Города на Мурмане
28 Марта 2024, 15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707785 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« : 27 Февраля 2014, 23:07 »

Всем привет. Россия сегодня по-моему, просто ком, который катится в тар тара ры
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1 : 27 Февраля 2014, 23:24 »

По-моему, реформа МВД только ухудшила отношение власти с народом. Как и прежде в России некому бороться ни с преступностью, ни с коррупцией. Зато всегда біло и остается кому гнобить свой народ.
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #2 : 27 Февраля 2014, 23:57 »

Разберись сначала в своём государстве, а то у себя все развалили, теперь сюда набежали.

все понял, это же наш друг Крашенинников Андрюша, можно дальше не читать ...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 00:13 от Керкорафф » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3 : 28 Февраля 2014, 00:19 »

Я русский, живу в России. Выйдя на пенсию, был лишён большей её части в результате подлога документов в моём пенсионном деле. Сотрудники ПФ сами, от моего имени написали заявление, которым я как бы сам отказался при назначении мне пенсии от коэффициента по заработной плате, и поставили под этим заявлением подделанную мою подпись. И теперь полиция России отказывается наказать преступников, орудующих в ПФ России. Получается, что полиция России выступает заодно с мошенниками. А я ведь буквально умирал с голоду…
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4 : 28 Февраля 2014, 00:26 »

На 19 февраля я был записан на приём к генералу МВД Баталову, начальнику УВД Мурманской области, по вопросу о физическом уничтожении мирных граждан силами полиции Мурманской области. Но он, узнав о вопросе, с каким я к нему еду - отказался меня принимать. О чём это говорит???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #5 : 28 Февраля 2014, 00:30 »

А министр юстиции Мурманской области Плевако и генерал майор юстиции России Коннов, как руководитель СК по Мурманской области - уже оправдали подделку моей подписи в моём пенсионном деле. Я был у них на личном приёме 20 ноября 2012 года.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #6 : 28 Февраля 2014, 00:34 »

А министр здравоохранения Мурманской области Перетрухин, оправдал врачей-убийц из Мончегорска, сотрудничающих с прокуратурой судом и полицией России в деле физического уничтожения мирных граждан. Я у него тоже побывал на личном приёме. Поэтому генерал полиции России Баталов в штаны и наложил.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #7 : 28 Февраля 2014, 00:37 »

А ещё я сумел доказать, что есть, кроме ненависти национальной и религиозной, и ненависть сугубо профессиональная. Профессиональная ненависть к мирным гражданам.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #8 : 28 Февраля 2014, 00:41 »

Менты опять заявили мне перед Олимпиадой свою угрозу убийством, запретив покидать Мончегорск. Всё повторяется в точности как и в 1987 году. В  день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября -  мне запрещено было выходить даже из дома. А раз вышел, то и стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #9 : 28 Февраля 2014, 00:44 »

Сейчас я много пишу именно на форуме МЕТА Украина под своим реальным именем, Крашенинников Андрей Юрьевич. Заходите и почитайте, не пожалеете. Узнаете хотя бы реальную историю послереволюционной России.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10 : 28 Февраля 2014, 01:12 »

КРОШ  проявился    

Вливайся а то тут на форуме  только один придурок   за  вашу масть брызкается  мыслями ЖАБИНСКИЙ .

 Теперяча  веселее будет и народу  форума ,  и ментам от  интернета  
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 01:14 от finko » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #11 : 28 Февраля 2014, 01:16 »

КРОШ  проявился    

Вливайся а то тут на форуме  только один придурок   за  вашу масть брызкается  мыслями ЖАБИНСКИЙ .

 Теперяча  веселее будет и народу  форума ,  и ментам от  интернета  
Кто из нас кто, рассудят гости форума. Тут важно, чтобы каждый для себя уяснил вопрос, почему полиция России убивает мирных граждан России? И за что???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #12 : 28 Февраля 2014, 01:20 »

Важно понять, почему Путин в 2001 году подписал антиконституционный УПК России, по которому до сих пор мирных граждан России лишают здоровья, свободы и покушаются на наши жизни сами судьи и прокуроры России. Нас до сих пор судят заочно, не признавая нас за людей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #13 : 28 Февраля 2014, 01:22 »

Важно понять, почему и ради чего судьи России перекраивают законы России ради убийства кровавыми руками врачей-убийц мирных граждан.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #14 : 28 Февраля 2014, 01:24 »

Важно каждому для себя сделать вывод о том, есть ли в России фашизм или его нет? И ради всего этого я готов всем ответить на все, вас интересующие вопросы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #15 : 28 Февраля 2014, 01:38 »



Рупь России опять резко потяжелел и начал тонуть в луже из дерьма В.В. Путина. Антересно, к чему бы это?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16 : 28 Февраля 2014, 01:45 »

КРОША в ПРЕЗИДЕНТЫ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ,

НА крайний случай  в  министры МВД    !

Или  Глав врачЁм  в  Апатиты .
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #17 : 28 Февраля 2014, 07:22 »

КРОША в ПРЕЗИДЕНТЫ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ,

НА крайний случай  в  министры МВД    !

Или  Глав врачЁм  в  Апатиты .
Согласен на все твои предложения. Тебя же хотелось бы видеть в качестве своего пациента в смирительной рубашке.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #18 : 28 Февраля 2014, 08:52 »

В прошлом, 2013 году, федеральный судья Мончегорска Матвеев В.М. написал на меня свой лживый донос фашиста в Следственный Комитет по городу Мончегорску. Я во время отвода обвинил его в совершении тяжкого уголовного преступления связанного с убийством мирного гражданина России. А ему это не понравилось, и в СК было на меня сфабриковано уголовное дело.
По уг. делу мне назначалась психиатрическая экспертиза, которая также показала, что я ошибочно полагаю, что Матвеев своими руками убивает мирных граждан. Причём экспертизу мне провели врачи-эксперты из Мурманской областной психиатрической клиники в Апатитах заочно, даже не беседуя со мной.
Что же натворил этот фашист, федеральный судья Матвеев? А вот что:
В 2003 году заместитель главврача городской больницы города Мончегорска Ульянова выдала по просьбе прокурора города Оленегорска Смирновой фальшивую справку, в которой указала, что я 1980 году я проходил курс лечения у врача-психиатра. На основании этой фальшивой справки Смирнова, по уголовному делу, возбужденному прокурором Мурманской области по приказу генерального прокурора России Устинова – тоже назначила проведением мне психиатрической экспертизы. В Мурманске врачи-эксперты признать меня сумасшедшим отказались и тогда Смирнова направила меня в Москву, в институт психиатрии имени Сербского. Там со мной обошлись так, как не обходятся нигде и ни  с кем во всём мире. Проводя мне психиатрическую экспертизу врачи-эксперты, профессора и научные сотрудники – применили ко мне запрещённый во всём мире гипноз. Таким образом, они выявили и все мои мысли и так же желания. Смешав всё это в одну кучу, они сделали свой вывод, что всё это мои путающиеся мысли и поставили свой высоконеквалифицированный диагноз - шизофрения.
Но чтобы меня по постановлению суда передать в кровавые руки врачей-убийц, Смирновой надо было ещё сначала доказать в суде мою вину в совершении уголовного преступления. И она нашла ещё одного медицинского работника по фамилии Сапарина, которая уверяла суд в том, что «Царскую водку» может изготовить каждый в бытовых условиях потому, что все её составляющие продаются в автомагазинах России. Тоесть, мужики ремонтируют свои машины, применяя концентрированные азотные и соляные кислоты.
Уже искалеченный я в 2006 году наконец-то вышел на свободу. Два года врачи города Мончегорска особо не проявляли своих фашистских наклонностей. И вот в 2008 году Ульянова сама проводит мне свою психиатрическую экспертизу и с её результатами о моём сумасшествии обращается со своим ходатайством в суд города Мончегорска, с противоправным требованием о передаче меня в её кровавые руки для физического уничтожения.
Почему противоправное? Потому, что у Ульяновой нет, и никогда не было лицензии на право проведения психиатрических экспертиз. В Мончегорской городской больнице нет ни одного врача-эксперта кроме патологоанатома. И вот эти шарлатаны, семейная пара врачей-психиатров по фамилии Слободины и ещё одна фашистская сволочь в белом халате, приглашённая Ульяновой из Мурманска, как и при советах своей «Тройкой» вынесли свой вердикт о моей ликвидации силами этих же врачей-убийц Слободиных.
Чтобы удовлетворить требование врача-убийцы Ульяновой, федеральному судье Матвееву В.М. и пришлось умышленно, по требованию ещё и прокуратуры России внести свои изменения в ст.445 УПК России. Матвеев, ради убийства мирного человека, проявив свою профессиональную ненависть к мирному гражданину – совершил уголовное преступление «Служебный подлог».
Об этом преступлении Матвеева я сразу же сообщил в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. И уже через две недели на меня было совершено покушение. Киллеры, нанятые прокуратурой России пытались проломить мне голову, нанося удары монтировкой виде гвоздодёра в область моего темечка. Менты уголовное дело возбудили, но, ни фоторобота не составляли, ни мне самому медицинского освидетельствования не проводили. Они отказались опросить даже одного из киллеров Алексея Тузова. А потом просто уничтожили и всё дело.
И вот в прошлом году, уже Следственный Комитет России заявил во всеуслышание о  том, что внесение изменений в закон России ради убийства мирного гражданина, проявив свою профессиональную ненависть к мирным гражданам – не является преступлениям и за то, что я, как утверждают врачи-эксперты во главе с Зениным, будучи в состоянии невменяемости ошибочно обвинил Матвеева в совершении им тяжкого служебного преступления - потребовал от правосудия России передачи меня в кровавые руки врача-эксперта и по совместительству главврача Мурманской психиатрической клиники Зенина Е.Н..
И суд России так же утверждал, что Матвеева я обвинил в совершении им преступления ошибочно, потому, что в его действиях ни прокуратура, ни даже сам министр юстиции Мурманской области Плевако В.И., ни генерал Коннов, руководитель всего СК по Мурманской области, проявив свою профессиональную ненависть к мирным гражданам - не обнаружили состава уголовного преступления. Именно об этом говорится в итоговом решении по делу что я виновен перед Матвеевым и всё.
Но в кровавые руки врача-убийцы Зенина я по этому делу не попал. Сама же прокуратура России внесла своё ходатайство о закрытии этого дела.
Чтобы поиметь и СК России и прокуратуру и само правосудие и тем более врачей-убийц я просто принёс  СК на очередной допрос целую банку своей мочи и плеснул её в морду фашиста следователя из СК России Дышина.
Плеснув мочой, я тут же явился в полицию и сделал там явку с повинной. Но меня, та самая врач-шарлатан Слободина, прибывшая в ОВД Мончегорска по вызову зама начальника ОВД Панченко – признала как мною и ожидалось опять сумасшедшим, и поместила в Мурманскую областную психушку. Мне оставалось только отказаться от добровольной госпитализации, чтобы быть помещённым в психушку по постановлению суда города Апатиты.
А чтобы получить это постановление суда, Зенину было необходимо признать меня, уже как врачу-эксперту сумасшедшим, своей мочой решившим тушить пожар на пиджаке фашиста Дышина. И он пошёл на это. Суд города Апатиты удовлетворил его требование, и на два месяца упаковал меня в его, Зенина, кровавые руки врача-убийцы.
А через два месяца он уже должен был, чтобы меня выпустить на свободу пять проводить свою мне психиатрическую экспертизу. Недолеченного пациента он ведь на свободу не отпустит, он же всё таки профессионал, а не член соси.
И вот благодаря моей самозащите, а вы, надеюсь, что уже поняли то, что и Зенин, и суд Апатиты, и сама полиция Мончегорска, и врач-шарлатан Слободина - сделали всё только то, что я от них и ожидал. Если бы кто-нибудь из этих фашистов, проявляющих свою профессиональную ненависть к минным гражданам сделал что-то иное, то я и сейчас бы находился по требованию судьи-убийцы Матвеева в кровавых руках врача-убийцы Зенина.
Я просто сделал так, что в уголовном деле, фабрикуемом на меня СК России, появились сразу два противоречащих друг другу официальных заявлений врачей-убийц из Мурманской областной психиатрической больницы. Первым они утверждали, что я нуждаюсь в лечении у психиатра, а вторым сами же утверждали, что я уже вылечился. И именно чтобы поддержать своё второе умозаключение, в суд города Мончегорска приезжал сам Зенин.
Меня по этому уг. делу, фашисты судили без предъявления каких-либо официальных обвинений, переведя меня из статуса подозреваемого сразу в подсудимые. Вину подозреваемого и должен был доказывать уже сам суд России. И доказал, утверждая, что судья Матвеев имел полное право по требованию врача-убийцы Ульяновой - повторно наказать меня по одному и тому же уголовному делу.
Убивать-то меня приходили именно из-за того, что Ульянова и Матвеев умышленно совершили преступление против человечности, запрещённое Конвенцией по правам человека.
А какой я сумасшедший судите сами. Если фашисты пляшут под мою дудочку, то это уже не я а они сошли с ума от своей лютой профессиональной ненависти к мирным гражданам России.
Поймите, полиция России после её реформы, стала ещё больше опасна для мирных граждан, потому что в её рядах остались служить только те, кто проявляет свою профессиональную ненависть к мирным гражданам. Если бы это было не так, то Панченко принял бы у меня явку с повинной, а не обратился за помощью в деле физического уничтожения мирного гражданина, проявляющего свою гражданскую ответственность и сознательность к врачам-шарлатанам Зенину и Слободиной.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #19 : 28 Февраля 2014, 12:17 »

Я ещё лет семь назад на этом форуме утверждал о том, что Путину, чтобы скрыть свою преступную деятельность на посту президента России рано или поздно придётся провести войну. Война всё спишет, и разруху в сельском хозяйстве, и полуничтоженную им промышленность России.
Олимпиада дала ему возможность показать США на своё место в вопросе с Сирией, но в Украине именно из-за проведения Олимпиады в Сочи Путин ситуацию явно прохшляпил. Бойцы Евромайдана добровольно оружие не сдадут. А это означает, что вооружённая конфрантация приведёт к расаколу Украины. А голодный сосед хуже двух сытых соседей. После рскола Украины Россия получит в лице Западной части Украины своего злейшего врага уже в ранге вновь образовавшегося государства. Тоесть сегодня создаются все условия для образования этого государства-врага.
Меня возмущает поведеие Терешковой. Она путешествует по Крыму как наш представитель неся в Украину только зло. Терешкова в годы Советской власти и её Комитет советских женщин умышленно оставлял в опасном для жизни положении моих новорождённых детей, доводя их умышленно к смерти. И в гос.думе антиконституционый УПК от 2001 года разрабатывался при её и Кобзона участии. Этим УПК Путин ликвидировал силами прокуратуры и правосудия России всех людей второго сорта, а заодно и всех своих как я политических оппонентов.
Сегодня Россия как и фашистская Германия готова развязать после провдённой в 1936 году Олимпиады - развязать даже мировую войну.
Должен же мыльнофинансовый пузирь зелёного цвета когда-нибудь лопнуть.
Путин, как и Ленин - является агентом иностранной разведки.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!