Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708048 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #120 : 27 Апреля 2014, 18:57 »

Желаю тебе околеть от холода, где нибудь за Лоухами. 
Уважаемые жители города, я Крашенинников Андрей Юрьевич обращаюсь к вам этим открытым письмом с одной единственной целью; Я прошу вас, остановитесь, перестаньте ненавидеть меня, прекратите унижать самих себя и своих потомков своей ненавистью к живым людям, равной которой небывало ещё во всем свете. СМИ России Вас умышленно дезориентируют, а меня, политики нашего города и сотрудники спец. служб так же умышленно дискредитируют через эти же продажные СМИ России.
   В годы Советской власти я спасал от ваших кровавых рук своих детей, и вы же меня только за это объявили «врагом народа», и путём лишения членов моей семьи на жильё в СССР принудили меня к акции самосожжения на Красной площади.
   Это ваша власть лишила мою семью крова! Это ваша власть лишила меня права на семью! Это ваша власть сделала меня инвалидом! Это ваша власть применяла ко мне, отцу, спасшему своих детей от ваших кровавых рук гестаповские пытки!
Это из-за вас я не смог в прошлом году даже похоронить, отдав ему последние почести, своего отца. Это вы возненавидели его, равно как и меня, как человека меня поднявшего и воспитавшего, тогда как моему отцу нет во всём Свете равных. А я его кровь и плоть. И мне жаль, что он устыдился моего священного во все века дела. Дела спасения своих детей от ваших кровавых рук народа, сошедшего с ума.
Остановитесь. Одумайтесь, вы все и сегодня продолжая преследовать меня, продолжаете идти по пути детоубийства.



Вот это своё обращение к жителям города Мончегорска я, два года назад пытался опубликовать в городских газетах города. Но ни одна из газет это обращение публиковать не согласилась. Причём отказ всех редакторов был настолько категоричен, что не вызывал никаких сомнений на счёт их личного воспитания, полученного ими от своих родителей именно в духе человеконенавистничества.
Редактор городской газеты «Мончегорский рабочий» О.Н. Белова, как инструктор обкома КПСС, ещё при Советах принимала активное участие в деле убийства моих новорождённых детей и возбуждении на меня самого прокуратурой города и Мурманской области уголовных дел, в ответ на мои обращения в генеральную прокуратуру России о наказании лиц, виновных в доведении меня до самосожжения на Красной площади. Я подавал на неё в суд города Мончегорска и просил суд примерно наказать её за содеянное коммунистическое зло, но Белова в суде прямо так и заявляла, что она является инструктором Обкома КПСС, и раз партия коммунистов у нас всему голова, то согласно статье номер 6 Конституции СССР она является всегда правой, а стало быть и неподсудной за попытку убийства новорождённых детей. (Я судился с Беловой за её про меня статью, опубликованную в возглавляемой ею газете).
Обращение к жителям Мончегорска я написал в память об усопшем отце, которого на меня натравили сами же журналисты-сатанисты. Поэтому я и не мог поехать в Тихвин на его похороны, потому, что я был бы на них «лишний». За то на его похороны без меня, смогли приехать и моя бывшая жена, и кто-то из моих детей, так же, ради сохранения в путинской России своей оставшейся жизни, разорвавших со мной все родственные узы.
Мой отец знал о том, что комуняки умышленно разрушили наш дом и так же умышленно лишили нас положенной по закону квартиры, в порядке живой очереди на градообразующем предприятии комбинате «Североникель». Мой отец знал о том, что мои дети по вине правящей партии большевиков не раз оказывались на волосок от смерти. Но он сделал свой выбор не в пользу дела спасения жизней своих внучек, а отдал предпочтение делу спасения своей собственной «оставшейся жизни».
Передо мной лежит письмо, написанное рукой моего родного отца. Вот цитата из этого письма: «…как ни тяжко, но придётся нам на вашу трудную жизнь смотреть сквозь пальцы, чтобы как-то сохранить оставшуюся свою. Да, и причин для волнений у нас не должно быть».
Это последнее письмо моего отца. Из этого письма, очевидно, что он, как и все вы боится репрессий со стороны орудующей в России и ныне власти сатанистов и фашистов.
Это его лучший друг Румянцев, будучи секретарём партийной организации комбината «Североникель», орудовал против советского народа совместно с фашисткой сволочью редактором городской газеты Беловой, и доводил меня до самосожжения на Красной площади. Румянцев меня за то, что я сообщил в ЦК КПСС о том, что комуняки на комбинате во главе с ним лишают многодетные русские семьи права на жильё, и разрушают у нас уже имеющиеся жилища ради нашего принудительного переселения в вырытые нами же землянки, заявил мне, что этим обращением в ЦК КПСС – я опозорил доброе имя своего отца.
Именно за это моё обращение в ЦК КПСС комуняки и объявили меня официально «Врагом народа», собрав для этого в мой выходной день рабочих, моей бригады. Это вы, в лице всей моей многонациональной бригады проголосовали тогда единогласно, даже в моё отсутствие словно воры, за коммунистическое убийство моих новорождённых детей только за то, что они русские!!!
И вот сегодня я узнал о том, что вчера умерла и моя мама. И я вновь не могу поехать в город Тихвин на похороны, теперь даже своей матери. Не поеду я, значит, тем я опять открою дорогу на эти похороны для всех членов своей семьи, как бывшей жены, так и своих, по-видимому, тоже бывших детей.
Были бы это мои дети, то были бы сегодня на моей, а не на стороне их дедушки и бабушки, равнодушно, ради сохранения своей «оставшейся жизни» наблюдавших со стороны, как я в одиночку противостоял и продолжаю противостоять армаде человеконенавистников, повсюду внедрившихся во властные структуры профашистского государства Россия.
Вы и сегодня не пытаетесь скрыть свою ко мне ненависть как к человеку, не позволившему вам убить своих детей, и передаёте свою ненависть своим, уже внукам, которым нет ещё и семи лет отроду. Всего месяц назад, еврейская малюточка шла по подъезду мимо меня со своими подружками, и рассказывала им о том, что я двадцать пять лет назад облил себя бензином и поджёг себя на Красной площади в Москве.
Только евреи способны на такое кощунство, гордясь тем, что убили сына бога Христа в облике человека, продолжая и сегодня убивать всех христиан в России и по всему миру, как его учеников и последователей дела человеколюбия. Только евреи способны передавать своим детям и внукам идею убийства иных людей ради своего еврейского могущества над всем миром и гордиться каждым своим убийством. Именно еврейская ненависть к мирным людям в России и породила рознь между мной и моими родителями. Именно еврейская вековая ненависть к русским только за то, что мы русские, породила и ненависть ко мне, как к отцу со стороны и моих детей, в полной мере обязанных мне спасением им жизни от поднятых над ними, именно ваших кровавых рук.
Посмотрите на себя со стороны. Во что вы все превратились? Это не я ваш общий враг! Это вы враги для самих себя! Это вы сами являетесь врагами для своих потомков! Это вы настоящие враги для государства Россия, и деградировавшего русского общества.
Быть журналистом в профашистской, путинской России – значит быть вором и детоубийцей. Конечно, Путин, убив Влада Листьева и Дмитрия Холодова – нагнал животного страха и на журналистов России. Но разве можно спасать свою шкуру за спинами новорождённых детей??? Быть журналистом в России, значит быть сатанистом и детоубийцей в одном лице.
Я всегда поступал только так, как мне подсказывала моя совесть. А все вы в своей жизни вели себя только так, как подсказывал вам животный инстинкт самосохранения. Так кто же тогда из нас с вами остался к концу своей жизни человеком??? Одумайтесь, и возвращайтесь в лоно человеколюбия из царства сил человеконенавистничества в которое вас ввергли сатанисты. Неужели вы уже разучились отличать добро от зла?
Человеконенавистничество, это оправдание жестокости. И оправдывать своё бездействие тогда, когда погибают дети, может только тот, кто в себе уже утратил саму человечность. Этим я не корю своего отца и свою мать. Этим я корю каждого из вас.
«Стыдно стало приезжать в Мончегорск, в нас тыкают пальцем и говорят, что у них сын ЗАБАСТОВЩИК». Это тоже строки из письма моего родного отца. Так что именно вы, рядовые сатанисты путинской России, тыкающие своим кровавым пальцем в мирных людей, избранных вами в качестве своей жертвы, и стоите во главе разрушения государственности и деградации русского общества. И если бог на самом деле есть, то суд над всеми вами за всё вами содеянное будет самый, что ни на есть строгий.  Оправдывать вас и ваши злодеяния было бы делом не менее кощунственным, чем само детоубийство.
Мои родители, являются жертвами только вашего, вполне осознанного над ними духовного насилия. И я не сужу их за это. А меня вы все судите только за то, что я пытаюсь весь этот сор вынести на всеобщее обсуждение. Вы понимаете, что я для вас опасен тем, что могу вас так представить перед всем миром, что от подобного позора уже никогда не удастся отмыться ни вам, ни вашим потомкам. И только в ваших интересах полицаи и ФСБ России, и сегодня продолжают кровавыми руками врачей-убийц убивать меня, ради сокрытия вашего всеобщего слабоумия.
Спасая даже одну жизнь – вы спасете весь мир. Так говорят сами же евреи. И эти же евреи, в России, на каждом своём жизненном шагу убивают русских только за то, что мы русские. Почему? Потому, что они нас, русских за людей считать просто не могут. Им это запрещает делать их вера в бога-убийцу Моисея. Но если мы, русские, для евреев всего лишь безмозглые скоты, то кто же тогда они для нас, для русских? И почему тогда Гитлер уничтожал евреев как человеческую расу? Наверное, потому, что тоже считал себя, как и все евреи человеком? Подумайте над этим парадоксом. 
Не лучше ли умереть человеком, сохранив в себе человечность, чем всю свою жизнь кичиться тем, что ты свято веришь в существование бога и в своё божественное предназначение ради жизни за счёт других людей?

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #121 : 28 Апреля 2014, 17:19 »

Начальнику управления
                  ГУ-Управление ПФ РФ в г. Мончегорске
                  Шабуниной Екатерине Анатольевне
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  

                  ЗАЯВЛЕНИЕ
   (О преступной деятельности сотрудников ПФ РФ в г. Мончегорске Румянцевой Т.А., и Барковской И.Н., направленной на физическое уничтожение пенсионеров города Мончегорска путём умышленного лишения нас средств к существованию.)

   Уважаемая  Екатерина Анатольевна, настоящим заявлением, которое я публикую в интернете, ставлю Вас в известность о том, что в России сегодня, при Путине действует официальная программа по физическому уничтожению мирного населения России только за то, что мы русские.
   В качестве доказательства вышесказанному я привожу пример сокрытия главой администрации города Мончегорска Староверовым преступной деятельности главврача городской больницы Войтова и его заместителей Ульяновой и Лялюшкина, направленной на убийства мирных граждан в городе Мончегорске подчинёнными им врачами мирных граждан только за то, что мы русские.
   Я документально доказал Староверову на личном приёме превышение служебных полномочий этой тройкой врачей-убийц, ради убийства мирных граждан города Мончегорска, но Староверов прикрылся законом «О порядке рассмотрения обращений граждан» и отказался дать мне ответ на моё к нему требование о постановке в известность, о происходящих убийствах мирных граждан в Мончегорске врачами города, губернатора Мурманской области Ковтун.
   В России сегодня правят свой бал сатанисты, пришедшие вместе с Путиным к власти в России ради уничтожения не только русского народа в России, но и самой России как таковой. Фашисты сами под себя в гос. Думе разрабатывают законы России, идущие в разрез с канонами, закреплённым в Конституции России.
   Так, в 2001 году по указанию от самого Путина, в гос. Думе был разработан  антиконституционный УПК России. Этим УПК фашисты Кобзон, Терешкова и прочая людская нечисть, окопавшаяся в гос. думе России – развязали кровавые руки врачам-убийцам. Фашисты, во главе с Путиным, этим УПК ввели запрещённую Конституцией России норму заочного осуждения. А Ульянова и Лялюшкин, по одному и тому же уголовному делу, по которому меня осудили заочно благодаря преступному сотрудничеству медицины России с карательными органами профашистской власти Путина – повторно применили ко мне принудительные меры лечения у врача-психиатра и организовали преступную деятельность своих подчинённых, в том числе и из Мурманской областной психиатрической клиники возглавляемой Зениным Е.Н.. Тоесть, физическое уничтожение мирных граждан России только за то, что мы русские, сегодня Путиным и ведомыми им за собой сатанистами – поставлено на конвейер.
   Моё обращение на личном приёме к министру здравоохранения Мурманской области Валерию Перетрухину, во время которого я так же документально доказал ему всю преступную деятельность как Войтова с Ульяновой и Лялюшкиным, так и Зенина, привели к тому, что и этот министр, ради продолжения физического истребления в Мурманской области мирных граждан только за то, что мы русские, открыто, как и Староверов, встал на сторону сатанистов, во главе которых стоит лично Путин.
   Начальник УВД Мурманской области генерал майор полиции Баталов, отказался меня принимать вообще, так и заявив мне через своего секретаря, что физическое уничтожение мирных граждан – входит и в его круг должностных обязанностей главного полицейского в Мурманской области.
   Руководитель  СУ СК по Мурманской области генерал-майор юстиции России Коннов, так же открыто выступил после нашей с ним очной встречи, так же во время личного приёма, за продолжение физического истребления мирных граждан Мурманской области силами возглавляемого им подразделения СУ СК России.
   Министр юстиции Мурманской области Плевако, так же открыто выступил после нашей с ним очной встречи на личном приёме, за продолжение физического уничтожения мирных граждан Мурманской области только за то, что мы русские, силами правосудия России, подверженных в Мурманской области лично его влиянию.
   Поймите, все эти генералы и министры, тесно сотрудничают как между собой, так и с врачами-убийцами. Всех их воедино, как фашистов, связывает путинский УПК. И в этой компании сатанистов есть место и для ПФ Мурманской области, и ПФ по г Мончегорску, возглавляемому сегодня лично Вами.
   Данным заявлением я не просто тестирую Вас на причастность к сатанистской идее физического уничтожения русского народа в России, внедрённой фашисткоеврейской сволочью в наше общество ещё в 1917 году, а предлагаю Вам сделать свой выбор. Либо Вы останетесь человеком, либо раз и навсегда перейдёте в разряд сатанистов.
Вы, ради сохранения своей оставшейся жизни, всегда будете готовы поднять свою руку на ни в чём невиновного человека? Если Вы выбираете именно этот вариант своего мне ответа, то убедительно прошу Вас уйти с занимаемой должности ради освобождения её для Человека с большой буквы.
Если же Вы выбираете всё-таки другой вариант, оставаться Человеком при любых обстоятельствах, то тогда просто наведите прядок в возглавляемом Вами подразделении ПФ России. Собственно, именно ради этого я к Вам и обращаюсь.

В 2004 году, при назначении мне трудовой пенсии по инвалидности в Калининском ПФ по городу Санкт-Петербургу, в моём пенсионном деле появилось фальшивое заявление от моего имени с поддельной моей подписью, которым я как бы добровольно отказывался предоставлять справку о размере моей заработной паты за любые 60 месяцев подряд из всего моего четверть векового трудового стажа, и просил назначить мне пенсию без учёта коэффициента по моей заработной плате. Это Вам на РАЗ.
А в 2006 году ПФ по городу Мончегорску произвёл перерасчёт моей пенсии и вновь, ради нанесения мне крупного материального ущерба, использовал это фальшивое заявление от моего имени. А это Вам на ДВА.
Свои деяния преступники не афишировали, и тщательно скрывали от меня вплоть до наступления мне 55 лет.  Только летом 2012 года мне становится известно обо всём этом, и ПФ г. Мончегорска предложил мне перейти с трудовой пенсии по инвалидности на простую трудовую пенсию, так и объяснив, что это необходимо для аннулирования моего фальшивого заявления касающегося моей пенсии по инвалидности. И я написал своё заявление о назначении мне новой пенсии.
О том, что в ПФ города Мончегорска и Санкт-Петербурга работают уголовные преступники, совершающие должностные преступления «Служебный подлог», я немедленно сообщил как в прокуратуру России, так и в МВД. Затем, чтобы вернуть себе у меня украденное, я обратился с иском в суд города Мончегорска.
Обращаю особо Ваше внимание на то обстоятельство, что и прокуратура России, и МВД, и судебная власть встали на сторону мошенников из ПФ по г Мончегорску, совершивших преступление «Служебный подлог» ради физического уничтожения мирного гражданина России только за то, что я русский.
Так, 20.03.13 года, Румянцева Т.А. представила суду города Мончегорска свои письменные «Возражения», в которых указывает на то, что мною, «в 2004 году не была представлена справка о заработной плате за 60 месяцев подряд», и что такое требование к моей персоне, в предоставлении оной справки, является нормой действующего в России закона. Однако в моём же пенсионом деле указано, что именно эту справку (И) я и подавал, но её (ИХ) просто не захотели принимать как в Петербурге, так и в Мончегорске, как этого требовал и продолжает требовать действующий в России закон. Тоесть, Румянцева, ради своего будущего выигрыша по заявленному мною иску к ПФ по г. Мончегорску –на свой лад переписала действующий в России закон. И с помощью совершения уголовного преступления, переписав на свой лад действующий в России закон «О пенсиях», Румянцева смогла убедить суд России в несправедливости моих исковых требований к сатанистам, орудующих в возглавляемом Вами подразделении ПФ России.
Аналогичное преступление совершила и Барковская, предъявив суду России и свои письменные «Возражения» 10.02.14 года по заявленному мною второму иску к ПФ по г. Мончегорску ради своего будущего выигрыша в этом судебном споре.
Я проиграл два суда над сатанистами и фашистами из ПФ России только потому, что Румянцева и Барковская, ради защиты от разоблачения сатанистов из ПФ России совершали свои уголовные преступления, доказывая суду России справедливость предъявленных ко мне требований в предъявлении одной, единственной справки, в которой был бы указан размер моей заработной платы за 60 месяцев подряд.
Екатерина Анатольевна, Румянцева и Барковская скрыли от суда то, что именно переведя меня в 2012 году с одной пенсии на другую, они сами же приняли у меня всё те же две, а не одну справку о моей заработной плате, в сумме составляющие более 60 месяцев подряд моего трудового стажа. А в том, что именно эти две справки я представлял и ранее, ещё в 2004 году, Вы убедитесь, если ознакомитесь с моим пенсионным делом.
В законе России «О пенсиях» вписано слово «ДОКУМЕНТЫ», а Румянцева и Барковская, ради совершения уголовного преступления, внесли в закон «О пенсиях» изменение, и слово «ДОКУМЕНТЫ» заменили на слово «ДОКУМЕНТ…».
По закону России я имею право на пересуд только в одном случае, доказав, что Андреева с Румянцевой и Барковской, совершали ради торжества идей сатанизма умышленные уголовные преступления. И я буду писать во все инстанции, упоминая в своих обращениях теперь и Ваше имя.
Даже мои официальные обвинения в суде Румянцевой и Барковской в совершении ими уголовных преступлений, не имели для судей России абсолютно никакого значения. Я ведь уже сказал Вам выше, что и прокуратура России, и МВД и путинское правосудие, равно как и ПФ России, открыто и совместно выступают за продолжение физического уничтожения в России русских людей только за то, что мы русские.
Лишённые средств к существованию ПФ России, мои дети голодали всё то время, пока сатанисты калечили меня в психушке города, всем на горе-герое Петербурге. В результате моя многодетная русская семья распалась. А лишённый ПФ России семьи и средств к существованию – я пытался свести счёты с жизнью. Поэтому ПФ России мною и обвиняется в пособничестве сатанистам в их деле физического истребления русского православного народа на всей территории умирающего государства Россия.
О том, что Ваш предшественник Андреева и творила всё это зло, я неоднократно сообщал в ПФ по Мурманской области, но там оправдали все её злодеяния. И о том, чью примете сторону именно Вы, я так же теперь буду указывать во всех своих будущих заявлениях в карательноправовые органы профашистского государства Россия.
Сколько клубку преступлений против человечности в России не виться, а конец у него всегда будет. Я рождён в России ради её спасения от таких злодеев как Андреева, Румянцева и Барковская.
Прошу Вас поставить в известность  о сложившейся ситуации с правами человека в городе Мончегорске и Мурманской области – управление ПФ России в Москве. Моё личное туда обращение не возымело успеха. По-видимому, и там тоже засели одни только сатанисты и евреи.

Пока с уважением, а дальше будем посмотреть. Всегда Ваш, Крашенинников А.Ю.                      28.04.14.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #122 : 01 Мая 2014, 12:00 »

   Сегодня, Первого мая 2014 года хочется немного поговорить на тему вашего всеобщего коллективного сумасшествия.
   Прямо сейчас по Красной площади идут колонны демонстрантов и как при Советах не задумываясь орут своё «УРА» всякой словесной дури, которую только услышат от ораторов.
   Но кто же всё-таки в России ввёл эти маёвки, если не сами большевики? И кто тогда убивал моих новорождённых детей и ради какой такой своей цели?
   Да вы и убивали, сплочённые своей бредовой идеей построения коммунизма в отдельно взятом государстве. Вы всегда убивали всех тех, кто был не с вами, и даже не пытался подстраиваться под ваше сумасшедшее общество. Но убивать детей, до этого могли дойти только настоящие сумасшедшие. Вот до какого состояния вашего ума, вас всех довела родная вам, кровавя советская власть.
   Вы преследовали меня и объявили меня своим врагом только за то, что я спасал от ваших кровавых рук своих новорождённых детей. Вы все присвоили себе право калечить и убивать мирных людей и их новорождённых детей только за то, что ни я, ни моя жена, ни мои дети не хотели умирать.
   Идею коммунизма разработал еврей Карл Маркс. Октябрьский переворот 1917 года в России провели евреи, на деньги, полученные от масонов. Целью государственного переворота для евреев было убийство русского царя и всего его семейства, чтобы царизм с его царскими указами, ограничивающими евреев в правах уже в новом, возглавляемом ими государстве, никогда не возродился. Евреи пришли в Россию именно со своим государственным переворотом. До октября 1917 года русский царь разрешал евреям проживать на специально отведённой территории, доставшейся России в конце восемнадцатого века после развала Речи Посполитой.
Евреям захотелось поработить русский народ, и они свершили свой Октябрьский государственный переворот ради внедрения на территорию России для физического истребления русского народа и овладения всех территорией России, которая по праву принадлежит русскому народу.
Сколько евреи пролили русской крови своим Красным террором. Скольких научных и деятелей русской культуры уничтожил лично сам сатанист Ленин? На эти вопросы вы все ответы знаете сами. И за что всех тех, кто был против коммунистов уничтожали при Сталине, Хрущёве, Брежневе, Андропове, этой сволочи фашисткой из КГБ России – вы все тоже знаете. Вы все должны были быть тогда одинаковыми и ровными. Любой, кто был не с вами автоматически становился вашим врагом. Родители ненавидели своих детей даже при Горбачёве, последним руководителе партии, своими руками уничтожившей десятки миллионов людей только ради своего собственного существования и не более того.
Но что же объединяет между собой вашу жажду убивать мирных людей тогда, при советах, и сегодня убивать мирных людей, уже при Путине??? Только одно – возвращение к врасти в России фашисткой оккупационной сволочи в лице еврейской нации.
Сегодня вы вновь готовите страну к войне, и вполне возможно, что опять к мировой. Вторая мировая война была развязана только ради вас и только с помощью вас. Вас хотели стереть с лица земли как государство тогда, и сегодня, как никогда остро вновь стоит вопрос о ликвидации России и русского народа. Не видеть куда катится Россия при Путине может только дурак, а не понимать может только младенец.
Никаких изменений в вашем обликоморале, и тем паче в планах государственной власти на ликвидацию в России русского народа не произошло, именно это и объясняет не прекращающее моё преследование, начатое фашистами ещё при советах. В восьмидесятых вы убивали моих новорождённых детей прямо на моих глазах, а ко мне самому применяли ни что иное, а настоящие гестаповские пытки. При Путине, уже в двухтысячных, вы приступили к физической ликвидации мирных граждан при помощи кровавых рук врачей-убийц. В двухтысячных, при Путине вы стали в кострах уничтожать запрещённые фашистами книги, рассказывающие правдиво о вашем коллективном сумасшествии.
Путин, присоединив Крым к России только ради того, чтобы просто ещё разок пропиарился перед вами, и не более того. По МВД России Путин отдал приказ о запрете полицаям покидать территорию России. Это же признание им того, что управляемая им Россия уже находится на грани войны в состоянии международной изоляции, тоесть на осадном положении.
Нас, русских, все эти сто последних лет ненавидели по всему Белу свету, а теперь, после присоединения Крыма стали ненавидеть в разы сильнее. Нас даже за людей не принимали, а вы прёте всё туда же, потому, что вы всё такие же нелюди, как и при советах.
Моя покойная ныне мама мне так и говорила, ещё в раннем детстве: «Если все будут головой об стену биться, то ты тоже будешь биться»? А я видел как все вы усердно бились, каждый, своей пустой головой о стену, пытаясь прошибить её насквозь, ради обещанного вам евреями фиктивного «светлого будущего». А всех, кто отказывался биться вместе с вами головой о стену вы и убивали, в том числе и новорождённых детей.
Дети-то в чём перед вами провинились? У них же ещё нет, как у всех вас человеческого разума, и они ещё не успели сделать для себя выбор с кем быть??? А то они и сделали, что появились на Свет в русской семье, и только эта причина побуждала каждого из вас убивать и убивать всех тех, кто не с вами. Вы уничтожали даже евреев, видящих в каких животных вы все превратились.
Народ-самоубийца, это исключительно о русском народе.
Так Тьфу же на всех вас!!!
   «Вы всё время воюете, а когда не воюете, то ищете своих врагов и делите награбленное». Х.Ф. Ликвидация.
«Русские, выдайте нас евреев и коммунистов, а вас мы не тронем». Х.Ф. Мы из будущего.
Вас ничему не учит даже важнейшее из всех искусств - КИНО.
На 9 мая вроде как буду готов начать свой велопробег.
От вас необходимо спасать ваших же детей и внуков. От вас самих необходимо спасать Россию.
Чему вы сегодня радуетесь? Тому, что в магазинах всё подорожало? Селёдка, стоившая у нас ещё несколько лет назад около тридцати рублей, сегодня стоит уже больше ста. Форель, ещё в декабре стоившая 180 рублей, сегодня стоит все 400.
С голоду мы, конечно не умрём, мы умрём о того, что съедим. Если на хорошие продукты у нас теперь средств стало меньше, значит многие из нас начнут покупать только самое дешёвое, а стало быть химические заменители нормальных продуктов.
Если вы меня спросите я ЗА или ПРОТИВ присоединения Крыма к России, я отвечу – а кто из вас пойдёт в разведку с украинскими Беркутовцами, вставшими на колени перед фашистами? Лично я с ними даже срать под один куст не сяду. Потому, что в России каждый из них не задумываясь будет стрелять в русских только за то, что мы русские.
Это не в Украине 23 года воспитывались фашисты. Это в России Путин воспитал поколение дураков, полученное от полудурков. Никто из вас не знает истории послереволюционной России. Никто, а радуетесь тогда вы чему? Путину? Но он, как и вы, не вечен!!!
«Дураками легко править, но как только это общество поумнеет, я тут же его и покину». Ф.М. Достоевский. (Униженные и оскорблённые).
«Евреи, это государство в государстве».  Ф.М. Достоевский.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #123 : 02 Мая 2014, 08:59 »

Оправдывая жестокость, вы, от рождения люди снаружи, превращаетесь в животных изнутри.
Оправдывая жестокость, каждый из вас проявляет человеконенавистничество. Так трактуется в словаре ваше поведение, воспитанное в вас тиранами от Ленина до Путина.
Культ личности, равно как и любой фашизм, не могут существовать без политических репрессий. Культ личности не может терпеть рядом с собой восхождение в зенит другой личности, потому, что это приведёт к их состязанию в одном и том же обществе.
Все вы считаете меня человеком «не таким как все» и поэтому подлежащему в вашем обществе, в котором все и всегда должны быть только одинаковыми и ровными, «Манкуртами» - физической ликвидации.
Вы оправдываете даже убийства новорождённых детей ради торжества вашей бредовой идеи построения неведомого до вас никому общества, в котором действует только один закон. Закон всеобщего повиновения тирану, фашисту, человеку, которому вы все слепо доверяете будущее своих детей и внуков.
Оправдывая своё же безумие, вы, русские, однако, перестаёте размножаться, потому, что это разумно с точки зрения сохранения более приспособленного к жизни в вашем обезумевшем обществе, но не вашего вида. (Нации).
Почему в СССР и в путинской России не появилось на Свет ни одного человека, способного встать в один ряд с Пушкиным, Достоевским, Ломоносовым и Менделеевым? Потому, что все новые выдающиеся имена в вашем обществе тут же становятся в один ряд с именем Солженицына.
Вы убиваете в своём обществе всех и каждого, кто сохранил в себе человечность и свою индивидуальность. Именно поэтому от вас и «Текут мозги» на запад. Но посмотрите, кто остаётся с вами, и подумайте над вопросом, почему и ради чего???
Почему при невыясненных обстоятельствах погибли в СССР выдающиеся люди своего времени для всех людей на планете Земля лётчики Чкалов, и Гагарин??? Почему не менее именитое имя Терешковой сегодня вы видите в гос. Думе путинской России, в первых рядах законотворцев всех принимаемых в путинской России решений, в том числе и ввода войск России в Украину, тоесть в развязывании братоубийственной войны?
Почему по указанию Путина в гос. Думе России был разработан антиконституционный УПК России, с помощью которого на местах прокуратура России до сих пор с помощью кровавых рук врачей-убийц продолжает убивать мирных граждан России только за то, что мы русские и пытаемся сохранить в себе нашу индивидуальность и человечность???
Почему имя марашала-победы Георгия Жукова после войны было предано забвению, а заслуженный человек получил низменное для своих заслуг назначение???
Ради чего тот же Сталин убил Троцкого и отлучил от власти Ленина??? Ленин мешал ему стать первым, тогда как первым лицом после Ленина в стране дураков, по замыслу масонов должен был стать Троцкий.
Почему Путин убил Собчака и Старовойтову? Почему и меня он в ноябре 2007 года пометил в психушку без суда и следствия??? Потому, что мы мешали ему. Потому, что журналисты России ещё в 2000 году умышленно выпустили в нарушением ГОСТа мою первую книгу «Убийцы» только ради того, что бы все, как и прежде, ещё в школьные годы превращались в «Манкуртов».
Против своего народа в России открыто выступает любой представитель действующей власти. Это гарантирует ему безопасность для всех членов его семьи. В противном случае он будет, как минимум просто низложен, а в худшем, конечно же, убит.
Если я для каждого из вас «не такой как все», значит, вы видите эту разницу между мной и каждым из вас. Но почему вы выбираете не мою сторону, а сторону моих врагов Путина, Терешковой и Кобзона??? Что мешает вам вновь преобразиться в людей, наделённых внутри себя человечностью? Животный страх пред репрессиями со стороны Путина, Кобзона и Терешковой, вот что всех вас удерживает в стойле, и не позволяет вернуться к нормальному образу жизни, свойственному только человеку.
Путину уже задавали вопрос о существовании его культа личности в России, но и он и Медведев это отрицают так и заявляя, что они не допустят повторения репрессий. Но говоря так, они тут же проводят свои «Судебную реформу» и «Реформу МВД», чем реально своими «железными ключами» затягивают как и обещали гайки на металлических ошейниках у каждого из вас.
Вас не устраивает то обстоятельство, что на моей шее нет такого ошейника, и поэтому вы радуетесь тому, что врачи России своими кровавыми руками продолжают в России калечить и убивать тех людей, на чьих шеях нет таких ошейников.
Ошейник, на вашей шее, и есть ваш личный страх перед Путиным Терешковой и Кобзоном, которым верой и правдой служат фашисты из МВД, прокуратуры и министерства здравоохранения России.
И при всём при этом вы не считает Путина фашистом??? А кто и где на Земле вас самих считает нормальными людьми? В Китае??? Да Китай предаст Россию самым первым. Всё, что сегодня происходит как снаружи, так и внутри России нацелено на расчленение России. Не видеть этого может только дурак, а не понимать может только ребёнок.
Меня постоянно спрашивают, есть ли у меня сторонники? Да есть, это ваши дети и ваши внуки. Им я ещё могу объяснить то, что их отцы и их деды дураки до такой степени, что не способны обеспечить их будущее и несут для каждого их них опасность. Я должен объяснить молодёжи России, что место каждого из вас в психушке. Ваши дети и внуки должны критически отнестись ко всему  вашему жизненному пути ради спасения как самой России от расчленения, так и сохранения русского народа и возможно, что ради сохранения мира во всём мире. Русский народ должен перестать быть самым воюющим народом на Земле.


 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #124 : 02 Мая 2014, 20:01 »

 Сегодня, при путине, вы убиваете меня на глазах у моих дете
й и внуков, а при горбачеве вы же на моих глазах убивали моих детей.  Чем же вы отличаетесь от фашистов? Тем, что дышите одним со мной воздухом?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #125 : 03 Мая 2014, 10:40 »

   Как при фашистах, словно в крематории в Одессе вчера заживо были сожжены несколько десятков человек.
   Если их сожгли фашисты, то стало быть они пожгли всё тех же, кого они видели своими врагами и во время Второй мировой войны. А это евреи и коммунисты.
   Траур по погибшим не вернёт людей их семьям. Но всего этого могло и не быть, если бы в годы Советской власти вы прислушались к моему голосу. Голосу, кричавшему о том, что коммунисты воры и детоубийцы.
   Объявляя меня «Врагом народа» за мою так называемую антинародную деятельность, вы сами избрали свой путь к сегодняшнему конфликту в Украине.
   А до Украины уже были войны в Осетии и Абхазии, в Карабахе, Чечне и Дагестане. Где в следующий раз на русский народ будут катить «бочку» обвиняя нас в бесчеловечности, покажет только время. Но то, что именно так всё и будет, в этом я полностью на все сто уверен, как никогда.
   Россия, вот что привлекает как США, Европу, так Китай, Японию и страны третьего мира.
   Сегодня как никогда просматривается ваш всеобщий дебилизм. Вы по-прежнему глухи и не желаете прислушаться к голосу разума, моего разума, твердящего вам о необходимости изменения всех политической обстановки в России и смене курса нашего планомерного самоуничтожения на курс нашего воскрешения из мёртвых.
   Почему в Одессе никто не пришёл на помощь погибающим в огне? Потому, что силы были не равны? Но милиция обязана была применять табельное оружие, потому, что от них зависела жизнь этих мучеников. Оружие применятся ради спасения жизни как мирных граждан, так и самого сотрудника милиции. Почему в Славянске вчера в минных граждан стреляла армия, а в Одессе милиция не стреляла в преступников? А потому, что все эти мероприятия спланированы в Киеве. И вы все знаете о том, что если что-то где-то происходит, то это обязательно кому-то было нужно.
   Почему вчера Россия не смогла получить себе поддержку, а в ответ сама была обвинена практически всем мировым сообществом в нагнетании напряжённости в Украине? Потому, что Путин уже не однократно всем миром признавался для каждого из вас, жителей России ни кем иным, а именно тираном.
   В самой России люди живут в страхе перед его репрессиями, а он стремится быть миротворцем на Украине. Это же абсурд. Это невозможно.
   Всё, что сегодня происходит в Украине, не скажется положительно на самой России, наверное, никогда. Россия опять стала зоной рискованного вложения финансов. А не будет инвестиций, значит, каждый из нас потуже затянет свой ремень. Россияне поедут отдыхать в Крым, а в Россию перестанут ездить те же японцы и корейцы. Но в Крым лично я со всей семьёй ездил и до его присоединения к России.
   Как бы то ни было, а вчерашние жертвы в Одессе, это плата за безумное, преждевременное присоединение Крыма к России.
   Политика должна быть такой тонкой, чтобы она могла приносить положительный результат. Можете сохранить это выражение как мою цитату.
   Лично я бы наоборот способствовал сохранению целостности Украины и проведению там президентских выборов. Если в сегодняшней Украине реально не хотят видеть русских и слышать русскую речь, то не надо ли вам на самих себя и оборотиться?
   А победить на президентских выборах русскоязычной части народа Украины было можно, если бы Путин не оторвал от Украины Крым, с его миллионами русскоязычного населения. Теперь выборы президента Украины для русскоязычного населения Украины закончатся плачевно.
   Если в Крыму никого под дулами автоматов на избирательные участник не вели, то в Донбассе русские пойдёт или не пойдут на выборы, от них уже ничего зависеть не будет.
   Путин и вы, сами поставили Восток Украины в критическое положение. Им сегодня реально терять нечего. Если войска Украины к 25 мая овладеют взбунтовавшимися городами востока Украины, то выборы будут проведены, а их результат будет признан во всем мире легитимным, кроме, разумеется, вашей, путинской профашистской России. А войска будут входить в города восточной Украины. Международную лицензию на уничтожение русского народа в Украине, режим путчистов уже получил.
   Не забывайте никогда о том, что ФСБ России и сам Путин тоже служат не русскому народу, а именно ЦРУ. Не ищите своего врага где-то, он внутри вашего общества. Выявляйте среди себя бандеровцев и евреев и отстраняйте их от власти – это всё что нам нужно, чтобы спасти Россию от расчленения
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #126 : 04 Мая 2014, 11:24 »

Несколько лет я успешно публиковался на форуме «Мета-Украина». Но сегодня, как только я опубликовал своей неоконченный рассказ о том, как я съездил в Мурманск на приём к министру юстиции Мурманской области Плевако В.И. меня не просто забанили до 2016 года, но и удали все созданные мною темы.
   Этот рассказ, в силу засилья на форуме журналистов-фашистов, опубликован мною в этой теме. Каждая его часть заканчивается словами «Потом продолжу».
   Не понравилось ментам в Украине, виновным в разжигании национальной розни в Украине, что я их сравнил с фашистами из МВД России, ненавидящими в России русских только за то, что мы русские. Две системы МВД действуют ЗАОДНО!!!
   Вывод из всего этого могу сделать только один, чтобы выразить своё обвинение в подготовке к мировой бойне не только российским, но и украинским журналистам-фашистам.

«Правительство должно быть таким, чтобы люди могли не бояться друг друга». Кто это сказал, найдёте в инете сами. В путинской России люди всегда боялись друг друга.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #127 : 04 Мая 2014, 13:41 »

   Думаю, что сегодня отпала необходимость испытывать себя на прочность велопробегом до Москвы. У меня всё готово, поэтому я 7 мая выеду на своём велике не в сторону  столицы еврейского фашизма в России Москвы, а в сторону города, всем на горе-героя Мурманска.
   Менты Мурманска обязательно вновь проявят себя как настоящие сатанисты, и я получу дополнительный, бесценный материал для продолжения своего рассказа. Теперь я всегда буду обобщать и сопоставлять всё то, что происходит в Украине с тем, что происходило и происходит в России. Факт сотрудничества властей Украины с ЦРУ никем вроде не оспаривается, а напротив только распространяется через СМИ России. А в том, что Путин прозападная марионетка, тоже все знают. Отсюда и общие черты человеконенавистничества в обоих системах МВД, как России, так и Украины. И эту параллель мог заметить и проявить только я один. Именно это сегодня и не понравилось журналистам Украины, удалившим не просто мой аккаунт, а всю ту информацию о России, что я выложил за многие годы на их форуме. Никто не должен больше видеть эту параллель между бесчеловечностью в Украине, и еврейским фашизмом в России.
   Интересно будет узнать и отзывы граждан на содержание моего плаката, который у меня закреплён позади велосипеда. «За победу над Путиным».
   Главное, не упасть вместе с велосипедом на первом же повороте.
Каждый вечер, начиная с 7 мая, я буду со смартфона оставлять о себе краткие сообщения. Если есть сообщение, значит, я жив.
   Знаю на что иду, людей встречу разных.
Никто не захочет поверить в то, что при Советах они сами пытались убить моих новорождённых детей, путём объявления меня «Врагом народа» с последующим лишением права на жильё в СССР.
Никто не захочет поверить в то, что при Советах сами довели меня до самосожжения на Красной площади.
Никто из россиян не поверит в то, что он ничем не отличается в своей бесчеловечности от тех, кто вчера заживо уничтожал людей в Одессе только за то, что они люди.
А вот убить меня захотят, как всегда все, и ментовская сволочь, и «всенародная тупость».
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #128 : 05 Мая 2014, 15:24 »

Раним, как ветвь плакучей ивы
В любви склонённый  пред тобой
Я колоском волшебной нивы
Дивлюсь на небо под Луной.

В звездах следы я вижу счастья
В созвездьях вижу лишь тебя
И бог, свои ко мне запястья
С небес простёр Творцом любя.

И нет отныне мне покоя
Пусть сердце рвётся из груди
Я, преклонив колено стоя
Молю, вовеки вечные, цвести.


05.05.14.    дома


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #129 : 05 Мая 2014, 20:02 »

Только что позвонил на «Телефон доверия» УМВД Мурманской области и сообщил полицаям о своих намерениях 7 мая начать свой велопробег в Мурманск под политическим девизом «За победу над Путиным». Я сказал, что буду проводить 9 мая своё пикетирование с этим лозунгом на центральной площади города.
   В связи с этим я попросил предупредить руководство Октябрьского РОВД о том, что я не потерплю с их стороны никаких нарушений действующего в России закона.
Я попросил обеспечить мне право на беспрепятственное публичное выражение своих мыслей и взглядов.
   Я сказал, что мне, как бывшему сотруднику Мончегорского ГОВД стыдно за то, что я когда-то носил форму милиционера.
Я сказал, что всё то, что произошло в Одессе связано и с желанием полиции России уничтожать в самой России русских только за то, что мы русские. Я сказал, что генерал УМВД Мурманской области Баталов открыто выступает за физическое уничтожение мирных граждан.
С моей стороны я сделал всё от меня зависящее, чтобы мой визит в Мурманск прошёл мирно. Посмотрим, что из этого получится. Могут упаковать в психушку, прямо хоть сейчас. Ответ у нашей полиции всегда один – насилие и пытки.
И вот с этой властью в России плодотворно сотрудничают врачи. Именно для таких случаев Путин и проводил в 2001 году свою самую первую «Судебную реформу». Мы все в России, по мнению Путина, кто ещё не еврейский раб – сумасшедшие или провокаторы. Нас, русских, он считает за террористов, а себя защитников Отечества. И все кто с ним, это не люди, это фашисты, одинаково виновные с украинскими фашистами в уничтожении в огне мирных граждан в Одессе.
В России нет места мне, русскому человеку, откуда же оно возьмётся для меня в Украине???
МВД России и МВД Украины, в рамках международной программы уничтожения русского народа – действуют ЗАОДНО!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #130 : 07 Мая 2014, 20:17 »

   Подвела погода. О поездке на велике в Мурманск при снегопаде и северном ветре и думать нечего. К тому же завтра пойду снимать мост и буду удалять заболевший зуб. Но план на велопоездку в Мурманск остаётся в силе. Потеплеет и поеду.
   Нашёл очень интересную цитату «Своим – всё, чужим – закон». Эта цитата принадлежит фашистам. А что такое путинизм, я уже сказал сам.
   Путинизм, это особоизвращённая форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в абсолют.
   Своим законом «О порядке рассмотрения обращений граждан» фашисты во главе с Путиным узаконили отказы рассмотрений наших обращений в правоохранительные и иные органы, в которых мы неопровержимо доказываем вину преступников.
   Такие отказы и уведомления о прекращении со мной переписки, в том числе и о покушении на меня организованном прокуратурой и МВД России, я получал как из МВД, так и из прокуратуры России. Воры и убийцы этим законом защищают сами себя от положенного по закону наказания за содеянное зло. Отсюда и вывод о том, что и МВД, и прокуратура России, орудуя в тандеме действуют против русского, государствообразующего народа в России. А эта ненависть и роднит МВД России и прокуратуру России с фашистами из МВД, и прокуратуры Украины.
   Вся власть в послереволюционном русском обществе устроена на животном страхе народа, перед репрессиями со стороны власти. И путинская «Судебная реформа» призвана к физическому уничтожению кровавыми руками врачей-убийц. Все кто против фашистов России уничтожаются с помощью разработанного в гос Думе по указанию Путина закону. И не просто закону, а своду законов, УПК.
   Фашистам из прокуратуры и МВД России путинского УПК не хватает, поэтому они вносят свои изменения в действующий УПК только ради физического уничтожения непокорных русских по требованию самих врачей-убийц. Для убийц и воров в России открыты все двери, а для мирного человека, русского по происхождению, у этих же фашистов есть закон, позволяющий им не рассматривать наши обращении ради сохранения принципа безнаказанности за содеянное зло.
   Интересно, а в Украине законы такие же, или естчо пока нет???
За рубежом перестали принимать на работу русских только за то, что мы русские. И это ещё только начало.
   В Мончегорске висят плакаты «Спасибо за Крым»!!! Кому спасибо? Фашистам???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #131 : 10 Мая 2014, 12:29 »

8 мая я, с острой болью в правой части своего лица обратился к дежурному врачу городской стоматологической поликлиники города Мончегорска. В конце апреля я у неё же лечил остро воспалившийся зуб, и поэтому новое обострение я вновь воспринял как зубную боль.
   На этот раз врач поставила новый диагноз – воспаление троичного нерва и выписала мне направление на консультацию в городскую поликлинику к врачу-неврологу.
   В городской поликлинике мне в регистратуре выписали талон на приём, но предупредили, что до 10 часов у врача идёт комиссия, и что мне необходимо через медсестру выяснить вопрос, когда врач сможет меня принять.
   Я подождал за дверью кабинета всего несколько минут, и как только медсестра сама вышла из кабинета, я ей всё и передал, как на словах, так и направление с талоном на приём. И что бы вы думали, медсестра мне передала устное требование врача-невролога получить на приём к нему номерок у врача терапевта. А мой терапевт находится не в поликлинике, а в офисе, расположенном в другом районе города. И когда я явился в этот офис, то оказалось, что терапевт принимать будет только после 14 часов, а чтобы попасть к нему на приём, мне необходимо записаться аж на 20 мая.
   Никуда записываться, разумеется, я не стал, потому, что понял суть происходящего. Если больных с острой болью в поликлиниках России перестали принимать узкие врачи-специалисты, после уже проведённой «реформы здравоохранения», то, стало быть, эта реформа была проведена только ради этого новоиспечённого врачебного произвола.
   Тут важно понимать ещё и то, что те чиновники, для кого в гос. Думе России и сочиняются эти, лишённые человеческой нравственности законы, занимают руководящие должности во всей медицине России. Принцип профашистского государства всех был, есть и будет таковым: «Своим – всё, а чужим – закон».
   Вот поэтому в Мончегорской поликлинике и произошли эти необратимые перемены в худшую сторону. Будь во главе нашей поликлиники кто-нибудь иной, а не фашистская сволочь врач-убийца Ульянова, то никакие преобразования не ухудшили бы отношение врачей к больным людям с острой болью.
   Что такое Ульянова? Это врач-убийца. Почему? Потому, что она тесно сотрудничает с карательными органами России в деле физического истребления русского народа в России. Именно она в декабре 2008 года поставила перед судом города Мончегорска вопрос о повторном применении ко мне принудительного лечения у врача-психиатра по одному и тому же уголовному делу. Именно по её инициативе федеральный судья Матвеев, от имени всего правосудия России совершил уголовное преступление «Служебный подлог», и ради передачи меня в кровавые руки фашисткой сволочи Ульяновой, внёс свои изменения в действующий закон России.
   А в феврале 2009 года полиция и прокуратура России, в ответ на моё обо всём этом сообщение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге организовали на меня своё совместное покушение. Иначе и быть не могло. Противоправные требования к суду Ульяновой были полностью поддержаны и прокуратурой России, и даже адвокатурой. И только будучи предупреждённым одним из киллеров о готовящемся на меня покушении, я смог сохранить свою жизнь, пролив во время покушения немало своей крови. Бандиты монтировкой пытались несколько раз пробить мне череп, но все их удары я принимал удачно, отводя голову в сторону и подставляя под них свои ладони, прикрывая темечко.
   Вот это и есть фашистская сволочь врач-убийца Ульянова, заведующая поликлиникой города Мончегорска. И самой ей ничего не стоит убить или искалечить человека, и фашистам, по чьей просьбе Ульянова пошла все эти преступления против человечности, тоже ничего не стоит убить человека только за то, что он русский.
   Перед самой Олимпиадой в Сочи, менты Мончегорска заявили мне в очередной раз свою угрозу убийством в случае, если я попытаюсь выехать из Мончегорска в Сочи, чтобы там попытаться передать иностранным журналистам всю имеющуюся у меня в изобилии информацию о физической ликвидации русского народа в России силами полиции, прокуратуры, правосудия и медицины России. Для этого они направили ко мне домой участкового инспектора Хумарову. Она-то мне об этом и поведала так и заявив, что теперь будет каждый день навещать меня дома и проверять не уехал ли я в Сочи. А в ответ на мою жалобу на действия Хумаровой я получил ответ из полиции, в котором говорилось о том, что это опять Ульянова инициировала процесс нагнетания «животного страха» в наше больное русское общество. Это по её как бы требованию полицаи и заявили мне свою очередную угрозу убийством. А это тоже может быть правдой. Ульянова – уголовный преступник международного значения и она реально осознаёт опасность нависшего над ней международного суда за все уже ею совершённые злодеяния против человечности. Почему бы ей и не побеспокоиться совместно с прокуратурой и правосудием России о собственной безопасности путём заявления новых угроз убийством мирному и ни в чём невиновному гражданину России.
   Подобная ситуация в моей судьбе уже бывала, и не раз. Так, например, в день визита в Мончегорск 30 сентября 1987 года Горбачёва М.С.. Полицаи России, чтобы скрыть своё кровавое дело, связанное с попыткой убийства моих новорождённых детей только за то, что они русские – применили ко мне в тот день настоящие гестаповские пытки и сделали меня инвалидом на всю оставшуюся жизнь. А летом следующего, 1988 года эта полицейская нечисть, опоздав взять меня под свой контроль, так как я с женой выехал на машине в отпуск – объявила меня во всесоюзный розыск, чтобы я не смог в Москве подойти к президенту США Рейгану и рассказать ему о планах фашистов России на полное истребление русского народа.
   Фашисты во главе с Путиным сУрьёзно боятся только одного – гласности. Именно поэтому ещё в первые сто дней правления Путина, как фашиста в должности президента России, журналисты России и не допустили мою книгу «Убийцы» до своего читателя. Именно на страницах этой книги я и рассказывал, как медленно умирали на моих глазах мои дети, и как меня самого преследовала милиция Советского Союза только за то, что я русский.
   Что ещё я хочу сказать об Ульяновой, как о фашисте. Даже если к терапевту я и записался бы на 20 число, то не факт, что я попал бы на этот приём. Всего месяц назад я как раз и записался к своему терапевту ровно за две недели до назначенного дня. Но когда я пришёл на приём, то на назначенное мне время было уже три человека. Весь коридор был полон пациентов и лучшее, на что я мог рассчитывать так только то, что быть принятым врачом всего на пять минут в ближайшие два часа. Вы пойдёте на приём к такому врачу??? Лично я тут же повернулся и ушёл домой. Я ведь был здоров и просто хотел выписать себе витамины и походить на уколы, чтобы хоть маленько укрепить своё здоровье перед велопробегом.
   И вот если бы я получил месяц назад эти уколы с витаминами, то сегодня у меня могло бы не быть воспаления третичного нерва. Само лечение этого воспаления, теперь, как я понял из инета, заключается в укреплении своего иммунитета путём введения в него недостающих витаминов.
   Вот так вот, всё опять и связалось в одну логическую цепочку. Мы, русские в России являемся для евреев и бандеровцев «ЧУЖИМИ». Именно для нас в гос. Думе белоруска Терешкова и еврей Кобзон разрабатывают законы России, тогда как эти законы на местах и внедряют в нашу жизнь эти сволочи, врачи-убийцы Ульяновы. «Своим – всё, чужим – закон». Нам в поликлинику с острой болью уже не попасть. А сколько уже было случаев, когда даже «Скорая помощь» отказывается выезжать по вызовам мирных граждан?
   Руководство поликлиники города Мончегорска уже неоднократно проявляло себя профашистсконацеленным органом на уничтожение целого народа. Так, чтобы оправдать применение ко мне гестаповских пыток в день визита Горбачёва в Мончегорск, полицаи России легко получили от них сообщение, оформленное разумеется задним числом, в котором фашисты в белых халатах лживо сообщали полицаям о том, что я болен дизентерией и отказывают от предложенного мне лечения. Получается, что менты устроили на меня засаду, и похищали меня с улицы только по требованию руководства поликлиники Мончегорска.
   А в январе 2003 года, эти же фашисты в белых халатах по первому требованию выдали прокуратуре России фальшивую справку о том, что я, в 1980 году проходил курс лечения у врача-психиатра. На основании этой справки мне была назначена судебная психиатрическая экспертиза, фальшивыми результатами которой, сегодня и пользуется врач-фашист Ульянова, и вся система карательных органов России.
   Почему мои мысли полностью совпадают с мыслями полковника Квачкова, признанного фашистами в отличие от меня вменяемым? Сумасшедшие ведь сходят с ума только каждый по-своему. Потому, что, в России для всех кто «Чужой» - закон есть, а для «Своих» в России - закон не писан!!!
Если Путин говорит, что все русские, заявляющие о праве своей нации на самоопределение либо сумасшедшие, либо провокаторы, то я попал в первую категорию, а полковник Квачков во вторую только потому, что к моменту суда над Квачковым в России были отменены внедрённые фашистами во главе с Путиным заочные осуждения мирных граждан. Меня же судили в отличие от Квачкова тайно, признавая для этого фашистского самосуда сумасшедшим.


   А вообще, все наши болячки приходят к нам только на нервной почве.
   26 апреля умерла моя мама, а через пару дней я побежал лечить воспалившийся зуб. Потом у меня несколько дней ничего не болело.
   2 мая я увидел, как в Одессе, милиция, молча смотрела на то, как фашисты заживо в огне уничтожают людей только за то, что им был дорог русский язык. А мне вдвойне всё это и стыдно, и больно. Я ведь когда-то тоже носил эту форму фашиста-милиционера Советского Союза. И кому как не мне знать, какую боль испытывали те, кто погибал как и я живым в огне.
Новые духовные переживания привели и к новым воспалениям. А виной всему, возможно, является неполученное во время лечение в виде укольчиков с витаминами.
   Ну пойду я 12 числа, как просила врач из стоматологической поликлиники к ней, а что я ей принесу в качестве ответа и консультативного мнения от врача-невролога? Лечения-то я квалифицированного так и не получу. А с троичным нервом, как я понял, шутки плохи. Эта зараза прилипает на всю оставшуюся жизнь.
   Хоть кто-нибудь в путинской России считает русских за людей, хотя бы? Вот в чём вопрос.
   

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #132 : 11 Мая 2014, 23:48 »

   «Ты будешь сосать мой азербайджанский член»!!! Кричала мне, русскому мужику  в январе 2013 года фашистская сволочь из Азербайджана прямо в зале суда в присутствии сотрудников прокуратуры, адвокатуры и правосудия России. И кричал мне это некто Сулейманов, будучи адвокатом одного из подсудимых, укравших принадлежащее мне имущество.
   Я в этот момент являлся участником судебного процесса, а оскорбление участника судебного процесса карается уголовным законом России. Я подал в ОВД Мончегорска соответствующее заявление и потребовал уголовного наказания для фашисткой сволочи из Азербайджана Сулейманова, но моё заявление было перенаправлено в СК, и там осталось без рассмотрения.
   Мало того, СК принял от Сулейманова заявление против меня и сфабриковал по нему уголовное дело, которое закончилось только в августе 2013 года полным моим оправданием. Но, в ходе судебного и предварительно расследования этого уголовного дела, все свидетели, как адвокаты, прокуроры и работники суда, равно как и подсудимые преступники, давали свои ложные показания, практически выгораживая этим откровенно преступную деятельность фашиста из Азербайджана и подвергая меня самого процедуре физического уничтожения кровавыми руками врачей-убийц, во главе с главврачом Мурманской областной психиатрической клиники Зениным Е.Н..
   И я попал в психушку в кровавые руки Зенина и его сподручных. Но попал только ради того, чтобы быть оправданным по сфабрикованному в СК России  на меня уголовному делу по заявлению фашиста Сулейманова. Для этого я, следователю из СК России по фамилии Дышин плеснул в его фашистскую морду целую банку своей мочи. Иного варианта для того, чтобы быть полностью оправданным в путинской России у меня не было. Просто я теперь знаю правила их игры, и играю с фашистами  в рамках их программы о физическом уничтожении в России русского народа силами фашистов как с Украины, так Азербайджана, Осетии Молдавии и т.д..
   Но кто такой Сулейманов? Эта сволочь был мои адвокатом в том самом суде, на котором федеральный судья Матвеев рассматривал противоправное ходатайство заведующей городской поликлиникой города Мончегорска Ульяновой, о передаче меня в её лично кровавые руки для моего физического уничтожения подчинёнными ей семейной парочкой врачей-психиатров по фамилии Слободины. Так вот, Сулейманов, будучи моим адвокатом, обязанный защищать меня от произвола по долгу службы, сам потребовал от судьи Матвеева пойти навстречу врачам-убийцам, и отдать меня в их кровавые руки. Этого же от правосудия России требовала тогда, в 2008 году и прокуратура России. И судья Матвеев, по  обоюдному требования прокуратуры и адвокатуры России пошёл на совершение уголовного преступления и умышленно изменил текс действующего в России закона, позволив фашисткой сволочи врачу-убийце Ульяновой обращаться в суд с подобными ходатайствами и требованием к суду о лишении свободы, здоровья и самой жизни мирных граждан и впредь.
   Вы ещё раз увидели фамилию Ульяновой, в купе с фамилией фашисткой сволочи из Азербайджана Сулейманова. Могу ещё только то добавить, что в том суде, моего физического уничтожения кровавыми руками фашисткой сволочи врача-убийцы Ульяновой требовал от суда и попечительский совет города Мончегорска. Более страшного позора для Путина  и его команды просто и быть не может. Человек, объявленный Конституцией России наивысшей ценностью, уничтожается в прямом смысле в России только за то, что он человек. Но кто же тогда те, кто убивает в России людей только за то, что они люди? Только животные, и только звери.
   Сулейманов, как и я ранее работал в милиции города Мончегорска. Но я оттуда ушёл потому, что не захотел перерождаться в фашиста, а Сулейманов и все те, кто до сих пор служит под началом генерала-фашиста Баталова, возглавляющего сегодня УВД Мурманской области, являются самыми настоящим человеконенавистниками.
   Если в Одессе менты не защищали, а напротив потворствовали массовому уничтожению в огне мирных жителей города фашистскобендеровской сволочью, то в России в полиции тоже нет никого, кто мог бы противопоставить себя фашизму еврейскому, пришедшему в Россию в 1917 году вместе с еврейским государственным переворотом, целью и задачей которого и было порабощение и ликвидация русского народа в России. И именно эти планы фашистов сегодня и претворяют в жизнь фашисты Ульянова, Зенин, Сулейманов и прочая нелюдь от правосудия, из прокуратуры и СК России.
   Евреи и сами уже наверное не рады тому, что сплотили против русского народа всё, лишённое норм человеческой морали животное население со всего Земного шара. Евреям придётся платить по счетам за всё ими содеянное.
   И только я один понимаю, потому, что знаю, за что меня ненавидят фашисты России. Я ведь изучал всё это время вопрос, за что в Советском Союзе вы пытались убить даже моих новорождённых детей? Вы, это вы все.
   Если в Одессе менты молча смотрели на то, как в огне гибнут живые люди, получив для этого соответствующий приказ от своего руководства, то в Мариуполе, похоже, что менты отказались подчиниться приказам фашистов, и были за это уничтожены вооружёнными силами государства Украины.
   Жестоко??? Но за всем этим беспределом стоите именно вы, русские дураки. И весь мир сто раз прав в том, что не считает всех вас за людей. Кто вас заставлял голосовать за резолюцию об объявлении меня «Врагом народа» и лишением меня и моей семьи права на жильё в СССР? Вы же единогласно тогда, в 1987 году, вместе с украинцами, азербайджанцами и прочей нелюдью единогласно подняли свои кровавые руки на моих новорождённых детей. Вы требовали от меня жить в лесу в вырытой для новорождённых детей землянке. Другого слова для вас как СВОЛОЧИ, у меня нет, и не будет до тех пор, пока вы не поумнеете.
Это вы кричали  мне в спину фашист, а в лицо юродивый, тогда как именно в ваших головах билась всегда только одна мысль о спасении только своей оставшейся жизни в России при фашистском режиме, построенном евреями и сатанистами. Вы и сегодня не способны к здравомыслию и не протянете руку помощи человеку, в одиночку противостоящему фашизму в России. Вы всегда были ворами и убийцами. Украв у моей семьи дом квартиру, вы сами распорядились «награбленным» на своё усмотрение. Так чего же мне приходится ждать от вашего правосудия по-русски??? Сосать  сопливый член фашиста из Азербайджана Сулейманова, тогда как вы сами теперь все ходите у меня в «Обоссаных»?
Я не осуждал террористов из Чечни и Дагестана, и об этом говорил прямо, зная о том, что они защищают свою Родину и свой народ от русского народа-дурака. Именно этим же самым занимался и русский царь, своими указами защищая русский народ от народа-убийцы еврейского. И майдановцев я тоже понимаю, поэтому могу только одно, выражать своё негодование в связи с их жестокостью. Но, чтобы я молча смотрел как милиция в Украине, и полиция в России орудуя заодно принимали в участие в геноциде своих народов – этого никогда не будет!!!
И в Украине, и в России у власти уже сто лет находятся одни только фашисты, для которых народы наших государств являются всего лишь стадом баранов, пригодном только для получения шерсти и мяса. А кто не согласен с условиями рабского существования в обоих наших государствах – фашисты в прямом смысле ставят к стенке.
У фашизма в Украине и у фашизма в России одна общая история еврейского кровавого переворота 1917 года. И победить фашизм в Украине невозможно без победы над фашистами в самой России.
Вы думаете, что армия России не будет стрелять в вас и в ваших детей? Будет, у офицеров из армии россии тоже есть семья и дети. А уж сколько среди сотрудников МВД  и вооруженных сил России сегодня служит бандеровцев – известно только богу. Например, в Мончегорске ОВД возглавляют бандеровцы Ляхов, Панченко, Коваленко, Крыжко. А второй человек после генерала-фашиста Баталова в УВД Мурманской области стоит бандеровец по фамилии Приходько.
Одессу теперь называют второй Хатынью.  А кто первую Хатынь уничтожил до тла? Тоже одни только украинцы, перешедши на службу к фашистам немецким. Так ведь за «ВТОРОЙ» будет и «ТРЕТЬЯ» Хатынь. Вопрос только в одном, когда и где???!!!
И вы русские дураки, никак не уймётесь и продолжаете убивать своих же, ради сохранения своей собственной шкуры. Никто из вас не понимает того, что вы уже все без исключения превратились в алчных животных, поедающих друг друга.
Это не я, а вы все сосёте у фашиста из Азербайджана Сулейманова его сопливый член. И каждый из вас знает, что, кто откажется вылизывать эту чёрную жопу фашиста с Кавказа, то тот тут же попадёт в кровавее лапы врача-убийцы Ульяновой.
Вы убиваете людей, что бы этим добела вылизывать задницы фашистов? А вы убивает, потому, что, как и менты в Одессе, молча смотрите на всё то, что в России фашисты вытворяют с лучшими представителями русского народа. Почему фашисты в России всегда пользуются вашей всенародной поддержкой в любом своём, лишённом человечности начинании??? Потому, что все вы дураки из дураков.
Почему вы все хотите меня самого убить, не осуждая Ульянову как врача-убийцу,  я тоже прекрасно понимаю. Вам необходимо скрыть вашу всенародную тупость, и вашу единогласную попытку убить моих новорождённых детей. Пока я жив, у вас проблема с гласностью. Как только весь мир от меня узнает, что в России сам русский народ убивает новорождённых детей, писателей и поэтов, вас не только с «Днём победы» как в этот раз поздравлять никто не будет, но предадут забвению как народ и уничтожат, как диких животных с помощью ядерного оружия. А призывы политиков Украины к этому уже есть.
Ну как, хороший я вам респект обрисовал на ваше «Светлое будущее»??? Но в каждой иронии всегда есть место и для правды.
Я умышленно перегибаю палку преследуя целью только одно, чтобы каждый из вас задумался над повпросом: «Ты, человек»???
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #133 : 12 Мая 2014, 02:12 »

Ну Крош  ты и даёшь   


Моладца ,   тыкай их мордой в их же  дерьмо .   
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #134 : 12 Мая 2014, 10:31 »

Только что пришёл домой из стоматологической поликлиники, куда ходил всё с тем же своим, воспалившимся третичным нервом. Уже был готов панорамный снимок всей моей полости рта, и врач выписала мне направление на процедуры в физиотерапевтический кабинет. И я тут же направился в этот кабинет, но уже при городской поликлинике города Мончегорска. И что бы вы думали, оказывается, выписанной мне процедуры, наш физиотерапевтический кабинет не оказывает.
Но почему же тогда врачи одной поликлиники из одного и тоже города не знают о том, что этой физиотерапевтической процедуры другие врачи, но из другой поликлиники просто не оказывают? Причём медик, что мне заявила об отсутствии этой процедуры, на мой вопрос ответила, что заменить не существующую процедуру можно только на УВЧ. Но сделать это самостоятельно она наотрез отказалась.
Возвращаться в стоматологическую поликлинику за новым направлением я не стал, потому, что во второй половине дня опять пойду в ту же сторону. Но как такое стало возможным в городе, к поликлинике которого прикреплены даже посёлки, расположенный за сто километров от него, такие как Ёна, например? Лично мне так и хочется во всём этом обвинить заведующую городской поликлиникой Ульянову.
Если врачи из стоматологической поликлиники города выписывают направления на несуществующую процедуру в поликлинику городскую, то это может означать то, что эта процедура ранее была, но об её отмене руководство городской поликлиник в лице фашисткой сволочи Ульяновой никто до сих пор так и не был уведомлен.
Либо второй, менее реальный, но тоже вариант того, что в городской поликлинике большого города до сих пор нет, и никогда не было необходимой для лечения больных с острой болью физиотерапевтической процедуры. И это после успешного проведения «Реформы здравоохранения»?
В обоих случаях мне, как пациенту просто не оказана необходимая медицинская помощь. А кто в этом ещё виновен, как не заведующая городской поликлиникой города Мончегорска фашистская сволочь, врач-убийца Ульянова? Это ей не по нраву мы, как люди, и это ей по нраву сотрудничать с карательными органами России в деле физического уничтожения русского народа в России. Разве такое человекоподобное существо могут интересовать вопросы, связанные со здоровьем жителей города? Скорее наоборот, Ульянову интересуют вопросы, связанные с убийством мирных граждан всеми врачами, находящимися в её непосредственном подчинении. Или кто осмелится оспорить этот факт, и сумеет доказать обратное, что это врачи-психиатры Слободины самостоятельно додумались втянуть Ульянову, как своего начальника, в авантюру с проведением мне незаконно психиатрической экспертизы своими собственными силами? Рыба же всегда гниёт с головы.
Дорога домой из городской поликлиники проходила через центральную площадь города и мимо парадного крыльца Мэрии города Мончегорска. Сегодня понедельник, и мэр города Староверов будет с 16 часов вести приём граждан. И я было даже повернул в сторону ступенек этого крыльца, чтобы записаться на приём к мэру и рассказать ему о проблемах с оказанием медицинских услуг в физиотерапевтическом кабинете городской поликлиники, возглавляемой врачом-убийцей Ульяновой, но тут же подумал о том, что Староверову, всего несколько месяцев назад, я уже на личном приёме документально доказал, что Ульянова уголовный преступник, и что она реально убивает мирных жителей возглавляемого им сегодня города. А в ответ Староверов, как идейно подкованный фашист, воспользовался путинским законом «О порядке рассмотрения обращений граждан» и отказал мне в рассмотрении поданного на его имя моего официального заявления.
Если сам Староверов уже однажды сам подписался под всем тем, что творит этот врач-убийца Ульянова, то навряд ли он во второй раз станет ко мне относиться более лояльно, я же для него, равно как и для Ульяновой -  «ЧУЖОЙ». Помните закон фашистов, находящихся у власти в неправовом государстве, гласящий: «Своим – всё, чужим – закон». Вот Староверов и прикрылся этим законом «О порядке рассмотрения обращений граждан», чтобы в Мончегорске врач-убийца Ульянова, как и прежде, продолжала безнаказанно калечить и убивать мирных жителей возглавляемого им сегодня города.
Обидно становится за свой любимый город и за людей, сегодня в нём живущих. Их самих никто из тех, кто во власти, не принимает за людей, а они всё ещё ходят на выборы и выбирают всегда только самого худшего, из всех наихудших.
По ТВ сейчас регулярно показывают, как в той же Ёне всего полгода назад появилась новая машина «Скорой помощи», что в ту же Ёну приехал «Поезд – здоровья». Тоесть средства на оказание медицинских услуг в Мурманской области есть, и не малые, так почему же в поликлинике большого по нашим северным меркам города нет необходимого аппарата, для лечения больных с острой болью воспалившегося третичного нерва? Неужели он стоит дороже всего того, что я сейчас написал о Староверове и Ульяновой? Стало быть, мною всё о них написано правильно. Если бы они не хотели, чтобы я о них писал и называл при этом не иначе как фашисты, то уже давно бы наладили хотя бы взаимосвязь между двумя существующими поликлиниками города, и решили проблему с лечением общих больных.
А ещё лучше было бы, ради восстановления всего того, что они уже успели разрушить – победить Путина на следующих выборах президента России. Но этого сделать теперь практически уже невозможно. Миллионы обманутых им крымчан и россиян теперь будут с уверенность в его правоте отдавать предпочтение как всегда худшему, из самых наихудших. Закон «О порядке рассмотрения обращений граждан» подписан лично им, главным фашистским идеологом двадцать первого века. А я, пока «не отдам концы» в путинской России всегда был и буду, как и все вы, только «чужим» и лишним.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #135 : 12 Мая 2014, 18:12 »

Заглянув наконец-то в само направление на физиотерапию, я увидел там знакомую композицию из трёх букв ДДТ. Диадинамические токи. И мне сразу же припомнилось, что я этой процедурой уже однажды воспользовался, и тогда она мне спасла от удаления больной зуб под коронкой, на которой держался целый мост.
   Вот как это было: Примерно семь лет назад у меня разболелся зуб под коронкой в тот самый момент, когда я находился в Мурманской областной психиатрической клинике. Туда меня упаковали фашисты России, используя всё то же своё правило: «Своим – всё, а чужим – закон».
Путин самой первой своей реформой объявил именно «судебную реформу» и своим новым УПК России, разработанным по его указу фашистской сволочью засевшей в гос. Думе России, ввёл запрещённые действующей Конституцией России заочные осуждения заранее невиновных мирных граждан России, пришедшихся не по нраву фашисткой сволочи из прокуратуры, ФСБ, или МВД России. Вот меня и осудили заочно, даже не знакомя с материалами сфабрикованного на меня уголовного дела. Защищаться от предъявленного обвинения я не мог в силу своего отсутствия в зале суда, но чтобы провести такой суд над мирным человеком, фашистам было необходимо получить заключение врачебной экспертизы о невменяемости подсудимого. Тоесть, чтобы фашистам ликвидировать по-путински мирного гражданина России, им приходилось искать и находить врачей, всегда готовых к убийству своими кровавыми руками мирных и ни в чём невиновных граждан.
И я почему-то уверен в том, что именно Ульянова первым из врачей-убийц пошла навстречу фашистам из прокуратуры, ФСБ и МВД России, и выдала им по их просьбе фальшивую справку, в которой указала, что я, в 1980 году проходил курс лечения у врача-психиатра в возглавляемом ею лечебном учреждении. Имея на руках эту фальшивую справку, фашисты и назначили в рамках фабрикуемого ими на меня уголовного дела проведение мне психиатрической экспертизы. А какой мог быть результат этой экспертизы, если даже заведующие поликлиниками наших русских городов всегда готовы и убить, и покалечить мирного гражданина, пришедшегося не по нраву фашисткой сволочи России только тем, что он русский? Конечно же, меня признали сумасшедшим и ни где-нибудь, а в самом институте психиатрии имени Сербского. А этот институт при фашисте и президенте СССР Андропове возглавлял профессор-убийца Снежневский. Эта парочка фашистов разработала только для России процедуру определения у русскоговорящего населения так называемой вялотекущей шизофрении. И все поставленные Снежневским диагнозы о сумасшествии политзаключённых КГБ, затем опровергались на западе. Поэтому Путин, как неофашист ничего нового своей «Судебной реформой» и не вводил. Просто он, как ученик и последователь дела своего начальника по линии КГБ Андропова, вернул Россию на путь истребления лучших представителей русского народа путём признания всех нас сумасшедшими верными его идеям фашизма в России врачами-убийцами, которых тоже, как своих учеников в изобилии оставил после себя наставник-фашист профессор русской психиатрии Снежневский.
Кто-то же должен был после победы над путчистами вернуть в России репрессии и террор от имени действующей в стране власти. Вот Путин, как в своё время это сделал Наполеон во Франции, и вернул в Россию былую партийную тиранию.
Меня и сегодня фашисты из прокуратуры и суда России не допускают к материалам этого уголовного дела. И прокуратура Мончегорска, и прокуратура Мурманской области сегодня усераются доказывая мне самому, что этого уголовного дела вообще никогда не было. Поэтому точно утверждать, кем от руководства поликлиники города Мончегорска была подписала та фальшивая справка о том, что я ещё в 1980 году проходил курс лечения у врача-психиатра, я не могу. Но даже если эта справка  подписана и не Ульяновой, то это может означать только одно, что и до Ульяновой на этой должности был врач-убийца, верный идеям еврейского фашизма в России, основанного евреями на одной только лютой ненависти ко всему без исключения русскому народу.
Нельзя никогда забывать о том, что не будь в 1917 году организованного евреями Октябрьского переворота, то и сегодня среди нас не жил бы ни один еврей. А не было бы в нашем русском обществе евреев, то и мы тогда сегодня были бы другими. Евреи, это народ-вор и народ-убийца. Поэтому русские, сегодня и не блещут ни своим умом, ни былой удалью, ни просто человечностью. «С кем поведёшься, того и наберёшься». Лучше о сегодняшних русских в России, чем сказал сам русский народ, пожалуй, и не скажешь.
Ну да хватит о фашистах, вернёмся лучше к моему зубу под коронкой, на которой держался целый мост.
В психиатрической клинике некоторые люди проводят большую часть своей жизни и поэтому в ней есть все необходимые врачи, которые принимают в определённые дни и часы. Тоесть любому, кто захочет можно записаться на приём к любому врачу, которые есть в любой городской поликлинике. Есть в Мурманской областной психиатрической клинике и свой физиотерапевтический кабинет. Всё как у людей.
А врач-стоматолог, к которому я попал без труда, осмотрев мой больной зуб, с которым я в принципе уже мысленно распрощался сказала, что прежде чем снимать с него мост, нужно попробовать его вылечить с помощью именно этой самой процедуры ДДТ. Врач не думала как бы побыстрее избавиться от меня, как от пациента, а решала вопрос о спасении больного зуба от удаления. И я всего пять раз сходив на эту процедуру – на несколько лет забыл о боли в этом зубе.
Врач с помощью ДДТ спасла мне не только сам больной зуб, но и не лишила меня в месте лишения свободы сразу чётырёх зубов. Именно столько зубов заменял мне тот самый мост. А что такое быть беззубым, думаю, что если не знает, то понимает каждый.
И вот такой аппарат получается, что в рядовой психиатрической клинике есть, а в городской поликлинике его нет. А почему? Наверное потому, что там находится одновременно всего несколько сот пациентов, а в Мончегорске несколько десятков тысяч. Так где же фашистам лучше вредить уничтожая русских только за то, что мы русские, там где двести человек, или там где десятки тысяч??? Думаю, что каждый поймёт, что именно там, где русских преболее всего, там и оказание медицинских услуг должно быть минимум.
Если ДДТ, как процедура так необходима для снятия острой боли, лечения и спасения наших с вами зубов, то почему этого аппарата нет в физиотерапевтическом кабинете нашей поликлиники??? Каждый не спасённый врачами наш зуб, ухудшает наше общее состояние здоровья. Об этом тоже знает каждый. Получается, что у Ульяновой и в этом вопросе всё связано с её фашисткой идеей физического уничтожения мирных граждан только за то, что мы русские. Нет с её стороны никакой заботы о нашем с вами здоровье уже по определению. Именно такой человек и устраивает власть фашистов в России.
Этот аппарат я уверен, что стоит не дорого. Я убеждён в том, что его просто умышленно исключили из набора оказываемых услуг в физиотерапевтическом кабинете городской поликлиник города Мончегорска.
Другое дело, если его стало просто негде купить. Промышленность России при Путине уже много не может воспроизвести того, что она выпускала при том же Андропове. Не было никаких экономических санкций со стороны запада, и Путин все эти годы развивал свою России в нужном только ему одному правлении. Поэтому, в связи с уже введёнными за Крым экономическими санкциями, я надеюсь, что в России начнёт подниматься с колен вся наша промышленность, и в городской поликлинике вновь появится отечественный аппарат ДДТ.
Ну не могу без иронии, хоть ты тресни.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #136 : 13 Мая 2014, 03:29 »

Зубы-зубами, а ведь как только в Мончегорске образовался Фонд медицинского страхования, то я и моя жена вообще утратили в отличие от всех вас возможность обращаться за медицинской помощью в городскую поликлинику города. Нам каждый год отказывала выдавать медицинский полис лично сама руководитель Фонда врач, по фамилии Чириковская. Так тянулось лет пять, шесть. И где-то в конце девяностых прошлого столетия Чириковская подала на нас с женой ещё и свой иск в Арбитражный суд. Эта фашистская сволочь обвинила нас в неуплате взносов в возглавляемый ею Фонд. Тоесть, полисы она нам все эти годы лично не выдавала, а тут решила ещё и денег с нас срубить за три последних года.
Мы с женой были предприниматели и поэтому взносы в Фонд медицинского страхования исчислялись в зависимости от наших доходов.
Дело в том, что фашисты всегда ищут и находят способ, где и как по больнее укусить в России русского только за то, что он русский. Вот врач Чириковская нас и лишила возможности обращаться за медицинской помощью в городскую поликлинику, используя только свой личный отказ в выдаче нам с женой страховых полисов. Вы все эти полисы получали бесплатно, а с нас Чириковская требовала оплатить ещё не полученные услуги врачей путём вымогания  с нас дополнительных взносов за три последних года в её Фонд. Но я такой человек, что никогда не буду делать то, о чём потом могу и пожалеть. Я отказывался выполнять незаконные требования Чириковской об оплате всех предыдущих лет существования её Фонда, а она в ответ отказывала нам с женой в выдаче медицинских полисов.
И вот так мы с женой, не менее пяти лет не имели возможности обращаться за медицинской помощью к врачам города. Слава богу, что к тому времени хоть зубные врачи появились частные. Тоесть мы к врачам ходили, но только за деньги. Если заболел, то и платил, чтобы поправиться. Но о том, чтобы эти пять лет мы имели саму возможность наблюдаться у терапевта и проходить медосмотры, и речи быть не могло. Вот так врач Чириковская, будучи руководителем Фонда медицинского страхования пеклась о здоровье русской нации.
Ну, а с её иском к нам с женой в Арбитражный суд получилась история такая. Зимой, в тридцатиградусный мороз, мы с женой поехали в областной центр город Мурманск, чтобы присутствовать на этом суде. Мне было интересно, как же суд воспримет требование к нам фашистской сволочи в белом халате, врача-убийцы по фамилии Чириковская? И поехали не зря, хотя на обратном пути в моём микроавтобусе замёрзла солярка, и мы могли просто погибнуть на опустевшей от внезапного и резкого похолодания трассе. Ещё днём было каких-то минус пять градусов, а к вечеру набежали все минус тридцать. У нас, на севере иногда так бывает.
В суде я рассказал, всё как было на самом деле, и сам обвинил Чириковскую в предвзятом к нам с женой отношении. И суд принял мою сторону, и отказал Чириковской в её к нам иске так и указав в своём решении, что мы с женой оплачивали услуги врачей самостоятельно, минуя возглавляемый Чириковской Фонд медицинского страхования. А требование Чириковской о повторной оплате уже оказанных услуг, сами понимаете, были незаконны. Но Чириковская, как идейная фашистская сволочь, подаёт Кассационную жалобу на абсолютно справедливое решение суда об отказе ей в её исковых требованиях в нам с женой, и мы с женой вновь направляемся в областной центр Мурманск.
И если на первом заседании суда против меня и моей жены выступал юрисконсульт от Фонда из Мончегорска, то на это судебное заседание явились уже два юриста, и первый и второй, от Фонда медицинского страхования по всей Мурманской области.
Ну думаю, теперь силы явно не равны. И почему думаю, у нас в России все законы направлены против своего же народа? И какого было моё удивление, когда новый судья из того же Арбитражного суда Мурманской области объявил, что Чириковская вообще не имела и в первый раз никакого права на подачу в суд иска ни ко мне, ни к моей жене. Она просто присвоила себе это право, превысив положения выданной ей доверенности на управление филиалом Фонда медицинского страхования по Мурманской области.
Тоесть, Кассационная инстанция нашла то, что не было обнаружено в суде первой инстанции. А обнаружено было только то, что Чириковская нам с женой не только незаконно отказывала в выдаче медицинских полисов, но и ещё в суд обратилась с требованием о взыскании с нас денег тоже незаконно. Так что Кассационный суд мы с женой выиграли вообще, не проронив ни слова.
Потом я написал заявление в прокуратуру, и Чириковскую просто обязали выдать нам с женой медицинские полисы.
И вот эту фашистскую сволочь в свою команду пригласил новый мэр города Мончегорска по фамилии Ермаков. Лучшей кандидатуры для руководства горздравотделом ему во всём городе было не найти. Фашистская сволочь Ермаков, просто собирал в свою команду только точно таких же фашистов, каким является и он сам. Что же такое Ермаков???
Ермаков Игорь Геннадьевич, будучи моим сменным мастером на градообразующем предприятии комбинате «Североникель», по требованию Мурманского обкома КПСС, на глазах у всей моей бригады проводил политическое преследование. Например, он лишил меня премии, наказав за то, в чём я был не виноват. Так, в 1986 году, он обвинил меня в проливе раствора из диафрагм на нулевую отметку, что якобы могло послужить причиной травмы возможно находящимся под электролизной ванной людям. Для этого фашистская сволочь Ермаков, а он был ещё и родным сынком генерального директора всего комбината, вместе с начальником цеха по фамилии Демидов, и партийным секретарём комбината «Североникель» по фамилии Румянцев, изобрели новую инструкцию по работе с диафрагмами. Тоесть, эти фашистские суки меня сначала наказали, а на следующий день довели новую инструкцию до всех членной моей бригады.
Меня тогда мои товарищи по труду, конечно, поддержали, и я подал свой иск в суд с требованием об отмене несправедливо наложенного на меня взыскания кучкой фашистов Советского Союза.
А в суде, судья по фамилии Сорокина заявила моим товарищам по труду, что и их тоже надо наказывать только за то, что они пришли в суд, чтобы своими свидетельскими показаниями поддержать меня, как своего товарища. И даже Мурманский областной суд, куда я обратился с кассационной жалобой на решение судьи-фашиста Сорокиной, не изменил ситуацию в стране развитого Фашизма в пользу человека.
Что примечательного из всей истории, так только то, что по новой инструкции, изобретённой фашистами только ради того, чтобы меня публично лишить премии за моё обращение в ЦК КПСС, никто из рабочих ни одного дня так и не работал. Просто физически было невозможно сделать всё так, как предписали своей новой инструкцией фашисты для рабочего класса страны развитого Фашизма. И по сей день, спустя двадцать лет, все в моём цехе работают точно так же, как работал когда-то и я, и никто их за это не наказывает.
Ну а что же я там написал в своём письме в ЦК КПСС? За что обком КПСС Мурманской области так на меня окрысился? А только то и написал, что коммунисты города и комбината сначала разрушили у моей семьи наш частный дом, а затем украли у моих новорождённых детей и квартиру, очередь на которую я верой и правдой выстоял, добросовестно трудясь на градообразующем предприятии комбинате «Североникель». Я написал в ЦК КПСС о том, что по вине коммунистов умирают мои новорождённые дети, и не более того.
А вместо того, чтобы спасти новорождённых детей от неизбежной смерти, фашисты-коммунисты и стали преследовать их отца. В общем, закончилась эта история тем, что Ермаков и Демидов собрали мою бригаду в мой выходной день и объявили им, что я «Враг народа», поэтому коммунисты и лишили меня права на жильё в СССР. Рабочим было предложено поддержать курс правящей партии коммунистов на уничтожение новорождённых детей в России только за то, что они русские, и на этот раз вся моя бригада проголосовала уже не «ЗА», а против меня. Все уже понимали, что судебная власть находится не на стороне народа, а на стороне фашистов. Все рабочие понимали, что Ермаков теперь может из каждого «вить верёвки». Животный страх, вот что воспитывала фашистская сволочь Ермаков в душах рабочих комбината «Североникель».
И когда этот мерзопакостный сынуля генерального директора комбината приподнялся до мэра города Мончегорска, то в свою команду он и собрал всю ту фашистскую сволоту в лице таких вот сучек, как врач-убийца Чириковская.
В 2008 году, когда заведующая городской поликлиникой города Мончегорска Ульянова ещё только собиралась провести мне свою собственную психиатрическую экспертизу, я обратился за помощью в надежде быть спасённым от её кровавых рук к Щукину Андрею Юрьевичу. Именно он в то время, и сегодня возглавлял и возглавляет городской отдел здравоохранения. Я рассказал ему, на что замахнулась эта фашистская сволочь под звучной фамилией Ульянова. А замахнулась она на превышение своих должностных полномочий и присвоение себе права на лишение свободы, здоровья и самой жизни мирных жителей города Мончегорска. И этот Щукин, по-видимому, и сменивший Чириковскую на этой должности, послал меня куда подальше, практически тоже признав самого себя врачом-фашистом. Хотя до этого мы  с ним были в хороших отношениях и он, как хирург, провёл мне одну операцию.
С молчаливого согласия этого Щукина, Ульянова и проводила мне свою собственную психиатрическую экспертизу, чтобы затем её результаты использовать в своём требовании к правосудию России о повторном наказании меня в виде принудительного лечения у врача-психиатра по одному и тому же уголовному делу. По тому самому, по которому фашисты меня ещё и осудили по путинскому УПК от 2001 года, заочно.
Вот видите, если Щукин до 2008 года был ещё нормальным человеком, то при Путине переориентировался, и принял сторону Путина и его команды, тоесть Ермакова, Ульяновой, Чириковской и прочей людской нечисти.
Вот сколько бы не рассказывал о фашистах, всё как-то без фамилии Ульянова, ну никак не обходится. По-видимому, она и есть корень всего зла в моём городе. А на кого же ещё надеялись Кобзон и Терешкова с Жириновским, разрабатывая в 2000-2001 годах по указанию Путина антиконституционный УПК России? Без этих сволочей Ульяновых, заполонивших всю нашу страну у Путина и его команды не будет никакой возможности удерживать русский народ в стойле. Без врачей-убийц, о существовании которых в России должен знать каждый русский, исчезнет в русских душах и привитый вековым еврейским террором животный страх. А чем же тогда Путину и его команде тогда управлять русским обществом, если их единственной целью является не расцвет нашего общества, а его полная ликвидация? Путин и сам давно уже не человек и всем нам пытается привить животный страх перед своими лично репрессиями. А человек осознающий опасность от руководителя государства уже не человек, а полуживотное.
Это ж надо было вам уже тогда, идя на поводу, словно животные у фашистов, единогласно проголосовать за лишение меня и моих детей жилья в СССР…а людьми-то вы все, когда опять станете?




Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #137 : 13 Мая 2014, 13:20 »

И для Израиля...



                                                           КАКОЕ  НЕВЕЖЕСТВО  .

                                                           Христианство  создано для  всех а иудаизм  только для  Израиля , 

                                                            учи основы христианства что бы  не  тупить публично .
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #138 : 13 Мая 2014, 17:43 »

Кажется, этот рассказ о том, как у меня болели зубы, я буду теперь писать до скончания своего века.
Сегодня к восьми часам утра я направился пешочком в стоматологическую поликлинику, чтобы там снять мост. Врач вчера определила, что ещё один мой зуб, и тоже под мостом болен, и его срочно требуется либо вылечить, либо вообще удалить. Она так и сказала, что все мои боли на всей правой стороне лица могут быть связаны именно с этим зубом. И даже врач, который сегодня снял этот мост тоже сказал, что в зубе есть полость. Что это такое, я, конечно не знаю. Но завтра к восьми часам утра я опять пойду в стоматологическую поликлинику, и что лечащий врач скажет, так с этим зубом мы и поступим. Ну а теперь о том, как я сегодня пешком сводил в стоматологическую поликлинику:
Я живу на центральном проспекте города, и стоматологическая поликлиника находится тоже на этом самом проспекте. Поэтому пройти утречком всего две автобусные остановки пешочком, вовсе даже и не плохо для моего, оставшегося после применения гестаповских пыток здоровья.
Я уже прошёл через нашу центральную площадь города и вышел на старую часть проспекта, построенную в нашем городе ещё немецкими военнопленными. Кстати сказать, пока не началось строительство наших городов по-хрущёвски, мой родной город Мончегорск всеми признавался самым красивым, и заглаза назывался «Жемчужиной Заполярья».
И вот со двора дома номер 31, прямо на меня выходит знакомая мне морда лица и я узнаю в ней того самого майора из Красной армии, который в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С. своими руками готов был убивать каждого, кто русский. Коммунисты в тот день именно его руками зачищали мой родной город от всех русских, и не русских в том числе, кто противился их власти над мирными людьми, оказавшимися в рабстве в советском государстве у правительственной верхушки.
А теперь по порядку. Вы же понимаете, что если бы этот майор из военкомата города Мончегорска не вписывался в мой рассказ о преступной деятельности врачей-убийц, то ни слова о нём я и не промолвил бы. А раз промолвил, то…
За неделю до визита Горбачёва в Мончегорск, руководители города и градообразующего предприятия приступили к латанию своих дыр, как на производстве, так и в городском хозяйстве. Весь город комуняки буквально вылизали, а в моём цехе, где я тогда работал, комуняки начали останавливать сам процесс получения электролизного никеля. А в день самого визита Горбачёва в Мончегорск, 30 сентября 1987 года, весь комбинат фашистами умышленно был остановлен.
Убытки от этой остановки цеха понесла казна нашего государства, так как были недополучены сотни тонн никеля. И на всё это комуняки пошли только ради того, чтобы устроить на только что запущенном, новом цехе свою ПОКАЗУХУ. Горбачёв же им всем уже за пуск нового цеха электролиза никеля раздал ордена и медали, а в цехе до сих пор простаивают в нерабочем состоянии почти треть электролизных ванн. А план по выпуску никеля цех выполнял только благодаря повышенной нагрузке на рабочих, исправных ваннах, что неминуемо приводило к снижению качества выпускаемой продукции.
Чтобы скрыть нерабочие ванны, зияющие своими чёрными дырами, руководство цеха и комбината, а это опять Демидов, и отец и сын Ермаковы, и приказали нам, рабочим цеха, останавливать рабочие ванны путём их шунтирования. Тоесть, навесное оборудование на остановленной нами ванне висит, но электрический ток через неё уже не проходит. А останавливать ванны нам было приказано только те, которые вот вот взорвутся, тоесть пойдут на врыв в силу невозможности их дальнейшего обслуживания. За рабочими ваннами  надо следить каждый день, и менять на них как катоды, так и аноды. Только прозевай момент, и всё, ванна выйдет из строя уже надолго, да и людей может поубивать разлетающимся как снаряды в разные стороны медными ломиками и штангами.
Но новые аноды, и новые основы с диафрагмами в цехе каждый день появлялись, как и прежде. Только именно они теперь уже завешивались в абсолютно пустые, без электролита нерабочие ванны. Создавалась иллюзия работающего на всю катушку нового цеха, тогда как реально он пружинил уже только на треть.
Неужели у Горбачёва не возник бы вопрос, почему новый цех до сих пор работает только на две трети от своих возможностей? Спросил бы, если бы увидел эти чёрные дыры пустых, нерабочих и порой неисправных электролизных ванн. А раз все ванны завешены навесным оборудованием, то свиду, человеку несведущему кажется, что в цехе всё в порядке.
Рабочие конечно возмущались. Мы ведь работали по сдельной оплате труда. Ну а если нет готового продукта, никеля, то в том месяце и былой зарплаты ни у кого из нас не было. Хотя «упирались» мы больше, чем если всё в цехе было бы спокойно. За эту показуху никому и никто не доплатил. А какого труда потом стоило запускать в строй сразу все, к тому времени зашунтированные ванны? Это же был каторжный труд. Но люди понимали, что каждого, кто только пикнет и скажет своё слово против, Ермаковы, отец и сын и уволят с комбината, и испортят им всё оставшуюся жизнь. Люди сами себя признавали рабами, и поэтому покорно восприняли весь этот партийно-профашистский беспредел.
Здесь мне необходимо напомнить всем о самом Горбачёве, и его преступной связи с династией фашистов Ермаковых:
В 1985 году на генерального директора комбината «Североникель», Ермакова Геннадия Петровича, было возбуждено уголовное дело. Он, находясь в отпуске, воспользовался какими-то государственными услугами, которые взял и оплатил не из своего кармана, а из кармана руководимого им комбината. Тоесть использовал народные средства на своё личное благо.
Если я верно знаю эту историю, то Ермаков в Москве для отпуска взял машину из гаража в самом Кремле. Это на раз. А на два: ходили слухи о том, что этот вор является однокашником премьер министра при Горбачёва Николая Рожкова. Чему же тут было удивляться, если всё это вполне правдоподобно.
Но на Ермакова правоохранительные органы Советского Союза повесили ещё и тоны неизвестно куда пропавшего с территории комбината золота. Поэтому в его квартире проводился даже обыск.
Ермакова не арестовывали, а жаль. Эта фашистская сволочь быстренько слетал на самолёте на поклон к Горбачёву прямо в ЦК КПСС, и тот, будучи сторонником идей сатанизма, воспользовался своим правом, закреплённым тогдашней Конституцией СССР. Статья номер шесть той Конституции позволяла руководителю правящей партии делать всё что угодно, даже убивать новорождённых детей. Что в принципе, с моими детьми в Мончегорске и происходило, и именно в тоже самое время по вине ЦК КПСС, руководимым лично Горбачёвым. Горбачёв приказал генеральному прокурору СССР закрыть уже возбужденное на Ермакова уголовное дело, а возбудившего это уголовное дело прокурора города Мончегорска просто выгнать вон с занимаемой им должности.
Из своего кресла вылетел и начальник ГОВД Мончегорска по фамилии Бычайкин. Я с этим человеком вместе в милиции не работал, он пришёл к нам из другого города, уже после моего перехода из милиции на комбинат. Но от оставшихся у меня друзей в милиции я знаю, что в защиту Бычайкина было написано коллективное письмо сотрудников ГОВД Мончегорска на имя руководства УВД Мурманской области. И всех, кто поставил под этой петицией свои подписи, потом буквально унижал своими допросами и угрозами замполит ГОВД Мончегорска, бандеровец по фамилии Емельяненко. Подумайте сами над вопросом: что такое представлял из себя тот генерал, если он предал своих подчинённых и отдал бандеровцу Емельяненко команду ФАС на своих же сотрудников?
Если бы всё в нашем государстве шло по уму, то в 1986 году руководство на комбинате уже сменилось бы, и тогда никакой этой показухи в новом цехе фашистам устраивать и не пришлось бы.
Горбачёв сам наказал Ермакова за всё им содеянное объявлением выговора по партийной линии. Невиновность-то Ермакова доказать было невозможно. И теперь можно только гадать, ради чего Горбачёв всё это устроил? Может пропавшее золото с комбината осело на партийных счетах фашистов из руководимого им ЦК КПСС, и он испугался раскрытия этого преступления? Но то, что в Мончегорске вместо начальника милиции Бычайкина и изгнанного Горбачёвым порядочного и честного прокурора пришли новые люди, верные уже только лично его идеалам еврейского фашизма, это уж точно, на все сто!!!
Именно поэтому в 1986 году, уже сын Ермакова, имея стопроцентную гарантию на свою безнаказанность в лице нового прокурора-фашиста по фамилии Бойцов, и начальника милиции фашиста по фамилии Куликов, и проводил свои карательные акции надо мной за моё письмо в ЦК КПСС, в котором я рассказал, как коммунисты города Мончегорска пытаются убить моих новорождённых детей путём лишения всей моей семьи права на жильё в СССР. И об этом я уже рассказывал чуть выше.
И вот теперь, в день визита Горбачева в Мончегорск, 30 сентября 1987 года, перед фашистами Ермаковыми, Бойцовым и Куликовым встаёт вопрос о том, как изолировать рабочих моего цеха от встречи с самим Горбачёвым? Нам же ведь нечего рассказать хорошего и том, как организована работа нового цеха. А реальный негатив ворам и коммунистам был не нужен. Поэтому мы все получили приказ в тот день на работу вообще не выходить. Тем более, что цех был полностью фашистами остановлен. И никто из моей бригады в тот день на работу действительно не вышел. А Горбачёва в цехе встречали подставные лица.
Пару лет назад, я узнал из уст Мотовилова, он сейчас принимает людей от имени партии «Единая Россия», что он лично отдал приказ на всё время пребывания Горбачёва в цехе, заварить железную дверь в подвале цеха, за которой он собрал весь иной рабочий класс смежных специальностей, электриков, слесарей и т.д.. Не знаю насколько всё это правда, но я под любой пыткой, всегда буду говорить только то, что слышал сам от  этого мерзавца по фамилии Мотовилов.
А рассказал он мне об этом своём подвиге против русского народа, как бы убеждая меня в ответ на то, что ко мне, в тот трагический для меня день были применены гестаповские пытки только потому, что я не захотел сидеть как все, за заваренной им железной дверью, ведущей в подвал нового цеха. Мол, все рабочие цеха это животные, а я хотел заявить о том, что я человек, поэтому и получил то, что получил.
   И ведь даже если сегодня найти очевидцев этой фашисткой выходки Мотовилова, то ни один русский не скажет об этом ни слова правды. Кто же захочет сам про себя сказать, что с ним обошлись как с рабом, а он, молча, снёс нанесённые ему от фашистов унижения? Никто на это не пойдёт.


Что-то я расписался сегодня не на шутку. Всё это уже многие знают, прочитав мою автобиографическую книгу «Убийцы», а для кого-то всё это, всё ещё в диковинку. Я публикуюсь теперь и соц.сетях, поэтому и стараюсь быть и краток, и разумен в изложении одновременно.
Вот ссылки на мои книги для тех, кто о них ещё не знает. Как писатель я в путинской России запрещён, а моя первая книга «Убийцы» была уничтожена фашистами во главе с Путиным в огне еврейской инквизиции.
ссылки
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 22:12 от 55244 » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #139 : 14 Мая 2014, 06:03 »

Меня поражает наивняк некоторых, утверждающих, что я по-прежнему остаюсь антисоветчиком. Да нет же, просто Путин в нашу жизнь вносит только самое худшее как от социализма, так и от капитализма. В этом и заключается его так называемый «Курс». Люди в путинской России у власти остались всё те, что в своё время разрушали Советский Союз расшатывая устои нашего общества изнутри, являясь нашим внутренним врагом. Меня буквально воротит, когда я в гос. Думе вижу эту сладкую парочку, Терешкову и Кобзона. Им бы покаяться за уже искалеченные ими души, так они продолжают своё кровавое дело, и будут это делать до конца дней своих.
   Если тот офицер из Красной армии, будучи заместителем военкома города Мончегорска своими руками по приказу от ФСБ России осуществлял зачистку города Мончегорска в годы советской власти, то сегодня в Украине точно такие же моральные уроды в военной форме зачищают города Украины опять же от нас, от русских. Но армия Украины, это часть от былой Красной армии, и та армия, которая сегодня есть у самой России точно так же как и в Украине, всегда готова приступить к очередной зачистке русских городов от русского народа.
   Сейчас много показывают кадров как боевые машины пехоты, чуть ли не гусеницами давят в Украине мирных жителей городов Донбасса, но никто из журналистов России уже не вспоминает о том, что в самой Москве под гусеницами танков, при точно таких же обстоятельствах погибли три русских парня. И переход на сторону народа военных тогда тоже был. В Украине же, всё это только повторяется. Наши армии абсолютно одинаковы в части лютой ненависти к своему народу.
   Не далее как два года назад, уже при министре обороны России Шойгу, ко мне на рынке стали приставать два офицера-гвардейца из армии России. Фамилию одного из них я даже знаю, Харитонов. У него значок висел на куртке «Гвардии старший лейтенант Харитонов». И они так меня разозлили, что я стал им в морду-лица орать на весь рынок, чтобы они уходили от меня куда подальше, по добру по здорову. А они всё не унимались, и я стал кричать на всю улицу, что они ЖИВОТНЫЕ. И так продолжалось минут двадцать, пока один из них не позвонил куда-то наверх, с требованием о моей физической ликвидации, как своего личного врага. Но их самих, по этому же телефону и поставили обратно в стойло.
   Обо всём этом я и написал Шойгу. А в ответ от его имени мне пришёл ответ, в котором ни кто-нибудь, а именно фашисты, ссылаясь на закон «О порядке рассмотрения обращений граждан» отказались рассматривать моё заявление.
   Правило фашистов помните? Своим – всё, а чужим – закон. Я даже для министра обороны России Шойгу, и для всей его команды – ЧУЖОЙ. А эти сопляки-гвардейцы, для него – СВОИ. Потому, что эти гвардейцы за свои двести тысяч в месяц будут не только летать на своих самолётах, но и будут бомбить, если Шойгу прикажет, любые народы, вышедшие из повиновения еврейской расы.
   Терпеть хамов в армии России может только последняя сволочь, люто ненавидящая русский народ только за то, что он русский.
   Если бы вы знали, что об этом обо всём потом говорили люди, ставшие очевидцами этому инциденту, то поняли бы, что у нас, у русских, нет вообще никакой армии, способной защитить нас от любого агрессора. Если офицеры, как и в годы советской власти, по-прежнему ненавидят свой народ, то о каком чувстве патриотизма в нашей армии может вообще вестись даже речь?
   Именно это всё и продолжает культивироваться в нашей армии, как пережиток доставшийся нам со времён советской власти. Ни наше общество до сих пор не избавилось ни от одного из пороков полученных нами при социализме, ни наша армия не стала ни на йоту ближе к своему нарду.
   А если я начну говорить о ненависти к русскому народу со стороны полиции России, да после проведённой самим президентом России «Реформы МВД», то вы сами вспомните, и как майор Евсиков стрелял из своего пистолета в мирных граждан, и как менты забивали в наши русские задницы бутылки из под шампанского.
   Ну а уж как нас, русских в России ненавидят сами судьи, об этом можно говорить сутками, и без умолку. Россия всеми нами самими признаётся неправовым, полицейским государством. Но, в таком случае, мы сами же в своём подсознании осознаём, что и наша армия всегда готова выступить против нас же самих.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 20:04 от 55244 » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!