Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 16:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1716879 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2300 : 02 Июня 2018, 11:06 »


Текст резолюции:

Резолюция 30-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН,  3379 (ХХХ).
Ликвидация всех форм расовой дискриминации
Генеральная Ассамблея, ссылаясь на свою резолюцию 1904 (XVIII) от 20 ноября 1963 года, в которой провозглашается Декларация Организации Объединенных Наций о ликвидации всех форм расовой дискриминации, и, в частности, на заявление в ней о том, что «всякая теория расового различия или превосходства в научном отношении ложна, в мораль­ном отношении предосудительна, в социальном отношении несправедлива и опасна», и на выра­женную в ней тревогу в связи с «проявлениями расовой дискриминации, все еще имеющими ме­сто в некоторых районах мира, которая в ряде случаев укореняется правительствами отдельных стран путем законодательных, административ­ных или других мер»,
напоминая также, что в своей резолюции 3151 G (XXVIII) от 14 декабря 1973 года Генераль­ная Ассамблея осудила, среди прочего, нечести­вый союз между южноафриканским расизмом и сионизмом,
отмечая Мексиканскую декларацию 1975 года о равенстве женщин и их вкладе в развитие и мир, провозглашенную Всемирной конферен­цией в рамках Международного года женщины, проходившей в Мехико с 19 июня по 2 июля 1975 года, в которой провозглашается принцип, сос­тоящий в том, что «международное сотрудниче­ство и мир требуют достижения национального освобождения и независимости, уничтожения колониализма и неоколониализма, иностранной оккупации, сионизма, апартеида и расовой дис­криминации во всех ее формах, а также призна­ния достоинства народов и их права на само­определение»,
отмечая также резолюцию 77 (XII), принятую Ассамблеей глав государств и правительств Ор­ганизации африканского единства на ее двенад­цатой очередной сессии, проходившей в Кампа­ле о 28 июля по 1 августа 1975 года, в которой говорится, «что расистский режим в оккупиро­ванной Палестине и расистские режимы в Зим­бабве и Южной Африке имеют одинаковое им­периалистическое происхождение, составляют единое целое, обладают аналогичной расист­ской структурой и являются органически связанными в своей политике, направленной на подавление достоинства и  неприкосновенности человеческой личности»,
отмечая также Политическую декларацию и стратегию упрочения международного мира и бе­зопасности и укрепления солидарности и взаимо­помощи между неприсоединившимися страна­ми 6, принятую на Конференции министров ино­странных дел неприсоединившихся стран, прохо­дившей в Лиме с 25 по 30 августа 1975 года, которая самым решительным образом осудила си­онизм как угрозу международному миру и безо­пасности и призвала все страны выступить про­тив этой расистской и империалистической идео­логии,
постановляет, что сионизм является формой расизма и расовой дискриминации. 2400-е пленарное заседание, 10 ноября 1975 года
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2301 : 02 Июня 2018, 11:12 »

"Подавление достоинства, и неприкосновенности человеческой личности", - вот к чему привел Россию еврейский государственный переворот 1917 года.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2302 : 08 Июня 2018, 13:59 »

Госдума на заседании в четверг приняла в третьем, окончательном, чтении правительственный закон о наделении сотрудников Федеральной таможенной службы (ФТС) правом наряду с полицией и сотрудниками автоинспекции останавливать автомобили.
http://www.tks.ru/news/nearby/2018/06/08/0002
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2303 : 18 Июня 2018, 12:39 »

снял бы штаны как родного в уста целовал..

Kraau, так гитлер вроде натуралом был, хотя хто его знает...
Гитлер, задолго до ООН признал семитизм, самым опасным во всех смыслах явлением.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2304 : 18 Июня 2018, 12:46 »

Женщины и ФАШИЗМ!!!

ФАШИЗМ, по определению является единением в единый пучок людей, объединённых одной общей идеей о своём превосходстве над другими людьми. И женщины России уже давно сами себя превратили во внутреннего врага Великого русского народа. Именно женщины Советского Союза виновны в уничтожении СССР и в приходе к власти в России неофашистов во главе с Путиным. Именно тупые, словно свиньи, женщины России всё плохое теперь признают за хорошее, а хорошее воспринимают как плохое. Причём, все они видят себя героями и победителями, а разрушая на своём пути буквально всё, они себя считают созидателями, а не разрушителями. Для женщины России ничего не стоит выкинуть из своего жилья на улицу новорождённых русских детей, или лишить путём подлога документов пенсии инвалида, именно поэтому в России почти все судьи именно женщины, назначенные на эти должности самим Путиным.
Не менее страшным для русского народа в России сегодня стало и православие, которое именно через женщин превносит в наш быт всю ту ересь, какую иначе, как ФАШИЗМ и не назовёшь. Нам, русским, запрещено под страхом смерти не то, что книги и стихи писать, нам нельзя даже задумываться о своём завтрашнем дне, ибо на всё есть только Божья воля, и за нас всё как и при Советах решается в Кремле.
Придёт из Кремля факс с командой "ФАС", и всё, нет человека, и нет потому, что так повелевают сами Боги. А родные, если не смирятся с утратой близкого им человека, будут подвергнуты проклятию со стороны всякого, кто неистово верит в ересь о Боге.

Все глупости совершаются с умным выражением лица. Именно это правило, быть как бы умнее даже мужчин, а потому созидателем, и использовали женщины, когда потребовали от мужчин объявить меня "Врагом народа", а моих русских, новорождённых детей лишить права на жильё в СССР.
Разумеется, что представители мужского пола поддержали справедливое требование женщин Советского Союза о убийстве моих русских дочерей, мало того, их поддержали и начальник цеха Демидов Константин Алексеемвич, и Секретарь партийной организации градоообразующего предприятия Румянцев - друг моего родного отца.
Мой отец поддержал требование женщин Советского Союза, и, своим почерком, своею рукой РУССКОГО фашиста написал мне, что ему стыдно за то, что я, его родной сын стал "забастовщиком", то есть, реальным врагом для коммунистов, поддерживаемых в своём безумием абсолютным большинством так же обезумевших гражлан Советского Союза.
Согласиться со смертельным приговором для своих внучек, вынесеном именно женщинами, мог только неадекватный, советский человек. Я же, защищая жизнь своих дочерей - костью встал поперёк горла у женщин Советского Союза и открыто обвинил коммунистов в детоубийстве.
Детоубийство русских новорождённых детей в СССР, по требованию именно женщин, теперь научно доказано вердиктом учёных России. Никто ведь не оспорит сам факт моих многократных попыток спасти жизни своих дочерей от кровавых рук друзей моего родного отца, от коммунистов, и от вас, так называемые, женщины.
По требованию женщин чекисты не только детей убивали, но и их русских родителей подвергают самым настоящим пыткам, как это происходило в Гестапо фашистской Германии.
Убийство детей и гестаповские пытки сопровождались именно "разумными" статьями советских журналистов, а сегодня уверяющих весь мир в том, что в путинской России именно человек, как гласит Конституция России, - является наивысшей ценностью государства. Что является откровенной ложью для каждого члена этого же, обезумевшего под натиском векового еврейского ига общества.
Антисемит, это хорошо или плохо? Безусловно, это ХОРОШО. Ибо семитизм признан самой ООН опасным как нацизм и расизм явлением. И не понимать разницу между семитами и антифашистами могут только женщины России, для которых идеи их превосходства над мужчинами стали постулатами от самого православия.
Путин, понимая, что власть коммунистов над русским народом уже никогда не вернуть, в общество озверевших человечков привнёс идею православия. Теперь, в России, власть (евреи) убивает не только за неповиновение к ней, самой, но и за отказ повиноваться православной церкви, вставшей на путь развития фашизма в России.
Любую женщину спроси, и она заявит, что политика её не интересует, однако почти все женщины России голосуют именно за неофашиста Путина, видя в нём, как когда-то и в Горбачёве спасителя русско-советского быдла, но и Горбачёв и Путин, именно при помощи проводимых ими государственных реформ и программ уже уничтожили миллионы мирных граждан России.
На днях сотрудник прокуратуры России разъяснил мне, что внедрённые в 2001 году в правосудие России Путиным запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ СУДЫ были необходимы, ибо Россия готовилась стать членом Европейского Союза. Тоесть, ради того, чтобы стать признанной всем миром европейской страной, путинская Россия должна была пойти против своей же Конституции. А что принесли эти антиконституционные меры Путина нам, русским? Одни только горе и слёзы нашим русским жёнам и матерям наших русских детей. И вот с этими-то слезами, наших русских жён и дочерей, охотно в свои поповские объятия и принимают оборотни от православия, ибо православие оправдывает всё и вся, всю ту бесчеловечность, на какую только способны чекисты, евреи и примкнувшие к ним фашисты, выходцы из ранее братских нам, русским, народов. Сегодня уже нет белых чести и достоинства ни у кого, даже у самого Путина. Я легко и повсеместно, абсолютно безбоязненно называю Путина не иначе, как только "ублюдком и подонком", а всех врачей, судей и сотрудников правоохранительных органов России "ОБОССАНЫМИ". Почему? Потому, что заслужил на это право. Для этого и надо было не поддаваться воздействию на себя со стороны женщин, и противостоять им.
Труд христианина заключается в том, чтобы очистить своё сердце. Но женщины, унижая всякого, кто желает сделать добро, сами возвышаются над добродетелью. Женщины всегда готовы совершить подлый поступок по отношению даже к окружающим их детям, мало того, женщины используют детей в качестве орудия, унижающего честь и достоинство порядочного человека. Именно об этом я и хочу написать свой очередной рассказ о женщинах России:
Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2305 : 18 Июня 2018, 12:47 »

Христос учит любить всякого, даже врага своего:"Если враг голоден, то дай ему хлеба". Но, даже спасённые мною от кровавых рук женщин Советского Союза все три мои родные дочери отказали мне в куске хлеба, и я, лишённый женщинами России в 2004 году половины своей пенсии, чтобы не умирать с голоду - предпринял попытку суицида. Мои дочери, в свои тридцать лет уже были точно такими же свиньями, как и все женщины России. И в свиней их обратили именно православные священники, утверждающие, что я - грешник, ибо описываю всё что вижу и слышу, и предаю гласности всё то дерьмо, ради которого в России и существует православие.
"За что вас любить? Вы всё время воюете, а когда не воюете, то убиваете друг друга". Точнее этих слов, взятых мною из фильма "Ликвидация" о женщинах России и не скажешь. За что любить амбала в юбке, если в душе этот мужлан уже давно стал ФАШИСТОМ и возненавидел даже своего родного отца?
Хоть кто-нибудь из женщин протянул руку помощи мне, или моей жене? Нет. Зато всякий из вас норовит обвинить меня в неповиновении вашей власти, которая и пыталась убить всех моих дочерей ещё в их младенчестве. Власть вы, женщины, уже сменили и не раз, но лучше от того, что правители вас каждый раз обманывали, ни одна из вас, женщин, так и не стала. А вместе с Путиным все женщины России опустились в своём интеллектуальном развитии ещё ниже, ибо убийства тех, кто всё ещё человек, в путинской России стало признаваться нормой как для священников, так и врачей, так и для рядового быдла.
Для священников и для своих жены и детей я стал грешником, что, как показала практика и даёт право моим детям отказать мне в куске хлеба, то есть, если я для вас всего лишь только враг, (сам не знаю почему) и вы меня тоже никогда не накормите хлебом, то для своих дочерей я ещё и грешник, которому не то, что хлеба нельзя давать, (чтобы не согрешить самим), но и самой жизни меня лишать можно и нужно. Вот и вся неофашистская идеология православной России. Православие, как и Путин, открыто выступает против Конституции России, в которой человек объявлен "наивысшей ценностью государства".
Вся та бесчеловечность, с которой я столкнулся работая в милиции ещё в восьмидесятом году и вылилась прежде всего в покушение на жизнь моих новорождённых русских дочерей, а следом за этим произошёл и развал СССР. Разница в каких-то десять лет между детоубийством и развалом страны, породившей еврейский фашизм.
Сегодня Россия находится в двойном окружении своих врагов, что и позволяет мне говорить о том, что внутренний враг русского народа расширил радиус своего тлетворного влияния на Россию и русский народ. И если в восьмидесятых первыми, кто поднял свою кровавую руку на меня и моих детей были украинцы живущие на территории РСФСР, то, сегодня и вся Украина открыто выступает против России, и украинцы, полностью владея системой МВД России так же как и в восьмидесятых продолжают свою подрывную деятельность орудуя изнутри.
Нет ни каких сомнений на тот счёт, что именно ради реанимации в России сил еврейского фашизма, Путин лично и подрывал в 1999 году жилые дома в Москве. А накануне, в назидание всем уцелевшим журналистам, Путин убил Владислава Листьева. Это убийство любимого всей страной журналиста было первым ударом евреев по имиджу президента России Б.Н. Ельцина. А подрыв чекистами жилых домов в Москве - окончательно убедил россиян в слабости своего президента. Что и подвигло Ельцина к отречению от должности президента России в пользу вора и убийцы, директора ФСБ России Путина В.В.
Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2306 : 18 Июня 2018, 12:50 »

Казалось бы, чего проще, ведь люди должны помогать друг другу, а не убивать новорождённых детей иной нации, веры или расы. Но люди, обвиняя друг друга, равно как в одиночку, так и объединённые в группы, постоянно ищут своих врагов. Почему люди не могут жить в ладу со своей совестью и с совестью людей других, ведь совесть это нечто духовное, и потому служит критерием оценки как интеллекта, так и нравственности как индивидуума, так и группы граждан.
Задавшись целью изучения вопроса связанного со зверствами коммунистов в восьмидесятых, я и пришёл к выводу, что отрицание здравомыслия и есть тот самый грех, который и лежит в основе существования православного общества, внутри которого действует враг. Враг коварный, объединённый идеей своего превосходства над русскими людьми.
Неужели я не понимал, что за мои призывы к свержению советской власти в восьмидесятых я не поплачусь за это всем, что имею? Разумеется, что понимал, но и иного пути общество само же мне не оставило. Вызывая гнев советского народа на себя, я сумел спасти от смерти всех своих дочерей. И хотя общество меня объявило своим смертельным врагом, оно же мне и жильё предоставило, и денег предоставило за отнятый у моих детей кров.
Но прежде, как самые умные, именно советские люди и дом наш разрушили, и продолжая умничать потребовали от меня вырыть в лесу для своих детей землянку, и жить с русскими младенцами вдали от общества умных людей.
Общество, отрицая мои призывы к свержению власти коммунистов совершало грех, ибо отрицая самое разумное предложение, именно дураки и грешники возвышали себя надо мной, над человеком, осознавшим сущность происходящего в СССР именно и только через умышленное оставление в опасном для жизни положении моих новорождённых детей только за то, что все они русские. И вот это поведение людей, отрицающих светлое, разумное, доброе ради своего возвышения над людьми я и осуждаю, как явление, способное уничтожить не только целую страну, как СССР, но и Россию, вотчину Великого русского народа.
Советский Союз вы, игнорируя и презирая меня в восьмидесятых, уже вначале девяностых уничтожили сами вместе с властью евреев и коммунистов. Вы поливали меня грязью, обвиняли как антисоветчика в конце восьмидесятых, чтобы вначале девяностых самим сделать то, к чему я призывал вас в 1987 году. Вы готовы были убить моих детей, как детей антисоветчика в восьмидесятых, и преследовали их и в девяностых, при Ельцине, и вновь заговорили о необходимости убийства моих детей в двухтысячных, при Путине. Но сегодня в смертельной опасности от ваших кровавых рук находятся уже и мои внуки, ибо вы не прощаете мне моё рвение остановить процесс возвышения нелюдей над людьми путём унижения лучших качеств человека. Я говорю, что живу среди зверей, и я знаю что говорю. А вы, вместо того, чтобы остановиться, снова доказываете именно то, что в России людей нет. Вы, чтобы возвыситься над человеком, стали оправдывать любую жестокость как со стороны общества, так и со стороны власти, тоесть, стали человеконенавистниками.
Человеконенавистничество прочно вошло в устои когда-то русского общества. Даже в лесу, собирая грибы, никто из русских не находится вне опасности быть убитым кровавыми руками евреев или украинцев. Одних только детей в России за год пропадает несколько тысяч. Только часть из них невредимыми возвращаются домой.
Честность и порядочность, как это предусмотрено Алленом Даллесом, в России давно уже стали считаться пережитками прошлого. Тоесть я, со своими манерами и с детства привитым понятием о чести и справедливости, и являюсь тем самым пережитком, избавившись от которого вы все и задышите глубже, и построите то, от чего самим же станет противно.
Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2307 : 18 Июня 2018, 12:51 »

Убийство новорождённых детей, ненависть за то, что первым высказал умную мысль о еврейско-коммунистическом фашизме в СССР, а затем и в России, 12 сфабрикованных уголовных дел, применённые гестаповские пытки, лишение права иметь жильё, имущество, семью, лишение свободы, здоровья, надругательства над моей честью, избиение моей жены в милиции, травля моих детей в школе, покушение на убийство, угроза убийством и нападение на мою жену, и самое главное - использование государства во всех этих зверствах женщин и евреев. Разве такое забывается? Нет, да и прощать всю эту стапятидесятимиллионную биомассу тоже мне не с руки, ибо никто от имени народа или государства ни у меня, ни у моих детей прощения не попросил, а потому надо полагать, что в будущем меня ждут ещё более суровые испытания, которые, я как и прежде вынесу с честью, ибо только так поступает настоящий русский человек.
Может ли писатель, инженер человеческих душ, быть озлоблен на тех идиотов, какие и его ненавидят, и его жену и детей убить намерены? Нет, кто ж на больных людей обижается? Да и с годами у меня выработался стойкий иммунитет к неофашистам. Обоссать их, или горшок с гАвном на голову надеть, так это я сделаю и легко и просто, но есть ещё и подрастающее поколение, которое и должно узнать о кроваво-дерьмовых подвигах своих предков. Иного пути к воспитанию "нового человека" в России нет, ибо только гласность способна победить еврейский фашизм и женщин России.
Вот пример, который по давности своей не имеет равных: Год назад я купил в посёлке Якорная Щель, это Большой Сочи, комнату в бывшем общежитии. Дом этот никто за тридцать семь лет эксплуатации не ремонтировал даже косметически, а жильцам, комендантом, запрещено оплачивать квитанции за капитальный ремонт дома.
Внутри дома царит полнейшая разруха, эти придурки уничтожили всё, что только было можно, поручни на перилах, щиты безопасности от возможного падения с высоты на лестничных площадках, двери, осветительные приборы. Стены доведены до состояния полной невозможности, тогда как в своих комнатах эти полуидиоты, в большинстве своём именно женщины, порядок поддерживают. И как только я занялся восстановлением оборудования подъезда, на меня сразу же посыпались обвинения со стороны именно и только женщин. Первая заявила, что щиты для защиты от возможного падения им не нужны, ибо за тридцать лет никто так и не упал. Вторая, как только я стал готовить стены к покраске заявила, что мне просто скучно. Третья, мама второй, назвала меня "деловой" и отказалась подержать поручень, пока я крепил его к перилам. Мало того, эти идиоты насрали на лестничной площадке и выложили вокруг своего фекалия розочку из пальмовых листьев, мол, вот какая красота им необходима, а не та, какую решил восстановить я.
Весь подъезд несколько дней перешагивал через эту кучу человеческого сранья, и как только я лопатой это гАвно вынес на улицу, мои соседи тут же насрали на крыльце, прямо в дверном проёме. И это гАвно я убрал тоже.
С собой из Мончегорска я привёз весь свой набор инструментов, поэтому я сам выстрогал поручни, которые получились фигурными и красивыми. А лопату я купил уже здесь, с ней легко гулять по лесу в поисках грибов, она и посох, и колючку разрубит, и гАвно, за идиотами, уберёт.
Ремонтировать весь подъезд я даже не собирался, ибо я живу на втором этаже, просто купил три двухкилограммовые банки синей и одну банку красной краски и после подготовки стен, выкрасил все эти банки настолько, насколько хватило. А это, в свою очередь, тоже вызвало шквал возражений со стороны моих соседей, живущих выше меня. Эти скоты в юбках стали требовать от меня произвести ремонт всего подъезда с первого, по пятый этаж. При этом бабы заявляли, что профессия маляра-штукатура является сугубо мужской. А та стерва, что была против установки щитов безопасности заявила, что она у себя, на лестничной площадке покрасила бы, но только в том случае, если краску купит кто-то другой. На моё предложение скооперироваться, ни одна баба не откликнулась, и поэтому подъезд так и остался отремонтирован только наполовину. Побелка потолка и покраска перил, разумеется, мною тоже были осуществлены.
У себя на площадке я восстановил двери, которые сделал полностью собственноручно, и обустроил их на пять с плюсом. Получилось красиво, почти как во дворце...
Под моим окном стоит бетонный блок, он ограничивает движение машин, и на нём нет нет, да кто-то и присядет. Когда я приехал, под окном стояла всего одна скамейка, и я смастерил вторую, но и двух скамеек не хватало, потому, что под окном находится ещё и детская площадка. Вот я и решил этот бетонный блок тоже превратить в скамейку, да такую красивую, каких Свет ещё не видывал. Я и доски закрепил сверху, и кафельной плиткой его выложил, и яму под ногами тоже выровнял этой же кафельной плиткой. Доски покрыл морилкой и несколькими слоями лака, не скамейка получилась, а произведение искусства. Люди так и говорили, что с этим блоком вожусь как скульптор со статуей. Но были и иные возгласы "тебе это надо"?
Надо, ибо эта красота находится под моим окном, это раз, а во-вторых, мне всегда помогали дети. Надо было видеть, как парнишки лет пяти, орудовали моей шлифовальной машинкой, полируя уже закреплённые на блоке две толстые и широкие доски. И кафель я тоже ложил не один.
У этих баб есть мешок цемента, и я несколько дней просил их дать мне немного цемента, для выравнивания земной поверхности под ногами, но мне цемента так и не дали, по-видимому по той же самой причине, что превращая бетонный блок в скамейку, я делал что-то преъосудительное и бесполезное. Пришлось мне и цемент тоже покупать на свои собственные деньги.
На Центральном рынке Сочи продают гипсобетонные статуи, для украшения именно придомовых территорий, и я давно там приметил статую собаки, которую и купил, чтобы установить рядом с этим блоком. И когда я, вместе с детворой закреплял эту статую собаки на бетонную подушку, баба, живущая в соседнем доме обвинила меня в человеконенавистничестве. Она так прямо и заявила, что надо любить не мёртвых, а живых собак, что, раз я занимаюсь с чужими, а не со своими внуками, значит я - человеконенавистник. Я только и ответил ей, что мои дети стали точно такими же фашистами, как и она, поэтому мне с ними и не по пути. И эта баба, как оказалось учитель, на всю округу стала орать на меня матом так, что из окон повылазили изумлённые лица соседей. И всё это в присутствии окружающих меня малышей. Мне просто пришлось вызвать полицию и подать заявление, тем более, что свидетели тоже дали свои показания. Но результата пока никакого нет, и вряд ли будет, ибо здесь, в Сочи, равно как и по всей России от хамов и невежд защиты нет ни у кого, тем более со стороны правоохранительных органов, находящихся на службе у еврейских оккупантов.

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2308 : 18 Июня 2018, 12:53 »

Эта же баба, когда я ей сообщил о том, что вызвал полицию, заявила мне, в присутствии своего внука, что она тоже напишет на меня куда следует, чтобы там разобрались с вопросом "откуда я появился"? Из уст совершенно мне незнакомой женщины прозвучала угроза лишить меня свободы и здоровья только за то, что я смастерил удивительную по своей красоте скамейку и купил на свои деньги красивую статую собаки. Эту угрозу я сразу и воспринял как реальную, ибо все правоохранительные органы и судебная власть в России находятся в услужении еврейских и украинских оккупантов. Меня уже таскали на допросы по уголовным делам, возбужденным на меня по заявлениям ополоумевших женщин, таких как Панютина, зверски избившая мою несовершеннолетнюю дочь Екатерину, и Карпенко, чей сыночек нагадил в моём подъезде и был, как и Панютина доставлен мною в Дежурную часть милиции. Именно в милиции, этим женщинам и было предложено сделать свой выбор; либо их самих по моим заявлениям накажут по всей строгости законов России, либо эти звери в юбках напишут заявления под диктовку фашистов из МВД России и те возбудят уголовное дело на меня самого, что и происходило на самом деле. И хотя оба этих уголовных дела я разрушил ещё на стадии предварительного расследования, и до суда они так и не дошли, но по делу Карпенко, ко мне применялась мера пресечения, то есть, мера, связанная с ограничением свободы передвижения, что повлекло нанесение мне крупного материального ущерба, как предпринимателю. Фашист из Молдавии по фамилии Попеску, Анатолий Харлампиевич, выполняя поручение чекистов, после закрытия уголовного дела по ложному на меня доносу фашистской ШЛЮХИ Панютиной, тут же возбудил на меня по этому же самому заявлению Панютиной ещё одно уголовное дело, а через двадцать дней закрыл его по амнистии, что автоматически, без моего ведома и тем более согласия - поставило меня в один ряд с Чикатило.
В обоих этих случаях фашисты из МВД России против меня использовали детей, поэтому я в случае с собакой, угрозу заявленную фашистской сволочью в посёлке Якорная Щель воспринял реальную как никогда, ибо я почти ежедневно был окружён детьми.
Потом я смастерил, опять же с подростком скворечник и повесил его на ель, рядом с собакой, за что тут же был обвинён ещё одной соседкой в том, что по моей вине теперь кошки будут пожирать птенцов.
Затем я восстановил и установил на детской площадке стол, на что баба, прямо во время установки стола, живущая в другом доме подошла ко мне, и заявила, что я сделал очень плохо, потому, что за этим столом теперь будут собираться алкаши. Этой твари я так и заявил: "Дайте мне сначала сделать что-нибудь хорошее, а потом ругайте! Почему вы во всём хорошем видите только плохое"? Фашисты сразу из трёх соседних домов окружили меня своей ненавистью, и каждая из этих фашистов баба, унижала меня только для того, чтобы самой возвыситься! А это грех перед Богом Христом. Поэтому я и утверждаю, что в женщинах России не осталось ничего человеческого, и виной всему служит ПРАВОСЛАВИЕ!
С этими придурками не хочет связываться ни одна Управляющая компания, вот мне и пришлось самому браться за кисть и рубанок, а что я получил в награду? Одни только унижения и оскорбления с угрозами расправы от фашистов в юбках. Но это ещё не конец!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2309 : 18 Июня 2018, 12:55 »

Кто-то выкинул полусферический навес, и я тут же закрепил его над первой, из сделанных мною скамеек, а позади установленного стола смастерил и установил ещё одну скамейку. Теперь стол оказался между двух скамеек и мы с ребятишками стали играть в "домино". Я специально купил доску и шашки, и дети с удовольствием усаживались на скамье из бетонного блока верхом, чтобы сыграть в шашки.
В лесу я нашёл высохшее древо и повалил его прямо в высохшее русло реки. Из этого материала я с детьми напилил колёса и смастерил паровозик, затем сделал качель. Всё это воспринималось мирно, без эксцессов. Дети просто обожали меня.
Кто-то выкинул целый разобранный шкаф с отлично сохранившимся большим зеркалом, и я повесил его в фойе. Но когда я вешал это зеркало, мне опять было сказано, что этого делать не надо. Чтобы женщинам, да не нужно было зеркало, не поверю. Просто опять одна из этих баб захотела возвыситься надо мной, человеком, хотя бы что-то делающим ради улучшения условий проживания в этом свинарнике. А перед зеркалом я смастерил тумбочку, получилось хорошее трюмо. Там же поставил новый стол вместо старой и полусгнившей тумбочки, на которой выкладывается как почта, так и квитанции. Люди радовались этой красоте до той поры, пока очередной фашист в юбке не потребовала всё вернуть обратно. И эта же сволочь, через час обвинила в меня в том, что дети стали падать со скамейки и травмировать свои руки и ноги. Я, устанавливая навес, действительно обрезал верёвку, которой скамейка было привязана к металлическому забору, и вот теперь, незакреплённая скамейка стала падать. Я и сказал этой Луизе, что чем на меня вину валить, ей лучше было бы привязать скамейку снова. Потом я попросил привязать скамейку Свету, и тоже получил отказ. И в результате я сломал навес, выкинул скамейку на помойку, а на обратном пути громил всё, что было создано мною вопреки требованию фашистов в юбке. Статуи собаки тоже, больше нет, как нет и столика. А доски на бетонном блоке я отодрал, и сбросил на землю. На лестничных площадках я снял щиты безопасности и на каждом из них написал "Лида против". Щиты простояли несколько дней, но никто не рискнул их закрепить снова. Теперь их нет, Лида выкинула их на помойку, и теперь два её же внука, всякий раз поднимаясь или спускаясь с четвёртого этажа будут находиться в опасности.
Зеркало я тоже снял, тумбочку и стол выкинул на помойку, и вернул гнилую тумбочку на место. На стене, где висело зеркало я написал "Луиза против". Не забыл написать и на стене, над тем местом, где свиньи насрали в первый раз "Срать здесь" и указал стрелкой вниз, на площадку.
У себя на площадке я снял светильник и датчик движения, теперь все живём опять в темноте.
Детям я так и объяснил, что взрослые хотят меня за всё то, что я сделал посадить в тюрьму, поэтому и сломал всё, что успел. Надо было видеть, как дети просили меня не обижаться на дураков. Хором просили. Просили не ломать кафель, паровоз и качель. Дети живым щитом встали на защиту остатков красоты, а взрослые только довольно потирали руки.
Теперь на том месте где стояла моя собака, дети установили собаку плюшевую, кем-то выкинутую на помойку. А вместо моего стола появился столик маленький, но достаточный, чтобы за ним играли дети. Доски на бетонном блоке никто не закрепил, и люди садятся на них с опаской, ибо обе они лежат криво. Скворечник тоже пришлось снять, чтобы не кормить птенцами кошек. Выкинутую мною скамейку, кто-то принёс обратно, но прошла неделя, и никто её снова так и не привязал.
Ну что тут ещё скажешь, получили обратно почти всё то, что имели, я даже поручни с перил, и те снял, мне ведь, "деловому", СКУЧНО!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2310 : 18 Июня 2018, 12:56 »

Прочитал свой рассказ и хотел дополнить, но то, о чём я хочу сказать, надо было описать немного раньше. Дело в том, что я ещё и безотказно помогал им всем чем только мог, и замки врезал, и табуреты ремонтировал, и столы и стулья. А уж по электрике выручал в самых, казалось бы сложных ситуациях. С электропроводкой в этом доме дело обстоит крайне опасно, повсюду навесной монтаж и оголённые провода. На улице открытая сборка и любой ребёнок может там погибнуть в любую минуту. Зимой дом отключали от отопительной системы, иначе без тепла остался бы весь посёлок. Аварийность дома налицо, а прокуратура на четыре моих за год обращения не предприняла никаких мер реагирования.
Неделю назад меня попросили зайти к соседям, а там на меня чуть ли не с кулаками набросился мужик, лет тридцати. Всё что он кричал, это было обвинение меня в том, что я установил в доме свои порядки. Я поспешил уйти от греха подальше, и когда на следующий день Луиза стала доставать меня, я и понял, что теперь с фашистами в юбках меня ненавидит и мужская половина населения этого свинарника. К тому же этот молодой мужчина и Луиза живут через стенку и ходят срать на один унитаз. Тут явственно просматривается их общность интересов, как соседей. Понимая это я и пошёл на то, чтобы раскрутить маховик в обратную сторону.
Сейчас мой поступок обсуждается всем посёлком. Фашисты чувствуют себя героями. Но пройдёт время, и смеяться будет тот, кто смеяться будет последним. Только как бы плакать не пришлось; под угрозой безопасность детей!
Эти скоты, на детской площадке забили в землю восемь кусков арматуры, и оставили торчать над землёй концы сантиметров по двадцать. Дети, падая с качели могли оказаться нанизанными на эти штыри, словно в "волчьей яме". Я ещё в марте 2017 года показал Луизе эти штыри, а она на меня стала кричать, что я лезу не в своё дело. Оказывается это она эти штыри и забила. На лето я уезжал домой, в Мончегорск, а 10 ноября нарастил удлинитель, и своею болгаркой срезал все эти арматурные штыри.
Луиза здесь верховодит, даже на собрании жильцов, и то на меня при всех наорала. Вот, какие бывают в России женщины. Немцы отдыхают.
Эти придурки в юбках, увидев как я в скамейке возле стола делаю отверстие и примеряю в нём пляжный зонтик, чтобы под этим зонтом можно было укрываться и от Солнца и от дождя советовали мне этот зонт на ночь убирать домой, чтобы его не украли. Мой личный пляжный зонт, они и то, как только увидели, уже все как одна стали считать своим инвентарём, а меня своей личной прислугой, поутру зонт выставляющим, а к ночи его убирающим. Они и в мыслях не могли предположить, что отверстия в обеих скамейках возле стола я делал исключительно для себя.

Послесловие: женщины радуются всем тем разрушениям, каким я подверг придомовую территорию и лестничные площадки, просто ликуют, называют этот разгром "перестройкой" именно в моём присутствии, тоесть, продолжают публично унижать мои честь и достоинства. Что ещё раз доказывает неофашистскую сущность всего человеческого общества России.
Радоваться уничтожению красоты, подаренной мною даже не им, а детям - могут только женщины - фашисты.
Скажу и о том, что уничтожая в кострах книги, несущие в общество правду и знания о жизни предыдущих поколений россиян, Россия никогда не сможет воспитать "нового человека".
Всё что нужно россиянам от Путина, это хлеба и зрелищ. И Путин, прекрасно осознавая, что он нужен россиянам только в качестве клоуна, полностью оправдывает чаяния "народа-дурака.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2311 : 18 Июня 2018, 14:07 »

Сначала евреи, теперь уже и женщины ему мешают жить....
Может все-таки на себя стоит обратить внимание, ежели и в Мончегорске и в Сочи аналогичная ситуация?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2312 : 18 Июня 2018, 15:34 »

Так выглядела площадка за пять минут до разгрома.


* P_20180604_200048_p.jpg (294.95 Кб, 1600x900 - просмотрено 586 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2313 : 18 Июня 2018, 15:40 »

Черножопые, безрукие папаши сидят довольные на кривых, незакреплённых, сорванных мною досках.


* P_20180618_123416_p.jpg (221.23 Кб, 900x1600 - просмотрено 561 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2314 : 19 Июня 2018, 04:00 »

Тот, кто следит за моими постами, тот знает, как давно я поднимаю именно "женский вопрос", ибо именно женщины и только женщины своими руками уничтожили всех мужиков и превратили их в подкаблучников. И первыми в России исчезли не мужики, а именно женщины, ибо все они сегодня стали во главе векового безрассудка, навязанного русскому обществу семитами.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2315 : 21 Июня 2018, 02:33 »

Повышение пенсионного возраста в России приведёт к тому, что у Путина, в бюджет страны следующие пять лет будут поступать деньги, взносы в П.Ф. от тех, кого он приговорил к дополнительным годам трудовой повинности. За пять лет эта сумма вырастет, как снежный ком, ибо ежемесячно, эти взносы будут расти все эти пять лет, и ещё года три за счёт одних только женщин. Вопрос; на что за свои шесть лет президентства потратит эти деньги президент России Путин? Ответ один - на войну.
Одновременно в России увеличатся бытовые и материальные трудности почти у каждой молодой семьи, ибо сегодня, работающий пенсионер, это родитель, материально помогающий своим детям поднимать семью и внуков, после повышения пенсионного возраста о подобной поддержке молодых семей в социальном государстве можно будет забыть, ибо число работающих пенсионеров в России тут же сократится в разы. Отсюда вижу и угрозу в виде вновь надвигающегося демографического кризиса, то есть, снижение уровня рождаемости и повышение числа больных алкоголизмом и наркоманией. Молодые женщины, не видя своего будущего, пополнят ряды проституток. Думаю, что и уровень преступности тоже подрастёт. Ибо именно пенсионер в России является объектом для грабежа как со стороны уголовных элементов, так и со стороны самого государства. Увеличится и отток молодых кадров, решивших свою карьеру строить за кордоном, то есть, увеличится, а не уменьшится "утечка мозгов". Всё будет происходить так, как в 1945 году своей "Послевоенной доктриной" предписал Аллен Даллас.
Семитизм, и его подруга коррупция, через пять лет достигнут в России невиданных до селе высот.
Повышение пенсий для тех, кто уже вышел на пенсию производиться будет, но, только как и ранее на цифру, примерно равную уровню самой инфляции, то есть, за счёт печатного станка, но не за счёт взносов от тех, кого приговорили к дополнительным годам трудовой повинности.
Использовать эйфорию вокруг Чемпионата мира по футболу, чтобы "под шумок" уничтожить будущность миллионов - мог только неофашист Путин.

В этом месяце, Сбербанк тоже потуже затянул поясок. Если ещё в мае я бесплатно пользовался  мобильным банком карты кредитной, и картой пенсионной, то теперь за мобильный банк карты пенсионной, Сбербанк ежемесячно снимается 30 рублей. Сколько дополнительных денег Сбербанк снимает со всех своих клиентов мы никогда не узнаем, но знаем, что и эти наши деньги в России будут использованы против нас самих.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 11:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2316 : 22 Июня 2018, 01:49 »

Сначала евреи, теперь уже и женщины ему мешают жить....
Может все-таки на себя стоит обратить внимание, ежели и в Мончегорске и в Сочи аналогичная ситуация?
Тупо, ибо именно ты сам не в состоянии оценивать свои же дела и поступки. Все евреи априори одинаково тупы от рождения.
Вчера был в прокуратуре Лазаревской, по моему заявлению там уже ведётся проверка. На следуюшей неделе меня вызовут на опрос. И если дело дойдёт до суда, то я заявлю Ходатайство о рассмотрении дела по месту совершения преступления. Тут-то я и поимею сразу, и всех этих так называемых женщин.
И тебя поимею, тоже.

О женщинах России откровенно заговорили и по ТВ. Только вчера услышал о них, что женщины стали агрессивны, и как бараны упёрты в своих ошибочных убеждениях, что для них мнения мужчин ничего не значат.
Я всегда иду впереди планеты всей. Слушай меня, и тогда, возможно, что ты снова станешь человеком.
А в случае, если в прокуратуре Лазаревской встанут на защиту женщин-преступниц, я с головой в дерьме женщин вымажу ещё разок всё нутро гнилой прокуратуры России.

Необходимо понимать разницу между менталитетами женщин-преступниц, то есть мусульманок, евреек, украинок, полячек и т.д. и женщин русских, практически полоумных.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 03:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2317 : 23 Июня 2018, 03:38 »

Ещё в апреле месяце я обнаружил у себя опухоль под челюстью, слева. Мои походы по кабинетам врачей до сих пор ни к чему не привели, хотя диагноз ясен, воспалилась слюнная железа. Я испытываю физическую боль постоянно, а во время еды эта боль усиливается, стали болеть зубы и ухо с левой стороны, пью обезболивающие.
Позавчера сдал кровь на гормоны щитовидной железы, заплатил 1400 рублей. Поход к челюстно-лицевому хирургу стоит 990, а УЗИ слюнной желёзки 800. На дорогу в Сочи и в Лазаревскую истратил тоже не мало. 12 июля будут брать пункцию щ/ж. Докопались до щитовидки, а у меня болит практически челюсть и горло. К челюстно-лицевому хирургу надо опять явиться только в конце августа, с рузультатами консультаций у эндокринолога и онколога. И это всё вместо того, чтобы направить меня в Краснодар, в "Диагностический центр", где меня обследовали бы всего и сразу. Не живу, а мучаюсь.
Сами люди о состоянии медицины в Сочи говорят, что врачи меня скорее убьют, чем вылечат. А на операции установлена такса, и врачи сами вымогают со своих жертв деньги. У меня в связи с переездом и обустройством на новом месте нет никаких накоплений, поэтому завишу от врачей как никто иной.
Спрашивается: кому нужна такая бесплатная медицина вам, мне, жидам или Путину? Неужели Россия действительно "конченная страна"?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2318 : 23 Июня 2018, 08:39 »

"Не критиковать, значит - потворствовать".
Хорошо сказано, и давно, но вам, ваши же фильмы, КИНО, как важнейшее из искусств, тоже ничего не даёт, ибо в головах ваших только опилки.
Фразу эту я только что услышал в фильме "Большая семья", и я очень люблю этот фильм. Но, за слово правды в России убивают всех, независимо от ранга и должности. Влада Листьева, Дмитрия Холодова, Политковскую, Немцова - всех их убили наши военкомы и чекисты. Меня, за одну только автобиографическую книгу "Убийцы", то есть о вас и вашем обществе, чекисты приговорили к смерти от кровавых рук врачей-убийц. Моих детей, новорождённых, вы приговорили к смерти за то, что я выступил с изобличительной речью на комсомольском собрании в милиции.
Вы все, без исключения, всю свою жизнь сознательно потворствуете ворам и детоубийцам. Вы, потомки народа-победителя. Народа, сегодня разобщённого именно и только благодаря вашей коллективной ответственности, вместо того, чтобы воздавать ворам по заслугам.
Потворствуя жидам, в их стремлении уничтожить Россию, каждый из вас превращается в зверя, лишённого в себе признаков человечности.
Какова цена Победы, если эта Победа принесла в Россию еврейский фашизм? И сегодня нет той силы, какая смогла бы вернуть Россию и вас на путь цивилизованного развития. Вы, своими кровавыми руками свели на нет все результаты Великой Победы русского оружия над немецким фашизмом.
Воспеваяемая в этом фильме династия Журбиных, разумеется, это только пропаганда советского образа жизни, и вы на практике доказали, что никакая пропаганда человечности не способна поразить опилки, в ваших головах. Вы, вместо того, чтобы поддержать человека в его стремлении спасти от неизбежной смерти всех своих новорождённых детей, объявляете таких людей своими врагами, следуя всё той же пропаганде советского образа жизни. И это не просто ваше коллективное слабоумие, а настоящий ступор, после которого только конец. Конец народа, утратившего в себе и разум, и человечность, и способность жить в мире с самим собой.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 15:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2319 : 23 Июня 2018, 14:06 »

Сегодня смотрел, как Гитлер обращался к молодёжи Германии, и только что увидел обращение Путина к выпускникам 2018 года. Разницы нет никакой.
Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!