Города на Мурмане
29 Марта 2024, 17:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708586 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2440 : 20 Сентября 2018, 21:06 »

Смотрите, сегодня, 20  сентября я мылся в городской бане города Сочи, и как водится развёл евреев на откровенный разговор о сущности с нами всеми происходящего. И получилось то, что я от евреев и ожидал. Во-первых, евреи осмеяли мои слова о том, что еврейский вопрос жизненно важен, и поэтому знать его нам, русским, крайне необходимо, ибо еврейский вопрос и послереволюционная история России неотделимы друг от друга.
Во-вторых, евреи опустились ещё ниже, и слова Достоевского о том, что в случае революции евреи с русских кожу сдерут, которые я им процитировал, тоже, осмеяли.
В разговоре до этого, о насущных проблемах, я выявил у одного из евреев отсутствие знаний курса средней школы по физике. Я так и сказал, что у него всего три класса и коридор, и это всё его образование. Что ещё раз доказывает сам факт необразованности евреев, как нации.
Мля, как хорошо, однако, иногда захаживать в гости к евреям, в городскую баню города Сочи.  Если в России исчезнут невежи и хамы, то и мне, как писателю-исследователю еврейско-фашистского вопроса в послереволюционной России делать станет нечего. И слава Богу.

Хочется сказать о том, я что не просто услышал в обыкновенной городской бане, а именно увидел, то есть о ненависти, хамстве, человеконенавистничестве евреев, живущих именно в Сочи. Эти придурки до сих пор думают, что я не знаю наизусть "Катехизис еврея в СССР", что им можно вести себя среди людей именно так, как их научила родная мама, сволочь, конечно, но, МАМА. Я услышал от русских, что на здешних землях ранее было запрещено селиться армянам и евреям, в силу того, что оба эти народа - спекулянты и потому кровососы. Тогда-то я евреям и процитировал слова Великого Достоевского.
Вы уже надеюсь, что поняли, что евреи, именно своим хамством и невежеством всегда затыкают рот нам, русским, обсуждающим насущные вопросы. А где как не в бане можно поговорить и о чём угодно, и полноценно как нигде вообще? Вот, именно баня ещё раз и подтвердила, что все евреи - СВОЛОЧИ.
Ей Богу, если восстановить в паспорте гражданина России графу национальность, то и в баню евреев пускать запретил бы. Ей Богу!!!

Что услышал еврей услышал от меня в бане? Что его спровоцировало на хамской поведение, выдающее его за еврея, это отдельный вопрос, но, я при всех, культурно попросил его просто замолчать, в силу того, что он мне надоел, и когда еврей с позором удалился якобы в парилку, я всем остальным так и сказал, что в этом человеке говна больше чем он сам весит, ибо он - еврей. А через минуту, одевшись, я и сам вышел из бани, на улицу.
Почему еврей, хам и невежа ушёл в парилку, вместо того, чтобы защитить свои честь и достоинство? Потому, что у евреев этих качеств нет, именно благодаря воспитанию, полученному от родной еврейской матери. Матери, не имеющей никаких понятий о человечности.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 05:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2441 : 21 Сентября 2018, 12:45 »

Если история всегда повторяется, то существование России и русского народа, это всего лишь удел времени.
Византия и греки, как государствообразующий народ уже канули в лету, ибо православие противопоставило себя католичеству. И Россия сгинет вместе с русским народом после раскола уже не Христианства, а самого Православия. Слабый должен умереть! Закон природы, однако.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2442 : 21 Сентября 2018, 13:21 »

И Россия сгинет вместе с русским народом после раскола уже не Христианства, а самого Православия. Слабый должен умереть! Закон природы, однако.

Русский народ объединяет не христианство, а русское славянское мировоззрение. Христианство в принципе не способно вместить его в свои каноны.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2443 : 21 Сентября 2018, 20:40 »

Русский народ объединяет не христианство, а русское славянское мировоззрение. Христианство в принципе не способно вместить его в свои каноны.
И я о том же. Православие превращает человека в зомби; он перестаёт думать, перестаёт искать пути своего развития, становится на колени перед идолом, превращается в зверя, ненавидящего всё, что связано с ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ. Православие культивирует в обществе покорность и раболепие, идеи сатанизма.
По любому, вера в Бога появилась раньше, чем любая из всех религий. Религия, это орудие порабощения наций.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 00:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2444 : 22 Сентября 2018, 15:10 »

Первая мировая война и Октябрьский госпереворот 1917 года принесли евреем автономию на Дальнем Востоке России.
Вторая мировая война принесла евреям целое государство Израиль.
Все эти кровавые события унесли миллионы русских жизней, получается, что только ради образования еврейской автономии на исконно русской земле и государства Израиль на землях принадлежащим арабам.
Что принесёт еврейскому народу Третья мировая война, которая уже ведётся, силами того же Израиля? О том, что Третья мировая война уже началась сказал и Папа Римский. Её очаговое явление, это всего лишь прилюдия перед настоящей катастрофой. И сколько мы, русские уже потеряли своих солдат в той же Сирии? А скольких потеряли на Украине, Абхазии, Осетии, в Карабахе? Очевидно же, что евреи делят уже не Африку, как это было в Первую мировую войну, а именно Россию, и после дележа, подобного только геноциду, у русского народа не останется не только государства, в котором он является государствообразующим народом, но и сам русский язык окажется под запретом, ибо именно письменность на основе кириллицы и есть первопричина всех бед русского народа со времён её создания ради перевода на кириллицу Библии.
Тоесть, не вера в Бога спасёт или погубит Россию, а именно и только религия, специально отработанные постулаты и каноны групп людей забывших о Боге, как Таковом.
Любая религия, - это ересь, при помощи которой верхушка управляет массами. Так было и будет всегла, вплоть до возвращения человека к своим истокам. Религия и человечность - несовместимы! Как несовместимы евреи и русские.
Евреев и религия, и родная мать с малолетства приучают ненавидеть людей иной национальности. Помимо этого масса наставлений и сами раввины учат евреев грабить, насиловать и убивать, тогда как русское православие и русские матери никогда не научат своих детей ненависти к иным народам. Беда в том и заключается, что евреев приучают к сионизму с детства, тогда как русских детей и тоже с малолетства приучают подставлять под удар и вторую свою щёку, вместо того, чтобы учить давать отпор народу-убийце из Израиля.
"Человек - это звучит гордо". "Если родился человеком, то и живи своим умом". Наши, русские классики и те учат нас не верить в ту ересь, что называется религия.
И обучение насилию, и обучение терпению, оба этих религиозных учения идут в разрез с человеческой нравственностью, а значит, не могут учить людей человечности и человеколюбию. Человек обязан всегла поступать так, как ему подсказывает его совесть, но ни в коем случае не повиноваться наставлениям и канонам религии. В противном случае, там где когда-то у человека была его совесть, образуется ни что иное, как место для осознания внедрённой в него идеологии. Идеологии фашизма, нацизма и семитизма.
Подорванные в 1999 году жилые дома в Москва лично самим Путиным позволили этому фашисту стать президентом России. Этими подрывами Путин исполнил требование "Протоколов сионских мудрецов". Ублюдок и подонок, беспощадно истребляющий русских людей в самой России заявляет, что национальной идеей руководимого им государства является делать всё во благо русского народа. Этот лжец, став в 2000 году президентом России, уже в 2001 году подписал свой, антиконституционный УПК России, чем исполнил требование "Катехизисе еврея в СССР", негласного "Устава фашиста России". И этот же ублюдок, объединяет воедино две разобщённые годами церкви, что и привело к расколу в православии.
Где в деяниях Путина его вера в Бога? В чём она выражается? Только в его ненависти к русскому народу, привитой ему его родной матерью и еврейскими раввинами. Тоесть, еврею сначала прививается вера в Бога, а только потом раввины, при помощи своих наставлений и превращают еврея в зверя, такого как Путин.
Учёные и врачи, ожидавшие от Путина именно таковых, а не иных действий, засучив рукава продолжили кровавое дело немецкого шпиона Ленина. Тирана, для которого даже после смерти нет места под землёй. Куда делись религия и вера в Бога в этом чудовище? Неужели его родители, не прививали Вовочке любовь к людям? Неужели отец Вовочки, являясь смотрителем гимназий, и каким-то таинственным образом связанный с царской семьёй не прививал Вовочке любовь к людям? Разумеется, что прививал, но именно евреи, своими Интернационалами и Карл Маркс своим "Капиталом" как наставлением к действию привели Вовочку к измене своей Родине.
Куда смотрел Бог, когда русские люди убивали друг друга в Гражданскую войну? Куда ушла вера в Бога во время Красного террора? Куда смотрели умом здоровые люди, когда Вовочка Ленин в 1922 году уничтожал сразу всё, и науку и культуру? (Философский пароход). Куда ушла совесть народа, предавшего все деяния своих дедов и отцов, построивших, несмотря на неимоверные трудности в СССР Социализм? Куда делась совесть у народа, объявившего войну моим новорождённым детям? За что народ, утративший разум, приговорил к смерти всех членов моей многодетной русской семьи?
Эти и другие вопросы я раз за разом задавал своим оппонентам, и получал ответ, что всё происходит по Воле Бога. Но тогда и Холокост евреев, это тоже дело рук Самого Создателя. Но, будь евреи воспитанны своими матерями иначе, то и Божья Воля была бы для них иной. Это же самое утверждение касается и Великого когда-то русского ничтожества.

Как хорошо я сходил в баню. Если бы евреи сами не давали мне пищу для размышлений, то разве я стал бы русским АНТИФАШИСТОМ?
Любая еврейская сука, за изучение мною вопроса детоубийства в СССР обвинит меня в бесчеловечности, ибо она всегда будет отстаивать будущее своих детей-идиотов.
Любой чекист, за обвинение мною евреев в геноциде русского народа, обвинит меня в оскорблении чувств верующих. Проверено, знаю.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 06:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2445 : 25 Сентября 2018, 03:56 »

Вчера ездил в поликлинику в Лазаревскую, чтобы сделать прививку от гриппа. И по телефону, и в регистратуре мне сказали, что я должен идти к терапевту.
В кабинет номер 25, у терапевта за дверью, я просидел в очереди примерно пол часа, но терапевт заявила, что я должен идти к инфекционисту, в кабинет номер 27. В кабинете врача-инфекциониста никого не было и я ещё полтора часа ждал, пока медсестра из этого кабинета вернётся из больницы.
Медсестра из кабинета врача-инфекциониста, как только узнала зачем я её так долго ждал заявила, что прививки от гриппа делают в кабинете у терапевта. И я возмутился, мол, мне некуда больше идти, круг замкнулся.
В конечном итоге мне прививку от гриппа всё-таки сделали, но совсем в другом кабинете, с номером 29.
Граждане, прививка от гриппа, это ваше будущее здоровье. Не прививайтесь от гриппа - прививайтесь сразу от смерти. Приём ведёт врач паталогоанатом в кабинете 00.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2018, 19:39 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2446 : 25 Сентября 2018, 19:52 »

"Еблан, ты больное, в самом прямом смысле,на всю голову уебище с манией ненависти. Если бы на тебя сфабриковали хотя бы одно дело, а не 12, ты бы давно уже срок мотал, а не звиздел здесь, как Троцкий. А я, да, безбожник и атеист, потому как 21 век, а не 12-й, как у вас, сектантов гундяевских, а по отношению к таким как ты и хам тоже. Потому что вы, скоты убогие,  незаслуживаете того, чтобы с вами разговаривать как с людьми. Вы не люди, вы наглое, тупое, лживое  и агрессивное быдло. Знайте свое стойло, твари, а не претендуйте на вежливость... Убивать таких как ты юродивых незачем, сами сдохнете, когда у вас резня начнется, вот вашу рашку уничтожить - другое дело."  :wink:[/quote]

То, что ты фашист, я понял сразу. А по всем 12 уголовным делам я и в судах и на следствии, всегла имел в сраку тех, кто их фабриковал. Общий срок лишения меня свободы фашистами России исчисляется годами.
Для тех, кто фашист, публикую адрес своей темы и приглашаю на дискуссию.


https://forum.murman.ru/index.php?topic=31122.msg376926#msg376926

Вот так теперь открыто на форумах Украины ФАШИСТЫ глаголят о своей ненависти к России и русскому народу. Но так было и в восьмидесятых, я-то это знаю, ибо испытал лютуют ненависть украинцев к русскому народу на своей шкуре.
Украинцы в России, это "пятая колонна", и если бы Россией управляли не евреи, а русские, то с этой бандой предателей, воров и детоубийц давно было бы покончено.
Я не сужу огульно обо всех украинцах, но, среди тех, кого я знаю, на девяносто процентов - ФАШИСТЫ, и все они служат в прокуратуре, СК и полиции. Масса хохлов засела в законодательных органах и судебной власти России, поэтому мы, русские в России никогда ни хозяевами не станем, и жить из-за нас, русских, по-человечески не сможет ни один из коренных народов России.
Даже губернатор Мурманской области и Админ этого форума, приложили свою кровавую руку к тому, что сейчас творится на Украине. Ибо я, ещё в 2000 году публично заявил о ведении в Мурманской области запрещённой Конституцией России ЦЕНЗУРЫ. Мишка Евдокимов меня назвал провокатором и удалил все мои к нему обрашения, а Админ - забанил по требованию самих же форумчан-ФАШИСТОВ.
Я написал и опубликовал в 2000 году, в первые сто дней президентства неофашиста Путина свою первую автобиографическую книгу "Убийцы", на страницах которой и рассказал кто, и за что пытался и меня убить, и моих новорожденных детей уничтожить путём умышленного их оставления в опасном для жизни положении. И если бы журналисты, губернатор и Админ этого форума не были бы фашистами, то, россияне ещё в 2000 году узнали бы правду об украинцах, и сегодня орудующих в МВД и прокуратуре России в качестве ФАШИСТОВ. Весь восьмитысячный тираж книги был выпущен именно журналистами  с умышленном нарушением ГОСТа, чтобы книгу невозможно было бы распространять через торговые сети, а в 2003 году, мурманские ФАШИСТЫ отдали меня в кровавые руки учёных и врачей только ради того, чтобы те, под угрозой моего убийства в психиатрической клиники принудили меня к сожжению всего тиража книги "Убийцы", тоесть, об укранцах, и примкнувших к ним ФАШИСТОВ от иных народов, и сегодня безнаказанно уничтожающих в России русских только за то, что мы - РУССКИЕ.
И дальше всё будет ещё хуже, ибо моя попытка предупредить русских людей о нависшей со стороны украинцев опасности в 2000 году с треском провалилась. Именно поэтому, и благодаря непрекращающимся репрессиям, сегодня, у ФАШИСТОВ в России, во главе которых стоит сам президент, - полностью развязаны руки.
Уже далеко не в первый раз я говорю о том, что в кровавых событиях на Украине виновны журналисты, и сама  власть еврейского государства дураков и ФАШИСТОВ России. Не велась бы цензура, не убивали бы учёные, президент и врачи с прокурорами и полицаями русских в самой России, то и на Украине сегодня царили бы мир и спокойствие. Ибо события на Украине являются прямым продолжением векового еврейского ига в России, и попытки коммунистов истребить всю мою русскую семью.
Манкурт - человек утративший свою память. Таким писатель Чингиз Айтматов нарисовал в красках народ, не знающий по вине верхушки власти ни своего дня вчерашнего, ни дня сегодняшнего, ибо им уже проклят или напрочь забыт день вчерашний, советский, кровавый от самого его первого дня, 7 ноября 1917 года.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2018, 08:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2447 : 26 Сентября 2018, 23:54 »

Уже менее чем через пятнадцать часов, гос.Дума России примет новый закон о пенсиях. Поздравляю, ибо и этот закон, и разработанные в гос. Думе в 2000 году антиконституционные УК и УПК России так же по заданию неофашиста Путина стоят в одном ряду. Ни одна из путинских реформ не принесла успеха, поэтому и этот закон окажется не на стороне коренных народов России, а на стороне оккупантов, евреев, украинцев, молдован и прочей мусульмано-католической нечести.
Не трудно представить себе, как после публичного признания дыры в бюджете руководимой им страны, Путин теперь будет относиться и к медицине, и к образованию, и восстановлению памятников культуры русского народа. Денег нет на обслуживание пенсионеров сегодня, а на завтра нам обещают немыслимые барыши. Откуда они возьмутся, и почему в социальном государстве именно человек, объявленный Конституцией России наивысшей ценностью, вновь подвергся насильственному изменению его социального положения, материального благополучия, и его права на заслуженный отдых, до которого теперь не каждому дано дожить?
Разговоры о необходимости проведения "пенсионной реформы" ведутся давно. Путин в два раза увеличивал сумму взносов сделанных будущими пенсионерами, но все эти деньги навсегла оставались у Путина, ибо пенсионерам полагались только проценты. Поэтому лично я копил свои деньги не на счету Путина, а на своём. У меня и вклад моим всегла оставался, и проценты по нему я тоже получал сам. Важно то, что мой вклад после моей смерти достался бы моим наследникам, а от Путина они получили бы дырку от бублика.
Штопали штопали Пенсионный фонд, а дыра-то только больше становилась. Вывод; экономическая политика государства не отвечает чаяниям коренных народов. Да и зачем нам, русским нужна война в той же Сирии? Зачем нам кормили "ножками Буша" и до сих пор травят пальмовым маслом? Зачем нам, русским нужны сорок сортов несъедобной колбасы и творога, вызывающие отвращение к продукту? Зачем нам, русским нужны иномарки и кредиты? Почему мы стали жить в долг? Что за мода такая пошла, когда молодёжь на выданьи обсуждает не те критерии, как это было ранее, а то, есть ли у жениха квартира и машина? Почему нам, русским, уже запрещено собираться в группы без уведомления на то властей еврейского государства Россия? Почему у Путина нашлись деньги на повышение зарплат полицаям и военным, а для пенсионеров нет? Почему в России врачи умышленно калечат и убивают всякого, кто против Путина и его реформ? Почему в России отсутствует принцип неотвратимости наказания, а полиция, СК прокуратура и судебная власть тесно связаны с уголовным миром? Почему евреев в России называют "братьями"? Какие евреи нам, русским, братья, славяне, что ли, ОБРЕЗАННЫЕ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2448 : 27 Сентября 2018, 07:14 »

Религия, это способ массового уничтожения людей. Вера в Бога есть ни что иное, как пропаганда образа жизни, идущего вразрез с природными стимулами развития и сохранения человечности. Не было бы религий, не было бы и войн мирового масштаба. Междоусобица, это вполне естественное явление природы - слабый должен умереть, но, если к разделу земной поверхности люди подходят уже с точки планетарного существования, то здесь-то и надо искать причину именно и только в религии, в вере в Бога и в Его призывах к уничтожению одних народов, кровавыми руками других народов.
Евреи уже сто лет ведут геноцид русского народа внутри России и тут же, прикрываясь именем русского народа ведут войны как в ближнем зарубежье, так и по всему Земному шару, где они увидят для себя ни что иное, как только денежную выгоду. Люди не могут волновать евреев уже только потому, что их религия, тоесть вера в Бога, учит евреев тому, что они-то люди, а все остальные народы мира свиньи, или того хуже - ГОИ.
ЕВРЕИ стравливают народы мира и в мировых войнах видят сущность своего существования. Мы, русские, уже расплачиваемся за деяния евреев и, кстати, поделом, ибо именно с нашего, молчаливого согласия, евреи уже уничтожили десятки и сотни миллионов мирных людей на всей планете.
Демократия, это трезвая оценка сущности происходящего, закреплённая в Конституции любого государства. Конституция обязана отображать реальный уровень развития общества и защиты в нём прав человека, но, там где есть евреи, Конституция, как главенство человечности, превращается в ничто. Евреи, игнорируя вековой путь развития общества, с завидным постоянством, при любой власти в одном и том же государстве идут только своим путём, путём сохранения своих религиозных догматов, идущих вразрез любой Конституции любого государства. Ибо декларация своего права на убийства послужили бы поводом к повсеместному истреблению самих евреев.
Кстати, Конституция самого Израиля вполне возможно, что исполняется евреями в более полном объёме, ибо там евреи с помощью своей Конституции защищают и каноны своей религии.
Если для государств существуют границы, и народы сами защищают эти границы от их нарушения кем бы то ни было, то у религий никаких границ нет, ибо вера в Бога является духовной составляющей общего воспитания как конкретного индивидуума, так группы граждан, общества, и целого народа, будь он весь рассеян хоть по всему Земному шарику, как евреи. Евреи вездесущи, именно поэтому их страшная религия и лежит в основе так называемой СИСТЕМЫ. От еврейских преследований никому и нигде не укрыться, особенно сейчас, когда евреи использую для связи между собой все самые современные средства связи. Именно поэтому в 2016 году мне пришлось покинуть государство Норвегия, даже не дожидаясь результата рассмотрения моего прошения о предоставлении мне политического убежища.
Заговор евреев против русского народа имеет масштаб планетарный, думаю, что обо мне знают евреи не только России, Норвегии и Украины, но и во всём мире, ибо я несу разоблачения всем их кровавым злодеяниям, какие только выпали на мою долю. И в отношение моей русской семьи заговор евреев имеет масштаб планетарный. Понимая это, что евреи найдут чем и как мне нагадить даже в Америке, я больше и не помышляю о новых путях спасения от евреев живущих в России и ФАШИСТОВ, хотя и иной веры в Бога, чем евреи, но не менее страшных в силу своих религиозных убеждений.
Раскол православия не случаен, ибо православие по-украински, это смерть для русских. И православие по-русски, ни чуть не милее православия по-украински. У нас нет самостоятельного выбора кем быть и с кем быть. Нас привязали к православию памятью усопших, а взамен учат оправдывать жестокость, тоесть, нас учат человеконенавистничеству сами же священники.
Как можно всё и вся оправдывать Волей и Правдой Бога? Это же бесчеловечно! Неужели все гадости и пакости на планете исходят не от человека, а от самого Бога? Разве можно так жить и верить в такую вот галиматью?
Религия объясняет всё, именно поэтому вера в Бога снижает интеллект и превращает человека в зверя. И немногие из выдающихся деятелей культуры и науки скажут, что Бога нет, ибо их талант и трудолюбие как бы и есть всё то, что для них сделал Бог. Им хорошо, они счастливы, и отрицать наличие Бога им не с руки. Иначе о Боге скажет их же, менее удачливый коллега, и только я твёрдо скажу, что Бог есть. Иначе как объяснить Его отказ принять меня к Себе, после моих нескольких попыток самоубийства? Я именно осознал, что именно в таком вот качестве ИЗГОЯ я и должен доживать свой земной век, и при этом искать пути спасения и от евреев, и от ФАШИСТОВ. Искать ответы на все интересующие меня вопросы не взирая на общественное мнение и делиться информацией с людьми. А люди сами о себе такое расскажут и подскажут, что не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, насколько богат и в тоже время ограничен гругозор у любого из людей.
Замкнутость, и нежелание знать больше, чем тебе дают. Отказ от осознания собственных исторических ошибок - превращают разум человека в разорванную нить, тогда как только осознание жизненного пути как своего, так и своих предков позволяет человеку не только смело смотреть в своё будущее, но и в религию не уходить с головой.
Говоря так я всегда имею ввиду только физически здоровых людей, ибо люди больные, должны искать пути спасения в чём только угодно, им ли не верить в исцеление, если в религию уйти именно с головой. И пусть уходят, как это сделала моя жена, уже четверть века страдающая неизлечимым заболеванием. Но если человек раз за разом всё глубже вникает в религию, то так же раз за разом он уходит всё дальше и дальше от жизни самого общества. Его перестаёт интересовать политика, муж, как это произошло в моём конкретно случае, и даже будущее своих потомков, ибо вне религии в его сознании могут находиться только его враги. Враги идейные, как иноверцы, так и те же выдающиеся деятели науки, пытающиеся своим талантом и трудом не превзойти Бога, как Создателя, но встать в один ряд с Богом уже только тем, что первым открывают для человечества ранее непонятные силы и законы. Да и деятелей культуры тоже, могут и обвиняют то в богохульстве, то в моральном разложении.
Религия всегла идёт вслед за наукой, и раз за разом присваивает себе всё то, что открыли учёные. Например; стоит только открыть "Детскую Библию" и мы тут же узнаём о вселенском взрыве, тоесть, о начале сотворения мира, разумеется, что Богом. А каких-то лет четыреста, пятьсот назад, за одно только утверждение, что не Солнце, а именно Земля вертится вокруг Солнца, священники сжигали в кострах своей инквизиции тех же учёных, причём, самых одарённых и талантливых, ГЕНИЕВ.
Религия, это та же неизлечимая болезнь человека, поэтому соприкасаться с ней лишний раз, чтобы не подцепить, как неизлечимую заразу и не стоит. Верить нужно в себя и в своё дело. Главное в жизни это именно найти своё место в жизни. Тоесть и место в обществе, и своё дело, ибо всё, чтобы ни делал человек, всегда идёт на пользу его развития, в том числе и интеллектуального. Любой труд, в том числе и такой, как у меня сегодня, должен приносить человеку чувство удовлетворения, и тогда можно смело говорить о том, что это - Богуугодное дело. Надо верить в то, что ты делаешь, и в то, что несёшь пользу людям уже только тем, что заставляешь думать, прежде, чем делать.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2018, 01:54 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2449 : 29 Сентября 2018, 02:06 »

Скопировал статью из интернета...

Здравствуйте!
Инквизиция - это преследование неверующих и атеистов, выступающих против догматов Церкви. Особо остро это проявлялось в Средневековье в Европе, когда не только позорили тех, кто выступал против Церкви, но и преследовали и требовали под угрозами расправы отказаться от своих открытий (например, Коперник и многие другие) , и даже сжигали на кострах (например, Джордано Бруно и многие другие) .
Каждый раз, как во главе государства и у власти становится Церковь, она начинает гонения и предания анафеме всех, кто не согласен или отрицает догматы Церкви. В этом вопросе Церковь неспособна на плюрализм мнений и на толерантность к другим точкам зрения!
Сейчас у нас в России под покровительством государства происходит ренессанс Церкви, ей за гос. деньги строят храмы, приглашают представителей Церкви на всякие заседания и форумы. И начались действия Церкви по борьбе за влияние на общественную жизнь - они рвутся в школы и ВУЗЫ, на экраны ТВ и т. д. Стали даже представлять "преимущества" высказываться верующим, а неверующим, по возможности мешать высказаться - сейчас это практически общая политика в этом вопросе. Сейчас при наличии массы религиозных передач по ТВ не осталось ни одной атеистической и антирелигиозной! Например и здесь, на ответах, мои атеистические ответы верующим в Категории "Наука" на их религиозные вопросы (в Категории Наука!!! ) стали регулярно удалять со странными формулировками "оскорбления" "отсутствие ответа на вопрос", хотя ответ был предельно вежлив (я один на ответах Здороваюсь, Прощаюсь лично с каждым и обращаюсь только на "Вы") и даю всегда точный, развёрнутый и содержательный и научный Ответ! Меня штрафовали за "непослушность", а я был уверен, что Защищён Законом и Конституцией! Но не тут то было! Меня "штрафовали" на сотни и тысячи баллов, удаляли на часы а потом до трое суток. Надеялись, что я так поверю в Бога? Похоже на инквизицию? Да, конечно! Благо, и спасибо большое, что не преследуют и не казнят! А всякие "баллы" и звания меня не волнуют - я на Проекте в продолжение моей любимой преподавательской деятельности, профессор 68 лет от роду и просто люблю отвечать научно на вопросы! При этом, конечно, при таких удалениях и штрафах нарушается Конституция России, по которой каждый имеет право верить или нет и открыто высказывать своё мнение! И этот ответ я Вам дал точный, подробный, научный и вежливый! Мною здесь не нарушено ни одно из Правил Проекта! Поэтому если этот мой ответ удалят и меня "оштрафуют", то это и будет как раз - современная «мягкая» инквизиция! Интересно, правда?
Всего Вам доброго".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2450 : 30 Сентября 2018, 10:32 »

ИНКВИЗИЦИЯ РУССКОГО НАРОДА до полной его ликвидации.

часть первая.


Инквизиция, как государственный механизм, при помощи которого евреи истребляли в СССР лучших сынов советского государства.
Инквизиция лучших сынов России евреями в двадцать первом веке.
Вот эти две темы и должны лечь в основу всех обвинений и евреям, и каждому дураку, что проверив евреям верил и в коммунизм, эфемерную идею, абсолютно невыполнимую, а потому бредовую, сравнимую только с религией в любом её проявлении.
Как и священники, так и коммунисты, массово истребляли людей им непокорных и всегла при этом утверждали, что они-то уж так любят людей, что до них такой любви к людям на земле ещё не было.
Что я имею ввиду, когда утверждаю, что в СССР правящая партия коммунистов занималась инквизицией мирного населения Советского Союза? Чтобы понять меня достаточно ещё раз прочитать "Катехизис еврея в СССР" и мою автобиографическую книгу "Убийцы". Работая над этой книгой я ещё не знал всей правды о евреях, и вот теперь, являясь сто процентным доказательством ведения в СССР инквизиции мирного населения по указаниям из Кремля и ЦК КПСС, моя автобиографическая книга, а вслед за ней и все остальные книги "Через Жопу" и другие являют собой бесценный научный материал, доказывающий не просто вековой геноцид русского народа народом еврейским, а именно ИНКВИЗИЦИЮ в советском государстве, ибо ЦК КПСС отдавал свои распоряжения об уничтожении только тех людей, какие выходили из повиновения коммунистов.
Сейчас уместно вспомнить и о том, что профессор психиатрии Снежневский, по просьбе начальника КГБ СССР Андропова разработал диагностику несуществующего психиатрического заболевания "Вяло текущая шизофрения". Этот диагноз, как ярлык навешивался на каждого антисоветчика, попадавшего в кровавые руки профессора-убийцы, директора института психиатрии имени Сербского Снежневского. И только тем, кому удавалось оказаться на западе, этот надуманный диагноз снимался, как лженаучный, не имеющий ничего общего с медициной.
Но, откуда брались эти антисоветчики, и что их приводило к открытому противостоянию власти коммунистов? Ни я, и никто уже не сможет узнать истинные причины жертв профессора-убийцы Снежневского, побудивших их к открытому противостоянию власти коммунистов. (евреев, воров и детоубийц), но по собственному опыту я знаю, что изменения в мировоззрении являются следствием организованного властью преследования. Не наказания за какие-то запрещённые законом деяния, а именно государственный террор, имеющий под собой в знаменателе именно и только ИНКВИЗИЦИЮ.
Фундамент государственной инквизиции советского государства, а теперь и в самой России заложен именно в наставлении евреям и фашистами о приёмах и механизмах уничтожения всего русского народа в России, как неодушевлённого и созданного Богом только для того, чтобы обслуживать евреев и фашистов, коим и является "Катехизис еврея в СССР". Найти этот документ в интернете может любой желающий, и каждый там найдёт такой вот простой совет евреям и фашистам, что для уничтожения неугодных евреям и фашистам русских людей им необходимо использовать принадлежащую им советскую власть, против которой, всё равно что против веры в Бога и должен выступить человек, против которого в ЦК КПСС и принято официальное решение о его уничтожении всеми силами неправового государства с неофашистской властью коммунистов и рецидивистов.
В моём конкретно случае, коммунисты, получив необходимые инструкции из ЦК использовали преследование меня на моём рабочем месте. Практически уже через месяц после моего первого письменного обращения в ЦК КПСС, в котором я рассказал, как коммунисты города Мончегорска отняли у моих детей квартиру и присвоили её себе только для того, чтобы оставить их, новорождённых, в опасном для жизни положении, коммунисты уже и из Мурманского обкома КПСС, добиваясь смерти всех моих детей от холода, ибо были лишены жилья в СССР, как потом оказалось по требованию самого рабочего класса "страны дураков", но и от голода, ибо преследуемый коммунистам на рабочем месте я стал ими наказываться и как фиктивный нарушитель Техники Безопасности, и просто как фиктивный баламут, якобы отказывающейся выполнять работу, порученную сменным мастером Сергеевым Михаилом Дмитриевичем, ФАШИСТОМ до мозга костей.
Этот Сергеев, целый год ежедневно поручал мне одну и ту же работу, а я, так же ежедневно отказывался её выполнять, ибо она-то уж точно была связана с нарушением Техники Безопасности. В результате простаивала вся моя бригада, что и приводило людей в ЯРОСТЬ. Которую, как только я наконец-то выступил против коммунистов открыто и обвинил их в том что они воры и детоубийцы, Мурманский обком КПСС и использовал, чтобы после выступления так называемых женщин, меня объявить "ВРАГОМ НАРОДА", а всех моих детей приговорить к смерти, лишив их, как членов семьи антисоветчика права на жильё в СССР. Мало того, из письма депутата Верховного Совета РСФСР по фамилии Долгий мне стало известно, что женщины требовали и от него лично не принимать никаких действий, направленных на спасение жизней моих детей.
Коммунисты как хотели манипулировали сознанием народных масс и за семьдесят лет своего правления, именно в ЦК КПСС разработали ряд государственных механизмов, при помощи которых, уже на местах, уничтожались целые семьи, члены которых, ещё вчера свято верили в победу коммунизма во всём мире.

Потом продолжу, а пока оставляю как есть, с ошибками. Устал.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 19:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2451 : 01 Октября 2018, 06:21 »

Ровно неделю назад, в понедельник, я зашёл в прокуратуру Лазаревского района, чтобы узнать, когда же наконец-то мне дадут ответ на моё заявление о преступной деятельности местного учителя Лины Семёновны. Оказалось, что моё заявление никто рассматривать даже и не собирался. Я буквально потребовал изложить сущность происходящего на бумаге, и мне обещали, что на этой неделе ответ прокуратуры будет готов и я смогу его получить у секретаря. Так что завтра утром я специально поеду в Лазаревскую, чтобы получить ответ на заявление, поданное мною аж четыре месяца назад.
Напоминаю, что и директор школы так же как и прокуратура России, от имени всего Министерства образования, никаких мер реагирования к учителю-преступнику не приняла, что и доказывает общую заинтересованность прокуратуры России, как стержня государственности, и Министерства образования России в деле разрушения устоев нашего общества.
Завтра появятся подробности в этом грязном деле учителей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2452 : 02 Октября 2018, 03:40 »

ИНКВИЗИЦИЯ РУССКОГО НАРОДА до полной его ликвидации

Часть вторая


Если в стране есть кому и где выносить за отказ повиноваться смертные приговоры даже в отношении новорождённых детей из семьи ослушника, то, в такой стране обязательно есть и палачи, тоесть такие люди-звери, для которых жизнь другого человека является способом зарабатывания средств к существованию для своей, семьи палача. И такой страной является путинская Россия.
Подрывая в 1999 году, согласно ещё одному наставлению для евреев, как владеть властью над всем миром и разорёнными евреями народами, коим являются "Протоколы сионских мудрецов", Путин, как председатель КГБ, сегодня ФСБ, прекрасно знал о том, что именно сменив верхушку власти, и возглавив новую власть собой, он, Путин, встанет и во главе всего сообщества палачей русского народа, в изобилии дожидающихся его, как верховного жреца на местах. Все они, в эпоху Перестройки и демократии перекрасились, и только того и ждали, что вместе с приходом к власти Путина и им тоже придётся "засучить рукава".
На мой вопрос к врачу-убийце по фамилии Слободин, в 2007 году, который звучал "За что ты хочешь меня убить", тот мне ответил - "Ты, ЗАСВЕТИЛСЯ". Убить меня хотели многие из врачей как Мурманской области, так Санкт-Петербурга, так и самой Москвы. Они и не скрывали своих кровавых намерений. И это только врачи, а представьте себе сколько в России было полицаев, прокуроров и судей с адвокатами, точно так же, как и врачи дожидающихся после русского бунта 1991 года и смены власти в стране именно этих подрывов жилых домов в Москве, как уже было в 1917 году. (Выстрел Авроры).
Смена власти и государственный террор, вот что, как неотъемлемую атрибутику полицейского государства принесли ожидаемые миллионами россиян подорванные Путиным в 1999 году жилые дома в Москве.
Скажу больше, подрывов жилых домов в Москве именно чекистами-рецидивистами и их главарём в России ожидали и почти все журналисты. Тех из них, кто мог раскрыть сущность происходящего, и мешал Путину в его намерениях подорвать жилые дома в Москве, чекисты сами убили заблаговременно. Вспомните убийства журналистов Владислава Листьева и Дмитрия Холодова. А скольких журналистов мы потеряли затем ещё, таких, как Политковская?
Даже замены прокуроров и начальников отделений милиции не по воле генерального прокурора, и министра внутренних дел, а по воле Горбачёва М.С. сегодня тоже можно ставить в графу "доказательства" существования СОВЕТСКОЙ ИНКВИЗИЦИИ даже в период горбачёвской Перестройки.
Именно потому, что они ПАЛАЧИ, ставленники Горбачёва полковник МВД по фамилии Куликов и прокурор по фамилии Бойцов опустились до того, что, ради удовлетворения амбиций тупоголового Мишки Горбачёва, что мол, в Мончегорске всё идёт гладко и хорошо, применяли к людям пытки, истязали их и доводили до полуживого состояния именно и только за их несогласие быть бесправными рабами у себя на Родине. Родине еврейского фашизма.
А журналисты, таки дождавшись путинского восхождения на трон Российской империи, не только не раскрыли преступление им совершённое, но и все иные преступления, совершаемые и сегодня в рамках государственной программы по ИНКВИЗИЦИИ всего русского народа в России не только не предают гласности, ибо гласности в России Путин запретил сам, лично и публично, но, ради продолжения ИНКВИЗИЦИИ мирного населения России умышленно уничтожают интеллектуальные труды всякого, кто встаёт на пути у ФАШИСТОВ, евреев и Путина.
Перед врачами-шарлатанами, палачами русского народа я тем и "засветился", что написал автобиографическую книгу о том, как эти же Полковник МВД Куликов и прокурор города Мончегорска Бойцов, ради убийства всех моих детей ещё во младенчестве, ко мне самому применяли даже гестаповские пытки. Журналисты России горой встали на защиту настоящих палачей из МВД И  прокуратуры России, и тем развязали руки врачам-убийцам. А Путин, запрещая в России гласность, публично и заявил о том, что в руководством им государстве, в двадцать первом веке, официально, в рамках государственной программы по уничтожению в России всего русского народа, евреями и фашистами ведётся ИНКВИЗИЦИЯ. Тоесть, физическая ликвидация лиц, способных изменить ситуацию к лучшему.
Запрет на гласность, это тоже требование религиозного наставления для евреев, в котором им предписано скупать и уничтожать любые средства массовой информации, способные раскрыть русскому народу глаза на сущность происходящего. Поэтому, уничтожая мою книгу "Убийцы", а меня как её автора, журналисты и врачи исполняли и до сих пор исполняют именно религиозное для них наставление из "Катехизиса еврея в СССР", что ещё раз доказывает именно религиозные корни у ИНКВИЗИЦИИ в путинский России.
Запрещая в России гласность, Путин лично, каждого из россиян превращает в "Манкурта", человека не знающего своего имени и прошлого. И производство "Манкуртов" у самого Чингиза Айтматова связано как раз и именно с производством РАБОВ. Рабов, из когда-то свободных и умных людей. Поэтому в путинский России палача только тех и убивают, кто и сам рабом у евреев быть не хочет, и другим - НЕ СОВЕТУЕТ!


Опять всё оставляю как есть. Потом поправлю.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 20:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2453 : 02 Октября 2018, 17:57 »

Сегодня, как и планировал съездил в прокуратуру Лазаревского района Сочи, но обещанного мне неделю назад ответа по моему заявлению на учителя, кричавшего на меня матом в присутствии детей дошкольного возраста, поданному ещё в мае месяце, мне опять не дали, обманули.
Во вторник приём гражлан вёл сам прокурор А.А. Баранов. Он меня принял, выслушал, сказал что это нонсенс. Обещал взять под личный контроль, а когда будет принято решение, то меня оповестят по телефону.
Кроме этого, я вкратце рассказал ему свою биографию и подсказал как ему найти в интернете эту мою тему. Рассказал я ему и о печальном, аварийном состоянии дома в котором я живу, и что у дома нет Управляющей компании. Он и этот вопрос тоже взял на свой контроль. Я рассказал ему, что я за то, что Баранов не принимает мер по моим обращениям в прокуратуру ещё месяц назад подал на него жалобу в ФСБ по городу Сочи.
Посмотрим, что будет дальше.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2454 : 02 Октября 2018, 19:54 »

ИНКВИЗИЦИЯ в 21 веке.

Часть третья.

Может ли инквизиция существовать вне религии? Разумеется, что нет. Даже православные священники, запрещая нам искать правду в миру, всякий раз оправдывают ни что иное, как именно жестокость властьимущих негодяев по отношению к избранной ими жертве. По определению словаря оправдание жестокости является ни чем иным, а только человеконенавистничеством. Разумеется, что тот, кто проповедует человеконенавистничество, сам человеком являться не может. Разве немецких, или украинских фашистов можно считать людьми? А можно ли считать людьми врачей и учёных из Министерства здравоохранения России, какие и сегодня, благодаря поддержке журналистов и священников умышленно калечат здоровье людям, на которых пальцем указали евреи?
Помню, как 30 ноября 2007 года, по прямому указанию из Кремля, врачи-убийцы во главе с главврачом Мурманской областной психиатрической больницы признали меня невменяемым и ровно четыре месяца умышленно лишали меня и свободы, и, разумеется, здоровья, и всё под предлогом якобы совершённого мною уголовного преступления. Главное предлог, и человек уже в психушке, а вину человека доказали как бы сами врачи, раз они эксперты, да ещё и судебной медицины.
Второй случай произошёл ровно через год, в декабре 2008 года. На этот раз врачи просто обратились в суд со своим ходатайством о возбуждении на меня уголовного дела только потому, что на меня и ранее тоже возбуждались уголовные дела. И уголовное дело на меня возбудил федеСральный судья из Мончегорска по фамилии Матвеев В.М.. И как только в январе 2009 года я сообщил об этом уголовном деле в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, приказ о моём убийстве именно из этого суда, разумеется, что через преступные связи чекистов, получил прокурор города Мончегорска по фамилии Лобас. И покушение на меня, несмотря на моё заявление в милицию, о готовящемся на меня покушении именно прокурором Лобасом, всё-таки состоялось. Если я подал заявление 3 февраля, то покушение состоялось уже 8 февраля. От смерти меня и спасло само предупреждение, полученное мною от Алексея Тузова, нанятого Лобасом в качестве моего убийцы. Не предупредили;и меня Тузов о готовящемся покушении, я был бы безоружен перед напарником Тузова, пытавшимся убить меня ударами монтировки по голове.
Как видите, инквизиция в России имеет международный характер. Ещё в 2009 году, когда вокруг путинской России всё ещё было тихо и мирно, евреи из Европы уже решали вопрос кого надо в России убивать, как людей, ищущих пути спасения от государственного террора в России. Как людей, ищущих правду в миру, тоесть, ищущих защиту от произвола властьимущих скотов, которых и людьми-то называть ГРЕШНО.
И к власти эти свиньи пришли только благодаря невежеству самого русского народа. Подумать только, Путина, директора ФСБ, виновного в том, что допустил как должностное лицо подрывы жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске, народы России поставили над собой, в качестве поощрения за лжезаслуги ещё выше, сначала приняли его в качестве премьерминистра, а затем и вовсе сделали его президентом России. А что самым первым из всех своих реформ сделал Путин? Именно что, ИНКВИЗИЦИЮ, ибо вся его "судебная реформа" только ради ИНКВИЗИЦИИ и задумывалась, и разрабатывалась как в гос. ДУМЕ, так и в генесральной прокуратуре государства с грозным именем Россия.

Всё как набрал, потом дополню и поправлю.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 20:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2455 : 03 Октября 2018, 01:34 »

ИНКВИЗИЦИЯ в 21 веке.

Часть четвёртая.

В России, особенно сейчас, при Путине, мы все находимся под гнётом спец.служб. служащие которых не задумываясь истребят хоть целую русскую семью, хоть одних только кормильцев. И кровавая деятельность чекистов горячо поддерживается всеми народами России. Почему-то стало правильным считать, что преследование живых людей властьимущими в России является нормой и стало признаваться устоявшимся правилом обезумевшего общества. Добро бы одни только евреи истребляли в России русских, как государствообразующий народ, чтобы оставшихся в живых обратить в рабство, так ведь никому и мысли в голову не приходит ни о том, что публично издеваться над людьми нельзя, и что добровольное рабство старшего поколения лишает будущего все будущие поколения еврейских рабов в России.
Уничтожая в России людей согласно требованию из своего религиозного наставления, "КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС", евреи и сплотили вокруг себя единомышленников-ФАШИСТОВ как мусульман, так католиков и представителей прочей религиозной нечести. Вместе с евреями, в 1917 году в Россию пришёл и еврейский фашизм. Вспомните как евреи планого убивали русских чуть ли не прямо на улице, как они насиловали национализированных женщин, и вспомните про "ГОЛОДОМОР", про гражданскую войну, "Философский параход" и "Красный террор" Ленина, и поставьте в один ряд со всеми этими злодеяниями евреев, хотя бы гестаповские пытки в отношение меня в милиции в 1987 году, и жестокое избиение там же, в милиции города Мончегорска и моей жены в 2000 году только за то, что мы, как оказалось; "Мешаем жить нормальным людям". Да есть ли нормальные люди в России вообще, вот в чём вопрос? И кто эти, так называемые "НОРМАЛЬНЫЕ", ради которых в России всеми и приветствуется ведение ИНКВИЗИЦИИ от имени любой, непрестанно меняющейся в России власти? Тоесть, истребление неугодных евреям и примкнувшим к ним фашистам людей. Ведь за участие в качестве палачей Великого русского народа, евреям приходится делиться наворованным и самой властью, и с фашистами от иных религий, с теми же украинцам и азербайджанцами, чётко заявившими о своём тесном сотрудничестве с евреями именно в деле ИНКВИЗИЦИИ русского народа, как государственного механизма, специально созданного в России одними только евреям для уничтожения всего русского народа, путём истребления лучших, и обращения в "Манкуртов" всех остальных.
Евреи, в своём стремлении уничтожать всё, что связано с именем русского народа, всегда использовали ненависть иных народов к Великому русскому народу, взять хотябы тех же Латышских стрелков. Именно культивируя в России ненависть ко всему, что связано с именем Великого русского народа, евреи и создали круговую поруку среди тех, кто и сегодня, занимая кабинеты президента, прокуроров, судей, начальников и депутатов всех уровней, без малейшего зазрения совести отдаёт очередные приказы своим подчинённым неофашистам о покушении на права, здоровье или на саму жизнь человека, не желающего как все сходить с ума.
Где эти "НОРМАЛЬНЫЕ люди", где, если даже в суде, при первой же их попытке доказать, что в полиции одного только города Мончегорска есть хотя бы один нормальный человек, евреи и ФАШИСТЫ сами же доказали полную свою несостоятельность даже в деле защиты чести своих мундиров, измаранных кровью невинно замученных полицаями России людей. Даже само переименование милиции в полицию, уже говорит само за себя, тоесть, теперь и сама вывеска стала соответствовать внутреннему содержанию сотрудника МВД неофашистско-еврейского государства с грозным именем Россия.
Да что там честь мундира полицая, чекиста, судьи или прокурора, если даже все вместе, с примкнувшими к ним учёными и врачами неофашистского государства они отказались от защиты чести и достоинства самого президента России Вовочки Путина, и тоже, между прочим, в суде?
Получается, что даже при условии сто процентного засилья евреев и ФАШИСТОВ во власти, в России только тем и можно иметь их всех в сраку, так это только на основе получения отрицательных, от ожидаемых положительных результатов и решений тех же судов и прокуроров. Евреи, ради убийства неугодного им человека, всегда идут против законов и действующей Конституции государства, они всегла убивают и мучают людей только во славу своей религии, поэтому любое обвинение евреев в геноциде русского народа в России и объявляется чекистами и полицаями не иначе, как ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, ибо обвиняя евреев в ИНКВИЗИЦИИ, вы неизменно, и это справедливо, будете оскорблять чувства верующих в Бога свиней.
Если бы Адольф Гитлер сумел уничтожить этих свиней в годы Второй мировой войны, то сегодня ни я, и никто иной не говорил бы об ИНКВИЗИЦИИ в России и расколе в православии, религии, вставшей на путь развития в России идей САТАНИЗМА-ИУДАИЗМА.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2018, 07:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2456 : 04 Октября 2018, 01:18 »

ИНКВИЗИЦИЯ в России 20-21 век.

Часть пятая.

Если президент СССР Горбачёв М.С. в 1985 году воспользовался статьёй номер шесть Конституции СССР и, лично заменив в городе Мончегорске прокурора, начальника милиции и Первого секретаря горкома КПСС создал Организованную Преступную Группировку во главе с династий Ермаковых, действуюшую в городе и сегодня, то Путин, как президент России, чтобы возглавить сразу все подобного рода преступные группировки воров и коммунистов, в 21 веке подписал свои антиконституционные УК и УПК России. Медведев, в должности президента России провёл реформу МВД и увеличил срок президентства в России с четырёх лет до шести. Мы, заявил Медведев, за четыре года не успеваем завершить свои, начатые дела. Какие такие дела не успевают завершить Путин и Медведев? Чтобы ответить на этот вопрос и надо посмотреть на то, к чему уже привели старания всех этих троих президентов.
Новые прокурор и начальник милиции города Мончегорска, Бойцов и Куликов соответственно уже через год применяли к таким как я людям гестаповские пытки, за что уже в 1987-1988 годах, оба были переведены с повышением по службе в областной центр город-геморрой Мурманск, и уже с новых вершин власти уничтожали Советский Союз орудуя изнутри, как злейшие враги русского народа и человечности. Именно в 1988 году я выиграл суд за разрушенный коммунистами свой частный дом, и уже очередной ставленник Горбачёва на должности прокурора города Мончегорска неофашист по фамилии Большаков опротестовал Решение суда города Мончегорска о выплате мне утраченной домом, в результате его умышленного разрушения коммунистами, его остаточной стоимости. Затем этот неофашист, как ставленник первого лица государства, обжаловал в Верховном суде и Решение Мурманского областного суда о возмещении мне всей остаточной стоимости дома и выдачу ордера на квартиру. И если Мурманский областной суд поддержал вора и детоубийцу Большакова, и отменил Решение суда города Мончегорска, то, Верховный суд России поддержал уже не евреев, воров и детоубийц, а меня, и ответчику, комбинату "Североникель", практически именно ОПГ и пришлось крупно раскошелиться. Судебные исполнители перевели на мой счёт пять с половиной тысяч советских рублей. Тогда, на эти деньги можно было купить новые "Жигули", а по теперешним временам отличную квартиру в Москве или в Сочи.
Почему прокуратура России защищала в суде интересы воров и детоубийц? Почему МВД и Министерство здравоохранения России совместно применяли ко мне гестаповские пытки? Ответ один; все эти кровавые события связаны именно с детоубийством в СССР. То есть, доказывают наличие ИНКВИЗИЦИИ как таковой, и это в стране развитого социализма.
Если Куликов, как ставленник Горбачёва применял ко мне пытки, то только ради сокрытия информации о детоубийстве в СССР. Ему, видите ли, была не по нраву моя личная встреча с Горбачёвым на моём рабочем месте в день визита Горбачёва в Мончегорск.
Ещё накануне этого визита, который состоялся 30 сентября 1987 года, эта грязная свинья из МВД и прокурор-фашист Бойцов, публично объявили меня "Врагом народа". За что? За то, что я противостоял ОПГ организованной в Мончегорске самим Горбачёвым, для защиты интересов которой в Мончегорске Горбачёвым и были посажены прокурором города Бойцов, а начальником отделения милиции полковник МВД Куликов.
Именно защищая интересы ОПГ Горбачёва, во главе которой тот поставил династию воров и детоубийц Ермакрвых, прокурор Большаков и опротестовал все Решения судов по моему частному дому, разрушив который, Ермаковы и приговорили всех моих детей, ещё во младенчестве к смерти от постоянно их преследовавших простудных и инфекционных заболеваний. Я только напоминаю, что именно убийство моих детей и было оправдано в 1986 году как в ЦК КПСС, так и в "Комитете советских женщин", руководимом В.Н. Терешковой, по вине которой в 2014 году разразилась гражданская война на Украине. Это она, с трибуны гос. Думы попросила Путина ввести войска России на территорию суверенного государства Украина.
Если преступники в лице Куликова, Бойцова и Большакова заметали следы преступной деятельности горбачёвской ОПГ в Мончегорске, то, этим и доказывается само детоубийство в СССР, как неотъемлемая часть ИНКВИЗИЦИИ, беспощадной даже к новорождённым детям.
То, что евреи скрывали путём применения пыток и обжалования справедливых Решений судов, возвращавших моим детям право на жильё в СССР, теперь считается абсолютно доказанным, ибо более скрывать евреям и коммунистам было нечего. Кроме, разумеется, своего слабоумия, развитого в силу своего религиозного помешательства.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 01:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2457 : 04 Октября 2018, 18:40 »

ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ 21 ВЕК.

Часть шестая.

Если Горбачёв, как агент влияния насаждал еврейский фашизм в СССР используя своё право на применение статьи номер шесть Конституции СССР, то, Путину, чтобы продолжить дело Горбачёва и жилые дома в Москве пришлось подрывать вместе со всеми жильцами, и первонаперво, став президентом, и нового ненесрального прокурора России искать, чтобы уже вместе с ним проводить так называемую "судебную реформу", в результате проведения которой и получить в свои руки новый государственный мезанизм  ИНКВИЗИЦИИ всех, кто был, есть, и только намеревается стать Человеком с большой буквы в полицейском государстве.
Путина не устраивал генеральный прокурор Юрий Скуратов, и тот был вынужден уйти в отставку. Военная прокуратура возбудила на Скуратова дело, и, скомпромитировав его, вышвырнула Скуратова на задворки еврейского фашизма в России.
Нового генесрального прокурора России Путин нашёл среди тех, кто уже в третьем поколении прокуроров активно занимался ИНКВИЗИЦИЕЙ русского народа в СССР. Таким уродом и оказался Устинов В.В.. Эта сволочь, возглавив собой всю прокуратуру России и обеспечила не только продолжение кровавого дела своего отца и деда, но и сама с удовольствием измарала в крови русского народа свои руки; руки ПАЛАЧА-ИНКВИЗИТОРА.
В результате проведённой Путиным и Устиновым "судебной реформы" в России в 2002 году, в единое целое были объединены все карательные органы и спец.службы с Министерством здравоохранения России. Отныне, Министерство здравоохранения России являлось, и до сих пор является составной частью путинского "конвейера смерти", ибо и для учёных, и для рядовых докторов, равно как и для каждого гражданина полицейского государства, каким Россия и стала благодаря Путинско-Устиновской "судебной реформе", вновь стало очевидным, что, за неповиновение евреям, на кону вновь стоят не честь и достоинство, а сама их жизнь, целиком и полностью зависящая от этих двух тиранов.
Скольких людей учёные и врачи искалечили и убили благодаря "судебной реформе" Путина и Устинова, известно одному только Богу. Особо отличился в этом кровавом деле институт психиатрии имени Сербского, где ученики и преемники профессора-убийцы Снежневского, по заданию евреев выставляли, и до сих пор ставят несуществующие диагнозы о психическом заболевании у вполне умом здоровых лиц.
Если ради моего убийства ученики профессора Снежневского только изменили всю мою биографию, выдавая свой вымысел за реальную, якобы научно подтверждённую действительность, то, всем нам известного полковника Буданова, эти палачи, чтобы его убили, и тем успокоились горделивые народы Кавказа, как и в моём случае, в наглую изменили мнение врачей-экспертов, принятое ранее, на своё, противоположное, не имеющее ни чего общего ни с медициной, ни с человечностью.
Почему Буданова никто не захотел признавать за невменяемого? Потому, что все кавказцы, за убийство безоружной девушки, желали для него реального наказания, связанного с лишением свободы в местах заключения, а не лечения. Так за что тогда им было его убивать после того, как он отбыл весь срок наказания, на который его и подписали лжеучёные из института психиатрии имени Сербского? Но, если бы эти знахари не опровергли, а подтвердили в обоих случаях, как моём, так и полковника Буданова диагнозы поставленные нам на местах, возможно, выпускниками этого же института, то и Буданова, как лицо невменяемое никто из кавказцев не тронул бы, ибо на Кавказе народы реально гордые, и меня, никто из ФАШИСТОВ, засевших в прокуратуре и судах России не рискнул бы осудить в 2003 году ЗАОЧНО.
Буданова убили кавказцы, меня, заочно осудили евреи, - вот в чём состоит заслуга учёных Министерства здравоохранения России. И сколько ещё таких трагедий произошло в России благодаря преступной деятельности Министерства здравоохранения полицейского государства с грозным именем Россия? С того Света не отзовётся уже никто. А на этом Свете, все обязаны либо бояться евреев, либо услужливо лизать их вонючие задницы. В этом и заключается сущность всем нам хорошо известной СИСТЕМЫ.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 19:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2458 : 07 Октября 2018, 22:01 »

ИНКВИЗИЦИЯ в России 21 век.

Часть седьмая.

Думаю, что одно только то, что на меня два раза возбуждались уголовные дела по заявлениям федесральных судей (Борисова и Матвеев В.М.), и ещё два уголовных дела возбуждались по заявлениям прокуроров города Мончегорска Большакова и Мериновского соответственно, уже сам этот факт уже говорит сам за себя. А если к ним прибавить уголовное дело, возбужденное на меня по прямому указанию ФАШИСТОВ из Кремля в ноябре 2007 года, и покушение, организованное на меня прокурором Мончегорске Лобасом 8 февраля 2009 года, то картина, чётко характеризующая именно ИНКВИЗИЦИЮ становится ещё более чётко просматриваемой.
Чем же закончились все эти уголовные дела? Борисова, после первого же судебного заседания своё заявление забрала обратно. Судья Матвеев, учитывая опыт судьи Борисовой, не явился ни на одно из восьми судебных заседаний, иначе ему пришлось бы объяснять суду, как и судье Борисовой, свою же преступную деятельность на должности фелесрального судьи. Матвеев В.М., находясь на страже закона сам, 12 декабря 2008 года, ради моего убийства по ходатайству, полученном судом города Мончегорска от врачей-убийц Ульяновой и семейной пары Слободиных переписал на свой лад действующий закон России, а прокурор города Лобас, в суде поддержал требование врачей о моей физической ликвидации, и за то, что я о намерении врачей, прокуратуры и судебной власти России убить меня только за то, что я ЧЕЛОВЕК сообщил в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, Лобас, в феврале 2009 года, по прямому указанию чекистов и организовал на меня покушение.
Как бы то ни было, но по заявлению судьи-убийцы Матвеева, суд был просто вынужден меня оправдать, а Матвеева, своего коллегу, фактически признать УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ. ПРЕСТУПНИКОМ, в отношении которого а России никто не рискнёт возбудить уголовное дело, ибо его преступная деятельность направляется непосредственно из Кремля города-геморроя Москвы.
По заявлению прокурора Большакова меня арестовали, довели до попытки самоубийства, обвинили даже не меня, а, практически Верховный суд России, и когда я суду предъявил факты этого противостояния прокуратуры России и самой судебной власти, меня сразу же и оправдали.
По заявлению прокурора города Мончегорска Мериновского, ФАШИСТЫ России, во главе с Путиным, учитывая свой опыт противостояния Конституции России полученный в суде надо мной по заявлению прокурора Большакова, - осудили меня ЗАОЧНО, как во всём мире судят только преступников мирового масштаба. Меня потому и не допустили в зал судебного заседания, чтобы на этот раз прокуратура России наконец-то смогла взять верх над самой Конституцией России. Не надо мной в 2003 году изгалялись ФАШИСТЫ из гос.Думы и прокуратуры России, а над каждым законопослушным гражданином России, ибо на этот раз всех их не устраивала сама Конституция России, запрещающая заочные САМОСУДЫ прокуратуры России.
Самосуд, судебный беспредел, это само по себе уже ИНКВИЗИЦИЯ, а тут, рассчитывая на продолжение самосуда прокуратуры и произвола судебного корпуса, сам Кремль прислал в Мончегорск факс с требованием осудить меня ЗАОЧНО ещё раз, уже в 2007 году. И меня вновь подвергли аресту по возбужденному уголовному делу, которое фашистам из прокуратуры России пришлось закрыть 2 апреля 2008 года.
Четыре месяца ФАШИСТЫ из московского Кремля ждали и надеялись на заочный суд надо мной, но напрасно, ибо ещё накануне моего ареста Конституционным судом России заочные САМОСУДЫ прокуратуры России вновь были запрещены. И что теперь оставалось делать чекистам-рецидивистам из Москвы и Мончегорска, если в честном судебном поединке со мной, и им тоже пришлось бы объяснять свою преступную деятельность, как судье Борисовой, и прокурору Большакову, который, кстати, как и судья Матвеев так же умышленно не явился ни на одно из многочисленных судебных заседаний? Вот и пришлось чекистам, зная о том, что на них и на Путина у меня есть и причём много неопровержимого и достоверного компромата и от суда надо мной отказаться, и уголовное дело закрыть, и меня отпустить из кровавых рук врачей-убийц Зенина и Шичанина, оказывается, всё это время, ровно четыре месяца, усердно меня принудительно лечивших по Решению суда города Апатиты.
Невиновного человека врачи сначала признают виновным, ещё до суда над ним, затем, сами обращаются в суд с Ходатайством, и по полученному Решению суда лишают его свободы на любой срок, какой только захотят; попутно лишают его здоровья, и всегда угрожают ЧЕЛОВЕКУ убийством или пожизненным лишением свободы. Вот до чего докатилась Россия вместе с Путиным, развязавшим своей "судебной реформой" в 2002 году новый виток репрессий, то есть, ИНКВИЗИЦИИ 21 ВЕКА. Врач стал ИНКВИЗИТОРОМ, и правой рукой президента России, палача Великого русского народа, неофашиста Путина В.В..
Так и не сумев меня убить, евреи подтвердили слова философа, гласящие: "То, что нас не убивает - делает нас сильнее". Стало быть, я всегда в своей жизни поступал верно, ибо и "всё большое, видится только издали". Не собери я все эти факты воедино, и у еврейского фашизма в России не было бы ни одного оппонента, понимающего сущность происходящего со страной и обществом, в котором, раз уж врачи и те стали калечить нас и ненавидеть как людей, от былой человечности, и былого Величия не осталось и следа.
Надо ли было коммунистам в восьмидесятых самим настраивать меня и народные массы против самих себя? Вот в чём вопрос.
Когда власть не скрывает своей ненависти к народу, и конкретным личностям, это - нонсенс, ибо людей не обманешь, а сама идея евреев о постоянном разрушении государства и общества и приводит к разрушению государства, в котором евреи сумели установить свой неофашистский режим правления. Поэтому, вслед за самоуничтожением СССР и Россия тоже, САМОУНИЧТОЖАЕТСЯ. И не видит это только Манкурт, если по Чингизу Айтматову, БЫДЛО, если по-народному, и мешок с дерьмом, если человек не хочет знать правду о самом себе тогда, когда правда "колет глаза".
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 14:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2459 : 09 Октября 2018, 20:16 »

ИНКВИЗИЦИЯ в России 21 век.

Часть восьмая.

Со дня на день Путин подпишет свой Новогодний подарок всем будущим поколениям россиян, новый закон России о пенсиях.
Уже объявлено, что в следующем году нас, пенсионеров, в России станет на триста тысяч меньше, тоесть, эти триста тысяч умрут, а Путин получит в свой карман триллионы рублей, всего за один год. Куда он потратит эти деньги? Десять процентов на увеличение пенсий оставшимся в живых пенсионерам, а всё остальное, априори на армию и войну. И это происходит в социальном государстве, где именно на людях экономят деньги, чтобы эти деньги потратить на войну и на армию.
Я был бы и скромнее, и лояльнее относился к пенсионной реформе Путина, но, зная о том, что ни одна из его реформ не принесла России и русскому народу пользы, а наоборот только разрушали устои нашего общества, и зная о том, что в наших пенсионных делах массово лежат подложные документы, с подлельными на них нашими подписями, состряпанные сотрудниками Пенсионного Фонда России, я просто не могу оставаться в стороне, и не объявить путинскую пенсионную реформу частью еврейского заговора против русского народа-труженика.
Если за счёт умерших за следующий год уже самих пенсионеров Путин получит в свой карман триллионы, то сколько он получит денег в свой карман за счёт тех, кто через дополнительных пять лет не сможет выйти на пенсию в силу и своей смерти тоже? Цифра получится просто колоссальная. И если все эти деньги отдать пенсионерам, то тоже тогда у Путина останется на армию и войну, ибо понятно, что своей пенсионной реформой Путин затыкает образовавшуюся в бюджете дыру. Дыру, образовавшуюся из-за непомерных трат Путина на армию и войну.
Сегодня на пляже разговорил старушку, лет семидесяти. Эта старая женщина уверяла меня в том, что сейчас женщина в возрасте шестидесяти лет выглядит лет на сорок, и что раз мы покончили с социализмом, то и надо переходить на стандарты капиталистического общества, в котором пенсионный возраст гораздо выше, чем был в СССР. Тоесть, вместе с социализмом она оправдывает и утрату статуса социального государства, в котором, теперь, чтобы дождаться пенсии придётся и горя помыкать, и лишний раз другой чужой зад подлизать, и место занять чужое, принадлежащее по праву, другому, более одарённому, более достойному во всех отношениях человеку.
Чтобы понять меня, надо вспомнить про полярные надбавки к заработной плате в СССР. За каждый отработанный в условиях Заполярья год, работнику увеличивали денежное вознаграждение на десять двадцать процентов, и так, папример, в Мончегорске, надбавки доходили до восьмидесяти процентов к тарифу. Но, в случае увольнения по собственному желанию, все "полярки" мгновенно сгорали, и на новом месте работы человек получал только голый тариф, с коэффициентом, тоесть, почти в два раза меньше, если бы он получал с "полярками". Только собрав вновь все "полярки", зарплата снова становилась достойной, для проживания в условиях крайнего севера. (А у меня, например, на руках были ещё и трое новорождённых детей).
Сгорали "полярки" и в случае увольнения за нарушения трудовой дисциплины. Рушилось всё, пропадала очередь, например, на жильё. Именно поэтому евреи и коммунисты и "вили верёвки" из граждан, боявшихся попасть в немилость партийного руководства предприятия. (Евреи сеяли "животный страх").
Именно по такой схеме евреи и учинили свой самосуд над моими новорожденными русскими детьми. За то, что я сообщил в ЦК КПСС о том, что коммунисты градообразубщего предприятия комбината "Североникель" присвоили себе квартиру, по праву принадлежащую моим детям, коммунисты и устроили на меня самую настоящую охоту. То, что мне пришлось пережить в ответ на моё обращение в ЦК КПСС и подвигло меня к открытому противостоянию власти коммунистов, и к последующему самосожжению на Красной площади города-геморроя Москвы. (И к 12 уголовным делам, с помощью которых евреи добивали меня и мою русскую семью). Ибо все действия коммунистов-рецидивистов и были основаны на преследовании меня именно на моём рабочем месте, сменить которое, из-за утраты очереди на жильё я не мог, в силу того, что коммунисты, эти поганые свиньи еврейской наружности ещё в восьмидесятом году повредили и мой частный дом, подаренный мне отцом.
Именно умышленное оставление моих детей в опасном для жизни положении, а именно медленно умирающие на моих глазах по вине коммунистов мои дети, и были использованы евреями в качестве орудия для настраивания меня против советской власти, с помощью которой всё русскосоветское БЫДЛО и расправилось как со мной, так и с моими новорожденными русскими детьми.
Рабочее место, которое не сменить, к которому ты ЗАКОНОМ привязан, словно верёвками, вот что позволяло евреям уничтожать русских именно и только за наш честный труд на благо Родины прямо на наших рабочих местах, не гнушаясь при этом, абсолютно ничем. И теперь, дополнительные пять лет трудового стажа кому-то, как и мне в конце восьмидесятых, могут показаться вечностью.
Иное было бы дело, да живём-то мы в полицейском государстве, в котором нет места именно и только для ЛЮДЕЙ. В котором действует ИНКВИЗИЦИЯ. В котором, именно боясь потерять своё рабочее место, тоесть, ради своей зарплаты вас и врач убьёт, и чекист покалечит, и полицай с прокурором упрячут любого в тюрягу. Проверено, знаю.
Неужели Путин, исполняя в 1999 году предписание из "Протоколов сионских мудрецов", а именно лично подорвав в Москве жилые дома ради своего восхождения во власть, хоть когда-нибудь, хоть в чём-то проявит себя, как ЧЕЛОВЕК? Не дождётесь! В России евреи используют ненависть украинцев к русскому народу, мусульмане ненавидят и евреев, и всех христиан, и только русские в России используются в качестве добровольных рабов.
Россия без русских - конченная страна.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 09:04 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!