Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708050 раз)
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2660 : 11 Февраля 2019, 16:35 »

У экс-полковника МВД нашли ценные бумаги, ювелирные изделия, коммерческую недвижимость и средства в банках на 484 млн руб.
http://www.compromat.ru/page_39920.htm
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2661 : 11 Февраля 2019, 21:50 »

Речь Аби Фоксмана президента ADL. Нью Йорк 25 августа 1998г.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2662 : 12 Февраля 2019, 18:18 »

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ!  РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ - УРА!!!

Прошёл год после того, как мои соседи по дому, и даже из соседних домов стали обвинять меня во всех смертных грехах и открыто возненавидели меня. В мае месяце будет год, как даже учительница из местной школы на всю улицу оскорбляла меня матом, даже в присутствии своего внука и других детей дошкольного возраста.
В ответ на эту ненависть ко мне со стороны женщин, и некоторых мужчин, в которых живут БАБЫ, а не мужики, я уничтожил почти всё, что всего за несколько месяцев успел самостоятельно сделать по ремонту подъезда и прилегаюшей к дому территории. Тогда женщины, и так называемые мужчины в юбках, натравили на меня своих, тех самых малолеток, своих детей и внуков.
В ответ на агрессивное поведение их детей, я разломал почти всё, что мною было сделано и на детской площадке. Что, естественно вызвало ко мне ещё большую с их стороны ненависть. Этим же мамам и бабушкам, теперь вместо восстановленной на болоте мною детской плошадки, предлагается гулять со своими детьми и внуками, практически по непроходимому болоту. Чего они от меня добивались, то и получили, я что смог, всё вернул в первозданное состояние. Они ведь меня обвинили ни в чём-нибудь, а в САМОУПРАВСТВЕ!
Мало того, я перестал помогать всем, кто бы меня о чём не попросил. Но, одна женщина, которую женщиной-то называть даже не хочется, именно год назад потребовала от меня даже удалить её номер из моего телефона; так этот мешок с гАвном весь этот год, при каждой нашей случайной встрече просит меня отремонтировать ей ещё, хотя бы одну табуретку. Пока я был "добрым", я уже отремонтировал ей одну табуретку, и вот, сегодня, этот мешок с гАвном, уже в полдень заявила мне, что я, как последний дурак, опять делаю не то, что нужно всем, а всем нужно, чтобы я отремонтировал её табурет.
Чем я сегодня занимался на улице? Что, и за что так сильно возненавидел меня этот мешок с гАвном? Почему опять мне, подруку, одна из этих старых кляч из посёлка "Якорная Щель" высказала мне свою, и тем более общую их мысль? (Делай только то, о чём мы тебя попросим, только то, что им нужно самим, а не обществу в целом).
Вот, а делаю я уже несколько дней шторы в дверной проём из бамбука. Сижу на своей скамеечке, сделанной мною из бетонного блока, и с удовольствием обрабатывают стебли бамбука. Люди по-разному и на это тоже смотрят, понимают, что эта красота мною делается уж точно, что не для них.
Заявляя что я опять делаю никому ненужную работу, этот мешок с гАвном заявила, ибо я и не скрывал, что если я никому ничего не делаю, то и для Юли, я тоже обязан не делать ничего.
Юля, наш библиотекарь, и шторы я делаю для библиотеки, а не для Юли конкретно. Но мешок с гАвном потому и с гАвном, что по-прежнему общественнополезные дела и отрицает, и презирает, а всякого, кто бескорыстно трудится на благо всего общества считает не иначе, как только дураком.
 И так минут десять, эта сволочь стояла у меня над душой и поливала меня грязью, пока из подъезда не вышла её подружка, и тоже не стала прикалываться надо мной. Мол я, и ей тоже должен бесплатно сделать и подарить такие же шторы. Ей, шторы были уже нужны, в отличие от её подруги. Она, уже именно бесплатные шторы из бамбука считала трудом для ДУРАКОВ.
Этот же разговор о табуретках и просьб сделать ещё им ещё и бесплатные шторы из бамбука, продолжился между нашей троицей уже в четыре часа дня, во время раздельной в начале, и только потом, совместной прогулки к морю. Почему этих женщин не проймёт мой отказ никому и ни в чём больше не помогать? Они что, обе настолько психически нездоровы, или просто хотят меня вывести из себя своими просьбами сделать невозможное, "переступить через себя"? Я задался этими вопросами, и стал, как и всегда до этого в подобных случаях, "подливать масло в огонь", чтобы не у меня, а у них, гАвн попёрло прямо из ушей.
Я не буду сейчас рассказывать обо всех людях, кого они в разговоре успели так обложить, что тем наверняка икалось, аж в Америке. И вот когда на берегу появилась знакомая фигурка молодой женщины с тремя малышами в компании, я узнал Татьяну, и сказал этим, двоим недочеловечкам, что это моя знакомая, продавец из магазина "Пятёрочка". Вот тут и началось:
Мешок с гАвном меня обвинила в том, что я со всеми успел перезнакомиться, мол это не достойное поведение для нормального человека. А это было уже обвинение и в адрес Татьяны. Я ответил, что я не мог с Таней не познакомиться, потому, что летом по четыре раза в день проходил мимо её будки, в которой она продавала билеты на экскурсии. Но и это моё объяснение не отрезвило этих двух, так называемых женщин. Оказывается, если человек с кем-то поздоровался, или ответил на приветствие в свой адрес, то он уже и не человек вовсе, а последнее дерьмо на Свете. Именно на этом утверждении настаивали обе мои собеседницы.
Я понимал, что ещё чуть чуть, и они покажут себя во всей своей красе, и я продолжил свой вербальный "развод".
Я сказал, что если люди перестанут здороваться друг с другом, то и знакомиться, тоже, тогда не смогут. Не смогут находить себе друзей, ибо только общаясь с людьми разными, можно понять их как своих друзей, или как своих врагов. Но и эти мои слова обе мои собеседницы принялись оспаривать, ибо в их понимании другом является тот, кто исполняет все их прихоти, а тот кто отказывается отремонтировать табурет, или сделать для них штору из бамбука, -  для них враг номер один!
И как только они мне обе надоели, и терпеть я их уже больше не мог, я просто попросил их уйти от меня куда подальше. И они встали, освободили моё же кресло, которое я им услужливо уступил, и, уходя, уже на весь пляж, чтобы услышали все, орали, что правильно сделала моя жена, что ушла от меня, и что таких как я надо убивать, и что моё место в психушке, при этом добавляя, что я виновен перед ними всеми, (и женой в том числе), что я поэт, музыкант, и писатель.
Был слышен и мат с их стороны, и, причём, одна из них, является свидетелем по делу об оскорблении меня матом учителем местной школы. И вот теперь точно так же уродина в женском обличии, на меня орала матом, и опять угрожала убийством, являясь не учителем, а её лучшей подругой. А ведь не зря говориться "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". И я сказал ей, этому, теперь уже двойному свидетелю угроз расправы вплоть до убийства в мой адрес эту фразу прямо в лицо, точно намекая на то, что и ей я теперь тоже, никогда и ни в чём не помогу.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 01:22 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2663 : 12 Февраля 2019, 18:25 »

Я эту скамейку сделал для людей, и поэтому, когда на ней сидят мои враги, доказавшие это именно своими погаными языками, то меня, внутри - всего коробит. И разломать скамейку рука не поднимается, я ведь её красивой потому и сделал, что она находится под моим окном. А как им скажешь, что и этот мой бескорыстный труд принадлежит не им, почему они, если меня так уж сильно ненавидят, сидят на моей скамейке, сделанной мною из бетонного блока?


* P_20190212_165213_1_p.jpg (285.02 Кб, 900x1600 - просмотрено 379 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2664 : 12 Февраля 2019, 22:25 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Уже рядом с домом я опять увидел Татьяну, и, поскольку она тоже слышала все эти крики, объяснил ей, что вот эти две женщины, которые сидят сейчас на моей скамейке, на пляже грязными словами поносили наши с ней имена, обвиняя нас чуть ли в сексуальных отношениях. А именно это буквально и было сказано, что я, знакомлюсь только с плохими людьми, а "хорошим" не хочу отремонтировать даже табуретку.
"Хорошими" людьми этот мешок с гАвном считает тех, кто меня презирает и ненавидит,  кто на моё к ним ЗДРАВСТВУЙ, отвечает своим гробовым молчанием. В принципе, после этих слов я их и прогнал, а они заорали на весь пляж...ура, подумал я, попёрло же таки гАвно даже из их ушей!
Проходя мимо моей скамейки я им сказал, что уже показал на них пальцем Татьяне, и рассказал кем в их глазах выглядит она, очень отзывчивый и хороший человек, ибо иных среди моих знакомых никогда и не водилось. А уже из окна своей комнаты я и сфоткал всю троицу этих милых, так называемых, женщин, готовых убить человека за одно только то, что отказался отремонтировать табуретку.
Тут любой врач скажет, что преследующая мысль о ремонте табуретки, не проходящяя годами, это настоящая ПАРАНОЙЯ. И живя среди всего этого БЫДЛА, я как писатель, всегла найду тему для своего очередного рассказа о наших любимых женщинах России.
В середине сидит их общая подруга,  Лида: " я бы так не делала", эта фраза принадлежит именно ей. Всё, чобы я ни делал, ей тоже абсолютно всегла ПРОТИВНО, ибо  я живу для людей, а эти три подруги не живут сами, и другим людям жить не дают.
Фото публикую ниже. Они меня увидели, и головы попрятали. Сидят на скамейке, сделанной мною, своими руками и на мои же деньги из бетонного блока. Сидят и ничем, даже жОпой не думают, что и эту скамейку я тоже сделал не для них, а для людей. Тут уж точно, что мысли у этих женщин путаются, тут, - сто процентная ШИЗОФРЕНИЯ.
Если всё что я сделал, это то, за что меня можно и нужно в их понимании ненавидеть, то и не садились бы на скамейку, сделанную мною для людей.
Либо ненавидь, либо любить и уважать! Всё вместе, это - ШИЗОФРЕНИЯ!
В средине сидит старая кляча по имени Лида. Эта сволочь, имея на руках общедомовые деньги, отказывается на них купить банку краски, чтобы я, своими руками покрасил цокольный этаж подъезда. Ну как же, мой бесплатный труд во благо всех и ей тоже, противен, равно, как и я сам, за присущую мне Человечность.
Что объединяет этих троих мерзавок в единую группу граждан? Ответ ясен как Божий день, ибо вокруг себя эти старые клячи если и видят людей, то, только себе, звероподобных.
А учительница, если не забыли, матом меня крыла за то, что я, на свои деньги купил статую собаки, и установил её как раз рядом с моей скамейкой. И этой учительнице, и самой директрисе этой школы, так же как и этим трём старым клячам невыносимо противен труд человека на благо всего общества. Собаку, я, тоже, разбил. А что делать, если в России некому бороться с ЖЕНЩИНАМИ?

И так почти каждый день, насмотришься, наслушаешься, и понимаешь, что в России нечего, и некого защищать. А завтра, опять часика два поработаю с бамбуком. ГАвна то на меня вылили естЧо не все женщины и бабы.
А как женщины, ещё в 1987 году требовали от коммунистов убийства всех членов моей русской семьи, и единогласно проголосовали за объявление меня "Врагом народа"? Помните?
А как на городском рынке Мончегорска, женщина, практически мне не знакомая, но у которой сын работает в Следственном Комитете Мурманской ёбласти кричала в мой адрес, что меня надо убить, помните?
Как в поезде женщины, еврейки, кричали, что мне надо вспороть живот и выпустить кишки, помните?
Как меня, с кровоточащими ранами на больных ногах женщины, с нижней полки в купе, согнали на верхнюю, освободив нижнюю полку для себя, помните?
Вы помните, как вы, женщины, русские и татарские фашистские подстилки, издевались над моей, абсолютно беззащитной женой, когда я находился по воле Путина в местах лишения свободы?
Вы не забыли о том, что получив от всех вас анонимку с угрозой убийства, моей жене пришлось стать жертвой напавшего на неё насильника?
Вы помните, как фашист из Азербайджана по фамилии Сулейманов, прямо в зале суда орал в мой адрес, что заставит меня сосать его половой член именно под забором рынка города Мончегорска?
Вы не забыли, как в 2008 году женщины Слободина, Ульянова и другие, обратились в суд города Мончегорска с Ходатайством от имени руководителей Мончегорской городской больницы о необходимости моего убийства? И судья Матвеев В.М., ради удовлетворения требования женщин о моём убийстве, лично создал новый закон России. Забыли? Так я вам это всё и всегда и напомню, а приведётся, то и припомню.
А как в 2003 году именно женщины Кицелюк и Смирнова, являясь сотрудниками прокуратуры России насмерть напугали моих детей своей угрозой убить их вместе со мной кровавыми руками врачей и учёных России, помните?
А как Андреева, Румянцева, Барковская и другие женщины из Пенсионного Фонда как Мрнчегорска, Мурманска, Петербурга ради доведения меня до самоубийства подделывали мою подпись и переписывали под подложное заявление якобы от моего имени действующий в России закон, помните? Причём переписывали закон вместе с федесральными судьями Тихоновой и Двойнишниковой.
Вы не забыли, как прокурор Мончегорска Ганичева и федеСральный судья Сорокина, утверждая, что в России запрещены добровольная выдача холодного оружия возбудили на меня уголовное дело и сами же вынесли по нему Обвинительный приговор? Приговор, повлекший за собой признание меня особоопасным социальным элементом?
Вы не забыли, как ваши дети издевались в школе над моими детьми? Как учительница публично оскорбляла мою старшую дочь? Как ещё одна женщина, являясь судьёй города-геморроя Москвы в своём Решении так и указала, что я и моя жена являемся неодушевлёнными предметами. (Чуть ранее, в своём Решении, подгоняя закон России под наши с женой действия, неодушевлёнными предметами нас назвал судья из Октябрьского суда города-геморроя Мурманска по фамилии Алисов). Так что сами вы все, и уже давно вымерли в России, как миллионы лет назад вымерли и динозавры. Никто вас во всём мире за людей не признаёт, и, наверное правильно делает.
Люди читают книги, а вы и книги в кострах сжигаете целыми тиражами. Люди так, с книгами не поступают! А кто до вас уничтожал в кострах книги неугодных писателей, философов и мыслителей, помните? Я помню, - ФАШИСТЫ.
А кто в России уничтожил самих учёных, философов и мыслителей? Забыли? Я, нет, - Ленин!
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 23:41 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2665 : 13 Февраля 2019, 09:12 »

Я эту скамейку сделал для людей, и поэтому, когда на ней сидят мои враги,

о придурок даёт, а враги что не люди
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2666 : 13 Февраля 2019, 16:29 »

о придурок даёт, а враги что не люди
Админ, ты тоже, ПРИДУРОК? Для этого осла все люди - ПРИДУРКИ, а ФАШИСТЫ - люди.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 20:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2667 : 13 Февраля 2019, 16:46 »

Сегодня не рискнул выйти на улицу и сесть верхом на свою скамейку. Думаю, что женщины могут подойти сзади, и камнем разбить мне голову. И это, правда, поэтому поработал дома, и вот что у меня получилось из того бамбука, обрабатывая который я нарушил покой слабого пола России.
Первый оберег подарил подростку Косте, а второй будет радовать меня, ублюдка и подонка, для абсолютного большинства, так называемых женщин России
 
Граждане, будьте взаимовежливы!


* P_20190213_092404_1_p.jpg (203.35 Кб, 900x1600 - просмотрено 361 раз.)

* P_20190213_094003_1_p.jpg (199.55 Кб, 900x1600 - просмотрено 354 раз.)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 16:54 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2668 : 14 Февраля 2019, 16:20 »

В Первую мировую войну Россия с первых её дней показала всю свою несостоятельность. Что и привело к отречению Императора от Престола и к революции, ввергнувшую русский народ в вековой хаос.
Вторая мировая война так же как и Первая для русского народа начиналась с максимально допустимых потерь в людях и технике. И только русская дурь помогла евреям спасти себя ради воплощения идей Адольфа Гитлера по отношению ко всем славянским народам.
С чего начнётся Третья мировая война? Однозначно, как и Первая и Вторая, с объявления войны России. Когда это произойдёт, от армии России останутся рожки да ножки, а от России - одно воспоминание.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2669 : 16 Февраля 2019, 06:46 »

Здесь, попробую собрать воедино все, вспомнившиеся случаи умышленного нарушения законов России самими судьями и прокурорами.
Первое, что приходит на ум, это утверждение чиновников Советского Союза о том, что закон СССР обязывал хозяина частного домовладения устранять все повреждения принадлежащего ему жилища только за свой счёт, даже, если жилой дом пришёл аварийное состояние по вине самих же чиновников, своими решениями возводящих целые жилые и учебные комплексы на территории, ранее выделенной под частные домовладения.
Именно это утверждение чиновников всех уровней власти и явилось тем самым "смертным приговором" для всех моих новорождённых русских, а потому никому из чиновников ненужных детей.
Умышленно, прикрываясь законом СССР, чиновники так же умышленно оставляли всех моих детей в опасном для жизни положении, а моё сопротивление этой тоталитарной власти придурков и оголтелых фашистов и подвигло силы госбезопасности к публичному моему линчеванию и через объявление меня "врагом народа", через умышленное лишение честно заработанных мною средств для существования, применение угроз, шантажа, покушения, что и привело меня на Красную площадь города-геморроя Москвы, где 4 марта 1989 года, я облил себя бензином и самоподжёгся. Я понимал, что чекисты и впредь будут умышленно изобретать новые законы государства, которые и будут находясь в их кровавых руках, в качестве государственного механизма, уничтожать мирное население России. Поэтому и мой выбор пал на Красную площадь, и именно осознав всю ту безысходность, какой оградили меня силы госбезопасности, я и решился на этот, вполне разумный шаг. Именно разумный, так как ни один врач-психиатр, проведя моё обследование, не усомниться в нашей с женой вменяемости, ибо моё решение о самоубийстве было поддержано и моей женой, тоже.
Вот до какой степени нас довели чекисты, умышленно подвергая жизнь наших новорождённых детей опасности. Мы с женой видели каждый день, на протяжении нескольких лет, как медленно, на наших глазах умирали все наши дети. Именно умирали, ибо преследовавшие их простудные и инфекционные заболевания напрочь загубить им здоровье, чем и было подорвано даже их физическое развитие. Врачи, спасая моих детей от смерти, несколько раз помещали их в Мурманский областной туберкулёзный санаторий для детей, и в школу все наши дети пошли на год позже своих ровесников.
О том, что вместо повреждённого частного дома чиновники обязаны были предоставить моим детям иное жильё, я узнал в суде, когда суд рассматривал мой иск по возмещению хотябы стоимости моего частного дома, умышленно повреждённого и разрушенного строителями, построившими, практически на костях моих детей новое ПТУ номер пять.
К умышленному убийству моих детей необходимо отнести и утверждение прокурора города Мончегорска Большакова, утверждающего, что если квартира выделяется для её распределения среди очередников, то, профком цеха имел право отобрать эту квартиру у моих детей, чтобы отдать её более нуждающемуся в улучшении жилищных условий коммунисту Носанову. И тот, из двухкомнатной квартиры переехал в трёхкомнатную, а мои дети, согласно этому закону Советского государства были лишены права на жильё даже, если бы это жильё для своих детей я получил в порядке общей очереди на градообразубщем предприятии комбинате "Североникель". Именно об этом бесправии, и покушении коммунистов на жизнь моих детей с использованием законов тоталитарного государства, я и написал в 1986 году в своём первом письме в ЦК КПСС. За что коммунисты, уже в открытую и объявили войну всей моей русской семье. Теперь никто из ФАШИСТОВ не скрывал своих намерений убить меня и моих жену и детей. И я написал автобиографическую книгу, которую так и назвал "Убийцы", на страницах которой называл фамилии воров и ДЕТОУБИЙЦ. Но, чтобы моя книга не попала в руки читателя, журналисты России, имея преступные связи с прокурорами и чекистами, при издании книги - умышленно нарушили действующий ГОСТ, что так же и сегодня является равным по значимости законам России правилом, которое нарушать уже нельзя. А чтобы уничтожить весь тираж этой моей книги, ДЕТОУБИЙЦЫ, чекисты и коммунисты заблаговременно убили Владислава Листьева, а в 1999 году взорвали жилые дома в Москве, чтобы Вова Путин, уже в 2000 году стал новым тираном русского народа, и президентом разоряемой евреями и украинцами РОССИИ. И не случайно, самой первой из всех реформ неофашиста Путина стала именно "судебная реформа", разработанная в недрах Госдумы и ФедеСрального собрания еврейской России. Введённые этой реформой запрещённые действующей Конституцией России заочные самосуды говорят только об одном, что ради уничтожения русского народа и самой России все депутаты, губернаторы, судьи, прокуроры, чекисты и коммунисты пошли на то, чтобы проигнорировать даже Сам, Основной закон государства, в котором всегла утверждалось, что, "ЧЕЛОВЕК - ЯВЛЯЕТСЯ НАИВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ ГОСУДАРСТВА". Но, Вова Путин, всеми своими реформами, только того и добивается, чтобы именно людей в России с каждым годом оставалось всё меньше и меньше, а воров и детоубийц больше.
Второе, что продолжает тему о произволе судейского крпуса России это моё воспоминание об откровенно вызывающей, преступной деятельности ее только судьи Сорокиной и прокурора города Мончегорска Ганичевой, но и самого прокурора Мурманской ёбласти Милосердова и придурка из Татарстана по фамилии Шайдуллин. Все эти сволочи в один голос утверждали, что в России запрещена добровольная выдача правоохранительным органам холодного и ядерного оружия, а каждый, кто сдаст хоть самодельный нож, хоть ядерную боеголовку тем самым сам себе подписывает Обвинительный приговор. К сожалению, ядерной боеголовки у меня не нашлось, а вот за сдачу прокурору Ганичевой в приёмный день и час самодельного ножа, судья Сорокина и уголовное дело на меня возбудила, и сама же вынесла по нему в отношении меня Обвинительный приговор. Мои обвинения в адрес Сорокиной на имя Милосердова и Шайдуллина, возглавлявшего судейскую комиссию Мурманского областного суда закончились ничем, а приговор Сорокиной, вынесенный в начале девяностых, в 2003 году лёг в основу доказательной базы, признания меня ОСОБО ОПАСНЫМ СОЦИАЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ, написавшим автобиографическую книгу об убийстве НОВОРОЖДЁННЫХ детей в СССР.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 01:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2670 : 16 Февраля 2019, 10:38 »

Продолжение 1.

Этот ПОДОНОК из Татарстана, по фамилии Шайдуллин, люто ненавидя в СССР всё, что связано с именем русского народа, в 1986 году, рассматривая в суде города Мончегорска мой иск о снятии наказания за якобы допущенное мною нарушение Техники Безопасности на производстве, наложенное на меня неофашистами Ермаковыми, возглавлявших в Мончегорске ОПГ, состоящую из всех коммунистов города - совершил преступление против правосудия тем, что умышленно удалил из протокола допроса в суде, вызванного по делу консультанта по фамилии Шустиков, часть его показаний, доказываюшую мою невиновность. Именно это преступление против правосудия в СССР и позволило Шайлуллину возглавить в Мурманском областном суде "Судебную Коллегию судей", что и привело всё правосудие Мурманской ёбласти в полнейший упадок. О правосудии в Мурманском ёбласть и сегодня можно говорить только в прошедшем времени.
Мурманский областной суд, рассмотрел моё обращение и заявил, что будучи осужденным ЗАОЧНО, я до сих пор являюсь особо опасным социальным элементом, не имеющим законного права на пересмотр уголовного дела с моим участием. Одновременно с этим, прокуратура Мурманской ёбласть утверждает, что меня заочно вообще никто и никогда не судил, ибо в 2003 году на меня никаких уголовных дел не возбуждалось и тем более, не фабриковалось само Обвинение в преступлении, которого я не совершал. Сволочей из Мурманского областного суда и Мурманской областной прокуратуры поддержали и Верховный суд России, и Конституционный. Первый заявил, что я не имею права на пересуд потому, что Постановления Конституционного суда России не касаются меня, и никого из тех, кого судьи и прокуроры уже успели убить кровавыми руками Министерства здравоохранения России. А Конституционный суд заявил, что его Постановления касаются только тех людей, кто обратился к ним с иском. Меня же, его Постановление, отменяющее путинское ЗАОЧНЫЕ самосуды абсолютно не касается, ибо я и есть самая настоящая жертва путинских репрессий.
Тоесть, и Верховный и Конституционный суды России отрицают, и не признают, точно так же как и сам Вова Путин действуюшую Конституцию России. БРАВО. Как же мне быть, если мне нельзя воспользоваться заложенным самим законом моим правом на пересмотр уголовного дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, а именно, в связи с незаконным осуждением путём ЗАОЧНОГО ФАБРИКОВАНИЯ ОБВИНЕНИЯ в отношении заранее невиновного? И, как ни странно, но и Европейский суд по правам человека в Страсбурге ответил мне, что никаких нарушений Конвенции о правах человека в моём деле им не выявлено и, отказал в рассмотрении моего заявления по существу точно так же, как и Верховный суд России. А это уже факты, свидетельствующие о мировом заговоре евреев против русского народа.
Фактом, доказывающим преступную связь Госдумы России, ФСБ и Вовы Путина с западными спец. службами тем и доказывается, что они, совместно с ФедеСральным собранием России и генесральным прокурором России Устиновым В.В., разработали и ввели запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ САМОСУДЫ над заранее НЕВИНОВНЫМИ людьми. А фактом доказывающим это ещё раз является покушение на меня, организованное прокурором города Мончегорска по фамилии Лобас по прямому приказу именно от Европейского суда по правам человека в Страсбурге, куда я, накануне, отправил факс, которым и ставил этот суд в известность об очередном преступлении против правосудия врачами, прокурором Лобасом, и судьёй-фашистом Матвеевым В.М.. Тоесть, прежде чем получить из этого Европейского ЛОГОВА ФАШИСТОВ ответ на бумаге, мол, осудив меня заочно власти России не совершили ничего противоправного, я получил ответ кровавый - два смертельных удара монтировкой по голове. И только то, что я был предупреждён о готовящемся покушении одним из киллеров (Алексей Тузов) помогло мне спасти свою жизнь, ибо если человек предупреждён, то, значит он и вооружён. Меня спасла моя реакция, первый удар разорвал на голове только кожу, ибо я отвёл голову в сторону, а второй удар почти насквозь пробил мне кисть правой руки, которой я закрыл своё темечко. К тому же, за пять дней до покушения, я сделал заявление в полицию, о его подготовке именно прокурором города Мончегорска Лобасом.
Но даже это покушение, не смотря на моё заявление, никем и никогда не расследовалось.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 01:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2671 : 17 Февраля 2019, 11:01 »

Продолжение 2.

Преступление против правосудия, это когда и суд и прокуратура, действуя заодно фабрикуют доказательства как в гражданских, так и уголовных делах, преследуя цели, такие, как уничтожение русского народа, развал государства, уничтожение общества, защите которого они обязаны были служить. В одиночку ни одному судье, и ни одному прокурору не удалось бы уже уничтожить Советский Союз, и привести на порог своей гибели Матушку Россию, ибо преступления перед человечностью в еврейской России приобрели масштаб государственной программы по уничтожению всего живого на Земле.
Преступление о котором я сейчас хочу рассказать в подробностях, мною описывались уже не раз, поэтому я постараюсь раскрывать не только само преступление, но и раскрою глаза вам на то, откуда растут ноги...из ФСБ, разумеется.

В 2000 году, прямо в Дежурной части ОМВД города Мончегорска два ФАШИСТА-полицая зверски избили мою жену только за то, что она пришла в полицию подать заявление об известном ей совершённом преступлении самими сотрудниками ОМВД города Мончегорска. Один из ФАШИСТОВ был родом из Азербайджана по фамилии Махмудов, а второй из Украины, по фамилии Яцук. Оба они работали Дежурными по ОМВД, тоесть, являлись лицами, в руках которых находится покой и его охрана всего города со всеми его обитателями и имуществом. А тут, в двухтысячном, как и в 1987 году, в день визита Горбачёва в Мончегорск, опять Дежурные, на этот раз своими руками избили не меня, мужчину, а абсолютно беззащитную русскую женщину. Избили, потому что знали точно, что и за это избиение женщины они от чекистов получат ее пинка под сраку, а очередные звания и должности. Так было и в 1987 году. За зверские пытки, каким меня подвергли ФАШИСТЫ Мончегорского ГОВД, начальник полиции полковник тогда ещё милиции по фамилии Куликов уже через год возглавил Октябрьский РОВД города-геморроя Мурманска, а прокурор города Бойцов, за оправдание этой жестокости, как ставленник самого Горбачёва и оголтелый человеконенавистник, занял должность одного из заместителей прокурора Мурманской ёбласти.
Тоесть, в 1988 году из одного только Мончегорска в Мурманск, чекисты перевели с повышением в званиях и по службе сразу трёх человеконенавистников, судью Шайдуллина, будущего полицая Куликова, и ФАШИСТА Бойцова. Шайдуллин с высоты новых полномочий разрушал саму систему правосудия в Мурманской ёбласти, Бойцов парализовал работу прокуратуры Мурманской области и прокуратур сразу всех городов Мурманской ёбласти, а Куликов, владея Центральным районом Мурманска, владел и всеми его обитателями, гостями города, и руководил шайкой головорезов, орудующих официально, под прикрытием МВД в самом центре областного центра. О головорезах из Октябрьского РОВД Мурманска я могу написать целую книгу, поэтому принимайте всё на веру, ибо если однажды кто-то сумеет меня уличить во лжи, то я тогда просто, замолчу, ибо я и врать не умею, да и нет причин, чтобы мне выдумывать хоть что-то.
Вот и Махмудова, за избиение моей жены никто не наказал, а только перевели на службу куда-то под Ленинград. Про Яцук ничего не знаю. Наверное сейчас он своими руками и руками своих детей убивает людей на Донбассе, и организует теракты в Крыму, ибо там и сейчас место именно для таких украинцев, что живя в России избивали русских женщин, подвергали пыткам их мужей, умышленно оставляли в опасном для жизни положении русских новорождённых детей, как это делал их наставник - Замполит ГОВД города Мончегорска, бандеровец по фамилии Емельяненко А.Г..
В это же самое время, Горбачёв лично преследовал следователей из Прокуратуры СССР Гдляна и Иванова, осмелившихся раскрыть "Хлопковое дело". И не верно, что одно только это "Хлопковое дело" разрушило СССР. К развалу СССР приложили свои кровавые руки все без исключения чекисты и прокуроры городов и областей Советского Союза. И не просто так Путину в должности генерального прокурора России понадобился "свой человек" Устинов В.В.. Без помощи этого чудовища Путин не смог бы ввести в России запрещённые Конституцией ЗАОЧНЫЕ самосуды над заранее невиновными людьми.
И вот чтобы показать, что стало происходить в России после отмены заочных самосудов, и восстановления моих конституционных прав, в том числе и на состязание сторон в суде, я вновь и хочу рассказать о поступлении перед человечностью, за раскрытие которого из Европейского суда по правам человека и поступил приказ для чекистов о моей срочной физической ликвидации.
О том, что моё конституционное право на пересмотр уголовного дела с моим участием, по которому я в 2003 году был осужден заочно, игнорируется всеми судебными инстанциями еврейской России вы уже знаете. Но даже являсь участником судебного процесса, после отмены заочных судов, я не могу ни в суде, ни в прокуратуре, ни в МВД, и тем более в ФСБ найти хотябы малейшую толику возвращения России в Конституционное поле страны. Ни для кого в России до сих пор, за редчайший исключением, не сушествуют ни Конституция, ни права человека, а для евреев и украинцев с азербайджанцами, в России не существует, кроме них, разумеется, и сам Человек. Профессия врача по-прежнему прокурорами, судьями и адвокатами используется для убийства людей и самоуничтожения государства, а руководители правоохранительных органов, повсеместно вовлекают в свою преступную деятельность молодёжь, воспитывая в каждом из этой биомассы и человеконенавистничество, и пофигизм ко всему, в чём есть зачатки человечности.

Потом продолжу.


« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 01:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2672 : 18 Февраля 2019, 05:42 »

Продолжение 3

Нет, о том, чем закончилось дело по факту избиения моей жены будущими полицаям Махмудовым и Яцук в 2000 году, я опишу не сейчас, и будет лучше, если сейчас я расскажу о судье Березине. За свои заслуги перед евреями и украинцам, те возвысили его и возвели в ранг Председателя суда города Мончегорска.
Прежде чем стать судьёй-фашистом, Березин верой и правдой служил евреям в стенах ГОВД города Мончегорска, чем и объясняется выбор евреев и чекистов при назначении его в сами судьи. И именно в 2000 году, я, в своей автобиографической книге "Убийцы" написал что - "Нормальные люди в ГОВД города Мончегорске не работают, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на людей, заранее НЕВИНОВНЫХ. Фамилии таких ментов могу назвать, это Малеус, Попеску, Рыбачук, Коновалов, Котко и другие". Березин служил в милиции уже после моего увольнения из системы МВД в 1983 году, поэтому с ним я и познакомился уже только в качестве судьи. И, если из всего этого списка неофашистов исключить одного только Малеуса, то, все остальные говнюки из Молдавии и Украины окажутся героями моего рассказа именно по факту избиения моей жены. Поэтому я и хочу начать не с них, этой кучки советских мерзавцев, а с одного только Малеуса. Я просто уверен, что Малеус и Березин в одном и том же ГОВД работали в одно и тоже время, и поэтому оба знали друг о друге всё, как об отбросах советского общества, своими руками уже уничтоживших Советский Союз. Думаю, что именно это обстоятельство и послужило поводом для передачи искового заявления Малеуса ко мне для рассмотрения именно начинающему судье-убийце, воспитаннику системы МВД России по фамилии Березин. Председатель суда города Мончегорска был уверен в том, что один полицай, теперь уже в качестве судьи защитит интересы другого еврейского холуя, действующего ФАШИСТА из МВД России по фамилии Малеус.
Скажу сразу о том, что Малеус подал на меня свой иск о том, что я, на страницах своей книги "Убийцы" якобы умышленно оклеветал его, и тем опозорил его фамилию. Что же он просил в своём заявлении в суд? Обязать меня уничтожить весь восьмитысячный тираж этой моей автобиографической книги "Убийцы", обязать меня в городской газетёнке неофашистов города с гордым названием "Мончегорской рабочий" опубликовать опровержение, и обязать меня выплатить ему десять тысяч рублей в качестве возмещения якобы нанесённого мною ему, ФАШИСТУ, морального вреда.
А вот почему чекисты именно Малеуса выбрали из всего этого, довольно длинного списка ФАШИСТОВ из МВД, фамилии которых я называл на страницах своей книги? Уверен, что доказывая в суде свою непричастность к фабрикованию уголовных дел, любой из этих ФАШИСТОВ словно камень, за собой паровозом потащил бы и всех остальных, кроме именно Малеуса, не причастного к фабрикованию уголовного дела с номером 6-3245. Ведь именно на этих мерзавцев и хотела подать своё заявление в Дежурную часть ГОВД Мончегорска в 2000 году моя жена, и именно защищая имена и фамилии этих ФАШИСТОВ из Молдавии и Украины, фашист из Азербайджана Махмудов и фашист из Украины Яцук и избили мою русскую жену.
Как видите, в моей судьбе всё и все взаимосвязаны, что и не позволяет мне выходить за рамки обыкновенного пересказа событий, но, с уже осмыслением своего жизненного пути.
Итак, чекисты надеялись на то, что в суде тандем Малеус и Березин позволит им окончательно уничтожить весь тираж моей автобиографической книги "Убийцы", на страницах которой я рассказывал не столько о себе, но и о том, как жители города Мончегорска приговорили всех моих дочерей, ещё в их младенчестве, к смерти, и добивались их смерти всеми возможными способами, в том числе и путём применения ко мне пыток, изуродовавших меня на всю оставшуюся жизнь, и фабриковании Обвинений по уголовным делам, и даже объявили меня "Врагом народа". Так вот Малеус, по поручению прокуратуры России только пытался сфабриковать на меня обвинение по уголовному делу, возбужденному на меня при участии и наверняка по инициативе уже известного вам ФАШИСТА из Азербайджана по фамилии Махмудов. И вот теперь в подробностях, об этом самом уголовном деле:
Однажды, возвращаясь домой, я застал на полностью оплёванной лестничной площадке подростка по фамилии Карпенко. Его местонахождение само указывало на то обстоятельство, что не проживая в этом подъезде, он усиленно тренироваться в умении далеко и метко плевать. Ну сидит сволочь на лестнице, почти на самом верху, и плюёт свои харчки на лестничную площадку внизу, возможно, ещё и на меткость. И я принял решение сдать этого урода для перевоспитания в милицию. Я захватил воротник верхней одежды этого ублюдка и связал его своим запястьем с перилами, и тем зафиксировал тушу подрастающего ФАШИСТА. Затем я крикнул своей жене, и та, по моей просьбе вызвала милицию.
Дежурным по ГОВД, как вы уже поняли был фашист из Азербайджана Махмудов. И пока меня опрашивал инспектор по делам несовершеннолетних, этот мерзавец, как и в случае с уголовным делом 6-3245, успел связаться с прокурором, и тот мгновенно возбудил на меня самого уголовное дело, фабриковать обвинение по которому прокурор и поручил неофашисту по фамилии Малеус. И всё было бы у Малеуса гладко, если бы не одно НО! Как оказалось, прокурор предложил матери этого подростка Карпенко сделку со своей совестью, и та, ради того, чтобы её сынка-придурка не поставили на учёт в "Детской комнате милиции", своими руками нанесла на шее своего сына ссадины и кровоподтёки. Малеус был настолько уверен в том, что он "на коне", что у меня, ещё до предъявления сфабрикованного им обвинения - взял с меня подписку о невыезде, тоесть, применил меру пресечения ко мне, как к свидетелю, ибо на том и закончились мои статусы в данном уголовном деле. Малеус явно превысил свои служебные полномочия, чем и совершил должностное преступление, за что и был повышен в звании и должности, возглавив собой весь Отдел дознания полицейского участка в Мончегорске.
Прокололся план ФАШИСТОВ только на том, что у них в поводу не пошёл судмедэксперт, который точно определил характер телесных повреждений на шее подростка. Тоесть, то, ради чего родная мать увечила своего ребёнка не принесло ФАШИСТАМ города Мончегорска желаемого результата. А раз я не наносил телесных повреждений подростку, то и моей вины тоже, никакой и ни перед чем не было, и Малеус был вынужден закрыть уголовное дело по реабилитирующей меня статье УПК России. В связи с чем, теперь у меня появилось право на подачу искового заявления в суд о возмещении морального вреда, нанесённого мне в связи с незаконным привлечением к уголовной ответственности. И я подал свой иск в суд города-геморроя Мончегорска. И рассмотрел этот мой иск именно судья по фамилии Березин. И поскольку результат был заранее известен (Березин отказал в удовлетворении иска), то смело можно заявить о том, что Березин находился под колпаком у чекистов, и сделал всё от него зависящее, чтобы обелить преступную деятельность ФАШИСТОВ из МВД России. И помогала ему в этом, приглашённая им самим женщина, помощник прокурора города. Эта прокурорская сволочь и подвела Березина, уже как судью, "под монастырь".


Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 01:05 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2673 : 18 Февраля 2019, 11:18 »

в Сочи запахло весной, обострения вновь усилились
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2674 : 18 Февраля 2019, 12:15 »

в Сочи запахло весной, обострения вновь усилились
Придурок, у тебя и зимой в голове ветер. Ибо ты - ЕВРЕЙ!

ГАВНО обязательно завоняет, если его расшевелить. Вот ты и гавкаешь, как последний еврей. То, что ты собака, ясно из "Катехизиса еврея в СССР".
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 17:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2675 : 18 Февраля 2019, 13:23 »

Продолжение 4.

Вот мы и вернулись к иску Малеуса ко мне. Этот придурок, по сути ОСЁЛ, надеялся, что его должностные преступления и на этот раз, причём в этом же составе суда, (судья Березин, и та же сволочь в юбке из прокуратуры) вновь сумеют вместе с ним, сообща совершить преступление против правосудия, тоесть, против государства и вашего, будь оно проклято, общества. Но, я так "обул" Малеуса именно в суде, что в его же дерьме я утопил и эту шлюху из прокуратуры, и молодого судью-мерзавца по фамилии Березин. И Малеус уже через неделю своим заявлением в суд подтирал свою зловонную сраку прибалта. (Думаю, что эта фамилия происходит от туда, от "латышских стрелков").
Мерзавец Березин, для того, чтобы вынести своё решение об отказе в удовлетворении моего иска, в качестве участника судебного процесса пригласил в суд представителя прокуратуры города Мончегорска, возбудившей уголовное дело в отношении невиновного, и, эта сволочь в юбке, утверждая, что меня к уголовной ответственности никто никогда не привлекал, буквально подвигла Березина, как настоящего осла, вынести решение об отказе в удовлетворении моего иска. При этом, эта шлюха утверждала, что подписка о невыезде, как мера пресечения применялась ко мне абсолютно законно, как к преступнику, чья вина перед законом России вроде как уже и доказана как прокуратурой, так и правосудием России. И Березин, как и подобает ослу, повёлся, и за морковку утопил в очередной раз всё правосудие России в дерьме прокуратуры России.
И вот как только Березин приступил к рассмотрению иска уже Малеуса ко мне, я и припомнил ему то, что он, как настоящий ОСЁЛ, ещё в прошлый раз получив от опять же приглашённой им для участия в судебном процессе того же самого помощника прокурора города Мончегорска уже совершил преступление против правосудия, ибо Малеус, сидящий на этот раз в зале суда, применяя ко мне меру пресечения умышленно превысил свои служебные полномочия. И всё, чтобы прекратить разбирательства преступной деятельности Малеуса в должности дознавателя, Березин удовлетворил заявленный мною отвод этой еврейско-фашистской подстилке из прокуратуры города Мончегорска, а себе тут же, как и подобает ОСЛУ - взял самоотвод. Иного выхода у него не было, ибо теперь и один только Малеус, камнем на шее висел у самого начальника отделения ФСБ по городу Мончегорску.
Всё это, и вся моя жизнь, тоесть, всей своей жизнью я доказываю именно и только то, что, как написано в "Катехизисе еврея в СССР", что русских надо уничтожались при помощи самой власти, то, именно так в России всё и происходит. Законодательная власть принимает законы идущие против действующей Конституции. Исполнительная власть ищет и находит русских, а судебная власть только тем и занимается, что исполняя антиконституционные законы России повсеместно истребляет русских внутри самой России. Президент России Вовочка, являясь гарантом конституционных прав граждан, на самом деле является марионеткой ЦРУ, а все представители четвертой власти в России - сволочи, каких Свет ещё не видывал, ради избавления от которых, и ради спасения России я готов хоть сегодня и саму жизнь свою отдать, хоть Богу, хоть чёрту; кому повезёт.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 01:06 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2676 : 18 Февраля 2019, 19:06 »

Продолжение 5.

Продолжая рассказ о манерах разрушения государства и общества судьёй-фашистом по фамилии Березин, я опять буду упоминать фамилии уже знакомых вам фашистов Махмудов и Сорокина.
Как-то раз, гуляя в близи своего подъезда со своими собаками, я стал свидетелем проезда дворами, а не по дороге, автомобиля марки "Волга". Именно двигаясь обратно, водитель, не видя моих собак чуть было не задавил одну из них. Мою собаку спасло только то, что я сам бросился под колёса этого автомобиля.
За рулём находился пожилой мужчина, и наверняка пьяный, ибо трезвому водителю не пришлось бы ездить дворами, что в то время запрещалось и Правилами Дорожного Движения. Я понимал, что от этого неадекватного водителя могут пострадать и сами люди, поэтому и принял решение о вызове на место происшествия наряда милиции. Я, как и в случае с подростком Карпенко, попросил жену, выглядывающую в окно вызвать наряд милиции, на что водитель ответил нажатием на педаль газа, и меня, стоящего на пути своей машины, он стал толкать бампером, тоесть, водитель пытаясь скрыться от наряда уже вызванной милиции, пытался задавить теперь и меня самого. Мне, как хотя и бывшему милиционеру, но, как и любому из вас стала очевидной необходимость задержания этого водителя до прибытия наряда милиции.
Сам факт попытки бегства от милиции и сегодня любого человека наведёт на мысль о преступных намерениях убегающего. Однако, судья Березин, вынося мне свой обвинительный приговор указал, что водитель Остроумов имел право на бегство от уже вызванного наряда милиции, ибо он не являлся правонарушителем. Как, нравится?
Чтобы задержать Остроумова, я подбежал к дверке со стороны видителя и открыл её. На что Остроумов вновь нажал на газ. Я побежал за машиной не отпуская при этом открытую дверь, и попытался вытащить Остроумова из машины. Но Остроумов несколько раз дверкой со всей силы ударил меня по руке. (Синяки на руке были зафиксированы судмедъкспертом). А дальше всё произошло автоматически; в левой, свободной руке у меня находились все поводки от собак, и я с размаху, на бегу, ударил карабинами этих поводков по лобовому стеклу автомобиля. Стекло дало трещину, и только теперь, поняв, что от меня уйти не удастся, Остроумов остановил свою машину и затем был мною сопровождён в Отдел милиции, где, Дежурным по ГОВД города Мончегорска опять оказался фашист из Азербайджана по фамилии Махмудов. И вновь, как и в случае с подростком Карпенко, на меня почти мгновенно было возбуждено уголовное дело. А Остроумова никто не проверил даже на факт алкогольного опьянения, ибо потерпевший обязан быть перед судом "белым и пушистым". И судья Березин так же посчитал возможным признать Остроумова трезвым заочно, без доказательств на этот счёт от судмедэксперта. А как же, вдруг судмедэксперт опять результатом приведённой экспертизы разрушит состряпанное на меня обвинение, как это уже было в случае с подростком Карпенко?
Меня судили за умышленно нанесённый материальный ущерб Остроумову, несмотря на то, что в своём объяснении по поводу задержания водителя Остроумова, я чётко указал, что стоимость разбитого мною лобового стекла я готов возместить хоть в тот же день. Но и это обстоятельство для судьи Березина не имело никакого значения, как для судьи, и как для ФАШИСТА.
Уже в суде, прокурор потребовал от Березина вынести приговор, обвиняя меня ещё и по статье 206 - хулиганство. На что Березин вынес свой мотивированный отказ, указав, что задержание человека с целью доставления его в милицию, не является хулиганством. Вот и выходит, что мотив у меня по обеим этим статьям Уголовного Кодекса был один, общий, и его озвучил сам же судья. Однако, несмотря на отсутствие иного мотива, судья Березин вынес в отношении меня свой обвинительный приговор. Чем ещё раз и подтвердил, что он - фашист, орудующий против правосудия России.
А теперь, что касается судьи Сорокиной. Эта еврейская шлюха, за то, что я, судью, первой взявшуюся за рассмотрение данного уголовного дела после неудовлетворенного мною заявленного отвода назвал "политической проституткой" - арестовала меня на трое суток за срыв судебного заседания. Чем тут же и воспользовался Березин. Он вызвал меня в суд прямо из ИВС, и поэтому я находился под конвоем. Причём, на ночь, спать я всегда отпускался домой.
Березину я тоже, заявил свой, сами понимаете, что весьма мотивированный отвод, но и он не устранился от рассмотрения этого уголовного дела. Тогда я и его тоже, назвал "политической проституткой". И если первая судья, будучи мною оскорблённая тут же закрыла судебное заседание, за что меня Сорокина и лишила свободы на три дня, то, Березин напротив, продолжил судебное заседание и вынес в отношении меня заведомо противоправный обвинительный приговор. Его секретарь мне так и сказала, что Березин на меня просто взял и не обиделся. Тоесть, судья Березин, именно и только, как политическая проститутка и нужен был начальнику отдела ФСБ по городу Мончегорску, ибо других и сегодня никто в судьи не назначит.
Справедливости ради отмечу, что Березин ещё два раза рассматривал мои дела, состряпанные полицаями, и в обеих случаях он меня оправдывал. Первый раз он рассмотрел мой иск в суд о снятии наложенного административного наказания сотрудниками ГАИ, а во втором случае просто сразу закрыл дело, состряпанное его же друзьями полицаям. Гаишники меня наказали за нечитаемый номер, который запорошился снегом во время моей поездки из Мурманска в Мончегорск, и Березин, запросил справку о погоде в тот день. И поскольку в справке говорилось о свежевыпавшем снеге, то и оставлять наложенное на меня наказание не было никакого смысла. Просто никто на этот раз не мешал Березину исполнять долг федерального судьи. Это я к тому, что у Березина не всё плохо с совестью, как у той же судьи Сорокиной. Есть судьи подневольные, такие как Березин, а есть такие, для которых нет нужды в получении указаний от чекистов, как Сорокина, ибо для таких как Сорокина все русские люди и не люди совсем, а ГОИ.
Сорокиной верой и правдой прислуживал и мой родной брат Павел, будучи у неё в заседателях. И когда ей понадобился свидетель, чтобы доказать мою вину перед законом России якобы запрещающим добровольную выдачу правоохранительным органам ядерного и холодного оружия, таким свидетелем перед судьёй-фашистом Сорокиной и предстал мой родной брат, в котором точно, что нет ни чести, ни совести, ни гражданской ответственности, что ещё раз указывает на ответ на вопрос: - кто и почему разрушил Советский Союз?
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 07:09 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2677 : 19 Февраля 2019, 10:31 »

Придурок, у тебя и зимой в голове ветер. Ибо ты - ЕВРЕЙ!

ГАВНО обязательно завоняет, если его расшевелить. Вот ты и гавкаешь, как последний еврей. То, что ты собака, ясно из "Катехизиса еврея в СССР".

ну, точно весенне обострение

Весеннее обострение заболеваний характерно практически для всех болезней. Медики и социологи отмечают, что помимо обострения хронических недугов, весной также «поднимают голову» все зависимости, то есть – возрастает алкоголизм, наркомания и игромания. И это напрямую связано с перепадами настроения. ... Поэтому многие начинают активно принимать витамины, которые, в конечном итоге, далеко не всегда дают мгновенный положительный результат. И самочувствие человека, ест он витамины горстями или нет, всё равно приходит в норму лишь к лету. Всё дело в том, что многие функции нашего организма контролируются специальной системой регуляции.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2678 : 20 Февраля 2019, 01:29 »

ЭКС-ПОЛКОВНИК ГРУ КВАЧКОВ ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ



Бывшего полковника Главного разведывательного управления (ныне Главное управление Генштаба) Владимира Квачкова освободили, сообщил РБК его адвокат Андрей Виканов.

«Он на свободе, сейчас будет пресс-конференция. Больше пока сказать ничего не могу», — сказал он.

7 февраля стало известно, что суд в Мордовии изменил приговор Квачкову, который ранее был осужден на экстремизм и попытку организации вооруженного мятежа. Экс-полковник был освобожден от наказания из-за частичной декриминализации статьи о возбуждении ненависти или вражды (ч.1 ст. 282 УК РФ).

В августе 2017 года Квачкова приговорили к полутора годам колонии строгого режима за видеообращение из исправительного учреждения, где он отбывал наказание по другому делу. Обвинение утверждало, в что в обращении Квачкова содержались призывы к насилию «в отношении представителей государственной власти». Сам экс-полковник вину не признал.

В феврале 2013 года Квачкова приговорили к 13 годам колонии строгого режима, позднее ему смягчили приговор до восьми лет. Его признали виновным по ч.1 ст.30, ст.279 (приготовление к организации вооруженного мятежа), ч.1 ст.205-1 УК РФ (содействие террористической деятельности) и ч.2 ст.222 УК РФ (незаконное хранение оружия) УК РФ. По версии ФСБ, Квачков, будучи подозреваемым по делу о покушении на нынешнего главу «Роснано» Анатолия Чубайса и находясь под подпиской о невыезде, посетил ряд городов России, где вел антиправительственную пропаганду среди военных. Сам экс-полковник это отрицал.

В 2005 году ​экс-полковник ГРУ был арестован по подозрению в покушении на Анатолия Чубайса, возглавлявшего тогда «РАО ЕЭС», но присяжные в 2008 году его оправдали.

Источник: rbc.ru
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2679 : 20 Февраля 2019, 02:29 »

Перуныч, а ты говорил...могу сказать только спасибо.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2019, 03:55 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!