Города на Мурмане
28 Марта 2024, 23:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708008 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2920 : 17 Июля 2019, 21:55 »

Ротшильд, отвечая на вопрос: зачем он хочет чтобы у каждого человека был свой чип, ответил, что "этот чип можно будет выключать, когда это будет надо".
И Ротшильдов и Рокфеллеров уже давно не интересуют сами деньги, их интересует власть. Власть над всеми людьми всей планеты.
В России планы этих еврейских династий уже воплощены в жизнь. Здесь ещё нет сто процентной чипизации населения, но всегла были и остаются сами евреи и чекисты. Достаточно одного только слова, и ФАШИСТЫ всех мастей тут же накинутся на человека, ставшего неугодным для евреев, азиатов и украинцев. Врачи калечат и убивают, судьи и вся правоохранительная система, - лишают свободы заранее НЕВИНОВНЫХ. В Пенсионном Фонде в любое дело, любого человека ФАШИСТЫ, по команде от чекистов подложат ложное заявление с поддельной на нём подписью ставшего лишним в России человека. И всё, голодная смерть ему гарантирована.
Ротшильды хотят усовершенствовать схему сокращения численности людей на планете, и перевести уничтожение людей в ранг электронной программы, управлять которой сможет любой ребёнок и абсолютно дистанционно от самой жертвы еврейского фашизма.
Я вижу непосредственное слияние как интересов, так и самой схемы истребления людей между ФСБ России и миллиардерами Ротшильдами, что явственно указывает на их преступную взаимосвязь. И если в России чекисты уже имеют возможность лишать людей, в том числе и детей средств для существования, то у семейства Ротшильдов всё ещё впереди, и когда этот день ИКС настанет, чекистам придётся только завидовать. Но преступная связь между ФСБ и Ротшильдами никогда не прекратится, и каждая новая жертва чекистов обязательно будет занесена в "чёрный список" Ротшильдов и Рокфеллеров. И если сегодня чекисты процессом истребления законопослушных граждан управляют в ручную (отдают приказы генпрокурору России), то через каких-то пять, семь лет, у них появится возможность истреблять людей и без помощи правоохранительных органов, Минздрава и Пенсионного Фонда. Нажал на клавишу, и человек лишён сразу и всего, словно пострадал от наводнения. А что можно восстановить человеку, у которого нет ни каких параметрических данных о самом себе.
Вчера в России никто не мог получить справку о смерти, или Свидетельство о браке, потому, что вышла из строя вся база данных ЗАГС. Конечно, всё опять заработает, но без потерь ли? Может кого-то уже перенесли из списка живых в список мёртвых. Или мы не знаем, чем обходится человеку ошибочная запись хоть в ЗАГСе, хоть в самом паспорте.
Да и сами чипы вполне могут быть разными, и выдаваться людям с различной ориентацией в политике. Наверняка будут и такие чипы, какие смогут не только хранить информацию о своём пользователе, но и передавать в Центр уничтожения человечества полезную для евреев информацию.
Завтра в Сочи, я подам своё заявление в ФСБ о преступной по моему мнению деятельности Недолушко Татьяны Ивановны. Заявление я распечатал ещё вчера, а сегодня, увидев Нелооушко на скамейке у себя под окном в окружении русофобов, каких она и сплотила вокруг себя, я взял заявление и вышел на улицу. Эта фашистская сволочь отказалась ознакомиться с моим заявлением. А когда я, это заявление крепил на стеклянной двери, чтобы с его содержанием могли ознакомиться все, все, все, то члены этого "еврейского комитета" на всю улицу кричали, что я ДЕБИЛ, и чтобы убирался из Сочи туда, откуда приехал.
Я сделал фотофиксацию, и обратился к людям с вопросом; если человека, за его желание обратиться в правоохранительные органы называют дебилом, то как назвать человека, противяшегося деятельности правоохранительных органов? И люди сказали, что это второй ДЕБИЛ. Причём, все эти женщины-дебилы и требовали от меня год назад снять с дерева скворечник, снять повешенное мною в фойе зеркало, снять щиты безопасности и поручни на перилах. Одни и те же сволочи, разве это не доказательство их сговора против государства, власти и людей, желающих жить мирно в чистоте и в пригодном для проживания людей доме.
И главное, эти ДЕБИЛЫ кричали, что по моей вине у людей как и прежде будет протекать крыша. А на мой ответ, что несмотря на их обещания, и собранные с жильцов деньги в подвале дома до сих пор не заменены аварийные трубы, и что в подвал по-прежнему полон сточных вод несмотря на их обещания двухгодичной давности, ДЕБИЛЫ и заорали, что я ДЕБИЛ и чтобы я убирался туда, откуда приехал.
И к этому уже добавить мне нечего, разве что очередное сообщение по 02 о высказанных публично оскорблениях в мой адрес. Ответа, разумеется, что никакого я не получу. Но, как всё это напоминает злобные крики учителя в мой адрес с матом, в присутствии детей дошкольного возраста только потому, что я купил статую собаки и установил её напротив подъезла, прямо под моим окном.
Собаку купить нельзя, скворечник сделать нельзя, зеркало повесить нельзя, щиты безопасности повесить нельзя, а можно только деньги отдавать этим, мошенницам, по вине которых и дом стал уже аварийным, и жильцы стали должны кругленькие суммы в "Фонд капитального ремонта" и сточные воды как и всегла полнят собою подвал.
Спустился вниз, моего заявления в ФСБ уже нет, содрали сволочи. Что и требовалось доказать, ибо для русофобов главное, чтобы люди не догадывались об их преступных намерениях и как ни в чём ни бывало платили им свои, честнозаработанные деньги. За что? За одни только обещания. Пирамиду, однако, напоминает.
Правда - глаза колет!
« Последнее редактирование: 17 Августа 2019, 14:48 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2921 : 17 Июля 2019, 22:32 »

Придурок, покажи себя человеком, расскажи что-нибудь хорошее, можно о себе.


все козлы и только краау д’Артанья́н
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2922 : 18 Июля 2019, 05:04 »

Ситуация с ещё не поданным моим заявлением в ФСБ города Сочи, в точности повторяет события 1987 года. Если в 1987 году точно такие же женщины объявили "Врагом народа" только за моё письмо в ЦК КПСС, в котором я просил помощи в борьбе с коммунистам-детоубийцами, то вчера, такие же недочеловечки публично оскорбляли и унижали мои честь и достоинство только за мои намерения обратиться в ФСБ с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, и наказать виновных и в доведении дома до аварийного состояния, и за стравливание людей друг с другом. На воре, как говорится, ШАПКА ГОРИТ.
Если в 1987 году женщины оправдали лишение моих детей права на жильё, и действия коммунистов, умышленно оставивших моих новорождённых детей в опасном для жизни положении, а именно принудили их находиться в аварийном доме в условиях Заполярья, что и подорвало их здоровье настолько, что все мои дети не раз оказывались на грани между жизнью и смертью. То, вчера, женщины сопротивлялись разоблачению созданного ими внутри жильцов дома преступной группы, которая только тем и занимается, как обирает жильцов при помощи голосований на своих сборищах неофашистов.
Я и коммунистам помешал своим письмом в ЦК КПСС, и этим недочеловечкам вчера помешал одним только своим намерением обратиться в ФСБ. Помешал воровать и мошенничать.
Разве люди имеют право так открыто ненавидеть государство, в котором они родились и живут? Ведь оскорбляя меня, они грязными словами поносили и всю правоохранительную систему России. Это не я ДЕБИЛ, а ДЕБИЛЫ те, кто, в случае реагирования по моему обращению в ФСБ примет меры, и виновные в умышленном доведении дома до аварийного состояния будут наказаны. Разве можно так грубо, с нескрываемой ненавистью неофашиста запрещать Человеку обращаться с заявлением в ФСБ? Разумеется, что на такое хамство права у неофашистов нет. Однако, они ничего и никого не боятся. Почему? Потому, что преступные связи с полицией и прокуратурой им организуют сами же чекисты. На то она и СИСТЕМА, чтобы ноги любого преступления перед человечностью росли именно из ФСБ России. Только чекисты могут управлять и полицией, и прокуратурой России, что и приводит к повсеместному образованию и абсолютно открытому сушествованию таких вот сборищь неофашистов и русофобов. Фашизм, он и в Африке, ФАШИЗМ. А в России, евреи установили такой фашизм, при котором ФАШИСТАМ "всё сходит с рук". И я уже давно сформулировал определение фашизму, который в России построили чекисты и женщины.
Путинизм, - это особоизвращённая евреями, азиатами и украинцами форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в абсолют!
Была бы моя формулировка неверна, то, разве осмелились бы женщины на свои грязные выкрики и угрозы в мой адрес.
Насчёт наличия ДЕБИЛОВ в правоохранительных органах, я и сам знаю, проверено, там априори людей нет.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2019, 18:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2923 : 18 Июля 2019, 05:20 »

все козлы и только краау д’Артанья́н
Значит, ты и сам себя тоже, называет - КОЗЛОМ! И это правильно, однако. Хорошего о себе, тебе рассказать - НЕЧЕГО!
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2924 : 18 Июля 2019, 11:16 »

Миронов: Погром националистического фронта
Нейромир-ТВ


Куда пропали все националисты? Дело Горского, как индикатор. Национализм и молодёжь. Агентура ФСБ и националисты. Что же делать националистам? Роль Немцова в либеральном крыле. Межнациональные столкновения в России. Союз Националистов и КПРФ, возможно ли? Грудинин, Платошкин, сменные изделия КПРФ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2925 : 19 Июля 2019, 08:58 »

Вчера я, как и собирался, побывал на приёме в ФСБ по городу Сочи. Заявление у меня приняли, но то, что случилось на самом приёме меня теперь будет беспокоить пожалуй, что ещё очень и очень долго. Дело в том, что Алексей, сотрудник, принимавший у меня заявление, оказался на редкость хорошим собеседником, и мы не расставались больше часа. Ему очень хотелось понять, почему во всех своих бедах я виню евреев и украинцев, почему я считаю, что наши победы в Гражданскую и в Великую Отечественную войны были напрасными, ошибочными? Почему все его четыре деда погибли на войне, а я, вроде как считаю, что его дедушки отдали свои жизни за зря? И я как мог, очень осторожно, чтобы как можно аккуратнее, говорил ему и о себе, и о том горе, какое в мою семью принесли обе эти победы. Поэтому всего я ему рассказать и не смог. Но, Алексей записал название этой моей темы и я уверен, что обязательно сюда скоро заглянет. Поэтому я и хочу, в память о нашей с ним встрече и написать что-то стоящее, где наш разговор вышел бы ещё более конкретным на самые важные темы .этим я хочу выразить Алексею свою благодарность ещё и за то, что и мне самому теперь есть над чем задуматься. В общем, вечером был на концерте Сосо Павлиашвили, а в голове уже кружился целый рой разных мыслей. И теперь я хочу как бы дополнить всё то, что нами в беседе уже было сказано тем, что сказать я просто побоялся, чтобы не задеть светлых чувств моего хорошего, подчёркиваю, собеседника.
Итак, спасибо Алексею, побольше бы таких людей среди чекистов, главное, чтобы теперь у него не появились проблемы на службе:
Если мы рассуждали о Подвиге его дедушек, то я так ему и сказал, что меня в 1987 году единогласно объявили "врагом народа" все коммунисты Советского Союза, и весь советский народ, ибо я публично обвинил ЦК КПСС в умышленном покушении на жизнь всех моих дочерей именно в их младенчестве. А в 1991 году, эти же люди уже вытирали свои ноги о красное полотнище флага советского государства. Тоесть, то, что защищали все его четыре дедушки, оказалось самым плохим и жестоким во всём мире - большевистский деспотизм. И если учесть, что мы уже разобрались с вопросом ДЕТОУБИЙСТВА, тоесть, Алексей уже знал, как меня совместно мучили 30 сентября 1987 года ФАШИСТЫ из МВД и Минздрава только для того, чтобы я не смог вручить своё письмо прямо в руки Горбачёва М.С., в котором я просил его о помощи в деле спасения жизней моих детей от кровавых рук коммунистов и советского народа. Он уже знал, как именно ФАШИСТЫ, добиваясь смерти моих детей, умышленно оставляли моих детей в опасном для жизни положении. Поэтому подчёркивать этой жестокостью то, ради чего в годы ВОВ погибли все четыре деда Алексея было бы крайне не тактично, тем более, что Алексей и сам всё это понял. Если коммунисты докатились в своей тирании до покушения на жизнь новорождённых детей, то, куда же с этими неофашистами ещё можно было прийти, если не к развалу Советского Союза.
А вот о том, что Россию признали равновиновной с гитлеровской Германией в развязывании Второй мировой войны я уже промолчал. Не стал я спрашивать у Алексея, почему он, внук легендарных дедушек, сам не пошёл по их стопам, и допустил уничтожение всего того, что защищали его деды? А защищали они не границы, а "завоевания Октября". Выражение, и то дикое, "завоевания", слово само говорит за себя, ибо всё что связано с евреями и их эфемерной идее о коммунизме в России это одни только кровь и слёзы. Я не стал спрашивать Алексея почему он не противился кончине Советского Союза, и не рассказал ему о том, что точно такой же вопрос я уже задавал майору в отставке, служившему в Алакурти. Майор мне сам рассказал, что во время проведения земляных работ в тех краях он находит останки советских солдат, и его-то я и спросил: почему солдаты и офицеры из одной с ним армии отдавали свои жизни за идею о коммунизме, а ты, в мирное время, наверняка являясь коммунистом, уничтожил всё то, ради чего погибали солдаты одной с тобой армии во время ВОВ?
И военный пенсионер ответил, что он не мог пойти против всех. Именно зная наперёд ответ Алексея, я и не стал лишний раз тревожить светлые чувства, надеюсь, что хорошего Человека. Понятно же, что, если кто противится в России новым эфемерным идеям, придуманным евреями для ещё большего обнищания Великого русского народа, в том числе и духовного, и разворовывания природных ресурсов России, тот в одночасье становится ИЗГОЕМ. И сидел бы тогда Алексей во время такой же беседы уже не на своём стуле, а на моём. И судьба его была бы иной, ибо те, кто в 1987 году меня объявляли "врагом народа" за то, что я был против коммунистов, то, уже в 1991 году, эти же звери уже позабыв обо мне, своими врагами объявили и того майора, и Алексея и даже Путина, если бы узнали, что он свой партийный билет члена партии воров и ДЕТОУБИЙЦ в помойное ведро не выкинет, а сохранит, чтобы гордиться всем тем, что натворили изверги-коммунисты.
Не стал я Алексею рассказывать и о мнении Рамзана Абдулатипова, депутата Госдумы и до недавних пор президента Дагестана. Абдулатипов лет десять тому назад сказал так, дословно: "Если бы мой отец, пройдя через всю ВОВ дожил до сегодняшнего дня, то, он умер бы от горя, ведь от всего того, что он защищал - осталась одна оболочка". Зачем так давить на Человека, ведь и его дедушки, доживёт они до наших дней, спасибо ни майору, ни своему внуку не сказали бы. А меня, в 1987 году, своими руками, убили бы. Вот такой вот парадокс, за что боролись - на то и напоролись.
Ратный подвиг, это - подвиг. Почему же подвигом не признаётся противостояние силам зла, исходящим от самой эфемерной идеи евреев о коммунизме во всём мире? Почему меня, объявив в 1987 году "врагом народа" вы, и ваши новые правители, руководство Алексея, вместо того, чтобы в 1991 году меня реабилитировать, возбудили на меня и сфабриковали по нему Обвинение именно в этом году самое первое из тринадцати на сегодня уголовных дел? Потому, что я для вас всегла буду врагом, хоть вы за коммунистов, хоть вы все против этих извращенцев. Вы всегда были и будете дураками, а признать себя дураками вы никогда не захотите. Как так, ради своей дури о коммунизме, вы, вместе с евреями, убили сто и более миллионов человек.
И если мне кто-то скажет, что я не горжусь подвигом советского солдата, то с таким человеком я больше никогда не обмолвлюсь ни одним словом. Я в свои пятьдесят, впервые в руки взял гитару, и сегодня в моём репертуаре есть и "В землянке" и "Синий платочек", и "С чего начинается Родина", и "Эх, дороги", есть даже "Варяг". Я с удовольствием пою эти песни, и порой, сквозь слёзы. Вот и сейчас...
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2019, 07:41 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2926 : 20 Июля 2019, 00:04 »

Вчера я, как и собирался, побывал на приёме в ФСБ по городу Сочи.

надеюсь хватило ума не говорить, что ты Наполеон
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2927 : 20 Июля 2019, 05:42 »

надеюсь хватило ума не говорить, что ты Наполеон
Только и разговору было, как о таких как ты КОЗЛАХ!
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2928 : 20 Июля 2019, 20:02 »

Игорь Стрелков о кризисе Голунова, русских националистах, армии и Зеленском - Часть 2 / Розанов Клуб
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2929 : 20 Июля 2019, 21:35 »

Игорь Стрелков о народных волнениях, Донбассе, построении РНГ и Навальном - Часть 1 / Розанов Клуб
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2930 : 20 Июля 2019, 22:22 »

Стрелков о русском национализме в условиях политического кризиса.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2931 : 21 Июля 2019, 02:39 »

В беседе с Алексеем я ему рассказал, как евреи тявкают на меня в интернете, как орут на всю улицу о необходимости моего убийства. Я рассказал ему о трагической судьбе своей автобиографической книги "Убийцы", о том, что проиграв в суде, ФАШИСТЫ воспользовались введёнными Путиным запрещённые Конституцией России заочными осуждениями ни в чём НЕВИНОВНЫХ граждан. Я рассказал ему о том, как коммунисты убивали моих детей прямо у меня на глазах, как ФАШИСТЫ применяли ко мне гестаповские пытки, и, чтобы уничтожить мою книгу, объявили по телевидению о моей невменяемости, чем и воспользовались врачи, заявившие, что убьют меня если моя жена не сожгёт в костре еврейской инквизиции книгу "Убийцы" и все документы, на базе которых она была написана. Я на пальцах доказал Алексею, что в Россию, вместе с Путиным вернулся фашизм, репрессии, к которым причастны все и вся. Книги в кострах уничтожаются, врачи свирепствуют и убивают людей по заданию от чекистов, разве есть основания не признавать Путина за ФАШИСТА? Разве нет "культа личности Путина"?
Я приводил цитаты Ф.М. Достоевского о том, что евреи в случае получения власти в России "с русского, коренного мужика - кожу сдерут". Я цитировал "Катехизис евреями СССР" где описана вся моя биография, как человека, подлежащего в России уничтожению вместе с детьми.
Я сказал Алексею, что сами врачи уже развернулись на сто восемьдесят градусов и обещали больше меня не трогать, что и обезоружило ФАШИСТОВ из МВД и ФСБ.
Мне потому и понравилось беседа с Алексеем, что он хотел вникнуть во всё то, на что я пытался открыть ему глаза. Передо мной был умный человек, с хорошим интеллектом, и когда он самостоятельно прочтёт в интернете "Устав ФАШИСТА России", тоесть, "Катехизис еврея в СССР", то те события в его жизни, что ранее были ему не понятны и потому необъяснимы, станут ясны и понятны.
Я рассказал Алексею, как на нас с женой велась охота в самом центре Москвы, как нас судили по заявлениям полицаев, и как я надрал ФАШИСТАМ задний проход даже в суде Москвы. Как чекисты орали по рации свои команды для полицаев о необходимости нашей с женой немедленной ликвидации! Как в Мурманске, отряд ОМОН чуть было не открыл стрельбу в упор по людям, живым кольцом окруживших меня и мою жену. Я рассказал о преступных связях журналистов с чекистами, прокурорами и полицаями. Не рассказал о том, что, чтобы публично заявить о Путине как о фашисте, я в 2002 году сам инициировал возбуждение на самого себя уголовного дела, но рассказал, как был в ноябре 2007 года арестован и лишён свободы на четыре месяца без суда и следствия по прямому приказу из московского Кремля за то, что назвал Путина УБЛЮДОК и ПОДОНОК. Что в суде я сумел бы надрать очко хоть Путину, хоть Патриарху Всея Руси Кириллу, ведь именно священники, орудуя вместе с президентом и чекистами и отняли у меня детей и жену. Им, как и евреям, и ФАШИСТАМ всех мастей русские в России, это уже - нонсенс.
Не рассказал я и том, что идя разными путями в исследовании вопросов связанных с защитой Родины и общества, и я, и полковник Квачков пришли к одному и тому же выводу; о необходимости уничтожения еврейства в России. Рассказал о том, что графа национальность из паспорта гражданина России упразднена для того, чтобы евреи, сменичв фамилии на русские, могли занимать очередные должности в своих служебных лестницах, и уже с новых высот душить в России малейшие возрождения человеческой нравственности.
Я рассказал Алексею о Панченко и Крыжко, бандеровцах, сегодня возглавляющих ОМВД в городе Мончегорске, о том, что весь МВД России находится в руках евреев и ФАШИСТОВ с Украины.
Рассказал, как чекисты, зная о моих поездках в поездах дальнего следования, регулярно подсаживают рядом со мной еврея, и тот орёт на весь вагон, что мне "надо вспороть живот и выпустить кишки" или что я "говно собачье" при этом натравливая на меня весь вагон, в том числе и детей.
Разумеется, что мы говорили и по существу моего заявления. Я не смог ему объяснить мотив угрозы, прозвучавшей в момент вывешивания на всеобщее обозрение моего заявления. А теперь и сам понимаю, что фраза "ДЕБИЛ, убирайся туда, откуда приехал" была неоконченной. Не прозвучало её окончание "Иначе убьём"!
И убьют, ведь я у этой группы мошенниц хочу отнять ни что иное, как безраздельную власть над людьми и их деньгами, которые, как и описано в "Катехизисе" евреи должны забрать себе. "С паршивой овцы, хоть шерсти КЛОК".
Я не рассказал Алексею о том, что, если бы у Т.И. Недолушко намерения были честными и добрыми, то, аварийный выход из дома не был бы заколочен щитами, и превращён в лаз. В случае пожара, этот, на три четверти закрытый дверной проём погубил бы многих. Два месяца назад я восстановил дверь, и теперь есть свободный выход из дома через обе створки дверного проёма.
Я показал Алексею видео, с вытекающими из подвала дома сточными водами, для устранения которых Недолушко уже три раза собирала с нас деньги, но, так ничего и не сделала. Я объяснил Алексею, что сбор денег на ремонт крыши, это только очередное прикрытие, придуманное мошенницами для камуфлирования своей преступной деятельности.
Кроме законченного аварийного выхода, во всём доме торчит огромное количество оголённых проводов навесного монтажа электрооборудования, нет щитов безопасности на лестничных площадках. Тоесть, в доме есть что делать и причём срочно, пока никто не погиб, но, на эти проблемы у мошенниц глаза закрыты. А моя самостоятельная попытка установить щиты безопасности была мошенницами обхаяна, как абсолютно никому не нужная. И мне пришлось снять все установленные мною щиты.
В доме можно, практически за гроши устранить причины, могущие повлечь смерть человека, а мошенницы на эти причины ЗАБИЛИ. Забили, потому, что именно за гроши. Иное дело обещать замену в подвале старых труб, или ремонт текущей крыши. Но, если три раза обещая осушить подвал раз и навсегда обещания так и не были выполнены, то, новое предложение по сбору денег на ремонт крыши с тем и связан, что, на замену труб в подвале денег уже никто, в четвёртый раз, мошенницам не даст.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2019, 07:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2932 : 21 Июля 2019, 20:44 »

Я рассказал Алексею о проклятии Папы Римского, наложенном на все славянские народы за перевод Библии на их языки и письменность. Я объяснил, что нашествие крестоносцев на Русь было связано именно с этим проклятием, и крестоносцы приходили к нам, чтобы не убивать всех русских, а только уничтожить письменность. И не побед и их Александр Невский, то и вся история у России и русского народа была бы абсолютно иной.
Я рассказал, что католики создали религию УНИАТ специально, для истребления русских людей в Украине, и что и Крыжко, и Панченко, возглавляя ОМВД Мончегорска, оба являются причастными к этой религии, и продолжают дело Степана Бендеры, отец которого был священником униатов.
Я не сказал Алексею о вековой ненависти евреев ко всем христианам, что они читают молитву прямо в синагоге, повторяя её за раввином, и что в этой молитве звучат проклятия в адрес всех христиан.
Не рассказал о том, что в Мурманске показывал фал как чекистам, так и полицаям, что Панченко прилюдно называл фашистом, а чекистам говорил и говорю, что, был бы жив Адольф Гитлер, то я бы пожал ему руку.
Алексей спросил; как же так, ведь евреев так беспощадно уничтожали, и именно немцы, напавшие и на нас, на русских? И я ответил, что у евреев появилось своё государство, как итог Второй мировой войны. А в художественном фильме "Мы из будущего" отлично слышно, что немцы призывали русских выдать им евреев и коммунистов, что они пришли в Россию, чтобы освободить русский народ от еврейского ига. И кто его знает, чем бы всё закончилось тогда, но все четыре деда Алексея остались бы живы.
Я не сказал, что союз с немцами нам крайне необходим и сегодня, у нас есть ресурсы, у немцев промышленность, культура и технологии.
Я не сказал, что и в фильме "Ликвидация", тоже есть цитата достойная внимания: За что вас любить? Вы всё время воюете, а когда не воюете, то, убиваете друг друга и делите награбленное"! Это сказано в лицо вам, народу-победителю, прямо с экрана и точно таким же как я русским человеком, осознавшим евреев злейшими врагами для всего иного человечества. И в его словах есть всё, что касается тех же баб, которые ради своего мошенничества готовы убить меня хоть сегодня. Да и детей моих к смерти Вы приговорили тем, что отняв у новорождённых детей крышу над головой, вы, новую трёхкомнатную квартиру, положенную им по закону, забрали себе, а младенцев оставили умирать от голода и холода. Вот это и есть лицо советского народа-победителя. Поэтому вы и книгу мою о вас, об убийцах, и сожгли, а меня самого окончательно искалечили силами Министерства здравоохранения России. Разве есть за что вас любить уже сегодняшних, рассовеченых и потому ещё более опустошённых? Нет, любить вас, значит - наказать самого себя. И об этом я Алексею тоже не сказал.
А сказал о православных священниках, которые, вместо того, чтобы укреплять семейные узы, напротив, разрушили мой, венчанный в Храме брак. Они натравили на меня жену и детей заявив, что я богохульник, потому, что, в поисках ответа на вопрос о детоубийстве в СССР я "ищу правду в миру", тогда как на земле есть только одна правда "правда Бога". Я рассказал о том, что жену мою священники склонили к послушанию в монастыре, а старшую дочь к работе в качестве прислуги в храме. Средняя дочь увлекалась Иеговой.
Зачем нам, русским такая религия, если она уничтожает сами каноны православия? Или там ее сказано, что, дети должны чтить родителей, и что именно отец несёт всю ответственность перед Богом за свою семью? Сказано, но, уничтожено, и уничтожено священниками ради вашего, всеобшего, ещё большего духовного обнищания и ещё большего в каждом из вас духа человеконенавистничества, ибо оправдывать жестокость этих же священников, значит и быть фашистом и человеконенавистником.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2019, 07:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2933 : 21 Июля 2019, 23:26 »

Я рассказал Алексею о журналистах, которые, чтобы моя автобиографическая книга "Убийцы" не попала в руки читателя, выпустили книгу с умышленным нарушением ГОСТа, и что МВД, суд, прокуратура и ФСБ поддержали преступную деятельность журналистов, направленную на уничтожение в России всего Великого русского народа.
Я не рассказал ему о том, что, чтобы восстановить право своей книги на жизнь, я совершил поступок, на который никто и никогда не отважится. Я оговорил сам себя с целью возбуждения уголовного дела на самого себя. Если нельзя восстановить нарушенные права путём гражданских исков, то, за мной Конституцией России закреплено право на самозащиту нарушенных прав, и я выбрал уголовное право.
Я мог в суде доказать свою невиновность уже тем, что мотив, побудивший меня написать письмо на имя генпрокурора России Устинова В.В. в котором я сообщал ему о якобы своих намерениях убить прокурора города Мончегорска Мериновского был создан самой же прокуратурой, поддерживающей во всём и всегда ФАШИСТОВ всех мастей как среди журналистов, так среди врачей и прочей еврейско-украинской швали. Да и само орудие убийства я описал такое, какого никто и никогда сам не сделает и нигде не купит. Это было важно, ибо угроза только тогда карается, когда она реальна.
Я рассказал Алексею, что меня по этому уголовному делу признали невменяемым и осудили заочно, вопреки требованию Конституции России, но не рассказал, как ФАШИСТЫ из Минздрава, ради признания меня невменяемым, умышленно подтасовали факты моей биографии, и не рассказал, как в суде, чтобы доказать легкодоступность каждого из вас к "Царской водке" лжесвидетельствовала ещё одна сволочь из Минздрава по фамилии Сапарина.
Я рассказал ему о том, как чекисты пытались пресечь и самостоятельное распространение моей книги как в Мончегорске, так в Мурманске, и в самой Москве, но не сказал, что и это обстоятельство так же подвигло меня к совершению этого поступка.
Я не рассказал Алексею о том, что узнал из уст прокурора Мериновского факт преступных отношений между ФСБ и лично самим генпрокурором России, что и определило выбор моей "жертвы". Я не сказал о том, что судмедэксперты отказались от беседы с моей женой, а в своём заключении написали, что данные обо мне они получили от близких мне людей. (чекистов). А там есть даже такое, что 30 сентября 1987 года я не письмо хотел передать Горбачёву на своём рабочем месте, а убить и его тоже, ударив того ломиком по голове.
Я не сказал Алексею, что моего убийства требовали женщины, утверждая на собрании, что все мои обращения в ЦК КПСС связаны с нарушением моей психики.
Я не рассказал Алексею, что друг моего отца Румянцев, являясь секретарём партийной организации градообразующего предприятия комбината "Североникель" и тот заявил мне, что своими письмами в ЦК КПСС я опозорил своего отца. Чего же тогда все эти сволочи испугались нашей личной встречи на моём рабочем месте? Очередного письма, которое уже попало бы в руки самому Секретарю ЦК КПСС. В котором, как и в двух предыдущих я просил помощи в деле спасения от неизбежной смерти всех моих дочерей, лишённых коммунистам крыши над головой в условиях крайнего севера, Заполярья.
Я не рассказал Алексею о том, как победил ФАШИСТОВ в суде в 2013 году. Зачем ему знать о том, что и врачи, и полицаи, и СК - все сплясали "под мою дудочку", и специально обоссав с головы до ног следователя по фамилии Дышин, я "сухим вышел" из этого уголовного дела. Тоесть, с триумфом победителя, хотя и был дважды признан невменяемым. (Придурками из Минздрава России). Я сказал, что врачи теперь меня никогда не тронут, ибо сами мне это обещали. (Намешили полмира, хватит).
Я не рассказал, как врачи Слободины, не имея лицензии проводили мне судмедэкспертизы и не имея права обращались в суд со своими Ходатайствами, и что, ради моего убийства кровавыми руками семейной пары Слободиных, судьи, по требованию прокуратуры и адвокатуры России вносили в законы России свои изменения, и возбудили на меня уголовное дело только за то, что я Человек, а сами они - ФАШИСТЫ. И что в 2013 году, уголовное дело на меня возбуждалось именно по заявлениям ФАШИСТА Матвеева В.М. и сволочи из Азербайджана по фамилии Сулейманов. Матвеев возбудил уголовное дело и внёс изменения в закон России по требованию этой мерзопакостной твари из Азербайджана. Чем всё закончилось? А тем, что и их, и врачей и всех тех, кто покушался на жизнь моих дочерей в лице следователя Дышина - обоссал с головы до ног. И поделом!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2019, 07:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2934 : 22 Июля 2019, 05:26 »

Я не рассказал Алексею о том, что члены "Еврейского комитета", созданного Т.И. Недолушко отказали мне в просьбе дать с четверть мешка цемента, который у них просто валялся до тех пор, пока не окаменел, и что мне пришлось за свои деньги покупать и песок, и цемент, чтобы выровнять площадку под ногами возле скамейки.
Я не сказал, что, имея в наличии общие деньги, собранные жильцами только моего подъезда, члены "Еврейского комитета" отказали мне в просьбе купить одну банку краски, чтобы я покрасил цокольную часть подъезда. Тоесть, на мои просьбы о материальной помощи в проводимом мною самостоятельном ремонте дома и придомовой территории ФАШИСТЫ всегла отвечали отказом.
Я не сказал, что ФАШИСТЫ из "Еврейского комитета" глумились над всеми моими работами, связанными с ремонтом дома и прилегающей территории. Поэтому мне пришлось выкопать и выкинуть стол, установленный мною на пустыре, ранее использовавшегося в качестве детского плошадки. Пришлось снять скворечник, прибитый мною на ель у подъезда. Пришлось уничтожить статую собаки, купленную мною и установленную напротив подъезда и рядом со скамейкой, почти напротив ели, на которой висел красивый скворечник. Пришлось, по требованию женщин, снять зеркало, повешенное мною в фойе общежития, а приставную тумбочку, сделанную моими руками - выкинуть на помойку. Пришлось снять щиты безопасности установленные мною на лестничных площадках. Пришлось убирать лопатой гАвно, наваленное евреями на лестничной площадке между первым и вторым этажами, чтобы продолжить начатый мною ремонт подъезда. Пришлось уничтожить три скамейки, сделанные мною, чтобы исполнить требование ФАШИСТОВ; "Убирайся со своими поделками в лес". Рассказал, что за моё обращение в ФСБ члены "Еврейского комитета" угрожают мне, оскорбляют и кричат, чтобы я убирался туда, откуда приехал"!
Рассказал, как ФАШИСТЫ натравили на меня детей, и как через полгода дети, одумавшись, попросили у меня прощения. Не рассказал, как ФАШИСТЫ орали во всю глотку, пугая всю округу, что меня надо убить и надо убивать всех, кто со мной только здоровается. Я не рассказал о том, что мои соседи по площадке отказались от любого участия в ремонте своей же лестничной площадки. Не рассказал, что евреи запрещают любое фиксирование вытекающих из подвала дома ручьи и лужи сточных вод. Тоесть, запрещено любое действие, влекущее улучшение состояния дома и придомовой территории, что, в свою очередь, улучшает само качество жизни людей, проживающих в моём доме. Под запрет попадает всё, кроме самих просьб от ФАШИСТОВ, то кабель заменить, то кран починить, то замок врезать, то дверь навесить. Я выполнял все просьбы ФАШИСТОВ до тех пор, пока не осознал именно их и именно фашистами, и теперь я ни кому из жильцов дома больше никогда не окажу никакой помощи.
Я не сказал, что даже сделанные мною для библиотеки шторы из бамбука, и те послужили поводом для двух нападок на меня со стороны ФАШИСТОВ.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2019, 07:46 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2935 : 24 Июля 2019, 12:13 »

Только и разговору было, как о таких как ты КОЗЛАХ!

ну, и о чем добазарились
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2936 : 24 Июля 2019, 12:13 »

Я рассказал Алексею о проклятии Папы Римского,

а папу то ты за что проклял ?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2937 : 25 Июля 2019, 02:34 »

Завтра начинаю движение в сторону Иркутска. Как только смогу, сразу покажусь на форуме. Главное, чтобы евреи и украинцы не решились ради меня убить ещё двести пассажиров одного со мной рейса.

Три дня назад, я снял две люминисцентные лампы установленные мною на первом и втором этажах подъезда. Подъезд погрузился почти в полную темноту. При условии, что ранее ФАШИСТЫ из "еврейского комитета" уже принудили снять установленные мною щиты безопасности, падение с высоты хоть взрослого, хоть ребёнка стало возможным, как это и было до моего появления в этом доме два с половиной года назад. И никто не купит новых ламп, стоимость которых всего 60 рублей, и не установит их в светильники. Купить за свой счёт лампу, и чтобы её светом пользовались все, здесь признаётся за признак дебилизма.
Посмотрел и на подъезд, где живёт сама Татьяна Ивановна Недолушко. Там тоже нет света ни на одной лестничной площадке. Тоесть, никакой заботы о людях внутри этого мешка с ГАВНОМ нет и не было отродясь. А мои усилия по благоустройству и ремонту дома ей и стояли костью в горле.
 Что важнее, ремонт текущей крыши, замена отопительных труб в подвале, или освещение аварийного подъезда? Я выбираю третье, ибо начинать надо с малого.
Всё, всем желаю хорошей погоды, а себе мягкой посадки в Иркутске.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2938 : 26 Июля 2019, 22:08 »

По телику объявили, что в Иркутске объявлено "чёрное небо" и все аэропорты закрыты. В аэропорту Адлер пока задержки на мой рейс нет. Вот, сижу и думаю, улечу я или нет?
А ФАШИСТЫ таки купили одну лампу и установили её в светильник на третьем этаже. Теперь всё как было три года назад. Одна лампа на весь подъезд! Придётся и мне привыкать к этому сумраку. Им ведь всё, чтобы я ни сделал, всегда костью в горле стояло.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2939 : 27 Июля 2019, 19:22 »

Всё, я в Иркутске. Перелёт был долгим, с промежуточной посадкой в Барнауле. Там поменялся экипаж, а мы с полчаса сидели в зале ожидания для транзитных пассажиров.
Летел на нашем "супер-джет", не знаю как правильно писать название самолёта. Но он весьма комфортабельный. Слева всего два сидения, а слева по три, поэтому проход немного смещён влево. Кормили два раза, и вполне вкусно и сытно.
В Иркутске идёт дождь, и действительно, на север области уже неделю нет ни одного вылета. Моя попутчица очень этому не рада. Придётся ей задержаться в Иркутске.
В отличие от иных женщин, со мной соседями были две прекрасные попутчицы. Им добираться до Улан-Удэ. Говорят, что там Байкала ещё больше, чем в Иркутске.
В общем, завтра днём сниму жильё, и в бой; на поиски экскурсий и достопримечательностей.
Уже сегодня, здесь полпервого ночи.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2019, 19:24 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!