Города на Мурмане
28 Марта 2024, 19:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707893 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3380 : 27 Февраля 2020, 21:58 »

Вчера смотрел в Зале органной и камерной музыки совместное выступление Сочинского симфонического оркестра и лауреата международных конкурсов Екатерины Богачовой. (Сопрано). Здорово, я был на седьмом небе. Опять симфонии, и голос примадонны, опять искусство в высшем его проявлении.
Никогда не упускайте возможность посмотреть балет в "Большом" или "Художественном" театрах Москвы, и, никогда не отказывайте себе в желании приобщения к искусству. Неважно, что сами мы не гении и не всегда талантливы, неважно. Пришёл в театр, и ты уже на пути к вершине своих эмоций, и самых, ещё неведомых и нежных чувств.
Как я благодарен тем, кто дарит нам себя в искусстве. Если бы вы знали...
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2020, 07:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3381 : 29 Февраля 2020, 09:30 »

Можно сделать некоторые выводы от опубликованной мною в чате города-курорта Сочи информации о преступной и безнаказанной деятельности учителя Лины Семёновны Кудрявых.
Во-первых, большинству сочинцев не по нраву прошёлся и сам вопрос, и я, как человек его поднявший.
Во-вторых, свою откровенную агрессию ко мне вновь проявили евреи и прочая неофашистская нечисть.
В-третьих, журналист в Сочи, точно такой же фашист, как и все евреи. В чате модер удалял мои ответы евреям. А те поливали грязью даже всё то, что мною написано именно на страницах этой темы. Поливали грязью сразу, и всё не ссылаясь на конкретную мою работу. А ведь и админ этого форума поливал меня грязью сразу и за все мои стихи. Было? БЫЛО! Все евреи одинаковые.
Одна еврейка меня в чате обвинила сначала в том, что для меня все евреи и фашисты потому, что они не согласны со мной. Тогда я попросил её ткнуть меня носом, и привести конкретный пример моего невежества. А еврейка пишет, что она имела ввиду что для меня все евреи и фашисты это те, с кем уже я не соглашаюсь. И я опять попросил ткнуть меня носом в конкретный пример моего невежества. И всё, еврейке больше и сказать нечего. А ведь её читали тысячи ничего не подозревающих людей.
Это я знаю о евреях всё, или почти всё, и поэтому всё их хамство и невежество вижу сразу везде и во всём. Я для евреев сволочь, а учитель-преступник - друг. И это - истина. Потому, что я против СИОНИЗМА в России, а учителя и директора школ ЗА СИОНИЗМ во всём мире, то есть, за СИСТЕМУ!
И пусть меня простят те учителя, что никак не поймут, что все они в одной обойме с евреями, тоже - СИОНИСТЫ. Очнитесь! Евреи уже уничтожили Советский Союз, и от России в скором времени останутся только воспоминания.
Разве можно учить людей ненавидеть друг друга путём публикаций сомнительного толка, провокационных, и потому неофашистских? В России можно всё, даже всякого рода ересь, выдавать за выдающиеся открытия учёных.
Я должен согласиться с тем, что все мои стихи дерьмо, а сам, как человек сволочь? Робяты, да вы в своём ли уме? Или я должен был согласиться с ЦК КПСС и "Комитетом советских женщин" и позволить коммунистам убить своих новорождённых детей? С чем из всего того, что меня окружает не согласился зря? Таких примеров нет и быть не может. Иное дело евреи, эти никогда и ни в чём не согласятся с русским человеком, ибо им необходимо всё везде и всегда только хаять, иначе как же им, евреям пустить дым в глаза всем остальным, ничего не подозревающим людям?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2020, 02:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3382 : 01 Марта 2020, 03:00 »

Задал евреям и хохлам в сочинском чате задачу разобрать вопрос о мошеннице Недолушко Т.И., так они меня завалили вопросами и здесь и там, где про учителя-ФАШИСТА Кудрявых.
Евреи настолько глупы, что никак не могут понять самого простого, ибо задавая нелепые вопросы, не относящиеся к заданной теме, и последующее требование ко мне давать на провокационные вопросы свои ответы, и есть доказательство их знания и чёткого, пошагового исполнения требований "Устава ФАШИСТА России", коим является "Катехизис еврея в СССР".
Еврея я узнаю с первого с ним общения именно и только по его хамской манере поведения. Я ему про Фому, а он мне про Ерёму, и при этом еврей всегда будет нести настоящую охинею, чтобы только казаться умнее меня. А кого ещё в России интересует политика, если не одних только оккупантов и фашистов? И какой еврей признается в том, что он еврей? Даже Владимир Этуш, на вопрос какой он национальности, ответил, что русский. Стыдно быть евреем даже Великому артисту. Кстати, в сочинском чате мои ответы удаляются администрацией, чтобы нормальные люди так и не поняли сущности происходящего. Знакомая картина?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2020, 03:21 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3383 : 01 Марта 2020, 21:20 »

привет дебилам местным как там рыба копчёная еще не стухла
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3384 : 02 Марта 2020, 01:18 »

привет дебилам местным как там рыба копчёная еще не стухла
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3385 : 02 Марта 2020, 02:02 »

Написал в анкете в чате Сочи пару слов о себе:



В восьмидесятых коммунисты пытались убить всех моих новорождённых детей, для этого евреи и украинцы, их умышленно оставляли в опасном для жизни положении, а именно в сорокаградусный мороз в условиях Заполярья, отняв у детей квартиру, присвоили это жильё себе. Детей же принуждали находиться в аварийном доме, идущим под снос.
За моё письмо в ЦК КПСС евреи и украинцы в 1986 году бъявили меня "ВРАГОМ НАРОДА" чем в очередной раз вынесли смертный приговор русским детям.
В 1987 году, 30 сентября, чтобы не допустить моей встречи с Горбачёвым на моём рабочем месте, евреи похитили меня и применили гестаповские пытки силами МВД и Минздрава
На сегодня евреи и бандеровцы возбудили и сфабриковали на меня 13 уголовных дел.
На мою жену и на меня были совершены покушения; её фашисты ранили ножом, мне пытались пробить голову. Детям искалечили здоровье, все они многократно находились на волосок от смерти. В СССР никто не протянул нам руку помощи и нигде!
После прихода к власти Путина, чтобы скрыть убийства детей в СССР, евреи распространили обо мне ложное заключение учёных России о якобы имеющиеся у меня психическом заболевании и осудили ЗАОЧНО, чтобы в очередной раз отдать меня в кровавые руки Минздрава России.
Преследование меня продолжается и сегодня, здесь, уже в Сочи. Именно об этом я буду рассказывать в этом чате.
Я не осуждаю терроризм в России, ибо и сам вполне мог начать мстить каждому из вас. И я за то, чтобы выжечь Россию ядерным оружием, как это предлагает украинка Юлия Тимошенко. Я, за законность и, справедливость!!! То есть, за правосудие! За моё право называть всех вас СВИНЬЯМИ!
Только СИОНИЗМ объясняет ПЛАНОВОЕ истребление русского народа в России! Только фашисты могли убивать новорождённых детей только за то, что все они РУССКИЕ!
Мне запрещено писать автобиографические книги - убьют! Меня лишили пенсии путём подлога документов и полделки моей подписи в моём Пенсионном деле. Но и я никому не позволю переписать историю России на новый лад!
Россия - родина фашизма!

Ну как, нДравится? Должно нДравиться.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2020, 07:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3386 : 02 Марта 2020, 04:04 »

Вера в Бога обогащает душу человека. Религия - опустошает!

Скажите, что евреи верят в Бога, и я надеру Вам зад!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3387 : 02 Марта 2020, 04:21 »

Религии разрушают общества и государства, развязывают мировые войны.
Вера в Бога ставит под сомнение все ныне существующие религии!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3388 : 02 Марта 2020, 06:47 »

Только СИОНИЗМ объясняет ПЛАНОВОЕ истребление русского народа в России и преступную деятельность президента.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3389 : 02 Марта 2020, 10:37 »

я надеру Вам зад!

ты что гомик?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3390 : 02 Марта 2020, 22:03 »

ты что гомик?
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3391 : 02 Марта 2020, 22:06 »

Задал евреям и хохлам в сочинском чате задачу разобрать вопрос о мошеннице Недолушко Т.И., так они меня завалили вопросами и здесь и там, где про учителя-ФАШИСТА Кудрявых.
Евреи настолько глупы, что никак не могут понять самого простого, ибо задавая нелепые вопросы, не относящиеся к заданной теме, и последующее требование ко мне давать на провокационные вопросы свои ответы, и есть доказательство их знания и чёткого, пошагового исполнения требований "Устава ФАШИСТА России", коим является "Катехизис еврея в СССР".
Еврея я узнаю с первого с ним общения именно и только по его хамской манере поведения. Я ему про Фому, а он мне про Ерёму, и при этом еврей всегда будет нести настоящую охинею, чтобы только казаться умнее меня. А кого ещё в России интересует политика, если не одних только оккупантов и фашистов? И какой еврей признается в том, что он еврей? Даже Владимир Этуш, на вопрос какой он национальности, ответил, что русский. Стыдно быть евреем даже Великому артисту. Кстати, в сочинском чате мои ответы удаляются администрацией, чтобы нормальные люди так и не поняли сущности происходящего. Знакомая картина?
Это я им втюхал как их же общее мнение:

Итак, резюме: если мошенники собирают с жильцов моего дома и люди им свои деньги отдают, по вашему общему мнению виноваты в том, что замерзают в своих квартирах сами люди, и я в том числе.
А в том, что ни ФСБ, ни МВД, ни прокуратура никаких мер реагирования по моим обращениям в эти органы не приняли, это тоже вина самих жильцов - ибо надо было думать ещё в 1917 году; сегодня нам приходится платить за дела дедов и отцов.
За то, что я публично обвинил Недолушко в мошенничестве, члены организованной ею банды сначала кричали во всю глотку что я "козёл" и "дебил", и натравили на меня детей-подростков. И это тоже результат, ибо и об этом я тоже сделал сообщение в полицию, а полиция от моего имени заявила, что я, как бы сам просил не проводить никакой проверки по факту травли меня детьми. Просто дописали в моём объяснении то, чего там не было на момент подписания. Нагло? Да! Но денег Недолушко с нас больше не получит, разве, что только с ДУРАКОВ.
О том что в доме орудуют мошенники я сообшал на ТВ, но журналистам Сочи всё по барабану. Причина одна, и она мною уже многократно раскрыта, это плановое истребление русского народа в России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3392 : 04 Марта 2020, 09:40 »

Я так думаю; если на меня, мою жену и на наших русских, новорождённых детей покушения на убийство уже имели место быть, и я убедился, что убивали нас евреи, украинцы, молдаване, азербайджанцы, белоруссы, казахи и другие фашисты, примкнувшие к СИОНИЗМУ в России и, при этом все они были наделённы властью над обществом, то, чтобы в будущем, в России русских детей убивать стало некому, в первую очередь в Конституции России должен быть закреплён запрет на службу в МВД, прокуратуре и ФСБ всем, кто не рождён русским, или народом, являющимся в России коренным и не имеющим иной своей исторической родины.
Без такого ограничения закреплённого в Конституции, все эти, вышеперечисленные народы и впредь, пользуясь властью над обществом будут планого выхолащивать русский народ.
Есть и иной вариант, через русский бунт. Впрочем, не самый худший вариант, главное, чтобы после очередного госпереворота все преступники получили по заслугам. ВСЕ! В противном случае, СИОНИЗМ вновь вернётся на русскую землю.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3393 : 04 Марта 2020, 12:36 »


Есть и иной вариант, через русский бунт.


так ведь кругом одни евреи, украинцы, молдаване, азербайджанцы, белоруссы, казахи и другие фашисты и один русский идиот Андрюха краау
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3394 : 05 Марта 2020, 08:10 »


так ведь кругом одни евреи, украинцы, молдаване, азербайджанцы, белоруссы, казахи и другие фашисты и один русский идиот Андрюха краау

СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ И УКРАИНЦАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3395 : 05 Марта 2020, 08:28 »

Если ответить на вопрос; у кого в России сохранилась совесть, мы поймём, что живя в России, среди евреев и украинцев и все остальные люди превращаются в зверей, животных, ибо совести в России уже нет ни у кого.
Если бы у кого-то совесть ещё была, он и сам познавал, и своих детей учил бы антисемитизму, ибо только антифашизм мог спасти Германию, и спас её. Против СИОНИЗМА необходимо единение всех народов мира, то есть - война. Война мировая, на уничтожение народов и государств, но и сионистами мировая война нужна как воздух. На кону уничтожение евреями мечети Аль-Акса, или уничтожение Израиля силами антисемитских народов и государств.
Совесть, это то, чем человек руководствуется в своих поступках и деяниях! Нет совести - нет и человека. Таких, Ф.М. Достоевский называет прямо, звери, животные.
Подскажите, у кого в России ещё, кроме меня, есть совесть? Кто в России ещё не зверь? Кто и где способен рассказать всему миру правду о трагедии моей русской семьи в России? Кто в России до сих пор несмотря на всю трагичность обстоятельств всё ещё русский, а не зверь, как все евреи и украинцы?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3396 : 05 Марта 2020, 09:12 »

Если в прошлом месяце я сделал сообщение в прокуратуру Лазаревского района города-курорта Сочи о том, что после смены компании убирающей мусор старая компания по- прежнему предъявляет свои требования ко мне через подключенный у меня автоплатёж, то в этом месяце, в квитанции мне свои счета предъявили обе компании, и новая, и предыдущая. В предыдущей квитанции была только новая компания, что и позволило мне сделать вывод о мошеннических действиях старой компании. Раз в квитанции этой компании уже нет, то и самих денежных ко мне претензий и быть не должно, тем более, как к честному плательщику, оплатившему все счета через подключенный автоплатёж. И ещё, в прошлом месяце эти мошенники предъявили мне счёт почти на восемьсот рублей, что в три раза превышает месячный платёж, а в этом, несмотря на неуплату, мошенники с меня хотели поиметь всего 250 рублей, то есть, месячный взнос. Но,  в самой квитанции теперь появились обе компании по уборке мусора, и обе требуют оплатить услуги в сумме 250 рублей. А автоплатёж от старой компании опять чуть было не списал у меня эти 250 рублей на счета мошенников.
Автоплатёж я отключил. Но какой компании я теперь должен платить за вывоз мусора? Я спросил у соседей, и они ответили, что не платят ни кому!
Ответьте мне, почему даже после моего обращения в прокуратуру, мошенники не прекратили свои преступные действия, а напротив, стали вести себя ещё более нагло?
Пока сыр да бор, увидел, как мужик принёс на помойку мусор и на глазах у всех поджёг помойку. Ужас? Нет, просто всё это, город-курорт Сочи!
Закрыл окно, едким дымом от горящей помойки заволокло весь посёлок. Вот это уж точно, что УЖАС! Ужас, - это каждый из вас, одичавший под влиянием евреев и украинцев!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2020, 09:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3397 : 06 Марта 2020, 01:10 »

Сегодня, уже вчера, отдыхая на берегу моря, все слышали настоящую канонаду, доносившуюся с моря, из-за линии горизонта. Раздавались серии взрывов и ещё какие-то странные звуки, наводящие на человека ужас.
Мы все решили, что это наши боевые корабли проводят свои учения.
Но, если Вова решил этими учениями нагнать страх на турок, то, на нас, на сочинцев, страх нагнать точно, что удалось.
Просто было немного жуткова-то. Взрывы были слышны за десятки километров от берега и громко, представляю, какая мощь от взрыва всех нас ждёт, в случае, если доживём до мировой войны с участием России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3398 : 06 Марта 2020, 03:35 »

Впервые слушал два рояля
Произведенья в восемь рук
Душа от счастья ликовала
Теперь рояль мне сват и друг!

Мне не забудутся аккорды
Любовью наполняющие зал
Орган, что возведён под своды
Величием искусство дополнял.

Рояль в любви мне признавался
И не скрывал своих я чувств
Во мне рояль навек остался
Творцом, и гением искусств!

04.03.20   Ж.Д. вокзал Сочи.

« Последнее редактирование: 09 Марта 2020, 03:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3399 : 06 Марта 2020, 06:53 »

Вот, ночью коптил, прямо в комнате. "Браво!" Так называется коптильня.


* P_20200306_065029_1_p.jpg (219.38 Кб, 900x1600 - просмотрено 252 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!