Города на Мурмане
29 Марта 2024, 02:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708078 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3420 : 13 Марта 2020, 00:00 »

Религиозная ненависть евреев и украинцев к Великому русскому народу обуславливается воспитанием индивидуума в семье. Любая еврейская мать научит любое своё дитя ненавидеть нас, русских за одно только то, что по прихоти князя Владимира Россия приняла православие. (Христианство).
С украинцами дело обстоит ещё проще, ибо их религию униат католики Польши создавали специально для уничтожения русских людей в Украине.
Евреи ненавидят русских за то, что стали христианами, католики, хотя сами тоже, христиане, ненавидят нас, русских за то, что перевели на русский язык Библию. Ислам, как религия, отрицает все остальные верования в Бога с самого первого дня своего существования, ибо эта религия создана на крови евреев и христиан.
Вся Европа, это клубок человеческой ненависти, в котором нет места для религии, способной примирить враждующие между собой народы и государства. Напрашивается вопрос; может ли атеизм принести мир всем народам? Разумеется, что может, но, кто ж из священников захочет добровольно лишить себя кормушки и власти над людьми? Таких, просто нет и быть не может, ибо предав человечность раз, затем всегда и во всём будешь передавать людей не только во имя Бога, а именно и только ради войн.
Любой священник, прежде всего человек, и всё человеческое ему не чуждо. К православным священникам я, русский человек, и то боюсь подходить близко; насколько велика их ненависть даже к нам, к русским, ибо сами они почти все и родом не из России, и воспитаны в семьях тех же украинцев. Священник сегодня, это враг человечности, ибо если евреи, мусульмане и католики своих детей учат ненависти к русским людям, то и нас, русских, надо учить тому же, но никак не смирению.
Если в Конституции России появится статья с понятием о Боге, то, это послужит ещё большей эскалации отношений всех религий между собой. Ибо у евреев понятие о Боге одно, у христиан ещё несколько, плюс ислам со своим Аллахом.
Как можно привести к общему знаменателю то, что априори невозможно соединить никакой силой? Впрочем, православные священники мечтают о войне России с Турцией, чтобы восстановить Византию, и былое православие на этой земле. Не о смирении они думают, а о войне. Поэтому и пытаются внести в Конституцию России свои дополнения, граничащие с безумием.
Примером безумия среди даже учителей, преподающих в школах уроки по истории религий является и преступное поведение учителя из школы расположенной в посёлке "Якорная Щель" Лины Семёновны Кудрявых. Этот учитель способен убить человека, ей наплевать на законы государства и общества, она ненавидит всякого, кто Человек, ибо вера в Бога напрочь снесла ей "крышу". Её вопли в мой адрес и матерные крики с угрозами расправы без объяснения самих причин религиозной ненависти к русскому человеку только дополнили список точно таких же криков в мой адрес от совершенно мне незнакомых людей (евреев). Если Лина Семёновна, абсолютно мне ранее незнакомая женщина публично обвиняла меня в ненависти к людям и громогласно угрожала мне за это расправой, применяя при этом матерные слова, то, мои соседи по купе поезда дальнего следования на весь вагон кричали, что мне "надо вспороть живот и выпустить кишки"! Что я "говно собачье" и что меня надо убить, и при этом не скрывали, а напротив, подчёркивали своё еврейское происхождение. Мало того, они, как и Лина Семёновна и своих детей, (внука), прямо в вагоне учили ненавидеть меня только за то, что я считаю себя точно таким же, как и все евреи человеком. И если этих евреев ко мне в вагон в качестве попутчиков подсаживали фашисты из ФСБ России, то к Лине Семёновне я приехал сам, и стал её соседом. И она подтвердила наличие нерушимой связи евреев как с чекистами, так и между собой. Подтвердила и наличие вековой ненависти евреев к тем христианам, кто никогда не забывает о том, что он такой же, как евреи, Человек.
А вот евреи, со своей вековой ненавистью к христианам, сравнимой только лишь со звериной жаждой напиться чужой крови, разве они люди? Разве можно жить вместе с теми, кто и сам тебя ненавидит и этому учит всех своих потомков? Нет, нельзя! Именно поэтому все русские цари, начиная с Екатерины Второй запрещали евреям пересекать "черту оседлости". Именно о том, что если евреям разрешить пересекать "черту оседлости", то тогда "евреи сдерут кожу с русского коренного мужика", писал и Ф.М. Достоевский. И вот теперь я, Андрей Крашенинников, описываю все те зверства, на какие способны только евреи. При этом я всё это испытал на "своей шкуре", я видел, как Россия, превращённая евреями в империю зла убивала даже новорождённых детей только за то, что они рождены русскими, и к этим убийствам детей в России были причастны все, кто организовывал в отношении меня козни и преследования, даже мои родители, избравшие для себя самый лёгкий жизненный путь; путь предательства сына и всех его детей. Предавая друг друга ради спасения "собственной шкуры", вы все и утратили в себе истину, то есть, веру в Бога.
Все три описанные мною случая, когда на меня орали матом, называли "собачьим
говном" и требовали вспороть мне живот и выпустить кишки, имеют общий знаменатель. Все эти сволочи - учителя!
И по директорам школ теперь уже есть два конкретных примера, когда они своих учителей-сумасбродов никак не наказывают, а напротив, выдвигают их в депутаты. Так директор школы в "Якорной Щели" отказалась отреагировать на хамское поведение Лины Семёновны, о котором я ей поведал лично, а директор моей родной школы в Мончегорске Пашкова Р.И. выдвинула в депутаты ДЕТОУБИЙЦУ Аксёнова, возглавлявшего весь городской отдел образования. И когда я выступил на собрании, прямо в школе, как избиратель против ДЕТОУБИЙЦЫ, Римма Ивановна выгнала меня с этого собрания. Знакомый почерк; здесь, в Сочи, женщины меня всегда изгоняют с собраний жильцов дома, чтобы принять решение об очередном сборе денег с жильцов на несуществующие ремонтные работы по дому, то есть, чтобы присвоить эти деньги себе. Да и "врагом народа" меня тоже, объявляли хоть и единогласно, но в тайне от меня самого. И судили в 2003 году вы, россияне, меня, русского человека тоже, ЗАОЧНО!
А с чего всё началось, помните? С моего выступления на комсомольским собрании в ГОВД города Мончегорска против оборотня в погонах, решившего стать коммунистом. Меня с этого собрания вы, россияне, тоже, изгнали путём единогласного решения об удалении меня с собрания. А я потом подал рапорт на имя генерала и тот распорядился провести служебную проверку. В результате, оборотня уволили из милиции, исключили из партии Ленина, а руководители отдела милиции Мончегорска были лишены месячного оклада. За что, включив бандитскую ответку, и пострадали мои новорождённые дети. Пострадали от кровавых рук РУКОВОДИТЕЛЕЙ МВД России!
Образование в России уничтожается руками евреев!
Правоохранительные органы России находятся под властью бандеровцев.
В Кремле засели опять, евреи.
Нам, русским, в России места нет! И не будет, ибо о республике для русских в Конституции России нет ни слова, и не будет даже после всякого рода в ней изменений и дополнений. Зато за всё то невежество и хамство, какими евреи и украинцы прославили Россию, отвечать приходится нам, русским!
Посмотрите, сколько хамства от евреев и хохлов собралось в одной только этой теме. Одни только вопли дикарей, и сожаления фашистов о том, что я, русский человек, всё ещё жив несмотря ни на что, пройдя через всевозможные пытки и истязания, применённые ко мне зверями от имени государства Россия!
А ещё я вижу, как находясь под влиянием директора школы в "Якорной Щели" и учителя Лины Семёновны Кудрявых, даже первоклашки, и те превращаются в зверей. И это, пожалуй, по страшнее всего. Эти, будут ещё более беспощадны! Для этих, люди уже перестали осознаваться людьми, а само общество ими уже воспринимается как стадо!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2020, 23:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3421 : 14 Марта 2020, 01:01 »

Только дурак хочет казаться умным! Х.Ф. "Приказ: перейти границу".

В сентябре прошлого года я из Мончегорска в Сочи привёз сделанную мною в восьмидесятых цветомузыку. Сделав к ней торшер из ламп с зеркальным отражателем я опробовал её работу сначала в своей комнате, а на днях и на улице, прямо на том самом болоте, которое вопреки всем превратил в оазис. Теперь остаётся приделать небольшое сиденье для детей на абсолютно засохшем дереве, принесённом мною с моря и вкопанном  в землю рядом со скамейками и детскими беседками. Это сиденье я и буду потом использовать как подставку под колонку и блок цветомузыки. Все провода окажутся на этом дереве и под ним, то есть, никому не будут мешать.
Уже не в первый раз о своей цветомузыке я рассказал сегодня одному своему знакомому, и он мне опять заявил, что цветомузыка была популярна сорок лет назад.
Казалось бы, человек всё время утверждает одно и тоже, что в этом нет ничего невероятного, но, я-то понимаю, что мой знакомый пытается и на моей цветомузыке повысить свой статус, я для него нечто ископаемые, а он, настоящий человек.
Затем, узнав, что я опробовал цветомузыку на улице, он стал уверять меня в том, что я буду мешать людям, мол, это понравится не всем. А я ответил, что мне на всех плевать, главное, что сидя на моих скамейках можно будет слушать музыку и наблюдать за игрой цветных ламп, при этом на низком уровне громкости звука. А он мне своё: "Колонки-то, мощные".
Всё, чтобы я ни сделал, люди воспринимают как нечто очень плохое, и тем меня унижают, чтобы самим возвыситься над самим Богом. Так было и в случае с учителем Линой Семёновной Кудрявых. Я купил статую собаки и установил её напротив подъезда, а Лина Семёновна меня тут же и обвинила в ненависти к людям. А в качестве доказательства она предъявила саму статую собаки. "Ты собак любишь"! - Кричала обезумевшая учительница и крыла меня матом!
Так же точно вели себя и таксисты, мимо стоянки которых я, на тележке возил и песок, и цемент, и пеньки. Эти свиньи, осмеивая мой труд на благо всех, всё то, что сегодня даже у меня самого вызывает гордость, тоже, возвышали себя, своим хамством над самим Богом.
Сегодня съездил в Дагомыс и купил в магазине "Светофор" два ведра сметаны. При встрече с ещё одной семейной парой моих знакомых, поделился с ними этой информацией. Зачем тебе столько сметаны? - Последовал вполне ожидаемый мною вопрос. Пришлось ответить, чтобы делать творожные запеканки и вообще, просто кушать и добавлять в борщ и томатный сок.
Неужели они сами этого не знали, не знали зачем люди покупают сметану? Разумеется, что знали, поэтому просто съязвили, чтобы унизив меня, самим возвыситься над Богом.
При Советах народ сумками возил на электричках колбасу из Ленинграда во все пригороды, а мне, на электричке привезти два ведра сметаны уже нельзя, считается признаком невменяемости. Только чьей? Вот в чём вопрос.
Кстати, полведра сметаны уже ушли в духовку вместе с тремя пачками творога.
Пару недель назад я купил коптильню "Браво", и решил первым делом закоптить в ней скумбрию. Рыбу я купил в Окее, а когда я в корзину ложил одну за одной замороженные тушки скумбрии, какая-то старуха, увидев, что я набрал скумбрии почти полную корзину уставилась на меня своим безумным взглядом и спросила: " А что Вы с ней делаете"? И я ответил, что ем. Опупеть, вы пристаёте к людям как банный лист к жопе и при этом всем своим видом выражаете недоумение, чтобы унизив человека своими сомнениями в его вменяемости, самим вознестись выше Бога.
Кстати, скумбрия в коптильне получилась отлично, так же хорошо, как и та, какую я засолил в ёмкости со специями. И в морозилке ещё есть на очередное копчение. Окей от меня находится тоже, в часе езды на электричке. Не ездить же в Сочи за каждой рыбкой, если можно привести сразу, и побольше, чтобы к этой теме уже не возвращаться.
Какими же вы все стали...
В восьмидесятых, на комбинате "Североникель" случилась кража плат с встроенными (впаянными) на них тиристорами; под угрозой оказался пуск нового оборудования. В качестве подозреваемого по этому уголовному делу проходил и я, как сотрудник МВД. ДЕБИЛ Плотников В.А., начальник штаба ГОВД города Мончегорска, узнав, что у меня есть абсолютно новые тиристоры, ещё ни разу не паянные, обвинил меня, милиционера, в покушении на госимущество. До смешного доходит! Вместо того, чтобы искать украденные платы, руководители отделения милиции города Мончегорска подозревали в краже плат тех, у кого эти тиристоры и так были в достатке. Чтобы казаться умными, дураки из МВД подозревали только законопослушных граждан, чтобы именно количеством подозреваемых оправдать получаемую от государства зарплату.
Для сведения скажу, что тиристоры и нужны как раз для цветомузыки, без них лампочки мигать в такт музыке не будут. В свободной продаже их почти никогда не было, вот любители цветомузыки и украли с комбината платы с впаянными на них тиристорами. А то, что воры практически совершили настоящую диверсию, об этом им, как ДЕБИЛАМ, тоже, было не догадаться.
Ещё один ДЕБИЛ по фамилии Миронов, купил у меня пару пальчиковых батареек и через полгода явился ко мне на рынок с требованием обменять их на новые. Этот ДЕБИЛ утверждал, что дата, указанная на батарейке, указывает на продолжительность её работы. Не срока гарантийного хранения, а именно работы в машинке для стрижки волос. Судя по дате, я ещё лет пять потом менял бы этому ДЕБИЛУ батарейки, и, чтобы казаться вУмными, "Отдел по правам потребителей" города Мончегорска подал на меня от имени ДЕБИЛА Миронова иск в суд, где и доказывал, что я, на рынке, всем в виде батареек продаю испорченные ВЕЧНЫЕ ДВИГАТЕЛИ и судья Сорокина, чтобы казаться Вумной, вызвала в суд консультанта; а вдруг я всё таки продаю "вечные двигатели"?
А как я обоссал в 2013 году следователя Дышина? Если ДЕБИЛ Плотников был первым из всех ментов, что попытался повесить на меня уголовное преступление, которого я не совершал, то, Дышин стал последним, и при этом обоссаным мною с головы до ног в своём же кабинете. И никто из фашистов тогда не понял, что если бы они меня за то, что я обоссал Дышина не тронули, то, сегодня я был бы уже убит кровавыми руками врачей из Мурманской областной психиатрической больницы, а раз тронули, то в суде, чтобы не быть убитым, я и поимел в сраку сразу и всех фашистов как из МВД, так прокуратуры, ФСБ, Следственного Комитета и судебной власти вместе со всеми адвокатами. ДЕБИЛЫ повсюду, им, вам, только бы постебаться, только бы кого-нибудь унизить, или вообще, убить! Даже убить, как задумали, вы и то, не спо соб ны, хотя и пытались выглядеть вУмными.
Всеобщий ДЕБИЛИЗМ стал маркером для каждого россиянина, а потому и частью национальной идеи.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2020, 05:32 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3422 : 15 Марта 2020, 20:39 »

Зачем вы, придурки, раскулачили моего деда, если сегодня никто из вас не хочет пахать и сеять на отнятых у него землях?
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #3423 : 15 Марта 2020, 21:24 »

Зачем вы, придурки, раскулачили моего деда, если сегодня никто из вас не хочет пахать и сеять на отнятых у него землях?

У меня на работе коллега, ездил в деревню где когда-то его бабушка и дедушка жили.. ему уже под семьдесят, слезами умывался.
Всё что принадлежало его раскулаченному деду, а это несколько домов, в том числе где сельсовет находился рухнуло, из всех
жителей три немощных старухи осталось.. страшные дела за этой советской властью, распяли они Россию, лучших самых трудолюбивых
людей извели под корень, вот и тебя как внука раскулаченного эта мразь превратила в инвалида, у них на каждого противника
власти палачей досье имелось.. и никто не собирается твои растоптанные права восстанавливать, кинули жалкую пенсию, а когда
грабили твоих дедов-прадедов наживались хорошо, люди рассказывали, что отбирали под страхом смерти даже обручальные кольца,
не брезговали сапоги с ног человека снять.. моральные уроды.. скоро побегут всей стаей в день рождения Ленина на его 150-летие в
любви своему вождю признаваться, выбирать его на должность до гробовой доски.. такие дела, Андрей!

Я мехами поведу,
Запоёт тальянка,
Поиграю на судьбу,
Без тебя цыганка.

Чёрту карты и вино,
Моя масть другая,
Льётся песня за окно,
Вечер провожая...

За селом луна горит,
Звёздочки мерцают,
Поле с небом говорит,
И собаки лают...

Может волки подошли,
Серым есть охота,
Или воры отошли,
Прячутся в болота.

Или хуже той беда,
Части из района ?
И гармошку навсегда,
Заберут для ЧОНа...

А пока играю я,
Слушаю как планки,
Плача стонут за меня
На моей тальянке...

ЧОН - части особого назначения — военно-партийные отряды, создававшиеся при заводских партячейках, райкомах, горкомах,
укомах и губкомах партии на основании постановления ЦК РКП(б) от 17 апреля 1919 года для оказания помощи органам Советской
власти по борьбе с контрреволюцией, несения караульной службы у особо важных объектов и др... Являлись активными участниками
при подавлении крестьянских волнений.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2020, 21:34 от Аметист » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3424 : 16 Марта 2020, 03:47 »

Чтобы знать будущее России, необходимо знать содержание "Катехизиса еврея в СССР", "Протоколы сионских мудрецов" и "Послевоенную доктрину" Аллена Даллеса.
Зная содержание этих регламентов можно легко сопоставить в единую логическую цепочку любое событие, происходящее сегодня, с теми, какие уже давно канули в лету.
Если Валя внесла своё предложение о предоставлении Вове права на то, чтобы ещё два раза он мог стать президентом России, то, разумеется, она сделала это не по своей собственной воле, а поступила, как марионетка. Ей сказали, и она сделала.
Аналогично Валя поступила и в случае с войной на Украине. Её послали в Крым, чтобы оценить обстановку, после которой она и заявила с этой же трибуны, что Россия должна ввести свои войска в суверенное государство Украина, якобы, для защиты мирного населения полуострова от нацистов. И в угрозе от нацистов я, например, не сомневаюсь даже сегодня, поэтому я и выбрал Сочи, а не Крым. Но, если ты ввёл войска на территорию суверенного государства, то, значит, ты, априори оккупант! И не понимать этого Валя не могла. А голосование жителей полуострова во время оккупации, это вообще - дикость! Именно поэтому Валя не могла додуматься до всего этого сама; ей сказали, она - сделала!
Аналогично в России поступают и учёные; им сказали, и, они - сделали! Внесли существенные изменения в мою биографию и тем самым умышленно исказили историю самой России. Изменили биографию одного человека, чтобы не менять в России сам тоталитарный режим, при котором никакая самодеятельность НЕВОЗМОЖНА!
Так кто же стоит за всеми этими марионетками? Для ответа на этот вопрос нужно привести ещё один пример, в котором сами марионетки называют своих хозяев. И пример этот я уже приводил несколько раз: В 2000 году, мне и моей жене, новый прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский на личном приёме рассказал, а затем ещё и доказал, что и генеральный прокурор России тоже, марионетка, а все задания тот получает от чекистов. А те, в свою очередь и приказывали генпрокурору России кого в России надо уничтожать, а кому, на костях русского народа и карьеру строить!
Остаётся добавить, что и Европейский суд по правам человека в Страсбурге, тоже, состоит из одних только марионеток, тесно связанных с марионетками, и с чекистами России. И тут уже приходит на ум знание о "Бильдербегском клубе". Находясь под влиянием этого "клуба", все президенты тоже, марионетки.
Вот, вспомнил, из фильма Радзинского о Гитлере: "Если бы евреев не было бы, то, их пришлось бы придумать". А. Гитлер. Так и нас, русских, сегодня используют в качестве катализатора любой военной авантюры, используют ЕВРЕИ! Нас тоже, надо уничтожить, как заразу точно так же, как немцы очищали Землю от евреев.
История всегда повторяется. И к тому, о чём я хотел сказать, добавлю только слова Черчилля: " Неофашистами станут те, кто сегодня антифашист"!
Сегодня евреи подняли голову и уничтожают как целые народы, так и суверенные государства. И нас, русских, об этой опасности предупреждал ещё Ф.М. Достоевский, и защищали все русские цари, начиная с Екатерины Второй, ибо все они знали о евреях правду. И не факт, что кто-то из них сегодня осудил бы А. Гитлера за холокост евреев. Ибо и он о евреях знал правду. Все они были единомышленниками, и только единицы, (барон Унгерн, Богдан Хмельницкий и А. Гитлер) - практиками.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2020, 03:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3425 : 16 Марта 2020, 03:50 »

Аметист, рад новой встрече с тобой.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3426 : 16 Марта 2020, 11:16 »

Если бы вы все знали, как я люблю жизнь, то, прекратили бы свои покушения на моё здоровье!
Убейте меня, фашисты!
« Последнее редактирование: 17 Марта 2020, 01:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3427 : 17 Марта 2020, 01:57 »

.. моральные уроды.. скоро побегут всей стаей в день рождения Ленина на его 150-летие в любви своему вождю признаваться, выбирать его на должность до гробовой доски.. такие дела, Андрей!

Конституционный суд России проверил все предложения о внесении дополнений в действующую Конституцию России и нашёл, что все они не противоречат действующей Конституции. Что и ожидалось.
Браво Вова, браво! Такая наглость может быть сравнима только с психическим заболеванием!
Вот если бы фашисты уже не удалили из бюллетеней пункт для голосования "ПРОТИВ ВСЕХ", то Путин проиграл бы даже самому себе. Позор! Россия, во что тебя превратили фашисты?
Русские, долой оккупантов!
Я русский, а все, что безликие россияне, а не русские - дерьмо! Поэтому я и на стороне нацистов Украины. Уничтожить обезличенных, значит, - спасти Россию! Ибо перевоспитанию они уже не поддаются. При этом я отчётливо понимаю, что между нацистами Украины и фашистами России разницы нет ни какой, это те же люди, воспитанные в своих семьях русофобами. У русских в России есть внутренний враг, который в 1999 году, чтобы захватить власть, взорвал жилые дома в Москве. И враг этот - Вова и Валя.
Узнавая себя в моих статьях, они становятся не лучше, а страшнее, что во сто раз хуже, чем было до прочтения моей конкретной статьи о них, обезличенных евреями и украинцами русских дураках.
Злоба - плохой советчик.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2020, 08:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3428 : 17 Марта 2020, 13:39 »

Католики, предав Византию, заключили союз с исламом. Этот союз подтверждался не раз во время войн России с Турцией. Именно поэтому уничтожение католичества, как религии, лежит в основе спасения человечества.
Католичество, ислам и иудаизм, все три религии лежат в основе СИОНИЗМА! Системы, уничтожащей мир на Земле.
Уничтожение католицизма - первый шаг на пути к спасению мира на Земле. И в этом есть правда Бога, то есть, в этой войне религий, православные священники объединятся с раввинами от евреев. А потом, следует отомстить и раввинам, призывавших евреев к истреблению всякого русского человека только потому, что Россия объявили себя православным, а не иудаистским государством.
Нельзя забывать о ненависти якобы православных грузин и прочей католической нечисти к нам, русским. Нельзя!
Следует понять, что, Россия, признав Библию на русском языке своей святыней, априори вышла из числа христианских государств.
Русское православие имеет право на самостоятельную жизнь, точно так же, как протестанты в католичестве. Мы заплатили за это право своими Победами над всеми, что пытались уничтожить православие в России, мы, русские, заплатили за это право веками и кровью. Но, среди священников от русского православия никто, ни я, ни вы не найдёте ни одного человека, ибо ни в ком из них никто не обнаружит самого главного, НРАВСТВЕННОСТИ, черты, отличаюшей человека от зверя. (Католика, мусульманина, иудея).
Религия в России, это пятая ветвь власти! Четвёртая, это СМИ! А официальные ветви власти в России, это жалкое отрепье, подверженное воздействию как со стороны религий, так и со стороны журналистов.
Журналист в России, это тот же священник; уничтожить СМИ, значит, оборвать связь священников с официальными ветвями власти. Оборвать, чтобы каждый священник осознал, что за свои грехи, ему придётся заплатить ещё при жизни, здесь, в России!
« Последнее редактирование: 17 Марта 2020, 14:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3429 : 18 Марта 2020, 23:14 »

В Сочи часто наблюдаю такую вот хрень; мои заявления в МВД пересылаются для рассмотрения в прокуратуру, а заявления в прокуратуру, пересылаются для рассмотрения в МВД. Ответы, чтобы я не смог их обжаловать, мне не отправляются, а сразу списываются в дело. Разумеется, что по результатам всех проверок вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела, что и развязывает руки мошенникам, хамам, учителям и прочим КУБАНОИДАМ.
В Сочи реально отсутствует правовое поле, человек не защищён никем и ничем. Наглость, сила и хамство, по определению Алексея Серебрякова здесь, в Сочи, реально лежат в основе всей жизни общества. А кто за этим стоит? Или лучше ответить на вопрос; что, за этим стоит? Отвечая на вопрос ЧТО, отвечаю, что это - СИОНИЗМ. А отвечая на вопрос КТО, отвечаю, что это вы все сами и есть.
Дикари своим невежеством подмяли под себя всё то, ради чего должен жить человек. Вы перестали любить, дружить, оказывать помощь в трудную минуту людям, остро в ней нуждающимся. А как же, вы ведь не протянете руку помощи человеку, которого сами же приговорили к пожизненному истязанию. Вы будете с наслаждением наблюдать, как человек, по вашей коллективной вине мучается, недоедает в мирное время и замерзает, лишённый вами жилища. Такие истязания запрещены даже в военное время, а вы, россияне, применяете истязания ни в чём НЕВИНОВНОГО человека в мирное время.
Как настоящие фашисты вы уничтожаете книги и людей их написавших, радуетесь сотрудничеству врачей и учёных с карательными органами и публикациям в СМИ, порочащим имена лучших людей России. Вы забыли всё, даже своё же; если человека ругают, значит, он - хороший. Хорошие теперь только вы, и вам очень нравится, когда вас хвалят. А мне хвалить вас не за что, за то есть за что презирать, но не ненавидеть. Ибо презирать и ненавидеть априори разные вещи.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2020, 06:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3430 : 19 Марта 2020, 21:14 »

1
« Последнее редактирование: 20 Марта 2020, 07:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3431 : 20 Марта 2020, 07:45 »

Примерно месяц назад я сделал заявление в МВД по городу Сочи о том, что таксисты, мимо стоянки которых мне приходится проходить несколько раз за день, умышленно в спину мне наносят оскорбления.
Прошёл месяц, никакой реакции со стороны правоохранительных органов в отношении таксистов не последовало, что и позволяет таксистам продолжать кричать мне в спину такие слова, как ВРАГ.
Сегодня вечером, выйдя на прогулку к морю, и проходя мимо таксистов, один из них, находясь на другой стороне площади, крикнул своему другу: " Смотри, "друг" идёт"!
Разумеется, что слово друг в мой адрес со стороны фашистов я мог осознать только как ВРАГ. И все, кто был в это время на площади, именно так и поняли этих таксистов,  как и я. В ответ на этот крик одной свиньи, на весь посёлок должен был прозвучать крик второй свиньи: "Таких друзей надо убивать"! Или: "В гробу я видел таких друзей"! И слава Богу, что на этот раз первая свинья не дождалась громогласного ответа от второй свиньи. Но, то, что именно на ответ второй свиньи и был расчитан крик первой, в этом у меня нет ни каких сомнений, ибо эти свиньи и ранее соревновались в том, что из них более изысканно нанесёт мне публичные оскорбления. Вот к чему привело покровительство СВИНЬЯМ со стороны МВД, и прокуратуры России.
До чего вы докатились; в результате отсутствия правового поля и преступной деятельности полиции и прокуратуры вы уже настолько озверели, что буквально бросаетесь на людей, как дикие звери. Человек для вас стал врагом! ЧЕЛОВЕК!
Я сделал ещё одно сообщение в МВД и уже был опрошен дежурным участковым. Только и я и каждый из вас мы все, заранее знаем, что ненависть к русскому человеку в России, как явление искусственно созданное, и потому никем и ничем нерушимое.
Чтобы я смог спокойно гулять по улицам русских городов, в России должен быть уничтожен СИОНИЗМ! А для этого надо изменить в России всё, в том числе и самих людей, приученных оправдывать жестокость, как неизбежность.
"Оправдание жестокости - Человеконенавистничество"! Вы сами записали это в словаре.
Вы утратили совесть и вина в этом именно МВД, ибо только попустительство позволяет ФАШИСТАМ чувствовать себя в России хозяевами. Хамы и невежи держат в страхе всё общество и дети, понимая именно это, с раннего детства забывают о том, что они люди, а не звери. При СИОНИЗМЕ - людей нет! При СИОНИЗМЕ - общество ведёт охоту на людей! Так утверждаю я, Андрей Крашенинников. А то, что человек без совести - зверь, то так утверждает сам Ф.М. Достоевский.
В январе я четыре раза вызывал полицию, чтобы успокоить детей, спущенных на меня с цепей своими родителями и учителями местной школы. Теперь, в феврале и марте, я уже два раза вызывал полицию, чтобы поставить в стойло свиней из числа таксистов. Думаю, что на этом счёт вызовам ещё не окончен...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3432 : 21 Марта 2020, 07:00 »

Любая религия стремится Человека, обратить в свинью!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3433 : 21 Марта 2020, 09:20 »

Работая в милиции, у меня был выбор, либо стать как все ФАШИСТОМ, либо оставаться Человеком. Сделав выбор в пользу Человека, я поставил под удар фашистов всех своих дочерей, и тем приговорил их к смерти, а себя к пожизненному истязанию. И, если ценой неимоверных усилий жизни детей мне спасти удалось, то, от истязаний в России спасения нет нигде, и ни какого.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3434 : 21 Марта 2020, 20:43 »

Сегодня, после захода Солнца, впервые на море увидел белых лебедей.


* IMG_20200321_184722.jpg (261.88 Кб, 2048x1536 - просмотрено 315 раз.)

* IMG_20200321_184722.jpg (261.88 Кб, 2048x1536 - просмотрено 306 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2020, 20:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3435 : 22 Марта 2020, 21:01 »

Сегодня, сижу в своём кресле у самого моря, и ко мне подходит женщина, лет так семидесяти. Мы разговорились, и как только я сказал, что на меня возбуждено уже тринадцать уголовных дел и что все они сфабрикованы, эта поганая свинья заявила, что и она тоже за то, чтобы посадить меня в тюрьму.
Аналогично в Мончегорске вела себя ещё одна свинья; торгуя на рынке и не будучи со мной знакомой, она вдруг заявила, что у неё сын работает в Следственном Комитете Мурманской ёбласти и что таких как я, она пожизненно содержала бы в психушке.
Именно эта свинья и именно тогда и навела меня на мысль обоссать в своём кабинете следователя из СК по фамилии Дышин, фабриковавшего на меня по заданию министра юстиции Мурманской ёбласти Плевако и руководителя СК Мурманской ёбласти генерала Коннова последнее из тринадцати уголовных дел.
Вот почему свиньи сами лезут ко мне, казалось ведь, сижу у самого моря, никого не трогаю, так ведь подходят сами, целенаправленно, чтобы своим свинячьим хамством ещё раз доказать мне и всему миру, что сегодня именно женщина разрушает в России всё то, что создавали целые поколения мужиков. Мужики в России потому и перевелись, что именно женщины, своим хамством подавили в обществе и культуру, и саму способность человека созидать.
Я эту свинью как только не называл, даже говном, а она продолжала нести всякого рода хрень и требовала от меня ответов. Все эти признаки говорили о том, что ко мне опять приставала еврейка. Невозможно остановить словесных бред, никак не прогнать от себя, и требование давать ей ответы, думаю, что и этого достаточно, чтобы понять женщину, как СВИНЬЯ!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3436 : 23 Марта 2020, 07:44 »

Самое худшее из всего, что есть в России, это ВЛАСТЬ и сами ЛЮДИ. Крош.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3437 : 23 Марта 2020, 09:03 »

Весь негатив берёт начало от женщины, и имя её, - Терешкова.
Терешкова, это яркий пример целеустремленности женщины к уничтожению жизни на всей планете.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3438 : 24 Марта 2020, 20:44 »

Вчера, на крышах сделанных мною детских беседок (домиков) закрепил целую выставку корней, ранее собранных мною после штормов на берегу моря. Нормальным людям понравилось, а вот одна первоклашка сказала то, что я и хотел услышать: "Все будут смеяться".
Смеяться в уме ребёнка, значит слышать, как её родители и даже учителя будут как и ранее высмеивать и ёрничать в мой адрес, ибо "местные так не делают". Смеяться, значит ненавидеть меня всем сердцем, просто ребёнок ещё не знает о ненависти как о таковой. Ребёнок, ненависть своих родителей и учителей воспринимает как насмешку с их стороны над человеком, в очередной раз сделавшим окружающий мир чуточку прекрасней. Но, главное, что дети по-немногу вытягиваются своими же родителями и учителями именно в трясину ненависти, из которой потом уже никогда и ни кому обратно к человеколюбию дороги нет. Вот что я вчера услышал, вот о чём я пишу и пишу. России нужен "новый человек", но учителя и вы сами, как родители, ни за что не позволите своим детям и ученикам стать лучше вас самих. Ибо плохое прививается гораздо быстрее, чем хорошее.
Завтра сделаю снимок этих корней; смейтесь, а я "поплачу" над вашей дикостью.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2020, 20:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3439 : 25 Марта 2020, 08:15 »

"Зачем мне знать всё, если я умею думать"?
Эту нелепую во всех смыслах фразу я услышал пару дней назад от женщины. Она не хотела знать правду о Путине, как о тиране, ненавидящим в первую очередь русский народ, а во вторую, всё, что связано с именем Великого русского народа.
А месяца два назад, мужики, в бане, усерались, доказывая мне, что Путин в 1999 году и вообще никогда не возглавлял КГБ. Эти, даже не думают, эти - знают. Как же иначе, ведь вы, женщины чтобы не знать, а мужики, чтобы не думать, как фашисты уничтожаете в кострах еврейской инквизиции книги, целыми их тиражами.
К чему приведёт Россию такая вот политическая безграмотность россиян? Только к ещё большей ненависти к России и русскому народу со стороны всего цивилизованного мира, в отличие от россиян отлично знающего и потому трезво осознающего угрозу, исходящую от России с её тупоголовым, лишённым инстинкта самосохранения народом.
Принимая дополнения и поправки в Конституцию России, которую в самой России никто не соблюдал, а напротив, принимал законы вопреки требованиям Конституции, россияне попытаются в очередной раз обмануть самих себя. Обмануть, ибо очень уж им этого хочется. Но, обманывая самих себя, вы лишаете будущего всех своих потомков, которым придётся вновь пережить и "застой", и "перестройку", и новые изменения и дополнения в Конституцию, которая в России никем и никогда не исполнялась.
О какой Конституции возможно вести речь, если в России на официальном уровне, всеми ветвями власти и СМИ ведётся геноцид государствообразующего русского народа? О какой Конституции возможно вести речь, если в России официально, всеми ветвями власти и СМИ ведутся преследования людей русской национальности?
О какой Конституции возможно вести речь, если в России все ветви власти и СМИ истребляют даже детей?
Это всё то, о чём не хотят знать ни женщины, ни мужики, ибо зная всё это, вы самих себя иначе, как дураками не осознаёте.
Зачем вам, дуракам Конституция? ЗАЧЕМ???
« Последнее редактирование: 25 Марта 2020, 13:08 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!