Города на Мурмане
28 Марта 2024, 19:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707886 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3460 : 02 Апреля 2020, 20:02 »

ну, не дебил ли ты в маске ??
ну, ладно финко, он по жизни дебил конченый с другом его канадским, но ты же вроде был нормальный русский парень, правда пока умом не тронулся слегка и навсегда
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ И УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3461 : 02 Апреля 2020, 20:50 »

1
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 21:08 от Kraau » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3462 : 02 Апреля 2020, 20:51 »

СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ И УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!



                            Бинар , да  ты оказывается не только  ПИДОР

            но ещё и пидор еврей и украинский оккупант


                                               
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3463 : 02 Апреля 2020, 20:53 »



                            Бинар , да  ты оказывается не только  ПИДОР

            но ещё и пидор еврей и украинский оккупант


                                               

СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3464 : 02 Апреля 2020, 21:02 »

"Девушка также пожаловалась на то, что в Апатитах закрыли роддом и ряд отделений местной больницы, и рассказала, что местным жителям приходится ездить на лечение в соседний Кировск или в Мурманск, но часто "скорая" не успевает довезти туда людей".
А в Мончегорске, в период пандемии коронавируса, чужаки ликвидировали в городской больнице инфекционное отделение!
Давайте давайте, целуйте в жопу Вову, он вам ещё и в реанимации насрёт!

Государственное областное автономное учреждение здравоохранения
"Мончегорская центральная районная больница"
  с филиалом ГОАУЗ МЦРБ - Ковдорская больница

     Круглосуточная квалифицированная медицинская помощь в г.Мончегорске и Ковдорском районе.
В Мончегорске ликвидируются косметические и другие кабинеты. Город готовится к наплыву заражённых больных, в том числе и Ковдорского района. (Я могу ошибаться).
Спрашивается; зачем вам это надо? В Украине украинцы, своих земляков готовы были убивать только потому, что те оказались на круизном лайнере вместе с людьми, уже заражёнными вирусом пандемии. А в Мончегорске, те же хохлы устраивают морг областного значения из живых мончегорцев. (Я могу ошибаться).
В штате городской больницы Мончегорска, всего один врач-инфекционист. Один!!! И свора врачей-убийц во главе с главврачом больницы Лялюшкиным!
Помню, что в девяностых, Мончегорск должен был стать "закрытым городом". А теперь с Мончегорска и статус города скоро снимут, и всех кто в нём остался подвергнут опасности быть заражёнными от больных, свозимых в город с других городов и посёлков.
В Оленегорск из Мончегорска, уже увезли более 30 человек в инфекционное отделение больницы оленегорцев. Зачем оленегорцам проблемы мончегорцев, и наоборот? Разве это по принципу изоляции или карантина, если заражённых людей будут вывозить на лечение по другим городам?
Я хочу сказать только одно - к пандемии никто и ничто в России готовы не были. Клюнул в жопу жареный петух, вот и зашевелились. Теперь всё чтобы ни происходило будет именоваться как подвиг врачей и медперсонала.
Спрашивается, почему я, живя в Сочи, должен больше месяца истязать самого себя самоизоляцией? Почему позволили москвичам сбежать из очага заражения Москвы в изолированный расстоянием Сочи? А кто нас в Сочи будет лечить, если год назад я воочию убедился в некомпетенции почти всего сборища местных врачей. В Сочи, для врачей, как в церкви, главное обмануть пациента и направить к другому врачу, по кругу, чтобы регулярно отнимать у больного человека деньги. Проверено, знаю! Помните, как у меня пошёл камень из слюнной железы? Да и в Мончегорске и в самом Мурманске врачи не раз, сотрудничая с чекистами, прокурорами и полицаями и пытки применяли, и здоровых людей объявляли как раз инфицированными больными. А было и так, чтобы убить человека, врачи заявляли о своей некомпетенции сами. Именно некомпетенции. Позор для всей медицины России! А Мурманск - геморрой для всей России! Вова - враг для всего человечества! Ибо развалив всё в России, евреи вновь возьмутся за Европу. В иных регионах мира они, евреи, с европейской мордой лица будут не способны занимать руководящие посты государства.

Лялюшкин, от имени Администрации МЦГБ в 2009 году обращался в суд города Мончегорска с Ходатайством об отмене принудительного лечения у врача-психиатра. А заведующая поликлиникой Ульянова, заместитель главврача МЦГБ, обращалась в суд города Мончегорска с Ходатайством о применении к здоровому человеку меры принудительного лечения у врача-психиатра в 2008 году. Оба этих врача превысили свои служебные полномочия ради совместного с судьями Матвеевым и Кальгиной убийства Человека. Их преступные действия поддержали не только фашисты из полиции, ФСБ и прокуратуры Мончегорска, но и судьи из Европейского суда по правам человека в Страсбурге. Поддержали шарлатанов, реально ничего не соображающих в судебной психиатрии, и потому не имеющих лицензии. Поддержали палачей, ибо именно на их преступные деяния и был весь расчёт Вовы и его "судебной реформы".
В Мончегорске ни лечить людей некому, ни самих врачей судить некому! Вот и вся ваша СИСТЕМА! Привыкли жить в страхе перед евреями, вот и стали сравнимы со СВИНЬЯМИ!
Был бы жив Гитлер, я бы, ему, руку пожал! А с Вовы, я, своими руками, готов с живого, кожу содрать!
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2020, 07:50 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3465 : 03 Апреля 2020, 19:43 »

(Я могу ошибаться).

а ты не ошибаться можешь или как жопа потекла, так течь теперь не устранима, ты её финке подставь он тебе писюна на время вставит
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3466 : 03 Апреля 2020, 20:00 »

а ты не ошибаться можешь или как жопа потекла, так течь теперь не устранима, ты её финке подставь он тебе писюна на время вставит
СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ и УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3467 : 03 Апреля 2020, 20:46 »

Россияне стали усиленно закупать не только продукты, но и патроны, и бейсбольные биты. А в США увеличился спрос на огнестрельное оружие. И там и тут люди готовятся к самому страшному, к грабежам.
Лишённые средств к существованию, на разбой пойдут и наркоманы, и алкоголики, и бомбжи, бичи и те, кому нечем будет кормить детей. Вспомните лихие девяностые. На дорогах шла настоящая война, исчезали километры линий электропередач, исчезали люди. Что подвигло людей к преступности? Свободные цены и смешные пенсии.
Народ всё помнит, поэтому и готовится к самому худшему, чтобы защитить последнее.
В поисках средств к существованию многих можно будет втянуть в любую преступную деятельность. Не представляю, чтобы я сейчас делал, как предприниматель, не пред став ля ю! В девяностых, как предприниматель я был обеспечен средствами существования лучше многих, но сегодня, я оказался бы на самом дне.
Вспомните, как в девяностых на комбинате "Североникель" сами рабочие воровали никель тоннами. Вспомните, как в отвалах пустой породы весь Мончегорск магнитами выискивал частички обогащённой руды.
История всегда повторяется! А как бандиты убивали друг друга, хоть в Мончегорске, хоть в Мурманске, забыли?
Что придёт вместе с карантином, новый порядок, или хаос? В любом случае, пандемия, это экзамен для власти. А власть в России - ДЕРЬМО!
Летом, деньги выделенные людям пострадавшим от наводнения в Иркутской области до них не дошли и к осени. Поэтому и деньги, выделенные для тех, кто лишился возможности самостоятельно добывать средства существования как предприниматели, или просто самозанятые люди, вовремя до них не дойдут. В этом я ошибаться не могу.
Начинайте бояться друг друга, ибо евреям и бандеровцем только этого от вас и надо. Да и я ни на чуть не расстроюсь, если половина вас уничтожит вторую половину, ибо я, никогда не забуду ваших требований к власти убить всю мою русскую семью в мирное время, без угрозы со стороны пандемии. Пандемия, - это вы, русскоговорящие СВИНЬИ! Это вы приговорили всех моих детей к смерти в первые же их дни рождения и я видел, как жизнь медленно угасала в каждом из моих новорождённом ребёнке. Я никогда не забуду, как вы отняли у моих детей и кров, и хлеб! Не забуду, чтобы защитить от ваших кровавых рук жизни других детей. Чтобы защитить от ваших кровавых рук отцов и матерей, во сто раз чище в своих помыслах, чем вся свора бешеных псов, представителей всех ветвей вашей неофашистской власти. Не забуду, чтобы ваши потомки знали всю правду о вас, как палачах и фашистах!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2020, 04:28 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3468 : 04 Апреля 2020, 08:39 »

Восемь утра. Пидор с ослиными ушами сотрясает весь дом, а я не могу включить свой домашний кинотеатр, чтобы не разбудить соседей!
Убивать таких надо, а у него в друзьях ходит ЗАСРАНЕЦ участковый!
Значит, убивать надо ОБОИХ!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3469 : 04 Апреля 2020, 09:08 »

Девять часов утра. Пидор прекратил свои прыжки у меня над головой. Почему? Потому, что я всё-таки включил колонки, тихо.
Убивать надо всех и полицаев, и президента, и всех вас, СВИНЕЙ!
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 20:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3470 : 04 Апреля 2020, 20:54 »

На 19 февраля я был записан на приём к генералу МВД Баталову, начальнику УВД Мурманской области, по вопросу о физическом уничтожении мирных граждан силами полиции Мурманской области. Но он, узнав о вопросе, с каким я к нему еду - отказался меня принимать. О чём это говорит???
А действительно; о чём говорит поведение генерала-фашиста?


Только что проверил через интернет фамилии злейших врагов всего человечества, ранее занимавших в Мурманской ёбласти высокие руководящие должности: генерала Баталова уже нет, генерала Коннова, возглавлявшего СУ СК по Мурманской области тоже, нет. Нет министра юстиции Плевако, нет заместителя начальника ОМВД Мончегорска Панченко. Да и саму губернаторшу Ковтун, тоже, сменили.
О чём все эти замены, произошедшие за последние семь лет могут нам сказать? Разумеется, что жить лучше мы не стали! А вот те, кого сменили, они наверняка пошли на повышения, чтобы уже с новых высот своей власти продолжая уничтожать русских людей, освобождать русскую землю для оккупантов евреев и украинцев.
Если нужен пример, то самым из самых будет личная расправа президента СССР над строптивыми прокурором и начальником ГОВД города Мончегорска, произошедшая в самом начале 1996 года. Горбачёв освободил их от занимаемых должностей, чтобы на освободившиеся вакансии посадить верных ему фашистов Бойцова и Куликова соответственно. При этом, Горбачёв не тронул ФАШИСТА Емельяненко А.Г. заместителя начальника ГОВД по политической части. И, уже через год, вся эта троица похищала людей и применяла гестаповские пытки. Жертвой такого похищения и применения пыток лично я стал 30 сентября 1987 года. Именно в этот день, в милицию, в шесть часов утра поступил ложный донос от руководителей МЦГБ города Мончегорска о том, что я, будучи якобы больным дизентерией, отказываюсь от лечения в инфекционном отделении МЦГБ. На основании этого доноса полковник МВД Куликов и майор МВД Емельяненко и отдали приказ по ГОВД о похищении меня и применении жестоких пыток, как в гестапо.
За образцовое похищение и истязание живого человека совместно с силами Минздрава России, полковника Куликова перевели на службу в областной центр город Мурманск. А прокурора Бойцова назначили сразу заместителем прокурора Мурманской области. И уже в начале девяностых, совместно с прокурорами города Мончегорска Большаковым, прокурором города Оленегорска Минаевым, и самим прокурором Мурманской ёбласти, чтобы меня убить, а моих детей уничтожить только за то, что все мы исконно русские люди - ПЕРЕШАГНУЛ ЧЕРЕЗ РЕШЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИИ. А в 2001 году уже Вова и его ручной генесральный прокурор России Устинов В.В., чтобы убить меня и моих жену и детей перешагнули через саму Конституцию России.
И вот теперь, когда я слышу и вижу, как полицаи вылавливают всякого, на кого им указывают из Минздрава, мне становится не по себе. Ибо и тогда, в сентябре 1987 года, истязание человека, которое вполне могло закончиться моим убийством, мой арест и сами истязания осуществлялись под не менее благовидным предлогом. Главное, чтобы в МВД России из Минздрава России вовремя поступали списки людей, подлежащих не лечению, а именно и только - УНИЧТОЖЕНИЮ! А списки эти заранее готовятся в ФСБ.
Именно эту цепь взаимодействия Минздрава России с фашистами из ФСБ, прокуратуры, МВД, СК, судейского корпуса и Коллегии адвокатов России я и доказал своим "Соломоновым решением" в 2002 году отправив по почте провокационное письмо на имя главного ФАШИСТА России среди всех прокуроров Устинова В.В..
Это моё "Соломоного решение" доказало не только преступную связь Минздрава с фашистами России, но и само убийство русских новорождённых детей в СССР силами действующей власти коммунистов. Ибо учёные из Минздрава, внося умышленные изменения в моей биографии скрывали именно убийство моих русских детей кровавыми руками советского народа, ради которого 30 сентября 1987 года меня и похищали, и истязали преступные силы МВД и Минздрава.
Поэтому, я не уверен, что люди, на которых сегодня ведётся совместная охота силами МВД и Минздрава всегда опасны для общества, вполне возможно, что они гораздо опаснее для самого государства, а потому подлежат не лечению, а УНИЧТОЖЕНИЮ в казематах Минздрава.
И, если 30 сентября меня так в инфекционное отделение никто поместить и не пытался, то, на следующий день, после моего обращения за медицинской помощью к терапевту,  полуживого, меня, под конвоем фашистов из МВД, лишив документов и свободы, из поликлиники, врачи доставили именно в инфекционное отделение МЦГБ города воров и детоубийц Мончегорска. Зачем? Чтобы на этот раз скрыть следы своих же истязаний живого человека.
Ещё одно моё "Соломоного решение" (обоссать следователя из СК по фамилии Дышин) не только подтвердило участие Минздрава России в убийствах новорождённых русских детей, но и принудило Минздрав к выходу из преступного сообщества, во главе которого и сегодня стоит президент России Вова. Но, только по отношению к самому себе, других людей Минздрав и сегодня убьёт или замучает по первому требованию чекистов. Вспомните меня, когда после ваших изменений в Конституции, Вова снова проведёт свою очередную "Судебную реформу", при помощи которой, под самыми благовидными предлогами, Минздрав уничтожит всякого, кто встанет на защиту ЧЕЛОВЕКА в России.
Вот и думайте, что для врачей и полицаев свято; русский человек, или ежедневное покушение на его истязание и убийство, и убийство всех его детей???
Нет, немцы по праву всех вас называли СВИНЬЯМИ, ибо только свинья не способна роптать даже перед неизбежным её убийством.
Неужели я вам не всё ещё разжевал? Неужели в России людей действительно, уже не осталось? Неужели уже некому спасти Россию? Неужели и я, живу зря?
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2020, 00:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3471 : 05 Апреля 2020, 20:51 »

Девять часов утра. Пидор прекратил свои прыжки у меня над головой. Почему? Потому, что я всё-таки включил колонки, тихо.
Убивать надо всех и полицаев, и президента, и всех вас, СВИНЕЙ!
Пидор с ослиными ушами, а скорее всего его ослица с разодранным очком, уже несколько дней приходят в квартиру надо мной, чтобы в ней размять свои ослиные кости. Топот их копыт не всегда удаётся заглушить даже работающими колонками домашнего кинотеатра. Все последние дни они стали бегать от стены до стены с ускорением. Длина комнаты 5 метров, и вся её длина используется ОСЛАМИ для бега как вдоль комнаты, так и по кругу.
Недавно по ТВ рассказали, как под принуждением к самоизоляции один китаец, у себя на кухне бегал по кругу, пока не пробежал что-то в районе полуста километров. А в Европе баба, на своём балконе, пробежала в районе двадцати км. без остановки. Видать этим пидорам понравились эти рекорды, но, если бы они ещё жили там, где своими копытами сотрясают целый дом. Сейчас в квартире никого нет, свет погашен. Вот кого бы убил бы коронавирус, а я бы нисколько не сожалел о такой утрате. Этот тот случай, когда утрата сравнима с приобретением!
А вас не смущает моё откровение? Вы, никому не мешаете? Не мешаете как судья или полицай, прокурор или поганый чекист? Вы, никому жизнь не испортили? Вам смерти никто не желает? А я бы хотел, своими руками убить всех своих врагов, но, счёл лучшим писать о вас и о том, как вы, утратив человечность, сходите с ума.
Помню, как даже находясь в состоянии гипноза, что также запрещено во время проведения судмедэкспертизы, на вопрос, - "Буду ли я ещё писать автобиографические книги", я ответил научному сотруднику Минздрава, что - "эта мысль не покидает мою голову". Да и Сам Господь дал мне знать о том, что избранная мною "Жизненная позиция" Ему нравится, и что я должен до самой своей смерти заниматься именно этим. Поэтому я и не опасен для людей, и очень опасен для свиней и ослов в облике человека.
К сказанному могу добавить: я живу в общежитии, а это общие места пользования, то есть, все условия для заражения любой инфекцией. А эти ослы, в условиях самоизоляции приходят в комнату надо мной по нескольку раз в день, чтобы попрыгать у меня над головой. Приходят неизвестно откуда и уходят неизвестно куда. И если эти ослы занесут коронавирус в мою общагу, то мало никому не покажется.
Какой спрос с осла? А с его друга полицая, какой спрос? Что осёл, что полицай, в России все едины!

Прочтите ещё раз мою статью чуть выше, я внёс в неё дополнения.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 21:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3472 : 06 Апреля 2020, 00:37 »

Пидор с ослиными ушами, а скорее всего его ослица с разодранным очком, уже несколько дней приходят в квартиру надо мной, чтобы в ней размять свои ослиные кости. Топот их копыт не всегда удаётся заглушить даже работающими колонками домашнего кинотеатра. Все последние дни они стали бегать от стены до стены с ускорением. Длина комнаты 5 метров, и вся её длина используется ОСЛАМИ для бега как вдоль комнаты, так и по кругу.
Недавно по ТВ рассказали, как под принуждением к самоизоляции один китаец, у себя на кухне бегал по кругу, пока не пробежал что-то в районе полуста километров. А в Европе баба, на своём балконе, пробежала в районе двадцати км. без остановки. Видать этим пидорам понравились эти рекорды, но, если бы они ещё жили там, где своими копытами сотрясают целый дом. Сейчас в квартире никого нет, свет погашен. Вот кого бы убил бы коронавирус, а я бы нисколько не сожалел о такой утрате. Этот тот случай, когда утрата сравнима с приобретением!
А вас не смущает моё откровение? Вы, никому не мешаете? Не мешаете как судья или полицай, прокурор или поганый чекист? Вы, никому жизнь не испортили? Вам смерти никто не желает? А я бы хотел, своими руками убить всех своих врагов, но, счёл лучшим писать о вас и о том, как вы, утратив человечность, сходите с ума.
Помню, как даже находясь в состоянии гипноза, что также запрещено во время проведения судмедэкспертизы, на вопрос, - "Буду ли я ещё писать автобиографические книги", я ответил научному сотруднику Минздрава, что - "эта мысль не покидает мою голову". Да и Сам Господь дал мне знать о том, что избранная мною "Жизненная позиция" Ему нравится, и что я должен до самой своей смерти заниматься именно этим. Поэтому я и не опасен для людей, и очень опасен для свиней и ослов в облике человека.
К сказанному могу добавить: я живу в общежитии, а это общие места пользования, то есть, все условия для заражения любой инфекцией. А эти ослы, в условиях самоизоляции приходят в комнату надо мной по нескольку раз в день, чтобы попрыгать у меня над головой. Приходят неизвестно откуда и уходят неизвестно куда. И если эти ослы занесут коронавирус в мою общагу, то мало никому не покажется.
Какой спрос с осла? А с его друга полицая, какой спрос? Что осёл, что полицай, в России все едины!

Прочтите ещё раз мою статью чуть выше, я внёс в неё дополнения.
Время половина первого часа ночи. Я не сплю, проснулся как всегда в это время. Пидор похоже только что вернулся в свою берлогу. Откуда пришёл, куда уйдёт утром, предварительно пошумев над моей головой копытами? И когда всё это кончится?
Родилась идея; надо будет купить краску и на его двери крупными буквами написать слово ПИДОР и самому об этом сразу сообщить в полицию. Мне воздадут то, что полагается по закону, а пидора все станут называть ПИДОРОМ, как и в случае со следователем из Следственного Комитета по фамилии Дышин. Дышина все стали называть ОБОССАНЫМ и тот слинял из Мончегорска в неизвестном направлении.
А есть ли у меня иной выход? Есть ли у меня выбор? Хотя, я же хотел сорвать погоны с его друга, участкового инспектора Сергея Пашян. Тоже, хороший вариант, но с надписью на двери, идея кажется мне лучше, ибо участковый меня теперь боится и на глаза не показывается. Да и я уже к нему охладел. Сколько негатива породил этот Пашян, ужас, с него не только погоны, кожу содрать не мешало бы. Вот я и поношу его самыми последними словами, а заодно и всю систему МВД России. Ибо в МВД России нормальные люди не работают, а ненормальные находятся в холуях у пидоров с ослиными ушами. Удивляет одно; почему меня вы ненавидите, а пидорами и полицаями восхищаетесь? Хотя, восхищаться президентом, в окружении пидоров, вы уже настолько привыкли, что уже и никому не суждено вернуть вас к нормальной половой жизни. Педерасты вы, мои любимые, и, ОБОРОТНИ!!!
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2020, 07:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3473 : 06 Апреля 2020, 01:45 »

Время почти 2 часа ночи. Пидор только что так громыхнул, что я, опять проснулся.
Всех полицаев надо вешать!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3474 : 06 Апреля 2020, 21:53 »

В половине девятого вечера меня опять разбудил пидор с ослиными ушами. Грохот действительно, разбудил "мертвого". Опять пришлось включать колонки, да сразу на полную мощность, но, только на 10 минут. Потом вышел на улицу; в квартире пидора света не было, значит, в который уже раз, пидор специально будит меня и сразу уходит, чтобы самому не терпеть звук, исходящий от моих колонок, но чтобы соседи слушали и тем пидор вызывал у соседей ко мне ненависть. Но, я могу и ошибаться, ибо окно его комнаты намертво закрыто плотным материалом не пропускающим свет. Я уже показывал фото этого окна, намертво, навечно закрытого от попадания в комнату Солнца. Никто не должен видеть то, чем в этой комнате занимается пидор с ослиными ушами.
Зайдя обратно в подъезд столкнулся с соседом снизу и спросил его, мол, не беспокоят ли его новые соседи сверху, какие купили комнату за моей стеной. У соседа снизу две комнаты, одна подо мной, а вторая под полом моих новых соседей. Семья эта многодетная, и я представляю, как соседу снизу теперь весело живется. Так этот сосед на меня набросился, как и два дня назад и заорал: держись от меня подальше, ты прикрываешься полицией"! Чем ещё раз только доказал, что сам он ДЕБИЛ, и что так же как и все тут живущие свиньи люто ненавидит Россию как государство у которого есть законы и силы, способные их защищать.
Если помните, люди сами дали определение ДЕБИЛ каждому, кто осуждает человека, обратившегося в правоохранительные органы России с официальным заявлением.
В ответ на угрожающие вопли ДЕБИЛА я ответил, что: вы, евреи, привыкли всех держать в страхе, и потому стали жить как звери, а людей превратили в свиней. И, не менее грозно ответил тем же, предупредив, чтобы и он от меня держался подальше.
Теперь ещё, об этом же ДЕБИЛЕ: Сегодня я весь день занимался покраской скамеек и пеньков на своём болоте. Этот ДЕБИЛ, подкатил на своей машине прямо к двери чёрного выхода, перескочил через восстановленный мною бордюр и въехал на газон. Своими погаными ногами ДЕБИЛ топтал нарциссы, с любовью высаженные мною всего пару недель назад. И он был не один, а вместе с женой.
ДЕБИЛЫ давят цветы, которые я высадил там, где ни машинам, ни людям места нет и быть не должно. Потому и давят, что ДЕБИЛЫ, как и поголовное большинство из вас. И хорошо, если ДЕБИЛЫ давят цветы ради своей ко мне мести, но я уверен в том, что ДЕБИЛЫ потому и ДЕБИЛЫ, что не осознают никакой ответственности перед обществом, а потому и ставят машины на газонах, заезжая на него через бордюр. Заезжают только ради того, чтобы показать всем свою крутость, вот мол какой я удалец, ничего не боюсь и всё и всех презираю!
Именно так эти ДЕБИЛЫ и разрушали и дом в котором живут уже не один десяток лет, и всю прилегающую к нему территорию, которую я восстановил, получается для того, чтобы ДЕБИЛАМ снова было что ломать и вытаптывать.
И мне вспомнилась дверка в детскую беседку, которую по ночам тоже, кто-то из вас разламывал с таким усердием, чтобы в том, что он ДЕБИЛ, ни у меня, ни у вас же самих не оставалось ни каких сомнений.
А как ДЕБИЛЫ, три года назад насрали прямо на лестничной плошадке, на следующий день после начатого мною ремонта подъезда, помните? Так я и говно за ними убрал, а ДЕБИЛЫ два дня через него перешагивали, давая мне понять, что именно эта зловонная куча им в сто раз краше и дороже, чем свежая краска на стенах подъезда.
Вы где живёте, там и срёте, именно за это вас во всём мире только СВИНЬЯМИ и кличут.
А в прошлую зиму, ДЕБИЛЫ отказались на общие деньги, собранные со всех жильцов моего подъезда купить всего одну банку краски, чтобы я в одиночку, покрасил стены цокольной части подъезда. Я три раза просил, и мне три раза показывали фигу. А деньги до сих пор ни на что так и не истрачены. Вот и представьте себе, заходите в дверь со стороны моего очень красивого оазиса, и сразу попадаете в свинарник! Сразу! А как только выйдешь через эту же дверь из свинарника на улицу, то сразу попадаешь в сказку. Сразу!
Вот почему мне запрещено заниматься ремонтом подъезда? Но и на этот вопрос ответ вы все знаете уже давно. В доме орудует банда мошенников, которая мне всё и ломает, и запрещает, чтобы и дом, и придомовая территория всегда находились в аварийном и плачевном состоянии. Только когда людей умышленно принудили к сбору средств на срочный ремонт текущих труб в подвале, к сбору средств на замену вышедшего из строя электрического кабеля, питающего весь дом, к сбору средств на срочный ремонт текущей крыши, люди и отдают свои деньги мошенникам под их обещания всё отремонтировать. На самом деле мошенники по-прежнему держат в страхе всех и каждого, кто попытается заниматься ремонтом дома самостоятельно, а сам дом и с текущими трубами, и с дырявой крышей. А тут я, со своим оазисом...да они же с ума сходят именно потому, что я их не боюсь. Могу ли я бояться мошенников как милиционер? Нет, не имею права. А вот как человек, я могу бояться этих ДЕБИЛОВ? Могу, но не умею. Именно это обстоятельство и выводит из себя полицаев и ДЕБИЛОВ!
Им не понять простую вещь, что я, пройдя через 13 уголовных дел, через истязания и пытки, через все муки Ада ещё при жизни, теперь как стёклышко чист душой и открыт перед каждым, человеком, полицаем, или ДЕБИЛОМ.
Я не имею права на спокойную жизнь, ибо именно этого от полицаев и ДЕБИЛОВ требует "Устав ФАШИСТА России" (Катехизис еврея в СССР). Именно этим и обуславливается вызывающее поведение пидора с ослиными ушами и всё остальное ваше общенародное хамство и невежество по отношению к живым людям, несущим в ваше общество ни что иное, как самосознание. Ради уничтожения вашего самосознания, евреи уничтожили весь восьмитысячный тираж моей автобиографической книги "Убийцы". Книги о том, как вы, полицаи и ДЕБИЛЫ убивали моих русских детей ещё в колыбели.
Вот если бы эту мою книгу вы прочли, а потом обсудили, а не осудили меня за её написание, то и СВИНЬЯМИ вы, давно уже быть перестали. А кто уничтожил мою книгу? Это и журналисты, и полицаи, и прокуроры, и судьи, и адвокаты и президент, и депутаты всех уровней, ибо только им вы всегда нужны не как люди, а только в качестве свиней, чего не скажешь обо мне. Увы, многие из вас своего смертельного врага видят во мне. Вам, ваши пастухи и палачи дороже, чем человек, открывающий вам глаза на сущность происходящего с вами. Почему вы не уничтожите СИСТЕМУ раньше, чем СИСТЕМА уничтожит вас? Почему преследуете тех, кто противостоит ворам и детоубийцам?
Если ранее, ради моего убийства фашисты из МВД использовали тех нелюдей, которых я сам доставлял в милицию в качестве задержанных против меня и те писали на меня ложные доносы, по которым фашисты и возбуждали на меня уголовные дела, то теперь, из боязни получить от меня на голову горшок с говном, фашисты используют пидора и мошенников, и таксистов, и даже детей, то есть всех, на кого я уже сделал сообщения в полицию и ФСБ, в качестве государственно-бандитской ответки.
Опять дети; в восьмидесятых евреи убивали моих детей, а сегодня, евреи из ваших детей воспитывают ФАШИСТОВ. Именно эти, уже звери, хотя ещё и подростки, в последствии пополнят ряды фашистов в полиции, прокуратуре, СК, ФСБ, судебном корпусе, адвокатуре, и сборище депутатов. Поэтому у России и нет будущего. Нет патриотизма, нет любви к людям, нет гордости за свою страну, ТЬФУ!!!
Вспомните, как на меня орала учитель Лина Семёновна Кудрявых, как она угрожала мне расправой и крыла меня на всю округу матом. Что это было? А  было требование ко мне, прекратить самостоятельное облагораживание придомовой территории. А не забыли о том, что эту сволочь поддержали как директор школы, так прокуратура России, и само Министерство образования России. Она по-прежнему работает в школе, а её ученики и внук Ваня - лишают меня права на спокойную жизнь.
Учителя в России, как и врачи - ФАШИСТЫ! И если преступную связь МВД с Минздравом мне удалось разрушить, против меня врачи сами сказали, что больше не пойдут, то учителя, и прочие свиньи и ДЕБИЛЫ с удовольствием сотрудничают с МВД. Эту преступную связь разрушить в одиночку невозможно, ибо эти усилия МВД нацелены на уничтожение человека самим обществом. Обществом, в котором все люди - звери! (Утратившие совесть). И тут я действительно, "один в поле - не воин", но, только в России появится гласность, и всё ваше стадное надо мной преимущество сойдёт на нет! А гласность никому из вас не нужна, ибо узнав о вас правду, ваши потомки вас же и проклянут!
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2020, 07:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3475 : 06 Апреля 2020, 22:50 »

Вот вам дверка и говно. А завтра сниму и покажу результат работы дня сегодняшнего.


* P_20191209_104638_p.jpg (287.14 Кб, 900x1600 - просмотрено 312 раз.)

* P_20171207_141537_1_p.jpg (226.93 Кб, 900x1600 - просмотрено 296 раз.)
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2020, 22:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3476 : 07 Апреля 2020, 08:50 »

Уже, с восьми утра пидор с ослиными ушами вновь сотрясает весь дом. Я не сплю с половины седьмого и вот уже почти час нахожусь под атакой со стороны зверя. Зверя, у которого намертво зашторено единственное окно как днём, так и ночью. Зверя, имеющего преступные связи с фашистами из МВД России!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3477 : 07 Апреля 2020, 11:50 »

По ТВ передали, что в скором времени подорожают продукты питания, в том числе и макаронные изделия на 20 процентов. Разумеется, что всему виной слабый рубль. Но, как вы радовались в двухтысячных, когда спецом для Вовы нефть на мировом рынке в цене подняли почти до двухсот долларов. Вова быстро собрал нужную сумму и начал всех вас кредитовать. Одновременно, в 2001-2 годах Вова провёл свою "судебную реформу". То есть, для ДЕБИЛОВ Вова создал все условия для ликования, а для настоящих людей, Вова, объединив усилия МВД с усилиями Минздрава России  - вырыл "волчью яму".
Завтра вы скупите в магазинах всё то, что ещё не успели скупить. Послезавтра, вы будете только смотреть на полные полки магазинов. Отказывать себе в самом необходимом первыми станут одиноко живущие старики и многодетные семьи. Этот скачёк цен хоть и слабо, но напомнит вам, ДЕБИЛАМ, как вы, рождённые в СССР, ходили в магазины, продуктовые, чтобы только посмотреть на новые ценники.
Я, в те времена, при Горбачёве, был предпринимателем, и, чтобы прокормить своих детей, а в это время я сидел с детьми сам, как отец, ибо моя жена находилась в Мурманской областной больнице с неизлечимым диагнозом и практически приговорённая врачами к смерти, - обратился за помощью к тем, с кем и работал, как предприниматель. Мне, по моей просьбе, из Ленинграда, Юрий привёз две сумки телефонов марки "Сименс", основного моего товара на то время.
Сегодня я этому Юрию поклонился в ноги, как и Самому Христу. Ибо то, что он сам привёз мне в Мончегорск мой товар, - спасло жизни всем моим детям. Вот как тяжело произошло отпускание цен Горбачёвым.
А вы, как только Вова вам дал деньги через кредитование, стали покупать в кредит машины и проигрывать их на игровых автоматах. Сколько вы проиграли знают одни только банкиры, но, уже в 2008 году Вова, ради сохранения кредитования ДЕБИЛОВ взял у Китая в долг десятки миллионов долларов и в качестве погашения этого долга отдал китайцам часть природных богатств Сибири.
Что Вова продаст Китаю теперь, чтобы сохранить созданную им систему кредитования ДЕБИЛОВ - покажет только время. А вы, не тяните, завтра хлеб и тот, подорожает на семь процентов.
Все, бегом, в магазин, за макаронами и картошкой!
Гадом буду, но, в тюрьме жить - лучше! Там, свои законы и прежде всего, там - люди.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2020, 11:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3478 : 07 Апреля 2020, 13:52 »

Только что пидор громыхал так, что сотрясал весь дом. Он был не один, с ослицей, у которой разорвано очко. И так весь день. Я вышел на улицу, чтобы полить розы и встретил эту парочку ослов в подъезде. Не тратя время даром, я прямо так пидору и сказал, что я принял решение написать краской на двери в его квартиру слово ПИДОР. В ответ посыпались угрозы расправы. И это среди бела дня, потому, что в России!
Главное, что я предупредил мерзавца о своих дальнейших шагах по принуждению пидора к соблюдению норм общежития.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3479 : 07 Апреля 2020, 15:24 »

Очень солнечно, поэтому снимки не очень.


* P_20200407_133835_1_p.jpg (268.44 Кб, 900x1600 - просмотрено 268 раз.)

* P_20200407_133948_1_p.jpg (234.27 Кб, 900x1600 - просмотрено 266 раз.)

* P_20200407_133909_p.jpg (203.05 Кб, 900x1600 - просмотрено 272 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!