Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708034 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3500 : 20 Апреля 2020, 13:15 »

Евреи, вам не удалось убить меня, Человека, так неужели вирус убьёт меня, а не вас? Вы слабее самого Бога? Вы пытались убить моих детей, применяли к нам пытки и истязания, нанимали киллеров, всю страну научили ненавидеть меня только за то, что я Человек. Так неужели вы, жиды и жидовки, уверены в том, что Бог не уничтожит теперь вас, за всё, что называется, "хорошее"? Неужели эпидемия не откроет человечеству глаза на вирус, по кличке "еврей"?
А вам, хохлам, давно пора понять, что для русских вы стали врагами, потому, что для евреев вы всегда были только МУСОР!
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2020, 01:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3501 : 21 Апреля 2020, 02:06 »

В Конституции России сказано, что: "Наивысшей ценностью государства является человек"!
Спрашивается, думал ли Вова о нас, о людях, когда, в октябре 2002 года отдавал свой приказ насмерть травить ЛЮДЕЙ газом вместе с террористами? Думал ли Вова о людях, вводя в 2001 году в России запрещённые Конституцией России заочные самосуды жидов и хохлов над русскими, над ЛЮДЬМИ?
Думал ли этот подонок о людях, когда в ранге директора ФСБ лично подрывал жилые дома в Москве в 1999 году?
Ответы на все эти, и все иные вопросы о Путине: Человек и Вова, абсолютно несовместимые производные от природы, ибо Вова и евреи, вполне совместимы, и оба созданы религиями, эфемерной субстанцией, но только не Богом!
Отсюда вывод; любая религия, это - бесовщина, это - САТАНИЗМ!
А единение религий под личиной единого для всех Бога, это - ФАШИЗМ! Это - смерть цивилизации, это - уничтожение человека руками самого человека, то есть - СИСТЕМА! То есть то, что ни мне, Человеку, ни России, ни людям и не нужно, и служит нам во вред. А это - МВД России!!!
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2020, 02:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3502 : 23 Апреля 2020, 07:48 »

Хочу на конкретном примере, ещё раз продемонстрировать преступную во всех смыслах деятельность МВД России:
Осенью 1982 года я заболел "Желтухой" (гепатит) и был помещён в инфекционное отделение Мончегорский городской больницы. В отделении меня поместили в большой восьмиместной палате, в которой уже находились четверо буйных подростка. Врач меня прямо попросила, чтобы я, как милиционер, следил за порядком в палате. Эти подростки до такой степени озверели, что кидались друг в друга чем придётся, даже яблоками из консервный банки. Несколько яблок оставили свои "кровавые следы" на стенах и, даже на потолке.
Поначалу я терпел все грязные выходки этих мерзавцев, но через несколько дней рядом со мной положили пожилого человека, у которого болезнь протекала не легко, и ему приходилось терпеть и симптомы болезни, и этих бешеных псов, подростков из города воров и детоубийц Мончегорска. Я к этому времени уже пошёл на поправку. Для ясности скажу, что и сам был в первые дни проведённые в больнице в очень тяжёлом состоянии, практически, обездвиженный. Даже сдавая на анализ свою кровь, я, прямо в процедурной потерял сознание. О каком наведении порядка в палате могла идти речь, если я был прикован к кровати. И с другой сторрны моей кровати тоже, появился взрослый сосед. Теперь, когда подрастающих фашистов было примерно столько же, сколько и взрослых, и чтобы облегчить состояние тяжело больных, я, как выздоравливающий и взялся за исполнение поручения лечащего врача. Чтобы просто чем-то занять ДЕБИЛОВ, я стал с ними играть в игры, каких в палате было достаточно. Потом они навели по моей просьбе в палате полный порядок; отмыли даже стены. И всё было бы хорошо, если бы один их головорезов по имени Вадим, по фамилии Барышев по-прежнему не продолжал вести себя как настоящий фашист. Подростку 14 лет, а он нарушает покой, который так необходим тяжелобольным людям. И я, раз фашист не понимает, как надо себя вести в больнице, стал его наказывать. Сначала он, в одиночку делал влажную уборку палаты, а потом перестал реагировать на все мои к нему замечания и стал себя вести, как настоящий фашист, издеваясь не столько надо мной, сколько над самим статусом; ЧЕЛОВЕК! О тяжелобольных я вообще, молчу, и однажды, я не выдержал и взяв ФАШИСТА за ухо, выпихнул его силой из палаты в больничный коридор. Никто, ни дети, ни взрослые, и не останавливали меня, и тем более, не осуждали. А Вадим, уже вечером того же дня, на меня пожаловался своим родителям. Посещения в инфекционное отделение запрещены, поэтому все передачи в палату осуществлялись через окно.
Узнав от Вадима, какой я "страшный и ужасный" семейная пара ПРИДУРКОВ из города воров и детоубийц Мончегорска по фамилии Барышевы стали во всю свою поганую глотку, через специально ими открытое окно, орать в мой адрес оскорбления и угрозы, унижавшие честь не только меня, как человека, но и как сотрудника МВД. Я всё стерпел молча, а эти хамы, чтобы исполнить все свои угрозы и к врачу обратились, и в ГОВД сходили, где и нашли точно такого же ФАШИСТА, как и сами, а именно замполита ГОВД, вора и ДЕТОУБИЙЦУ русских детей из Украины по фамилии Емельяненко и по его совету отвели Вадима к судмедэксперту, в дикой надежде зафиксировать следы моего насилия над подрастающим ФАШИСТОМ. Но, поскольку никакого физического насилия, кроме пинка под жопу я при выдворение Вадима из палаты не оказал, то, и судмедъэксперт никаких следов и не нашёл на теле у этого подонка, и не зафиксировал. Что не остановило ФАШИСТА из Украины Емельяненко А.Г. эта поганая свинья из МВД, провела надо мной товарищеский суд, и решение суда о моём увольнении из органов, разумеется, из рук в руки передал семье фашистов по фамилии Барышевы. Но, всё это только присказка, ибо самой главной задачей МВД и является, чтобы предотвращать преступления.
Спустя примерно лет семь, я, уже как предприниматель торговал своим товаром на городском рынке, и ко мне подошёл незнакомый молодой человек, который назвался Вадимом Барышевым и прямо через прилавок нанёс мне удар в лицо. Потом, судья СЕРЕДА рассмотрела уголовное дело, уже по факту нанесения телесных повреждений мне, кровавыми руками ФАШИСТА Вадима Барышева, и, что опять сопоставимо, направило весь материал в рафинировачный цех комбината "Североникель", то есть в трудовой коллектив, в котором тогда обитаю уже оголтелый фашист по фамилии Барышев, по имени, Вадим. Там-то его и подвергли "товарищескому суду".
Сами понимаете, что, пользуясь услугами МВД России, имея внутри МВД украинцев, евреев, азербайджанцев, казахов, чеченцев и прочие отбросы от любых, ныне существующих народов, любой фашист всегда совладает с культурой и с самим русским человеком. И если эта история произошла ещё до появления на политическом Олимпе ФАШИСТА по имени Вова по фамилии Путин, то, именно оценивая деяния Вовы я и вывел свою формулировку фашизма в России, которая именно так и звучит: Путинизм, - это особо извращённая евреями и украинцами форма фашизма, при которой система МВД России принцип вседозволенности и безнаказанности возвела в АБСОЛЮТ.
Решать вам; ударил бы меня Вадим, если бы его умалишённых родителей не поддержали в МВД? Было, и не было совершено это уголовное преступление? К тому же, учитывайте и то обстоятельство, что Емельяненко в 1987 году лично руководил применяемыми ко мне пытками и истязаниями в день визита Горбачёве в Мончегорск, а в 1986 году, с его личной подачи, город воров и детоубийц Мончегорск объявил меня своим ВРАГОМ. Вадим всё это и впитал в себя, поэтому и стал точной копией своих родителей-фашистов.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2020, 22:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3503 : 23 Апреля 2020, 23:11 »

Прямо сейчас, в 23 часа, люди в спец.костюмах обрабатывают детскую площадку под моим окном. Запах зашёл мне в комнату, дышать можно. Хорошо, что следят за площадками хоть кто-то, хоть где-то, ибо самоизоляцию в моём посёлке соблюдают далеко не все.
Привет из Большого Сочи.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3504 : 24 Апреля 2020, 07:09 »

Прямо сейчас, в 23 часа, люди в спец.костюмах обрабатывают детскую площадку под моим окном. Запах зашёл мне в комнату, дышать можно. Хорошо, что следят за площадками хоть кто-то, хоть где-то, ибо самоизоляцию в моём посёлке соблюдают далеко не все.
Привет из Большого Сочи.
А вот сейчас, в семь утра, я подумал, что обрабатывать детские площадки везде и повсюду никто не будет, тем более ежедневно в качестве профилактики. А вот обработать именно ту детскую площадку, на которой ещё вчера играл ребёнок, у которого именно вчера появились симптомы коронавируса, то тогда, санобработка площадки, это единственный способ защитить других детей от заражения.
Именно так поступили со всем моим имуществом в 1982 году, после постановки диагноза гепатит. Жене долго пришлось отмывать следы той санобработки. Так что, вместо оптимизма, теперь у всех будет пессимизм. Но раз хоть что-то работает, значит, - выживем.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2020, 07:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3505 : 24 Апреля 2020, 09:25 »

А вот сейчас, в семь утра, я подумал, что обрабатывать детские площадки везде и повсюду никто не будет, тем более ежедневно в качестве профилактики. А вот обработать именно ту детскую площадку, на которой ещё вчера играл ребёнок, у которого именно вчера появились симптомы коронавируса, то тогда, санобработка площадки, это единственный способ защитить других детей от заражения.
Именно так поступили со всем моим имуществом в 1982 году, после постановки диагноза гепатит. Жене долго пришлось отмывать следы той санобработки. Так что, вместо оптимизма, теперь у всех будет пессимизм. Но раз хоть что-то работает, значит, - выживем.
Получил достоверную информацию: санобработка проводится ради профилактики и на всех детских площадках. Раз люди не соблюдают режим самоизоляции, власть подстраховалась и проводит профилактику мест скопления детей. Уже, хорошо. Вселяет надежду.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3506 : 27 Апреля 2020, 21:54 »

1.

Здесь я буду писать то, о чём додумался и будьте ко мне снисходительны; здесь наверняка появятся дополнения к уже написанному. Просто возвращайтесь, чтобы понять сущность происходящего, а я не в силах, тыкая одним пальцем выложить свои мысли полностью и подробно все и сразу.
Если у евреев в их "Катехизисе еврея в СССР" запротоколирован план уничтожения всего русского народа, то именно трагическая судьба моей русской семьи полностью подтверждает замысел евреев по массовому истреблению русского народа в России, ибо избранным евреями способом уничтожения Великого русского народа в "Катехизисе" указывается на власть. "Уничтожать русских с помощью власти"! Но для этого необходимы две вещи, власть, которая принадлежит оккупантам, и сам народ, или его отдельные представители, осознавшие действующую власть не иначе, как антинародную, лишённую человечности.
Уничтожать русских так же, как с евреями поступал Адольф Гитлер, значит признать правоту Гитлера не только русскими, но и всем иным человечеством. Поэтому русских в России евреи и украинцы уничтожают только под любыми, вымышленным благовидными предлогами, такими, как "враг народа" или сумасшедший, то есть, в обоих случаях человек опасен для общества и потому должен быть уничтожен действующей властью во имя защиты интересов ёбщества. И, людей истребляют. Истребляют целыми семьями. Соберутся в группу (на собрание) несколько евреев и украинцев, и вынесут на голосование вопрос об убийстве целой русской семьи, и вопрос об уничтожении всех членов избранной евреями и украинцами русской семьи, становится наипервейшей задачей государства и власти.
Именно так всё происходило с моей русской, многодетной семьёй. Но, не выступи я в 1980 году на комсомольским собрании в ГОВД Мончегорска с речью против оборотней в погонах, то, одним этим я уже спас бы всех своих детей и жену от покушения на их жизни со стороны власти и государства. Да и сам сегодня был бы здоров, как бык.
Итак, чтобы убить русского человека и всю его семью, евреи и украинцы должны иметь в России такую власть, при которой ни один из канонов Конституции не соблюдался ни одной из всех трёх ветвей власти и в первую очередь, в СМИ. Для этого евреи, опять же согласно протоколу истребления русского народа, и в СМИ, и во всех официальных ветвях власти понасажали верных идеям еврейского фашизма недоносков как с Украины и Белоруссии, так и со всех иных ранее союзных с Россией республик. Только при исполнении именно этого условия стало возможным проведение в жизнь "судебной реформы" Вовы П. Не может же быть такого, чтобы целые своды законов (УК и УПК России) разрабатывались и затем применялись на практике абсолютно всеми и абсолютно везде, и при этом никто не понимал, что введённые Вовой заочные суды запрещены действующей Конституцией России. Зато стало возможным именно то, чего не должно было случиться в принципе, а именно, восхождение на политический Олимп Вовы П., как главаря банды чекистов. Чекист, значит - фашистское отрепье! И об этом необходимо не только знать, но и помнить на уровне самосознания русского народа. Сколько уже пролито русской крови, сколько горя на русской земле уже было, а чекисты по-прежнему, ненавидя Россию и Великий русский народ продолжают безнаказанно выхолащивать народ, ранее неоднократно спасавший от гнёта Османской империи, французов и немцев все народы Европы. Сегодня саму Россию защищать и ту, хотят уже немногие из тех, кто в самой России ненавидит и истребляет русских.
Репрессии и культ личности стали неотъемлемой частью внутренней политики неофашистской России. И вся вина в этом целиком и полностью лежит на самом народе, доверившему свою судьбу чекисту Вове П.. Вова, в ранге директора ФСБ прекрасно знал, когда подрывал жилые дома в Москве в 1999 году, что уже в 2000 году он, благодаря циничному убийству чекистами мирно спящих нескольких десятков женщин, стариков и детей станет президентом России, ибо и на этот случай у евреев существует ещё одни протоколы, "Протоколы сионских мудрецов". И во всём мире нет такого политика или банкира или промышленника, которому было бы позволено нарушить требования этих протоколов. Убийство президента США Кеннеди, это самый яркий пример расправы евреев над человеком, публично заявившим о своём отказе повиноваться влиятельным слоям и сословиям. Это только Вова У., мог себе позволить утверждать, что он то уж точно "пойдёт иным путём". Ну, и к чему вы с Вовой У. пришли? А пришли к Вове П. и к очередному витку репрессий, без наличия которых созданные Вовой У. чекисты ни жить, ни существовать не могут! Не может же на самом деле быть такое, чтобы во всех ветвях власти так никто и не понимал, когда вводил и применял в России запрещённые Конституцией России заочные суды над людьми, заранее ни в чём невиновными. Нет, такого быть не может, а потому, действия всех политиков и законодателей и следует соотносить с требованием ко всем к ним со стороны банды чекистов. Говоря так, я точно знаю о том, что даже генесральный прокурор России, и тот находится под преступным влиянием и контролем со стороны чекистов.
Если с первым вопросом боле-мене ясно, то есть, власть в России начиная с Октября 1917 года и по сей день антинародная, ненавидящая всё живое и находится под неусыпным контролем со стороны чекистов-рецидивистов, то, со вторым вопросом дело обстоит ещё проще. Кто будет "возникать" против такой власти, того эта власть и убьёт!
И тут, судя по личному опыту у меня нет единственно верного ответа на вопрос; кто, когда первым надумал о моём личном перевоспитании? Именно перевоспитании, ибо было ведь ради чего замполиту ГОВД Мончегорска Емельяненко А.Г. отказать мне в помощи, и тем умышленно приговорить всех моих детей, даже ещё и не рождённых, но, уже к смерти от голода, болезней и холода. То, что Емельяненко принимал непосредственное участие и в собрании рабочих, единогласно проголосовавших за резолюцию об объявлении меня "врагом народа" в 1987 году, и лично руководил истязанием меня 30 сентября этого же года именно и только ради убийства уже всех троих моих дочерей, это было уже только повторным его покушением на жизнь новорождённых детей, и, уже под контролем и наставлением от ЦК КПСС, вершины неофашистского айсберга в СССР. Поэтому и давайте рассмотрим оба покушения на жизнь моих детей раздельно, первый, это отказ Емельяненко спасать жизни детей, ставшими заложниками бесхозяйственности в СССР, а потому оказавшиеся в опасном для жизни положении, и второе покушение на жизни моих детей коммунистами, уже на градообразубщем предприятии комбинате "Североникель". То, что Емельяненко подлец и приложил свою кровавую руку к покушению на убийство новорождённых детей и сам, по своей воле в 1982 году, и в 1987 году уже по наставлению от ЦК КПСС этот факт характеризует его, как настоящего украинца, каких в России ровно треть от всех ста сорока миллионов населения. Украинец, как и еврей, это клеймо, это, диагноз. Говорю так лишь потому, что других украинцев в России не видел, а знал только ещё страшнее и гораздо хуже.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2020, 06:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3507 : 28 Апреля 2020, 05:24 »

2.

Итак, продолжим:

В 1980 году строители ПТУ номер пять, проведя вокруг моего частного дома земельные работы - нарушили гидрологическое равновесие грунта, или попросту, весь участок, на котором находился дом, умышленно превратили в болото и уже зимой 1980-81 года, грунтовые воды разорвали на части бетонный фундамент, на котором стоял дом. Для тех, кто как строители не знает, объясняю, что вода, замерзая, увеличивается в объёме и если воду налить в бутылку и затем бутылку вынести на мороз, то, уже не вода, а лёд разорвёт эту самую бутылку. А под моим домом начиная с 1980 года ледяной каток стал образовываться каждую зиму, и это в условиях крайнего севера, в условиях Заполярья. Тут не только дом стал аварийным, но и этот самый рукотворный ледник под домом превратил все находящиеся в доме жилые и не жилые помещения в естественный морозильник. Стоя на полу в большой комнате, ведро с водой замерзало за ночь. Пишу так, хотя такого опыта сам не проводил, но вода в отопительной системе труб да, действительно замерзала, а на плинтуса реально наростал слой инея. Вот и спросите сами себя; возможно ли в таких условиях содержать новорождённых детей? Я отвечу, что возможно, ибо всех моих детей убивали не только простудные, но и инфекционные заболевания, возникавшие именно и только из-за того, что стала гнить древесина, а это грибки и их споры.
Все мои дети рождены в мае, июне и апреле, то есть в тёплые месяцы года, но именно все и как один, снова оказывались в городской больнице сразу же после выписки из роддома. Младшей дочери, родившийся 18 мая, уже в июне месяце 1985 года, врачи поставили диагноз коклюш, и предупредили, что очень велика вероятность её смерти. Её спасли в реанимации. А я тогда был и сам ни жив, ни мёртв. Доходило до того, что жена лежала в больнице сразу с двумя детьми, а я сидел на больничной дома, ухаживая за третьим своим медленно умирающим ребёнком. И вот первым, кто умышленно оставил моих детей в опасном для жизни положении и был майор МВД России бандеровец по фамилии Емельяненко. Чтобы отомстить мне за моё выступление на комсомольским собрании в 1980 году против оборотней, каких в ГОВД Мончегорска и сегодня сто процентов личного состава, этот фашист и решил отыграться на новорождённых детях. Мол смотри, как на твоих глазах твои дети будут умирать медленно и потому для меня, мучительно. И Емельяненко не ошибся, я действительно видел, как в каждом моём ребёнке, после очередного перенесённого им заболевания жизнь медленно, но всё более и более уверенно покидала их крошечные тела. Что может быть ужаснее такого вот наказания со стороны коммунистов всего города Мончегорска, всей Мурманской ёбласти, всего Советского Союза? Что? Нет, истязания и пытки, которым Емельяненко подверг меня 30 сентября 1987 года не идут с горем отца ни в какое с ним сравнение. Нет, ибо уже в восьмидесятых в СССР был не "Застой", а ФАШИЗМ!
И, если в действиях Емельяненко можно, с большим натягом усмотреть месть мне за моё выступление на собрании и за последовавшей вслед за ним рапорт на имя генерала и наказание генералом хотя бы самого начальника ГОВД полковника МВД Усова Анатолия Ивановича за преступную деятельность его замполита, то, во второй раз смертный приговор всем моим детям выносился именно в недрах ЦК КПСС в 1986 году, летом, а Емельяненко, всего лишь исполнял всё то, что ему поручали чекисты, а именно, он написал на меня характеристику и передал её на то самое собрание рабочих, на котором евреи и украинцы и потребовали от власти убийства всех членов моей русской семьи через лишение нас права на жильё в СССР и признанием меня "врагом народа". Вдумайтесь, вы, даже в "Перестройку" продолжали вешать ярлык "враг народа" и требовать от власти истребления всех членов приговорённой вами к смерти многодетной русской семьи. Ваше требование к власти убить моих детей в 1987 году подтвердил и депутат Верховного Совета РСФСР по фамилии Долгий. Он, в своём ко мне письме так и писал, что разговаривал с рабочими цеха в котором я работал и те единогласно подтвердили свой требование об убийстве моих детей путём продолжения умышленного оставления моих детей в опасном для жизни положении. В качестве своего личного совета, Долгий предлагал мне вырыть в лесу землянку и перебраться жить в лес, подальше от людей. И сегодня я поступил именно так, и никак иначе! И детей бы спас, и вам не доставил бы удовольствия уже тем, что избежал бы дальнейшего преследования, вылившегося в тринадцать возбужденных на меня уголовных дел и даже покушении, организованном прокурором города Мончегорска по фамилии Лобас, воспитанником системой МВД  и лично самого Емельяненко А.Г..
Вы, всегда оправдывали репрессии, и затем сами же реабилитировали жертвы своих репрессий, даже таких живодёров, как Тухачевский и, никогда не признаете меня, коренного русского мужика жертвой своих репрессий. Никогда! В противном случае все ваши "подвиги" в сражении не на жизнь, а насмерть с новорождёнными детьми станут известны вашим детям и внукам и те, ужаснувшись оставят вас точно так же, как и меня все мои дети сегодня бросили, бросили именно под ноги и именно вам, живодёрам, лишь бы вы, не сдирали кожу теперь уже и с моих внуков.
Теперь подробнее о ЦК КПСС: Во-первых, после моего бесполезного обращения к замполиту, я направился в горисполком, на приём к Председателю по фамилии Карташов. Но и тот оказался ФАШИСТОМ. Тогда я обратился к Секретарю партийной организации города Мончегорска Матыцыну И.А., и тоже, зря. И понимая, что я оказался внутри замкнутого круга, в поисках иного решения вопроса связанного со спасением своих детей от смерти, я и положил на стол Емельяненко свой рапорт об увольнении из системы МВД. И меня, лучшего в своей профессии, признанного таковым по всей Мурманской ёбласти всего год назад, этот живодёр уволил по статье "за служебное несоответствие". А затем, чтобы исказить мою самоотдачу избранному делу, написал по заданию чекистов на меня ту самую характеристику, в которой так и написал, что хуже меня человека нет на всём Белом Свете, что я был самым плохим, за что и был уволен из МВД.
Важно помнить о том, что прежде, чем увольняться из МВД, я уже посетил все возможные кабинеты, и не нашёл нигде ни какой помощи. Мало того, меня отказались даже просто поставить в очередь на получение иного жилья по месту моего проживания. И только исчерпав все возможности, я и принял решение об увольнении из МВД с единственной целью - устроиться на работу на комбинат "Североникель", чтобы там и встать в очередь на получение иного жилья вместо полуразрушенного строителям моего частного дома. Емельяненко тоже, отказался поставить меня в такую же очередь которую он вёл лично в ГОВД. Именно поэтому все остальные отказы коммунистов поставить меня в очередь на получение иного жилья я и расценивал, как их сговор между собой. Сговор евреев и украинцев. И вот я, с лета 1983 года стал рабочим на градообразующем предприятии, и вновь я признаюсь самим начальником цеха самым лучшим и самым необходимым. И это правда. С формулировкой "за выполнение особоважного задания" начальник цеха наградил меня премией в сто рублей. Таких премий при мне не получал более никто, но и мне пришлось в конце каждого квартала сутками не вылезать из цеха, ради спасения плана по сортности выпускаемого комбинатом никеля. А это были не только премии всем кто трудился на комбинате, но и спасённые мною головы самих горе-руководителей города и комбината. Мне, по заданию мастера, приходилось проводить "пересверловку" загнанных двумя моими напарниками в низшие сорта партии никеля. И, если после их работы труд всего комбината получал оценку 2, то, переделка мною их работы, труд всего комбината выводил уже на "хорошо". Если конкретно, то, непрерывно работая 16 часов под контролем представителя ОТК, собранная мною стружка с уже просверленных израцов никеля в лаборатории ЦЗЛ показывала хоть и немного, но лучшие показатели по содержанию в никеле железа, что и позволяло изменять целой партии никеля его сортность в лучшую сторону, до Н-1у, или хотя бы до Н-1. А таких партий каждый квартал бывало и до десяти штук. И все они были "запороты" двумя моими сменщиками, реально с халатностью относившимся к своей работе. К чему я об этом говорю, а к тому же, как только я написал в 1986 году своё первое письмо в ЦК КПСС, то и на комбинате я в один миг из передовиков перешёл в разряд низкооплачеваемых рабочих. И об этом, чуть погодя; мозоль уже на пальце, однако.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2020, 20:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3508 : 28 Апреля 2020, 13:12 »

3.

Итак, рассмотрение моего первого и всех последующих письменных обращений в ЦК КПСС поручалось одному и тому же инструктору Мурманского областного Комитета воров и детоубийц, и именно этот коммунист, всякий раз приезжая в Мончегорск, сам, лично и меня убеждал в том, что я не имею права на новое жильё в СССР, и наставлял коммунистов города, как сволочь, прошедшая обучение именно по вопросу уничтожения русских людей в России и в СССР в "Высшей партийной школе" при ЦК КПСС. И как результат я, после первого его посещения Мончегорска стал не только самым нерадивым рабочим, но ещё и злостным нарушителем техники безопасности, всегда готовым нанести увечья своим же товарищам из моей бригады.
Разумеется, что я стал сопротивляться уже не коммунистам страны Советов, а их главной базе, базе, на основе которой в России и в СССР возрождалось ни что иное, как поверженной в 1945 году фашизм.
Я стал протестовать против произвола ЦК КПСС, и первым делом, обратился в суд. Затем в СУД и прокуратуру. Но, убедившись в том, что моих детей хотят убить все и всяк что служат в МВД, правосудии и прокуратуре, я и принял решение о том, чтобы официально противопоставить себя неофашистам и для достижения этой цели поставил свой "Запорожец" напротив центрального входа в гостиницу "Полярные зори" в городе-геморрое Мурманске с плакатом, закреплённым изнутри салона, на котором так и написал, что коммунисты воруют квартиры у многодетных семей. Почему воруют? Потому, что в конце 1985 года, цеха в котором я работал была выделена для распределения в порядке очереди трехкомнатная квартира, и после проведённой проверки секретарём горкома КПСС И.А. Матыцыным, она почему-то ушла не по назначению, и была присвоена себе заместителем начальника цеха по фамилии Носанов. В дальнейшем, этому коммунисты Носанову евреи поручали самоуничтожение таких предприятий, как пивзавод. Для этого Носанов занимал должность директора. А сам начальник цеха Панин А.С., стал во главе всего города.
Если не поняли, разжёвываю: убедившись в том, что в конце 1985 года я по списку первоочередников, как первый стоящий в этой очереди получу трёхкомнатную квартиру, коммунисты города, чтобы убить моих детей и украли у меня эту квартиру, чтобы в списках на 1986 год моя фамилия снова оказалась в самом конце составленной ими очереди.
Разумеется, что лишение меня этой квартиры могло произойти и просто ради улучшения жилищных условий Носанова, без какой-либо тогда политической подоплёки, связанной с убийством новорождённых детей, но, тогда, становится ещё более страшным весь тот ужас, какой из себя представлял ЦК КПСС.
Если в ответ на моё письмо в ЦК КПСС, в котором я рассказал, как коммунист Носанов украл жильё у моих медленно умирающих детей инструктор Мурманского областного комитета КПСС и провёл соответствующий инструктаж среди коммунистов города, то, только с единственной целью, а именно; используя бедственное положение со здоровьем моих детей, принять все возможные меры для моего перевоспитания с патриотического, на антисоветское. Дети, их здоровье и сама их жизнь и стали объектом моих пыток со стороны коммунистов, то есть, зная точно, что дети умирают, коммунисты умышленно не то, что не вернули моим детям украденную у них квартиру в 1985 году, а напротив, приняли решение в самом ЦК КПСС об уничтожении моей многодетной русской семьи силами государства и самой власти. Для этого им и понадобилось превратить меня из передового рабочего, в паскудника, даром получающего свою заработную плату. Разумеется, что таких унижений я долго терпеть не мог, и поэтому ещё раз написал в ЦК КПСС. А в ответ, приехал в Мончегорск опять тот же фашист из Мурманского обкома КПСС. И я вновь от него услышал, что я не имею права на жильё, а коммунист Носанов, - ИМЕЕТ! Вот я и выступил против советской власти и тем дал првод евреям и украинцам собраться на собрании и, в мой отсутствие и врагом народа меня объявить, и уже от имени всего советского народа потребовать от государства и власти убить всех моих детей только ради того, чтобы украденная моих детей квартира так и осталась принадлежать вору-коммунисты по фамилии Носанов. Ибо власть должна убивать, но, убивать только по требованию самого народа. Народа обманутого и лишённого всякой человечности ни чем иным, а всё теми же репрессиями.
Сегодня Вова П. и Валя Т. убивают всех, кого хотят убить сами врачи. Для этого им всем необходимы изменения в действующей Конституции России. И только вспышка коронавируса отодвинула по времени очередную их совместную "судебную реформу". Ибо если убивать, то только по Решению суда и только под благовидным предлогом, чтобы защитить ёбщество от прозрения.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2020, 12:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3509 : 29 Апреля 2020, 03:42 »

4.

Продолжаем начатый разговор:

Если Емельяненко, как замполит в ГОВД Мончегорска включив свою бандитскую ответку за мой рапорт на имя генерала успел за три года провести надо мной три товарищеских суда и все они заканчивались единогласным голосованием за резолюцию об увольнении меня из органов, то, и собрание рабочих на комбинате "Североникель" в 1987 году и само единогласное голосование за резолюцию об объявлении меня "врагом народа" было всё той же бандитской ответкой но, теперь уже "включенной" по инициативе ЦК КПСС. Именно по инициативе ЦК КПСС, потому, что генерал принял мою сторону и наказал вора и руководителей ГОВД Мончегорска, то ЦК КПСС встал на сторону воров, детоубийц и всё того же Емельяненко. И вот почему; оказывается у нас, у русских, в России можно и нужно отнимать всё что у нас есть и присваивать всё награбленное и наворованное себе. Именно этого от евреев и украинцев требует "Катехизис еврея в СССР", и с этим "протоколом смерти" составленным специально для оккупантов, нам всем и приходится в России жить, нет, не жить, а выживать, ибо у любого русского человека власть (евреи и украинцы) может отнять и здоровье, и жильё, и работу, и детей, и жену, и даже отнять родителей, ибо сам человек в России стал неким предметом, от которого хотят избавиться все, даже сами русские. Именно поэтому на смену человечности и человеколюбию в России и пришли фашизм и человеконенавистничество (оправдание обществом и каждым из вас лично той жестокости, с какой власть покушались на жизнь моих новорождённых детей). Жестокости оправдания быть не должно, а вы рады тому, что ваша власть, на ваших глазах убивает любого человека, пусть он ещё и в пелёнках, но как русский человек, он уже в России ЛИШНИЙ! Вы меня всегда учите, мол, не рыпался бы против власти, и всё бы у меня в жизни было хорошо. Но это не я рыпнулся против власти, а именно власть пошла на то, чтобы включив бандитскую ответку убить всех моих детей ещё в колыбели. Если вы такие умные, то объясните мне, дураку; как могло случиться такое, чтобы во всём Советском Союзе не нашлось никого, кто выступил бы в защиту жизней всех моих детей? Как могло случиться такое, что вы, своими руками всегда голосовали за убийство меня и всех моих детей? Почему никто из вас не хотел понимать даже то, что, идя в поводу у коммунистов вы все теряли свою способность думать, а потому год за годом всё более и более походили на ослов.
Жестокость власти, ожесточила и ваши сердца. Сердца уже и не людей вовсе, а животных, по определению Ф.М. Достоевского - зверей, ибо вместе со способностью думать, каждый из вас добровольно лишался и совести. А что как не совесть является важнейшим отличительным признаком человека от зверя. Ибо совесть, и человеческая нравственность и неотделимы друг от друга, и дополняют собой именно то, к чему призывает православие, ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ. Но не то православие, каким оно стало сегодня; вместе с вами в России гниёт и самоуничтожается всё, и только ваша власть с каждым годом становится всё циничнее и всё более бесчеловечной. Вы, и ваша власть сегодня убиваете всякого, кто ещё думает, в ком всё ещё жива человечность. А пройдя через такие испытания, какие вы и ваша власть устроили лично мне, не всякий человек смог бы их вынести; вот и я не смог. Вы и ваша власть, исполняя требование "Катехизиса" умышленно доводили меня своими издательствами до самоубийства, и, не выдержав вашего общего на меня давления, чтобы навсегда, в отличие от вас, оставаться человеком, я и совершил попытку самоубийства, ибо и сегодня отчётливо понимаю, что именно моя жизнь стала опасностью для моих детей и внуков, ибо остановить вас и вашу власть уже некому, даже в Европе, разве что за вас и вашу власть возьмутся инопланетяне.
Мир пошатнулся, сегодня рушится всё, и в первую очередь исчезает нравственность!
Если вернуться к истории с моим домом, то, в 1988 году суд рассмотрел мой иск и признал вину строителей. Почему не в 1982 году, когда я впервые обратился к вашей власти за помощью? И почему только суд признал моё право и право моих детей иметь в СССР своё жилище? И сколько ещё этих "почему"? Почему вы и ваша власть сожгли весь тираж моей автобиографической книги о вас и о вашей власти, которую я так и назвал "Убийцы"? Потому, что не просто умнеть не хотите, а даже и знать не желаете. Вы хотите знать только то о себе, что ласкает ваше ослиное самосознание, именно поэтому, поманив вас морковкой евреи и украинцы опять ведут вас туда, куда и сами толком ничего не знают. Но, даже идя не зная куда, вы и ваша власть по-прежнему убиваете всех и каждого, кто просто человек и хочет оставаться человеком до самого конца.
Кстати, выигранный мною иск за разрушенный дом, был тут же опротестован "стержнем государства" самой прокуратурой и, Мурманский областной суд отменил Решение суда города Мончегорска. И я не получил 1300 советских рублей, за которые тягался в этом судебном процессе; прокуратура попросту украла у меня и эти деньги. И если бы я вновь не обратился в суд с аналогичным иском, на сумму уже в 5000 рублей, то прокуратура России, исполняя ваше требование к власти, насильственно выдворила бы мою семью на постоянное место жительства в дикий лес. И кто знает, может, живя среди диких зверей мне было бы гораздо легче, чем жить среди вас, одичавших людей? Но факт остаётся фактом; и выигранный мною второй судебный процесс прокуратура России вновь обжаловала, но, Верховный суд России, осознавая реальную опасность для моих детей исходящую от прокуратуры России, на этот раз принял мою сторону, а не вашу и вашей неофашистской власти. И деньги, за разрушенный мой частный дом в сумме пять с половиной тысяч советских рублей я получил. Получил и ордер на двухкомнатную квартиру, как временное пристанище для моих умирающих детей.
Вы, издеваясь надо мной до такой степени уничтожили здоровье всем моим детям, что ещё в дошкольном возрасте все они оказались в Мурманском областном детском туберкулёзном санатории, а в школу смогли пойти на год позже всех своих сверстников. Вот какими вы все стали. Стали потому, что дружите с врагами, с ОККУПАНТАМИ! И не просто дружите, а избираете оккупантов во власть. Во власть евреев, с русскими фамилиями и всякий сброс с фамилиями оканчивающимися на "КО" и ЦУК". Власть должна принадлежать не оккупантам, а представителям коренных народов России, не имеющих иных своих исторических мест происхождения.
Ряды МВД должны быть зачищены от засилья в них бандеровцев и исламистов, а в паспорте гражданина России должна вернуться графа НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, чтобы ни один еврей с русской фамилией не смог проникнуть во власть выше генерала на городской свалке.

Необходимо помнить, и тем более знать о евреях и украинцах всё, что связано с историй России и Великого русского народа. А для этого и необходимы книги, ибо книга и есть источник знаний. И если Ф.М. Достоевский жалел евреев за все те ограничения их в правах, то живи он сегодня, ни за что бы не сожалел ни об одном царской Указе, ограничивающим евреев в правах. Ни за что! А я, с удовольствием пожал бы руку Адольфу Гитлеру, если бы и он сегодня был бы жив.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2020, 21:32 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3510 : 29 Апреля 2020, 20:53 »

5.

Национальность, вот что для русского человека должно быть важнее всего на Свете, ибо национальность является самой стойкой прививкой от заражения идеями иных народов, идущими в разрез с делами отцов и дедов твоего, русского народа. Став россиянином, в любого из русских всё равно тыкают пальцем хоть в России, хоть за её пределами и унизительно твердят - русский. Как в США если ты негр, то, хоть как тебя ни назови по-иному, светлее ты уже не станешь. И "Катехизис еврея в СССР", как Устав фашистов России действует в России не против россиян, а конкретно, против русских. И надуманные Вовой П. дополнения и изменения в Конституции России направлены только против государствообразующего русского народа. Даже переименование милиции в полицию в 2010 году произошло не по воле, а вопреки воли русского народа. Поэтому я и хочу сейчас поразмышлять на тему о тех преобразованиях и грядущих реформах Вовы, ради которых он и затеял внести изменения в Конституции России, причём, это уже второе вмешательство Вовы в действующую Конституцию России. И если в первый раз он сам себе продлил срок президентства с восьми лет до двенадцати, то, теперь он сам себя сделает бессменным президентом России. Разумеется, Вова всегда использует подставных лиц, чтобы именно они уверяли вас в его непогрешимости и потому, незаменимости. В первый раз его волю озвучил президент Медведев, а сейчас, депутат Госдумы Валя Т.. Она же, исполняя волю (заказ) Путина потребовала введения войск России на территорию суверенного государства Украина. И, если бы хотя бы одна из проведённых им реформ была успешной, то можно было бы говорить о Вове как об успешном и грамотном управленце, но, таких реформ нет, мало того, он не раз давал понять, что не хозяин своему слову, и что он против гласности, и что он гордится тем, что сохранил свой партийный билет коммуниста Советского Союза. Да за одно только то, что Вова чекист, его уже нельзя было допускать к власти над страной. У всех тех, кто даже в МВД отслужил более трёх лет уже нет ни чести, ни совести, ибо по истечении именно трёх лет любой человек, оказавшийся в системе МВД случайно, или как я, по ошибке, имеет право на увольнение в связи с окончанием договора, и если он этого не сделал, то, теперь его служба в полиции является делом, которому он осознанно готов посвятить всю свою жизнь. И не важно, что он сам служить будет честно, важно то, что и он тоже станет свидетелем внутреннего разложения трудового коллектива в котором он оказался. По любому и он тоже станет участником круговой поруки, а значит и винтиком в СИСТЕМЕ. А тут чекист, директор КГБ!
Вот я отлично помню, с какой ненавистью меня, после увольнения из МВД встретили рабочие на комбинате "Североникель". Помню! Народ не забыл, что такое ГУЛАГ. А Вову, более всех виновного в этой ненависти народа к милиционерам, сам же народ выбрал себе в "защитники". А от чего Вова нас защитил? От терактов, которые проводил сам же Вова, чтобы стать президентом, а всё остальное только ухудшилось, мы всё время с кем-нибудь воюем, чтобы спасать и защищать интересы и самих русских то в Украине, то в Осетии, то в Сирии, милитаризировали Северный морской путь, построили ракеты, которые повергли в ужас весь цивилизованный мир. В результате США вышли из договора по ограничению ядерного оружия и средств его доставки. Зачем мне такой защитник, если он настолько ненавидит русских, что убивает нас точно так же, как и немецкие фашисты. Полицаи в России потому и стали полицаями, чтобы никто не сомневался в том, что вместе с Вовой в Россию пришёл фашизм. Даже просто, позволить себя называть полицейским, я бы, например, не позволил. Потому, что я русский, потому, что я чту память о героях своего народа. Именно память и есть моя национальная гордость.
Кстати, в милицию я работать пришёл не сам, а после долгой и усердной агитации на должность младшего инспектора связи. И если первый год я только учился обслуживать средства связи и спецтехнику, то на втором году службы я уже был признан лучшим специалистом в своей профессии среди всех инспекторов связи в МВД по Мурманской области. Именно поэтому ни одно решение из трёх товарищеских судов надо мной, какие провёл замполит Емельяненко А.Г. так и не было исполнено. Где евреи тогда ещё найдут такого "дурачка", что бы всей душой служил избранному делу. Все эти суды именно поэтому и были ни чем иным, как способом ОГОВОРА честного человека. И опять, к стати, аль забыли о том, что Вова уже, вновь возвернул должность замполита в армии. Если я начну рассказывать как надо мной издевался замполит и сам командир полка после поданного мною рапорта о неуставных отношениях в полку, то о таком придётся рассказывать, что ваши дети и внуки возненавидят вас уже только за то, что проходя срочную службу в армии вы и себя унижать позволяли, а затем унижали тех, кто и моложе вас, и, слабее. За вашу круговую поруку внутри Красной армии. Чего уж тут говорить о полицаях, если в МВД на службу берут только тех, кто уже прошёл армейскую школу перевоспитания с патриотического, на пофигизм.
Что-то глубоко копнул, пора отдохнуть.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2020, 09:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3511 : 30 Апреля 2020, 09:47 »

6

Итак, замполиты, орудуя изнутри, вновь разлагают нашу армию, Украина объята пламенем гражданской войны, Россия окружена санкциями, врачи умышленно калечат здоровье мирным гражданам, судьи выносят приговоры осуждая людей заочно, книги уничтожаются в кострах целыми их тиражами, чекисты ставят раком всех, в том числе и генесрального прокурора России, евреи ползут в Россию из Европы, православие стало учить людей оправдывать жестокость, пенсионеры ликуют на фоне общего обнищание общества...браво Вова, даёшь!
Что такое Конституция? Это основной закон государства, в котором и закреплены, и отображены устои общества, то есть то, что уже есть в этом государстве и ёбществе. И нарушать Конституцию, значит совершать преступление против наших отцов и дедов, своей кровью написавших эту Конституцию. А у Вовы П. родной отец, по преданию, воевал защищая блокадный Ленинград. И вот этот сукин сын, в 2001 году пошёл против Конституции России и ввёл запрещённые Конституцией заочные суды над людьми, попавшими в его, как директора КГБ "Чёрные списки". Разве человек смог бы предать идеалы, какие защищал его родной отец? Нет, человек на это не способен. А вот животное, зверь, прикрываясь заслугами родного отца, и то, по преданию, пойти против дела своих предков может. Ибо в нём нет уже ни стыда, ни совести.
Вот мой родной отец, до конца своих дней меня ненавидел именно за то, что я не стал как он слепо верить ни в коммунизм, ни в само общество, в котором я вместе с ним жил. Конфликт поколений в России дело нормальное, и о нём написано немало литературных произведений. "Отцы и дети", например. "Русский мужик сам не понимает, куда он идёт". Чем не пример, взятый классиком из жизни русского мужика до еврейского государственного переворота 1917 года, чтобы именно мне, спустя полтора века спросить любого из вас; куда идёте, к чему стремитесь? Кто ваш лидер и, главное, ПОЧЕМУ???
« Последнее редактирование: 03 Мая 2020, 03:38 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3512 : 30 Апреля 2020, 11:30 »

епать твой лысый череп, ну, скокажжж в табе гавнища то
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3513 : 30 Апреля 2020, 22:52 »

7

Все евреи русофобы! Потому, что ненависть к христианам лежит в основе их религии и культуры этого умалишённого народа, который вечно гоним всеми и отовсюду.
Антисемит же, в понятии самих евреев это человек, познавший истину об этом гнусном и жалком народе, которому даже своё государство не они сами себе вернули, а создали умные люди, чтобы евреи ушли жить восвояси, оставив в покое разорённые ими государства и народы.
О какой Конституции в еврейской России вообще возможно говорить? Если о том, что в ней уже записано, то и об этом нам, русским, приходится только мечтать. Конституция России, это точно такая же эфемерность, как и ваша заветная мечта о коммунизме (имей всё и не работай).  И если Вове понадобилось внести изменения в Конституцию России, то, только для того, чтобы написанная там сказка никогда не стала былью.
Из того, что в России уже имеет статус закона, а в Конституции об этом нет и слова, то, мне лично известно о совместной преступной деятельности врачей, судей, прокуроров, чекистов и даже адвокатов. Им не хватает тех статей в УПК России, какие им в 2001 году, для убийства русских людей предложил Вова П., и они самостоятельно вносят свои изменения в действующие законы России. Разумеется, что Вова об этом беспределе знает, поэтому у него и возникла необходимость подстроить уже Конституцию под преступную деятельность чекистов. Навряд ли Вова рискнёт вновь вводить запрещённые Конституцией заочные самосуды русофобов над русскими людьми, гораздо красивее уничтожать людей по требованиям, исходящим от самих врачей. Врачи уже сегодня обращаются в суд с Ходатайством о возбуждении уголовного дела на человека, осознающего всю опасность для человечества, исходящую от евреев. Человек виновен уже тем, что читает "Еврейский вопрос" у Достоевского, что сказал "нет" коммунистам, что не верит ни в одну из религий, что верит в Бога, которого хранит в своём сердце. Всё это в России уже есть, но об этом нет ни слова в Конституции. Значит, будет! Будут "защищены" от разоблачения чекисты, прокуроры, полицаи и судьи, будут. Ибо уже сегодня за слово правды о прокурорах и судьях в России людей уже судят, да ещё как, не признавая ни единого его слова, ибо к человеку прикрепляют такого же урода, как Вова адвоката, и вот уже с ним судья и решает вопрос об убийстве его подзащитного. Со мной в суде тягаться, всё равно, что с мельницами драться, поэтому Вове и необходимы такие законы, которые и позволяли бы ему убивать таких как я людей по требованию, исходяшему хоть от врачей, (слишком много знаем), хоть от прокуроров, (потому, что вникаем в сушность происходящего), хоть даже, от любого из вас (потому, что мы умные, а вы - дураки). И такие законы в России уже есть. Вы же требовали в 1987 году убить меня и всю мою семью, вот Вова вам на помощь и направил Минздрав, который уже неоднократно, на бумаге, повторял именно это ваше желание и требование к власти.
Нам, умным, и вам, дуракам Вова разъяснил, что группа граждан теперь, при нём, это уже не три и более человека, а уже полтора. И это тоже должно быть отражено в Конституции, и тогда Конституция станет противоречить "социальному словарю". Вове всё пофиг, он же за евреев, он же чекист! Нас с женой, правосудие сравнило с табуретками, ибо как люди, в России, мы, исконно русские, не являемся одушевлёнными. Чего там, наши дети для правосудия России с первого дня их рождения тоже, были нечем!
Я это всё уже проходил на практике, поэтому ошибки быть не может. Если я утверждал, что прокурор города Мончегорска Большаков взяточник, то именно это и было доказано самим уголовным делом, возбужденном на меня по заявлению этого придурка самим прокурором Мурманской ёбласти.
Если я заявил, что судья Матвеев и адвокат Сулейманов уголовные преступники (оба из Мончегорска), то и на этот раз, возбудив на меня уголовное дело, евреи вновь, сами в суде доказали мою невиновность, а значит правоту моих обвинений.
Если я заявил, что судья Березин "политическая проститутка", то Березин даже и рыпнулся.
Если я обоссал с головы до ног следователя их Следственного комитета по фамилии Дышин, то и он молча принял свой позор, как должное.
Если я сказал что Путин и террор не отделимы ещё в 2001 году, то именно так всё и вышло после подписания Вовой антиконституционного УПК России в том же году.
Если я сказал, что Путин ублюдок и подонок в 2007 году, и на меня русофобы вновь за это возбудили уголовное дело, которое, поразмыслив, через четыре месяца просто закрыли, лишь бы я и на этот раз в суде не доказал свою невиновность.
Если я сказал в 1987 году, что все коммунисты сволочи, то вы меня в ответку, как настоящие бандиты объявили своим врагом, но, уже в 1991 году сами вытирали ноги о советскую власть, а коммунисты выбрасывали свои партбилеты в помойные вёдра. (Все, кроме Вовы П.). Наконец, врачи Мончегорска обратились в суд с Ходатайством не имея на это ни какого права, и судья Матвеев возбудил на меня уголовное дело, которое прошло кассационную проверку в Коллегии Мурманского областного суда именно по уголовным делам. За что меня судили? Ни за что, просто врачам очень понравилось убивать людей, вот они и попросили у правосудия разрешение на моё убийство. И суд отдал меня в кровавые руки Минздрава России. Для этого судье Матвееву В.М., и пришлось вносить свои изменения в действующий закон России, а именно в статью 445 УПК России. Но, раз эти изменения были оставлены вышестоящим судом без изменения, то теперь, статья 445 УПК России может применяться так, как будет удобно русофобам. Захотят, обратятся к ней в таком виде, как она написана в УПК, а захотят, то обратятся к этой же самой статье, но в интерпретации Мурманского областного суда. Ибо после проведения кассационной проверки, вступает в права преюдиция, то есть право всех дальнейших судебных споров разрешать так же, как со мной, с ЧЕЛОВЕКОМ, поступил русофоб Матвеев В.М..
Преюдиция наступила, значит надо вносить изменения и в сам закон, а чтобы изменить закон, прежде надо внести изменения в Конституцию, чтобы сгладить углы несоответствия, но, сгладить не в пользу ЧЕЛОВЕКА, а в пользу евреев и прочих оккупантов русских земель.
Сегодня за преступления совершённые в состоянии алкогольного опьянения преступника не лишают свободы, а рецидивист получает в награду от государства всё, что успел награбить. Ранее, состояние алкогольного опьянения являлось отягчающим, а не смягчающим вину обстоятельством. Об этом тоже необходимо сказать если не в самой Конституции, то, обязательно в УК и в УПК России. И Вова скажет. Скажет и о том, что суд не в праве проверять показания свидетелей, и если показания свидетеля в суде не совпадают с его же показаниями на следствии, то, таких свидетелей прямо из зала суда будут уводить в наручниках, ибо суд не вправе идти против МВД, СК и прокуратуры, умышленно в протоколе допроса свидетеля, частично исказивших его показания. То есть, судебная власть в России находится в подчинении у МВД, СК и прокуратуры. Проверено, знаю.
Вот какие ужасные нас всех ждут перемены, и вы уже не раз слышали вопли депутатов Госдумы о необходимости проведения очередной "судебной реформы". После изменений в Конституции, Вова и примется за преобразование процесса истребления русского народа в России. Обязательно примется, ибо и я уже научился как сражаться с судьями и прокурорами, и заочные суды давно отменены, вот и возникла необходимость внесения изменений не только в Конституции России, но и в сами законы, которые уже есть и применяются в судебной практике, а в Конституции о них нет даже намёка. Непорядок. Человек, должно отвечать на ЧТО!!!
« Последнее редактирование: 04 Мая 2020, 01:04 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3514 : 01 Мая 2020, 21:28 »

8

Итак, Конституция является основным законом любого государства, и на её основе разрабатываются все законы общества, регулирующие отношения гражданина, общества и власти. Значит, если в России запрещена добровольная выдача холодного оружия, то этот запрет должен быть отображён или в Уголовном Кодексе, или в самой Конституции. Но этого предупреждения о запрете на выдачу властям холодного оружия нет нигде, поэтому люди, решившие добровольно сдать представителям власти самодельный нож, автоматически становятся преступниками. Лично мне впаяли десять месяцев лишения свободы, и даже прокурор Мурманской ёбласти, и коллегия судей Мурманского областного суда, никто не сказал ни слова в мою защиту от действующего в России беспредела судей и прокуроров. Слава Богу, что лишение свободы для меня было применено условно. Но, если бы я нож сдал при Путине, то тут уже без психушки ни за что бы не обошлось.
Разумеется, что если разрешено большее, то меньшее быть под запретом априори не может. Однако, придираясь к тексту закона, в котором от уголовной ответственности освобождаются люди, добровольно сдавшие огнестрельное оружие, тех, кто сдал просто ножичек, сажают на скамью подсудимых. И раз это в России происходит, и тоже в связи с наступлением преюдиции, то в Конституции обязательно должно быть сказано о запрете на разоружении граждан, в частности от холодного оружия.
Мало того, как и любого преступника, человека сдавшего ножик в прокуратуру могут тут же подвергнуть судебнопсихиатрической экспертизе, и не факт, что вы не попадёте в разряд особо социально опасных элементов. Я, попал! Правда, во время экспертизы, учёные России учитывали уже вынесенный мне судом приговор, вступивший в силу закона неофашистского государства, что ещё и ещё раз доказывает особую опасность государства, в котором нельзя доверять властям, как законодательной, так судебной, так и исполнительной. Про армию фашистов из СМИ, и говорить нечего, там поголовно все как один - фашисты!
Должно быть закреплено и право власти умышленно оставлять новорождённых детей в опасном для жизни положении. Необходимо всем знать о жестокости, с какой власть расправляется даже с детьми! Необходимо, ибо такого не происходит более ни в одной стране мира. Конституция обязана отображать состояние общества, и если общество убивает детей, об этом обязательно должна быть запись в Конституции.
Если быть кратким, то, я бы, разумеется не без иронии, публично предложил бы Конституцией России назвать "Катехизис еврея в СССР". И это было бы абсолютно справедливо, ибо всё что там регламентировано, и отражает состояние нашего с вами общества. Но, как вы докатились до всего этого безумия? Почему вы всегда верите своим врагам, и убиваете всякого, кто говорит вам правду о вас же самих? Ведь завтра вы все станете ещё страшнее, ибо меняться к лучшему у вас нет ни какого для этого стимула.
Должно быть сказано и о том, что в России запрещены книги, ибо они являются источниками знаний. Ибо знания и их отсутствие и есть именно то, что Пушкин называл  просвещением. "Уважение к минувшему - вот черта отделяющая образованность от дикости". Так если Пушкин для вас всё, то, уважая самих себя в истории России, так и запишите в Конституции России, что вы жили в России во времена еврейского фашизма!
Человек не имеет права на спокойную жизнь! С этого должна начинаться Конституция полицейского государства Россия!
« Последнее редактирование: 06 Мая 2020, 10:17 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3515 : 02 Мая 2020, 16:48 »

9

О том, что в России Конституция как таковая всего лишь ширма, за которой происходят зловещие события, знает и каждый из вас, и всякий даже священник. Нет, его набожность и вера в то, что всё в мире происходит именно и только по воле Бога здесь ни при чём, просто хорошие события священник пориписывает проделкам Бога, а весь ужас, окружающий нас везде и всегда, этот же священник спишет на СИСТЕМУ. Именно так разъяснил мне пастор Павел в Норвегии весь тот беспредел, всю ту жестокость, с какой вы и всё ваше общество и само государство расправились со мной и моей многодетной русской семьёй.
Ну а если все знают, что всеми вами движет СИСТЕМА, то, в Конституции России об этом и должна появиться запись и причём самой её первой строкой. Надо писать то, что есть, а не придумывать очередную сказку. Сами подумайте, сможет ли наша медицина быть одинаково доступна что в Москве, так и в Мончегорске. Разумеется, что нет. Сейчас и врачей-то грамотных осталось меньшинство от общего их количества. Про Сочи я вообще мочу; два года назад три месяца гоняли по кабинетам, чтобы и деньги с меня взять, и чтобы умышленно довести болезнь до острой боли, после чего мне наконец-то и провели пятиминутную операцию под языком по удалению "камня" из протоки слюнной железы. Даже в Мончегорске, где меня врачи уже не раз подвергали и пыткам и покушениям на здоровье, со мной, без особой команды от чекистов, врачи так бы не поступили.
А как относиться к социальным гарантиям, какие вам тоже предлагают внести строкой в Конституцию? О каких пенсиях вы говорите, если в Пенсионном Фонде любого из вас могут так обсчитать, что пенсии если и будет хватать, то только для того, чтобы не умереть с голоду. Для этого в вашем Пенсионном деле может появиться заявление от вашего же имени, и с поддельной на нём вашей подписью. В моём конкретно случае, я, оказывается, попросил, несмотря на то, что подал все необходимые справки, начислить мне пенсию без учёта справок о размере моей заработной платы. В результате, я десять лет получал только половину от полагающейся мне пенсии. А в суде, сотрудники ПФ Мончегорска заявили, что без этого заявления они не смогли бы назначить мне пенсию и вовсе. И вот одна из этих свиней сегодня возглавляет ПФ в Мончегорске, фамилия этой свиньи Румянцева, а второй свиньи Барковская. И свинья в мантии судьи по фамилии Тихонова, несмотря на подлог документов и подделку моей подписи отказалась сделать перерасчёт моей пенсии. Затем, "подвиг" свиньи Тихоновой повторила свинья из суда города Мончегорска по фамилии Двойнишникова. То есть, преступная деятельность Пенсионного Фонда находится под прямой защитой судебной власти. И это тоже СИСТЕМА? В том, что в России, в мирное время чиновники и судьи отнимают у человека с нетрудоспособной группой инвалидности последние крошки хлеба виновна СИСТЕМА? Так и укажите в Конституции, что в России и без войны голодают пенсионеры и дети.
Мне, оставшись без средств к существованию, инвалиду второй группы, чтобы накормить детей, пришлось продать микроавтобус "Форд-транзит", а самому вновь идти работать предпринимателем на городской рынок.
Нет, СИСТЕМА, это всё те же люди, самые ужасные, как все вы, и самые подлые, как полицаи, прокуроры, чекисты, журналисты и судьи. Чем человек хуже, тем вы его сами же выше и продвигаете, и напротив, чем человек лучше, то, вы все на него орёте - дебил! И, отнимаете у него всё, в том числе семью, свободу и здоровье.
Вот что должно быть отражено, как бесспорный факт, сотворённый вашими же руками в Конституции полицейского государства Россия.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2020, 01:28 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3516 : 02 Мая 2020, 20:41 »

10.

С какой целью Вова развязал Вторую чеченскую войну? Чтобы вернуть Чечню в Конституционное поле России. А зачем принуждать целый народ жить по правилам, которые в самой России никто не исполняет. Зачем? Зачем вы этой же Конституцией лишили сами себя права на избирательность судей? Зачем? Зачем вы доверили своей Конституцией назначение судей только самим президентом? Зачем? Неужели Вова станет искать честных и порядочных людей среди прокуроров и полицаев, чтобы именно этих, якобы лучших, и назначить вам в судьи. Нет, Вова и сам подонок в полном смысле этого слова и своих приспешников Вова искать будет именно в прокуратуре и полиции России, и назначать в судьи будет только русофобов, каких в МВД  и прокуратуре России столько, что смело можно говорить о ста процентах личного состава со сроком службы в органах более трёх лет. Ибо нормальные люди там больше трёх лет не работают, и увольняются по окончании договора (подписки). Зато те, кому служба в полиции или прокуратуре пришлась по нраву, и прослужили в органах полицейского государства ещё минимум два года, и становятся в очередь на должность судьи. Это отбросы общества, проработав в органах пять и более лет, все наши судьи уже утратили в себе человечность.
Возьмите в качестве примера судей из городского суда Мончегорска. Матвеев, удовлетворяя Ходатайство врачей города о моём убийстве, умышленно изменил содержание статьи УПК России номер 445. Вслед за Матвеевым, эту статью на свой лад переписала и судья Кальгина, причём, даже после моего предупреждения, что этого делать нельзя! Судьи Тихонова и Двойнишникова узаконили подлог документов и подделку подписей в личных делах жителей города. Судья Марков, получив от меня подарок в виде отказа врачей от дальнейшего с ним сотрудничества в деле убийства жителей города, провёл восемь судебных заседаний по уголовному делу, по которому мне вообще никакого официального Обвинения не предъявлялось. Восемь попыток вернуть врачей на путь убийства, вот вам и судья Марков, и Вова, ваш национальный палач. Именно палач! Ну а если Вова уже дискредитировал себя и своё право назначать судей, то почему же вы не лишите этого ублюдка самой возможности убивать вас и всех ваших потомков кровавыми руками судей?
Слава Богу, в отношении хотя бы себя, я, обоссав следователя Дышина в его же кабинете сумел разорвать преступную связь врачей с судьями. Без этой пошлятины было уже никак нельзя, иначе, судья Марков, меня, ни в чём НЕВИНОВНОГО, своим постановлением отдал бы для убийства в кровавые руки Минздрава России. Причём, хотя и без Обвинения со стороны государства, но по требованию прокуратуры России.
Без предъявления Обвинения, значит на основании одних только показаниях свидетелей, которые в суде дают заведомо ложные показания с единственной целью - убить человека. Именно на лжесвидетелей, на судей-рецидивистов, и на желание врачей убивать лучших людей России и был весь расчёт Вовы в его самой первой из всех реформ "судебной". Ради именно этой реформы Вова и подрывал жилые дома в Москве вместе с женщинами, стариками и детьми. Даже сама "судебная реформа", как самая первая из всех, и та была антиконституционной и направленной на истребление лучших людей России. А впереди всех нас ждёт очередная "судебная реформа" Вовы, о необходимости проведения которой уже давно вопят депутаты Госдумы. И мы получим именно то, что заслуживаем! Никто нас жалеть не будет, ибо и первую "Судебную реформу", то есть государственный террор во имя репрессий, евреи разработали там же, в Госдуме. Мало не покажется! Хотя бы судей нам своих, и то, дышать стало бы легче.
Та же судья Кальгина, захотела и встала на мою защиту и отказала полицаям в наказании меня сразу по всем статьям "закона о торговле", и тем поставила их в стойло, как свиней! А что значит, наказать сразу, за нарушение всех многочисленных статей закона? Это значит, наказать ради наказания. Ибо никакой вины по какой-либо статье закона и на этот раз мне никто не предъявлял. Это всё равно, что любого человека обвинить сразу, и по всем статьям Уголовного Кодекса, и за убийство, и за грабёж, за изнасилование и предательство Родины. Скажу честно, на этот раз судья Кальгина не только не пошла в поводу у фашистов из ГОВД Мончегорска, она спасла мне жизнь, ибо уже лишённый части пенсии, если бы судья меня признала виновным, я бы потерял и возможность работать предпринимателем, что и подвигло бы меня к голоду в мирное время. Полицаи потом ешё раз попытались лишить меня возможности зарабатывать средства к существованию, и тем же способом, но суд уже не смел перечить самому себе, и тем напрочь отбил охоту ФАШИСТАМ из МВД лишить меня последних крошек хлеба.
В этой истории просто очевиден преступный сговор Пенсионного Фонда с МВД России. Первые лишили меня пенсии, путём подлога заявления в моём Пенсионном деле, а вторые, поняв, что я не буду рыться в помойках а буду работать предпринимателем, предприняли две попытки лишения меня и этой возможности добывания средств к существованию. Вы, в мирное время принуждаете людей умирать от голода. Да люди ли вы после этого? Какая на хрен вам нужна Конституция? Вот моя автобиографическая книга "Убийцы" - это вся правда о вас. Это не мой суд над вами, а ваш суд над самими собой, ибо становясь всё страшнее, ужаснее и хуже, вы никогда не оставите меня без творчества и работы над самим собой. Я не хочу быть похожим ни на кого из вас, сегодняшних, ставших идиотами благодаря Конституции!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2020, 11:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3517 : 03 Мая 2020, 11:53 »

11.

И вот теперь поговорим о религии. То, что религий развелось что называется "до чёртиков" в этом нет ни какого сомнения. Плюс наличие сект, в основном где-нибудь да запрещённые, как экстремистские. Запрещены там, где существует ещё более страшная религия СИОНИЗМ. И хотя СИОНИЗМ самой ООН признан и объявлен таким же опасным явлением, как нацизм и фашизм, СИОНИЗМ остаётся религий номер один, способной и войну развязать, и целые народы уничтожить в мирное время.
Разумеется, СИОНИЗМ всего лишь плод от иудаизма, и потому неотделимы друг от друга. Исчезнет иудаизм, исчезнет и еврейский фашизм (СИОНИЗМ). Уничтожение иудаизма была и остаётся важнейшей задачей человечества. То, что с евреями сделал Адольф Гитлер, ещё до него делали и барон Унгерн, и Богдан Хмельницкий и, с не меньшей жестокостью. Но, уничтожить иудаизм ни им, ни нам пока не удалось, поэтому СИОНИЗМ и берёт свои новые политические и экономические вершины. Уничтожение целых народов для евреев всегда была только мысль, а сегодня эта мысль приобрела вполне физические свойства. Потому и стала реальной опасностью для всего человечества, что ни Гитлеру, ни Богдану Хмельницкому, ни барона Унгерну и даже царской семье Романовых не удалось ни уничтожить иудаизм, ни, просто ограничить евреев в их правах, как носителей идей своего фашизма во всём мире.
Иудаизм проник в жизнь всего человечества и сегодня именно СИОНИЗМ являет собой все те разногласия ведущих стран мира, разрешение которых возможно только при помощи войны. Даже У. Черчилль сказал, что "неофашистами станут те, кто сегодня антифашист". Да и сама Вторая мировая война велась лидерами СССР, США, Англии и Германии, в которых еврейской крови было от половины, до четвертины. И именно Сталин и Гитлер, как евреи только на четверть, каждый по своему ненавидели евреев. Именно потому, что пока был жив Сталин, народы Советского Союза верили и в государство, и в общество, и в политику, проводимую государством. Если бы это было не так, то, никакой Победы над немецким фашизмом нам просто было бы не достичь, а после Победы не смогли бы восстановить разрушенное народное хозяйство в столь короткий срок. Сталин, - это веха! А вот Ленин - наш с вами ПОЗОР! И если Сталин убил верного соратника Ленина еврея Троцкого, то, только ради защиты русского народа от его возможного возвращения в Россию. Да и "еврейский комитет" Сталин расстрелял почти полностью, что так же говорит о Сталина, как о защитника русского народа от еврейского ига. И всё, не стало Сталина, - вернулись талоны на продукты и люди стали убивать ненавидя друг друга. Распался Советский Союз, прокатится вал гражданских вооружённых противостояний, терроризм захлестнул Россию. Человек утратил в России все права, кроме одного - молчать! Молчать всегда и везде, молча смотреть на то, как умирают дети, как рушится всё, от нравственности, до психического здоровья человека. Нравственность, я считаю здоровьем человека физическим, ибо только нравственность порождает совесть, а совесть порождает чувство ответственности и долга. Человек здоров только тогда, когда внутри него всё находится в уравновешенном состоянии, когда его н что не способно "выбить из колеи". И горе тому человеку, который не испытывает угрызений совести, ибо это уже и не человек вовсе, а зверь, животное. (Ф.М. Достоевский). И вот такие вот звери сегодня служат в МВД, СК, ФСБ прокуратуре, адвокатуре и правосудии России. К их числу относятся все губернаторы и депутаты различных уровней власти. Людей в России не осталось, вот почему во всём мире России представляют дикой страной, заселённой медведями и СВИНЬЯМИ. И в этом нет ничего противоестественного, ибо вместе с сионизмом в России пришёл на смену Сталинизму - фашизм. Только дикари могли допустить фашизм у себя на Родине, после совсем недавней Победой над фашизмом немецким. (Европейским). Только! А что человека превращает в дикаря? Религия, как правило чужая, а потому опасная для коренного народа России.
 Возрождение православия и воссоединение РПЦ с Зарубежной, как плод влияния Вовы на жизнь нашего общества явило такой тандем неофашизма, от влияния которого нам, русским, ещё только предстоит освободиться. Само появление Вовы П. на политическом Олимпе России вполне сопоставимо с возвращением еврея Троцкого. Те же неизбежные в таком случае репрессии, и те же циничные уверения людей в том, что у государства есть и национальная идея, и что общество развивается, а не деградирует, превращаясь под нажимом религий в стадо. Ибо в стаде и вожак есть, и слабый должен умереть! Но, слабый ли, если разум твердит одно, а отсутствие совести позволяет вам поступать иначе, игнорируя при этом и гражданскую ответственность и ответственность перед Богом. А Бог и религия, вещи несовместимые, ибо религия, это учение, а Бог физическое состояние самого человека, это, его физическое здоровье. Именно тот, у кого совесть есть, он самый сильный именно в обществе, потому, что будущее будет за ним, а не за теми, кто свою совесть и душу отдал в пользование сатане и чёрту.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2020, 12:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3518 : 04 Мая 2020, 02:53 »

Читатели нашего сайта обратились с просьбой раскрыть теорию «золотого миллиарда».

Публикуем ряд статей на эту тему:

1. Сергей Кара-Мурза «Концепция «золотого миллиарда» и Новый мировой порядок»

2. Борис Шаров «Теория "Золотого миллиарда"»

3. Цикл передач "Обретение смыслов". Золотой миллиард

4. Антон Благин «Идею "золотого миллиарда" продолжают усиленно развивать уже в России»

 

 

Сергей Кара-Мурза

«Концепция «золотого миллиарда» и Новый мировой порядок»

 

Термин "золотой миллиард" образовался как синтез двух крупных идей современной западной культуры, которые принимают самое разное обличье - от квазинаучных до сугубо идеологических и даже мистических, религиозных. Одна идея - представление о "Золотом веке" прогресса и благоденствия. Другая - пессимистическое признание ограниченности ресурсов Земли и невозможности распространения этого благоденствия на все нынешнее население планеты.

 

Разумеется, термин "золотой миллиард", как сильно "идеологически нагруженная" метафора, не употребляется в официальных документах. Там он заменяется набором уклончивых понятий и определений, так что смысл становится ясен из контекста. Так, когда ряд ученых и экспертов ООН объявяют, что благополучная жизнь на Земле возможна только для одного миллиарда человек, они по сути используют понятие "золотой миллиард".

 

Показательно мнение автоpов книги "Мегатенденции", стоpонников нового pелигиозного течения "New Age" - "Новый век", котоpое пpедставляет собой смесь иудейско-пpотестантстских идей с восточными мистическими учениями и новейшими психотехнологиями(Пpимечание 1). Они утверждают, что главная дилемма сегодня: "Апокалипсис или золотой век? Выбоp за нами!". Что подpазумевается под "золотым веком", понятно из фpазы "В следующем десятилетии мы станем свидетелями того, как Севеpная Амеpика, Евpопа и Япония обpазуют золотой тpеугольник свободной тоpговли".

 

В последнее вpемя на Западе теpмин "золотой миллиаpд" пpиобрел шиpокое хождение и стал означать население стpан "первого мира", входящих в Оpганизацию экономического сотpудничества и pазвития - ОЭСР (Organisatiom for Economic Cooperation and Development - OECD). Сейчас в ней 24 стpаны Евpопы и миpа.

 

Появление понятия "золотой миллиард" в России

 

В СССР, видимо, пеpвым связал теpмин "золотой миллиаpд" с идеями сокpащения населения земли публицист А.Кузьмич (псевдоним юpиста-междунаpодника А.К.Цикунова) [1]. По его мнению, за этим термином стоит определенная, целостная геополитическая, экономическая и культурная концепция: pазвитые стpаны, сохpаняя для своего населения высокий уровень потребления, будут военными и экономическими меpами деpжать остальной миp в пpомышленно неpазвитом состоянии в качестве сыpьевого пpидатка и зоны сбpоса вpедных отходов. Население этих "замороженных" в своем развитии стран в условиях бедности деградирует и никакой функциональной ценности для "первого мира" не представляет, создавая, в то же время глобальные социальные проблемы. Это население должно быть сокращено с помощью целой системы новых социальных технологий.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3519 : 04 Мая 2020, 02:53 »

В газете "Воскpесенье" в своей пеpвой статье "Россия и pынок (В свете советского и междунаpодного пpава)" А.Кузьмич писал: "наша пеpестpойка - часть всемиpной пеpестpойки. Пеpвый этап миpовой пеpестpойки начался после энеpгетического кpизиса 1973 года, наглядно показавшего pазвитым стpанам с pыночной экономикой, какую опасность несет нехватка сыpья и энеpгии. По данным ООН, сыpья и энеpгии хватает (пpи оптимальном использовании) только на 1 млpд. человек. На 1 янваpя 1990 года на Земле пpоживало уже более 5,5 млpд. человек..., к 2000 году ожидается более 8 млpд. Не случайно, что в золотой фонд "одного миллиаpда" входят только такие стpаны как США, Япония, стpаны ЕЭС и т.д., в то вpемя как 4/5 населения Земли из Азии, Афpики, СССР, Латинской Амеpики, обладающие основной массой сыpья и энеpгии, вытеснены с "места под солнцем" и, по существу, являются сыpьевыми колониями вышеназванных стpан...

 

Западные специалисты спpаведливо считают, что удеpжать в узде 7 млpд. населения в 2000 году пpактически невозможно: "голодные" съедят "сытых" вместе с ядеpным оpужием.... Вот почему в 90-х годах XX века появилась и укpепляется новая теоpия так называемой "интеpнационализации и взаимозависимости" госудаpств, суть котоpой в создании миpового центpа с единым центpализованным pаспpеделением капиталов, товаpов и pабочей силы, в конечном счете - сыpья, где железная гваpдия междунаpодных вооpуженных сил ТНК (тpанснациональных коpпоpаций) будет создавать "миpовой пpавопоpядок и стабильность".

 

Далеко идущая цель: сохpанение контpоля над естественными и пpиpодными pесуpсами Земли в pуках пpомышленно-финансовой элиты миpа. Не случайно, что пpогpамма ООН по экономическому и социальному pазвитию на 1990-е годы не содеpжит бывших в 60-е и 70-е годы установок на неотъемлемый сувеpенитет наpодов над их естественными и пpиpодными богатствами. Как говоpят дипломаты, следует избежать pиска "pазбазаpивания" сыpья по национальным "кваpтиpам"...

 

На повестке дня искусственное сокpащение населения в Азии, Афpике, СССР. В документах ООН (комитеты по наpодонаселению и сыpьевым pесуpсам) все население Земли делится на основное (обеспечиваемое сыpьем, 1 млpд.), полуосновное (около 1 млpд.) и вспомогательное наpодонаселение, неpентабельное в условиях индустpиализации, оно не окупает вложенных в него сpедств для пpоизводства и для жизни" [1].

 

Примечательно, что в СССР статьи А.Кузьмича воспринимались (даже в кругах "цивилизованной оппозиции") как пророчески обличительные, недопустимо антиперестроечные и антизападные. С этими статьями нельзя было полемизировать в "приличной" печати. Они были представлены как выражение крайнего, архаичного экстремизма. В действительности же в западной и даже советской либеральной литературе все утверждения и оценки, которые в изложении А.Кузьмича выглядели обличением, даются без всяких эмоций, как самые обычные рациональные рассуждения. Это и есть признак того, что понятие "золотой миллиард" вошло в культуру и мышление современного либерального общества на уровне коллективного бессознательного. Следовательно, стало важным фактором мировой общественной жизни и политики.
Записан
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!