Города на Мурмане
28 Марта 2024, 11:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707709 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3580 : 27 Июня 2020, 10:24 »

В России нечего защищать и некого! Увы, я давно говорю именно об этом. Ибо цена вашего ГОВНА, и есть цена каждому из вас!
Тьфу!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2020, 20:31 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3581 : 29 Июня 2020, 13:54 »

Из "Дневника писателя" Ф.М. Достоевского.

В окраинах наших спросите коренное население: что двигает евреем и что двигало им столько веков? Получите единогласный ответ: безжалостность; "двигали им столько веков одна лишь к нам безжалостность и одна только жажда напиться нашим потом и кровью".

Если и есть дурные качества в еврейском народе, то единственно потому, что сам русский народ таковым способствует, по русскому собственному невежеству своему, по необразованности своей, по неспособности своей к самостоятельности, по малому экономическому развитию своему. Русский-де народ сам требует посредника, руководителя, экономического опекуна в делах, кредитора, сам зовёт его, сам отдаётся ему.

Еврею там и хорошо, где народ ещё невежествен, или несвободен, или мало развит экономически, - тут-то, стало быть, ему и лафа!
Вместо того, чтоб, напротив, влиянием своим поднять этот уровень образования, усилить знание, породить экономическую способность в коренном населении, вместо этого еврей, где ни поселялся, там ещё пуще унижал и развращал народ, там ещё больше приникало человечество, ещё больше падал уровень образования, ещё отвратительнее распространялась безвыходная бесчеловечная бедность, а с нею и отчаяние.

Окончательное слово человечества об этом великом племени ещё впереди.

Выйди из народов и составь свою особь и знай, что с сих пор ты един у Бога, остальных истреби, или в рабов обрати, или эксплуатируй. Верь в победу над всем миром, верь, что всё покорится тебе. Строго всем гнушайся и ни с кем в быту своём не сообщайся.

Евреи чуждались во многом русских, не хотели есть с ними, смотрели чуть не свысока (и это где же? В остроге!) и вообще выражали гадливость и брезгливость к русскому, к "коренному" народу. То же самое и в солдатских казармах, и везде по всей России.

Еврею до истощения русской силы дела нет, взял своё и ушёл.

Евреи в Америке, в Южных Штатах, уже набросились всей массой на многомиллионную  массу освобождённых негров и уже прибрали её к рукам по-своему, известным, вековечным своим "золотым промыслом" и пользуясь неопытностью и пороками эксплуатируемого племени....Да что же там ничего о евреях не слышно, что в газетах не пишут, ведь эти негры евреям клад, неужели пропустят? И вот дождался, написали в газетах, прочёл. А дней десять тому назад прочёл в "Новом времени" (№ 371) корреспонденцию из Ковно, прехарактернейшую: "Дескать, до того набросились там евреи на местное литовские население, что чуть не сгубили всех водкой, и только ксендзы спасли бедных опившихся, угрожая им муками ада и устраивая между ними общества трезвости.

Не будь так сильна еврейская идея в мире, и, может быть, тот же "славянский" вопрос давно бы уже решён был в пользу славян, а не турок.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2020, 13:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3582 : 02 Июля 2020, 00:22 »

Сегодня пацан, тринадцати лет от роду, как и те шестидесятилетние  подонки, что использовали детскую машину в качестве верстака и повредили её, устроил на сделанных мною скамейках настоящую плотницкую мастерскую. Для этого он с помойки притащил доски и мебельные щиты, не пригодные уже ни на что. То, что он лишил сразу и всех самой возможности отдыха, это его не волновало, а на мой к нему вопрос: " С какой целью я сделал эти скамейки, пацан ответил - "Чтобы на них работать". Идиот, как и почти каждый из вас!
Если помните слова Николая Островского, то, ответьте и вы мне на мой вопрос: " Все семьдесят лет, какие вы строили коммунизм, прожиты вами "бесцельно", и почему тогда, вам сегодня не "мучительно больно", ведь вы всю свою поганую жизнь только то и делали, что ничего не делали сами, и убивали всех, кто вам мешал "ничего не делать"? Почему за вас всё и всегда решали в Кремле?! Почему ни от кого из вас не зависел ваш же "завтрашний день"? Даже вопрос о моём убийстве и убийстве всех моих русских детей ещё в колыбели решался именно там, где никого из вас и за людей-то не признают. Почему десятки миллионов дураков и сегодня гордятся своим коммунистическим прошлым, в том числе и сам Вова П., а назад, к коммунизму, дороги уже нет и не будет?!
Если у вас была цель, то, почему вы все её предали? А предав дела своих дедов и отцов, вы сами и сказали, что они-то уж точно, убивая друг друга только тем и занимались, что преследовали своей целью одни только убийства! И это верно, ибо покушаясь на мою русскую семью, вы в полной мере доказали именно эту истину. Истину, которую вам не удастся скрыть, как бы всем вам этого теперь не хотелось!
Вот какими вы все стали, после освобождения вас евреями от царизма.
А какую цель вы преследуете своей жизнью сегодня, чем каждый из вас может гордиться? Тем, что верит в лучшее, тогда как сам ничего для этого и сделать не может и не смеет, ибо боится! А какими стали ваши женщины? Жуть, женщина в России, это сущий дьявол, тогда как мужики, все как на подбор, стали "половыми тряпками".
И вот в отличие от русских дураков, евреи и тогда, и сегодня, точно знают что делать с вами, и делают! У евреев всё и всегда согласуется с их целью, а цель эта - ваши жизни и ваши средства, которые надо эксплуатировать до самой вашей смерти!
Впереди выборы президента России, и вы, как и всегда до этого выберете самого худшего из всех самых наихудших, чекиста Вову. А что такое чекист? Это ЖИВОДЁР, тот самый, о котором писал в своём "Дневнике писателя" всё тот же Ф.М. Достоевский. Или применение ко мне путинских ЗАОЧНЫХ СУДОВ говорят о чём-то ином? А тут, с русских, "сдирать кожу" приступило и путинское православие. "Путинское православие"! Запомните этот термин, о нём ещё не раз будут рассуждать историки. Ибо вместе с Путиным в России не только репрессии вернулись, но и самые отвратительные мифы и сказки, придуманные русофобами для дураков, одновременно с этим заместили собой весь смысл прожитой вами жизни ранее. Если ранее вы верили в свою коллективную непогрешимость, и потому были столь кровожадными, то сегодня, проверив в Бога, вы стали презирать, ненавидеть и даже оправдывать жестокость, с какой Вова П., расправляется с теми, кто своей целью преследуют одну только мысль о спасении русского народа от векового еврейского ига!
В отличие от дураков, у евреев и сегодня есть чёткий план действий по выхолащиванию русского народа и истреблению в России зачатков человечности. Я говорю о "Катехизисе еврея в СССР" и о "Протоколах сионских мудрецов". И если я, "Катехизис еврея в СССР" называю "Уставом фашиста России", то, ООН объявила, что СИОНИЗМ, точно такая же зараза, как нацизм и фашизм! И, спросите любого человека и тот ответит, что иудаизм и СИОНИЗМ это одно и тоже состояние души любого из евреев. Тоесть, религия и фашизм крепко накрепко засели в каждом еврее, а сегодня идеи фашизма прививаются и русским, при помощи путинского православия. Дети, находясь под влиянием священников, вновь проклинают своих отцов, жёны уходят к тем, у кого больше денег и длиньше половой член, через разрушение семьи - разрушаются каноны православия, тем более если сам брак между супругами был обвенчан теми же священниками.
В том же "Катехизисе еврея в СССР" любой человек найдёт ответ на интересующий его вопрос. Тот же коммунизм предстаёт как эфемерная, бессмысленно преследуемая цель для созидания. Цель, специально предложенная евреями для русских дураков. Именно поэтому в СССР и цензура была, и репрессии, и, даже убийства новорождённых детей. Вы убивали даже детей, лишь бы евреи не увидели в вас своего врага. За отказ повиноваться коммунистам, в СССР всем и каждому доставалось одно - смерть и гибель самой семьи! Именно "животный страх" перед еврейскими репрессиями и обратил каждого из россиян в животное, в зверя! И, если при коммунистах евреи вас принуждали верить в невыполнимую задачу связанную с построением коммунизма, то, сегодня, евреи вам навязывают безысходность в лице вечного президента России Вовы П.. Всех своих активных оппонентов Вова уже убил или задвинул так, что о них уже никто и никогда не услышит, и вам, как и при коммунистах, вновь предстоит сделать свой выбор практически из одного, несмотря на наличие и иных фамилий, принимающих участие в выборах в качестве кандидатов в президенты. Даже страшно становится, насколько вы стали глупы! Вам навязывают очередной "культ личности", а вам это, даже нравится. Вова стал для вас всем, в том числе и наместником Бога на земле. Ужас!
Те же священники, всё то, что из себя представляют евреи и примкнувшие к ним неофашисты называют одним словом СИСТЕМА. Священники, и те оправдывают убийства новорождённых детей одним словом СИСТЕМА, лишь бы обелить своих прихожан! И это, тоже, УЖАС!
Ужас и то, что Вова сумел поссорить Россию с Украиной, а евреев, бегущих из Европы от справедливого гнева угнетаемых ими народов зазывает на переселение в Россию. Не забывайте, что после подписания договора о новых ценах на нефть и газ с Вовой, Юлия Тимошенко сама себя обрекла на заточение в тюрьму при Януковиче, и что только бегство Януковича в Россию вновь вернуло свободу этому политику. И именно я предсказал заранее ей арест и уголовное наказание, ибо именно этим договором, Вова напрочь уничтожил в Украине всю промышленность, в первую очередь, сталелитейную. Резко выросла цена стали, выплавляемой в Украине, что и привело к краху всей ей промышленности, за что Ю. Тимошенко и попала за решётку, а украинцы люто возненавидели русских, как будто это мы их обворовали, а не вездесущие евреи!
И про бегущих из Европы евреев я заранее сказал, в этой как раз теме, что на каждого нового еврея, Вове придётся найти по пять русских рабов, а взять их уже не откуда, и через несколько лет Вова отрёкся от своих же обещаний, чтобы принудить каждого из вас к обслуживанию всей еврейской биомассы дополнительно ещё по пять лет до вашего выхода на пенсию.
Я и сейчас утверждаю, что вслед за конституционной реформой, Вова проведёт свою очередную судебную реформу, что неизменно скажется на внутриполитической обстановке в России не в лучшую, а как и всегда до этого, в самую худшую, из всех возможных самых наихудших СТОРОНУ!
« Последнее редактирование: 02 Июля 2020, 12:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3583 : 02 Июля 2020, 14:48 »

Из всего что сейчас говорят о результатах голосования по поправкам в Конституции России мне пришлась по душе только одна озвученная по ТВ мысль. Мысль о том, что и 78 процентов проголосовавших "за" изменения в Конституции и 22 процента проголосовавших "против", все проголосовали за дальнейшее развитие России. Слово "дальнейшее" мне ухо и резануло, ибо никакого развития в лучшую сторону ни я, ни ещё 22 процента от проголосовавших при Путине не видим, поэтому мы и проголосовали против, а "против", стало быть против Вовы. Четверть населения России уже против Вовы, и это самый лучший результат пожалуй из всех, уже состоявшихся голосований в поддержку Вовы. Лично меня это радует, ибо в 2024 году против Вовы проголосует ещё большее число избирателей, мало того, Вова может проиграть первый тур выборов, не набрав более 50 процентов голосов.
Во многом все результаты выборов и голосований зависят от наших с вами стариков, ибо большая их часть думает только о самих себе и, для которых Вова сделает всё, чтобы они и на выборы пришли, и проголосовали, как ему надо, а именно повысит пенсии и пособия. Мало того, что старики сами разрушили всё, что только было можно, они за это ещё и срать хотят конфетами.
Именно молодёжь, лишённая Вовой работы и перспективы на пенсию, и будет голосовать против Вовы!
Куда бы нам стариков, да евреев деть, а заодно и всех неофашистов, ради которых Вова и проводит в России все свои реформы! Куда? Ведь это отрепье и есть 78 процентов фашистов и дураков. Да если бы фашисты уже не удалили из бюллетеней графу ПРОТИВ ВСЕХ, то сегодня, Вова даже не рыпался! Тут и явка стала бы почти сто процентной, и 50 процентов в первом туре голосования Вове не видать, как своих ушей!
И ещё, прозвучало опасение, мол общество уже разделено и есть опасность дальнейшего развития конфронтации в обществе, способной вылиться в преследования за инакомыслие. Пардон, а меня, последнего из всех ВРАГОВ НАРОДА фашисты и вы все скопом, преследуете уже так давно, когда я один, предсказывая неизбежный крах вашей идеи о коммунизме был против вас всех. А теперь на моей стороне четверть не вас, обиженных на свою судьбу, а ваших детей и внуков. Вам есть чего опасаться, и я писал об этом. Вас проклянут ваши же потомки, когда узнают всю правду о ваших подвигах в деле истребления лучших людей России. Поэтому бойтесь не меня, а презрения со стороны ваших потомков. Сегодня мои дети проклинают меня, завтра эта же участь постигнет многих из вас!
« Последнее редактирование: 03 Июля 2020, 15:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3584 : 04 Июля 2020, 04:54 »

Вот, наконец-то и на моей улице наступает праздник. Полгода молился на этот, пересаженный мною старый куст розы. На днях распустятся два бутона и на молодом черенке, что для меня станет ещё более дорогим подарком к моему Дню рождения. А через пару недель на всём моём "Болоте" зацветут жёлтые ромашки и другие цветы, и будут цвести до самой зимы. И вот вчера, в мой адрес опять прозвучало обвинение о захвате этого участка земли. Как я мог захватить эту землю, если под напором своих сограждан, я был вынужден написать заявление в полицию, и просить государство уничтожить всё, что я сделал на этом болоте, как? И теперь, эти цветущие розы вызывают в вас ещё большую ко мне ненависть. Мне что, ещё надо куда-то написать, чтобы государство, ради вашей ко мне любви уничтожило и эти, уже прижившиеся на камнях розы? Да люди ли вы, вот в чём вопрос?
На это болото из дома выходят два подъезда, и мне запрещено копать землю на второй половине этого болота. Там нет ничего кроме травы. И вот этот, ваш запрет мне на облагораживание второй части болота, вы, своим захватом земли уже не считаете.
Ну не дураки ли вы, россияне? За что вас можно любить и уважать? От вас избавляться надо! Но, как?


* P_20200701_070008_1_p.jpg (477.16 Кб, 900x1600 - просмотрено 242 раз.)

* P_20200701_070024_1_p.jpg (314.7 Кб, 900x1600 - просмотрено 239 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2020, 05:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3585 : 05 Июля 2020, 00:25 »

Вчера, в Сочи, купил детский ветряк, ну очень красивый. Купил, чтобы установить его где-нибудь на своём "болоте", пусть думаю, дарит радость детям. Какое там, только я его вынес на улицу, и от меня тут же потребовали отдать этот ветряк конкретному ребёнку. Я ответил, что ветряк куплен мною не для подарка, а для всех. На что мне заявили, что я, перед этой семьёй весь в долгах, ибо муж этой женщины действительно принёс на площадку несколько досок после опалубки и ещё кое какое оборудование для украшения площадки.
Если бы меня сразу предупредили, что их помощь в оборудовании детской площадки будет корыстной, то я бы сразу отказался от любой, предложенной ими помощи, а так, пришлось демонтировать всё, что связано с этой семьей и свалить в одну общую кучу.
Не поверите, их сын, а ему всего два года, от злобы топал на меня ногой. Ему мама объяснила, какой я плохой. Кем вырастет этот сынуля, если в два года он уже мамой научен ненавидеть людей? Сегодня он на меня ножками топает, завтра покажет свой кулак, и убьёт меня став взрослым при первом удобном случае. Как пить дать убьёт, не он, так точно такой же доморощенный фашист.
Подумать только, примазались ко всему, что я уже сделал, и меня же обвинили в долгах перед ними. Ужас? Нет, я уже к вам привык. Но спать не могу, за Державу обидно, каких только чертей в России не встретишь.
Вчера вы меня обвиняли в самозахвате земли, сегодня обвинили в долгах перед вами, завтра, как и обещали - убьёте! Браво, вы в своём репертуаре!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3586 : 05 Июля 2020, 00:41 »



            А чё в КРЫМНАШ   не поехал   ?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3587 : 05 Июля 2020, 01:44 »


            А чё в КРЫМНАШ   не поехал   ?
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3588 : 05 Июля 2020, 21:21 »

Сегодня поменял часть крыши на одной из сделанных мною детских беседок. Как только я начал ломать старую крышу...фашисты обрадовались, думая, что я сейчас разломаю всё и сразу, как это уже было на противоположной стороне дома. А не тут-то было, сломав старую крышу, я воздвиг новую, целостную, а не из кусочков, как это было ранее. Всё ведь с помойки таскать приходится, чтобы не покупать и не брать материалы в долг!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3589 : 06 Июля 2020, 04:56 »

Сегодня ночью зверь по кличке "человек" своими копытами вытоптал цветы и куст "Невеста" на оборудованной мною клумбе. Почему именно сегодня, ведь я ждал этого события давно, начиная с мая месяца? Наверное потому, что позавчера отказался заплатить оброк, за самовольно захваченную у свиней землю.
Ниже публикую ссылку на видео "В России людей нет".


* P_20200706_043823_1_p.jpg (188.9 Кб, 900x1600 - просмотрено 246 раз.)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2020, 05:19 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3590 : 06 Июля 2020, 05:12 »

https://youtu.be/mPlYCfN1hig
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3591 : 07 Июля 2020, 04:06 »

Вот, говорили же мне: Андрей, ничего не делай, виноватым будешь! Теперь вот и вспомнил это пророческое предупреждение.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3592 : 08 Июля 2020, 10:23 »

Дом, в котором я живу!

Я не случайно этот рассказ назвал так же, как всеми нами любимый Х.Ф.. Наверняка, уже не всеми, и многими давно непонимаемый, и презираемый! И вот почему; если в кино речь ведётся о родстве и сплочении человеческих душ, то сегодня, в России, куда ни глянь, а евреи уже успели извратить человечность до неузнаваемости.
Если в 2017 году, в год моего приезда в Сочи я мог собрать вокруг себя десятки ребятишек, и я вместе с ними, на плошадке возле дома и дискотеки проводил, и в домино, и в шашки и ещё во многие игры играл, в том числе я им и свой бинокль выносил, чтобы рассматривать Луну, и настоящую дагестанскую папаху, чтобы веселиться, то, уже в 2018 году всё это для меня и детишек стало под запретом. Почему? Потому, что в присутствии этих же детей на меня, под прикрытием директора местной школы, матюгами стали орать на всю округу учителя, а их родители стали публично обвинять меня в "Насаждении своих порядков" и не менее громогласного орать о необходимости моего убийства, при этом называя меня ДЕБИЛОМ!
А сегодня я стал вообще бояться выходить на улицу с чем-нибудь маломальски красивым в руках, ибо родители тут же требуют от меня сказать ПРОЩАЙ всему тому, что они увидели у меня в руках, чтобы отнятое у меня, предназначенное как и всегда для всех детей, отдать только своим детям. Ну всё, как в "Катехизисе еврея в СССР", ибо всё, что есть у меня, соседи по дому теперь считают своим, временно отданным мне Богом.
Всё, что я бы не сделал для детей, учителями, директором школы, прокурором Лазаревского района города Сочи Барановым и начальником отделения полиции этого же района бандеровцем Яненко, всегда признаётся за уголовное преступление, за совершение которого полагается только одно наказание - СМЕРТЬ!
Даже подметая мусор на улице, или убирая за СВИНЬЯМИ говно, насранное ими прямо на лестничной площадке, я, оказывается, захватываю землю и территорию. А если я ещё и цветы посадил, то меня вообще, камнями забить надо, ибо и на это я обязан был спросить разрешение у директора школы Т.И. Рейгентдт, у фашиста Баранова и у бандеровца Яненко. Одна фамилия директора школы и начальника отделения полиции, уже, говорят о многом. Прокурор Баранов, вполне может быть сто процентным евреем, взявшим, ради осуществления своей преступной деятельности русскую фамилию.
Посаженные мною цветы, и те, костью в горле встали почти у половины взрослого населения посёлка, и почти у ста процентов моих новых соседей по дому, в котором я теперь живу.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2020, 06:25 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3593 : 10 Июля 2020, 16:03 »

Ситуация продолжает накаляться. Вчера, за то, что я отказался оплатить объявленный мне долг, фашисты уничтожили ещё один из распустившихся на моём "болоте" цветок кана. Скоро распустятся семь бутонов розы, а ромашки уже распускаются по всему участку. Жалко смотреть на всю эту красоту, вызывающую в вас ненависть ко мне, её автору.
Позавчера, по дороге на станцию, проводил до мясного магазина двоих парней из города-метеорита Челябинска, вот эти, всё ещё люди!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3594 : 10 Июля 2020, 20:09 »

Сегодня ночью зверь по кличке "человек" своими копытами вытоптал цветы и куст "Невеста" на оборудованной мною клумбе. Почему именно сегодня, ведь я ждал этого события давно, начиная с мая месяца? Наверное потому, что позавчера отказался заплатить оброк, за самовольно захваченную у свиней землю.
Ниже публикую ссылку на видео "В России людей нет".
Сегодня обратил внимание на пожелтевшие листья в самом центре куста "Невеста". Оказалось; куст не вытоптан, а целенаправленно вырезан ножом, или секатором. И это ещё больше доказывает ваше звериное происхождение!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3595 : 12 Июля 2020, 15:20 »

Вчера, сижу на своих скамеечках и ремонтирую детскую игрушку, а две девочки, лет семи, стали играть сделанным мною маятником и при этом загадывать свои желания. И когда я услышал от одной из них вопрос, ради ответа на который она хотела испытать свою удачу в очередном пуске маятника, я сразу и сказал; НЕТ!
Маятник, это отвес на верёвке, который надо отвести в сторону, чтобы он, возвращаясь в первоначальное положение пролетел в створ выпиленных мною в доске ворот. Если пролетел, значит игрок правильно прицелился, если груз ударяется о доску, значит игрок ошибся.
Знаете что спросила девочка на этот раз? Будет ли её бить муж?
Я опупел, ибо в таком возрасте, девочки, уже знают о жестокости и несправедливости, царящих в вашем ёбществе.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3596 : 13 Июля 2020, 03:06 »

Три часа ночи, а мне уже 63.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3597 : 13 Июля 2020, 22:51 »

 Сегодня у меня был День рождения. Как я его отметил? Очень и очень плохо, до сих пор тошнит от гостей!
Утром, на пляже, договорились, что ко мне к 18 часам придут две женщины и один мужчина. Я им так и предложил, посидеть прямо на улице, на моих скамеечках. А в 13 часов разразилась гроза, и весь посёлок остался без света до 21 часа. Через час гроза утихла и я стал думать, как без света приготовить всё то, что задумал. Скумбрию, уже подвешенную в новой коптильне "Браво" я уложил в старую коптильню, и туда же наложил солёного сала. Прямо у скамеек разложил мангал, и через час у меня на противне лежали четыре прекрасно закопчёные скумбрии и кусков семь копчёного сала. В этом же мангале я в котелке вскипятил и воду для чая.
Дома, в холодильнике, уже на готове были и огурцы, и помидоры, и сыр, и сало, и яйца с майонезом, и бутерброды с маслом и икрой сига. Всё это надо было только вынести на улицу, вместе с поддоном на котором лежали копчёности, плюс, нужно было вынести скатерть, посуду, чашки. И когда гости пришли, я и попросил их о помощи. Женщины отказались сразу, и мужчина сходил только один раз, а затем стал как баба. Вот я под их общие и дружные крики "не надо", сам раз пять и бегал туда сюда. И то, что им было "не надо" они ещё и с собой унесли, чем, хотя бы этим и доставили мне удовлетворение.
Во время трапезы меня допрашивали: откуда ожёги, где семья, и мне приходилось рассказывать, а они, гости, пытались даже тут же уйти, мол к плохому человеку в гости пришли. Дошло до того, что женщины озвучили тост не за меня, а за здоровье второго мужчины, а перед уходом, пока я уносил обратно грязную посуду, сгребли со стола и весь сыр, и яйца, словно гуляли не в гостях у человека, а сами были хозяевами над Человеком.
Мои гости абсолютно не имели ни стыда, ни совести, что, по Достоевскому приравнивает их всех к зверям, к животным. И главное, я им сказал, что как писателя, меня вполне устраивает хамское поведение местного населения; вышел из квартиры, и сразу попадаешь в окружение хамов и ослов.
Помню, ругая Ф.М. Достоевского, они удивились, что я прочитал его роман "Униженные и оскорблённые". Заставили привести из романа цитату, а сами, как и почти все в России ничего не знают о Достоевским, написавшим "Дневник писателя". Зачем, там ведь великий мыслитель не сочиняет, а пишет одну только правду-матку. А за слово ПРАВДЫ, в России испокон веков людей пытали, истязали и казнили те же православные священники. В России принято считать за ПРАВДУ только одно - ПОВЕЛЕНИЕ БОГА, при этом самого человека в России за человека не признаёт никто, ибо только зверь способен убивать себе подобных за малейшее отклонение от общепринятых религиозных норм. Тьфу!
Да не приходили бы со всем, и то, было бы лучше!
Достоевский для них плохой, я - плохой, а они- то, лучше всех! В чём? Вот вопрос. И ведь как все, они отказались мне помочь! Вот это и есть общее, что и этих людей ставит в один ряд с теми, кто тоже отказывался мне помочь хоть по самостоятельному ремонту дома, хоть по благоустройству придомовой территории. Я даже на гитаре им сыграть и спеть хотел, но они дружно отказались. Мало того, они заявили, что завтра они будут рады меня с гитарой увидеть и услышать на берегу моря. Унизительно исполнять прихоть хамов, да ещё на берегу моря, да ещё не тогда, когда я этого хочу, а когда "закажут песни и музыку" истинные ценители русской культуры. (В кавычках).
Гости, в гостях артачились, напрочь игнорировали просьбы хозяина дома, чтобы испортить настроение имениннику! Вели себя по хамски, унижая честь и достоинство человека, пригласившего их в к себе в гости и приготовившего для них в отсутствие электричества изысканные закуски. Это я, так думаю; а как думаете вы?
Находиться в гостях, хозяина дома превратить в "мальчика на побегушках" и "мальчика для битья" чтобы требовать от гостеприимного хозяина исполнения своих прихотей, это, - удел хамов!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2020, 06:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3598 : 14 Июля 2020, 15:34 »

Ровно год назад я обратился в ФСБ по городу Сочи с заявлением о и сегодня существующей в моём доме банде мошенниц, во главе которой находится Недолушко Т.И.. Эти мошенницы, Ася, Света, Катя, Лида, Луиза и сама Татьяна Ивановна, чтобы собирать с жильцов дома деньги на фиктивные ремонтные работы связанные со срочным ремонтом дома всякий раз собирают всех жильцов дома на общедомовое собрание и вносят предложение о необходимости того, или иного, и по какой сумме денег в связи с этим все остальные жильцы дома должны отдать в руки этим мошенницам. Так, в 2017 только году, я отдал им для ремонта текущих труб в подвале 400 и 500 рублей, а в ноябре 2018 года, уже на замену этих же труб я отдал мошенницам 1500 рублей. Однако, никто эти трубы не поменял ни в 2018, ни в 2019, а в феврале 2020 года мой дом, в разгар зимы, из-за текущих труб вновь был отключен от отопления.
А 17 июля 2019 года, вместо того, чтобы позаботиться о подготовке дома к зиме, мошенницы вновь собрали нас на общедомовое собрание и, под предлогом необходимости срочного ремонта крыши, порешили, что мы, жильцы, должны им платить по 250 рублей в месяц в течении целого года. Решение этого собрания было вывешено на всеобщее обозрение, и имело силу приказа. Но, именно моё обращение в ФСБ и моя реальная деятельность по защите общества от преступников на этот раз не позволили Недолушко собрать с жильцов дома не то что сотни тысяч, а даже и одного рубля. Спрашивается; мог ли я, в одиночку, отменить решение общедомового собрания? Разумеется, что нет! А вот решение Недолушко и членов её банды я отменить смог, и это правда!
Правда и то, что я сохранил всем соседям по дому по три тысячи рублей, которые у них хотели украсть перечисленные выше мошенницы. И, чтобы вам стало ещё более понятно, напомню, что меня амого с этого собрания 17 июля 2019 года, мошенницы выгнали. А кто там остался? Ася, Катя, Лида, Света, Луиза и сама Татьяна Ивановна. Статисты, это и есть члены организованной в моём доме банды мошенниц, реально держащих в страхе не только жильцов моего дома, но и всю округу, ибо члены этой банды находятся под защитой преступных деяний прокурора Лазаревского района города Сочи Баранова А. А..
Сам факт разрушения замыслов Недолушко на этот раз так же теперь ляжет в основу доказательств её преступных деяний, ибо никакого решения общедомового собрания от 17 июля 2019 года не было и быть не могло, а была очередная, сорванная мною попытка Недолушко обманным путём украсть деньги у пенсионеров, и у детей!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2020, 15:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3599 : 16 Июля 2020, 04:19 »

В восьмидесятых прошлого столетия, желая довести меня до самоубийства, вы, ваша власть и ваше ёбщество устраивали надо мной различного рода издевательства. А именно, лишили меня и мою семью своего, частного дома. Затем лишили и квартиры, положенной моей семье в порядке очереди по месту моей постоянной работы. Объявили меня "Врагом народа". Подвергли истязанию и пыткам. Лишили права на честный труд во благо государства и общества. Принудили смотреть на своих, медленно умирающих по вашей вине детей. Вы обвиняли меня тогда как сами убивали и мучили новорождённых детей и их русских родителей. И если незнание содержания "Катехизиса еврея в СССР" в восьмидесятых меня действительно подвигло к самоубийству, ибо иного пути спасения своих детей от ваших кровавых рук я уже не видел; все возможные инстанции были уже пройдены. К тому же, я письменно уведомил о своих планах на самоубийство руководителей КГБ, тоесть, настоящих зверей, от желания которых всё и происходило, и происходит до сих пор как в СССР, так и в самой России. Поэтому, идя навстречу вашему общему требованию к этим же чекистам о моём убийстве, а это тоже теперь закреплено на бумаге и имеется в моём распоряжении, сегодня, уже зная содержание "Катехизиса еврея в СССР" я смело могу обвинять вас, ваше общество и само государство в преднамеренном, умышленном доведении меня до самоубийства, согласно требованию этого негласного Устава фашистов России! А поскольку способ самоубийства мною был описан в обращении к чекистам, то и это обстоятельство даёт мне право на то, чтобы с этой минуты везде и всегда утверждать о том, что не я сам облил себя бензином и затем поджёг себя на Красной площади, а это вы, своими кровавыми руками и бензином меня облили, и заживо сожгли! Сожгли так же заживо, как и людей в Одессе.
Одесса, это веха, как веха и то, что вы всегда, ради, и по вине чекистов убивали и заживо сжигали людей. Сергея Лазо вы сожгли как коммуниста прямо в топке паровоза и тоже, после истязаний и пыток. Меня заживо жгли уже как антисоветчика, воспитанного в духе антисоветизма вами же, самими, причём, сжигали публично, в самом центре логова фашистов России, и заживо сжигали людей в Одессе. Сжигали тоже, публично, под ваши аплодисменты и овации полицаев и чекистов!
Заживо сжигать людей, вот к чему вас привели чекисты и коммунисты. А чтобы инициатива по сожжению живых людей исходила от народных масс, чекисты и коммунисты специально готовят ораторов, всех остальных, остаётся, как БЫДЛО загнать на митинг или собрание. Убить меня, на собрании рабочих моей бригады, а затем и в стенах городского суда требовали специально обученные чекистами сволочи по фамилиям Дианова. Мурзина, Морхова, Данилов, Смирнов, Федяев, Данильев и сам начальник цеха Демидов К.А.. Все эти звери, своею на меня клеветой, причастны к преступлению чекистов, по доведению меня до объявленного мною чекистам и САТАНИСТАМ заранее акту самосожжения на Красной площади Москвы.
И как можно переоценить слова Юлии Тимошенко о необходимости выжигания всей России ядерным оружием? Как, если и я, русский мужик, и тот не вижу в деяниях Адольфа Гитлера криминала, по отношению к таким людям, какие жили в СССР, а сегодня живут в России. Как?
Рабство, вот что русскому народу принёс 1917 год! Рабство и вековое еврейско-украинское иго, геноцид.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2020, 11:41 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!