Города на Мурмане
28 Марта 2024, 16:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707809 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4380 : 27 Ноября 2021, 18:38 »

Примерно месяц назад я сделал заявление в МВД по городу Сочи о том, что таксисты, мимо стоянки которых мне приходится проходить несколько раз за день, умышленно в спину мне наносят оскорбления.
Прошёл месяц, никакой реакции со стороны правоохранительных органов в отношении таксистов не последовало, что и позволяет таксистам продолжать кричать мне в спину такие слова, как ВРАГ.
Сегодня вечером, выйдя на прогулку к морю, и проходя мимо таксистов, один из них, находясь на другой стороне площади, крикнул своему другу: " Смотри, "друг" идёт"!
Разумеется, что слово друг в мой адрес со стороны фашистов я мог осознать только как ВРАГ. И все, кто был в это время на площади, именно так и поняли этих таксистов,  как и я. В ответ на этот крик одной свиньи, на весь посёлок должен был прозвучать крик второй свиньи: "Таких друзей надо убивать"! Или: "В гробу я видел таких друзей"! И слава Богу, что на этот раз первая свинья не дождалась громогласного ответа от второй свиньи. Но, то, что именно на ответ второй свиньи и был расчитан крик первой, в этом у меня нет ни каких сомнений, ибо эти свиньи и ранее соревновались в том, что из них более изысканно нанесёт мне публичные оскорбления. Вот к чему привело покровительство СВИНЬЯМ со стороны МВД, и прокуратуры России.
До чего вы докатились; в результате отсутствия правового поля и преступной деятельности полиции и прокуратуры вы уже настолько озверели, что буквально бросаетесь на людей, как дикие звери. Человек для вас стал врагом! ЧЕЛОВЕК!
Я сделал ещё одно сообщение в МВД и уже был опрошен дежурным участковым. Только и я и каждый из вас мы все, заранее знаем, что ненависть к русскому человеку в России, как явление искусственно созданное, и потому никем и ничем нерушимое.
Чтобы я смог спокойно гулять по улицам русских городов, в России должен быть уничтожен СИОНИЗМ! А для этого надо изменить в России всё, в том числе и самих людей, приученных оправдывать жестокость, как неизбежность.
"Оправдание жестокости - Человеконенавистничество"! Вы сами записали это в словаре.
Вы утратили совесть и вина в этом именно МВД, ибо только попустительство позволяет ФАШИСТАМ чувствовать себя в России хозяевами. Хамы и невежи держат в страхе всё общество и дети, понимая именно это, с раннего детства забывают о том, что они люди, а не звери. При СИОНИЗМЕ - людей нет! При СИОНИЗМЕ - общество ведёт охоту на людей! Так утверждаю я, Андрей Крашенинников. А то, что человек без совести - зверь, то так утверждает сам Ф.М. Достоевский.
В январе я четыре раза вызывал полицию, чтобы успокоить детей, спущенных на меня с цепей своими родителями и учителями местной школы. Теперь, в феврале и марте, я уже два раза вызывал полицию, чтобы поставить в стойло свиней из числа таксистов. Думаю, что на этом счёт вызовам ещё не окончен...
В феврале и марте 2020 года я обращался в полицию с заявлениями о том, что подвергаюсь атаке со стороны таксистов. Мимо их стоянки я прохожу в день по несколько раз.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4381 : 27 Ноября 2021, 18:43 »

Вчера, мальчик восьми лет, одноклассник девочки, которая позавчера назвала меня "не настоящим" спросил меня прямо: Дядя Андрей, а это правда, что Вас ненавидят все жильцы дома, в котором Вы живёте"? И я ответил Артёму, что да, это правда, и что меня ненавидит почти вся Россия.
Спустя некоторое время к нам присоединилась и мама Артёма, и Артём опять спросил: " За что люди ненавидят дядю Андрея"? И ответ прозвучал так: "Дядя Андрей всё делает, а они не делают ничего". И в этом есть доля правды, ибо даже за самостоятельно отремонтированную треть от всего подъезла пятиэтажного дома, вместо благодарности, проживающие в этом подъезде свиньи, ещё и требовали от меня  покрасить и побелить весь подъезд, до пятого этажа. Они же заставили меня снять зеркало в фойе на первом этаже, снять с ели сделанный совместно с парнишкой скворечник, выкинуть на помойку стол, сделанный мною на заброшенной детской площадке, разбить купленную мною и установленную напротив подъезла статую собаки, которая целый месяц радовала всех, от мала, до велика. Пришлось снять даже щиты безопасности на лестничных площадках, из-за которых меня самого готовы были сбросить головой вниз с пятого этажа, на первый. Даже скамейки пришлось разбить кувалдой по требованию "убирайся в лес со своими поделками". А сколько аттракционов я уничтожил после того, как и тот пацан, с каким я делал скворечник тоже, заявил, что и его мама меня ненавидит и требует от него тоже ненавидеть меня.
И вот теперь, когда я, на противоположной стороне дома часть заброшенной всеми земли превратил в место для отдыха, с тремя скамейками, двумя домиками для детей, деревьями, кустарниками и цветами, эти свиньи понимают, что заставить меня уничтожить и всё это уже невозможно, и что им здесь делать точно, что нечего, поэтому и стали натравливать на меня то детей со всего посёлка, то таксистов, то пидора с ослиными ушами, что живёт у меня над головой.
Помимо всего этого, я написал заявление в ФСБ на группу мошенниц, орудующих в доме и занимающихся поборами денег с жильцов дома на фиктивные ремонты по аварийному дому, и в нём так и указал, что группа русофобов не позволяет мне самостоятельно заниматься ремонтом дома и облагораживанием придомовой территории, чтобы, использовать крайне аварийную ситуацию с домом для своих денежных поборов с жильцов. Я "перекрыл кислород" группе настоящих уголовных преступников, и никто ни из МВД, ни из прокуратуры и тем более из ФСБ их не наказал, вот они и мстят мне за то, что не позволяю им воровать деньги у жильцов. Уже почти год, как мошенницы не провели из-за меня ни одного собрания жильцов ради очередного побора с них денег. А самих жильцов мошенницы держат в страхе, причём по составу эта банда настоящий интернационал.
Вот, месяц назад из Москвы приехала парочка с ребёнком в свою квартиру подо мной, и уже через неделю, этот хам сначала в два часа, а на следующий день в девять утра ломился в мою квартиру с требованием предоставления ему полной тишины. Этот идиот ночью, выключил все автоматы, на всей лестничной площадке. Мало того, именно прямо под моей комнатой, этот москвич, ранее в этой общаге имевший блат, сделал пристройку к своей комнате, чтобы получилась двухкомнатная квартира, законность которой теперь я и пытаюсь выяснить. А то хамит, требует, а сам - преступник, такой же как и банда мошенников, членом которой он и сам, наверняка, является.
Разумеется, вся эта травля меня СВИНЬЯМИ является делом кровавых рук участкового инспектора, и я именно так объяснил Артёму сложившуюся обстановку. Что этот человек предал данную им "Присягу сотрудника МВД", но, потому, что он самый плохой, его из полиции никто и не выгоняет. И когда Артём, прямо при маме спросил: "Почему нас повсюду окружает мрак"? Я и ответил, что нами всеми управляют несколько самых богатых людей на всей земле, и что всё, что происходит с нами, происходит именно и только так, как хотят эти богатые люди. Даже то, что в полиции России работают только плохие люди, и в этом тоже есть влияние этой группы финансовых магнатов. Я рассказал, что эти богатеи каждый год собираются вместе, чтобы решить вопрос о своих действиях на следующий год. Что даже грянувшая пандемия, вполне могла стать делом рук этой группы состоящей из самых богатых людей на земле.
Спросил Артём и про Ваню, мальчика, живущего в моём подъезде с мамой и бабушкой, мол, хороший он или плохой? Я-то знаю, что этого мальчика обе его бабушки буквально заставляют меня ненавидеть и учат передавать эту ненависть ко мне всем своим друзьям. И Артём потому меня спросил о Ване, что от Вани и услышал всю ту гадость обо мне, какой его обучили бабушки-фашисты. Первая из них до сих пор работает в школе учителем, и именно по её требованию я разбил статую собаки. А по требованию второй старухи я снял в фойе зеркало. Поэтому я Артёму про этих бабушек всё именно так и обсказал.
А ещё я Артёму сказал, что пусть меня ненавидят хоть сто тысяч, хоть миллиард вместе с со СВИНЬЯМИ, живущими в доме, в котором живу и я, но если я прав, а свиньи нет, то, победа всё равно будет за мной, потому, что на моей стороне правда. И не сказал, что читая в интернете о самих себе всё то, что я пишу об этих свиньях, разумеется, ненависти ко мне у свиней и фашистов становится только больше, ибо обратного пути в лоно человечности ни для кого из них уже нет. Прошлое не отпустит.
И такие мои беседы с детьми происходят довольно часто. С теми детьми, каких никто и никогда не заставит сделать что-то плохое для другого человека. И таких, увы, единицы. Главное, дорожить их доверием ко мне. А что вырастет из всех остальных Вань? А вырастут Вовики Путины, ублюдки и подонки..
6 мая 2020 года даже дети и их родители знают овсеобщей ко мне ненависти. Ненависти, которую ко мне разжёг участковый инспектор Пашян С.А.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4382 : 27 Ноября 2021, 18:54 »

Сегодня, копаясь на своём "болоте" я опять был атакован КУБАНОИДАМИ.
Сосед по имени Александр, в открытое окно своей квартиры на втором этаже, на всю улицу орал в мой адрес угрозы убийством и различные оскорбления и мне опять пришлось вызывать полицию. Кстати, на днях меня опрашивал участковый, по поводу срезанного на "болоте" куста "Невеста" в первую же ночь, после того, как я отказался платить долг за б.у. доски. И я поставил на четырёх страницах штук шесть своих подписей, не рассматривая под чем я подписуюсь. Я ведь ещё и то, что полицаи напишут, от моего имени, тоже, никогда не читаю. Зачем, если фашисты уже подделывали мою подпись даже в моём Пенсионном деле, а подпись моей жены в уголовном деле 6-3245, поэтому пусть фашисты пишут сразу то, что им надо, а я, своей подписью, заверяю именно то, что полицаи написали в протоколе, чтобы потом и картина была яснее, и чтобы никто не отвертелся.
Кстати, этот КУБАНОИД орал на всю улицу не только то, что закопает меня в яме, которую я готовил под столбик, чтобы сделать заборчик, но и обвинения меня в том, что я устанавливаю свои порядки, а это я уже слышал и от других свино-сволочей, живущих в моём доме. В подтверждение именно группового преследования меня сразу и всеми животными по кличке "человек", этот Александр, под мою запись на диктофон расшифровал одно из своих оскорблений в мой адрес как - "ЧЕЛОВЕК, МЕШАЮЩИЙ ОБЩЕСТВУ". ЧМО!
Я, как заявил этот оратор, сумел обидеть всех и сразу! ОБИДЕТЬ! Если я помешал Т.И. Недолушко и руководимой ею банде воровать средства к существованию у детей, инвалидов и пенсионеров, значит, я их ОБИДЕЛ! Если навёл красоту под окном у этого же КУБАНОИДА, то, и этим только одним, обидел его. Обидеть КУБАНОИДА, значит убрать за ним говно, значит, отказаться ему выплачивать долг за б.у. доски.
"Ты сам себе только хуже делаешь"! - Орал в окно сумашедший КУБАНОИД.
Ранее я не считал слово КУБАНОИД за утверждение о всеобщей дебилизации всех, кого раздражают люди, теперь же, слово КУБАНОИД и у меня ассоциируется не иначе, как только с кретинами и ДЕБИЛАМИ.
Завтра всё равно еду в Сочи, придётся опять зайти в ФСБ! Заявление напишу здесь, мне его завтра перенесут на бумагу. Вот так вот; всё это разъясняет само убийство новорождённых детей в СССР. Разве не точно такие же ДЕБИЛЫ в Мончегорске объявили меня ВРАГОМ НАРОДА и лишили моих детей собственного жилья? Точно, такие же! Доказано кровью моей и моих детей, которых к смерти приговорил весь советский народ!
23 июля 2020 года я был атакован главой семьи Орловых. И тоже сделал об этом сообщение в полицию.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4383 : 27 Ноября 2021, 18:57 »

Ну вот, наконец-то фашисты набили мне морду. Ура! Наконец-то!.
Сегодня, в присутствии детей, меня по лицу ударил ещё один зверёныш из семьи Орловых, тех самых, для которых я, ЧЕЛОВЕК, и ГОВНО, и ЧМО, и ХАМЛО. Ударил во время моей работы именно со всё тем же забором, за возведение которого Орловы и приговорили меня к смерти. (Ты сам себе копаешь яму)!!!
Я вообще уверен в том, что сегодня по зубам я получил и за то, что сообщил в полицию об угрозе убийством от семьи Орловых, и в ФСБ, о разжигании национальной ненависти прокурором Лазаревского района Барановым, и начальником отделения полиции Лазаревского района бандеровцем Яненко.
Ударив меня по лицу, Орловы открыто заявили, что ИХ порядки устанавливаются только кулаками. Разумеется, ими, и только ИХ порядки! Мои порядки (КРАСОТА, УЮТ, ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА) их не устраивают, как не устраивает их и сама Россия, ибо всё семейство Орловых - РУСОФОБЫ, ФАШИСТЫ, ЗВЕРИ!
Толи есТчо будет ой, ёй, ёй. Или хамство, наглость и сила не являются национальной идеей вашего стада одичавших под вековым еврейским игом людишек? Общество, это прежде всего законопослушность, а вы, все, и не живёте вовсе, а выживаете среди подобных вам дикарей. Пишу все, зная точно, что и согласятся со мной тоже, все, ибо всем всё это знакомо и давно надоело. А все что против, те и есть ЧМО, ГОВНО, ХАМЛО! Иначе почему по всей России начались митинги и протесты в поддержку Хабаровска и людей, живущих в этом городе? Просто люди восстали против ГОВНА!
Даёшь!!!
4 августа 2020 года на меня с кулаками напал сын русофоба Орлова. И об этом я тоже сделал сообщение в полицию.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4384 : 27 Ноября 2021, 19:02 »

Вчера, по телефону, договорился о встрече сегодня, с помощником местного депутата.
Вопросов много, но первым я ставлю вопрос о сделанной мною своими руками зоны отдыха. Что бы я хотел добавить к уже сделанному?
1. Внести площадку в зону ответственности дворника и в связи с этим увеличить ему зарплату.
2. Установить противоавтомобильный блок, чтобы прекратить парковку и движение автомобилей вдоль дома, практически, по тротуару.
3. Заасфальтировать этот участок тротуара. Засыпать часть той части болота, на которой мне запрещено сажать даже цветы. (Там и плита торчит из земли и постоянное месиво. Если делать, то всё, в комплексе.)
4. Установить столб с фонарём и выключателем для освещения зоны отдыха и участка дороги, по которому и ходят люди вдоль дома.
5. Внести площадку на карту посёлка и дать ей официальный статус.
Одновременно с этим расскажу и о проблемах с участковым инспектором Пашян, о том, как он скрывал от расследования все преступления, о которых ему становилось известно из моих многочисленных обращений по телефону 02. (Этого ПЕДЕРАСТА перевели из участковых в Дежурные по отделу, а это повышение по службе. Звание майора ему уже просто обеспечено. Вот что значит тандем бандеровца Яненко и армянина Пашян. На горе и на страданиях людей они строят свою карьеру. В связи с этим я и попрошу предать всю деятельность Яненко и Пашян гласности, для этого попрошу о встрече с журналистами и совместной с ними статье в СМИ, которую так и надо назвать, либо "мрак", как я назвал весь дом, либо "срач", как я назвал своё "болото". Только предание гласности всех пороков, поразивших город-курорт Сочи может защитить русское население от полного его истребления. Обязательно расскажу как меня оскорбляют, унижают, угрожают и даже бьют именно и только за всё то, что я сделал своими руками и за то, что мешаю воровать деньги Татьяне Ивановне Недолушко. Воровать у обманутых ею неоднократно у всех жильцов дома. О чём мною так же неоднократно сообщалось даже в ФСБ по городу Сочи.

Половинчатого решения со стороны депутата и его помощника я не приму, разве если только по площадке "нет", а по Пашян и Недолушко "да". Этих давно пора выводить на "чистую воду".
Расскажу о газовой трубе, которая, после реконструкции моста стала торчать на высоте моей головы прямо над пешеходной дорожкой по мосту. Люди бьются головами, особенно в тёмное время суток. Мост расширили, и труба нависла над тротуаром, загораживая на высоте наших голов больше половины самого тротуара.
Поставлю вопрос и об отсутствии у дома Управляющей Компании, и о коллективном отказе жильцов создать ТСЖ и платить взносы в "Фонд капитального ремонта". Что так же является результатом преступной деятельности Т.И. Недолушко и созданной ею банды мошенниц. О том, что в доме сами жильцы разрушают дом путём умышленного повреждения гидроизоляции. О том, что так жить нельзя, и пусть с сего дня за всё происходящее с домом и с его обитателями вся ответственность лежит на совести депутата и его помощников. То есть, на совести действующей власти!

Утром распечатаю и в письменном виде обращусь к помощнику депутата прямо у кареты.

P/S. С помощником депутата Руднева я встретился. Этот депутат Краевой, то есть, не решает вопросы муниципалитета. Мне надо обратиться к депутатам города Сочи. Попробую, в понедельник. Хотя, стоит ли? Депутат, это - фашист! И "болото" мною облагорожено с единственной целью; быть уничтоженным. Уничтоженным кровавыми руками быдла, россиян.
18 ноября 2020 года я вошёл в контакт с депутатами по поводу сделанной мною детской площадки.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4385 : 27 Ноября 2021, 19:06 »

Время 11,30. Приехал наряд полиции и опросил меня. В квартире, что над моей, полицейские застали каких-то людей и хотели их опросить, но те сказали, что кушают и опрос был отложен. Понятно, сейчас там наводится относительный порядок.
Был составлен и протокол о наличии в фойе здания сделанной мною на стене надписи.
Пока всё.
28 марта 2021 года полиция наконец-то, впервые за два года потревожила постоянных посетителей притона, организованного у меня над головой учителем младших классов Журба Г Г..
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4386 : 27 Ноября 2021, 19:13 »

Уже примерно месяц как я перестал страдать из-за преступной деятельности учителя младших классов Журба Г.Г. и её мужа-педераста, ФАШИСТА из МВД России Пинчукова.
Причина состоит либо в том, что начались летние каникулы во всех школах неофашистской страны Россия, либо, эти две свиньи из среды учителей и полицаев, самой наихудшей после болота, представляющего ФСБ и прокуратуру России, наконец-то продали свою квартиру. Что не означает конец её дальнейшего предназначения в качестве ПРИТОНА, крышуемого силами самого главка МВД России.
От ФАШИСТОВ из ГУ МВД Краснодарского Края у меня есть письменные ответы на все мои многочисленные звонки на их "Телефон доверия", а вот от ФАШИСТОВ из Москвы, из самого логова фашизма в России, которым является МВД России, я, на мой к ним звонок, на их "Телефон доверия" ни какого ответа не получил.
Точно так же в СССР орудовало и ЦК КПСС: коммунисты, не оставляя следов, беспощадно убивали русских детей и их родителей только за одно их обращение в этот орган неофашизма с жалобой на судью, полицая, или прокурора.
В любом случае я осенью продолжу развивать события вокруг организованного в 2019 году "ПРИТОНА - МВД" прямо у меня над головой.
И МВД России, и Министерство образования, идя под руку с евреями и украинцами, для меня давно уже стали целями, на уничтожение которых и должны быть направлены умы всего человечества.
О Минздраве России я вообще молчу: всех врачей и учителей - на виселицу!!! Депутатов, президента,  полицаев, прокуроров, судей и адвокатов - к стенке!!!
Иного пути для своей реабилитации я не вижу. И убивать их всех необходимо точно так же, как последнего русского царя, так и меня, русского человека - семьями!!!
Да здравствует ТЕРРОР! Антетеррор, в ответ на террор евреев и украинцев! "Белый ТЕРРОР", в ответ на "ТЕРРОР красный"  Гражданскую и Великую Отечественную войну. Войны, напрасно унесшие миллионы жизней Великого русского народа. НАПРАСНО!!! Ибо ни в СССР, ни в России ни кто и ни что не защищал и не защищает русский народ от его стопроцентного уничтожения силами, прилагаемыми как журналистами, так и всеми священниками, хоть от православия, хоть от ислама, хоть от иудаизма, хоть от буддизма. Хоть!
3 июля 2021 года я стал чувствовать себя свободным от истязания, которое по отношению ко мне устроил участковый инспектор Пашян С.А. в ответ на моё обращение в полицию от 17 июля 2019 года, в котором я сообщал о преступной деятельности мошенников во главе которых стоит Т.И. Недолушко.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4387 : 27 Ноября 2021, 19:22 »

Вот, созрел. Давайте посмотрим на ваших, так сказать детей (щенков), ибо у зверей детей нет и никогда не будет.
В четверг ездил в Олимпийский парк на шоу музыкальных фонтанов. Шоу отвратительное, больше на него не поеду, разве что в понедельник, на классическую музыку. Так ведь эти сволочи через год опять изменят свою дебил-программу.
Шоу заканчивается поздно, в 22 часа. И рядом со мной мальчик лет пяти беспощадно орал во всю свою лужёную глотку: "Мама, пошли домой"! На что мама отвечала - "мы все устали, потерпи"!
Ужас, вот во что вылилось для меня это шоу. Ужас! Потому, что там были дети дошкольного возраста. Таскать за собой малолетних детей ради этого ничтожного по своей направленности шоу могут только звери. Только звери и сами ночью не спят, и другим спать не дают. В том числе и своим же щенкам, приучая их к ночному образу
жизни.
Уже в электричке звери уложили своих щенков спать. Спать на коленях у своих родителей, ибо свободных мест не было и быть не могло.
Спрашивается: зачем мучить детей ради своего собственного удовольствия?
Через полтора часа, уже почти в полночь, в Дагомысе, я просто был вынужден взять на руки спящую девочку, чтобы её зверь-мамаша смогла оторвать свою сраку от кресла. Разве это нормально?
И на моём "болоте", щенки от зверей живущих в Сочи в тот же четверг сорвали доски, которыми я закрыл вход в карету. Карету, внутри которой щенки зверей, живущих в Сочи ежедневно устраивали свои свинячьи сходки, после которых на моём "болоте" этими щенками устраивалась настоящая свалка мусора, состоящая из пакетов, пластиковых бутылок, обёрток, фантиков и прочего бытогого мусора. Вы эту историю с каретой должны помнить. И вот, сегодня, щенки пошли дальше: прямо на столике поставили стаканчики, налили в них лимонад и в наглую пригласили меня к столу! А я в это время скашивал траву. Ну я и рванул: бросил косилку и кинулся через забор в сторону этих щенков. А щенки убеждали. Убежали с бутылкой, и я сбросил на землю только оставленные щенками стаканчики наполненные лимонадом.
Одного из щенков зовут Артём, и я его уже несколько раз гнал в шею именно за то, что он пришёл на моё "болото" с бутылкой лимонада и с несколькими стаканчики. И вот на этот раз, щенок по имени Артём решил отстоять своё право на то, чтобы срать там, где он живёт. И он позвал на помощь своего отца (хряка). И тот напал на меня прямо в моей квартире. Была потасовка: защищаясь, я бил хряка прямо на глазах у его щенка, но первым в лицо меня ударил именно хряк. Уже пинками спустив хряка на межъэтажную площадку, я намертво прижал его к перилам и с усердием пиздил его то по лицу, то по почкам, и всё для того, чтобы этот хряк ушёл. И как только я его отпустил, я ему дал пинка под сраку такой силы, что хряк, сорвал половину перил, доски, за которую успел ухватиться, чтобы не пасть носом в ноги своему оторопевшему от неожиданности исхода драки щенку. И когда палка, длиной примерно в полтора метра оказалась в руках этого, получившего пинка под жопу хряка, хряк сразу же решил ею воспользоваться, и снова пошёл на меня в свою последнюю атаку. А я что, я тоже пошёл на свинью, и свинья бежала, угрожая, но так и не нанеся палкой ни одного удара. Но, когда я уже поднимался к себе на второй этаж, хряк вернулся, и со всей своей звериной силы бросил этот кусок древесины в мою сторону. Меня спасли перила, в противном случае, я был бы ранен. На мне и так есть следы от полученных телесных повреждений.
Полиция приезжала, завтра получу направление на судъмедэкспертизу. И это уже не первый случай, когда дети, желая мне смерти, приводят для разборок своих дикарей-отцов.
Вот такое вот у меня "болото". Болото, это вы, - звери и ваши щенки, так называемые "дети". Дети, для которых нет ничего кроме жестокости их самих и их родителей.
Так и все мои дети, идя в поводу у матери и православных священников, отказав мне в материальной помощи - приговорили меня к смерти от голода. И это тогда, когда фашисты подделали мою подпись и само заявление, которым я как бы сам себя лишал половины от всей суммы, полагающейся мне пенсии. Дети стали убивать своих отцов орудуя вместе со священниками и их матерями. Откуда ж в России мужики-то возьмутся?
11 июля 2021 года я подвергся нападению и избиению одним из родителей по требованию от его сына-подростка. Все эти преступления скрываются от расследования как участковым инспектором Пашян, так и прокурором Лазаревского района по фамилии Граф.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4388 : 27 Ноября 2021, 19:26 »

Я опубликовал в хронологическом порядке лишь часть преступлений, уже совершённых в отношении меня. Все эти преступления скрываются от расследования силами МВД, ФСБ, и прокуратуры. Почему скрываются? Потому, что все эти преступления чётко спланированы именно в этих же правоохранительных органах неофашистского государства Россия.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4389 : 28 Ноября 2021, 03:19 »


Я категорически против идей, подобных нацистским и/или ассоциирующихся с ними.
И -- за то, что любую войну, даже частную, следует вовремя прекратить
Вот возьми и уничтожь Украину и Израиль без войны. Уничтожь Молдавию и Белоруссию. Азербайджан и Армению. Уничтожь татар, чеченцев, дагестанцев. Уничтожь Болгарию, ставшую неофашистской. Турцию. Грузию.
Слабо? Тогда не легче ли будет уничтожить русофобов только на территории самой Матушки России?
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 03:21 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4390 : 28 Ноября 2021, 07:18 »

Ура! Сделанная мною скамейка с нескрываемой ненавистью ко мне жильцами дома, в котором я купил квартиру повалена на бок и валяется перевёрнутой на глазах у взрослых и детей. Все проходят мимо. Это означает, что в этом доме приживутся те самые курильщики, а я, нет. Быдло всегда возьмёт верх над интеллектом. В этом быдлу поспособствует и ФСБ, и МВД, и прокуратура России.
Завтра начну работу над подручными для перил. Сделаю такими красивыми, что никто не сможет из здесь живущих не осквернить и этот мой благородный труд. АМИНЬ. БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ НА ТРУД ПРОТИВ БЫДЛА ГОСПОДИ.
17 октября 2017 года я уже понимал, что живя в Сочи, я буду жить среди свиней.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4391 : 28 Ноября 2021, 07:24 »

Завтра, как и планировал поеду в Сочи , чтобы на личном приёме обратиться в прокуратуру города с заявлением по факту уничтожения детской площадки и превращению её территории в курилку, и по вопросу плывущих из канализационного колодца фекалиев.
Своё заявление я набрал на компьютере и принёс на флешке в пункт связи, где я и попросил распечатать моё заявление.
В пункте связи работает моя соседка по подъезду, она еврейка по бабушке. Как только я рассказал ей в чём заключается суть моего обращения в прокуратуру города Сочи, и эта еврейка громко позвала к себе ещё одну женщину. Вот, сказала полуеврейка, этот мужчина как и ты борется за справедливость.
Да, подумал я, бороться за чистоту рядом со своим подъездом для евреев значит бороться с СИСТЕМОЙ. Евреи лучше будут жить по уши в своём же гавне, чем обратятся к властьимущим с требованием о защите их же здоровья. А я, русский человек, желающий жить по человечески опять оказавшись в окружении недочеловечков от народа Израиля и осмеян буду, и изгнан из их обезумевшего стада.
Эта же полуеврейка, 1 июня на собрании жильцов дома по вопросу отсутствия Управляющей компании перебила меня и не дала договорить, мол справа из БТИ о состоянии дома уже есть, уж от прошлого века, а как только я сказал, что надо каждый год вызывать в наш дом БТИ, то другая баба закричал: "Как ты разговариваешь с людьми"!, и мне пришлось покинуть это сборище умалишённых скотов.
Вот ведь как нелюди живут в городе Сочи. Ну всё то хорошее для них является самым плохим, ибо сами себя то уж все они считают самыми хорошими.
Откуда к нам, в Россию пришло всё это безумие, и почему русских стали ненавидеть во всём мире? Ответ один, и звучит он прямо; Пока среди нас, русских будут жить евреи, былого уважения к нам уже никогда не будет.
Я не хочу и не буду равнодушно смотреть на всё то безобразие, какое творится вокруг мен, ибо я не настолько верю в Бога, чтобы забыть о том, что я Человек.
Мой сосед по лестничной площадке является пенсионером МВД. Я рассказал ему о деятельности прокуратуры города Сочи в ответ на моё обращение. Тот мне ответил, что он тоже хотел написать о фекалиях плавающих в нашем дворе, рядом с двумя детскими площадками, а потом передумал, потому, что ему предстоит здесь жить.
Здесь жить, значит бояться гнева от самих жителей города Сочи, ибо мой сосед здесь просто снимает квартиру. Все живут по уши в своём гавне, и он тоже согласен с тем, чтобы жить в России будучи скотом, как и все.
Люди боятся друг друга, и это тоже результат еврейского государственного переворота 1917 года и победы евреев в Гражданской и Великой Отечественной войнах.
19 октября 2017 года я уже писал в прокуратуру о человеческих фекалиях, рекой вытекающих из подвала дома, в котором я до сих пор живу и наблюдаю до сих пор эту страшную картину.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4392 : 29 Ноября 2021, 03:15 »

Континге́нт — совокупность людей, образующих однородную в каком-либо отношении группу.

Спрашивается, какая однородность существует внутри МВД России?
Вот и получается, что однородность МВД России вовсе не защита мирных граждан и общества от покушения на них со стороны государства и преступников, а именно и только ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА.
МВД России, это контингент!!! Сообщество фашистов и рецидивистов.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 06:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4393 : 29 Ноября 2021, 12:24 »

Подрывая жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске в 1999 году, Вова Путин рассчитывал именно и только на КОНТИНГЕНТ, совокупность зверей из ФСБ, МВД, прокуратуры, адвокатуры и Минздрава России. Эти звери и сегодня возглавляют все названные мною структуры в том числе иСК и Госдуму и Федесральное собрание. Все эти звери и есть тот КОНТИНГЕНТ, ради возвращения которых к власти Вова и взрывал жилые дома вместе со стариками, женщинами и детьми.
Так Вове повелевал учебник под названием "Протоколы сионских мудрецов".
Я уже ранее, причём очень давно писал о том, что народ в России настолько стал глуп и туп, что добровольно доверил своё будущее человеку, возглавляющему ФСБ. Человеку, который, априори, на вс  сто процентов ненавидит русских только за то, что мы русские, ибо именно ради уничтожения русского народа в России существует всё и вся.
А когда Вова выбрал себе в генесральные прокуроры Устинова В.В., я и тогдаxю сказал, что только дураки могут радоваться назначению в генпрокурора человека, работающего в в прокуратуре России уже как продолжатель традиции всей его семьи, ибо Устинов прокурор в третьем поколении. Путин назначая Устинова, депутатам федесрального собрания так о нём и сказал: 'Это свой для нас человек" Путин собирал свою банду самых худших из всех наихудших людей со всей России. Ну разве может Устинов быть хорошим человеком, если и отец и его дед принимали участие в репрессиях коммунистов в бытность Советской власти? Только свои и могли выбрать Устинова в генпрокуроры России, потому, что все они вместе были, есть и остаются контенгентом люто ненавидящим и Россию, и великий русский народ.
А последовавшая вслед за назначением Устинова путинская  Судебная реформа, которую разработали как раз депутаты Госдумы и Федесрального собрания России уже в 2002 году ознаменовала собой очередной виток репрессий русофобов по отношению к государство образующего русскому народу. Но и эти репрессии народы России восприняли как заботу Вовы о России.
И никогда не забывайте, что в контенгент русофобов при Путине вошли и все все все священнослужители.

Админ, у меня проблема с набором текста. Текст прыгает и двоится. Ничего не вижу, пишу наугад, с ошибками, которые мне даже не исправить. Помоги.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 23:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4394 : 01 Декабря 2021, 00:43 »

1
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2021, 03:45 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4395 : 01 Декабря 2021, 01:04 »

При чем тут Россия? Человек это особый вид и видоспецифические свойства присущи ему вне государственности, сообразно с чем всем нам следует без горячки формировать свои взгляды, концепции, парадигмы.
Воспользуюсь поводом и сошлюсь на американского социолога T. Sowell, изложившего свою концепцию в книге "A conflict of visions" ("Конфликт вИдений") и выделившего два устойчивых стереотипа, две модели мира, два взгляда на природу человека: "unconstrained" (безграничный) и "constrained” (сдержанный). 
Поскольку этот автор на русский, кажется, пока еще не переведен, сошлюсь на описание его концепции, приведенное И.М. Ефимовым (1937-2020) в книге "Стыдная тайна неравенства", где он предложил более понятные термины:

"Поэтому я с самого начала буду пользоваться терминами, выбранными мной для этой книги: "уравнители" и "состязатели".
Что характерно для взгляда уравнителей (unconstrained) на природу человека?
 Прежде всего, они верят в то, что человек по своей природе добр и разумен; что его способность к принятию правильных решений и к использованию своей свободы без ущерба для других — безгранична; что врождённое неравенство между людьми малосущественно и может быть легко компенсировано социальными программами помощи в образовании; и что все страдания и зло мира определяются обстоятельствами — неправильной социальной системой, предрассудками, отсутствием всеобщего образования, — а потому устранимы.

 В отличие от них, состязатели (constrained) верят, что сложность социального устройства общества намного превышает способность индивидуального ума к принятию правильных политических решений, а поэтому следует ценить традиции, веру, мораль как силы, связующие людей в единое целое; что эгоизм остается неистребимым свойством человека, поэтому надо применяться к нему при формировании общества, а не пытаться искоренить; что неравенство человеческих способностей исключает царство абсолютного равенства и даже делает его в принципе несправедливым."


А теперь предлагается ответить, кого вы намерены относить к "хорошим", а кого -- к "плохим"? И вообще, и в МВД России.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4396 : 01 Декабря 2021, 01:08 »

При чем тут Россия? Человек это особый вид и видоспецифические свойства присущи ему вне государственности, сообразно с чем всем нам следует без горячки формировать свои взгляды, концепции, парадигмы.
Воспользуюсь поводом и сошлюсь на американского социолога T. Sowell, изложившего свою концепцию в книге "A conflict of visions" ("Конфликт вИдений") и выделившего два устойчивых стереотипа, две модели мира, два взгляда на природу человека: "unconstrained" (безграничный) и "constrained” (сдержанный). 
Поскольку этот автор на русский, кажется, пока еще не переведен, сошлюсь на описание его концепции, приведенное И.М. Ефимовым (1937-2020) в книге "Стыдная тайна неравенства", где он предложил более понятные термины:

"Поэтому я с самого начала буду пользоваться терминами, выбранными мной для этой книги: "уравнители" и "состязатели".
Что характерно для взгляда уравнителей (unconstrained) на природу человека?
 Прежде всего, они верят в то, что человек по своей природе добр и разумен; что его способность к принятию правильных решений и к использованию своей свободы без ущерба для других — безгранична; что врождённое неравенство между людьми малосущественно и может быть легко компенсировано социальными программами помощи в образовании; и что все страдания и зло мира определяются обстоятельствами — неправильной социальной системой, предрассудками, отсутствием всеобщего образования, — а потому устранимы.

 В отличие от них, состязатели (constrained) верят, что сложность социального устройства общества намного превышает способность индивидуального ума к принятию правильных политических решений, а поэтому следует ценить традиции, веру, мораль как силы, связующие людей в единое целое; что эгоизм остается неистребимым свойством человека, поэтому надо применяться к нему при формировании общества, а не пытаться искоренить; что неравенство человеческих способностей исключает царство абсолютного равенства и даже делает его в принципе несправедливым."


А теперь предлагается ответить, кого вы намерены относить к "хорошим", а кого -- к "плохим"? И вообще, и в МВД России.

СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4397 : 01 Декабря 2021, 02:26 »

Во-первых, если кто и влез ко мне, так и тот -- татарин.
А во-вторых, за что я оккупил, за то и ок!продаю.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4398 : 01 Декабря 2021, 03:44 »

Во-первых, если кто и влез ко мне, так и тот -- татарин.
А во-вторых, за что я оккупил, за то и ок!продаю.
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4399 : 01 Декабря 2021, 03:45 »

А вот ещё один очень простой для всех вопрос: каких людей в России больше, хороших или плохих?
Лет сорок назад и я ответил бы, что хороших людей всегда больше, но сегодня я точно знаю ответ на этот вопрос уже иного содержания, ибо верить в Россию и верить в её народ больше нельзя, невозможно.
В милиции, с комсомольского собрания меня выгнали путём единогласного голосования, значит, весь личный состав ГОВД Мончегорска тоже был, есть, и всегда будет КОНТИНГЕНТ . Сборище воров и детоубийц, ибо изгоняли меня с собрания ради принятия в партию коммунистов очередного вора В.Е. Ефр.
А в 1987 году, спустя семь лет, уже рабочие моей бригады, так же единогласно, чтобы поддержать все тех же воров-коммунистов объявили меня ВРАГОМ НАРОДА.  
Даже рабочие в России и те КОНТИНГЕНТ, ради которого Вова Путин в 1999 году взрывал жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске.
Русофобы из России никуда и никогда сами не уйдут. Мало того Вова в Россию пригласил евреев, бегущих из европейских стран. Пенсионная реформа Вовы уже ударила по народу, чтобы прокормить новых тунеядцев из мира Моисея.
Оба эти случая произошли со мной как видите ещё до появления во власти Вовы Путина, но единит и полицаев и рабочих одно и единственное - ненависть ко мне, как к человеку. Ненависть, которую в 1999 году продемонстрировал и сам Вова, убивая мирно спящих женщин и детей ради захвата власти и продолжения векового геноцида Великого русского народа. Что и произошло после проведения самой первой реформы Вовы,  СУДЕБНОЙ. И я вновь стал жертвой единогласного решения учёных и врачей, рабочих и полицаев, прокуроров и чекистов, адвокатов и депутатов, и самое главное я стал жертвой самой опасной группы россиян, работающих в СМИ, тоесть на меня всю свою ненависть к людям обрушили журналисты.
Журналисты, вот тот КОНТИНГЕНТ, с полного уничтожения которого необходимо начинать процесс спасения России и русского народа от его полного истребления русофобами.
Русофоб априори не может быть хорошим человеком!!! А таких в России стало большинство. Сейчас даже дети стали меня ненавидеть, ибо и они уже воспитаны в семье и в школе в духе непринятия человеческой нравственности. У них в головах уже иные ценности, те самые, ради которых меня единогласно выгоняли в восьмидесятых из милиции, а затем и совсем, даже из рабочих.
Ужас, как в России всё просто. Захотели, проголосовали, и попросили Вову убивать. А ведь и верно, требуя у власти убивать таких как я людей, рабочие и дали Вове в руки и власть, и право на убийства женщин и детей.
Записан
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!