Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708022 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4780 : 10 Июля 2022, 09:25 »

Для вас нацистов под предводительством передастов заморских все утверждения дурацкие.
Для вас нацистов убивать за деньги святое дело.
Убивать таких как ты, для русских,
 и ЕСТЬ СВЯТОЕ ДЕЛО
Убивая одного еврея, ты спасаешь десять РУССКИХ.
Убивая прокурора - ты спасаешь тысячу русских.
Убивая полицаев - ты спасаешь Россию.
Уничтожение евреев - дело времени, ибо это СВЯТОЕ дело и служит миру во всём мире.
Или убийства моих, русских детей в России во имя бога Моисея не было? Ан, БЫЛО!!! Было и покушение на меня самого во имя всё того же бога Моисея.
И врачи, сегодня, в России, убивают русских людей во имя еврейского бога Моисея.
А истязания людей ради еврейского бога Моисея? Разве это не страшнее, чем просто убить человека?
Принуждать людей к мукам, как физическим и моральным, это ли не смертный грех, за который платить придётся всей нации евреев.
Только убивая своих смертных врагов, РУССКИЕ смогут спастись от нависшей угрозы исчезновения русской нации и самой России.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2022, 11:10 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4781 : 10 Июля 2022, 17:21 »

Убивать или не убивать? Убивать ли тех, что именуют себя россиянами?

ответы на твои вопросы

«Десять Божьих Заповедей» коротко:
Да не будет у тебя других богов перед лицом моим
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли
Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно
Помни день субботний, чтобы святить его
Почитай отца и мать
Не убивай
Не прелюбодействуй
Не кради
Не лжесвидетельствуй
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4782 : 11 Июля 2022, 16:37 »

Сегодня хочу написать и объединить события с разницей в годах, равной целой человеческой жизни.
В 1974 году я из Мончегорска на всё лето уехал работать в Комсомольско-молодежный лагерь в город Ейск. Работали мы в совхозе "Плодопитомник" по сборке урожая вишни, яблок и т.д.. Это были мои последние школьные каникулы летом: впереди десятый, выпускной класс. А в середине лета ко мне приехали на весь отпуск отец и младший брат: они поселились отдельно, сняв комнату в частном доме. Именно это обстоятельство и сыграло роль в качестве моей защиты от зверского избиения местными, озверевшими в годы советской власти подрастающими КУБАНОИДАМИ.
Они, стали выслеживать наших парней и нападать на них группами, и зверски избивали их. Меня эта участь тогда, миновала, потому, что я всегда был рядом с отцом, но наших, РУССКИХ парней избивали до такой степени, что те боялись возвращаться в школу, в которой нам и был предоставлен уют. Именно отсутствие одного из наших, русских парней на вечерней линейке и послужило поводом к расследованию. Начальник лагеря провёл специальную линейку, на которой строго настрого запретил нам выходить на улицу по одному.
И вот теперь, спустя десятилетия, эти, воспитанные советской властью звери и меня достали, во всё том же Краснодарском Крае. И ведь отчётливо просматривается преемственность всего того, зверства и хамства ибо уже дети и внуки тех, что в зверей превратились в годы советской власти ни на чуть не стали человечнее. Сегодня на Кубани даже дети восьми лет и те желают убивать русских людей за нашу любовь к России, за нашу веру, за наше искусство и нашу культуру.
Так откуда растут ноги у этой преемственности и стремлению новых поколений россиян к ещё большей бесчеловечности? Неужели в этом виновата одна только семья? А куда смотрит школа? А судя по хамскому поведению самих учителей Краснодарского Края ничего иного на ум и не приходит: Хамство и наглость воспитываются в школе при попустительстве учителей и администрации школ, Минобразования, полиции, прокуратуры и ФСБ. Уверен, что эта ненависть к России и Великому русскому народу культивируется в Краснодарском Крае умышленно. Уверен, ибо никогда не забуду, как эти ЮЖАНЕ, понаехав по оргнабору в Мончегорск, чтобы убить всех моих РУССКИХ детей ещё в колыбели объявили меня ВРАГОМ НАРОДА. НИКОГДА!
Убивая русских, КУБАНОИДЫ расширяют своё жизненное пространство. КУБАНОИД русским быть не может, это, уже, АКСИОМА. Школа, вот где сами учителя людей превращают в зверей. Или им неведомо всё то, о чём пишу с болью в душе я, Андрей Крашенинников.
Закон один для всех. В Краснодарском же Крае действует один закон: ПРАВ ТОТ, У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ. Отсюда и растут ноги той самой бесчеловечности, используя которую евреи и продолжают безнаказанно пить кровь РУССКОГО народа-труженика.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4783 : 11 Июля 2022, 20:54 »

Чтобы понять, что происходит с Россией при Вовочке, человека ненавидящего русских как и всякий уважающий себя еврей - достаточно вспомнить, какими словами этот русофоб представил в 2000 году Федеральному собранию России кандидатуру Устинова В.В. на должность генесрального прокурора России. " Это свой человек" - только и всего про Устинова и сказал депутатам Федесрального Собрания президент России Вовочка.
Что учинили эти же депутаты, уже совместно с Вовочкиным протэжэ и при непосредственном участии Госдумы и самого Вовочки, незамедлительно, в 2001 году знают только те, ради кого эти звери и провели свою совместную, самую первую из всех разрушительных реформ, СУДЕБНУЮ. И, хотя прошло уже двадцать лет, несмотря на отмену Конституционным судом всей этой реформы, врачи России до сих пор умышленно калечат и убивают мирных, ни в, чём невиновных граждан России русской национальности. Ия один из этого списка жертв политических репрессий Вовочки и тех, что для него "свои люди". Вот об этих тварях я сейчас и хочу поговорить.
Во-первых, на каждого русского человека, ставшего неугодным для евреев в России заводится досье, в котором умышленно изменена вся биография жертвы еврейского произвола. На основании этого ложного во всех смыслах досье учёные России так же умышленно, как и Вовочка, в отношении жертвы еврейского ига выносят вердикт о его невменяемости и врачам остаётся только одно - исправно по пунктам, описывать в истории болезни процесс выздоровления, тогда как на самом деле эти же самые врачи годами умышленно калечили здоровье русского человека. Пишут, что лечат, тогда как на самом деле умышленно калечили и до сих пор калечат людей разрушая и отнимая у них всё, даже саму жизнь
Вот это и есть СВОИ ЛЮДИ для Вовочки и все они не иначе, как русофобы и евреи, злейшие враги всего человечества.
Но, прежде, чем попасть в кровавые руки врачей, РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА именно прокуратура России подвергает суду, потому, что сами врачи на покушение права не имеют. По закону. Но на практике в России происходит и такое, когда сами врачи просят суд разрешить им искалечить выбранную ими жертву русской национальности. И суд всегда идёт на встречу врачам и прокуратуре. При этом судья либо лично изменяет действующий закон, либо не менее умышленно фальсифицирует доказательства вины заранее невиновного РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА.
Вывод - вся прокуратура России во главе с генесральным прокурором России не иначе, как только евреи и русофобы, СВОИ ЛЮДИ для Вовочки и всех без каких-либо исключений депутатов различных уровней власти. Ибо и все депутаты, тоже СВОИ ЛЮДИ для Вовочки.
О судьях и говорить нечего, если уж им наплевать и на людей, и на законы России, к тому же, всех их в судьи производит лично сам Вовочка.
Посмотрите, что нам всем принесли остальные реформы Вовочки. Или они тоже не рассчитаны на зверей из его круга?
Что хорошего принесла реформа здравоохранения?
Что хорошего принесла реформа МВД?
Что хорошего принесла реформа образования? Что хорошего принесла реформа ЖКХ?
Что хорошего принесли нам изменения в Конституции России ставшие продолжением УТВЕРЖДЕНИЯ президента России Медведева - "Мы не успеваем закончить то, что начали".
"МЫ", значит опять СВОИ и ДЛЯ СВОИХ. Что эти снятия конституционных ограничений для Вовочки принесли нам, русским? Кроме войны и ещё большей ненависти к нам со стороны запада и не только эта вакханалия нам ничего не принесла. Даже учителя, и те свои хвосты подняли. Все сплелись в единый комок: любой человек будет уничтожен своими же, будь он врач или учитель, неважно, главное всё время хвалить Вовочку. Только заикнись, только скажи полслова с критикой в адрес Вовочки и тебе ничего, кроме тюрьмы уже не светит. А если ты ещё и книгу написал, тебя с говном сожрут сами журналисты. Убивать будут полицаи, врачи и прокуроры, но с прямого позволения журналистов. Тоесть, журналисты тоже являются для Вовочки СВОИМИ ЛЮДЬМИ.
А что творится в быту? Русофобы уничтожают русских там же, где мы и живём. У нас можно отнять половину честно заработанной пенсии; для этого в Пенсионном Фонде подделывают наши подписи, а в наших личных делах хранятся подложные документы с поддельными подписями жертв еврейского произвола. Любой ЕВРЕЙ может орать вовсю глотку, что нам, русским, надо вспарывать животы и выпускать кишки! Но, только мы, русские заявим о ВЕКОВОМ ЕВРЕЙСКОМ ИГО, на нас тут же ложится обвинение в ОСКОРБЛЕНИИ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ! Тоесть, убивать русских, для еврея не иначе, как служить богу.
И ведь даже коммунисты, отнимая хлеб и кров, пошли на то, чтобы поднять свою кровавую руку на моих русских детей ещё в их младенчестве.
А скольких русских СВОИ для Вовочки ЛЮДИ довели до самоубийства? Истязания людей в быту стали неотъемлемой частью национальной идеи той России, которую собой и олицетворяют Вовочка и верные ему злодеи, "СВОИ ЛЮДИ".
Даже дети, и те в России уже ненавидят русских, даже своих же русских отцов, и виновны в этом опять же СВОИ для Вовочки ЛЮДИ, священнослужители, выдающие злодеяния Вовочки и его окружения ЗА ПРАВДУ БОГА.

Я не думаю, я точно знаю, что все православные священники путинской России тоже, не иначе, как СВОИ для евреев и прочих ПАЛАЧЕЙ РУССКОГО народа ЛЮДИ. Тот, кто для евреев НЕ СВОЙ, лишается в России всего и преследуется евреями вечно, что и приводит и к суициду, и к отречению детей от своих РУССКИХ отцов.
Кстати, реформа Красной армии тоже, ни чего кроме войн нам, русским, не принесла. Сегодня тысячи матерей оплакивают своих сыновей, отдавших свои жизни за расширение жизненного пространства евреев на запад. Как бундовцы, своим Октябрьским государственным переворотом 1917 года евреи расширили своё жизненное пространство на ВОСТОК, и теперь, развязав очередную бойню братских народов, уже под личиной единороссов, евреи расширяют своё жизненное пространство на ЗАПАД, туда, где есть чем поживиться. Армия и та для Вовочки стала СВОЯ, В ДОСКУ!!!
Потому и СВОЯ, что там за убийство людей ещё и денег платят. А ведь случись что, и КРАСНАЯ армия тоже, как и МВД повернёт свои штыки против русского народа. Так уже было и не раз, ибо Красная армия априори создавалась евреями для уничтожения лучших из лучших из русского народа, для Гражданской войны.

В этом году исполняется ровно сто лет проведенной Лениным, Троцким и Дзержинским политической акции " Философский пароход". С помощью этого акта выхолащивания Великого русского народа, евреи избавились от неугодных им философов, поэтов, выдающихся деятелей культуры и науки, от тех, кого евреи сочли ЧУЖИМИ. От этого потрясения Россия не оправится никогда, потому, что Вовочка, как и Ленин сто лет назад, повсюду насажал СВОИХ ЛЮДЕЙ.   А в купе с грядущим вечным его президентством в России так и хочется повторить фразу из первого фильма "Государственная граница" - ОНИ ПРИШЛИ НАВСЕГДА!!!
Если евреи пришли к власти в 1917 году при помощи государственного переворота и убийства всех членов царской семьи, прямых наследников Петра Первого, создателя России, то в 2000 году евреи пришли к власти при помощи подрывов жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске вместе спящими женщинами, стариками и детьми. Главное, чтобы ФСБ во время этих страшнейших по своему цинизму терактов возглавлял будущий президент-русофоб. (Вова Путин).
Жить вместе с евреями - смерти подобно.

Если бы это был научный доклад, то на этом месте я указал бы источники тех знаний, какие легли в основу данного доклада. И на первом месте стояли бы и Ф.М. Достоевский, и Ф.И.Тютчев, Питирим Сорокин и все мои автобиографические книги. А ещё очень много иной литературы, прочитанной мною и осознанной из художественных и документальных фильмов не ради изобличения евреев, нет: я искал ответ на вопрос о причинах того ПРЕСЛЕДОВАНИЯ моей русской семьи, в результате которого пострадали новорожденные дети из моей русской семьи. И не я ВИНОВЕН в том, что именно евреи запланировали усиление преследования вплоть до убийства всякого человека, если тот станет искать причины его ПРЕСЛЕДОВАНИЯ властью. Нет не моя. Главное, что я готов к защите своих знаний.

.Завтра у меня День рождения и сегодня я хорошо потрудился. Спасибо мне и спасибо вам, всем.

« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 22:51 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4784 : 12 Июля 2022, 09:01 »

Чтобы понять, что происходит

Что хорошего принесла



Когда кругом одни враги и в голове твоей бардак
наверно просто ты мудак!


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4785 : 12 Июля 2022, 10:18 »

Когда кругом одни враги и в голове твоей бардак
наверно просто ты мудак!



.
Я рад за тебя. Огромное спасибо за отзыв.
Отдельное спасибо за ВДОХНОВЕНИЕ.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 11:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4786 : 15 Июля 2022, 16:19 »

Теперь и по ТВ стали открыто говорить о том, что и в полицаи, и во врачи сегодня стали идти только ради зарабатывания лёгких денег. Не ради защиты прав граждан и ради защиты их здоровья, а именно и только ради денег. И с этим трудно не согласиться, ибо капитализм в путинской России приобрёл самые извращённые формы и палочная система угнетения народов России полностью сняла с себя маску добропорядочности.
Не погрешу перед Богом, если скажу, что прямое предназначение Минздрава России в том и заключается, чтобы за деньги ещё хоть как-то лечить людей, и абсолютно бескорыстно, из религиозных или национальных побуждений, совместно с полицаями калечить и убивать всякого, кто только осмелится встать на пути у мошенников, и воров, у полицаев, врачей, прокуроров, чекистов, президента, депутатов, и прочих холуев присосавшихся к СИСТЕМЕ уничтожения человека кровавыми руками другого человека.
Страшная картина получается, но, это правда. Зачем-то ведь меня хотели, совсем недавно, врачи и полицаи и в Сочи поместить в психушку, туда, откуда никто здоровым не возвращается. Хотели, и искалечили бы как пить дать, если бы им не помешали мои соседи во время их совместного визита ко мне домой. Был бы я сейчас живой, не уверен, ибо здесь, в Сочи, люди страшные и ужасные, по жестокости и тупости им нет равных. И, хотя, таких меньшинство, но, именно они и в депутатах ходят, и во врачах, в полицаях и в прокурорах. КУБАНОИД - это всеразрушительная сила.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2022, 16:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4787 : 17 Июля 2022, 19:55 »

Посмотрел статистику форума: поздравляю - идём ко дну.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4788 : 18 Июля 2022, 00:13 »

это правда

правда, она ведь у каждого своя,
вон твои кореша заморские в Украине по мирным людям с РСЗО HIMARS шмаляют и говорят, за демократию они...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4789 : 18 Июля 2022, 02:20 »

правда, она ведь у каждого своя,
вон твои кореша заморские в Украине по мирным людям с РСЗО HIMARS шмаляют и говорят, за демократию они...
В том, что гости покидают форум виновен вот этот гад.
На форуме никогда не было общения между людьми, здесь всегда фашисты, как собаки тявкали на любого человека русской национальности публикуюшего неопровержимый компромат на неофашистскую власть в России.
Этот, очень НЕХОРОШИЙ человек настолько глуп, что не понимает даже того, что именно собой на этом форуме олицетворяет всех и сразу ЕВРЕЕВ и сплотившихся вокруг евреев НЕОФАШИСТОВ многонациональной и потому многострадальной Матушки России.
Идёт процесс уничтожения ВЕЛИКОГО РУССКОГО народа начатый евреями в 1917 году, но об этом не то, что говорить, в России даже думать об этом запрещено. Запрещено евреями и украинцами, армянами и азербайджанцами, грузинами и молдаванами, татарами и с прочей людской нечистью из числа РУСОФОБОВ. За ослушание РУСОФОБАМ - СМЕРТЬ!!! Смертный приговор выносится всей русской семье, даже для новорожденных детей. Смерть грозит писателям и поэтам, музыкантам и политикам. В России за всё смерть, если ты недоволен евреями и властью примкнувших к ним РУСОФОБОВ.
Это и есть национальная идея России, второе название которой СИСТЕМА. То, чем в России оправдывается ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО. Оправдывается священниками всех мастей, и организуется депутатами, прокурорами и самим президентом.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 05:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4790 : 19 Июля 2022, 10:52 »

Виновны! И Вовочка начал Вторую чеченскую войну.
Виновны! И Вовочка начал войну с Украиной.
Виновен! И врачи по приказу Вовочки убили или искалечили всех, кто мог предотвратить, например, как я, написав автобиографическую книгу "УБИЙЦЫ" обе эти братоубийственные войны, если бы эту мою книгу не уничтожили ФАШИСТЫ из Минздрава, МВД, ФСБ, прокуратуры и злодеи-журналисты неофашистской России.
Захват заложников чеченцами в Москве на Дубровке и в школе Беслана, это уже в прошлом. Заложников Вова уничтожал так же беспощадно, как террористов и спящих жителей Москвы. Люди для Вовочки никто и ничто.
Эти теракты были ответом чеченцев на обвинение их в подрывах жилых домов в Москве, подорванных вместе с женщинами, стариками и детьми по приказу именно Вовочки, возглавлявшему в 1999 году центр международного терроризма - ФСБ России. Обвинил Вовочка, (ублюдок и подонок), ради воскрешения в России власти евреев над государство образующим Великим русским народом.
Сколько крови мирных граждан прольёт Вовочка на этот раз? Чем, когда и как отомстят русским бандеровцы и просто, братья-украинцы, потерявшие в этой кровавой бойне устроенной евреем Путиным своих детей, мужей и внуков? Убьют, немеренное количество убьют русских детей ещё в их колыбели, как это было в моём, конкретно случае? Убьют, и правильно, однако, поступят, сегодня, ибо народ, неспособный защитить себя внутри своего государства - обречён на вымирание.
В Сочи, например, именно армяне совместно с евреями и украинцами убивают русских, преследуя нас за всё, и везде.
И в Мончегорске армяне убивают русских вместе с детьми. Петреян, как заведующий заводской поликлиникой, Гамбарян, в качестве Федесрального судьи, и ещё одна поганая свинья из Армении, что из отдела полиции г. Мончегорска, которая в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С. 30 сентября 1987 года применяла ко мне гестаповские пытки. Пытки, последствия которой на следующий день и оправдал врач-убийца Петреян. Очевидно, что уже в восьмидесятых Министерство здравоохранения России тесно сотрудничало с МВД России именно в деле массового уничтожения русских людей только за то, что мы русские и защищаем от смерти в мирное время от кровавых рук одичавшего под воздействием векового еврейского ИГА советского народа жизни своих русских детей. Именно зная об этом тандеме НЕОФАШИСТОВ, Вова Путин и подрывал в 1999 году жилые дома в Москве вместе со спящими женщинами, стариками и детьми, чтобы благодаря этим кровавым событиям, став в 2000м году президентом России уже в 2001 году объявить о проведении своей, еврейской СУДЕБНОЙ РЕФОРМЫ, которой и узаконил враждебный для всего человечества тандем Минздрава с МВД и прокуратурой России, суть которого и сегодня заключается в повсеместном уничтожении РУССКИХ людей путём признания нас сумасшедшими.
Поэтому в МВД Краснодарского Края и нет ни одного человека, а есть только поганые, вонючие СВИНЬИ, большинство из которых лишённые с детства чести и совести армяне!!! Думаю, что армяне лютуют по всей России. Именно армянам моё третье после евреев и украинцев место по злобе и ненависти к Великому русскому народу!
На четвертом месте я бы поставил азербайджанцев, а на пятом грузин и молдаван. Ибо нет в России таких прибалтов, какие бы всю свою ненависть к России воплощали в жизнь используя данную им евреями власть над русскими ЛЮДЬМИ. Хотя, Патриарх Всея Руси Кирилл именно из тех самых мест, чем и объясняется ненависть православных прихожан к тем же русским, даже, если это их родной отец.
 Страшнова-то становится, а РУССКИЙ народ и ухом не ведёт, понимает, что за слово против в России евреи убьют любого. И в МВД Краснодарского Края поэтому нет ни одного человека, а есть поганые, вонючие СВИНЬИ!!! Как и во всей России.
Именно использование и разжигание религиозной и национальной ненависти к Великому русскому народу силами ФСБ, МВД и прокуратуры России, а так же депутатами всех уровней влечёт за собой раскол общества и самоуничтожение государства. Сегодня никто не верит в ту Россию, какой она стала при Путине. Здесь даже дети ненавидят всякого, кто для них же сделает добро, ибо и среди детей евреи и украинцы ведут свою разъяснительную деятельность, направленную на самоуничтожение России и общества. В России с малолетства и детей приучают жить по законам не государства, а БАНДЫ.
Русские люди, появляясь на Свет в России, с рождения, как и полагается при рабовладенческом строе становятся рабами евреев и украинцев, армян и азербайджанцев, молдаван, грузин и прочих народов, оккупировавших Россию с целью сдирания кожи с русских людей вместе с евреями и украинцами. И начинается процесс дебилизации человека и общества в семье и в школе, для этого в России проводятся реформа за реформой, война за войной. Никто не смеет сказать НЕТ, НИКТО!
Народу внушают право на свою исключительность, право на войну и уничтожение всех неугодных. Уничтожение людей ради удовлетворения своего тщеславия.
До сих пор не знаю, ВРАГОМ какого НАРОДА вы все объявили и признали меня в 1987 году? Почему никто не встал на защиту жизней моих русских детей, а напротив, искренне все радовались тому горю, какое своими же руками принесли моей русской семье. Почему вы все оправдываете жестокость евреев и украинцев? Почему в России оправдывается всё, вплоть до покушения на жизни детей из русской семьи?
Животный страх вселился в души всякого, кто живёт в России. Здесь ты либо раб, либо враг. Третьего не дано. Рабы даже в полиции и прокуратуре, в ФСБ и СК, всё депутаты и сам президент. Здесь все рождаются РАБАМИ, а противостояние добра и зла в России и есть подобие гладиаторских поединков, в которых только у русских людей нет ничего, ни оружия, ни доспехов, но присутствует совесть и гражданская ответственность, то, за что евреи и украинцы ненавидят всякого, будь он тоже, еврей.
Всё, за что сегодня приходится платить Великому русскому народу, это подмена русофобами требований Конституции России наставлениями КАТЕХИЗИСА ЕВРЕЯ В СССР. Документа антисоветского, ставшего Уставом для воспитания фашистов непосредственно на территории Матушки России.
Неужели не понятен ответ на вопрос о лютой ненависти всего цивилизованного мира к России той, где нет ни каких устоев общества, а есть заменивший Конституцию Устав фашиста России? Именно на подмене ценностей государства и общества с Конституционных на неофашистские и должно вестись образование и воспитание новых поколений. Всякий с малолетства должен знать о том, что в России он только РАБ, а его русская мать для евреев и украинцев - КОБЫЛА.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2022, 06:22 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4791 : 23 Июля 2022, 06:33 »

Этот ливень идёт прямо сейчас. Ночью тоже шёл сильный дождь.
В Лазаревском районе Сочи уже идёт новоднение, нет электричества. Этот ливень сможет наломать таких дров, что мало не покажется.


* IMG_20220723_062826.jpg (1816.81 Кб, 1920x4160 - просмотрено 87 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4792 : 24 Июля 2022, 02:06 »

Этот ливень идёт прямо сейчас. Ночью тоже шёл сильный дождь.
В Лазаревском районе Сочи уже идёт новоднение, нет электричества. Этот ливень сможет наломать таких дров, что мало не покажется.
Вчера в очередной раз досталось Дагомысу, это на границе Лазаревского района и Центральным районами Сочи. Жертв не было, но вышедшая из берегов река нанесла большой ущерб как жителям, так и городскому хозяйству. Затоплены подземные переходы, машины в воде стояли по самые крыши. И это уже второй раз только в июле месяце в одном и том же месте. И дальше будет ещё хуже, ибо в Сочи никому нет дела до ЛЮДЕЙ. Хорошо, что выдержали мосты, которые обязательно пострадают при ещё более сильном новоднении.
Сейчас, как и прогнозировалось опять идёт дождь, над морем идёт сильная гроза и куда она выйдет сегодня, мы узнаем уже утром.
Река в моём посёлке тоже готова собой уничтожить всё живое, благо, у нас русло довольно глубокое и река разрушает только берега. Падают бетонные плиты, размывается грунт и так уже более года, ситуация ухудшается с каждым разом, но и у нас никто и ничего не делает для защиты посёлка от новоднений. Никто и ничего, поэтому все только рушится и поэтому ухудшается. Рушится вместе с государством и обществом.
Часть квартир в моём доме до сих пор не подключены к электросети. Сгорел предохранитель в сто ампер, а заменить его НЕКОМУ!!! НЕКОМУ потому, что жильцы сами виноваты в том, что у дома нет У.К., что участковый инспектор Пашян крышует мошенников, что Администрация города и ими же избранные депутаты презирают своих избирателей и признают их не иначе, как только за СВИНЕЙ. И я, если помните, по утверждению фашистов, управляющих городом Сочи, сам виноват в том, что купил комнату в доме, в котором орудует шайка мошенниц, ежегодно вымогающая с жильцов деньги на ремонт текущих в подвале труб именно осенью, иначе дом не подключат к отоплению.
Порядка нет, люди стали заложниками преступной деятельности МВД Краснодарского края. Увы. И так по всей России. Проверено, знаю.
МВД России - сборище палачей русского народа!
« Последнее редактирование: 24 Июля 2022, 10:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4793 : 24 Июля 2022, 17:07 »

Вчера в очередной раз досталось Дагомысу, это на границе Лазаревского района и Центральным районами Сочи. Жертв не было, но вышедшая из берегов река нанесла большой ущерб как жителям, так и городскому хозяйству. Затоплены подземные переходы, машины в воде стояли по самые крыши. И это уже второй раз только в июле месяце в одном и том же месте. И дальше будет ещё хуже, ибо в Сочи никому нет дела до ЛЮДЕЙ. Хорошо, что выдержали мосты, которые обязательно пострадают при ещё более сильном новоднении.
Сейчас, как и прогнозировалось опять идёт дождь, над морем идёт сильная гроза и куда она выйдет сегодня, мы узнаем уже утром.
Река в моём посёлке тоже готова собой уничтожить всё живое, благо, у нас русло довольно глубокое и река разрушает только берега. Падают бетонные плиты, размывается грунт и так уже более года, ситуация ухудшается с каждым разом, но и у нас никто и ничего не делает для защиты посёлка от новоднений. Никто и ничего, поэтому все только рушится и поэтому ухудшается. Рушится вместе с государством и обществом.
Часть квартир в моём доме до сих пор не подключены к электросети. Сгорел предохранитель в сто ампер, а заменить его НЕКОМУ!!! НЕКОМУ потому, что жильцы сами виноваты в том, что у дома нет У.К., что участковый инспектор Пашян крышует мошенников, что Администрация города и ими же избранные депутаты презирают своих избирателей и признают их не иначе, как только за СВИНЕЙ. И я, если помните, по утверждению фашистов, управляющих городом Сочи, сам виноват в том, что купил комнату в доме, в котором орудует шайка мошенниц, ежегодно вымогающая с жильцов деньги на ремонт текущих в подвале труб именно осенью, иначе дом не подключат к отоплению.
Порядка нет, люди стали заложниками преступной деятельности МВД Краснодарского края. Увы. И так по всей России. Проверено, знаю.
МВД России - сборище палачей русского народа!
Ночной ливень затопил весь центр города Сочи.
Этого можно было избежать, если бы в Сочи хоть кто-то следил за безопасностью людей во время ливней.
Четыре года назад в сентябре, ливень снёс два моста, шоссейный и железнодорожный. Шоссе восстановили быстро, а вот по железной дороге мост строили почти год. Главное, ФАШИСТЫ углубили в этих местах русла рек.
Новоднения в Сочи, и Дагомысе красноречиво говорят о необходимости смены руководства городом. Пока не поздно. Город не готов принимать людей!!! Здесь ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
« Последнее редактирование: 25 Июля 2022, 01:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4794 : 24 Июля 2022, 18:07 »

Только что увидел, как мальчики, лет шести семи, усердно ломали сделанную мною беседку. Вот это и есть лицо подрастающего поколения ФАШИСТОВ, места для которых не должно быть ни в России, ни на любом континенте, на любом клочке земли. Вас надо вместе в вашими детьми уничтожать, и, причём беспощадно. Оставлять только тех, в ком будет видна человечность. Вы же, все, без исключения, оправдываете всю ту жестокость, с какой православие расправилось со мной, отняв у меня семью, и ту жестокость, с какой ФАШИСТЫ из ФСБ, МВД, СК, и прокуратура России на протяжении четырёх десятилетия преследовали меня и мою семью.
Человеконенавистничество, это, согласно словарю и есть оправдание жестокости.
Вы оправдывали коммунистов, лишивших мою семью собственного дома.
Вы оправдывали коммунистов, лишивших мою семью и квартиры, положенной моей семье в порядке очереди по месту моей постоянной работы.
Вы оправдали зверства коммунистов, применивших ко мне гестаповские пытки только за мою попытку передать письмо Горбачёву М.С. о том, как коммунисты убивают новорождённых детей.
Вы оправдали ДЕТОУБИЙСТВО, разве за это можно прощать?
Вы оправдали жестокость Путина, его запрещённые Конституцией России заочные самосуды по еврейским правилам.
Вы оправдали зверства учёных и врачей, и сегодня калечащих чьё-то здоровье по заданию чекистов-рецидивистов.
Вы оправдали зверства, к которым напрямую причастны журналисты.
Вы оправдали всё, что называется фашизм, и поэтому вам нет и не должно быть места на земле. Ваше место в Аду. Вместе с вашими недоносками, ради которых, априори, вы всегла оправдаете любую жестокость.
Почему так происходит, я уже писал выше - вы перестали быть людьми.
Как объяснить факт, что все ваши сто сорок миллионов уже сорок лет непрерывно преследуете меня и мою русскую семью? Вы преследуете меня, и открыто изъявляете желание меня убить, а вас, вместе со мной, уничтожить хотят все иные, цивилизованные народы и государства мира. Но я ведь не такой урод, как почти все вы, меня-то за что выжигать ядерным оружием вместе с вами? Моё место должно быть по другую от вас сторону баррикады, но этого не произошло даже в Норвегии, где я в 2016 году искал для себя политического убежища. Там, в Норвегии меня своей ненавистью к России и русскому народу окружили и евреи, и чеченцы, и украинцы, тоесть, вас, свиней, развелось столько, что от вас мне не спрятаться уже нигде. Вы, даже среди негров нашли своих приспешников, и те окончательно собой дополнили картину вашего всеобщего безумия. Вы как вампиры, вам постоянно необходимо видеть и создать зло.
Искренность и честность в ваших сердцах заменили лож, ханжество и вакханалия, а разум превратился в недоразвитые инстинкты, развитие которых вас всех и превращает из человека в свинью с человеческой мордой лица.
Нельзя было тупо оправдывать всю ту жестокость, какой всех вас окружили евреи, азиаты и украинцы. Нельзя, ибо обратного пути у вас уже нет. Ни вы сами себя СВИНЬЯМИ не признаете, ни Путин, или сам Патриарх Кирилл не признают себя сами фашистами и сто процентными негодяями. В этом и заключается причина вашей ко мне всеобщей ненависти. А ведь послушали бы меня в 1987 году, то возможно, сегодня у вас всё ещё был бы шанс на спасение через восстановленное самосознание. Ибо всё зависит от того, кем вы себя осознаёте. А осознаёте вы себя жалкими, никчемными, ничтожным букашками, с которыми евреи, азиаты и украинцы могут делать всё, что только захотят. Вы даже в суд боитесь обратится чтобы защитить свои права. И правильно однако поступаете, ибо обратившись с заявлением или с жалобой на ФАШИСТОВ только однажды, вся остальная ваша жизнь будет зависеть от ФАШИСТОВ рассмотревших ваши заявления и жалобы. Вы знаете, что это и есть круговая порука, что это и есть СИСТЕМА, и что с ней бороться бесполезно.
Вы сами породили в России рабство и для себя, и для всех своих потомков. И, если в США Гражданская война шла за ради отмены рабства, то вы, свою победу в  Гражданской войне посвятили рабству, тому самому, от которого вас, ДУРАКОВ хотели спасти немцы в 1941 году.
Ответьте сами себе на вопрос; считает ли Путин вас за людей? (ФАШИСТОВ это не касается), если он запретил в России гласность?
И ещё вопрос; считают ли вас за людей журналисты России, если мою автобиографическую книгу "Убийцы" они к вам так и не допустили, вступив в преступный сговор с прокуратурой России, оправдавшей преступную деятельность журналистов.
Ну и третий вопрос; что дети сегодня служат в полиции, прокуратуре, ФСБ, СК и в качестве судей? Чьи дети оправдывают любое сотворённое вами зло?
Кстати, мои дети ни чем не лучше ваших. Убил бы своею рукой.
Почему не был взят живым ни один террорист, захвативший заложников на "Дубровке" и в Беслане, и почему меня, в 2003 году вы осудили заочно? Потому, что Путин приказал не брать живыми тех, кто на суде раскрыл бы мотивы своей преступной деятельности, и своей "Судебной реформой" навсегда заткнул рты писателям, поэтам и философам.
А кто и почему убил Влада Листьева? Кто ещё верил в Россию и русский народ тогда, и до сих пор не попал под террористические акты Путина?
Кстати, к Борису Немцову, в офис его партии с компроматом на Путина я обращался, но там тоже засели одни ФАШИСТЫ. Думаю, убийство Немцова лежит в плоскости мотива убийства президента США Кеннеди. Что-то они сделали такое, что озадачило ФАШИСТОВ из "Бильдербегского клуба".
А Путин, человек или человекоподобная свинья? Это же ваше отражение! Посмотрите на себя со стороны, всё большое видится только издали. Оцените самостоятельно свой жизненный путь. Пожалуйста, ибо я всё ещё верю в воскрешение самосознания русского народа и в его будущее Величие.
Перечитайте, полезно будет.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4795 : 24 Июля 2022, 18:21 »

Сегодня у меня был День рождения. Как я его отметил? Очень и очень плохо, до сих пор тошнит от гостей!
Утром, на пляже, договорились, что ко мне к 18 часам придут две женщины и один мужчина. Я им так и предложил, посидеть прямо на улице, на моих скамеечках. А в 13 часов разразилась гроза, и весь посёлок остался без света до 21 часа. Через час гроза утихла и я стал думать, как без света приготовить всё то, что задумал. Скумбрию, уже подвешенную в новой коптильне "Браво" я уложил в старую коптильню, и туда же наложил солёного сала. Прямо у скамеек разложил мангал, и через час у меня на противне лежали четыре прекрасно закопчёные скумбрии и кусков семь копчёного сала. В этом же мангале я в котелке вскипятил и воду для чая.
Дома, в холодильнике, уже на готове были и огурцы, и помидоры, и сыр, и сало, и яйца с майонезом, и бутерброды с маслом и икрой сига. Всё это надо было только вынести на улицу, вместе с поддоном на котором лежали копчёности, плюс, нужно было вынести скатерть, посуду, чашки. И когда гости пришли, я и попросил их о помощи. Женщины отказались сразу, и мужчина сходил только один раз, а затем стал как баба. Вот я под их общие и дружные крики "не надо", сам раз пять и бегал туда сюда. И то, что им было "не надо" они ещё и с собой унесли, чем, хотя бы этим и доставили мне удовлетворение.
Во время трапезы меня допрашивали: откуда ожёги, где семья, и мне приходилось рассказывать, а они, гости, пытались даже тут же уйти, мол к плохому человеку в гости пришли. Дошло до того, что женщины озвучили тост не за меня, а за здоровье второго мужчины, а перед уходом, пока я уносил обратно грязную посуду, сгребли со стола и весь сыр, и яйца, словно гуляли не в гостях у человека, а сами были хозяевами над Человеком.
Мои гости абсолютно не имели ни стыда, ни совести, что, по Достоевскому приравнивает их всех к зверям, к животным. И главное, я им сказал, что как писателя, меня вполне устраивает хамское поведение местного населения; вышел из квартиры, и сразу попадаешь в окружение хамов и ослов.
Помню, ругая Ф.М. Достоевского, они удивились, что я прочитал его роман "Униженные и оскорблённые". Заставили привести из романа цитату, а сами, как и почти все в России ничего не знают о Достоевским, написавшим "Дневник писателя". Зачем, там ведь великий мыслитель не сочиняет, а пишет одну только правду-матку. А за слово ПРАВДЫ, в России испокон веков людей пытали, истязали и казнили те же православные священники. В России принято считать за ПРАВДУ только одно - ПОВЕЛЕНИЕ БОГА, при этом самого человека в России за человека не признаёт никто, ибо только зверь способен убивать себе подобных за малейшее отклонение от общепринятых религиозных норм. Тьфу!
Да не приходили бы со всем, и то, было бы лучше!
Достоевский для них плохой, я - плохой, а они- то, лучше всех! В чём? Вот вопрос. И ведь как все, они отказались мне помочь! Вот это и есть общее, что и этих людей ставит в один ряд с теми, кто тоже отказывался мне помочь хоть по самостоятельному ремонту дома, хоть по благоустройству придомовой территории. Я даже на гитаре им сыграть и спеть хотел, но они дружно отказались. Мало того, они заявили, что завтра они будут рады меня с гитарой увидеть и услышать на берегу моря. Унизительно исполнять прихоть хамов, да ещё на берегу моря, да ещё не тогда, когда я этого хочу, а когда "закажут песни и музыку" истинные ценители русской культуры. (В кавычках).
Гости, в гостях артачились, напрочь игнорировали просьбы хозяина дома, чтобы испортить настроение имениннику! Вели себя по хамски, унижая честь и достоинство человека, пригласившего их в к себе в гости и приготовившего для них в отсутствие электричества изысканные закуски. Это я, так думаю; а как думаете вы?
Находиться в гостях, хозяина дома превратить в "мальчика на побегушках" и "мальчика для битья" чтобы требовать от гостеприимного хозяина исполнения своих прихотей, это, - удел хамов!
Не поверите, только что ко мне домой пришла одна из этих поганых свиноматок и потребовала вернуть ей обратно книгу, которую она мне якобы подарила на том самом Дне рождения. Я ей говорю, что никакой книги по виноделию у меня нет и никогда не было, а она: если бы я знала, что тебе эта книга не нужна, то, я бы её тебе и не дарила.
Вот ведь сволочи, уже домой ко мне приходят, чтобы унижать и оскорблять меня, человека прямо у себя дома.
Помню, что стакан алычи эти бабы с собой принесли и сами же его съели. Юра вообще ничего не дарил.
Как я вас всех люблю за вашу бесчеловечность.
Ровно год назад, эта же поганая свинья потребовала от меня отдать ей весь мой улов барабули, к ней вечером должны были прийти гости.
А ещё она требовала от меня, чтобы я из Сочи на себе для неё возил свиные ноги и рёбрышки. Возил всё в расчете и на себя и на неё. Я привез ей коптильню, теперь не знаю как ей объяснить порядок копчения. Не до хо дит.
Уже даже из дома выходить не надо, чтобы встретиться с вами, ДУРАКАМИ.
Меня оскорбляли, унижали, угрожали расправой учителя за то, что я делал детские площадки.
Меня оскорбляли, унижали, угрожали расправой КУБАНОИДЫ живущие в одном со мной доме за то, что я самостоятельно ремонтировал подъезд.
Теперь меня унижают и оскорбляют за то, что рыбки не дал и за то, что подарки принимаю в свой День рождения.
Ну не маразм ли со всеми вами происходит; всё-то вам не так, всё-то вам не этак. И почему вам не живётся спокойно? Почему себя возвышает через унижения и оскорбления других? Тьфу на вас.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2022, 02:15 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4796 : 25 Июля 2022, 12:51 »

Сегодня съездил а Лазаревскую. Зашёл в Следственный Комитет к Егубцеву. Этот пидераст передал возбужденное им на меня уголовное дело с Обвинительным заключением в прокуратуру Лазаревского района Сочи. И, поскольку заместитель прокурора Лазаревского района города Сочи Ануфриев утверждает, что я давно по уголовному делу прохожу в качестве ОБВИНЯЕМОГО, значит и само обвинительное заключение, состряпаеное поганой свиньёй по фамилии Егубцев из Следственного Комитета Лазаревского района города Сочи  давно утверждено прокурором Лазаревского района города Сочи, свиньёй по фамилии ГРАФ. Только вот почему мне, самому, до сих пор никто и ни каких обвинений со стороны прокуратуры и государства не предъявлял?
За ответом на этот вопрос в среду, послезавтра, и поеду опять в Лазаревскую, чтобы попасть на приём к этому самому главному из всех педерастов Лазаревского района Сочи, прокурору по фамилии ГРАФ.
А мог ли человек сохранить фамилию Граф в СССР?
Сегодня же, Графы и прочие педерасты, которых в задний проход целуют чекисты - вместе с Вовочкой и есть главнейшая угроза, нависшая над всеми презираемой Россией.
Возможен и второй вариант: врачи-эксперты города Краснодара вступили в преступный сговор с фашистами из МВД, СК, ФСБ и прокуратуры Краснодарского края и вновь заявили, что я сумасшедший и потому меня необходимо для физического уничтожения передать Постановлением суда в их же кровавые руки. Руки палачей Великого РУССКОГО народа. Тогда, по аналогии с 2013 годом, фашист по фамилии ГРАФ никакого Обвинения мне предъявлять и не собирается, а просто передаст дело в суд и будет обвинять заранее невиновного, человека, в отношении которого отсутствует доказанное САМО СОБЫТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
В 2013 году уголовное дело было судом закрыто именно из-за отсутствия самого Обвинения по уголовному делу.
Короче, я в своей тарелке. Скорее бы надрать им всем жопы.
Возможно, что фашист Граф остался недоволен заключением о моём психическом здоровье сделанном врачами-фашистами психиатрической больницы Краснодара номер один, и через чекистов этот педераст теперь пытается изменить то, что чёрным по белому уже лежит в уголовном деле. И изменить могут, потому, что саму эту психиатрическую больницу возглавляет неофашистская нечисть, укроп, русофоб по фамилии Бойко.
И те самые подростки, каких против меня использует прокурор-педераст Граф тоже имеют фамилию БОЙКО.
А вчера по ТВ назвали фамилию ВЕЛИЧКО. Величко в Украине русских солдат, попавших в плен к украинцам, подвергает жесточайшим истязаниям, ни чуть не меньшим, каким в Сочи, подвергает истязаниям русских ЛЮДЕЙ сотрудник МВД Краснодарского края с точно такой же фамилией: ВЕЛИЧКО.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2022, 12:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4797 : 27 Июля 2022, 03:07 »

В Сочи опять идёт ливень. 
Утром узнаем где на этот раз...
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4798 : 27 Июля 2022, 07:13 »

Виновны!
Виновны!
Виновен!

ты как тот галчонок ....

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4799 : 27 Июля 2022, 14:35 »

Истязание людей с целью  доведения их до самоубийства стало неотъемлемой чертой внутренней политики еврейско-Путинской России. Практически, единение Минздрава с преступной во всех смыслах деятельностью МВД, ФСБ, СК и прокуратуры России явило миру КОНВЕЙЕР СМЕРТИ.
Так и назову свою автобиографическую книгу в которую и войдут все мои рассказы и ранее написанные автобиографические книги.
Только что вернулся из прокуратуры Лазаревского района города-урода Сочи. Оказывается, прокурор-педераст Лазаревского района Граф направил уголовное дело в суд и ещё вчера в суде Лазаревского района рассматривалось сфабрикованное на меня фашистами из МВД, СК и прокуратуры  данное уголовное дело. Я же, ни о дне ни о часе судебного заседания никем умышленно не уведомлялся. Поэтому, в поисках уголовного дела и посетил прокуратуру Лазаревского района и позавчера, в понедельник, и сегодня, в среду. Если суд Лазаревского района Сочи мне отказал в принятии к рассмотрению моего искового заявления на прокурора Графа, то теперь этот же суд по требованию Графа судит меня, ЗАОЧНО.
Меня что, ещё раз осудили ЗАОЧНО? Неужели депутаты Госдумы и Вовочка вновь принялись за старое? Неужели они разработали новые способы по умышленному истреблению русских людей кровавыми руками врачей?
Всё как всегда, просто следователь стал задавать врачам экспертам свои вопросы, такие, как СПОСОБЕН ЛИ ЧЕЛОВЕК САМ ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ ПРЕДЪЯВЛЕННОГО ОБВИНЕНИЯ? И, стоит эксперту ответить НЕТ, и всё, человека сбрасывают со счетов и пускают в расход. Всем становится насрать на требование действующей Конституции России, запрешающей ЗАОЧНЫЕ осуждения. Гуманизм? Где, в России? А таких вопросов Егубцев поставил перед врачами-экспертами штук десять. Хватит и одного, нужного фашистам ответа судмедэкспертов на любой из этих вопросов, чтобы по Постановлению суда человек попадал в кровавые руки их же коллег, палачей в белых халатах после его заочного осуждения.
Раньше было просто: эксперт утверждал, что человек совершил уголовное преступление в состоянии невменяемости, и всё, человек - ВИНОВЕН. А теперь, тот же эксперт отвечает на вопросы поставленные следователем, чтобы предоставить суду такую о человеке информацию, что у суда от этого негатива возникает только одно желание - самому обвинить заранее невиновного человека и осудить его ЗАОЧНО. Ибо врачу надо верить.
Ужас, они совсем сошли с ума!!! Они продолжают дело врачей-убийц Гуйдо, Слободины, Зенин, Виноградов, Шичанин и других, сочинивших в своих умственных заключениях такие симптомы и способы лечения якобы имеющейся у меня ШИЗОФРЕНИИ, что скопировав их и дураку становится ясно, чем на самом деле занимаются все эти палачи Великого РУССКОГО НАРОДА.
Оружие нам в России свободно хранить нельзя - поубиваем всех судей, полицаев и прокуроров.
Эфтоназию в России разрешать нельзя - врачи будут убивать и при этом по закону кого надо, и кого не надо.
А проводить судмедэкспертизы с целью истребления лучших людей России, так это пожалуйста и, тоже, по закону.
Теперь судмедэксперт решает вопрос о ЗАОЧНОМ осуждении невиновного человека. Не Госдума и Вовочка, а судмедэксперт, отвечая на вопросы поставленные следователем. Ужас, ибо это новый, ещё более циничный способ уничтожения людей кровавыми руками Министерства здравоохранения России.
Когда же это всё кончится? Никогда, если русским не уничтожить всех евреев своими силами, не дожидаясь сил стран НАТО.
Будь сегодня живой Адольф Гитлер, я бы ему руку пожал. Или я не тот самый человек, которому судьбой предначертано пройти через все испытания и до конца дней своих оставаясь ЧЕЛОВЕКОМ обвинять евреев в геноциде Великого РУССКОГО народа. Факты, вещь неумолимая, а чтобы их получить, мне и приходится идти, что называется напролом. Но, чтобы осудить человека вопреки требованию Конституции ЗАОЧНО,фашистам и судья нужен тоже, РУСОФОБ. В Оленегорске таким судьёй стала Васильева, а в Сочи - судья Козырева Н.А.. Но, поскольку полной ясности у меня пока нет, прошу вас всё, о чём я сейчас пишу считать прогнозом. И, если будут уточнения, вы обязательно об этом узнаете. А если умолкну, значит мой прогноз был правильным.
И, опять, как и в 2013 году, ФАШИСТЫ судят меня без предъявления ОБВИНЕНИЯ. А если нет ОБВИНЕНИЯ, то нет и самого СОБЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Нет ничего, кроме желания врачей не лечить, а калечить и убивать. Убивать всех, кто мешает воровать. Убивать вместе с новорожденным детьми. Убивать целыми семьями, умышленно лишая детей крова, здоровья, жизни принуждая их к голоду и холоду в мирное время.
Вот к чему привело моё противостояние группе мошенниц, во главе с Т.И. Недолушко, до сих пор под покровительством МВД и прокуратуры России орудующих в моём дома тоже, вымогая с нас деньги не иначе, как только под благовидным предлогом. Вот к чему привело моё противостояние администрациям и учителям сразу двух местных школ, как и банда Недолушко имеющих преступные связи в МВД, ФСБ и прокуратуре России. Вот к
чему привела СУДЕБНАЯ РЕФОРМА Путина. Поэтому и думаю, что на заре советской власти контрреволюционеры не зря в первую очередь убивали учителей, как разносчиков большевистско-еврейской заразы. Разносчиков идей ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА, что и привело Россию к национальной идее, которую можно сформулировать одним словом - НЕНАВИСТЬ.
Ненависть к живым людям русской национальности. Геноцид РУССКОГО НАРОДА стал воплощением утопических идей Карла Маркса, Фридриха Энгельса и тирана по кличке Ленин. Геноцид РУССКОГО НАРОДА, который своей СУДЕБНОЙ РЕФОРМОЙ и продолжил УБЛЮДОК и ПОДОНОК Вова Путин.
Тут и думать нечего: жилые дома в Москве, чтобы стать президентом России, вместе с женщинами и детьми подрывал Путин.
Судебная реформа Путина развязала кровавые руки врачам.
Реформа МВД ещё более обезобразила Россию изнутри.

А ночью, ливень парализовал движение по железной дороге. В Сочи - железнодорожный коллапс.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2022, 05:41 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!