Города на Мурмане
01 Мая 2024, 03:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 272   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш ответ на "сосанкции" запада.  (Прочитано 2276171 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3860 : 24 Августа 2018, 12:02 »

А что у тебя там -дом или дача? Не уходи от ответа!



                                  Ну ты и клоун .


                                  Сам придумал какую то   хрень а теперь я лично ещё и должен подтрверждать или опровергать придуманное обо мне .


                                  3 раз  спрашиваю

                                Мне вопрос повторить ?

                          Я когда нибудь говорил что у меня в Испании квартира ?

                          Коротко , ДА или НЕТ .


                                  

                                  

                            
« Последнее редактирование: 24 Августа 2018, 12:05 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3861 : 24 Августа 2018, 12:17 »



                                  Ну ты и клоун .


                                  Сам придумал какую то   хрень а теперь я лично ещё и должен подтрверждать или опровергать придуманное обо мне .


                                  3 раз  спрашиваю

                                Мне вопрос повторить ?

                          Я когда нибудь говорил что у меня в Испании квартира ?

                          Коротко , ДА или НЕТ .


                                                                

                            

Врун понимает, что попал в западню и поэтому не хочет мне отвечать на вопрос  что у него в Испании за недвижимость!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3862 : 24 Августа 2018, 12:20 »



                          4  раз  спрашиваю

                                Мне вопрос повторить ?

                          Я когда нибудь говорил что у меня в Испании квартира ?

                          Коротко , ДА или НЕТ .
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3863 : 24 Августа 2018, 12:23 »


                         4  раз  спрашиваю

                                Мне вопрос повторить ?

                          Я когда нибудь говорил что у меня в Испании квартира ?

                          Коротко , ДА или НЕТ .

Еще раз спрашиваю, что у тебя там если не квартира -дом или дача!  Или ничего нет? Может я действительно ошибся?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3864 : 24 Августа 2018, 13:44 »




                 5  раз  спрашиваю

                                Мне вопрос повторить ?

                          Я когда нибудь говорил что у меня в Испании квартира ?

                          Коротко , ДА или НЕТ .
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3865 : 24 Августа 2018, 14:41 »



                 5  раз  спрашиваю

                                Мне вопрос повторить ?

                          Я когда нибудь говорил что у меня в Испании квартира ?

                          Коротко , ДА или НЕТ .


Заело что-ли? Ответь сначала на мой вопрос, потом получишь ответ на свой! Тролль молдавский.
Нет у тебя никакой недвижимости в Испании, врешь ты все!
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3866 : 24 Августа 2018, 14:55 »

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) уведомила правительство РФ, что ограничения на ввоз молочного сырья из Белоруссии угрожают российской пищевой промышленности. Под запрет Россельхознадзора, в частности, попали ключевые ингредиенты для кондитерской отрасли. Их нехватка может привести к остановке предприятий, срыву контрактов и росту отпускных цен, беспокоятся участники рынка.
http://www.tks.ru/reviews/2018/08/24/01
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3867 : 24 Августа 2018, 15:51 »

Заело что-ли? Ответь сначала на мой вопрос, потом получишь ответ на свой! Тролль молдавский.
Нет у тебя никакой недвижимости в Испании, врешь ты все!

                      Еggplant ,

                      6 раз  спрашиваю

                                Мне вопрос повторить ?

                          Я когда нибудь говорил что у меня в Испании квартира ?

                          Коротко , ДА или НЕТ .


                   
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3868 : 24 Августа 2018, 16:25 »

                      Еggplant ,

                      6 раз  спрашиваю

                                Мне вопрос повторить ?

                          Я когда нибудь говорил что у меня в Испании квартира ?

                          Коротко , ДА или НЕТ .


                   


Кончай бухать, алкаш!
Нет у тебя никакой недвижимости в Испании, ни  квартиры, ни дома, ни дачи, ни даже сарая с глиняным полом! ВРУН молдавский!  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3869 : 24 Августа 2018, 17:12 »

Это ты к чему сказал? Типа на тебя работают мужчины в клстюмах?

Какая разница кто на кого работает. Ты что, в театр и в ресторан ходишь в шортах?

Я сотню раз говорил: на меня работаю только я сам. Ненавижу быть начальником и заставлять кого-то что-то делать.

А в театр, кстати, да, я действительно в последний раз ходил в шортах. А сидел в театре на камушке: театр был под открытым небом в парке, в рамках шекспировского фестиваля. Давали "Двенадцатую ночь".

А в рестораны тем более никогда не заморачиваюсь, в чем идти. Я же туда иду поесть, а не показать свои наряды. Так что прекрасно ужинаю и в шортах.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3870 : 24 Августа 2018, 17:21 »

lazy, жду ответ на мое предложение о предоставлении документов и мои 1000$
Или слился?

Хотите опять поторговаться несколько недель с американцем? Ну, давайте. 

Тысяча баксов - вы з глузду зьихалы? Вашим бумажкам красная цена пятьдесят центов (из уважения к товарищу капитану пойду Вам навстречу и соглашусь, чтобы, чтобы центы были американские) и ни копейкой больше. Соглашайтесь, а то и этого не дам.

И предъявлять их Вы будете не моим знакомым в Мурманске, а пусть Ваши ванкуверские родственники мне их привезут в Торонто. Я даже оплачу им проезд на городском автобусе от аэропорта Пирсона до места встречи. Но только в одну сторону! 

Как, принимаете условия?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3871 : 24 Августа 2018, 17:35 »

НО в некоторых случаях нужно всегда иметь кэш - не все такси оборудованы терминалами для карт, чаевые в ресторане и в отеле (ты наверное не знаешь что это такое . )

Ну и темнота же у Вас там!  В нормальных странах давным-давно и чаевые дают через карточку. В диалог при оплате вставлен дополнительный экранчик: "Будете ли давать tips? Укажете их размер в процентах от суммы счета или конкретную сумму?"

А расплачиваться кэшем - третий Рим мир. Помню, как нарвался в Индонезии: там портовый сбор принимали только кэшем и прямо в порту при посадке, хотя билет на сам пароход у меня уже был оплачен заранее через интернет - неужто не могли сразу включить в стоимость и все сборы? Пришлось бегать по городу, искать банкомат в последние полчаса перед отплытием и срочно снимать миллион. Нашел-таки, и до сих пор где-то у меня валяются сколько-то сотен тысяч оставшихся индонезийских рупий.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3872 : 24 Августа 2018, 17:36 »

Я сотню раз говорил: на меня работаю только я сам. Ненавижу быть начальником и заставлять кого-то что-то делать.

А в театр, кстати, да, я действительно в последний раз ходил в шортах. А сидел в театре на камушке: театр был под открытым небом в парке, в рамках шекспировского фестиваля. Давали "Двенадцатую ночь".

А в рестораны тем более никогда не заморачиваюсь, в чем идти. Я же туда иду поесть, а не показать свои наряды. Так что прекрасно ужинаю и в шортах.

Ну да, если рестораном ты нызываешь макдональдс со столиками на улице, тогда не стоит и заморачиваться костюмом. А вот если ты идешь в нормальны ресторан не только
Цитировать
поесть
, а например на деловую встречу или просто отдохнуть с семьей, то в шортах тебя даже в фойе не пустят. А  тем более с мурманской погодой и в шортах

В Дубае, например в некоторых отелях, тебя не пустят в ресторан если ты даже в бермудах/бриджах, не говоря уже про шорты.
Сразу видно, ты везде летаешь и везде бываешь . Одним словом турЫст!

  
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3873 : 24 Августа 2018, 17:46 »

Хотите опять поторговаться несколько недель с американцем? Ну, давайте. 

Так ты уже американец? Совсем заврался лгунишка!

Цитировать
Тысяча баксов - вы з глузду зьихалы? Вашим бумажкам красная цена пятьдесят центов (из уважения к товарищу капитану пойду Вам навстречу и соглашусь, чтобы, чтобы центы были американские) и ни копейкой больше. Соглашайтесь, а то и этого не дам.

И предъявлять их Вы будете не моим знакомым в Мурманске, а пусть Ваши ванкуверские родственники мне их привезут в Торонто. Я даже оплачу им проезд на городском автобусе от аэропорта Пирсона до места встречи. Но только в одну сторону! 

Как, принимаете условия?



А может еще и мой внедорожник отправить для проверки тебе контейнером на судне?

Ну примерно подобный ответ я и ожидал

Мой совет тебе и тебе подобным, никогда не пытайтесь наезжать на человека, не зная что у него есть, а чего нет!
А то в результате получается как сейчас - сливание и бла-бла-бла.



Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3874 : 24 Августа 2018, 18:12 »



     Обычно все помойки внедорожные с салвиджных  аукционов  в контейнерах и на палубах как раз из США  высылают

    избавляя страну  от железного хлама  на радость баклажанам .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3875 : 24 Августа 2018, 21:26 »



                           В Москве горит ЦБ  

  До введения санкций США осталось всего 3 дня .


                         https://news.rambler.ru/fire/40643774-v-moskve-gorit-tsb/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated


                             Символическая ответная мера .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3876 : 24 Августа 2018, 23:04 »

Так ты уже американец? Совсем заврался лгунишка!

А Вы не знали, что Канада расположена в Америке?  

Интересно, чему же Вы так старательно учились в школе, о чем все время рассказываете? Переписывать красивым почерком то, что диктует товарищ капитан Марь Иванна?

Цитировать
Ну примерно подобный ответ я и ожидал

Разумеется. Вы прямо капитан Очевидность. Нет, из того же уважения к товарищу капитану Вы будете младший лейтенант Очевидность. Пытаться втюхать свои б/у-шные бумажки за несусветную сумму тому, кому они нафиг не нужны, и ожидать чего-то другого? До такой глупости, надеюсь, пока что не доходят даже российские бузинессманы. Эта Ваша "бизнес-идея" не дотягивает даже до классического "купи кирпич" - ведь даже кирпича у Вас нет. Вот и получили тот единственный ответ, которого она заслуживает.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3877 : 25 Августа 2018, 03:01 »

Ну да, если рестораном ты нызываешь макдональдс со столиками на улице, тогда не стоит и заморачиваться костюмом. А вот если ты идешь в нормальны ресторан не только , а например на деловую встречу или просто отдохнуть с семьей, то в шортах тебя даже в фойе не пустят.

В Дубае, например в некоторых отелях, тебя не пустят в ресторан если ты даже в бермудах/бриджах, не говоря уже про шорты.
Сразу видно, ты везде летаешь и везде бываешь . Одним словом турЫст!


Куда нам, убогим. Нас и в приличные церкви (те, которые от РПЦ) не пускают. Солидный Господь - для солидных господ! 

А в нормальном мире, а не насквозь понтованном Дубае, нормальные люди ходят в рестораны примерно вот так. Как им удобно, в чем им удобно, куда им удобно, и едят то, что им хочется.




Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3878 : 25 Августа 2018, 04:21 »

В США опубликовали новый пакет санкций против РФ
https://ria.ru/world/20180824/1527200526.html
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3879 : 25 Августа 2018, 18:55 »

В США опубликовали новый пакет санкций против РФ
https://ria.ru/world/20180824/1527200526.html


"Все сначала и опять по кругу..." (Вера Брежнева)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 272   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!