Города на Мурмане
18 Апреля 2024, 07:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 272   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш ответ на "сосанкции" запада.  (Прочитано 2266161 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2860 : 22 Января 2018, 01:28 »

Эмиссия доллара стабильно опережает рост производства товаров. И ограничена лишь прихотью мировой финансовой мафии потерявшей всякий страх и совесть.

Если бы долларов было слишком много, они бы упали в цене относительно товаров и потеряли бы ценность. Этого не происходит. Значит, мировая финансовая мафия все-таки думает, сколько долларов вбросить в мир, а не руководствуется одними лишь сиюминутными прихотями, как российская власть.

Цитировать
Ты можешь лишится всего своего материального богатства по целому ряду независящих от тебя причин.
И только то что у тебя в голове истинно твое и останется твоим.
 

Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, –
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Поэтому говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить; ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи и тело – одежды?
Итак, не заботьтесь и не говорите: „Что нам есть?“, или „Что пить?“, или „Во что одеться?“,
потому что всего этого ищут язычники и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
Ищите же прежде Царства Божьего и правды Его, и это все приложится вам.
Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.


Финко, так это твой второй ник?   
Или... О, Господи! 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2861 : 22 Января 2018, 01:44 »

Типа я че когда то говорил что Иисус учил плохому? 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2862 : 22 Января 2018, 01:51 »

Если бы долларов было слишком много, они бы упали в цене относительно товаров и потеряли бы ценность. Этого не происходит. Значит, мировая финансовая мафия все-таки думает, сколько долларов вбросить в мир, а не руководствуется одними лишь сиюминутными прихотями, как российская власть.


Ага связывают лишнюю долларовую массу изымая из оборота засчет других. А для себя продолжают печатать ни в чем себе не отказывая. Как забулдыга и дебошир постоянно занимающий и считающий ниже своего достоинства отдавать. Доллары это обещания отдать долг. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2863 : 22 Января 2018, 02:12 »

Ага связывают лишнюю долларовую массу изымая из оборота засчет других. А для себя продолжают печатать ни в чем себе не отказывая.

Не понял. Если они связали и изъяли из оборота ранее выпущенные доллары, то в чем проблема с выпуском новых? Старых-то на рынке уже нет. Можно считать это не перевыпуском, а просто обращением тех же старых долларов.

Цитировать
Как забулдыга и дебошир постоянно занимающий и считающий ниже своего достоинства отдавать. Доллары это обещания отдать долг.  

Пока что они точно в срок отдают все свои долги. Потому им и дают в долг снова и снова, в том числе даже и их противники.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2864 : 22 Января 2018, 02:26 »

Не понял. Если они связали и изъяли из оборота ранее выпущенные доллары, то в чем проблема с выпуском новых? Старых-то на рынке уже нет. Можно считать это не перевыпуском, а просто обращением тех же старых долларов.

Связали не вернув долг. Связали свои обещания по отдаче и обещают дальше и дальше. Как забулдыга и дебошир назанимавший у всех по сто рублей. Никому не отдавший и идущий занимать по следующему кругу еще по 150 и обещая что теперь уже будет должен по 250.


Пока что они точно в срок отдают все свои долги. Потому им и дают в долг снова и снова, в том числе даже и их противники.

Долги по вторичный обещаниям треджерисам отдают первичными обещаниями долларами? 
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #2865 : 22 Января 2018, 08:01 »

Читай конечно, уж точно не поглупеешь. 
Не читайте, там такая тупь. Время потеряете.
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #2866 : 22 Января 2018, 08:03 »

Связали не вернув долг. Связали свои обещания по отдаче и обещают дальше и дальше. Как забулдыга и дебошир назанимавший у всех по сто рублей. Никому не отдавший и идущий занимать по следующему кругу еще по 150 и обещая что теперь уже будет должен по 250.


Долги по вторичный обещаниям треджерисам отдают первичными обещаниями долларами? 
У вас все аргументы из своего личного?
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #2867 : 22 Января 2018, 08:07 »

О развитии РФ даже в западных "источниках" не мало инфы, а ты даже не удосужился почитать темы форума, посвящённые этим фактам.
Выходит, ты просто чиздобол-засланец? Такой же засланец, как и вся твоя "коалиция".
Кругом враги, "здесь идет настоящая война"(с)Якоб
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 08:10 от Thorn » Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2868 : 22 Января 2018, 12:16 »

Читай конечно, уж точно не поглупеешь. 
У Вас есть посты на которые отвечают содержательно. В этом случае даже поумнеть возможность появляется.
Область же, в которой Вы спец, Вы представляете копипастой, а её уровень, увы, мне не интересен. (
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #2869 : 22 Января 2018, 17:12 »

У Вас есть посты на которые отвечают содержательно. В этом случае даже поумнеть возможность появляется.
Область же, в которой Вы спец, Вы представляете копипастой, а её уровень, увы, мне не интересен. (
Особенно, если отвечаете вы.
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2870 : 22 Января 2018, 18:53 »

Особенно, если отвечаете вы.
Нет - Lazy.
Со мной было только в одной теме, и, на мой взгляд, посты сталкера там были вполне содержательными и интересными.
Было ли интересно ему - не знаю.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2871 : 22 Января 2018, 19:00 »

Нет - Lazy.
Со мной было только в одной теме, и, на мой взгляд, посты сталкера там были вполне содержательными и интересными.
Было ли интересно ему - не знаю.
Не нахожу приличных слов, для оценки вашего милования. Поэтому молчу.
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 19:02 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2872 : 22 Января 2018, 22:54 »

а вы видимо считаете что ваши посты состояние из точек, запятых, кавычек абфигительно содержательны.
Вообще-то там ещё и буквы попадаются. 
А если серьёзно, то собственную работу (любую) самому оценивать сложно. Слишком легко ошибиться (по элементарной предвзятости).
На других площадках, где каждый может поставить оценку чужому сообщению, мои лучшие (по моему мнению) посты вообще не оценивались, а больше всего плюсегов огребал за (чужие) анекдоты и копипасту.
Потому и внешние оценки мало интересуют.
Таки дела...
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2873 : 22 Января 2018, 23:05 »

Вообще-то там ещё и буквы попадаются. 
А если серьёзно, то собственную работу (любую) самому оценивать сложно. Слишком легко ошибиться (по элементарной предвзятости).
На других площадках, где каждый может поставить оценку чужому сообщению, мои лучшие (по моему мнению) посты вообще не оценивались, а больше всего плюсегов огребал за (чужие) анекдоты и копипасту.
Потому и внешние оценки мало интересуют.
Таки дела...
Ну, да, простите, буквы тоже были. Помницца дядя Миша ну, так красиво грузил, бабки рты разинув слухали, ну а чо было потом Вы знаете. будь проще и люди потянутся...
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2874 : 22 Января 2018, 23:37 »

будь проще и люди потянутся...
Нет уж, нафик. Начитался в междусобойчике о "вкусах и пристрастиях". Вы уж как-нибудь сами друг к дружке тянитесь. 
Лучше уж (сколько осталось) собой побуду.
В сторонке.

Цитировать
Помницца дядя Миша ну, так красиво грузил ... ну а чо было потом Вы знаете.
Чего-чего, а красиво грузить все генсеки практиковали.
Нонешний тоже не отстаёт.
И чо будет потом - более/менее просматривается.

Каким был Китай при Мише? А каким - стал.
Без изобилия нефти и газа, без выпендрёжа, да и без особого "красивогружения".
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2875 : 23 Января 2018, 00:00 »

Нет уж, нафик. Начитался в междусобойчике о "вкусах и пристрастиях". Вы уж как-нибудь сами друг к дружке тянитесь.  
Лучше уж (сколько осталось) собой побуду.
В сторонке.

И всётаки, нет-нет, да заглядывал в "темку", видать чем-то она тебя привлекала?
Цитировать
Каким был Китай при Мише? А каким - стал.

При каком таком Мише? Ты кого так обозвал, Мао, или дедушку Дэна?  
Цитировать
Без изобилия нефти и газа, без выпендрёжа, да и без особого "красивогружения".

Посмотри, что я нашёл!   Интересная гипотеза, однако.

Ученые раскрыли секрет экономического роста Китая
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 00:10 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2876 : 23 Января 2018, 13:28 »

Нет уж, нафик.
Лучше уж (сколько осталось) собой побуду.
В сторонке.
Чего-чего, а красиво грузить все генсеки практиковали.
Нонешний тоже не отстаёт.
И чо будет потом - более/менее просматривается.


ну, так а Вы, что предлагаете поддаться на пропаганду беженцев с запада и "утопиться"
хотя да или нет,  Ваш выбор в сторонке постоять
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2877 : 23 Января 2018, 13:32 »

ну, так а Вы, что предлагаете поддаться на пропаганду беженцев с запада и "утопиться"
хотя да или нет,  Ваш выбор в сторонке постоять
Сазан:
Дружок, я всё знаю!
Я сам, брат, из ЭТИХ,
Но в песне я не понял увы, ничего!
(ДДТ)
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 13:47 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #2878 : 23 Января 2018, 15:22 »

Сазан:
Дружок, я всё знаю!
Я сам, брат, из ЭТИХ,
Но в песне я не понял увы, ничего!
(ДДТ)
Никто не удивился.
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2879 : 23 Января 2018, 16:44 »

ну, так а Вы, что предлагаете поддаться на пропаганду беженцев с запада и "утопиться" хотя да или нет,  Ваш выбор в сторонке постоять
Ну, зачем же такие крайности. ))
Форум - место для общения и обмена разными (личными) взглядами и мнениями.
"Беженцы с запада" - понравилось. Это Вы про Депардье? Он, емнип, никакой пропагандой не занимался.
Двое "понауехавших" форумчан никого тут не пропагандируют, тем более - топиться. Это "ме-е-естные" им пожелания всяческих несчастий и даже смерти высказывают. Третий (adada) пропагандой (отчасти) занимается, но - вполне пророссийской.
"Мнительный ты, Сидор, стал. Ой, мнительный."(с) 
Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 272   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!