Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 11:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗОМБОЯЩИК  (Прочитано 684599 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1160 : 27 Апреля 2019, 16:48 »

Не подумай что я хочу тебя переубедить. Но если комментарий дельный она его иногда учитывает в следующих роликах. И думаю от одного твоего просмотра там особо не прибудет. Опять же похоже ролик в некоторой степени расчитан на снятие обратной связи. Определение мнения аудитории.  

Завершающая фраза это волне предполагает. 

Людей имеет смысл учить отличать вранье от правды и самим не врать только в возрасте лет до 4-5. Дальше это уже бесполезная трата времени. По-моему, она несколько старше (впрочем, я не смотрел ее роликов - если она моложе, напиши)
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1161 : 27 Апреля 2019, 17:26 »

Людей имеет смысл учить отличать вранье от правды и самим не врать только в возрасте лет до 4-5. Дальше это уже бесполезная трата времени. По-моему, она несколько старше (впрочем, я не смотрел ее роликов - если она моложе, напиши)

Однако ты то до сих пор не научился. Хотя иногда радуешь успехами. Век живи, век учись, и один хрен дураком помрешь. Ибо нет предела совершенству. Будешь отрицать, скажу finko чтобы он побил тебя за богохульство. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1162 : 27 Апреля 2019, 17:29 »

Однако ты то до сих пор не научился. Хотя иногда радуешь успехами. Век живи, век учись, и один хрен дураком помрешь. Ибо нет предела совершенству. Будешь отрицать, скажу finko чтобы он побил тебя за богохульство.  

Хммм... Интересная идея. Я как раз снова собираюсь в Европу, так что у Финко будет шанс.  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1163 : 27 Апреля 2019, 17:50 »

Хммм... Интересная идея. Я как раз снова собираюсь в Европу, так что у Финко будет шанс.  

Как думаешь ошибается западная пресса когда предполагает что Меган бьет Бабушку Лизу? Или все же с учетом того что руки и казанки сбиты у Бабушки Лизы, это все же она избивает "беременную" Меган?  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1164 : 27 Апреля 2019, 17:50 »

Как думаешь ошибается западная пресса когда предполагает что Меган бьет Бабушку Лизу? И ли все же сучетом того что руки и казанки сбиты у Бабушки Лизы, это все же она избивает "беременную" Меган?  


Как полагаешь, зачем Володька сбрил усы? Мне это кажется куда более актуальным.  

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2019, 17:52 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1165 : 27 Апреля 2019, 23:24 »

Однако ты то до сих пор не научился. Хотя иногда радуешь успехами. Век живи, век учись, и один хрен дураком помрешь. Ибо нет предела совершенству. Будешь отрицать, скажу finko чтобы он побил тебя за богохульство. 

                             Лопух ты Мракобес .

   Финко , православный христианин , какие драки ,  я же не язычник .

   Я могу только молиться ЗА ЗДРАВИЕ и Твоё Мракобесовское так же ибо глядишь , поумнеешь .

   Вон распятый рядом с Христом разбойник перед физической смертью УВЕРОВАЛ в Христа

   
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1166 : 28 Апреля 2019, 11:49 »

                             Лопух ты Мракобес .

   Финко , православный христианин , какие драки ,  я же не язычник .

   Я могу только молиться ЗА ЗДРАВИЕ и Твоё Мракобесовское так же ибо глядишь , поумнеешь .

   Вон распятый рядом с Христом разбойник перед физической смертью УВЕРОВАЛ в Христа

   

Я же не имел ввиду полный контакт до сбивания казанков как у Бабушки Лизы. 

Я то расчитывал что ты проявишь мудрость и повоздействуешь на возгордившегося и потерявшего смирение и возомнившего себя совершенным как Бог богохульника Lazy. Мудрым словом и всей мошью благости святого писания. Ну на крайняк пригрозишь всеми карами небесными. И обратишь его на путь истинный и тебе зачтется. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1167 : 01 Мая 2019, 18:44 »

Побрил ли Зеленский ноги?
Виктория Гарсия-Берналь
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1168 : 01 Мая 2019, 20:31 »

хороший комментарий под роликом:

Да, за такие зарплаты могли бы че то поумнее и покачественнее повыше уровнем народу выдавать. Давно пора на них наехать. И помассовее. Под роликами можно народное мнение повысказывать. Да и другим всяким говорящим головам которые народ за дебилов держат. Даешь народу качественную аналитику!


Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1169 : 02 Мая 2019, 15:23 »

Эффективные чиновники содержанки #ВикторияГарсияБерналь #ДекларацииЧиновников2018 #Олигархи
Телеканал Сталинград
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1170 : 06 Мая 2019, 21:10 »

Суперджет: кого сделают крайним?
Виктория Гарсия-Берналь
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1171 : 07 Мая 2019, 05:09 »

Профессор Василий Симчера: "...В стране доминируют фиктивные данные"
http://www.rospisatel.ru/novosti2019/20.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1172 : 08 Мая 2019, 18:12 »

Очень много "экспертов" на ТВ, которые нас учат жизни - евреи и армяне. Почему их так много?
Записан
Огонёк
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Расположение: Йорк
Сообщений: 219


451° по Фаренгейту


WWW
« Ответ #1173 : 08 Мая 2019, 22:52 »



Чтобы выглядеть моложе. Ему же 66 лет.
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1174 : 08 Мая 2019, 23:26 »

Чтобы выглядеть моложе. Ему же 66 лет.

Да, с усами и челкой он выглядел на все 130. 
Записан
Огонёк
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Расположение: Йорк
Сообщений: 219


451° по Фаренгейту


WWW
« Ответ #1175 : 08 Мая 2019, 23:41 »

Да, с усами и челкой он выглядел на все 130. 

Усы и щетина вообще сильно старят мужиков.
Записан

Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1176 : 13 Мая 2019, 20:29 »

Как 9 мая отмечали в Instagram
Виктория Гарсия-Берналь
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1177 : 16 Мая 2019, 07:22 »

Как зашкварился ЦарьГрад / Сквер, Храм, Екатеринбург
Виктория Гарсия-Берналь
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1178 : 16 Мая 2019, 08:21 »

Как зашкварился ЦарьГрад / Сквер, Храм, Екатеринбург
Виктория Гарсия-Берналь
http://www.youtube.com/watch?v=Cz_59ZsmnIw

Вы с болтушкой Бармонталь прибились к стаду "навальнят"?

Навальный объявил войну храму в Екатеринбурге: Храмоборцы в очередной раз попытаются восстать в защиту непонятно чего.

Алексей Навальный собирается выступить на митинге в Екатеринбурге против восстановления храма Святой Екатерины. Царьград будет вести прямую трансляцию с мероприятия.
"Оппозиционер" Алексей Навальный анонсировал своё участие в митинге против восстановления храма Святой Екатерины в Екатеринбурге. Стараниями либералов возведение святыни срывалось уже дважды.
Впервые вопрос о восстановлении храма в честь покровительницы города был поднят в 2010 году, его предлагалось восстановить на прежнем месте на средства верующих. Однако либералы и оппозиционеры подняли скандал, и жидкими рядами встали на защиту… старого советского фонтана, когда-то возведенного на месте святыни. Других аргументов против у них не нашлось.
  
В 2016 году был разработан новый проект. На это раз храм предложили возвести на искусственном острове в городском пруду. Но и это вариант либералов не устроил. Храмоборцы устроили новый скандал, и даже выходили "обнимать" пруд и громко кричать о своём несогласии, пытаясь защитить… пруд от искусственного острова.

На сегодняшний день разработана уже третья версия проекта. Согласно чертежам, храм станет частью сквера. Однако либералам восстановление святыни - словно кость в горле. Теперь они защищают… несколько деревьев сквера. Но, заметим, согласно проекту вырубка зеленых насаждений не планируется.

Борьба с храмом в Екатеринбурге ведется исключительно по политическим мотивам, считает Алексей Столяров, больше известный, как пранкер Лексус.
"Принцип здесь я вижу такой, что, если какое-либо действие, оно поддерживается региональными властями, то всегда найдутся те, кто будут протестовать против этого действия. Вне зависимости от того, оно правильное или неправильное. В данном случае, вот, выступили люди, которые хотят сделать всё лишь бы назло", - сказал он в интервью Царьграду.
Как житель Екатеринбурга, Столяров отметил, что городу нужен новый храм, так как в имеющихся люди уже не помещаются. Кроме того, храм Святой Екатерины был уже в Екатеринбурге. Это была наша отличительная особенность города, которую варварски разрушили в советские годы. К тому же, все работы будут выполнятся за частные, а не за бюджетные деньги, поэтому никаких рациональных причин бороться со строительством святыни нет.

Митинг либералов против строительство храма Святой Екатерины должен пройти в Екатеринбурге в субботу 7 апреля. Прямую трансляцию с мероприятия будет вести журналист Царьграда Андрей Афанасьев, который вместе с жителями города постараются вразумить митингующих непонятно против чего школьников. Пафосно войну против святыни возглавит кумир «троечников» и самозваный лидер российской оппозиции Алексей Навальный. Напомним, что перед этим он в своем видео оскорбил известных актеров Сергея Безрукова и Алексея Чадова, которые вместе с сотнями жителей Екатеринбурга дали отпор храмоборцам и открыто выступили в поддержку возведения храма Святой Екатерины.
http://m.pravdoryb.info/navalnyy-obyavil-voynu-khramu-v-ekaterinburge-khramobortsy-v-ocherednoy-raz-popytayutsya-vosstat-v-zaschitu-neponyatno-chego.html

Московский политолог назвал противников храма на Драме извращенцами, в которых живут черти
И заявил, что над Екатеринбургом висит проклятие Ельцина

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-66037921-section_id-105.html
« Последнее редактирование: 16 Мая 2019, 08:25 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1179 : 16 Мая 2019, 09:00 »

Ну а какой смысл строить храм там где два уже стоят? Кто в него ходить то будет? И где прихожане которые бы выступили за строительство, кроме проплаченных борцов титушек из Дагестана(скорее всего мусульман) и нанятых чоповцев? А Навальный конечно как обычно помоит протест своим участием, такое его амплуа.  
« Последнее редактирование: 16 Мая 2019, 09:02 от Перуныч » Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!