Города на Мурмане
24 Апреля 2024, 05:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗОМБОЯЩИК  (Прочитано 685717 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1120 : 17 Апреля 2019, 21:58 »

Москва- не Россия или мусор на экспорт #ВикторияГарсияБерналь #Архангельск #мусор
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1121 : 18 Апреля 2019, 01:06 »



   Опять Шульженок пиаришь

                   
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1122 : 18 Апреля 2019, 04:55 »

Москва- не Россия или мусор на экспорт #ВикторияГарсияБерналь #Архангельск #мусор
http://www.youtube.com/watch?v=zCAaDLAhWh8


Все развивается в точном соответствии с моими предсказаниями. Безбрежная алчность московской "вертикали" толкает регионы к отделению. Владим Владимычу мало того, что он окончательно уничтожил шансы на восстановление Российской Империи хотя бы в формате наподобие Британского Содружества - он решил еще и Россию превратить в набор независимых (и враждующих друг с другом) княжеств.

Знаете такую национальность - поморы? Уже знаете. А про чалдонов слыхали? Еще услышите. А потом Перуныч будет про них, как сегодня про украинцев, сокрушаться: "Да это же все русские..."
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1123 : 18 Апреля 2019, 10:28 »

Сталин был олигархом? Разоблачаем мифы.
https://zen.yandex.ru/media/soccamp/stalin-byl-oligarhom-razoblachaem-mify-5cb02c59906b9100b242a60e
РосКомПозор.
https://echo.msk.ru/blog/yashin/2408797-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1124 : 18 Апреля 2019, 12:23 »

Все развивается в точном соответствии с моими предсказаниями. Безбрежная алчность московской "вертикали" толкает регионы к отделению. Владим Владимычу мало того, что он окончательно уничтожил шансы на восстановление Российской Империи хотя бы в формате наподобие Британского Содружества - он решил еще и Россию превратить в набор независимых (и враждующих друг с другом) княжеств.

Знаете такую национальность - поморы? Уже знаете. А про чалдонов слыхали? Еще услышите. А потом Перуныч будет про них, как сегодня про украинцев, сокрушаться: "Да это же все русские..."

А че сокрушаться, так оно и есть. Паразитическая система безнационалов сама себя дескридитирует и отрывается от реальности. Вот безнационалы пусть между собой и воюют. А русский народ посмотрит на дурачков. Это их проблемы. А насчет чалдонов так у меня у самого по родне есть это не этнический признак а территориальный. Никакой проблемы в этом не вижу. По сути все белые "народы" один народ, браки кровосмешением не являются и к медицинским проблемам не ведут.  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1125 : 18 Апреля 2019, 13:55 »


   Опять Шульженок пиаришь

                   

Че фамилия понравилась? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1126 : 19 Апреля 2019, 03:44 »

Че фамилия понравилась? 

Фефелов еще лучше.

Ты не находишь, что это уже просто Гоголь какой-то? С такой фамилией - и пытаться вести политико-пропагандистский канал.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1127 : 19 Апреля 2019, 16:17 »

Фефелов еще лучше.

Ты не находишь, что это уже просто Гоголь какой-то? С такой фамилией - и пытаться вести политико-пропагандистский канал.

Да уж получше ведет чем либеральные истерички. Содержательнее и без либеральных истерик. А либералы больше в обратную сторону работают.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1128 : 19 Апреля 2019, 16:59 »

Да уж получше ведет чем либеральные истерички. Содержательнее и без либеральных истерик. А либералы больше в обратную сторону работают.

А о ком речь-то? Кого ты называешь "либеральной истеричкой"? Неужели всяких Гарсиа и прочих с красивыми импортными фамилиями (позаимствованными из мексиканского сериала  )?

Я твоего Фефелова не смотрю - включаю, вижу, что опять на целый час болтовни без ясного перечня, о чем будет речь, и выключаю.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 17:01 от Lazy » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1129 : 19 Апреля 2019, 18:10 »

А о ком речь-то? Кого ты называешь "либеральной истеричкой"? Неужели всяких Гарсиа и прочих с красивыми импортными фамилиями (позаимствованными из мексиканского сериала  )?

Я твоего Фефелова не смотрю - включаю, вижу, что опять на целый час болтовни без ясного перечня, о чем будет речь, и выключаю.

Правильно Фефелова не смотри. А либеральные истерички это те кто истерики закатывает и не понятно толи они радуются то ли огорчаются. Больше похоже что радуются, но истерят так что нормальным людям смотреть противно. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1130 : 19 Апреля 2019, 18:36 »

Правильно Фефелова не смотри. А либеральные истерички это те кто истерики закатывает и не понятно толи они радуются то ли огорчаются. Больше похоже что радуются, но истерят так что нормальным людям смотреть противно. 

Назови имя, сестра!  Ты же кого-то называл "либеральными истеричками" - о ком конкретно ТЫ говорил?
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1131 : 19 Апреля 2019, 19:06 »

Назови имя, сестра!   Ты же кого-то называл "либеральными истеричками" - о ком конкретно ТЫ говорил?

Назовет ли тебе имя твоя сестра, не знаю. Но я могу тебе пару имен накинуть.

Камикадзе D, например. Навальный было дело истерил. Еще какой то хрен типа косящий под патриота, Жучковский по моему если не ошибаюсь. Да несчесть им числа.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1132 : 19 Апреля 2019, 19:15 »

Назовет ли тебе имя твоя сестра, не знаю. Но я могу тебе пару имен накинуть.

Камикадзе D, например. Навальный было дело истерил. Еще какой то хрен типа косящий под патриота, Жучковский по моему если не ошибаюсь. Да несчесть им числа.  

Я тебе давно сказал: видеоблогерами становятся те, кто не одолел премудрость грамоты и не умеет четко формулировать мысли в письменном виде. Не смотри ни "либеральных", ни "патриотических" видеоблогеров - в 99.999% зря потеряешь время.

У Навального, кстати, видео параллельно сопровождается текстом и документами - он не видеоблогер. Он проверяем. И времени просмотр текстовой версии занимает несопоставимо меньше, а там уже можешь решить, стоит ли смотреть видео.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 19:18 от Lazy » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1133 : 19 Апреля 2019, 20:02 »

Я тебе давно сказал: видеоблогерами становятся те, кто не одолел премудрость грамоты и не умеет четко формулировать мысли в письменном виде. Не смотри ни "либеральных", ни "патриотических" видеоблогеров - в 99.999% зря потеряешь время.

У Навального, кстати, видео параллельно сопровождается текстом и документами - он не видеоблогер. Он проверяем. И времени просмотр текстовой версии занимает несопоставимо меньше, а там уже можешь решить, стоит ли смотреть видео.

И что тебе с тех документов ты че прокурор? Или может Навальный тебе истину раскрыл про коррупцию о которой ты не знал? Опять же репутация у него не очень, как раз что бы коррупционную тему запомоить. 

Переживаешь что Виктория у либералов хлеб отобрала? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1134 : 19 Апреля 2019, 20:06 »

И что тебе с тех документов ты че прокурор? Или может Навальный тебе истину раскрыл про коррупцию о которой ты не знал? Опять же репутация у него не очень, как раз что бы коррупционную тему запомоить. 

Переживаешь что Виктория у либералов хлеб отобрала? 

Это ведь ты,а  не я, сюда тащишь непрерывно всяких видеоблогеров. Получается, ты и стараешься отбить хлеб у одних из них в пользу других. Я же предлагаю выкинуть их всех подальше и смотреть не на слова, а ТОЛЬКО на проверяемые факты. И для возможности проверки иметь перед глазами список этих фактов в виде текста, чтобы не получалось как у тебя: собака брешет, в одно ухо влетает, из другого вылетает, и ветер уносит.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1135 : 19 Апреля 2019, 20:46 »

Это ведь ты,а  не я, сюда тащишь непрерывно всяких видеоблогеров. Получается, ты и стараешься отбить хлеб у одних из них в пользу других. Я же предлагаю выкинуть их всех подальше и смотреть не на слова, а ТОЛЬКО на проверяемые факты. И для возможности проверки иметь перед глазами список этих фактов в виде текста, чтобы не получалось как у тебя: собака брешет, в одно ухо влетает, из другого вылетает, и ветер уносит.

А ты че может и экспертизу подлинности документов проведешь по скану? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1136 : 19 Апреля 2019, 21:19 »

А ты че может и экспертизу подлинности документов проведешь по скану? 

Мне достаточно, что Навального не обвиняют в клевете те, кто этими документами разоблачается. Значит, понимают, что убедительно опровергнуть его документы не смогут. Наоборот они засекречивают после разоблачений подобные сведения, заменяют имена владельцев на бессмысленные буквенно-цифровые обозначения, как сынки министра Чайки.

Можешь дать такому их поведению какое-то другое объяснение, кроме как что приведенные Навальным факты соответствуют действительности?

Впрочем, я вовсе не поклонник Навального. Его видео (или даже тексты) не смотрю - зачем мне стотысячное подтверждение того, что дважды два четыре? Это ведь только ты не веруешь в таблицу умножения как выдумку библейской науки, а я ее истинность многократно проверил лично и больше не трачу время.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1137 : 19 Апреля 2019, 21:40 »

Ну вот посмотри тогда вот это.

Как энергетики Хакасию шантажировали, а Россия 24 позорилась
Виктория Гарсия-Берналь
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1138 : 19 Апреля 2019, 22:30 »

Ну вот посмотри тогда вот это.

Как энергетики Хакасию шантажировали, а Россия 24 позорилась
Виктория Гарсия-Берналь
http://www.youtube.com/watch?v=DWQaDamNvu4


Потыкал по диагонали. Краткое содержание: энергетики ради прибылей отключают социально значимые объекты. Что-нибудь еще содержательное там есть? Кроме явно предвыборного характера самого ролика.

12 минут просмотра это тривиальное содержание ни по какой шкале не заслуживает.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1139 : 19 Апреля 2019, 22:51 »

Не ради прибылей. Там похоже цели другие.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!