Города на Мурмане
24 Апреля 2024, 13:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 217   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Американская демократия" от А до Я.  (Прочитано 2029065 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2460 : 21 Ноября 2017, 05:40 »

                                 Для Платных ,, патриотов ,,



                  Многие, вероятно, не представляют себе, насколько велика была русская политическая диаспора в США.

 Мы знаем только, что в США в эмиграции жили будущие вожди - Лев Троцкий, Николай Бухарин, Александра Коллонтай.

 Но там существовали и массовые организации – например, Союз русских рабочих насчитывал в 1914 году 10 тысяч членов.

 Эти организации имели свои органы печати и пользовались большим влиянием.

 Надо сказать и о том, что американское общество было исключительно доброжелательно настроено в отношении революции.

 Страстным поклонником русских революционеров был, например, Марк Твен.


 Когда царское правительство требовало экстрадиции какого-либо революционера, его защищали лучшие американские адвокаты, и под давлением общественное мнения правительство отказывало в выдаче.

                       
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2461 : 21 Ноября 2017, 10:25 »

                                 Для Платных ,, патриотов ,,



                  Многие, вероятно, не представляют себе, насколько велика была русская политическая диаспора в США.

 Мы знаем только, что в США в эмиграции жили будущие вожди - Лев Троцкий, Николай Бухарин, Александра Коллонтай.



и посей день всё в той же США продолжают воспитываться новые вожди революции против существующей власти России!
вот некоторые их имена финко, Ленивый и др...
Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2462 : 21 Ноября 2017, 12:45 »

и посей день всё в той же США продолжают воспитываться новые вожди революции против существующей власти России!
вот некоторые их имена финко, Ленивый и др...
Только применимо для ситуации с современными технологиями, им не нужно выезжать на учебу из Молдавии в США, сейчас все делается дистанционно:)))) 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2463 : 21 Ноября 2017, 15:48 »

и посей день всё в той же США продолжают воспитываться новые вожди революции против существующей власти России!
вот некоторые их имена финко, Ленивый и др...


                     Я в США не живу .

                     Зачем кого то где то  воспитывать когда Кремль заполнен врагами России .

                     Обворовали и разорили народ и  приватизировали народное богатства в руки ближайшие кореша путина

                      а всё остальное кгбшники и иные соловые структуры .

                     Начали войну с самым близким по крови и вере украинским народом , многовековым другом России Грузией .

                     полностью изолировали Россию от мирового сообщества , да ещё запретили российскому народу питаться качественными продуктами .

                     И где только путина с его друзьями воспитывали ?

                                                         
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2464 : 21 Ноября 2017, 17:14 »


                     Я в США не живу .

                   
что, в Кишинев за проколы депортировали!?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2465 : 22 Ноября 2017, 04:02 »

новые вожди революции против существующей власти России!
вот некоторые их имена финко, Ленивый и др...

Я мог бы скупить весь Арканар, но меня не интересуют помойки

Дураки уверены, что стать вождем - это верх мечтаний. Не понимают, что быть свободным несравнимо круче. И мало кто в мире так несвободен, как вождь, который круглосуточно под надзором сотен глаз. Даже зеки в лагере свободнее.
Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2466 : 22 Ноября 2017, 11:14 »

СМИ узнали о расследовании Минюстом США случаев дискриминации в Гарварде

Министерство юстиции США начало расследование случаев дискриминации по национальному признаку при поступлении в Гарвардский университет. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal, ознакомившаяся с документами по дискриминационному делу.

По данным газеты, иск в Минюст США предоставила организация «Студенты за справедливый прием» еще в 2014 году. В иске указывается, что руководство университета намеренно ограничивает число студентов азиатской внешности, которые могут быть допущены к обучению. По мнению членов организации, это является нарушением федерального законодательства о гражданских правах.

Минюст 17 ноября направил письмо адвокатам Гарвардского университета с требованием предоставить ведомству документы, касающиеся политики приема студентов. В нем также указывалось, что руководство университета должно было выслать документы еще 2 ноября. Если руководство Гарварда не передаст необходимые документы до 1 декабря, Минюст направит иск студентов в суд.

Это не первый случай обвинения Гарварда в дискриминации по национальному признаку. По данным NBC News, в 2015 году коалиция из 64 ассоциаций американцев азиатского происхождения также подала коллективный иск. В нем утверждалось, что руководство Гарвардского университета занимается дискриминацией в отношении студентов с азиатской внешностью.

Однако решение дела было отложено администрацией бывшего президента Барака Обамы. В августе 2017 года Минюст США начал собственное расследование случаев дискриминации в Гарварде.
Гарвардский университет был основан в сентябре 1636 года и считается старейшим вузом США. Он также входит в ассоциацию восьми лучших частных американских университетов — «Лигу плюща».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a14f2569a7947be9d0fa43f?from=newsfeed

Вот это и есть настоящая демократия по пиндосски!
Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2467 : 22 Ноября 2017, 11:16 »

Власти США обвинили Россию в демпинге цен на стальную катанку
Минпромторг США заявил, что производители стальной катанки из России, Белоруссии и Объединенных Арабских Эмиратов намеренно занижают стоимость своей продукции, которую выводят на экспорт в США, для вытеснения с рынка конкурентов

Производители стальной катанки (проволоки 5–10 мм в диаметре) из России, Белоруссии и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) занимаются демпингом и продают свою продукцию в США по намеренно заниженным ценам. К такому выводу пришли в американском Министерстве торговли, следует из документа (.pdf), опубликованного на сайте ведомства.​

В заявлении говорится, что закон США об антидемпинговой пошлине предоставляет американским предпринимателям и работникам прозрачный международный механизм оказания помощи против искажающих рынок эффектов, вызванных демпингом импорта в США.

В числе российских предприятий цены на стальную катанку изменяли Абинский электрометаллургический завод и Новолипецкий металлургический комбинат ОАО «НЛМК-Урал», среди арабских — Emirates Steel Industries PJSC, из числа белорусских — Белорусский металлургический завод. Они продавали свою продукцию в США в среднем на 84,1% дешевле своей реальной стоимости.

В связи с этим американское ведомство ходатайствует о начале сбора пошлин с этих и других компаний. Так, пошлинная ставка на таможне для российских производителей составит 436,8%, а отдельно для Абинского электрометаллургического завода и ОАО «НЛМК-Урал» ее просят установить на уровне 756,93%.

«США привержены свободной, справедливой и взаимовыгодной торговле с этими странами, в данном случае решение было принято строго на основании полной и справедливой оценки фактов», — заявил глава Минторговли США Уилбур Росс.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/22/11/2017/5a14dba69a7947b5ea81f99c?from=newsfeed


Вот пиндосы дают, когда они с саудитами демпинговали цены на нефть, это было нормально, но когда это делают другие страны -это низя!

Очередная демократия и свобода торговли по американски! 
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2468 : 22 Ноября 2017, 12:01 »


Дураки уверены, что стать вождем - это верх мечтаний. Не понимают, что быть свободным несравнимо круче.

Свобода это когда ты летишь с высоты 4000 метров и то пока не раскроешь парашют, а всё остальное это иллюзия.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2469 : 22 Ноября 2017, 12:56 »

Свобода это когда ты летишь с высоты 4000 метров и то пока не раскроешь парашют, а всё остальное это иллюзия.



                                           Это не Свобода а сила земного притяжения .

                                           Умнее было сказать Свобода это когда паришь в невесомости и уверен что 100 % в это время

                                           на выборах Чуровы не запишут той голос за путина .
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2470 : 22 Ноября 2017, 13:31 »


                                           Это не Свобода а сила земного притяжения .

                                           Умнее было сказать Свобода это когда паришь в невесомости и уверен что 100 % в это время

                                          

умник, гравитацией это зовётся, гравитационное притяжение, законом всемирного тяготения, закон Ньютона учи, двоишник,  тебя молдовашки и те засмеют за невесомость на высоте 4000 метров,

хотя может ты наркоша, тогда это многое объясняет.
Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2471 : 22 Ноября 2017, 14:37 »

умник, гравитацией это зовётся, гравитационное притяжение, законом всемирного тяготения, закон Ньютона учи, двоишник,  тебя молдовашки и те засмеют за невесомость на высоте 4000 метров,

хотя может ты наркоша, тогда это многое объясняет.


Он еще закон Ома не выучил!
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2472 : 22 Ноября 2017, 15:05 »


                                         

                                           Умнее было сказать Свобода это когда паришь в невесомости и уверен что 100 % в это время

                                       

Умнее тебе местному наркоше было промолчать, ну, если уж тебя штырит так пусть штырит до конца, нет у тебя свободы, нет, даже после смерти, тебя вначале закапают, а потом будут топтаться по могиле и  оставлять всякую еду, чтобы потом на неё слеталось зверьё поедать  оставленное и гадить тебе на голову.
Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2473 : 22 Ноября 2017, 16:21 »

Земля то оказывается на трех китах стоит!

«NASA и другая ложь»: в США доказали, что Земля плоская   


Далее: https://news.rambler.ru/tech/38482889/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2474 : 22 Ноября 2017, 16:39 »

Земля то оказывается на трех китах стоит!

«NASA и другая ложь»: в США доказали, что Земля плоская   


Далее: https://news.rambler.ru/tech/38482889/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

А ничего тут удивительного нет. У Обамы в овальном кабинете висела карта плоской земли. 
Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2475 : 22 Ноября 2017, 17:37 »

Шоу продолжается!

Ника Картера из Backstreet Boys обвинили в изнасиловании
Певица Мелисса Шуман рассказала, что была изнасилована Картером в 2002 году, когда ей было 18 лет
Один из основателей музыкальной группы Backstreet Boys Ник Картер продолжил список звезд, обвиняемых в сексуальных домогательствах. С обвинениями в адрес Картера выступила певица и бывшая участница группы Dream Мелисса Шуман.

В своем блоге Шуман рассказала, что в 2002 году, когда ей было 18 лет, они с Картером (ему тогда было 22 года) были выбраны для съемок в одном и том же телевизионном шоу. Вскоре после этого он предложил ей провести свободный от съемок день вместе, и она согласилась приехать вместе со своей подругой к нему в гости в Санта-Монику.

«Это была не какая-то безумная вечеринка, просто тусовка. Мы смеялись, болтали, ничего особенного», — вспоминает Шуман.

Затем Картер, по ее словам, предложил ей послушать его новые записи, и они, оставив в гостиной пришедшую вместе с певицей девушку и друга хозяина квартиры, пошли в его кабинет. Под музыку Backstreet Boys парочка начала целоваться, однако затем, по словам Шуман, все пошло совсем не так, как она ожидала, и Картер вдруг схватил ее и потащил в расположенную рядом с кабинетом ванную.

«Он поднял меня, посадил на столик возле раковины и начал расстегивать мне штаны. Я сказала ему, что не хочу. Он не слушал. Ему было все равно. Он лишь сказал: «Не беспокойся, я никому не скажу», — пишет Шуман.

По словам певицы, Картер, несмотря на ее протесты, стащил с нее штаны и сделал ей куннилингус, после чего потребовал, чтобы и она сделала ему минет. Шуман отказывалась, но затем уступила, так как, по ее словам, понимала, что помочь ей некому, а просто так из ванной куда более сильный Картер ее не выпустит.

Однако этим дело не кончилось, и хозяин дома, по словам Шуман, потащил ее из ванной в спальню.

«Он швырнул меня на кровать и взгромоздился на меня. Я снова сказала ему, что я девственница, что я не хочу заниматься сексом и берегу себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова … но он не слышал моего «нет», — пишет Шуман.

После той «вечеринки» Картер, по ее словам, неоднократно звонил ей и присылал СМС, однако она не отвечала до тех пор, пока тот не исчез, оставив последнее «грязное, сердитое сообщение».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/11/2017/5a1577739a794731e3e904bb?from=newsfeed


Кто следующий?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2476 : 23 Ноября 2017, 01:46 »

Умнее тебе местному наркоше было промолчать, ну, если уж тебя штырит так пусть штырит до конца, нет у тебя свободы, нет, даже после смерти, тебя вначале закапают, а потом будут топтаться по могиле и  оставлять всякую еду, чтобы потом на неё слеталось зверьё поедать  оставленное и гадить тебе на голову.

                                 Закапают не только меня но даже и путина с Бориской

                                 Про тебя я и не упоминаю .

                                Но  кроме тленного тела , есть Душа и Дух .

                               А тело это так временное вместилище Души .

                               Так что пускай гадят и едят , тем более что после Апокалипсиса БОГ воссоздаст всех .

                               Пусть боятся ВОРОВАТЫЕ , это для них трагедия когда закопать , 

                               А как же бабло ?

                                     

                               
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2477 : 23 Ноября 2017, 01:49 »

Шоу продолжается!

Ника Картера из Backstreet Boys обвинили в изнасиловании
Певица Мелисса Шуман рассказала, что была изнасилована Картером в 2002 году, когда ей было 18 лет
Один из основателей музыкальной группы Backstreet Boys Ник Картер продолжил список звезд, обвиняемых в сексуальных домогательствах. С обвинениями в адрес Картера выступила певица и бывшая участница группы Dream Мелисса Шуман.

В своем блоге Шуман рассказала, что в 2002 году, когда ей было 18 лет, они с Картером (ему тогда было 22 года) были выбраны для съемок в одном и том же телевизионном шоу. Вскоре после этого он предложил ей провести свободный от съемок день вместе, и она согласилась приехать вместе со своей подругой к нему в гости в Санта-Монику.

«Это была не какая-то безумная вечеринка, просто тусовка. Мы смеялись, болтали, ничего особенного», — вспоминает Шуман.

Затем Картер, по ее словам, предложил ей послушать его новые записи, и они, оставив в гостиной пришедшую вместе с певицей девушку и друга хозяина квартиры, пошли в его кабинет. Под музыку Backstreet Boys парочка начала целоваться, однако затем, по словам Шуман, все пошло совсем не так, как она ожидала, и Картер вдруг схватил ее и потащил в расположенную рядом с кабинетом ванную.

«Он поднял меня, посадил на столик возле раковины и начал расстегивать мне штаны. Я сказала ему, что не хочу. Он не слушал. Ему было все равно. Он лишь сказал: «Не беспокойся, я никому не скажу», — пишет Шуман.

По словам певицы, Картер, несмотря на ее протесты, стащил с нее штаны и сделал ей куннилингус, после чего потребовал, чтобы и она сделала ему минет. Шуман отказывалась, но затем уступила, так как, по ее словам, понимала, что помочь ей некому, а просто так из ванной куда более сильный Картер ее не выпустит.

Однако этим дело не кончилось, и хозяин дома, по словам Шуман, потащил ее из ванной в спальню.

«Он швырнул меня на кровать и взгромоздился на меня. Я снова сказала ему, что я девственница, что я не хочу заниматься сексом и берегу себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова … но он не слышал моего «нет», — пишет Шуман.

После той «вечеринки» Картер, по ее словам, неоднократно звонил ей и присылал СМС, однако она не отвечала до тех пор, пока тот не исчез, оставив последнее «грязное, сердитое сообщение».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/11/2017/5a1577739a794731e3e904bb?from=newsfeed


Кто следующий?

                         Возможно ты .

     Менты российские  загребут по беспределу ,   не подшишь протокол что виновен , изобьют , продырявят

    и камеру кукарекать под нарами .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2478 : 23 Ноября 2017, 01:59 »



                          Пользователи Facebook узнают, были ли они подписаны на страницы в социальных сетях Facebook или Instagram, якобы публикующие "российскую пропаганду".
                                        Об этом говорится в заявлении Facebook, опубликованном на сайте компании.



    Специальный инструмент будет доступен пользователям уже в конце года, отмечают в Facebook.

 Благодаря этому пользователи смогут выяснить, не попадались ли им в период с января 2015 по август 2017 года посты, созданные так называемой "фабрикой троллей" – российским Агентством интернет-исследований.


"Важно, чтобы люди понимали, как иностранные лица пытались посеять раздор и недоверие, используя Facebook до и после выборов в США в 2016 году", - отмечается в заявлении.


           Компания Facebook в середине сентября ​направила специальному прокурору США Роберту Мюллеру данные о продаже рекламы по запросам из России.

Тогда же стало известно, что в социальной сети обнаружили связь между российской "фабрикой троллей" и вмешательством России в американские выборы.

 В Facebook сообщили, что нашли почти 500 фейковых учетных записей и страниц, на которых распространяли политическую рекламу.

 В соцсети утверждают, что рекламу могли увидеть в США около 10 миллионов человек. По данным компании, все управление этими страницами шло из России.

В США ведется расследование вероятного вмешательства России в президентские выборы в США в 2016 году.

 В начале августа спецпрокурор США Роберт Мюллер созвал большую коллегию присяжных для расследования "российского следа" в выборах. Мюллер выясняет, имел ли место сговор штаба Трампа с Кремлем с целью подорвать позиции соперника Трампа от Демократической партии Хиллари Клинтон.

 Москва свою причастность к выборам в других государствах категорически отвергает.

                                                   

         https://www.svoboda.org/a/28870574.html
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2479 : 23 Ноября 2017, 08:45 »

                                 Закапают не только меня но даже и путина с Бориской

                                 Про тебя я и не упоминаю .

                                Но  кроме тленного тела , есть Душа и Дух .

                               А тело это так временное вместилище Души .

                               Так что пускай гадят и едят , тем более что после Апокалипсиса БОГ воссоздаст всех .

                               Пусть боятся ВОРОВАТЫЕ , это для них трагедия когда закопать , 

                               А как же бабло ?

                                     

                               

если ты веришь в загробную жизнь, знай, гореть тебе в аду за предательство, а также поклонение гомосекам!
Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 217   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!