Города на Мурмане
29 Марта 2024, 02:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кому ВЫ больше доверяете
Свидетельству Гиркина - 10 (43.5%)
или мнению DAMa - 13 (56.5%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 319   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КРЫМНАШ  (Прочитано 1907883 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #3300 : 28 Июня 2020, 22:39 »

Я привел ссылку и на выходные данные сборника "История Крыма", и на страницы библиотеки, где его можно скачать (в России, говорят, это доступно через VPN) -- и более ничего и ни для кого я делать не обязан.
Тем более для тех, что одержим политическим расизмом и абсолютно безосновательно и неоправданно ставит окраинный украинский народ выше центрового русского народа -- тогда как эти оба коренных народа Украины абсолютно равны и, вопреки бандеровским замашкам, должны быть равноправными.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3301 : 28 Июня 2020, 22:40 »

Ленивый, с каждым разом, читая твои упорото-свидомые посты, убеждаюсь, что живёшь ты не в Канаде, а в пригороде Ивано-Франкивска.

Ты уж определись однозначно. А то мне перестраиваться в общении с тобой с образа канадца на ивано-франковца (тьфу ты, язык сломаешь. Советские переименования - это что-то особенного   Братцы-украинцы, верните ему прежнее имя. Почитал историю - к Ивану Франко город имел примерно такое же отношение (неоднократно здесь бывал, писал и читал свои произведения), как привокзальная площадь Гагарина в Петрозаводске к Гагарину (неоднократно проезжал мимо на поезде, и если не спал, не выпивал и не глядел в другую сторону, мог ее видеть в окно)) и обратно...

И интересно, у Ивано-Франковска вообще есть пригороды? Никогда там не бывал и уж точно не побываю.

Короче, а можно мне назначить для виртуального пребывания какой-нибудь другой город?  
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3302 : 28 Июня 2020, 22:41 »

Так ты как и адада считаешь, что на территории Крыма законы РФ не действуют? Я же дал тебе ссылку на условия "отдыха" в Крыму, о которых ты поведал с жизнеутверждающей эмоцией и как у всякого патриота эмоция оказалась пуком холостым выхлопом
Выхлопом?  
Это кто мне говорит про выхлоп, тот, который тут, на протяжении (если мне не изменяет память)месясев трёх, из-за отсутствия собственного "газа", пукает чужой синевой в пустоту?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3303 : 28 Июня 2020, 22:42 »

Ты уж определись однозначно. А то мне перестраиваться в общении с тобой с образа канадца на ивано-франковца (тьфу ты, язык сломаешь.

Не заморачивайся, просто смени ник на ЛенивкО.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3304 : 28 Июня 2020, 22:43 »

Я привел ссылку и на выходные данные сборника, и на страницы библиотеки, где ее можно скачать (в России, говорят, это возможно через VPN) -- и более ничего и ни для кого я делать не обязан.

Так и останутся эти доктора и кандидаты безымяными...   Впрочем, туда им и дорога, если даже сами русскомирцы не считают их имена заслуживающими упоминания. Тут я с Вами вполне согласен.  

Цитировать
Тем более для тех, что одержим политическим расизмом и абсолютно безосновательно и неоправданно ставит окраинный украинский народ выше центрового русского народа -- тогда как эти оба коренных народа Украины абсолютно равны и, вопреки бандеровским замашкам, должны быть равноправными.

Так они "равноправные" или один центровой, а другой окраинный?

Уже в рамках одного предложения логику соблюсти не можете.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3305 : 28 Июня 2020, 22:44 »

Не заморачивайся, просто смени ник на ЛенивкО.

Это будет длиннее. Лень писать длинные слова.

Разве что - "Ленюк"? Почти как Ленин... 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3306 : 28 Июня 2020, 22:45 »

                      Якоб Скаридизи  , Придурок ЧЕРНОЖОПЫЙ , ЧУРКА НЕ РУССКАЯ  


     Что я разместил неверное об  условиях приезда в Крым в условиях  пандемии   ?



        Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о новых правилах отдыха в республике летом 2020 года. Рекомендации для приезжающих туристов он раскрыл в интервью телеканалу «Россия 1».

По словам Аксенова, на полуострове уже снят ряд ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. С 1 июля на территорию разрешат въезд гражданам других регионов России, при этом на мосту через Керченский пролив будет действовать температурный контроль.

«Если будут обнаружены признаки ОРВИ, приезжего передадут медикам. В случае выявления коронавируса он будет госпитализирован. (...) Других мер при въезде не предвидится, от анкетирования мы отказываемся», — рассказал глава республики.

Также, согласно новым правилам, для заселения в санатории гостям потребуются справки об отсутствии COVID-19, в гостиницах же такие документы не нужны. В то же время всем объектам размещения необходимо соблюдать требования Роспотребнадзора, самым сложным из которых, по мнению Аксенова, является недопущение заражения сотрудников.

«Если на территории отеля заболеет человек, есть риск превращения отеля в обсерватор. Одно дело, если заболел турист (...), а другое — если заразится сотрудник, который массово общается с приезжими», — отметил глава региона, добавив, что пока «не все понимают, как работать в таких условиях».


  https://lenta.ru/news/2020/06/17/crimeaa/
            
« Последнее редактирование: 28 Июня 2020, 22:48 от finko » Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #3307 : 28 Июня 2020, 22:45 »

Выхлопом?  
Это кто мне говорит про выхлоп, тот, который тут, на протяжении (если мне не изменяет память)месясев трёх, из-за отсутствия собственного "газа", пукает чужой синевой в пустоту?
Аргумент "Сам дурак" сильно дополняет аргумент "Выхлоп", а если их зациклить, то это становится смертельным оружием
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3308 : 28 Июня 2020, 22:45 »

Так и останутся эти доктора и кандидаты безымяными...   Впрочем, туда им и дорога, если даже сами русскомирцы не считают их имена заслуживающими упоминания. Тут я с Вами вполне согласен.  

Так они "равноправные" или один центровой, а другой окраинный?

Уже в рамках одного предложения логику соблюсти не можете.
Соблюсти "твою логику" задача не из лёгких. Придерживайся общепринятой, и к тебе потянутся люди!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3309 : 28 Июня 2020, 22:47 »

Какую же точную характеристику ты дал законодательству РФ

Якоб прав - законы в России меняются быстрее, чем их успевают опубликовать. 

Собянин едва пообещал карантин до конца июня, а на следующий день ему позвонили - и быстренько все свернул. А крымский Аксенов вообще свое же решение с парадом отменил всего через час после объявления.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3310 : 28 Июня 2020, 22:48 »

Аргумент "Сам дурак" сильно дополняет аргумент "Выхлоп", а если их зациклить, то это становится смертельным оружием
Майданный чай в прикуску с печеньками Виктории, страшное оружие массового поражения!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3311 : 28 Июня 2020, 22:49 »

Соблюсти "твою логику" задача не из лёгких. Придерживайся общепринятой, и к тебе потянутся люди!


А умище-то я куда дену?  
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3312 : 28 Июня 2020, 22:50 »

Якоб прав - законы в России меняются быстрее, чем их успевают опубликовать. 

Собянин едва пообещал карантин до конца июня, а на следующий день ему позвонили - и быстренько все свернул. А крымский Аксенов вообще свое же решение с парадом отменил всего через час после объявления.
Смотрите!  Завидуйте! Я гражданин... Российской Федерации!  
А вы все - говно!  
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #3313 : 28 Июня 2020, 22:51 »

Цитировать
Так и останутся эти доктора и кандидаты безымяными...

Ага-ага.
Только они останутся докторами и кандидатами, а те, кого тут обильно, как грязевую лавину,  изливают на форум из твиттеров-шмиттеров или фейсбуков-дундуков, так и останутся тем, кто они по приоде своей есть: анонимным палевом на палочке.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #3314 : 28 Июня 2020, 22:52 »

Якоб прав - законы в России меняются быстрее, чем их успевают опубликовать. 

Собянин едва пообещал карантин до конца июня, а на следующий день ему позвонили - и быстренько все свернул. А крымский Аксенов вообще свое же решение с парадом отменил всего через час после объявления.

года идут и ничего не меняется
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3315 : 28 Июня 2020, 22:53 »

Забей его излишки себе в очко!  

Я же не русскомирец. Это у вас там ум расположен... в этой части тела.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #3316 : 28 Июня 2020, 23:00 »

Смотрите!  Завидуйте! Я гражданин... Российской Федерации!  
А вы все - говно!  
Не, ты точно не русский
— Вот, Ваня, — сказал он, придвинув к себе табуретку и продолжая начатый разговор, — мы привыкли относиться к дерьму с этакой брезгливостью, как будто это что-то плохое. А ведь если разобраться, так это, может быть, самое ценное на земле вещество, потому что вся наша жизнь происходит из дерьма и в дерьмо опять же уходит.
 — Это в каком же смысле? — вежливо спросил Чонкин, поглядывая голодными глазами на остывающую яичницу, но не решаясь приступить к ней раньше хозяина.
— А в каком хошь, — развивал свою мысль Гладышев, не замечая нетерпения гостя.
— Посуди сам. Для хорошего урожая надо удобрить землю дерьмом. Из дерьма произрастают травы, злаки и овощи, которые едим мы и животные. Животные дают нам молоко, мясо, шерсть и все прочее. Мы всё это потребляем и переводим опять на дерьмо. Вот и происходит, как бы это сказать, круговорот дерьма в природе.

 
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3317 : 28 Июня 2020, 23:01 »

Ага-ага.
Только они останутся докторами и кандидатами,

Только в самом конце разговора
я обидел его - я сказал: "Капитан,
никогда ты не будешь майором!"

Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #3318 : 28 Июня 2020, 23:46 »

Кстати, иногда преимущество даже самому обыкновенному человеку дает не ширина штанов с их наполнением, а цвет этих штанов. Особенно эффективен цвет красный.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3319 : 29 Июня 2020, 00:05 »

Кстати, иногда преимущество даже самому обыкновенному человеку дает не ширина штанов с их наполнением, а цвет этих штанов. Особенно эффективен цвет красный.




                                 
Записан
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 319   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!