Города на Мурмане
02 Июля 2025, 05:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 93 94 [95]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вся правда о НАТО.  (Прочитано 958358 раз)
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 2525


ауф


« Ответ #1880 : 15 Июня 2025, 16:49 »

Отец Маска заявил, что премьер Британии получает инструкции из-за рубежа

МОСКВА, 12 июн – РИА Новости. Отец американского миллиардера Илона Маска, бизнесмен Эррол Маск в интервью РИА Новости выразил мнение, что премьер-министр Британии Кир Стармер получает из-за рубежа инструкции по управлению собственной страной.

"Каждый раз, когда возникает какая-то проблема, он (Стармер. — Прим. ред.) отправляется в Давос переговорить с людьми там, а затем возвращается, похоже, получив инструкции о том, что он должен делать дальше", — сказал Маск-старший.

По его мнению, подобное поведение британского премьера "настораживает". Как отметил бизнесмен, простому человеку неприятно, когда политик, который должен отвечать за работу правительства и принятие законов, оказывается "подпевалой" кого-то неизвестного.

"Неприятно знать, что ваш премьер-министр или ваш президент на самом деле получает указания от кого-то еще", — добавил он.

https://ria.ru/20250612/britaniya-2022409194.html?rcmd_alg=COL6&rcmd_id=2022680068
Записан

Never Fade Away
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8465


« Ответ #1881 : 28 Июня 2025, 15:49 »

22 июня 2025 - начало третьей мировой войны?

Злой Эколог
https://rutube.ru/video/4dc63157474c895c91a3439d9e9beacc/
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 2525


ауф


« Ответ #1882 : 28 Июня 2025, 21:27 »

Поле боя: Британия готовится воевать на своей земле с Россией и Ираном

Великобритании необходимо активно готовиться к потенциальной войне на своей территории. Об этом говорится в опубликованной сегодня национальной стратегии безопасности.

В документе отмечается, что территория страны может стать полем боевых действий.

«Некоторые противники (Великобритании. — Ред.) закладывают основы для будущего конфликта и создают предпосылки для того, чтобы в какой-то момент вызвать серьезные сбои в наших энергетических сетях и цепочках поставок, чтобы удержать нас от противостояния их агрессии. Впервые за много лет мы должны активно готовиться к тому, что Великобритания может оказаться под прямой угрозой, а ее территория может стать полем для военных действий», — говорится в документе, фрагмент которого цитирует РИА Новости.

Согласно стратегии, к числу потенциальных угроз для Великобритании относятся Россия и Иран. Последний, как утверждается, наращивает «враждебную активность» внутри Британии для преследования критиков Тегерана.

https://eadaily.com/ru/news/2025/06/24/pole-boya-britaniya-gotovitsya-voevat-na-svoey-zemle-s-rossiey-i-iranom
Записан

Never Fade Away
Страниц: 1 ... 93 94 [95]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!