Города на Мурмане
20 Апреля 2024, 06:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшее место отдыха-дискотека.  (Прочитано 55549 раз)
Incubus
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #60 : 13 Апреля 2002, 09:05 »

Joy Barbie, #47 >> Лучшая дискотека -- Neptun (Bremen) Там четыре танцпола ()))),(клубный,рок,кантри и баллады) вход 100немок (прошлым летом, сколько в ёриках не знаю)....балдей всю ночь... причём можно услышать и наших(лично слышал би-2,алсу...)
Короче оторваться можно пополный программе( до сих пор не знаю куда две сотни делись) в нутри каждого танцпола свой бар...(есть всё от безалкогольного пива до водки ).....
Записан
Доктор Рейв
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #61 : 08 Июня 2002, 17:06 »

Задолбал сплошной бардак в клубной культуре Мурманска, клубмейкеров днем с огнем не сыщешь, одни авантюристы и сплошь непрофессионалы.Но может кто то слыхал,что нашлись какие то умные,продвинутые джеки...то ли с Москвы, то ли с Мурманска- вроде скоро материализуется МегаПроект--"PILOT"---место встречи всей прогрессивной молодежи Мурманска.Кто распологает информацией --ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Записан
Скунс Мерзавка
Гость
« Ответ #62 : 18 Июня 2002, 11:59 »

Привет, любимые мурманчане. Что вы такое нашли в этой Н2О - не понимаю. Единственный плюс - это наличие абсента. И вообще, в Мурманске заведений, отвечающих слову "клуб" не было и нет. Просто плакать хочется от этих пафосных столовок с хамоватой охраной и ленивой обслугой!

Начнем разнос с "69". С очень большой претензией среднего пошиба дискотека. Незаслуженно дорогой вход. Совершенно неясно, откуда берутся цены на спиртное - с потолка рисуются? В Москве в гораздо более приличном заведении я оставила ровно в два раза меньше денег, чем там. Грязь, вонь, отстойная музыка и омерзительная обслуга.

Далее заклеймим "Пирамиду". Совершенно не понимаю, за счет чего выживает этот хлев. Такое впечатление, что теперь там представительство республики Абхазия или Азербайджан. Черные братья отрываются в полный рост!!! Обслуга - дрянь. Та же вонь, грязные туалеты и охрана, полная понтов и самодовольства.

"7-е небо". Ну уж это совершенно из рук вон. Обслуга - хуже не бывает, бар с очень большой претензией. Я там чуть не уснула, если бы не двойной кофе и бутылка бейлиса.

Все остальное не заслуживает даже того чтобы в него смачно плюнуть. Единственным серым пятном на черном фоне является "М-клуб". Но им не хватает приветливости.
Мурманчане, любимые мои!!! Надо что-то делать!!! Вы теряете вкус!!! Это не места для развлечений, это отстой!!! А что вы нашли в Мама-Мие????? Объясните официанткам, что пиццу подают с пармезаном и оливковым маслом, настоянном на чесноке. Я пришла в полный ужас. Совершенно негде отдохнуть в совё удовольствите... Скажите, после нового года хоть какие-нибудь изменения произошли? Нового ничего не открылось?
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #63 : 18 Января 2003, 19:53 »

Ох давно я не был на дискотеках.......
Но ничего....

Вот сегодня иду в Планету. Посмотрю как там стало и изменилось ли, что-то.

А так очень хороший клуб стал Вальпарейсе или в простонародье Альпы.
Вход сотня.
Для девушек есть возможность пройти бесплатно, но в какое время, я не помню, поэтому врать не буду.
Так же там сделали ремонт, везде поставили кабинки.

Цены нормальные, только вот сок стоит там чет-дороговато 1л.=100р.
Вино от 175, водка как и везде, пиво от 45р.

А так же там есть миленький коктейль Голубая лагуна.

Вот и все на сегодня.

Если, кто че знает про сферу(дискотеку) и про как идут дела с клубом в Северном Нагорном пишите.
                           Vita
Записан

I will be back!!!
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #64 : 18 Января 2003, 19:55 »

Скунс Мерзавка, #63 >>

Да насчет мамы мии, я стобой прав.

Да и Пирамида, стримится к минус бесконечности.
А когда-то в далекие времена, все было по другому................. Эх ностальжи........
Записан

I will be back!!!
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #65 : 18 Января 2003, 19:57 »

Енто снова я.
Забыл сообщить, что с 15 января вернулись студентчиские скидки в сфере на боулинг.

Да ктонить знает где боулинг клуб Апельсин.
Записан

I will be back!!!
igpav
Гость
« Ответ #66 : 06 Мая 2003, 12:46 »

Скунс Мерзавка, #63 >>Слушай я с тобой согласен. Если ты хочешь познакомиться то пиши мне:igpav@narod.ru
Записан
Smash
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #67 : 23 Июня 2003, 20:43 »

Привет всем подскажите мне где можно отдохнуть в Мурманске. Т.к. я прочитал весь форум и ничего для себя не нашел.Кратко о себе я из Ярославля это не далеко от Москвы 300 км.Еду на практику в Печенгу и заранее планирую свой отдых в Мурманске.Меня интересует музыка стиля или напрвления speed garag,jangl,dep house & so on.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #68 : 24 Июня 2003, 11:49 »

Smash, #68 >>
самое милое дело - на природе (благо, в июле вроде обещали потепление) с плейером, в котором играет любимая музыка..
из клубов загляни в Пилот или H2O.
13 числа DJ List приезжал, а на 28 планируется программа на День молодежи.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Spector
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #69 : 26 Июня 2003, 03:06 »

Smash, #68 >>
H2O,PIlOT,для колбасеров
Записан
Smash
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #70 : 26 Июня 2003, 21:24 »

Proud fа ты не мог бы дать мне адреса этих заведений а лучше всего ты просто сводил бы меня туда а то я человек новенький в Мурманске
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #71 : 27 Июня 2003, 14:04 »

Smash, #71 >>
Н2O - Ленина, 82 - в самом центре, на площади Пять Углов рядом с ж/д вокзалом, вход с обратной стороны гостиницы Арктика, возле Главпочтамта (рядом - бильярдный клуб "Фора").

А Пилот - пр.Кольский, 158 - в здании универсама "Северное Нагорное", добраться из центра можно на троллейбусе №6, остановка "Переулок Якорный".

На эту субботу планируется:
"Клубный презент бренда "Heineken" в честь празднования Дня Молодёжи....
Пенная ночь с приzaми и качественной house muzik...
Первым 100 клабберам - "Heineken" в подарок....
Вспенивают- Мс PowerFm..
Zа виниловым краном - Dj Frost/Dj Mad(new program)
цена билета 200 пилотных руб."
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #72 : 27 Июня 2003, 15:53 »

> А какой контенгент там отдыхает
возраст,увлечения и всё такое? Как насчет бычья и наркоманов так как про Н2О я уже слышал что там это не редкость.

Контингент разный. Так как "Пилот" немаленький клуб и нацелен на широкие молодежные массы, то ходят туда люди самых разных интересов, увлечений, взглядов на жизнь и все такое, преимущественно от 16 до 23 лет.. Позиционируется как самый модный клуб города, открылся в апреле этого года.

Н20 - небольшой, поэтому встретить там особей указанных тобой типов вероятность выше..

p.s. я гляжу, ты решил основательно подготовиться к этому мероприятию..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
SHMUL
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #73 : 01 Июля 2003, 12:58 »

Самый нормальный клуб в Мурманске-это несомненно "Пилот".Я побывал во всех клубах города,и не видел ничего лучше.
 Жаль,что "Гольфстрим" стал отстойным клубешником,не то что раньше.
А Н20-это притон для наркоманов,и нормальным людям там делать нечего.
 Больше я никуда кроме "ПИЛОТА" не пойду.
Записан
1324
Гость
« Ответ #74 : 20 Ноября 2005, 01:50 »

Smash, #68 от 23-06-2003 20:43 >>
> Привет всем подскажите мне где можно отдохнуть в Мурманске. Т.к. я прочитал весь форум и ничего для себя не нашел.Кратко о себе я из Ярославля это не далеко от Москвы 300 км.Еду на практику в Печенгу и заранее планирую свой отдых в Мурманске.Меня интересует музыка стиля или напрвления speed garag,jangl,dep house & so on.
Записан
фпадлу логиниться
Гость
« Ответ #75 : 21 Ноября 2005, 17:35 »

Incubus, #61 >>http://www.murmanout.ru
Записан
фпадлу логиниться
Гость
« Ответ #76 : 20 Декабря 2005, 03:06 »

данс флур... данс флур... блевотина он зе данс флур
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!