Города на Мурмане
29 Марта 2024, 13:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Международные грузоперевозки  (Прочитано 3077 раз)
AnnaMus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 17



« : 12 Марта 2020, 22:50 »

Как выбрать компанию по международным грузоперевозкам? Их так много, а вот какая хорошая не знаю?
Записан
Timofei16
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #1 : 16 Марта 2020, 12:56 »

Из собственного опыта я могу смело сказать, что компания ТЛФ Групп надежная, в ней работают хорошо подготовленные, знающие свое дело  профессионалы. Они для нас выполняют грузоперевозки из Финляндии в Россию добросовестно, рационально и эффективно, безопасно и в срок. 
Записан
Ryabina
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 28
Сообщений: 25



« Ответ #2 : 20 Августа 2020, 12:51 »

А я вот работала с разными транспортными компаниями, но остановиться на одной пока не могу: или цены не устраивают, или качество услуг так себе.
Записан
GalinkaYa
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Сообщений: 26



« Ответ #3 : 21 Августа 2020, 12:48 »

Советую обратить внимание на компанию “ILP-Group”. Я с ними https://ilp-group.ru/mezhdunarodnoe-ekspedirovanie-gruzov/dostavka-gruzov-iz-shveczii/ работала по доставке грузов из Швеции и осталась довольна качеством и ценой предоставляемых услуг. Логистами компании разработаны оптимальные маршруты, готовится полный пакет документации, груз страхуется от всех рисков, его можно отследить на всем пути и доставляется он в срок.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!