Города на Мурмане
18 Января 2021, 01:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 193 194 [195]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1117967 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

Расположение: Мончегорск

« Ответ #3880 : Вчера в 07:25 »

Прямо с лестничной площадки видна дверь в мою комнату.
Направо от моей комнаты видна дверь в коридор, где находятся ещё пять комнат, общий душ, туалет и кухня. Обратите внимание на уют, чистоту и скамеечку. Всё это заслуга моей многодетной соседки. Она сшила эти жёлтого цвета шторки и я закрыл ими весь тот хлам, который храню поверх шкафов, доверху небитых мною досками, железками, песком, цементом, вёдрами и т.д.. Правда хорошо?
Слева ещё одна дверь в точно такой же коридор.
Так вот, скамеечка стоит всего дней десять, до этого там весь угол был занят мебельным щитами, принадлежащими этой многодетной семье. Теперь их спустили вниз, и это тоже по требованию этой женщины. Исполнил её же муж. Она нас, мужиков заставила сделать красивым этот тихий уголок, тоесть, продолжила начатое мною ещё три года назад дело. Хорошо, ПРАВДА?
Но не тут-то было, теперь этот красивый уголок в своих целях стали использовать свиньи! Именно свиньи!
Уже насколько раз я, выходя из своей комнаты, сразу оказывался в густом облаке табачного дыма. Это свиньи превратили это красивое помещение в свою курилку.
Свинья потому и свинья, что гадит там где и сама живёт, и где живут люди.
Завтра попрошу соседку убрать скамейку, и, если не поможет, то, сниму с петель дверь.
На первых снимках самой двери хорошо виден магнитный замок, вверху, он чёрный. Его тоже установила эта многодетная семья. Поэтому дверь почти всегда закрыта плотно. Придётся доламывать всё то что я не сломал пару лет назад, иначе свиньи так и будут срать прямо за моей дверью.

* P_20210117_065744_1_p.jpg (163.06 Кб, 900x1600 - просмотрено 14 раз.)

* P_20210117_065756_1_p.jpg (141.33 Кб, 900x1600 - просмотрено 14 раз.)

* P_20210117_065830_1_p.jpg (148.57 Кб, 900x1600 - просмотрено 15 раз.)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3881 : Вчера в 07:50 »

Одна и та же лестничные площадка, до моего ремонта, и после. Видны вырезанные мною поручни на перилах. И говно, тоже хорошо видно. Свиньи срали, чтобы я прекратил ремонт подъезда.

* P_20171207_141537_1_p.jpg (226.93 Кб, 900x1600 - просмотрено 2 раз.)

* P_20171215_055316_1_p.jpg (209.79 Кб, 900x1600 - просмотрено 2 раз.)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3882 : Вчера в 17:03 »

Сегодня в Сочи весь день идёт дождь. Моя соседка обратилась за помощью, у них пропало электричество. Оказалось, пропала одна фаза, но чтобы понять где, я должен был под проливным дождём измерять напряжение на предохранителях в расположенной на улице сборке. А это, прямой путь к поражению электрическим током, к смерти.
Отказался проверить предохранители и другой электрик, живущий в одном со мной доме.
Дело в том, что в затопленном умышленно бандой мошенников во главе с Недолушко Т.И. подвале, два года назад замкнул кабель, питающий сборку, расположенную в подвале. Теперь, напрямую с улицы, напряжение подаётся в стояки наших подъездов. Это изменение в планировке и конструкции дома я и сделал вместе с этим электриком примерно два года назад, иначе, дом остался бы без света навсегда.
Собранная по временной схеме схема питания дома электричеством, стала не временной, а ПОСТОЯННОЙ! И эта же Недолушко, к этой временной схеме, подключила ещё один кабель, питающий ООО "Верлиоко". Она утверждает, что такая схема подключения существовала всегда.
Ужас! Свиньи всё временное превращают в постоянное. Или в России всё происходит не точно так же?
Мы, русские, стали зависимыми от преступных деяний мошенников из Украины.
Кто же под дождём будет на улице копаться в распределительном шкафу? Заставить бы это делать самих украинцев.
Страниц: 1 ... 193 194 [195]   Вверх
  Печать  

Перейти в: