Города на Мурмане
20 Апреля 2024, 01:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовь и Предательство  (Прочитано 33234 раз)
RomerO
Гость
« Ответ #40 : 23 Октября 2001, 14:26 »

На самом деле, спасибо всем кто прочитал то, что я накотал...

Но во-первых, самоубийство это моя тема, но не мой образ жизни... Во-вторых, на друга я уже забил и выбрал девушку (но на это были причины, просто парень повел себя как полный дибил и сам сподвиг меня на то что я сделал)... и, честно говоря, я счастлив....)

Ладно пока...
ЗЫ Кто чего не понял могут написать на MercuryOnBlood@mail.ru
Записан
Simple Den
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 62


WWW
« Ответ #41 : 23 Октября 2001, 16:35 »

RomerO >>
Ну и замечательно, желаю тебе и дальше быть счастливым.
Ray >>
Лучик, извини, я с тобой не согласен. Хотя, может быть, разница у нас в мнениях потому, что мы разного пола... Не знаю.
Так вот. Мое мнение такое:
1. Если я тот самый "друг" - я никогда не допущу ситуации, которая привела бы к тому, чтобы девушка "сломалась" (твоими словами).
2. Если я "сломался" сам - я быстро пропадаю, а потом говорю другу 1 на 1 что мол мне кажется что мне слишком нравится твоя девушка, я не хочу с ней видеться без тебя. Если это ДРУГ - он поймет.
3. Если девушка сама все же начнет проявлять недвусмысленное отношение ко мне - я поставлю ее на место. И очень вероятно, что скажу об этом ее парню, своему другу.

--- (добавление-исправление)
Кстати, по моему мнению, заслуживающая уважения девушка - не "кукла", она сама в состоянии поставить на место "друга", если он позволяет себе лишнее. Если ее чувства к своему парню серьезны, конечно, а не "от нечего делать"...
---

Лишний раз подчеркну, что речь идет о ДРУГЕ, не о приятеле, не о знакомом, не об однокурснике, собутыльнике, трижды дальнем родственнике и проч. Именно о друге. Точнее даже Друге. С большой буквы. Каких, к сожалению, в жизни очень мало.

Позволю себе также заметить, что и обратные ситуации (с девушкой и ее лучшей подругой) также имеют место. И позволю высказать мнение, что девушки в этом вопросе намного менее солидарны. Так, например, один мой знакомый умудрялся встречаться и иногда заниматься любовью в одно и то же время с тремя девушками (ну, по типу в три часа дня - одна, в 7 вечера - другая, в 11 вечера - третья), которые учились в одной группе в техникуме и очень тесно общались (две из них - подруги еще со школы, третья - с самого начала учебы в техникуме), и они очень долго друг о друге ничего не знали, пока одна из них случайно, простите, не залетела от него. Между прочим, и жили они недалеко друг от друга...
Вот так. Проза жизни, можно сказать.
Записан

Искренне Ваш, Симпл.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!