Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 18:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мое Хобби!!!  (Прочитано 72481 раз)
Артем
Гость
« Ответ #20 : 20 Января 2002, 14:14 »

Ray >>
Ага
А вспомни, как я тебе модем ставил
Записан
Артем
Гость
« Ответ #21 : 20 Января 2002, 14:16 »

Антихрист >>
Не...
Дальше ты ей об этом рассказываешь, получаешь по башке и стараешься перевести все в шутку
Записан
SDOK
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Дарина


« Ответ #22 : 11 Декабря 2011, 15:29 »

Форумчане, давайте в этой теме расскажем друг другу о своих увлечениях?))

Начну с себя. Хобби - это конечно громко сказано, но одно время я увлекалась изготовлением букетов из конфет)) Закупила гофрированной бумаги, скотча, пистолет клеевой, ваяла, наверное, недели три)) Устала, зато дома появился сладкий парусник и небольшая цветоно-конфетная корзинка))

Следующий этап моего хоббичества - мыловарение)) Алгоритм примерно такой же)) Накупила основы, красителей, ароматизаторов, масел)) Наварилась))) Все мыло - раздарила друзьям))

Теперь вот думаю, чем еще себя занять в свободное время =))

А вы чем увлекаетесь?
Записан

Мой сайт  ссылка
jesika
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



WWW
« Ответ #23 : 08 Января 2012, 02:50 »

У меня хобби разводить йрков!
Записан

movies guide
hellbael
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Расположение: Мурманск
Сообщений: 7


Я крутышка и малышка!


WWW
« Ответ #24 : 25 Января 2012, 13:58 »

Я собираю календарики еще со школы. В моей колекции их уже больше 2000. Особо не закупаюсь, часто дают друзья, т.к. все знают, что я их собираю. Очень приятно, когда кто-нибудь неожиданно дарит просто так штук 100-150 в подарок за шоколадку :-)
Записан

Как правильно писать адрес Деду Морозу?
ole5
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


WWW
« Ответ #25 : 30 Января 2012, 12:43 »

я люблю спининг и соответственно собираю воблеры!
Записан
mk51rus
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477



WWW
« Ответ #26 : 31 Января 2012, 23:24 »

Мурманск - Метель

« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 23:26 от mk51rus » Записан

Региональный блог про телекоммуникации - https://telecomlife.ru
oO
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


А вот он я =)


« Ответ #27 : 05 Февраля 2012, 10:15 »

Ну а я хобби своим не отличусь сильно, наверное, но обожаю клеить модельки покупные... самолёты, корабли, техника всякая =)
Записан

Ибо!
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #28 : 06 Февраля 2012, 03:02 »

Почему оттуда ушла жизнь?.


* DSC02966.JPG (3328 Кб, 3872x2592 - просмотрено 1599 раз.)

* DSC02974.JPG (2208 Кб, 3872x2592 - просмотрено 1549 раз.)
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #29 : 06 Февраля 2012, 03:42 »

Забавы избранных

Хобби царя, генерального секретаря или президента нередко задает моду на времяпрепровождение всей страны. Иногда увлечения великих даже способны изменить ход истории или повлиять на перемену в общественных пристрастиях к спорту, домашним питомцам, еде.

Любимым увлечением царей допетровской России была охота. Как правило, при дворе содержали специальный штат охотников, егерей, охранявших монаршьи угодья, и, выражаясь современным языком, кинологов, обучавших борзых, гончих и норных собак.

Петр Первый, к примеру, как бы негативно к нему ни относиться за его жестокость и взбалмошность характера – по широте своих занятий вряд ли сравнится с кем-нибудь из правителей России. Он предпочитал все новое и неизведанное. «Революционер на троне» любил ходить под парусом (возможно, из-за этого увлечения Россия начала строить флот и воевала за выход к морям), плотничал, по собственному почину научился работать на токарном станке.

Небанальными были и увлечения императрицы Екатерины II. С детства она пристрастилась к чтению, причем любила читать не только художественную литературу, но и философов. Возможно, отсюда – глубина суждений, привлекшая к ней французских просветителей. Впрочем, чтение было не единственным хобби царицы. Она увлекалась верховой ездой, коллекционировала камни, собрав неплохую коллекцию итальянских и греческих гемм. Наконец, императрица любила участвовать в маскарадах, переодеваясь в мужской костюм.
 
Николай I почему-то остался в исторической памяти как суровый охранитель, не любивший ничего, кроме военного дела. Но это не совсем так. Будущий царь в детстве играл в солдатики и в военный строй. Еще в детстве он любил рисовать, а с семи лет начал брать уроки у художников. Более того, уже будучи великим князем и потенциальным наследником, он увлекся гравюрой и брал уроки у знаменитого живописца Ореста Кипренского.

Забавы Александра III были простыми. Он страстно увлекался охотой и рыбалкой. Летом царская семья уезжала в финские шхеры и посвящала большую часть времени длительным прогулкам, ловле рыбы и катанию на лодках. Предпочтительным местом охоты императора была Беловежская Пуща, где император выслеживал оленей. Впрочем, одновременно Александр III был и страстным коллекционером, он купил для императорских дворцов массу картин и скульптур. Его сын Николай II не был разнообразен в выборе увлечений. Он любил армейские забавы, военные учения. Кроме того, последний император России проводил свободное время в карточных играх, чтении и… рубке дров.

Первый советский лидер – Владимир Ленин был склонен к отдыху высших сословий, а не пролетариата – совершал горные и велосипедные прогулки (едва ли не единственное выигранное им в суде дело – о возмещении вреда за велосипед, разбитый автомобилем во Франции). Кроме того, будущий вождь любил слушать классическую музыку, не перенося, впрочем, скрипки – ее звуки теребили его нервы. Ленин в ссылке в Шушенском пристрастился к охоте и, как вспоминала потом Надежда Крупская, однажды настрелял столько зайцев, что его лодка едва не затонула из-за перегрузки.

Величайшему тирану своего времени Иосифу Сталину нравилось смотреть на топографические карты во время работы и после нее. На его даче в Волынском было несколько десятков различных карт, испещренных пометками вождя. Но любимым отдыхом вождя были застолья, во время которых сам Сталин иногда разбавлял крепкие напитки водой, но никогда не позволял это делать своим соратникам – замеченным полагалась штрафная стопка или фужер. Во время и после застолий, красочно описанных Фазилем Искандером в «Пирах Валтасара», Сталин мог спеть народные и революционные песни и послушать неприличные частушки в исполнении Андрея Жданова.

Хобби Леонида Брежнева было более оригинальным – он коллекционировал всевозможные подарки и награды, что стало сюжетом для множества анекдотов. Но некоторые из них он не сдавал государству, а активно использовал. Как вспоминал его личный переводчик Виктор Суходрев, генсек обожал быструю езду на машине и на катере. Причем однажды он сильно испугал важного гостя – президента США Ричарда Никсона резкими поворотами на лимузине на извилистой дороге, а затем прыжком через отмель на катере в Завидово. Любил Брежнев и охоту. Хотя справедливости ради стоит сказать – охотой это трудно было назвать: зверей подманивали егеря, а советский лидер стрелял с близкого расстояния.

Борис Ельцин на досуге в советские времена предпочитал играть в волейбол и встречаться с институтскими однокурсниками. Спортивные пристрастия первого российского президента затем сменились на теннис, а вот встречаться с друзьями студенческой поры Ельцин продолжал до глубокой старости. После добровольной отставки он много времени проводил в кинозале – домочадцы собрали хорошую фильмотеку. Ельцин коллекционировал книги. Он не успевал прочитать все, но интересовался современной российской литературой: Пелевиным, Сорокиным, Улицкой.

Увлечения Владимира Путина также нельзя назвать банальными – он с молодости занимается дзюдо, а будучи президентом, поставил на горные лыжи все свое окружение. Круг чтения нынешнего премьера также велик: он ввел в широкий оборот некогда забытого философа Ивана Ильина, слушает аудиокниги историка Ключевского. Правда, музыкальные пристрастия Путина вряд ли по нраву ценителям классики – известно, что президент часто слушает группу «Любэ». Наконец, Путин – первый президент, публично демонстрирующий любовь к животным – его лабрадор Кони не раз мелькал в кадрах официальной кинохроники и даже попадался на лае из-за двери во время встречи с министрами.
 
Нынешний обитатель Кремля Дмитрий Медведев, по его собственным словам, любит тяжелый рок – группы Led Zeppelin, Deep Purple, Pink Floyd и Black Sabbath. Не так давно президент реализовал юношескую мечту – пригласил в Москву Deep Purple и встретился с музыкантами. В молодости Медведев занимался тяжелой атлетикой, а сейчас, по неофициальным свидетельствам, практикует йогу.
 
http://www.ng.ru/style/2009-02-03/16_fun.html
Записан

Йоу
dimaner777
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #30 : 16 Февраля 2012, 12:14 »

скалолазание 
Записан
Аркадич
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 88



« Ответ #31 : 16 Февраля 2012, 18:05 »

Почему оттуда ушла жизнь?.
А это где такое?
Записан

Для того, чтобы встать в полный рост - нужно какое-то время проползти на животе© Мудрая сова
Svetlantiy
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #32 : 05 Апреля 2012, 14:40 »

а мое хобби - его отсутствие) люблю сидеть перед телевизором и ничего не делать)))
Записан
КРЕОЛКА
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #33 : 06 Мая 2012, 22:43 »

А я коллекционирую чайные и кофейные чашки.У меня их уже более 90.
Записан
SurkovD
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


WWW
« Ответ #34 : 19 Июня 2012, 12:51 »

чтиво - мое хобби
Записан

Рефераты
starlet
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Испания, Марбелья
Сообщений: 6



WWW
« Ответ #35 : 30 Июня 2012, 16:37 »

Моё хобби - работа, работа и ещё раз работа. Я трудоголик.

« Последнее редактирование: 30 Июня 2012, 17:51 от Proud » Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #36 : 30 Июня 2012, 18:17 »

А я с детства увлекаюсь наукой, мне интересно то, что происходит в мире и в России конечно и сейчас, и потом, в будущем
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #37 : 29 Июля 2012, 03:40 »

чтиво - мое хобби


У меня тоже. Особенно я люблю Коэльо:

Пауло Коэльо выпустил роман об Иерусалиме

Новый роман Пауло Коэльо под названием "Манускрипт, найденный в Акре" поступил в книжные магазины Бразилии. Действие книги разворачивается в Иерусалиме накануне захвата города крестоносцами в 1099 году.

По словам Коэльо, это "и не историческое произведение, и не фантастика". "Роман основывается на ценностях, а ценности не бывают фантазией, ценности проходят сквозь времена", – отметил писатель. "Истинное знание заключено в историях прожитой любви и пережитых потерь, в кризисных моментах и в ежедневном сосуществовании с неизбежной смертью" – такова, по признанию автора, ключевая фраза книги.

Роман вышел в свет первым тиражом 100 тысяч экземпляров, что можно считать скромным для писателя, прочно утвердившегося в звании самого коммерчески успешного португалоязычного писателя. Однако, если учесть, что у Коэльо 13,5 миллионов последователей в интернет-соцсетях – даже если только каждый пятый из них купит "Манускрипт", то роман гарантированно попадет в списки бестселлеров, отмечает ИТАР-ТАСС. Видимо, поэтому издатели решили не сопровождать публикацию книги рекламой.

В свое время огромную популярность Коэльо принес роман "Алхимик", с тех пор книги автора увлекают миллионы женщин, склонных к лирике и мистицизму, по всему миру. Произведения писателя изданы в более чем 150 странах на 73 языках общим тиражом свыше 140 миллионов экземпляров. Один только "Алхимик" разошелся тиражом 11 миллионов экземпляров и был переведен на 40 языков.

Не обошел произведения знаменитого бразильца и кинематограф. В 2010 году в США был экранизирован роман Коэльо "Вероника решает умереть". Главную роль в картине сыграла Сара Мишель Геллар.

http://www.dni.ru/culture/2012/7/26/237758.html
Записан

Йоу
fedia
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #38 : 28 Августа 2012, 16:00 »

люблю читать, вот недавно купил себе Киндел 4 так теперь вообще не оттащишь
Записан
Сафарри
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #39 : 23 Сентября 2012, 14:50 »

мне понравились Тильдочки: мягкие интерьерные игрушки. ВОт и шью иногда.
А еще люблю кулинарить: что-то новенькое периодически ищу и готовлю.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!