Города на Мурмане
24 Мая 2018, 15:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курсы профессиональной переподготовки  (Прочитано 1458 раз)
HaTali
молодой
*

Карма +0/-0

« : 11 Декабря 2016, 17:17 »

Если у вас уже есть высшее образование, но вы  хотите попробовать себя в новой сфере деятельности, то для этого юридический институт  МГУПС (МИИТ) проводит курсы профессиональной переподготовки по различным программам. После окончания курсов вы получаете новую востребованную профессию, например, профессию частного детектива, согласитесь, такая профессия не даст вам заскучать. Подробнее о курсах профессиональной переподготовки вы можете узнать на сайте института.
Binar
матерый

Карма +4/-17

Расположение: Мончегорск

« Ответ #1 : 11 Декабря 2016, 18:40 »

Где курсы проводят?

Установка автосигнализаций, предпусковых подогревателей двигателя. +7 921 276--56-95.
lavanda27
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 17 Апреля 2018, 09:37 »

А если у меня нету еще высшего образования, после курсов у меня будет хоть какой-то сертификат? А потом если закажу диплом http://diploms-service.com/ то есть сделать все наоборот, так возможно? Мне кажется на курсах просто больше присутствует индивидуальный подход к каждому, поскольку группы не такие огромные как в вузах и понять легче, а в универе ты сам должен иногда все искать, пытаться понять и т.д.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: