Города на Мурмане
28 Марта 2024, 18:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Патриоты и гомосеки  (Прочитано 763004 раз)
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #2180 : 25 Мая 2023, 06:24 »

Дорожные приключения губернатора Кожемяко.
https://dvpatriot.livejournal.com/23602.html

Вот они - настоящие гомосеки.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2181 : 26 Мая 2023, 06:05 »

Вот они - настоящие гомосеки.

Все больше вопросов в Кремле вызывает деятельность министра юстиции РФ Константина Чуйченко, сообщают источники ВЧК-ОГПУ. Ранее определенное раздражение вызывали лишь личные качества Чуйченко, связанные с его порочной тягой к плотским удовольствиям и не самым выдающимся интеллектом. Теперь его начинают воспринимать как опасного для Системы персонажа.
Об уровне эффективности и адекватности Чуйченко можно судить по его деятельности даже вне стен Минюста, где, казалось бы, навредить невозможно. Возглавив “Центр Амурский тигр” Чуйченко регулярно отчитывается о росте популяции животных, но довел до «озверения» жителей Хабаровского края. Охота на тигров поставлена теперь вне закона и из-за недостатка пищи в естественной среде, они угрожают людям, которые, чтобы не попасть в тюрьму, вынуждены тайно отстреливать неприкасаемых хищников издалека…
Другая “природоохранная” идея министра – не менее вредная затея. По инициативе Чуйченко кедровый орех могут внести в перечень стратегически важных товаров и принять в УК изменения, предусматривающие уголовную ответственность за сбор с последующей продажей кедрового ореха в Китай. Кедровых орехов в тех краях много, а работы мало. Тысячи семей Сибири и Дальнего Востока выживают только благодаря кедровому промыслу…
О перекосах в работе Минюста сказано и так уже немало. Ранее Чуйченко решил убрать следственные изоляторы из городских центров, а колонии вообще вынести за пределы населенных пунктов. Конечно, это позволило бы Минюсту освоить миллиарды бюджетных рублей, но серьезно осложнило бы работу ФСИН и следствия.
Недавняя же история с передачей расследования и будущей отправкой обвиненного в сожжении Корана жителя Волгоградской области в Чечню - не просто опасный прецедент с подменой подследственности и подсудности. Чуйченко фактически провоцирует внесудебную расправу и способствует разжиганию в стране национальной и религиозной розни. Судя по его заявлениям, он этого совсем не понимает.
Плохо идут дела у Чуйченко и с собственными «подведами». Отношения со ФСИН натянуты настолько, что Министра не пускают в тюрьмы напрямую по его служебному удостоверению и ему приходится получать разрешения у формально подчиняющегося ему директора службы ... ФСПП пребывает в бешенстве от постоянных внушений от министерства «за плохие показатели исполнения судебных решений». Адвокатское сообщества бурлит по поводу недавней инициативы Чуйченко по введению адвокатской монополии на представительство в судах. А теряющие источники дохода нотариусы недовольны отсутствием поддержки со стороны Министерства в отношении продвигаемой ФНП обязательной нотариальной регистрации сделок с недвижимостью.
При этом амбиции министра распространяются все дальше за рамки его должностных полномочий. На ПМЮФ он начал дискуссию о новом редактировании Конституции на предмет введения «государственной идеологии». Тем самым он прямо усомнился в компетентности Президента и его помощников Клишаса и Хабриевой, которые всего три года назад откалибровали основной закон РФ.
Не исключено, конечно, что все эти последние предложения - ничто иное, как зондаж почвы и подготовка инструментария, который будет использован для ожидаемого в элитах предстоящего транзита власти. Не случайно один из статусных сотрудников администрации президента определяет Чуйченко как «еще одного предателя властного консенсуса»…
Но есть и другая точка зрения – разговорившийся Чуйченко просто эдакий enfant terrible, сорвавшийся с цепи. С такими министрами Президенту и враги не нужны…
https://t.me/vchkogpu/38693

Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #2182 : 26 Мая 2023, 07:17 »

Дожили: один аноним ссылается на другого анонима...

Так, в случае с поганцем, исполнившим задание бандерских эсбэушников, анонимы «забыли» сослаться на официальную информацию:
https://sledcom.ru/news/item/1793913/

Цитировать
Поводом для принятия решения об изменении территориальной подследственности послужил ряд оснований, в частности, многочисленные обращения жителей Чеченской Республики с просьбой признать их потерпевшими.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #2183 : 13 Июня 2023, 04:54 »

Вот... Вот... Через пень колоду...
Стравливают народы между собой, ибо в остальном - ЖОПА!
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #2184 : 13 Июня 2023, 18:08 »

Вот... Вот... Через пень колоду...
Стравливают народы между собой, ибо в остальном - ЖОПА!
Хрюша, жопа, это то, чем ты думаешь!
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #2185 : 14 Июня 2023, 04:24 »

Хрюша, жопа, это то, чем ты думаешь!

Тихо сам с собою он ведет беседу...
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #2186 : 14 Июня 2023, 23:22 »

Тихо сам с собою он ведет беседу...
Веди, веди! И желательно шёпотом, под одеялом! 
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #2187 : 15 Июня 2023, 06:00 »

Веди, веди! И желательно шёпотом, под одеялом! 

Меня твои личные мечтания не возбуждают, пододеяльный ты наш...
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2188 : 15 Июня 2023, 06:26 »

Якоб, мой тайный поклонник, вздыхатель. Вот и думает только обо мне...
Но у меня муж есть. Мне старикан-импотент не интересен.
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #2189 : 19 Июня 2023, 05:27 »

Якоб, мой тайный поклонник, вздыхатель. Вот и думает только обо мне...
Но у меня муж есть. Мне старикан-импотент не интересен.

 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2190 : 19 Июня 2023, 05:55 »

Якоб, мой тайный поклонник, вздыхатель. Вот и думает только обо мне...
Но у меня муж есть. Мне старикан-импотент не интересен.

А вдруг он не старикан и не импотент? 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #2191 : 19 Июня 2023, 12:01 »

"Вы чье, старичье?" (Б.В. Васильев, 1982.)
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #2192 : 20 Июня 2023, 04:00 »

А вдруг он не старикан и не импотент? 

Маскируется?!
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2193 : 20 Июня 2023, 05:21 »

А вдруг он не старикан и не импотент? 

Так он сам писал, что старый и немощный. Зад от дивана оторвать не может и в армию из-за древности своей пойти не может.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2194 : 20 Июня 2023, 11:01 »

Так он сам писал, что старый и немощный. Зад от дивана оторвать не может и в армию из-за древности своей пойти не может.

А вдруг старый конь тебе борозды не испортит? Задвинет так что не провернёшь. 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2195 : 21 Июня 2023, 05:08 »

Вдруг и чуть-чуть = это для мечтателей... А у меня есть муж, и этого достаточно.
А у Якоба есть другая возможность для осуществления мечт, мальчуковое развлечение...
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2196 : 10 Октября 2023, 05:28 »

Российский бизнесмен Михаил Фридман рассказал, что неделю назад переехал из Великобритании в Израиль, однако на фоне эскалации конфликта прилетел в Россию. По его словам, после завершения конфликта в Израиле он намерен вернуться туда и жить там постоянно. Бизнесмен пояснил, что из Великобритании уехал из-за санкций в отношении него.
https://www.kp.ru/online/news/5490917/
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #2197 : 10 Октября 2023, 07:44 »

Российский бизнесмен Михаил Фридман рассказал, что неделю назад переехал из Великобритании в Израиль, однако на фоне эскалации конфликта прилетел в Россию. По его словам, после завершения конфликта в Израиле он намерен вернуться туда и жить там постоянно. Бизнесмен пояснил, что из Великобритании уехал из-за санкций в отношении него.
https://www.kp.ru/online/news/5490917/


Характерный представитель "патриотов" из ближайшего окружения...
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #2198 : 12 Октября 2023, 04:38 »

В мае в СМИ также появился снимок Чубайса с женой. Утверждалось, что они находятся в МВД Израиля и пытаются получить гражданство страны. Позже экс-глава «Роснано» опроверг тиражируемые слухи и заявил, что он не обменивает временное удостоверение личности в Израиле на постоянное.
https://news.rambler.ru/world/51561591/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев в интервью NEWS.ru также предположил, что российские артисты надолго не останутся в Израиле, который находится в состоянии войны.
https://news.ru/society/sostavlen-spisok-rossijskih-znamenitostej-vernuvshihsya-iz-izrailya/
Парламентарий предрек скорый возврат миллиардеров и звезд после их бегства из России. «В Европе, Израиле они уже никому не нужны», - отметил Хамзаев. По его мнению, на Западе с российских знаменитостей и богачей «высасывают последние деньги и публичную активность».
https://www.mk.ru/politics/2023/10/11/deputat-khamzaev-predrek-vozrashhenie-v-rossiyu-zvezd-i-milliarderov.html
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1226


ауф


« Ответ #2199 : 01 Ноября 2023, 21:55 »


А у Якоба есть другая возможность для осуществления мечт, мальчуковое развлечение...

И его любимый кофейный напиток Якобс.
Записан

Night Is Shorter Than Day
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!