Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 08:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А вы аниме смотрели?  (Прочитано 131138 раз)
Chip V
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #140 : 22 Апреля 2003, 12:35 »

Кхе-кхе. Больше года на этой теме небыл, а она жива. Я рад. Скотлько за это время сделано, а сколько ещё надо сделать. Аниме становится всё больше и больше популярна, причём это не так хорошо, как всё раньше думали. Появилось куча людей посмотревших Еву   ещё пару вещей и говорящих, что они анимешники. ТАких - под каток! А то Rammstein уже попсой сделали, нехочу чтоб аниме постигла таже участь. Но в принципе хороших дел за эти полтора года сделано гораздо больше:
Неоновский animefantasy сделал своё дело и плавно отошол на второй, а то и 10 план. Но свою миссию выполнил и мурманские анимешники собрались и сотворили AiM. Ура! Зик хайль и тд. Тепеь в мурманске есть полноценный клуб. www.aimhq.org. Великий и могучий. Ему уже год и у него большое будущие. Мурманская RANMA спит в клинической смерти. А жизнь продолжается. Появляются новые проекты. Например ChipV.aimhq.org. Неон хочет вернуть к жизни свой сайт. Также готовятся новые вещи. Вроде всё. Аниме процветает и пусть так и будет!
Записан
aVoddle
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #141 : 07 Мая 2003, 12:14 »

Пожалуйста, не бросайте этот форум, анимешники. А то не у всех есть доступ в инет, а посмотреть еще много чего хочется.
Записан
D@RK ENDIMION
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: D 68°58' / 33°05'
Сообщений: 3



« Ответ #142 : 08 Мая 2003, 02:15 »

Комбанва, мина-сан! =^_^=  Аниме уже 3 года болею, отакуизм такой синдром ^_^```
Sailor Moon (Tv1-5, Movie), GITS, NGE, Utena , Vandred, Wiess Krauz, Х, Cowboy Beebop
и др. сомтрел (кста Покемон тожа ^^`) всё Сутэки!
БОльше нраЦЦа аниме жанров сэнтай, махо-сёдзё, киберпанк типа ArmitageIII и GITS и BFG2040 , кроме хентая, люблю немного  юри и яоя типа Гравитации =) Про аино кусабаи вобще молчу -_-` Ещё мангу можно на ночь почитать ^^ СЛушаю Аниме музыку
типа Мегуми Хаясибары а также J-pop Ayami Hamasaki и т.д.
Сижу в анимешных чатах. Щас планирую ВСМ-чат восстановить,скора закачем на чатсити, самый популярный аниме чат.. эх были времена года-то...
Много друзей анимешников, но во сновном из Питера и из Москвы, состою в А.И.Р.`е =)
Такие вот дела.
Мата наа! ^_~
Записан

...The truth is out here...
Neon
Гость
« Ответ #143 : 19 Июня 2003, 11:34 »

Давненько я тут не был А тема живет Приятно

P.S. Касательно поста N141 от Чипа, скажу только, что это ЕГО точка зрения и не всегда все так хорошо/плохо как кажется 8-)))
Записан
ej_Voland
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #144 : 19 Июня 2003, 14:13 »

To chip v N141

Во-первых, Рамштайн сам себя сделал попсой, выпустив альбом Mutter(на мой взгляд самый худший из всех). С аниме такого не будет. Есть мульты для масс и есть для любителей. Я, например считаю что покемон и сейлормун - это попса. Но кроме анимешников его кто-нибудь смотрит. Правильно  - тока дети до 8 лет. А есть много других вышеперечисленных в посте 143, которые НИКОГДА не будут попсой. Я себя анимешником не считаю и смотрю мульты не потому что это АНИМЕ, а потому что это интересно мне. И если тебе нравятся NGE, GitS, итд не обязательно быть АНИМЕШНИКОМ.
Записан
Neon
Гость
« Ответ #145 : 21 Июня 2003, 07:48 »

2 ej Voland: (N145)

   Целевая возрастная аудитория "Pokemon" дети 8-10 лет, а вот "SailorMoon" когда снималась рассчитывалась на японских девочек 12-14 лет, несмотря на это по всему миру (уж поверь этот сериал крутили практически во всех цивилизованных странах его смотрели и Мэ и Жо. Причем в России возрастная аудитория 15-18 лет, а в США 17-20 ^_^

   Теперь о попсе. Как ни крути а "Evangelion" (со всеми концами и ребердами) сейчас самая настоящая попса, только ленивый его не видел, а уж сколько о нем слышали! "GITS" к сожалению тоже, но в меньшей степени, т.к. это кино не для всех, там нет такого количества мяса, крови и сисек как в "Еве". Так что опопсение идет потихоньку и я не удивлюсь, если через год детишки во дворе будут вместо броска снежком и крика "Покебол вперед" будут кричать, что они Евангелионы и кидаться импровизированными "копьями Лонгиния" 8-)

   P.S. Блин, ну Чип и расписал утопию блин. В рекламных целях. Написать бы все как есть 8-) Но нет, не буду 8-)
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #146 : 23 Января 2004, 16:28 »

Еще анимэ называют "манга", у нас в городе даже есть бар с одноименным названием и соответствующим оформлением.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Ru
Гость
« Ответ #147 : 23 Января 2004, 16:39 »

Spaniard, #147 >>

Манга — это японские комиксы!
Аниме — это японские мультики!

Не путай!
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #148 : 26 Января 2004, 10:45 »

Ну да, я это и хотел сказать. Не так выразился.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Chip V
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #149 : 11 Февраля 2004, 19:07 »

А что это за город, где есть бар "Манга"??? В Мурманске я таких баров незнаю.
Записан
17-тый ангел
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #150 : 29 Сентября 2004, 22:06 »

А отаку из Мурманска есть?А фан-клубы?Сообщите мне на мыло,please!
Записан
Мля...
Гость
« Ответ #151 : 19 Октября 2004, 07:11 »

ЕСТЬ %-)
Записан
Ragnarok
Гость
« Ответ #152 : 15 Ноября 2004, 10:26 »

В мурманске есть Аниме клубы. Если есть то как в них можно вступить. Сообщите, так хочется найди людей которые будут помимать твое увлечение, а то эти серые массы не чего не понимают в Аниме и считают ее просто мультиками!!!!
Записан
Kaworu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #153 : 18 Ноября 2004, 00:03 »

Есть. Вот известные лично мне:Покелэнд, ЛИЛИАН и АиМ! Там в основном серьёзные личности...Хотите присоединиться-заходите на их форумы и сайты!
Записан
Ragnarok
Гость
« Ответ #154 : 22 Ноября 2004, 09:04 »

Ха на сайт АиМ я заходил он не работал. Хотя можно попробовать еще может че выдет.
Записан
Ragnarok
Гость
« Ответ #155 : 06 Декабря 2004, 09:35 »

Кто смотрел или у кого есть Zeiram!!! Откликнитесь.
Записан
НаСтЁна
Гость
« Ответ #156 : 17 Декабря 2004, 13:39 »

Я Ярая Мурманская отаку! Кто не может жить без аниме и манги, ЗВОНИ 26-70-82!
Записан
КСЮШЕНЦИЯ.
Гость
« Ответ #157 : 18 Декабря 2004, 15:09 »

Хоть кто-нибудь смотрел "Card Captor Sakura"
Если да то позвоните по тел.26-70-82.(сестра НаСтЁны!) я думаю мы подружимся!!                                      Да и кто-нибудь объясните,почему АиМ не открывается?
Записан
Kaworu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #158 : 29 Декабря 2004, 00:44 »

Ragnarok, #156 от 06-12-2004 09:35 >>
> Кто смотрел или у кого есть Zeiram!!! Откликнитесь.
У Юринайт есть! Попробуй у неё попросить!
Записан
Hitokiri
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: С темных улиц Киото
Сообщений: 18


« Ответ #159 : 04 Января 2005, 02:03 »

Kaworu, #160 от 29-12-2004 00:44 >>
> Ragnarok, #156 от 06-12-2004 09:35 >>
Кто смотрел или у кого есть Zeiram!!! Откликнитесь.
У Юринайт есть! Попробуй у неё попросить!

Ага но сначала она мне уши оторвет, или сделает их эльфийскими.
Записан

Смерть стоит того, чтобы Жить.
Любовь стоит того, чтобы Ждать.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!