Города на Мурмане
29 Марта 2024, 02:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: продвижение сайта в сети  (Прочитано 41382 раз)
Vlad456
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #20 : 18 Сентября 2020, 13:06 »

И сайт создать, и продвинуть его самому можно, но только вопрос во времени. Это все у новичка займет много времени.

Я примерно подсчитывал - на все про все (изучение вопроса, создание сайта, сео-продвижение) уходит от 9 месяцев до года. Это если делать все на совесть, разбираясь в каждом шаге этой сложной работы. Намного быстрее, что многие и делают, заказывать все этапы работы у специалистов. Или, как вариант - сайт с помощью онлайн-конструктора сайтов сделать самому, а уже раскрутку заказывать, можно тут - нам это агентство интернет-маркетинга раскручивало новый сайт в Санкт-Петербурге. По деньгам такая раскрутка получается вполне приемлемой, ко всему, и время свое на нее не тратишь.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2020, 19:48 от Vlad456 » Записан
Timofei16
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #21 : 25 Ноября 2020, 23:45 »

А вот у меня сомнения по поводу необходимости продвижения одностраничного сайта. Мне товарищ доказывает, что стоит вложитесь, а  не вижу смысла. А вы как думаете?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #22 : 26 Ноября 2020, 00:16 »

А вот у меня сомнения по поводу необходимости продвижения одностраничного сайта. Мне товарищ доказывает, что стоит вложитесь, а  не вижу смысла. А вы как думаете?
Думаю, что вы куйню пишите, а ваша куйня называется флудом.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Админ495
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #23 : 01 Сентября 2021, 13:00 »

А вот у меня сомнения по поводу необходимости продвижения одностраничного сайта. Мне товарищ доказывает, что стоит вложитесь, а  не вижу смысла. А вы как думаете?

Смотря для чего вам необходим этот сайт.
Если вы хотите получать заказы не только с платного трафика, но и с органического поиска, то рекомендую эту компанию dits.md, мы у них наш сайт и разрабатывали и они его сеошат.
Через месяцев пять уже вышли в топ 10 по нужным нам запросам, продажи пошли.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!