Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 09:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто что думает о политике NATO?  (Прочитано 41328 раз)
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« : 15 Марта 2000, 20:50 »

я просто иногда поражаюсь наглости, с которой они вмешиваются куда только пожелают. их поведение вообще не имеет пределов в варварстве и тупой, неуемной энергии.
Демократия ложь. ее не существует. Существует лишь одна сила . Американцы считиают, как сказал прошлой весной Морозов, что в мире есть только два мнения: одно из них американское, второе - неправильное.
Записан

ГРИБ
Zombies
Гость
« Ответ #1 : 17 Марта 2000, 16:36 »

Ну что я о ентом NATO сказать могу, свол... и ***... они все, а на месте нашего правительства давно бы корабли в Персидский залив направил,что бы эти американцы(***) поняли что у нас зубы то еще остались, да и в Косово тоже бы надо народу подбросить. А Путина на мыло за его заявление о нашем возможном входе в НАТО, если вступать " то по самые Нидерланды..." да так, чтобы от них и духу не осталось!!!!!!
Записан
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #2 : 18 Марта 2000, 17:55 »

причем что говорит БУШ - кандидат в президенты США от республиканцев - политику в отношении России надо ужесточить.
Предлагаются варианты ввода войск в страны СНГ

это что ж получается? Значит там где мы наводим порядок происходит гуманитарная катастрофа, а например в Латвии когда 40% населения не имеют право голоса и где реинкарнировавшиеся фашисты уже выпускают ежемесячный фашистсткий журнал на 60 листов, где стариков, которые этих фашистов мочили в войну, вытаскивают из престарелых домов и присуждают им пожизненные заключения, нет никакой катастрофы.

одна из русских журналисток в Косово недавно сказала, что она не понимает как западные журналисты, видя то же самое, могут нагло врать своим читателям.

значит мы ведем борьбу с всечеченским освободительным движением, а они там бомбили всю югославию и попадали своим праведным огнем только в плохих югов.

на сайте www.nato.org можно скачать 6-7 секундные видеофайлы, показывающие как точно бьют американские просроченные ракеты плохих парней.

Разве может правда исходить из страны, жители которой сами не понимают, где они находятся. Отупевшими до уровня имбицилии американскими бюргерами управляют посредством  mass media какие-то отстои.
Записан

ГРИБ
Alex
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #3 : 20 Марта 2000, 16:08 »

NATO-это, оборзевшая,о-евшая и т.д. ореанизация-это ср-ный северо-атлантический блок,который влезает в дела других стран и вообще я за развал NATO хоть это почти не реально.В крайнем случае США там точно не место.Вот так я отношусь к политике NATO.
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #4 : 21 Марта 2000, 13:56 »

Да как относиться к политике НАТО - нато это *****шая организация, которая должна исчезнуть с лица Земли... твари они!
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Grey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 21 Марта 2000, 14:35 »

Нато - Must Die!
Записан
Димон
Гость
« Ответ #6 : 21 Марта 2000, 19:57 »

NATO -- плохо , это одназначно, американцы тупые идиоты, которые день и ночь думают о гамбургерах и о затратах налогоплатильщиков, и дружно, всей страной , смотрят сны про Президента, которы й порет своих секретаршь, ничего не стесняясь. Вот это НАТО.
Записан
РОмул
Гость
« Ответ #7 : 21 Марта 2000, 20:01 »

Нато -- это жупел для сумасшедших русских на великой России совков.НАТО -- плохо
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #8 : 23 Марта 2000, 17:42 »

НАТО - организация, созданная с целью коллктивного сопротивления политике СССР,на данное время что-то вроде
иностранного легиона, управляемого штатовцами (в Америке много стран, но только США -  ублюдки), ведет политику колонизации... Скоро все славянские страны будут объявлены зоной их национальных интересов, а дальше пиши пропало.
 Пока Горбачев и Боря Ельцин ***** стояли перед ними, это их вполне устраивало, только дернулись - сразу зашевелились.
 По мне, так надо Штаты зачистить напалмом, и все в порядке.
                                            С ненавистью.
                                            Mefistofel
Записан
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #9 : 23 Марта 2000, 18:12 »

Смешно все это читать... Твари, must die... Вы на себя посмотрите. Чего добились мы? Кто мы и что из себя представляем? Все вместе и каждый в отдельности? А? Мы жили в кале и будем жить, изредко подавая свой тихий и писклявый голос.

Вообщем, наше телевидение хорошо вам мозги прочистило. Хоть одно достижение нашего "молодого гос-ва".
Записан
SOLARIS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 2


« Ответ #10 : 23 Марта 2000, 19:56 »

Господа, есть простое и проверенное решение этой проблемы.Если гора не идет к Магомеду, то ...и т.д.Можно действовать по методу "чужой",т.е.войти в эту организацию и разлогать ее изнутри. Пробовать стоит?
Записан

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!     SOLARIS.
SOLARIS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 2


« Ответ #11 : 23 Марта 2000, 20:07 »

>>>dmitry >>>Возможно, такие как ты и прикладывают руку к тому, что по сей день "мы живем в кале".
Записан

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!     SOLARIS.
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #12 : 24 Марта 2000, 12:24 »

Да мне вообще по барабану - кто как живет. Меня волнует только собтсвенная жизни и жизнь нескольких близких мне людей. И все. Да что лукавить - так живут ВСЕ, и когда они строят из себя защитников всего хорошего и доброго - становится просто смешно. Югославию бомбили... а вам то что? В мире ежедневно гибнет несколько сот тысяч людей - и что, вы по каждому поводу начинаете драть горло? Гибель сербов вас волнует, а гибель жителей какой-нибудь Руанды из-за притеснений - нет? Что это, как не лицемерие и пресловутая "политика двойных стандартов"? Или дело совсем не в гибели людей? Просто так в телевизоре сказали - что НАТО плохие, и все побежали кидаться просроченными продуктами к американскому посольству. Так ведь?
Записан
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #13 : 27 Марта 2000, 15:53 »

ПОЛИТИКА расставляет свои интересы. те же американцы не бомбят каких нибудь бедуинов из-за того что там происходит гуманитарная катастрофа. они бомбят именно сербов. раньше Югославия находилась в сфере влияния нашего государства и никто не мог устраивать на этой территории войну из ничего. было все спокойно и бомбы не летели на землю.
почему америка бомбила сербов? они проверяли нашу реакцию, а мы не среагировали. после под предлогом например предотвращения гуманитарной катастрофы например в одном из регионов России бомбы полетят на нас.
Что тогда ты будешь говорить про пацифизм когда бомбы полетят на твою голову?
Чечня создала прецедент для натовцев . Они грузили что мы там мочим всех подряд без разбору и устроили там гуманитарную катастрофу. Статьи журналистов, описывающие ситуацию с положительной стороны просто не пропускались на Западе, велась массивная атака на общественное мнение. информационное мозгопромывание на Западе сейчас намного больше чем у нас. Демократия в ЗАПАДНОМ понимании давно не существует. пресса не свободна нигде.
Записан

ГРИБ
Alexis
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #14 : 27 Марта 2000, 16:03 »

Ребятки вы чтонибудь слышали о политике двойных стандартов?  Вот такую политику проводят такие страны как США например.  Все они за гуманизм и дело мира, а на самом деле видят в соседях лишь конкурентов, поэтому всеми путями стараются подорвать экономику сильных как правило не европейских стран. Например зачем Америке помогать России? Ей нужно не помогать а выкачивать из нее все ресурсы Вот и все дела а по телевизору междутем некий Клинтон говорит о помощи России. Таже тема и с Чечней.
Зачем России сильная армия? Пусть дальше гниет? А тут воина,
   ....... воющем это предмет долгих дебатов такчто пока ......
Забыл добавить что не смотря ни на что НАТО это хорошо
Ведь эта организация несет как правило цивилизацию не развитым странам. А вот с Югославией у них промашка вышла.
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #15 : 27 Марта 2000, 18:22 »

Да мне вообще по барабану - кто как живет. Меня волнует только собтсвенная жизни и жизнь нескольких близких мне людей. И все.
---- Что, своя рубашка ближе к телу?! в твоих фразах сквозит эгоизм высшей степени... Хорошо, хоть оговорился нгасчет нескольких близких. Н-да, когда будут ломиться к соседу, ты покрепче закроешь дверь, чтобы ненароком тебя не прихватили.
  Теплый хлев и полная кормушка - рай, Любовь заменяет секс,
Дружбу - партнерство... Жаль таких как ты.



 Да что лукавить - так живут ВСЕ, и когда они строят из себя
 защитников всего хорошего и доброго - становится просто смешно.
   Я вам скажу - в вас чести нет,
   В вас ум какой-то мглой одет,
   Для вас Отечество и Слава-
   Речей напыщенных приправа...
   Величие народа в том,
   Что носит в сердце он своем!
                               Майков ("Три смерти").

  Когда патриотизм вызывает смех, за такой смех в глотку зубы вбивают. Насчет того, что все живут как ты (см. хлев и кормушку)- не горячись,ошибешься!
   Каждый из нас , по праву рождения в России, ОБЯЗАН ставить ее превыше всего.
   недавно слышал фразу о том, что , мол, в России, после революций, Великой Отечественной, Афгана и Чечни народ боится воевать, слишком мало нас осталось.
   Только ты не понимешь, что твоя кормушка будет полна только когда Русь будет сильной, а не стелиться перед всеким НАТО...


 Югославию бомбили... а вам то что? В мире ежедневно гибнет несколько сот тысяч людей - и что, вы по каждому поводу начинаете драть горло? Гибель сербов вас волнует, а гибель жителей какой-нибудь Руанды из-за притеснений нет?
  Так и есть! Сербы - славяне, а кровь гуще воды...Пусть там штатовцы лепечут что угодно, только СЕРБЫ БЫЛИ ПРАВЫ!!! (а взрощенные на их политике, на сникерсах и факерсах люди (с трудом награждаю тебя этим званием) , которые ВООБЩЕ МОЛЧАТ, ДРОЖЖА ЗА СВОЮ ШКУРУ, не подавайте голоса, тошнит!)

 Что это, как не лицемерие и пресловутая "политика двойных стандартов"? Или дело совсем не в гибели людей? Просто так в телевизоре сказали - что НАТО плохие, и все побежали кидаться просроченными продуктами к американскому посольству. Так ведь?
   Зомбированные телевизором - их легион, и ты - один из них, наверное "НТВ" смотришь, а?
      Дело не в гибели людей, а в сопротивлении Злу, заложенному в нас (не в тебе), врожденной жажде справедливости.
     Из-за таких, любителей всего западного (ты же принял их идеологию, не так ли?)происходит то, что происходит.
  Ответь , почему гибель восьмидесяти наших десантников , погибших за Россию (они вызвали огонь на себя, ты бы так смог?), по телевизору показывали ПЯТЬ МИНУТ, а тварь, Бабицкого, добровольно сдавшегося в плен - КАЖДЫЕ НОВОСТИМ ПО ДЕСЯТЬ МИНУТ?
   
                          Теплого хлева и полной кормушки.
                                    Mefistofel.
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #16 : 27 Марта 2000, 18:26 »

Alexis/
  ну и что такое ЦИВИЛИЗАЦИЯ? не колонизация ли этих самых НЕРАЗВИТЫХ (я считаю, что штаты вообще НЕДОРАЗВИТЫ, выкидыш мира)стран?
  Может, под "цивилизацией "кроется что-то другое?А?
 Хотят ли эти страны развиваться?
Гамлетовский вопрос.
                                      Всех благ.
                                     Mefistofel.
Записан
VelsevuL
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #17 : 27 Марта 2000, 20:57 »

Если я скажу,что натовцы ублюдки,то никому как говориться ничего нового не скажу!Единственное что обидно,что нас хотят сделать такими же ублюдками,ваш любимый Путин,чтоб он сдох гадёныш!!!
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #18 : 28 Марта 2000, 17:54 »

привет!
К сожалению, приходится вносить поправки...

1.(Из 16)Дело не в гибели людей, а в сопротивлении Злу, заложенному в нас (не в тебе)....
 Я имел ввиду что заложено сопротивление Злу, а не Зло.


2. SOLARIS>> Вспоминая христианское "земля к земле, прах к праху", считаю, что как раз dmitry (как он сам назвался, с маленькой буквы) находится там, где ему и место.
Успехов!

3. ГРИБОК>> В этом форуме тебе ничего путного не скажут. советую посетить http://www.nikitin.webmaster.com.ru/
Там эти темы обсуждались в разделе "Корчма", во время известных событий в Югославии, покопайся в архивах.
 Сейчас на прилавках наконец появилась "Ярость" и "Империя Зла" Никитина - как раз по теме.
 Снаилучшими пожеланиями...


4. Velsevul>> ...нас хотят сделать такими же ублюдками,ваш любимый Путин....
  просто не становись ублюдком, всего и делов,живи как считашь нужным, в мире с совестью.
  А насчет Путина я сомневаюсь...ну, да ладно, время нас рассудит.
   P.S
 Прочел рассказ...Н-да, у девочки я вные психосексуальные проблемы. Вставил свои правки - потом посмеешься, пока попробуй всавить свои, выдели места, где что-то не так, потом сравним.
 До встречи.


5.dmitry >> С маленькой буквы, модератор с знакомым стилем изложения...

 (10)Смешно все это читать...
 Как хорошо, что наши высказывания хоть у кого -то вызвали
положительные эмоции.            
 Твари, must die...
  Именно так, или, по крайней мере, must leave us!!!

 Вы на себя посмотрите. Чего добились мы?
  "Мы"? Не относи себя к нам, иудушка, в тринадцатом послании показавший свою суть...

 Кто мы и что из себя представляем?
 Людей, не принимающих принципов и законов, навязываемых НАТО, а это уже много (Я не о тебе).

Все вместе и каждый в отдельности?
 Все вместе - Россия, Русь (Без тебя), народ, страна.
 В отдельности - ЧЕЛОВЕК!

 А Мы жили в кале и будем жить, изредко подавая свой тихий и писклявый голос.                
 Сколько ж тебе лет, что голос до сих пор ломается? ты утверждаешь, что так и будем жить в "кале"? Ну, каждый получает то, что заслуживает...
  С презрением.



            M E F I S T O F E L
Записан
Yoeman
Гость
« Ответ #19 : 29 Марта 2000, 10:28 »

...газета "Крокодил" 84 года выпуска и листовка РНЕ в одном флаконе...
...НАТО, "жупел", Русь (да плюс еще несчастные "голубые", которых чуть ли не расстреливать надо)...
Это ж как нам всем, в том числе и славянам, надо было "извернуться", чтоб непоследние, в общем-то, страны с совершенно неглупым населением против нас такой блок создали? Сдается мне, что когда-то, давным-давно тому назад мы сами их и спровоцировали.
И над тем, что с этим теперь делать, надо очень серьезно думать.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!