Города на Мурмане
16 Июня 2024, 07:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должна ли девушка ждать своего парня с армии?  (Прочитано 431411 раз)
Jerry
Гость
« Ответ #100 : 09 Июня 2005, 18:49 »

Алекс, #101 >> ААААА! ВЕЗЕТ ЖЕ!!!!!!! ТОЖЕ ХОЧУ В МУРМАНСК!!!!!!!
Записан
Анютка
Гость
« Ответ #101 : 10 Июня 2005, 09:01 »

Jerry, #85 >>3500км это очень много.....но для любви преград нет!!!! А я понятия не имею как и куда позвонить командиру.....я даже не знаю кто у него командир! Ты просто молодец, если начальству звонила, я наверное не осмелюсь! А ты тел как узнала? )))
Записан
Анютка
Гость
« Ответ #102 : 10 Июня 2005, 09:04 »

Jerry, #92 >>Я точно не знаю когда присяга.....ну....говорят, что она через 1,5 месяца......я думаю он сам напишет!!!!!А тебе когда первое письмо пришло?
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #103 : 13 Июня 2005, 19:01 »

Человеки! Пройдите тест! Эмоции позитивные гарантированы!!!!!
http://stb.daotrans.com/joke/1/
Записан
MIA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #104 : 18 Июня 2005, 01:52 »

Я живу без своего любимого уже 2 месяца, но для меня нет никаких сомнений , что я буду его ждать и дождусь! Ведь для любви нет преград, и мне абсолютно плевать на всякие статистики, непонимания и расстояния. Разве можно судить себя по другим? Ну и пусть много примеров того что девушки не дожидались, почему я должна уподобляться им? Ведь там где есть сомнения, там любви места нет. Если любишь, то ждешь, это слова-синонимы. Мне просто не понять зачем распылять себя на других, когда есть человек которому можешь и хочешь отдать все что у тебя есть. Меня никто не понимает, все вокруг твердят что незачем ждать. Мне жаль этих людей, жаль, потому что у них такой любви как у меня с моим Солнцем. Я дождусь его, ведь никто на этой земле мне не дорог так как он! Мне очень тяжело и трудно, но я жду. И хочу сказать : девчонки если любите то берегите свою любовь, в нашей жизни нет ничего невозможного, в ваше терпение и любовь вернется к вам в стократном размере, если вы дождетесь своего парня. Самое главное остаться человеком и не предать!
Записан
Анютка
Гость
« Ответ #105 : 18 Июня 2005, 11:47 »

MIA, #106 >>Ты абсолютно права! НЕльзя всех ставить на одной прямой и всех тсудить по од%E
Записан
Анютка
Гость
« Ответ #106 : 18 Июня 2005, 11:49 »

MIA, #106 >>Ты абсолютно права! НЕльзя всех ставить на одной прямой и всех тсудить по одному человеку! У всех разные чувства, разные отношения! Если например дквушка встречалась с панем месяца 2, 3, 4, то наврят ли чувства такие уж сильные....хотя всякое бывет, а когда любишь и любима,то никаких сомнений что всё будет ХОРОШО! Я тоже жду любимого, он иногда звонит, и прям камень с сердца падает! Девчонки!!!! НЕ ПРЕДАВАЙТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!
Записан
MIA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #107 : 18 Июня 2005, 14:49 »

Анютка, а сколько ты ждешь?
Меня безумно радует одно обстоятельство, что у нас на Украине служить год. Я бы наверно сошла с ума , если бы не видела его 2 года. Но все равно бы дождалась, хоть и сумасшедшая Вчера он мне позвонил и мы говорили целых 15 минут! Какие эти минуты были счастливые! А когда в мае я ездила к нему на присягу, я поняла что эти 2 дня были самыми радостными в моей жизни. Все таки в его уходе в армию есть и плюсы-самый главный это то что мы осознали , что действительно значим друг для друга и теперь уж точно всегда будем ценить каждую минуту проведенную вместе...
Записан
Анютка
Гость
« Ответ #108 : 20 Июня 2005, 16:03 »

MIA, #109 >>Я своего жду ...ну где то месяц......для меня этот месяц равен всем 12....это просто ужасно, когда нет самого близкого,самого родного человека! Мы тоже на днях разговаривали,это было просто ........блин, да словами даже не описать! 2 года,это очень большой срок,но если любишь и дождёшься, то нормальный парень это оценит и будет тебя носить на руках и всё сложится просто замечательно! Меня пугают только истории, что парни бросают своих дувушек,даже если те их дождаолись! Конечно мы с моим солнцем сейчас понимем, как дороги друг другу, КАК ГЛУПО БЫЛО ССОРИТЬСЯ........но никто не может гарантировать, что будет через 24 месяца.......но я думаю, за свою любовь надо бороться!!!!!!! А где твой служит???
Записан
demon
Гость
« Ответ #109 : 20 Июня 2005, 21:58 »

Анютка, #110 >> Красиво... Прочел с удовольствием. Хорошо написано. Молодец.
Только... Вспоминаю, как такие же прочувственные письма читали вслух всем, и вопрошали: врет, не врет?! И кто-то лениво сплевывал и цедил: "Фигня. Однозначно. Распелась, млин, соловьем! По рукам уж небось пошла". И чувачок, теребя в нервных пальцах письмо, бормотал: "Вот и я думаю. Слишком уж много о любви говорит... Ничего, пусть пишет, су4ка. Я ей тоже отомщу. Вернусь - отымею и брошу"...
Анютка, да ты не расстраивайся. Будем надеяться, что тебе-то как раз повезет. Но... Будь готова ко всему. А главное, будь готова объяснить себе, на что ты потратила два года. Будешь мучить себя фантазиями: а ведь могла уже давно быть замужем, ребеноку уже бы год был... Тут главное, не сойти с ума и не наложить на себя руки. Случаи бывали...
Ну, удачи!
Записан
demon
Гость
« Ответ #110 : 20 Июня 2005, 21:58 »

Анютка, #110 >> Красиво... Прочел с удовольствием. Хорошо написано. Молодец.
Только... Вспоминаю, как такие же прочувственные письма читали вслух всем, и вопрошали: врет, не врет?! И кто-то лениво сплевывал и цедил: "Фигня. Однозначно. Распелась, млин, соловьем! По рукам уж небось пошла". И чувачок, теребя в нервных пальцах письмо, бормотал: "Вот и я думаю. Слишком уж много о любви говорит... Ничего, пусть пишет, су4ка. Я ей тоже отомщу. Вернусь - отымею и брошу"...
Анютка, да ты не расстраивайся. Будем надеяться, что тебе-то как раз повезет. Но... Будь готова ко всему. А главное, будь готова объяснить себе, на что ты потратила два года. Будешь мучить себя фантазиями: а ведь могла уже давно быть замужем, ребеноку уже бы год был... Тут главное, не сойти с ума и не наложить на себя руки. Случаи бывали...
Ну, удачи!
Записан
MIA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #111 : 21 Июня 2005, 14:02 »

Анютка #110 Он служит под Киевом, в военном пгт, это не очень далеко от моего города (около суток дороги), но все упирается в деньги. Я недавно сдала сессию и начала работать, чтобы поехать к нему, хоть на немного. А насчет времени, я с тобой согласна: те 2 дня что мы были вместе на присяге пронеслись как 2 минуты, а эти 2 месяца тянутся как 2 года... Это просто невыносимо, но главное любить и ждать.
Записан
MIA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #112 : 21 Июня 2005, 14:10 »

demon#112 Откуда столько злости? Неужели такое мнение у тебя от рассказов знакомых или лично с тобой случилось нечто подобное? Пойми если если у людей искреннее и взаимное чувство, то на чужие мнения плевать. И как можно сокровенное письмо написанное лишь тебе ,читать вслух всем??? И как может парень так говорить о своей любимой девушке??? Все о чем ты пишешь полная хня, любовью там и не пахло! Еще раз хочу повторить, что если любишь , то не сомневаешься. Мы с моим  любимым полностью уверены друг в друге, он верит что я дождусь его , а я уверена что дождусь! Предать солдата-это подлость, но предать любимого солдата-это наивысшая подлость и грех. Это лично мое мнение, я его никому не навязываю!
Записан
Анютка
Гость
« Ответ #113 : 22 Июня 2005, 10:46 »

MIA, #114 >>Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!  Я не понимаю парней которе читают вслух письма, написанные ЛЮБИМОЙ девушкой, причём скорее всего от самого сердца!!! Я бы убила бы, если б узнала! Зачем нужен парень, который напоказ всё делает! Слушай, а на присяге 2 дня, в гостиннице живёшь? А потом интересно можно просто так на 2 дня приехать???
Записан
MIA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #114 : 22 Июня 2005, 14:36 »

Мы с мамой снимали на ночь квартиру, в принципе этого можно было и не делать тк для приезжих от части поставили огромные палатки где все желающие могли переночевать. Я конечно не знаю везде ли так... А гостиницами в этом поселке городского типа даже и не пахнет Кстати родственников столько понаехало , что даже в палатках места не хватило!!!
Просто можно потом приехать хоть на 2 дня, хоть на больше, солдатикам на время приезда  дают уволнительную и можно гулять хоть весь день, но показываться в часть вроде каждые 2 часа. А когда у твоего присяга? И где он служит?
Записан
demon
Гость
« Ответ #115 : 23 Июня 2005, 02:30 »

Ню-ню Неверие - лучшая защита. Не побывав там, с чужих слов не возможно составить представления об сером, тупом однообразии будней... Поэтому и читать будут И рассказывать как они вас... кхм Причем ве поголовно. А те у кого не было девушки до армии, выдумают И не надо расстраиваться. Ничего такого в этом нет...
И не злость это, а забота о вас, глупых
Езжайте, ночуйте в палатках на голой земле... И кого вы после этого планируете родить?
Это не любовь - это идиотизм. Жертвовать лучшими годами жизни и здоровьем ради придурка, который не смог (или не захотел?) остаться с вами на гражданке...
P.S. Послушайте доброго совета Забейте, найдите себе нормального мужика с деньгами, заведите детей и жиите счастливо. Либо... Либо вам еще предстоит узнать много нового и интересного о ваших избранниках. Не сейчас... А когда они вернутся. Сначала будут месяц бухать. А потом еще полгода вздрагивать от каждого шороха. Армия она ой как сказывается на психике... Неврастения - у всех поголовно.
Но я чувствую, все эти слова - мимо кассы. Вы же не в любовь играете, а готовитесь к ВЕЛИКОЙ ЖЕРТВЕ РАДИ ЛЮБВИ.
Тогда - вперед, матери-Терезы!
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #116 : 23 Июня 2005, 09:48 »

demon, #117 >>
ну хоть кто-то высказал здравые мысли... а то одни сопли.

Девушки, вам ведь действительно семью создавать.. вы ее на одной любви создавать собрались??? ну вперед.. разводят у нас там же, где и женят
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Анютка
Гость
« Ответ #117 : 23 Июня 2005, 11:56 »

demon, #117 >>У каждого своё мнение, и если тебе в жизни не повезло, ты не наш
Записан
Анютка
Гость
« Ответ #118 : 23 Июня 2005, 11:57 »

demon, #117 >>У каждого своё мнение, и если тебе в жизни не повезло, ты не нашл девущку, которую на самом деле любишь, ради которой ты готов на всё.......то это твои проблемы......За своё счастье надо бороться всеми руками и ногами! У меня много друзей пришло из армии, и ничего,живут со своими девушками уже несколько лет, всё прекрасно и замечательно! Я не думаю, что в армии много уродов, рассказывающим про достоинства и недостатки своей девушки в личнгой жизни! Если у тебя есьь такие друзья, то................скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! Не надо всех судить по себе! !!!!!!Я имею предсатвлении о серых буднях, причём очень большое! Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся! Если пацан нормальный, то всё у него сложится! Может у тебя знакомые в стройбате служили....или в ВДВ................
Записан
Анютка
Гость
« Ответ #119 : 23 Июня 2005, 12:04 »

MIA, #116 >>
Служит он у меня в Астрахани, учитывая то,что я живу в Самаре....это не очень далеко, около суток! А присяга у него в середине июля! Самая фигня, что его отпустят на 2 дня только через неделю после присяги!.........Я очень хочу поехать, он звонит иногда, говорит, что всё нормально............уже и подруться успел и всё на свете! А твой сейчас в учебке, или уже в части? В какихь войсках служит? Мне письмо никакписьмо не придёт, хотя он уже 2 отправил!!! Ужас какой то!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!