Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 22:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должна ли девушка ждать своего парня с армии?  (Прочитано 424075 раз)
SunТехник
Гость
« Ответ #20 : 29 Октября 2001, 16:30 »

Lavanda >>
Ну и такое бывает, и причем очень часто.
так если парень там гуляет, то зачем девушке хранить ему верность?
Вот еще один пример, почему девушке не стоит дожидаться своего парня.


В каждый дом мы радость принесем!!!
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #21 : 30 Октября 2001, 11:13 »

Lavanda >>
.. да, очень неплохо мы гуляли в керзачах по тундре, одетые в химзащиту с десятикилограмовыми ранцами за спиной .. или по плацу с лопатой, перекидывая тонны снега .. или по казарме, из угла в угол ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #22 : 30 Октября 2001, 13:43 »

LUKE >>

хе-хе.. "я старый солдат и не знаю слов любви.." ;)))))))
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
Galyan
Гость
« Ответ #23 : 14 Декабря 2003, 12:16 »

Lavanda >>
Ну и такое бывает, и причем очень часто.
так если парень там гуляет, то зачем девушке хранить ему верность?
Вот еще один пример, почему девушке не стоит дожидаться своего парня.

.........Если вы до армии любили друг друга, это было самое замечательное время у вас. Парень никогда не изменит тебе, если он действительно тебя любит, если ты не будешь хранить ему верность, то зачем ты ему такая нужна? Если он тебе дорог и ты любишь его и готова ради него на всё то оставайся верной ему!!!!!!!!!!!!!!!
___ЛЮБОВЬ НЕ ПОДВЛАСНА ВРЕМЕНИ____
Кто ждёт, тот всегда дождётся!!!!!!!!!!!!!
Записан
Joker
Гость
« Ответ #24 : 03 Апреля 2004, 01:53 »

мне скоро в армию и я больше всего люблю свою подругу но не хочу
Записан
EVGENIY
Гость
« Ответ #25 : 10 Апреля 2004, 04:49 »

МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ, ЧТО ВСЕ РОМАНЫ СТОИТ ЗАВОДИТЬ УЖЕ ДАЛЕКО ПОСЛЕ СЛУЖБЫ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА В АРМИИ, ПОТОМУ КАК ДО АРМИИ ОН ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАЛСЯ, А ПОСЛЕ, НАДО НАГУЛЯТЬ ОПЫТА.
BARGUZ@MAIL.RU
Записан
EVGENIY
Гость
« Ответ #26 : 10 Апреля 2004, 04:52 »

25 ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШ, ОБРАЩАЙСЯ ЗА ПОМОЩЮ. Я НЕ СЛУЖИЛ.
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #27 : 25 Ноября 2004, 19:06 »

Моего любимого забрали в армию две недели назад. Он был уверен почти на 100%, что будет служить здесь, в Калининграде, т.к. он - музыкант, и местный ДК Балтфлота очень хотел его видеть в своем ансамбле. Мы и прощались с ним на месяц - знали ведь, что после КМБ будем видеться каждые выходные. Но нашу армию вы знаете - неделю назад стало известно, что его направили в Североморск! У меня - шок, я очень люблю моего Антона! Неделя прошла как в бреду, все мысли - о нем, письма отправляю каждый день, думаю о нем постоянно. А вчера от него пришло письмо, в котором, кроме слов о том, что любит, скучает, что плохо без меня, есть еще просьба подумать хорошенько - мол, зачем мне ждать два года?! У меня же сейчас "самое хорошее, цветущее время! И стоит ли мне на целых два года выпадать из жизни?!"!!!!! Честно говоря, мне стало страшно - и за него, и за себя. Конечно, все в жизни можно пережить, все рано или поздно перемалывается, НО мы же любим!!! И передо мною не стоит вопрос "ждать или не ждать", вопрос только в том, как скорее заработать денег на дорогу и приехать к нему! И как помочь ему - и вместе с тем себе - пережить долгие дни разлуки! Вокруг целая туча парней, среди них есть довольно симпатичные и милые люди, но я уже ЛЮБЛЮ! И никто другой мне не нужен!!! Я жду, общаюсь с друзьями, не скажу, что мне очень легко и хорошо, НО я тоскую не оттого, что рядом нет мужского плеча, а оттого, что рядом нет моего Любимого Антошки!!!
PS Конечно, вы скажете, мол, прошло еще слишком мало времени, чтобы о чем-то говорить, но я отдаю себе отчет в том, что два года - не два месяца, что жизнь моя изменится. И все равно я жду. И Вы ждите, если любите! Никакая корысть, никакие сиюминутные соблазны не стоят Вашей ЛЮБВИ!!!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #28 : 26 Ноября 2004, 10:25 »

Jerry, #28 >> МОЛОЧИНА ТАК ДЕРЖАТЬ....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
SKrrepKA
Гость
« Ответ #29 : 29 Ноября 2004, 19:09 »

Jerry, #28 >>
У меня парень тоже в армии, я с Воронежа, он служит в Воронежской области, я испытываю те же чувства, что и ты, так что ты не одна и все получится!!!
Записан
Rina
Гость
« Ответ #30 : 30 Ноября 2004, 18:12 »

Я все-таки считаю, что не стоит заранее загадывать, дождешься ли ты парня, потому что всего предугадать невозможно. Никогда не стоит обещать тех вещей, в исполнении которых нельзя быть полностью уверенной.
Записан
Vobis
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 15


« Ответ #31 : 01 Декабря 2004, 09:36 »

2 Jerry
Напиши мне на мыло. Я может быть смогу кое-чем помочь. В калин его не верну. Но я сам из Севера.
admin@inviz.ru

Скажи в какой он части служит. Как зовут? Фамилия? Любая инфа будет полезной.
Ес-но не на форуме пиши.. а на мыло
Записан
Vobis
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 15


« Ответ #32 : 01 Декабря 2004, 09:38 »

Мне кстати девушка тоже говорила что будт мея ждать... Она поступила в питер а я в МГТУ... вобщкм шляпа... недавно она сказала, что я ей надоел....
На душе тоска... ведь я её действительно люблю...
Записан
cbipoera
Гость
« Ответ #33 : 06 Декабря 2004, 07:14 »

С девушкой я жил больше года. Ушел в море на 5 месяцев, она ждала и дождалась. Через месяц встретила студента и ушла к нему на второй день их встречи.От судьбы не уйдешь. Такова жизнь. Вот и думайте что ей было нужно?
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #34 : 30 Декабря 2004, 13:46 »

Вчера исполнилось ровно 7 недель, как мы не виделись. 49 дней.

Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!

Сегодня чувствую всё это еще острее, чем тогда, месяц назад. И с каждым днем всё ярче, всё полнее ощущаю: Я ЖИВУ. На путешествие уже почти всю необходимую сумму заработала - сдам сессию и поеду на север!!!!!!!!!!!
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #35 : 14 Января 2005, 16:53 »

Вчера билеты купила - от Кёнига до Питера и из Питера - в Мурманск!!! Завтра экзамен, и на следующей неделе еще 2, и каюк этой сессии 25го выезжаю!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Народ, скажите, плззз, как там у вас с погодой? И ещё - есть ли в Североморске столовая какая-нибудь недорогая, может, посоветуете чего? Заранее спасибо  
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #36 : 18 Января 2005, 16:36 »

С погодой нормально. Но потеплее одевайтесь, у нас климат коварный, погода меняется часто. А в Североморск без пропуска не попадешь, это закрытый город. Если только, может быть, матросику на КПП сунете рублей 500... Обязательно свяжитесь с командованием части, где служит Антон, и попробуйте прозондировать вопрос проникновения в столицу СФ. Удачи! Думаю, вашему парню очень повезло, что у него такая подруга.
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #37 : 21 Января 2005, 23:33 »

Спасибо за добрые советы и слова
Отъезд отложен на неделю по внезапным обстоятельствам; 4-ро суток сначала в Питере буду! Думаю вот все: может, сразу на 2 года на ПМЖ к вам?   Только вот что я там делать буду: в армию меня не возьмут (да я и боюсь)... Полы мыть где-нибудь?... Эх, придется вернуться в Калининград и продолжать вгрызаться в учебу... Только я весьма смутно себе представляю, КАК я смогу УЕХАТЬ ОБРАТНО ДОМОЙ За последние три месяца Североморск для меня - самый родной город на всем белом Свете!  
Записан
SpectrE
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #38 : 30 Января 2005, 07:45 »

Мда...
Что есть должна ?!...почему должна ?
Хочет пусть ждет...в итоге уважение и почет (друзей любимого) и недопонимане подруг
Ни хочет не ждет в тоге понимание(подруг) и осуждение друзей(любимого).
Сразу оговорюсь что это в большенстве..среди друзей и подруг могут быть исключение и они будут

И что есть ЖДАТЬ ?...не переспать ни с кем ?
Или не уйти к другому ?

Вообщем каждый сам кузнец своего счастья
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #39 : 01 Февраля 2005, 00:20 »

ЛЮЮЮЮЮДИ! ЗАВТРА В 8:25 Я ОТПРАВЛЯЮСЬ В ПУТЬ! УРА!!!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!