Города на Мурмане
04 Июня 2024, 00:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должна ли девушка ждать своего парня с армии?  (Прочитано 428078 раз)
Наталинка
Гость
« Ответ #220 : 24 Января 2006, 19:07 »

http://forus.mybb.ru/index.php
Записан
Tanushenziya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #221 : 06 Февраля 2006, 00:44 »

Девушки, милые, те кто считает, что ждать надо, вы поймите, что ваш  спор с этим Белым Кроликом с красными глазенками не имеет смысла. Почему? Да, потому что ВЫ ЛЮБИТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, а она пытается логическими заключениями оправдать то, что вышла замуж по расчету. Это ведь у нее в личной жизни далеко не все удалось...
Записан
enya
Гость
« Ответ #222 : 10 Февраля 2006, 23:28 »

у меня тоже парень в армии , почти 2.5 месяца,я его жду очень и люблю,а недавно ездила к нему на присягу одна!и еще планирую весной поехать.вот.)))
Записан
Tasha
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #223 : 25 Февраля 2006, 22:19 »

Привет всем! Очень близкая для меня тема. Мой парень служит. ЕМУ ЕЩЕ 15 МЕСЯЦЕВ!!! Я считаю, что если девушка пообещала, то должна дождаться!!! Просто не следует давать обещаний сомневаясь в себе. Ребятам, там, далеко от дома очень важно знать, что кто-то ждет их. Понимаю, что часто хочется ласки, любви, утешения, которые ваш солдат может дать только в письмах, но всего 2 года подождать, девченки!!! А уж если верно дождетесь, то он уже у ваших ног!
Записан
Макс Брянский
Гость
« Ответ #224 : 02 Марта 2006, 15:11 »

Привет всем!
Считаю что ждать не стоит.
Ну во-первых он вернётся от туда другим, таким каким вы его провожали он не станет уже никогда. Это будет другой человек, и не факт, что он придётся вам по сердцу, да и вы ему тоже.
Во-вторых если вы его всё-таки честно дождётесь, не факт что ваши отношения сложатся так как вам хочется, а зачем же терять 2 года своей молодой жизни.
В третьих зачем же мучиться? Если в армии парень занят с удра до ночи и вспоминает о любимой лишь из-за редкого наличия свободного времени, то уж вам-то в двойне тяжелее.
Когда-то и я служил в армии, девчёнка меня не дождалась, я сам сказал ей в письме, что б не ждала. Я сделал это после того как пацанам стали приходить письма от любимых и от друзей со словами расставания. Я отпустил её и не мучился сам, сейчас по прошествии 10 лет понимаю, что сделал правильно. К слову сказать из 30 человек с моего города с кем я служил, двоих всётаки девушки дождались, но их отношения рассыпались буквально через две недели после дембеля, ещё двое женились перед армией и оба развелись в первый же месяц после возвращения.
Поэтому девчёнки вам совет, ищите парней постарше, а если вашему парню идти в армию то не задумывайте с ним ничего серьёзного на будущее.
Записан
Muchachos
Гость
« Ответ #225 : 01 Апреля 2006, 09:55 »

я считаю что девушка просто обязаноа дождаться своего молодого человека с армии если у нее конечно есть к нему серьезные чувства, а если она пообещала а этого сделать не может то она просто дырка или болоболка, ну эт мое мнение, парни 2года ждут встречи  мечтают о своей малышки а у малышек не хватает  терпения дождаться, просто кабелины.
Записан
Tanushenziya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #226 : 03 Апреля 2006, 14:08 »

По-моему эта тема немного бессмысленна: если любишь, то ждешь, и он, если любит, то ждет встречи с тобой; а если нет, то прежде всего не стоит давать обещаний.
Мой солнышко, когда уходил в армию, спросил буду ли я его ждать, но я тогда была не уверена в своих чувствах к нему, сказала: "нет, конечно" Теперь прошло уже 15 месяцев, он приехал в отпуск - мы встретились и поняли, что жить друг без друга не можем, ведь все это время я думала только о нем, а он обо мне!Несмотря ни на что я ждала его, мне никто другой и не нужен был! Так что теперь нам осталось недолго.
По поводу отношений, которые разваливаются через неделю могу сказать, что в этом нет ничего странного. Он меняется и ты меняешься, но может вы поменявшиеся будете друг друга дополнять еще больше?!!!!!
не надо думать, что обязательно будет каким-то образом. Каждому - свое. Просто надо быть ЧЕСТНЫМИ друг с другом и ЛЮБИТЬ надо от сердца!!!
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #227 : 19 Мая 2006, 10:07 »

просто надо думать головой
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Dojdalas
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #228 : 04 Июня 2006, 10:19 »

Должна!Я вото дождалась и он очень гордится мной!Он с такой гордостью рассказывал обо мне в казарме!Все парни умирали от зависти!Ведь им там совсем нелегко!Девчоки!Милые!Ждите! Верьте!Любите!Удачи!!!
Записан
Dojdalas
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #229 : 04 Июня 2006, 10:24 »

enya, #228 >>
Солнце!!!Жди и дорожи им!Я дождалась!Он как раз у меня сегодня приезжает!И знай что ему безумно нужна твоя любовь и твоя поддержка! УДАЧИ!
Записан
Dojdalas
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #230 : 04 Июня 2006, 10:27 »

illusion, #217 >>
Я с тобой полностью согласна! Я не общаюсь с теми кто хочет откосить или говорит что армия говно
Записан
Дарья С.
Гость
« Ответ #231 : 08 Июня 2006, 15:05 »

Девушки, я так и запуталась в этой темке)))) Но вот что, кто ждёт, пожалуйста напишите на karalenka@yandex.ru хотелось бы познакомиться. Сама солдатка уже 7 месяцев. Жду, девчонки!
Записан
GH8XXX
Гость
« Ответ #232 : 16 Июня 2006, 04:42 »

Tanushenziya, #232 >>
Любить надо от перца.......
Записан
Moon
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #233 : 20 Июня 2006, 18:24 »

Девчёнки....прочитала что тут некоторые пишут и просто диву далась!!! Я уже жду своего любимого 1,5 года, мыслей об измене не приходило не разу!!! Я просто не представляю никого другого рядом с собой!!!
Девчёнки ждите своих солдатов!!!
Записан
Moon
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #234 : 20 Июня 2006, 18:27 »

Мне тоже многие говорили что на фиг мне это нужно!!! зачем терять два года!!! а я считю что я не чего не теряю.....а наоборот преобретаю любовь и уважение своего Игорёшки!!!
Записан
_Olesya_
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #235 : 28 Июня 2006, 21:51 »

Привет, мой любимый мальчик неделю назад ушел в армию, радует лишь то, что он ушел на год, а не на два, я буду обязательно его ждать, вчера мне звонил и сказал, что все у него в порядке, скоро поеду к нему, до него 7 часв на поезде ехать. Мне сейчас так тяжело, я его очень сильно люблю!!!
Записан
ленок
Гость
« Ответ #236 : 03 Августа 2006, 15:33 »

Вспомнилось стихотворение К.Симонова:

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
Записан
Пушистая
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #237 : 09 Августа 2006, 00:30 »

я так считаю...в этом мире никто никому ничего не должен и ничем не обязан.Но если любит,дождётся.
Записан
Qaros
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6


WWW
« Ответ #238 : 14 Августа 2006, 10:39 »

Пушистая, #243 от 09-08-2006 00:30 >>
> я так считаю...в этом мире никто никому ничего не должен и ничем не обязан.Но если любит,дождётся.

Правильно, долг пусть он родине отдает.. если считает, что ей что-то должен, а девушка если любит, то дождется.
Никто никому ничего не должен даже в браке...
Записан

Единый форум Северо-Запада
Анюта
Гость
« Ответ #239 : 17 Августа 2006, 14:34 »

Мне 15лет.Моему парню 18лет и его забирают служить.2года это очень долго,но я его сильно люблю!И я дождусь!И всем вам советую тоже ждать!
Потом,когда он приедит,он сильно изменится,но это не причина для того чтобы не ждать!Мы тоже изменимся!Если вам повеселиться хочется эти 2года.Советую стать лисбиянкой0это какраз то самое!И быть верной Это редкость.Ну,а если попробывать?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!