Города на Мурмане
04 Июня 2024, 01:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должна ли девушка ждать своего парня с армии?  (Прочитано 428090 раз)
Lilia
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 11


« Ответ #240 : 25 Августа 2006, 16:09 »

[ Добавление от 01-11-2006 11:13 ]
Записан
Престо
Гость
« Ответ #241 : 29 Августа 2006, 17:52 »

Давай встретимся, у меня есть отличная на сей счет программа!
Записан
Tanushenziya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #242 : 29 Августа 2006, 20:09 »

Lilia, #246 >>
Полгода пролетят быстро и не заметишь! Я жду любимого из армии уже почти два года и сейчас у меня большая радость, ему осталось меньше ста дней=) А я такой человек, что мне никого кроме него не надо. Но нельзя же жить как во сне, правильно. Я спасаюсь так: когда мне плохо, собираю друзей и сама придумываю какое-нибудь сумасшедшее развлечение и вообще люблю куда-нибудь организовать народ и повеселиться.Принцип тут такой: не жди что тебя будут радовать друзья - порадуй всех сама!)) Говорят, когда тебе плохо - помоги тому, кому хуже и полегчает
А еще можно хобби какое-нибудь себе придумать, хоть на гитаре играть научиться, чтобы потом любимого удивить через полгода. Представляешь, возвращается он из командировки, а ты ему "Домой, домой пора домой"
Записан
Lilia
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 11


« Ответ #243 : 30 Августа 2006, 11:12 »

[ Добавление от 01-11-2006 11:13 ]
Записан
eva
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #244 : 01 Сентября 2006, 04:23 »

Мдяяя,дождаться-то не сложно,попробуйте лет 10 после вместе прожить....
Записан
Tanushenziya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #245 : 01 Сентября 2006, 11:05 »

Lilia, #249 >>
Пожалуйста Вот-вот на то мы и женщины, чтобы уметь удивлять наших мужчин!
Записан
Tanushenziya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #246 : 01 Сентября 2006, 11:18 »

eva, #250 >>
И то , и другое не просто. 10 лет вместе прожить не пробовала, сразу признаюсь . А у тебя опыт имеется ? поделишься ?
Записан
cristal
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #247 : 22 Сентября 2006, 11:07 »

На мой взгляд этот вопрос следует опускать в разговорах т.к. девушки, у которых парни уходят в армию, обещают их ждать, но представте такую ситуацию, девушка ждет своего парня и постоянно думает о том, как они будут проводить время вместе, со всеми комплектующими, и не очем другом в основном она думать не может, но вдруг появляет прыщавый "доброжелатель" и предлогает ей свою помощь! Проводит с ней время помогая тем самым сбить её с мысли о своём парне, и так постепенно он получает доступ к ней в полном объеме. Так что стоит бояться не неверности а пацанов на гражданке (обычно это кто-то из друзей, при чем близких)!!
Записан
Tanushenziya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #248 : 05 Октября 2006, 02:05 »

cristal, #253 от 22-09-2006 11:07 >>
> На мой взгляд этот вопрос следует опускать в разговорах т.к. девушки, у которых парни уходят в армию, обещают их ждать, но представте такую ситуацию, девушка ждет своего парня и постоянно думает о том, как они будут проводить время вместе, со всеми комплектующими, и не очем другом в основном она думать не может, но вдруг появляет прыщавый "доброжелатель" и предлогает ей свою помощь! Проводит с ней время помогая тем самым сбить её с мысли о своём парне, и так постепенно он получает доступ к ней в полном объеме. Так что стоит бояться не неверности а пацанов на гражданке (обычно это кто-то из друзей, при чем близких)!!

у меня была такая ситуация с его друзьями. Причем сильнее и хитрее всех домогался его лучший друг Так я его очень мягко, но доходчиво отшила. Теперь хоть и смотрит сальными глазками, но ни-ни
Записан
Lilia
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 11


« Ответ #249 : 05 Октября 2006, 15:15 »

[ Добавление от 01-11-2006 11:14 ]
Записан
marusya
Гость
« Ответ #250 : 09 Октября 2006, 12:13 »

Знаете, когда мой парень уходил в армию я обещала его ждать. Тем более он уходил не далеко в Североморск, поэтому иногда приходил на выходные. С каждым месяцем я стала замечать, что он очень меняется и не в лучшую сторону. Чем меньше ему оставалось служить, тем меньше мне хотелось его ждать, т.к. это был уже совершенно другой человек. Не тот, кого я когда-то полюбила. Но мне было трудно признаться ему, что я больше не люблю его и не хочу ждать. Все это время я ему не изменяла, т.к все-таки обещала ждать и не хотела сделать ему больно. Не давно он вернулся. Очень обрадовался, что я его дождалась. Стал предлогать жить вместе. А я не смогла. Попробовала с ним поговорить, что он для меня стал просто другом и я больше не люблю его, но не хочу прекращать с ним общаться. Он на это не согласился. Сказал: - "Если не хочешь быть со мной забудь про меня" Мне было очень тяжело. С одной стороны я выполнила обещание, дождалась его и не изменяла, но когда он пришел я не хочу быть с ним. Сейчас мне скверно на душе, прекратить с ним общаться я не хочу, но и быть с ним я не могу. Как сделать так, чтобы наши отнашения перерасли в дружбу?
Записан
Казачина гребенской
Гость
« Ответ #251 : 10 Октября 2006, 15:56 »

marusya, #257 >> Вот зачем я тебя
Догоняю на славной четверке,
Что мерещится мне
В деревенскую долгую ночь!
Записан
Tanushenziya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #252 : 02 Ноября 2006, 01:03 »

marusya, #257 >>
как я тебя понимаю...
Записан
Tanushenziya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #253 : 08 Ноября 2006, 23:56 »

befreier@mail.ru, #260 >>
да не то, все не то.. И ложь тут не при чем. Я любила его так, как будто не знала, что такое боль. И мне было наплевать на то, что думает весь мир. И до последнего хотела исцелить его своей любовью.
Но чем больше мы были порознь, тем выше поднималась я и тем ниже скатывался он... к тому же, он совсем не ценил то, что имел. Он не хотел бороться за нашу любовь...
а я ...просто устала делать это одна
 
Записан
Zverek
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #254 : 09 Ноября 2006, 19:10 »

я новенькая.вот моя история:я его безумно любила и до сих пор люблю.жили в разных городах.ездила.прощала всё хоть он не просил.просто не могла без него дышать.сколько слёз пролила хватило бы ещё на одно море.были и хорошее,летала в облаках.ушёл в армию,ждать не обещала,да и он не просил.читали друг друга мысли.он начинает говорить я заканчиваю.обсурд,но у нас даже почерк был почти одинаковый.пришла провожать его только я.друзья забили.хотя он был лидером.засмеёться он можно всём смеяться,не засмеёться все молчат.служил в Сочи.я живу в Вологде(он жил в Соколе 30км от Вологды).написал письмо родителям через неделю мне.я была рада,прыгала,танцевала,пела.переписка.10 месяцев.не частая.умудрялись сориться в письмах.просто друзья.его лучшего друга заставляла писать.не выпускала из квартиры пока не напишет ему.был молодой человек.в сентябре купил там себе телефон.позвонил первой.поросил ждать.согласила.послала всех друзей-товарищей к чертям и своего молодова человека(у нас дело шло к свадьбе.он безумно меня любил)созванивались каждый день по 4,а то и больше раз.смс чистила раз в 3 дня.памяти не хватало в телефоне(больше 100 штук влезает).общалась только с ним,жила им.ревела если не брал трубку или скидывал.боялась потерять.познакомилась с родителями.он сказал.самы славные люди которых я знала.,с ними так уютно.уже говорили о том какая мебель будет у нас в квартире.в отпуске он небыл.я тоже приехать не могла(добираться 3 суток,а то и больше).ходила счастливая.подруги завидовали.к концу службы стали меньше созваниваться.говорила не раз ему что он придёт и будет всё по старому.будет нужно только мне наша любовь.дома друзья я буду лишней со своим чувством в его жизни.клялся что я не права,что меня любит.в последнем письме написал что был там дома в Соколе игоистом,скотиной,просил простить за всё плохое,обидное и за всю боль что мне причинил.и вот тот день он ко мне заходит сразу после вокзала.у меня просто не было слов.был шок я не знала что он придёт именно сегодня.я даже не могла эмоции показать там всё застыло.посидел 30 минут.обнял,поцеловал и уехал домой.позвонила ему сказал что всё хорошо доехал нормально.больше звонков не было и конечно не приезжал.пришёл он только неделю назад.сбылось то что я боялась.я не плачу просто обидно очень.что будет дальше незнаю.но я его ждала.ждала верно.как представлю что кто то другой ко мне прикасаеться так тошнить начинало.даже изменять не думала,но так получилось.все говорят подождать:его друзья,мои подруги.что дела?девушки думайте сами стоит ли ждать.год назад я тоже была уверенна в нашем совместном радостном будущем.всё.может подскажете как быть....
Записан
fylhtqrf88
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #255 : 09 Ноября 2006, 23:10 »

Я думаю что надо. Даже если при всрече ты поймеш что ждала напрасно то,  всеравно ты останешся честной хотябы к самой себе, а это не так уж и маловажно в жизни, поверь. Ведь самое главное быть верным своему слову до последней минуты и быть уверенным в себя, свои силы, а человека без уверенности ни кто не любит.
Записан
Zverek
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #256 : 09 Ноября 2006, 23:33 »

ждать?какой смысл?я просто хочу его увидеть для того что бы раставить все точки над i.да когда мы только познакомились лет 5 назад я была сопливой,незнала что такое гордость,вообщем наивной дурочкой которая верила если показать что его любишь больше всего он будет только с тобой.счас я повзраслела.внимание противоположного пола не когда не была обделена.только вот зациклилась на нём.как его вижу сразу топтыжки подкашиваються и не важно вышел ли он из комнаты минуту назат или я его не видела 2 года.сама себе вталковываю что он мне не нужен,а как вспомню всё что было рёву на взрыд.сколько можно так?уже больше 5 лет...я знаю я ему не безразлична.одно упоминание о моих друзьях он становиться нерным и злым.но я не пойму почему мы нормально не можем быть вместе!почему для нормальных отношений ему надо ревновать.тогда он становиться идеальным.я устала.хочу просто обнять его,свернуться на груди и слушать его расказы,его голос.много ли человеку нужно для счастья...
Записан
Sterlion
Гость
« Ответ #257 : 11 Ноября 2006, 16:50 »

Вопрос неправильный все-таки... Должна или не должна. Можно подумать вот пообсуждаем, решим как надо, так и будет :о) У каждого свои моральные ценности и воспитание. И каждый сам определяет что и кому он должен. А вот, что начали рассказывать, как это сложно - ждать, верить, что дождется... правильно. Это важнее.
Записан
Lucky
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #258 : 20 Ноября 2006, 16:00 »

Всем привет!
Знаете, я согласна с теми, кто говорит, что никто никому ничего не должен. Только для меня акцент не на том, что я никому не должна. Главное понять, что тебе никто ничего не должен. И твой парень не должен тебя любить, не должен хранить тебе верность. У меня любимого забрали совсем недавно. Вчера звонил, я даже голос не узнала - настолько изменился. Думаете, страшно? Думаете, боюсь, что он изменится настолько, что я не смогу быть с ним? Нет, не боюсь я этого. Главное, чтобы он был жив и здоров, а с остальным уж как-нибудь разберемся. Как говорится, время покажет. Я думаю, никто не может навязать девушке мысль о том, что она ОБЯЗАНА ждать. Кроме нее самой. Если она поймет, что этот человек стоит того, чтобы его ждать, она будет ждать. А если ветер в голове, сегодня один, завтра другой - не надо ее осуждать. Это ее жизнь, она имеет на нее право. А что будет после того, как он придет - тоже во многом зависит от девушки. Судьба у нас такая.
Записан
JD
Гость
« Ответ #259 : 20 Ноября 2006, 20:51 »

Lucky, #267 >> Она взбудоражена, прямо наэлектризована, из нее только что не летят крохотные искры, как из кошки, когда ее гладят. Нет раскаленной иглы в сердце, мгновенно затянулась незаживавшая рана - мир прекрасен, потому что ее будущее - сказка, которая не могла даже присниться. И только где - то в глубине - все - таки Фике всего пятнадцать лет -копошится мохнатый клубок страха: а вдруг все это действительно только прекрасный сон и он внезапно оборвется... Фике не дает этому клубку разматываться и - улыбается.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!