Нательная живопись и железяки в теле

(1/15) > >>

Fenix:
Проще говоря, тема посвящена татуировкам и пирсингу. Интересно не только наличие их на Вашем теле либо же категорическое отрицание любых их проявлений, но и места (тату- и пирсинг- салоны, домашние "мастерские" конекретных личностей) в нашем славном городе, которые Вы лично можете посоветовать или поругать.
Сама я была дважды не очень удачно проколота, через какое-то время от пирсинга пришлось избавиться. И теперь я с уверенностью могу сказать, что салон "Полина" в Меридиане - великое зло. Прокалывают там дьявольски неумело и потом ни за что не дадут Вам дельный совет, если что-то с пирсингом не заладится.  >:(

Toker:
Вставлю пять копеек  :o

Я вот вообще непонимаю в чЁм смысл сие забавы? Ну проколол себе человек бровь и что из этого? Он теперь особенный или мега крутой? Зачем вся ента лабуда нужна? Объясните плз...

War_VS:
хмммм дело хорошее см подумываю о тату......только вот тематика....хм узор или иероглифы....вот в чем вопрос....

Fenix:
Цитата: Toker от 14 Марта 2007, 09:15

Вставлю пять копеек  :o

Я вот вообще непонимаю в чЁм смысл сие забавы? Ну проколол себе человек бровь и что из этого? Он теперь особенный или мега крутой? Зачем вся ента лабуда нужна? Объясните плз...


То же самое можно спросить абсолютно обо всем, что с собой делает человек. Ну сделал себе прическу/ надел гриндерсы / покрасил волосы / ... - и что из этого? Он  теперь особенный или мегакрутой?
Дело не в какой-то гипотетической мегакрутости. Дело в самоощущении. Если ты уверен, что с этой железкой / татухой тебе лично станет легче жить - почему бы и нет? =) Кому-то для полного счастья хватит нацепить на себя какие-то модные тряпки, кому-то - пирсинг. Главное, чтобы все было в меру.

Flash:
А действительно есть кто умеет колоть татту?    я вот немного колю опыта не много было но я старался вроде все довольны :). Себе ХАЧУ переделать тоесть перебить нет мастера... Мастер отзовись!!!   Ну тока действительно мастер с опытом поучился бы с удовольствием мастерству, так сказать перенял бы опыт 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница