Города на Мурмане
01 Мая 2024, 13:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как мы теряем друзей ! ?  (Прочитано 24089 раз)
Suprastin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 29 Октября 2001, 19:11 »

Наверное у каждого человека есть друзья.
И меня эта участь не обошла стороной... до недавнего времени. Я не знаю вас люди, а вы меня, наверное это  и к лучшему.Интерестно, а кто-нибудь верит в дружбу между парнем и девушкой??? наверное никто, хотя 100% я не даю. Но многие говорят, что это невозможно или говорят обратное, но не верят в это.
Не знаю в чем я был не прав, но сегодня я потерял в это веру. Не то чтобы совсем, но сегодня я получил "от ворот поворот" от девушки, которую долгое время считал другом.
Может быть она испугалась того, что наши отношения перейдут в иное измерение, может быть она была overloaded моим вниманием, может по другим причинам, но я стал НЕНАВИДЕТЬ этот мир !!!!!!!!!
Интересно есть кто-нибудь, кто думает так или иначе???Кто-нибудь знает что такое настоящая дружба??Вообще кто-нибудь здесь есть?



In GOD we trust!
Записан

in GOD we trust
Guru
Гость
« Ответ #1 : 29 Октября 2001, 19:29 »

Suprastin >>
Дружба между мужчиной и женщиной - 2 варианта:
1. Коммерческая выгода
2. Секс в перспективе
Записан
Mx
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 29 Октября 2001, 20:20 »

Suprastin >>
Ты ненавидишь этот мир ?
Ты уверен, что у вас были дружеские отношения?  
Мне кажется - нет.

P.S.
А дружба между девушкой и парнем может быть.
Записан
Suprastin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #3 : 29 Октября 2001, 23:58 »

Mx >>Ну, по крайней мере я так считал.
Записан

in GOD we trust
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #4 : 30 Октября 2001, 09:06 »

Suprastin >>Один мой товарищ сказал по этому поводу следующее: "Дружба возможна, но сначала нужно пройти несколько стадий: знакомство-влюбленность-постель-дружба" :-)
Записан
Sexboy
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #5 : 30 Октября 2001, 10:34 »

Согласен с Дедом Морозом. "Снегурочек" сначала пользуют, потом с ними дружат.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #6 : 30 Октября 2001, 11:02 »

Suprastin >>
.. да, да .. может .. в один прекрасный день ты услышишь классическую фразу: "давай останемся просто друзьями"...
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ilda
Гость
« Ответ #7 : 30 Октября 2001, 11:45 »

Suprastin >>Дружба между парнем и девушкой возможна, у меня есть много живых примеров. Но она более стабильна если вы дружите и при этом у вас ОБОИХ на стороне есть любовь и никто ни  к кому не имеет никаких притензий (ревность и т.п.) Скажи честно у тебя есть девушка? Мне кажется, что нет... и  ты я так думаю действительно оказывал слишком много внимания...И не обманывай самого себя, что ты в неё не влюблён... и естесственно она это видела. У меня была такая же ситуация... но я не рвала отношения... он сам решил уйти.
Записан
Ilda
Гость
« Ответ #8 : 30 Октября 2001, 11:49 »

AFrost >> не согласна с твоим другом... после постели дружба возможна-1%, а так обычно 3 варианта: любовь навека , ненависть на всю оставшуюся жизнь или безразличие... какая там дружба ... когда у кого нибудь обязательно будет масса притензий
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #9 : 30 Октября 2001, 12:05 »

Ilda >>
.. неправда .. у тебя есть пятилетний опыт после? .. а у меня есть
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ilda
Гость
« Ответ #10 : 30 Октября 2001, 12:20 »

LUKE >> Вообще то конечно многое зависит от парня... ну а тебе я могу сказать... если бы вы меньше болтали после этого... друзей между девушками и парнями былобы гораздо больше
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #11 : 30 Октября 2001, 12:30 »

Ilda >>
.. мое отношение к этому:
- если тебе не приятно, что о тебе знают что=то люди, значит ты этого СТЫДИШЬСЯ ..
.. а зачем ты делала вещи, за которые тебе стыдно .. не ты ли виновата?

.. а так: ну была у тебя любовь, взаимность, постель до потери пулься -чего в этом плохого? .. че скрывать-то, и какое ИХ дело?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #12 : 30 Октября 2001, 12:57 »

Suprastin >>
тогда уж тема должна называться "как мы теряем подруг"
Записан

Добавляю без предупреждения
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #13 : 30 Октября 2001, 13:22 »

Ray >>
.. Ка-тя! Хочу быть твоим другом всегда-всегда (по АФросту)
.. если ты не против ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #14 : 30 Октября 2001, 13:33 »

LUKE >> таких друзей за ... - и в музей..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #15 : 30 Октября 2001, 13:33 »

LUKE >> а у меня дружбы по Фросту почему-то не получается... в основном система такая: друг - любовник - враг №1 (...2,3,4...и т.д.)
Пы.Сы. тебе велено передать, что на вооружении имеется не только весло, но и лыжные палки и резинка от плавок. Не хочу стать причиной твоей преждевременной кончины
Записан

Добавляю без предупреждения
Ilda
Гость
« Ответ #16 : 30 Октября 2001, 15:03 »

LUKE >>стоп...стоп...стоп...
я не стыжусь .. меня просто подставил мой самый (как я тогда думала) друг... о какой влюблённости ты говоришь... мы были хорошими друзьями... мне было хорошо рядом с ним... ну захотелось... вы можете убедить девчёнку в своей ну просто гениальности в постели... молодая была не опытная...он к тому же в армию уходил.. жалость взяла.. и какая там постель до потери пулься... мне не понравилось... но я то ему не сказала... зато  он после армии рассказал одной знакомой... когда пытался в постель затащить, что мне вот например было сним хорошо, то есть он прямо умничка... а эта девочка сболтнула моему парню... разборок то было... и всё дружбы нет сам виноват
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #17 : 30 Октября 2001, 15:28 »

Suprastin >>
Да сдеся дофига народу.
Я отвечу на твой вопрос, дружба между девушкой и парнем возможна.
Я тому пример.
У меня есть лучшая подруга, и соответственно я ее лучший друг.
С ней у нас все ок(в смысле с дружбой), она знает все про меня, я знаю все про нее.
Да мы конечно ссоримся( дружба это подразумевает), но быстро миримся.
Под дружбой с ней я подразумеваю истинные дружеские отношения.
Секс, любовь друг другу я (и она тоже) исключили сразу, ведь мы понимаем, что тогда дружба просто рассыпиться: исчезнут все "доверительные моменты", к тому же у каждого из нас своя любовная дорожка по которой мы идем(я по своей она по своей).

P.S. Я не просто говорю, что дружба между парнем и девушкой возможна, Я являюсь ярким примером токих взаимоотношений!!!!!
Записан

I will be back!!!
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18 : 30 Октября 2001, 18:18 »

Ilda >>
Женщине порой так хочется поплакаться на сильном мужском плече... И не бояться при этом всяких последствий, как то что соперница это плечо угонит и т.п. И мужчине так хочется ощутить себя сильным и великодушным, просто подставить свое плечо под слезы не требуя ничего взамен. Вот и получается дружба.
Только IMHO плакать на плече все-таки удобнее в горизонтальном положении - проще расслабиться и открыться. И дружбе это продолжение вполне может никак не мешать. Претензии возникают только от обманутых первоначальных ожиданий, от чего же еще? И если оба сразу ясно осознавали, что это хоть и самая тесная и теплая, но дружба - какие могут быть обманутые ожидания?
Записан
Suprastin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #19 : 01 Ноября 2001, 00:57 »

Ilda >>Да у меня нет девушки, потому как нету на неё времени разрываюсь между "учеба-работа-сон" Ну тут некоторые скажут что в сон можно внести сон секс ну на цвет и вкус фломастеры разные! Знаете, я такой человек, что мне приятней провести 10 вечеров с 10 разными девушкам-подругами, чем 10 вечеров с одной своей. Пугает меня постоянство!! Подруг много и я знаю о них то, что о них нужно мне знать и все!
Был ли я влюблен в неё, не знаю, наверное да, хотя я не знаю...Хотел лишь, чтобы меня она была.Сейчас её для меня просто не существует.Верно ей это не было нужно, а жаль.
Знаете, мне надоело вечное меняпопирательства
RAPE ME MY FRIEND
RAPE ME AGAIN...
Записан

in GOD we trust
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!