Города на Мурмане
28 Марта 2024, 12:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заработок в интернете  (Прочитано 20397 раз)
DillerAlf
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : 26 Февраля 2020, 14:58 »

 Хотел бы поднять тему интернет заработка. Знаю что многие сейчас зарабатывают фрилансом (пишут тексты, делают картинки, гифки, ролики и прочее) а есть и такие которые играют в игры на деньги, чаще танки, линейка и азарт. Впрочем существует мнение, что новые гембл-сайты имеют горячие автоматы на которых можно реально заработать, так как они ещё не имеют постоянных клиентов, и поэтому этот "банкинг" первые пару лет радует цветущими выигрышами. (Пример сайт) Что вы об этом думаете и как зарабатываете именно вы в этой мировой онлайн паутине?
Записан

P.S. умножить деньги можно в ежедневных акциях и турнирах
Eva_А
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #1 : 18 Апреля 2020, 13:27 »

В интернете очень много вариантов для заработка, главное искать, а не просто сидеть и ничего не делать
Записан
Rozalinda
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



« Ответ #2 : 06 Июля 2020, 06:25 »

В интернете сейчас сотни направлений где можно заработать. Если не тысячи. Начиная от написания текстов, до постройки сайтов. От дизайна, до рекламы. От программирования до администрирования. От графики до арбитража. В общем, было бы желание, можно где угодно заработать. Хотя, я лукавлю. По своему опыту скажу, что одного желания мало, нужно ещё иметь "правильные мозги". Это как в известной поговорке, дай человеку хоть тонну рыб, оно в любом случае закончится. Дай удочку - будет обеспечен всю жизнь. В роли удочки и выступают мозги, как по мне. Надо правильно мыслить и предпринимать действия в нужном направлении. И успех не заставит себя долго ждать. По теме могу посоветовать международную платформу LecTera, там можно найти крутые курсы именно по мышлению. Как мыслить так, чтобы мозги работали в правильном ключе и приближали тебя к успеху. Или как мыслить так, чтобы неудачи перестали маниакально тебя преследовать.
Записан
Eva_А
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #3 : 02 Декабря 2020, 10:20 »

Как мыслить? И это поможет?
Записан
yopt
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


WWW
« Ответ #4 : 24 Июля 2021, 18:56 »

Много как можно заработать. Попробуйте рерайт и копирай
Записан
tosya_ruban
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #5 : 19 Августа 2021, 23:11 »

Главное во всякий азарт не ввязываться...
Записан
Алексенко
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #6 : 29 Августа 2021, 13:53 »

Цитировать
Главное во всякий азарт не ввязываться...
Это почему же? Я стабильно зарабатываю через букмекерские конторы www.press-bet.com/ Выбирайте вот здесь одну из лучших которая вам нравится и на первый депозит получите бонус. Даже если не повезет выиграть свои и не потратите деньги. Мне кажется отличный вариант.
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #7 : 29 Августа 2021, 19:17 »

Это почему же? Я стабильно зарабатываю через букмекерские конторы www.press-bet.com/ Выбирайте вот здесь одну из лучших которая вам нравится и на первый депозит получите бонус. Даже если не повезет выиграть свои и не потратите деньги. Мне кажется отличный вариант.

Стабильно зарабатываешь на ставках?  Брехло, шёл бы ты лесом!
Подобные "игрища" - прямой путь к нищете и деградации!  

« Последнее редактирование: 29 Августа 2021, 19:22 от Якоб » Записан
Skoltref
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #8 : 15 Декабря 2021, 16:27 »

Спасибо! Тоже интересуюсь. Я изучаю эту тему, и заодно подбираю брокера с которым можно сотрудничать на выгодных условиях. Возможно подскажете с кем лучше работать, чтобы было без кидалова?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!