Chrome
матерый
   
Карма +7/-3
Offline
Пол: 
Расположение: Redania
Сообщений: 3855
загляни в будущее
|
 |
« Ответ #560 : 28 Сентября 2026, 03:27 » |
|
Если раньше на любой вопрос приплаченную кем-то Википедию подсовывали, то с началом СВО она под запретом.
Под каким ещё запретом? Люди читают Википедию как и раньше.
|
|
|
|
|
Записан
|
Never Fade Away
|
|
|
|
disman3
|
 |
« Ответ #561 : 28 Сентября 2026, 09:15 » |
|
ВУЗ не должен быть сам по себе: КНР готовит реформу системы высшего образованияhttps://topwar.ru/290604-vuz-ne-dolzhen-byt-sam-po-sebe-knr-gotovit-reformu-sistemy-vysshego-obrazovanija.html. Ни какие чиновничьи перетрубации с разделением системы образования ВУЗов на фундаменталистов-практиков не изменят ситуацию, пока на государственном уровне не будет введена система оценки и контроля специалистов и обучающихся. Если же это сделать, то сами чинуши тут же попадут под удар, все их мафиозные "свои люди" слетят со своих постов. А учёные станут не только диктовать все до единого правила оценки студентов и спецов, что они в силу своих обязанностей делают каждодневно (!), но и постепенно сменят чиновников на их постах. Далее пойдёт всё по наихудшему варианту для олигархов и на их деньги выбранных "народных депутатов" в парламенты и партии... Ад для США и его адептов, что невозможно для нынешнего капиталистического КНР с его нынешними лидерами. Поговорят-поговорят, издадут инструкции и указы, а на этом всё и закончится. Начиная с обворовывания вершины науки - фундаменталистов при помощи "бескорыстной передачи" их знаний людям, заканчивая разделения исследований и тем кражи прибылей путем секретов для военных и корпораций (когда и нужно со слезами на глазах одарять людей реальными знаниями, по возможности бесплатно, а не совать E=MCC - от лоха для всего мира, пользуйте, МЫ разрешаем).
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2026, 09:30 от disman3 »
|
Записан
|
|
|
|
Chrome
матерый
   
Карма +7/-3
Offline
Пол: 
Расположение: Redania
Сообщений: 3855
загляни в будущее
|
 |
« Ответ #562 : 30 Сентября 2026, 03:06 » |
|
Если же это сделать, то сами чинуши тут же попадут под удар, все их мафиозные "свои люди" слетят со своих постов. А учёные станут не только диктовать все до единого правила оценки студентов и спецов, что они в силу своих обязанностей делают каждодневно (!), но и постепенно сменят чиновников на их постах.
Кто кого сменит? Мы живем в глобальном мире: В 2024 году в Нижнем Новгороде показали новые автомобили под брендом VOLGA: седан C40 и кроссоверы K30 и K40. Однако важно отметить нюанс: этот проект юридически не принадлежит ГАЗу. Модели создали на базе автомобилей китайской компании Changan (C40 — на основе Raeton Plus, K30 — X5 Plus, K40 — Uni-Z).
|
|
|
|
|
Записан
|
Never Fade Away
|
|
|
|
disman3
|
 |
« Ответ #563 : 03 Октября 2026, 11:28 » |
|
Дело было не в бобине...Протесты школьников во Франции с поджогами и беспорядками.https://www.rbc.ru/photoreport/02/10/2026/6abf598c9a794714d835f4a7. Многие люди СССР помнят как духотищу кинотеатра до головной боли, так и хождение по головам на Чёрном море на пляже или же в съёмном жилье, отсутствие еды и остальных потребностей в ближайших местах. Но при этом все улыбаются и счастливы, башляют немало и готовы в новом году к подобному! Почему так? Интересно, ново, впечатляюще! Так почему же дети во Франции взбунтовались в реалиях? Им на голову не хватает сменных учителей? Им хочется класс с кондиционером? Подавай 21-16 челов в классе? Хотят иметь возможность купить на манер "Царь горы" в автоматах булочку на перемене? Может на манер Путинских торгашей в школах (и санаториях) стульчики пластмассовые красивые купить, стены изукрасить бабочками и стрекозами с радугой? Либо же изменить систему образования с привлечением реальных учёных, которые своими открытиями стали миллиардерами и обогатили мир новыми изделиями и профессиями, дабы каждый ученик знал какая его ждёт награда по окончанию учебного заведения на хорошо и отлично? Может людей творческих профессий подтянуть, дабы они сказали что нужно изучать и в каком виде, т.к. обладают передовой информацией об самых престижных и высоко оплачиваемых профессиях? Может школьную программу формировать не при содействии шизойдов из министерства образования, а тех же учёных и творческих личностей заинтересовать написанием учебников? Или же сказать о том, что если не умеющие думать головой или работать руками, живущие изучением нудных инструкций чиновники долбятся и сосут друг у друга для карьеры, то школа не место для подобного? ШЕСТЬ ПЛЮС ДВА - ВОСЬМИЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ВМЕСТЕ С ДОМАШКОЙ ДЛЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДОЛОЙ! Школьники то же люди, им нужен спорт и личная жизнь для приобретения жизненного опыта и поиска себя в какой-то непонятной ещё будущей профессии. Не можешь кратко, доходчиво и интересно что-то изложить, то министр образования, поёл ты на х.й!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
disman3
|
 |
« Ответ #564 : 05 Октября 2026, 09:55 » |
|
Кто такой Антихрист - для детей, женщин, "политиков". . Многие смотрят "Служебный роман" про долбо.ба Новосельцева, смеются. А когда объясняют, что это, возможно, будущий Антихрист, то крутят у виска. Проведём мысленный эксперимент и соберём из параллельных классов всю "элиту камчатки" в одном. Лишь на таких условиях Новосельцев, благодаря всеобучу Хрущёва из 10 классов и нежелания родителей Москвы отдавать своё чадо в армию, получит высшее образование и будет, хоть и ненамного, но выше среднестатистического ученика. Как только шпана захочет стать круче Новосельцева снизу, то он противопоставит им верх и себя. Как только верх захочет использовать Новосельцева в своих целях, то он "любезно напомнит" им их истинную сущность "жителя камчатки", по сути своих людей на перемене и по жизни, объясняя про реальных челов и опасности выделываться благодаря лучшим способностям к обучению, т.к. есть же ОНИ! Сплочённой массой, лишь имитируя конкуренцию в должностях и "бизнесе", они захватят Питер, где Новосельцев опять же будет центровым и чуть ниже "настоящих крутых"... Антихрист не Сатана, он ненавидит любые виды способностей разума или тела, поскольку даже у кого длиннее и толще, то на фоне абсолютных бездарей во всём и вся это настоящая крутизна! Сатана же собирает воедино "инженеров Новосельцевых" в одном коллективе и держит их на 120 рублей, выдавая квартиры и прочие льготы в зависимости от реальных потребностей, а не выслуге лет, очереди, переходящего красного знамени и грамотам. ГОРОД ЗЕРО.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 05 Октября 2026, 10:02 от disman3 »
|
Записан
|
|
|
|
Chrome
матерый
   
Карма +7/-3
Offline
Пол: 
Расположение: Redania
Сообщений: 3855
загляни в будущее
|
 |
« Ответ #565 : Сегодня в 05:57 » |
|
ГОРОД ЗЕРО.
Всё города-призраки такие. Но киношный город зеро явно какой-то другой: По мере развития событий герой сталкивается со всё более нелепыми и пугающими вещами: в ресторане ему приносят торт в виде собственной головы, после отказа повар кончает с собой. Варакин пытается бежать, но выясняется, что из города невозможно выбраться — на вокзале нет билетов, таксист привозит в глушь.
|
|
|
|
|
Записан
|
Never Fade Away
|
|
|
|