Города на Мурмане
05 Апреля 2020, 03:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кашемир  (Прочитано 221 раз)
Фиало4ka
завсегдатай

Карма +0/-0

« : 26 Марта 2020, 09:14 »

Здравствуйте. У моей сестры день рождения скоро. Я хотела бы ей купить что-то из кашемира, так как она очень любит это материал. Что можете посоветовать в нашем городе?
Eva_А
завсегдатай

Карма +0/-2

« Ответ #1 : 26 Марта 2020, 10:38 »

Если вы знаете какой размер она носит и какой стиль ей может понравиться, то можно купить вот женский кашемировый джемпер https://freeage.shop/collection/dzhempera-2 Сейчас как раз погода для такой одежды наступит. Я на весну тоже хочу себе обновки купить. Думаю, что буду все заказывать в интернете, чтобы по торговым центрам не ходить.
Фиало4ka
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 26 Марта 2020, 10:55 »

Да, я хорошо знаю свою сестру, какой стиль одежды она предпочитает, поэтому очень часто дарю ей что-то из гардероба. Спасибо большое за совет.
rozumov
завсегдатай

Карма +1/-1

« Ответ #3 : 26 Марта 2020, 11:04 »

Если хотите сделать подарок, то лучше купить какой-нибудь сертификат. Я последнее время так и делаю, потому что с подарком очень сложно угадать.
Фиало4ka
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 26 Марта 2020, 12:07 »

Сертификат на что вы имеете ввиду? На одежду или на что-то другое? Сертификаты я тоже иногда дарю, к примеру, на посещение косметлога и так далее.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: