Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 06:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О поправках к конституции  (Прочитано 32617 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #60 : 02 Июля 2020, 16:00 »


                      Фикция, преступление, балаган


                    Немецкие СМИ о плебисците в России

Голосование по поправкам в Конституцию России было фикцией,

президента Путина не интересует воля россиян, а итоги плебисцита могут иметь опасные последствия,

 пишут масс-медиа Германии.




                     Голосование россиян по поправкам в конституцию страны, которому власти пытались придать вид легитимности, было полной противоположностью тому, что подразумевается под "справедливым" и "демократическим", считает обозреватель газеты Süddeutsche Zeitung Зильке Бигальке (Silke Bigalke).

Изменения в Основной закон увеличивают срок правления Путина, вынося его далеко за пределы того времени, которое конституция отводила для всех остальных президентов.

При этом желание большинства жителей России не играет никакой роли.

"Новую фазу правления Путина нельзя назвать даже имитацией демократии, настолько очевидны принуждения и манипуляции"
,

- пишет Бигельке в комментарии под заголовком "Выбор, которого нет"



                Россияне ко многому привыкли, но то, что происходит в России этим летом, - это "преступление, которое совершается на глазах у всех, и людей превращают в сообщников.

Граждане своими руками должны разрушить конституцию, чтобы Путин мог умыть руки и остаться невиновным"


               https://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%B8-%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD/a-54024392
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #61 : 02 Июля 2020, 18:33 »

Обзор поправок в Конституцию. Что задумал Путин? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)

ПОЛИТИКА Познавательное ТВ



Артём Войтенков: Обзор поправок в Конституцию. Что задумал Путин? Поправки вносят значительные изменения во внутреннюю и внешнюю политику России, уменьшая зависимость от Запада, возникшую после проигрыша СССР в Холодной войне.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #62 : 02 Июля 2020, 18:53 »

Артём Войтенков: Обзор поправок в Конституцию. Что задумал Путин? Поправки вносят значительные изменения во внутреннюю и внешнюю политику России, уменьшая зависимость от Запада, возникшую после проигрыша СССР в Холодной войне.

Так Путин последние 20 лет плясал под дудку Запада?  

А я-то понять не мог, почему результаты такие провальные. Понятно - шпион во главе страны. Но теперь-то все будет совсем по-другому...  
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #63 : 03 Июля 2020, 04:46 »

То, что президент не смог провести по закону голосование, должно быть понятно народу.  Чтобы протащить поправки власть открыто подкупала  народ. Выдавала какие - то сертификаты ценой от тысячи до четырёх  тысяч рублей. Откуда эти деньги?  Заработанные народом. На нормальные пенсии и зарплату денег нет, а на подкуп пожалуйста. Некоторые руководители, в основном бюджетных организаций, дошли до самодурства. Есть с кого брать пример. Заставляли сотрудников приносить от избиркома подтверждение, что проголосовали  "за".  Грозились если против увольнением. И кто так мог поступить?  Ректоры вузов, главные врачи поликлиник, больниц, директора школ. Те кто сам устанавливает себе зарплату. Вот такая у нас власть и за неё  чиновники с президентом придумывают любые противозаконные меры лишь бы протащить поправки. Само голосование идёи с нарушением, а что говорить после того как они будут приняты? Одним словом голосовали деньги, а не разум.
https://forum-msk.org/material/news/16551876.html
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #64 : 03 Июля 2020, 09:11 »

То, что президент не смог провести по закону голосование, должно быть понятно народу.  Чтобы протащить поправки власть открыто подкупала  народ. Выдавала какие - то сертификаты ценой от тысячи до четырёх  тысяч рублей. Откуда эти деньги?  Заработанные народом. На нормальные пенсии и зарплату денег нет, а на подкуп пожалуйста. Некоторые руководители, в основном бюджетных организаций, дошли до самодурства. Есть с кого брать пример. Заставляли сотрудников приносить от избиркома подтверждение, что проголосовали  "за".  Грозились если против увольнением. И кто так мог поступить?  Ректоры вузов, главные врачи поликлиник, больниц, директора школ. Те кто сам устанавливает себе зарплату. Вот такая у нас власть и за неё  чиновники с президентом придумывают любые противозаконные меры лишь бы протащить поправки. Само голосование идёи с нарушением, а что говорить после того как они будут приняты? Одним словом голосовали деньги, а не разум.
https://forum-msk.org/material/news/16551876.html

Зачем копипостишь тухлое жёлтое враньё, сявка тупорылая? Какой накуй подкуп? Кто заставлял приносить подтверждения из изберкомов? Безмозглое ты животное. Марамойка подпендосная.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2020, 13:05 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #65 : 03 Июля 2020, 19:37 »

Зачем копипостишь тухлое жёлтое враньё, сявка тупорылая? Какой накуй подкуп? Кто заставлял приносить подтверждения из изберкомов? Безмозглое ты животное. Марамойка подпендосная.

Тебе мало, что страну превратили во всемирное посмешище? Продолжаешь кричать "Ура!", чтобы все в мире видели: народ этой страны вполне достоин своего начальства? Что не только государство идиотское, но и страна - страна дураков?

Продолжай "защищать Родину" в том же смысле. Быстрее дойдет до полного уничтожения всей этой мерзости. Вместе со страной, правда, но ты сам выбрал именно этот вариант.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #66 : 03 Июля 2020, 22:18 »

Тебе мало, что страну превратили во всемирное посмешище? Продолжаешь кричать "Ура!", чтобы все в мире видели: народ этой страны вполне достоин своего начальства? Что не только государство идиотское, но и страна - страна дураков?

Продолжай "защищать Родину" в том же смысле. Быстрее дойдет до полного уничтожения всей этой мерзости. Вместе со страной, правда, но ты сам выбрал именно этот вариант.
Ты про какую мерзость, и всемирное посмешище тявкаешь, гастер канадский? Пока что, весь Мир смеётся над вашим образчиком дерЬмократии, северопендосовским материком, где "хоронили негра, сожгли 12 штатов". Где полицейские, и конгрессмены, на коленках делают минет черножопым рецидивистам-наркоманам, вымаливая у них прощения за недотаточную любовь, и неуважуху.   Где родителей, вместо мамы и папы, нумеруют: "Родитель №1, родитель №2". Где тёти женятся на тётях, а дяди на дядях. Где бывает даже, что женятся на котах, и выходят замуж за собак, или того хуже, за мотоцыкл.

Вот где, истинный ДУРДОМ!!!   
« Последнее редактирование: 03 Июля 2020, 22:26 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #67 : 03 Июля 2020, 22:34 »

Именно нынешний конституционный процесс, юридически чистый и процедурно прозрачный, исчерпывающим образом подтвердил легитимность и самой конституции России, и вытекающих из неё норм и правил обустройства российского государства и общества. Сильных и суверенных. Не зависящих от внешних оценок и не гнущихся под внешним давлением. Да, на зависть многим другим странам и народам.

Константин Косачев, председатель Комитета СФ по международным делам
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #68 : 03 Июля 2020, 22:39 »

Да, на зависть многим другим странам и народам.
Именно так! И да, поинтереуйся, к примеру, сколько раз вносились изменения в Конституции тех же США, или Норвегии, без учёта мнения населения этих тран. Так что вам есть, чему позавидовать!  
И да, только на твоём "родном" северопендосовском "острове", как нигде, президентов выбирает "меньшинство", не взирая на общее мнение большинства!  Это ли не дурдом?
« Последнее редактирование: 03 Июля 2020, 22:43 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #69 : 03 Июля 2020, 22:39 »

Ты про какую мерзость, и всемирное посмешище тявкаешь, гастер канадский? Пока что, весь Мир смеётся над вашим образчиком дерЬмократии, северопендосовским материком, где "хоронили негра, сожгли 12 штатов". Где полицейские, и конгрессмены, на коленках делают минет черножопым рецидивистам-наркоманам, вымаливая у них прощения за недотаточную любовь, и неуважуху.   Где родителей, вместо мамы и папы, нумеруют: "Родитель №1, родитель №2". Где тёти женятся на тётях, а дяди на дядях. Где бывает даже, что женятся на котах, и выходят замуж за собак, или того хуже, за мотоцыкл.

Вот где, истинный ДУРДОМ!!!   

Завидуешь, гомик?  

Не завидуй - нет здесь всей той радости для вас, как тебе рассказывают по росТВ. Здесь просто никому нет никакого дела до твоей ориентации. И если ты, как в России, вздумаешь гордо кричать, какой ты суперактивный п***р, как ты всех имел так и разэдак, и куда ты засовывал и еще засунешь своего малыша, на тебя посмотрят как на сумасшедшего. Ты бы еще хвастался, что и как в сортире делаешь.

В России вам живется куда легче - там вас уважают. А в армии так и вообще без таких рассказов карьеру не сделаешь. Но все-таки вспоминай иногда, что ты уже не в армии, и не хвастайся.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #70 : 03 Июля 2020, 22:41 »

Именно так! И да, поинтереуйся, к примеру, сколько раз вносились изменения в Конституции тех же США, или Норвегии, без учёта мнения населения этих тран. Так что вам есть, чему позавидовать! 

Да, я видел, как учитывалось ваше мнение. На каждой помойке поставили по коробке для "учета мнения". Почему на помойке? - да чтобы далеко "мнения" не носить.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #71 : 03 Июля 2020, 22:46 »

Завидуешь, гомик?  
Не завидую, дешёвый педик-протитут! Чему завидовать-то, тому, что кроме как дохода от торговли своей жопой, иного дохода у тебя в Канаде нет?  
« Последнее редактирование: 03 Июля 2020, 22:49 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #72 : 03 Июля 2020, 22:48 »

Да, я видел, как учитывалось ваше мнение. На каждой помойке поставили по коробке для "учета мнения". Почему на помойке? - да чтобы далеко "мнения" не носить.
Завидуй молча, сявка канадская! 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #73 : 03 Июля 2020, 22:49 »

Не завидую, дешовый педик-протитут! Чему завидовать-то, тому что кроме как торговли своей жопой, иного дохода у тебя в Канаде нет? 

Ты вроде рассказывал, что я в ЦРУ курирую здешний сайт? А теперь моя профессия поменялась?

Тут не российская армия - так запросто на другую работу не пошлют. Есть контракт, какую работу я выполняю, и в случае попытки потребовать что-то сверх него... дорого это обойдется работодателю.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #74 : 03 Июля 2020, 22:52 »

Ты вроде рассказывал, что я в ЦРУ курирую здешний сайт?
Ты? В ЦРУ курируешь? Ах-ха-ха-ха.... Ты у майора ЦРУ, под столом письку курируешь.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #75 : 03 Июля 2020, 22:57 »

Ты? В ЦРУ курируешь? Ах-ха-ха-ха.... Ты у майора ЦРУ, под толом письку курируешь.

Повторю: здесь не российская армия - гомикам не разгуляться. Попытаются так и разэдак иметь подчиненных - вылетят со службы со свистом, без пенсии и льгот. Условие на вас простое: вы не рассказываете, мы ме спрашиваем. А уж если начали рассказывать, как ты, то не взыщите - вас предупреждали.

И, кстати, ЦРУ - организация гражданская. Это не Роспотребнадзор какой-нибудь - погон там не носят, и майоров за выслугу не дают.

И я таки не понял: кто мурманским сайтом-то рулит, если на ЦРУ в моем лице? У тебя новая версия?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #76 : 03 Июля 2020, 23:04 »

Повторю: здесь не российская армия - гомикам не разгуляться.
Тебя в Армии в опу жарили?
Цитировать
И, кстати, ЦРУ - организация гражданская. Это не Роспотребнадзор какой-нибудь - погон там не носят, и майоров за выслугу не дают.
Ну тогда, у Стажёра.
И да, кстати, ты своему внуку уже поменял пол, по требованию дирекции канадской школы, в которой он набираетя знаний?  
« Последнее редактирование: 03 Июля 2020, 23:16 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #77 : 03 Июля 2020, 23:15 »

Тебя в Армии в опу жарили?

Я же не офицер - мне такое по чину не положено. Знали отцы-командиры, что влезать со мной в конфликт... опасно для пенсии.

Вот тебе картинка, утешься.

Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #78 : 03 Июля 2020, 23:20 »

Я же не офицер - мне такое по чину не положено. Знали отцы-командиры, что влезать со мной в конфликт... опасно для пенсии.
Офицеры боялись влезать с тобой, с рядовой портянкой, в конфликт?  
Ты в какой книжке про Армию читал, нетрадиционный белобилетник?
P.S.
Кстати, ЛенивкО, ты до сих пор катаешья на велике без седушки? 
« Последнее редактирование: 03 Июля 2020, 23:38 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #79 : 03 Июля 2020, 23:47 »

Офицеры боялись влезать с тобой, с рядовой портянкой, в конфликт? 

Именно так. Потому что офицер "играет в долгую", ему громкий конфликт с солдатом (а я был умным солдатом, и смог бы развернуть конфликт в строго уставной плоскости, чтобы офицер остался весь заляпан нарушениями) испортит все перспективы до самого конца его жизни. А я как солдат рисковал только несколькими тяжкими месяцами остатка службы - и опять-таки особенно "зажать" меня было бы сложно, поскольку устав я знал и требовал бы точного его исполнения.

Ну и плюс некоторые дополнительные особенности моего положения: наша часть несла боевое дежурство, и в этой сфере на мне держалось очень многое. И исчезни я, у командира не только части, но и стратегической дивизии возникли бы сложности, и уж он бы отыгрался по полной на всех офицериках, ради утешения собственного раздутого эго вздумавших создавать проблемы аж целому генералу. Можешь представить, что бы делали с таким офицером все его начальники, и в какой позе он бы стоял до самого своего безвременного увольнения.

В общем, гораздо дешевле им было со мной не связываться. А мне они тоже были не нужны, если ко мне не лезли.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!