Города на Мурмане
20 Апреля 2024, 03:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БАР "КОЛЕЧКО" ИЛИ ТИХИЙ УЖЖАС!!!  (Прочитано 7666 раз)
tochka
Гость
« : 09 Июня 2007, 00:15 »

Несмотря на то, что мы являемся PR-компанией, в этот раз хочется выссказать личное мнение по поводу посещения одного из "прекрасных" мест гэ Мурманска. Речь идет о баре с таинственно-романтическим названием "Колечко".

Краткие характеристики визита (не первого, но последнего):

- Ни салфеток, ни мыла в туалете.
- Слегка с преведом официантка. Бессменная "ведущая". Вы поймете о чем я говорю, посетив сее заведение. Предупреждаю: она хамит!!!
- Чеков об оплате по счету не выдают.
- Сам "счет" (если это можно назвать счетом) представляет собой бумажку с надписью того, что Вы съели и выпили.
- можно продолжать и продолжать. Но лучше это один раз увидеть. Больше, думаю, Вам не захочется.


Уважаемые работники Роспотребнадзора, Налоговой и Трудовой Инспекций! Обратите внимание.


Данный материал не является заказным. Его автор несет полную ответственность за предоставленную информацию. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, Вы можете отправить их по электронной почте: kdc.to4ka@gmail.com

« Последнее редактирование: 09 Июня 2007, 00:17 от tochka » Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #1 : 29 Июня 2007, 03:40 »

Хе... Мне "понравилась" "Россия". Как-то мы заехали туда пообедать. Взяли не комплексный обед, а по меню. Еда, ладно, так себе. Но фишка в другом. Принесли мне кофе. Пока я ела он остыл. Беру чашку в руки, а на ней ЧУЖАЯ ПОМАДА! Я попросила официантку заменить мне кофе (как-то не захотелось пить чужие слюни), и что вы думаете она сделала? ПЕРЕЛИЛА кофе из грязной чашки в другую и принесла мне. Меня чуть не стошнило.

Больше я в "Россию" не хожу.


З.Ы. И в "Кружке" в последнее время подают шашлык из подпорченного мяса, уже несколько раз так попадала (Заря, Профсоюзов).

Вывод: ешьте дома. 
Записан
Zos
бывалый
****

Карма +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370

V.V.V.V.V.


« Ответ #2 : 29 Июня 2007, 05:28 »

"КАЛечко, КАЛечко, КАЛьцо..." (С)

Точка, где находится сие заведение, скажи, пожалуйста, чтоб стороной это место обходить, дабы с его постоянными посетителями не встретиться! 

кэт, это чуть выше "Молодежки"?
« Последнее редактирование: 29 Июня 2007, 05:31 от Zos » Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #3 : 29 Июня 2007, 09:35 »

Точка, где находится сие заведение, скажи, пожалуйста, чтоб стороной это место обходить, дабы с его постоянными посетителями не встретиться! 

кэт, это чуть выше "Молодежки"?

Колечко у Загса (ул Джержинского)

Россия у магазина "Океан", это чуть выше молодежки.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!