Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы ещё ищите новые компьютерные товары с доставкой? Это здесь  (Прочитано 8964 раз)
ALIBB
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 02 Сентября 2016, 13:52 »

Ох огромнейший выбор электроники в нашем магазине - это смартфоны, ноутбуки, системные блоки, различные запчасти для компьютеров, принтеры, картриджи, наушники и беспроводные мышки, новые компьютерные игры, аксессуары - товаров ну-у-у-у просто закачаешься. А самое главное - цены почти в два раза ниже и весь товар с доставкой

http://vk.cc/5xSNto 
Записан
Arefieva
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1 : 12 Июля 2017, 23:39 »

Я бы не покупала дорогую технику через вк, все-таки должна быть гарантия и печать от магазина, что бы можно было обратиться в случае поломки, а еще желателен физический адрес. Если оффлайн магазина нет, то тоже можно потом без гарантии остаться и потратить кучу денег на ремонт. Я всегда смотрю по началу на екаталоге варианты, потом на нем же стоимость необходимого мне товара. Когда собирала ПК, сэкономила порядка 3 тысяч, а это 4% стоимости компа. Считаю, что не плохо. Даже на работу взяли принтер Ricoh SP 150 по такой же схеме. Кст, магазин на этот раз был известный, который выдал самую минимальную цену. Советую!
Записан
Lenhik
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #2 : 29 Ноября 2019, 16:32 »

Полно интернет - магазинов с доставкой.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!