Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто мы, если не арийцы?  (Прочитано 300083 раз)
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #500 : 22 Июня 2007, 00:33 »

Так- же, как никто и не сказал, что это хорошо. Следуя вашей логике, может отдадим им часть Дальнего Востока? А нахрена она нам? Вместе с Благовещенском. Но в этом есть плюс, плюс несомненный: Они же, нам налоги платить будут. Аренду. Юанями. Я пью, потому что я- командир экипажа. Вас это, никоим образом заботить не должно. Я несу груз ответственности. За экипаж, машину. Давайте оставим Гитлера в покое. Он покойник, уже более 60ти лет. Насчет свастики: Тогда, надо запретить ношение курток "Коламбия". Или привлекать их владельцев, за ношение псевдонацистской атрибутики. Там, тоже есть свастика.
На этом форуме нет национальностей. Вы немножко адресом ошиблись.


А Вы ошиблись, всего лишь веткой. Сколь- либо конструктива, я от Вас не увидел. Что касается меня, я сам ввязался в эту драку. И сам отвечу за свои слова.







Создают конкуренцию месному населению или другим этническим группам?  Так это же только лучше - конкуренция - двигатель прогресса. И особенно учитывая тот факт, что населени, кореное население стареет и сокращается и кому-то будет надо нести бремя поддержки сегоднящних работников, когда они станут пенсионерами - то есть обычными потребителями, то приезд рабочей силы надо только приветствовавть , а саму рабочую силу использовать с пользой  для развития страны и обогащения её жителей .

Вы серьезно считаете, что китайцы, будут кормить наших пенсионеров? Вы наверное сильно ушиблись? Им интересно выпотрошить эту страну, вырубить возможно большее количества леса, выкачать побольше баррелей нефти. А такие как Вы, им в этом способствуете. "Народ, уважающий традиции страны их принявшей", до того обнаглел, что в Москве, уже есть банды, китайские банды.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #501 : 22 Июня 2007, 00:38 »

А Вы ошиблись, всего лишь веткой. Сколь- либо конструктива, я от Вас не увидел. 

Почему ошиблась? Разве тут не про русских идет речь? Я русская.

А какой конструктив Вы хотели увидеть? Здесь нет националистов.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #502 : 22 Июня 2007, 00:39 »

Спасибо за разъяснение, как все плохо и какие плохие китайцы. К этому и сводится все содержание "Русского патриотизма"?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #503 : 22 Июня 2007, 01:53 »

А кто сказал, что это плохо?
те, чьё пространство они заполоняют, те кто живёт с ними рядом, и им видней хоршо это или плохо.
я не знаю, как они живут там у тебя в Канаде, но своим дальневосточным друзьям я верю больше, и то, что они рассказывают про китайскую экспансию, не по-детски настораживает.
Цитировать
  Я живу в стране, в которой китайцев полным - полно.
вот так, незаметно Канада превращается.. превращается... в одну из китайских провинций
Цитировать
Что поделаешь - каждый 6ой на этом шарике китаец?
эт точно..
Цитировать
НУ и что ? Народ довольно работящий и уважающий традиции страны их принявщей.  Работают, платят налоги, помогают развивать экономику.
ты попробуй написать это в любом городском форуме от Иркутска до Владика...
думаю там, это будет твоя первая, и последняя мессага 
Цитировать
что в этом плохого? Создают конкуренцию месному населению или другим этническим группам?  Так это же только лучше - конкуренция - двигатель прогресса. И особенно учитывая тот факт, что населени, кореное население стареет и сокращается и кому-то будет надо нести бремя поддержки сегоднящних работников, когда они станут пенсионерами - то есть обычными потребителями, то приезд рабочей силы надо только приветствовавть , а саму рабочую силу использовать с пользой  для развития страны и обогащения её жителей .
интересная мысль.., причём глубокая
и к чему тогда в большинстве стран такая жёсткая эмиграционная политика? 
вон американцы твои любимые, так те от потока "дешёвых" трудолюбивых мексиканцев стеной, подобной Великой Китайской ..., огораживаются. 
не знаешь, зачем это им..?!  
Цитировать
И всё таки . Как тов Морозов и другие "патриоты" собираются решить демографическую проблему России?
 элементарно Ватсон!
могу тебе на пальцах объяснить, как россияне делают детей, у вас "там" наверняка всё по-другому
Цитировать
Расскажи в двух словах. К примеру - выгнать китайцев, перевешать евреев, переженить голубых на лесбиянках ...
не-е-е..
вешать никого не надо, а вот выгнать китайских нелегалов, и с ними вместе голубых с лесбиянками, не помешало бы.
Цитировать
Каковы ваши предложения ?
предлогаю Торонто преименовать в Новый Пекин!
« Последнее редактирование: 22 Июня 2007, 19:40 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #504 : 22 Июня 2007, 01:58 »

    С какой иронической улыбкой МЫ смотрим на  наших маленьких детишек
    когда они с высоты своих лет начинают умничать по детски , рассуждать
    или обьяснять нам что-нибудь . Но ЛЮБИМ мы  ИХ всей душой .

        Наверно также и БОГ  смотрит на нас взрослых которые по взрослому
    умничают или рассуждают , спорят из-за ерунду , возятся в своей ,, взрослой песочнице,,
   
       НО любит нас !!!

     Все мы  Творца творение   
 
     А не Чеченцы или русские, китайцы или цыгане.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2007, 02:00 от finko » Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #505 : 22 Июня 2007, 02:05 »

         Все мы  Творца творение   
 

Мусульмане с этим не согласятся.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #506 : 22 Июня 2007, 02:08 »

    С какой иронической улыбкой МЫ смотрим на  наших маленьких детишек
    когда они с высоты своих лет начинают умничать по детски , рассуждать
    или обьяснять нам что-нибудь . Но ЛЮБИМ мы  ИХ всей душой .

        Наверно также и БОГ  смотрит на нас взрослых которые по взрослому
    умничают или рассуждают , спорят из-за ерунду , возятся в своей ,, взрослой песочнице,,
   
       НО любит нас !!!

     Все мы  Творца творение   
 
     А не Чеченцы или русские, китайцы или цыгане.

ВЫ как всегда правы, святой отец!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #507 : 22 Июня 2007, 09:57 »

Без обид, ладно?
без обид в этом деле главное кто успеет первым...

А Вам не кажется, что всякого рода запреты, на функционирование партий и движений, это не более чем удачный способ борьбы с инакомыслящими? Действующей власти, не нужны "реакционные элементы", которых они заметьте, сами- же и породили.

какими мыслящими...?...что действительно серьездного было сделано данным движением, если вы называете себя большими мальчиками так поче му же играете так по детски....хех посмотрите на того же Зюганова несмотря на то что идеи коммунизма дескридитированны он на плаву, а вас закрывают, может потому что хочется все и сразу?....То что действующей власти  не нужны бритоголовые и мордобои и дурацкие митинги так я согласен действительно не нужно этого. а вы если считаете себя способными действуйте но в рамках закона...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #508 : 22 Июня 2007, 13:58 »

А Вам не кажется, что всякого рода запреты, на функционирование партий и движений, это не более чем удачный способ борьбы с инакомыслящими?
какими мыслящими...?...
То что действующей власти  не нужны бритоголовые и мордобои и дурацкие митинги так я согласен действительно не нужно этого. а вы если считаете себя способными действуйте но в рамках закона...

Ага. Глубокие мыслители: сегодня все единогласно голосуют за идиотский закон, а завтра столь же единогласно отменяют его.

И с митингами: чем лучше митинга с мордобоями блокада эстонского посольства с повреждением автомобилей? Нарушений закона тут целый букет. А дурацкость - вся окружающая обстановка: громогласно обещали "стоять насмерть" до восстановления памятника - притащили даже надувной танк, и вырядились в плащ-палатки - герои! Но начальник сказал "хватит" - тихонько сдулись вместе с танком и разошлись. Это не "по-детски"?

Действующей власти вообще не нужен никто мыслящий - иначе их собственное интеллектуальное убожество слишком бросается в глаза. Потому и трамбуют ОМОНами любую активность, чтобы никто не мешал спокойно воровать.

Бритоголовые, кстати, мешают гораздо меньше, чем "несогласные" - сравните количество омоновцев и их действия. Бритоголовые - "социально близкие": они тоже против грузинов, и вся разница лишь в том, в чей карман попадет отобранное.
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #509 : 22 Июня 2007, 23:57 »

какими мыслящими...?...что действительно серьездного было сделано данным движением, если вы называете себя большими мальчиками так поче му же играете так по детски....хех посмотрите на того же Зюганова несмотря на то что идеи коммунизма дескридитированны он на плаву, а вас закрывают, может потому что хочется все и сразу?....То что действующей власти  не нужны бритоголовые и мордобои и дурацкие митинги так я согласен действительно не нужно этого. а вы если считаете себя способными действуйте но в рамках закона...
По-фигу, что Вы не ответили на мой вопрос. А что серьезного, было сделано действующей властью? Нет, я понимаю: Расколота на кусочки, а затем разворована "жидами", великая страна, под названием: Советский Союз. Это ли, не заслуга? Можно перечислять сколько угодно. Это, надо понимать, достижения? А Вы, играете по- взрослому? "Бритоголовые", это всего лишь отродье накладок строя. Строя, импотентского правительства. Насчет митингов: Неужели Вы и вправду настолько наивны, что даже не допускаете мысли, что у ЛЮБОГО строя, всегда были, есть и будут недовольные? И скажите, чему быть довольным пенсионерам? Их же просто уничтожают! Собственно, все сказано.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2007, 00:01 от Морозов » Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #510 : 23 Июня 2007, 00:05 »

Ага. Глубокие мыслители: сегодня все единогласно голосуют за идиотский закон, а завтра столь же единогласно отменяют его.

И с митингами: чем лучше митинга с мордобоями блокада эстонского посольства с повреждением автомобилей? Нарушений закона тут целый букет. А дурацкость - вся окружающая обстановка: громогласно обещали "стоять насмерть" до восстановления памятника - притащили даже надувной танк, и вырядились в плащ-палатки - герои! Но начальник сказал "хватит" - тихонько сдулись вместе с танком и разошлись. Это не "по-детски"?

Действующей власти вообще не нужен никто мыслящий - иначе их собственное интеллектуальное убожество слишком бросается в глаза. Потому и трамбуют ОМОНами любую активность, чтобы никто не мешал спокойно воровать.

Бритоголовые, кстати, мешают гораздо меньше, чем "несогласные" - сравните количество омоновцев и их действия. Бритоголовые - "социально близкие": они тоже против грузинов, и вся разница лишь в том, в чей карман попадет отобранное.
Хорошо сказано, наглядно. Пять баллов! :-)
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #511 : 23 Июня 2007, 00:25 »

По-фигу, что Вы не ответили на мой вопрос. А что серьезного, было сделано действующей властью? Нет, я понимаю: Расколота на кусочки, а затем разворована "жидами", великая страна, под названием: Советский Союз. Это ли, не заслуга? Можно перечислять сколько угодно. Это, надо понимать, достижения? А Вы, играете по- взрослому? "Бритоголовые", это всего лишь отродье накладок строя. Строя, импотентского правительства. Насчет митингов: Неужели Вы и вправду настолько наивны, что даже не допускаете мысли, что у ЛЮБОГО строя, всегда были, есть и будут недовольные? И скажите, чему быть довольным пенсионерам? Их же просто уничтожают! Собственно, все сказано.

Чем Вы конкретно не довольны?

Вы голодаете? Вам негде жить? У вас нет денег на бутылку пива и инет?

И... Ельцин лучше?
« Последнее редактирование: 23 Июня 2007, 01:55 от кэт » Записан
ВИК
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #512 : 23 Июня 2007, 10:35 »

Чтобы не было евреев, китайцев и др. в России, необходимо большинству иметь Русский Дух. Вот с ним как раз и проблемы. Китайцы лезут в Россию, потому как нет им противостояния на уровне Духа.

…а еврейство в целом в библейской культуре — особая каста рабов. И мало кто из евреев на протяжении истории оказывался способным полностью освободиться из этого египетского плена, который они в своей психике разносят по всему миру и в который вовлекают все народы, в чью жизнь проникают еврейские диаспоры. В фильме “Мумия” это утверждение прозвучало почти что прямо: «язык рабов» (по отношению к еврейскому), — из уст мумии верховного жреца, рвущегося с «того» света к жизни на «этом» свете.

http://www.kpe.ru/articles/771/?save=html   синайский турпоход, здесь более подробно.
Записан
елена
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 58
Сообщений: 648


to be? or not? to be...


« Ответ #513 : 23 Июня 2007, 10:59 »

... импотентского правительства.

  какое же оно импотентское?

трахает нас, само себя, своих, чужих... и в хвост и в гриву...
Записан

только ведь все можно подделать...
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #514 : 23 Июня 2007, 12:42 »

Чувакам, которые громко кричат о выраждении великой русской нации - рожайте и воспитывайте детей ! Как минимум - троих . И буде всё  Окей !
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #515 : 23 Июня 2007, 13:20 »

Чтобы не было евреев, китайцев и др. в России, необходимо большинству иметь Русский Дух. Вот с ним как раз и проблемы.
- Как дела на фронте? Какой дух в окопах?
- Тяжелый дух. Как в нужнике.
(А.Гайдар, "Школа")


А что такое "Русский Дух" и куда он вдруг девался? Как отличитиь тех, у кого он есть, от прочих дегенератов? (ух, какая прекрасно двусмысленная фраза получилась!) И как он поможет решить проблемы России?

В.Высоцкий: "Следующая песня - про Джина. Но это у них там джины, а у нас в бутылках, как известно, живут Русские Духи...

...Тут мужик поклоны бьет, отвечает вежливо: "Я не вор и не шпион, я вообще-то дух.
За свободу за мою, захотите ежели вы, изобью за вас любого, можно даже двух"
Тут я понял: это ж джин! Он же может многое! Он же может мне сказать "враз озолочу"!
"Ваше предложение - говорю - убогое. Морды будем после бить. Я вина хочу.
Ну а после чудеса мне по такому случаю: до небес дворец хочу. Ты на то и бес..."
А он мне: "Мы таким делам вовсе не обучены. Кроме мордобитиев, никаких чудес"


А ваш "Русский Дух" чему- нибудь, кроме мордобитиев, обучен?


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #516 : 24 Июня 2007, 01:04 »




   Я сегодня на брегу Финского залива с  двумя русскими из Эстонии
   общался.
          Им было неприятно как Российское государство все русских в Эстонии
   подставило в угоду сиюминутной политвыгоды. Извратив  шивирот навыворот
   факты с  перносом памятника.

           Теряет Кремль рычаги влияния на  русскую диаспоры в  бывшем СССР.
   Не ведуться более русские на   обманы Кремлевских временщиков , не стремяться
  из  ,, ужасной,, Эстонии в Питер   Вожделенный переехать.
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #517 : 24 Июня 2007, 12:14 »

Чувакам, которые громко кричат о выраждении великой русской нации - рожайте и воспитывайте детей ! Как минимум - троих . И буде всё  Окей !
Потрясающая мысль! Как говорится: самое скрытое, лежит на поверхности. Вот и платят вроде 250 тысяч, за каждого новорожденного. А все равно, "Воз и ныне там". Может у Вас уважаемый доктрина выработана, как обеспечить молодых квартирой и средствами? На те 15-18 тысяч, что они получают (а многие и того не получают), можно едва- едва, тянуть одного. Но не троих. А обещанных 250 "косых", как известно, три года ждут. И вряд- ли дождутся. Ну потому что, не нужен нашему правительству народ. Что непонятного?
Чем Вы конкретно не довольны?

Вы голодаете? Вам негде жить? У вас нет денег на бутылку пива и инет?

И... Ельцин лучше?
Конкретно, недоволен тем, что это не государство, и не половина. На бутылку пива, деньги найду. Правда я его не пью. (предпочитаю водку). Если Вы всерьез считаете, что все счастье в пиве и инете, тогда нам, не о чем c Вами разговаривать. Вы увлеклись повседневными делами, и не заметили, что страны- то уже нет... Пи...ц! Я никогда, не написал бы такого, если в стране наблюдалась сколь- либо, положительная динамика. Так, нет- же. Она отрицательная. Прогрессирующе! Вы видели, что осталось от некогда могучего (при Советской власти) Северного Флота? Это уже не страшно, это уже смешно...
« Последнее редактирование: 24 Июня 2007, 12:19 от Морозов » Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #518 : 24 Июня 2007, 12:29 »

           Теряет Кремль рычаги влияния на  русскую диаспоры в  бывшем СССР.
   Не ведуться более русские на   обманы Кремлевских временщиков , не стремяться
  из  ,, ужасной,, Эстонии в Питер   Вожделенный переехать.
Да потому, что лицемерие, основная черта "Временного правительства". В то время, когда осаждались Эстонские посольства, на Ставрополье, уничтожался мемориал Советским солдатам и офицерам, погибшим при освобождении Ставрополя. И всего лишь, одна скромненькая передача по ТВ. Никакого общественного резонанса, все спустили "на тормозах". И пока будут вот такие:
Чем Вы конкретно не довольны?
Вы голодаете? Вам негде жить? У вас нет денег на бутылку пива и инет?
Страна будет "в клоаке". А лет через 20-25, ее не будет совсем.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #519 : 24 Июня 2007, 13:10 »

Что непонятного?  Конкретно, недоволен тем, что это не государство, и не половина. На бутылку пива, деньги найду. Правда я его не пью. (предпочитаю водку). Если Вы всерьез считаете, что все счастье в пиве и инете, тогда нам, не о чем c Вами разговаривать. Вы увлеклись повседневными делами, и не заметили, что страны- то уже нет... Пи...ц! Я никогда, не написал бы такого, если в стране наблюдалась сколь- либо, положительная динамика. Так, нет- же. Она отрицательная. Прогрессирующе! Вы видели, что осталось от некогда могучего (при Советской власти) Северного Флота? Это уже не страшно, это уже смешно...

Конечно видела. Я на флоте 8 лет отработала. И видела что сейчас динамика в лучшую сторону, а не как при бандитской демократии.

Вам сколько лет? 20? Если 20- то понятен максимализм, если старше 30-ти, то странная у Вас позиция...
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!