Города на Мурмане
23 Июня 2024, 06:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ВСЕГО!  (Прочитано 238309 раз)
КУКЛА
Гость
« Ответ #200 : 05 Мая 2005, 11:51 »

Цитировать
Гляжу - говорящий опарыш.
Забавно...

     
Показалось. Ловись рыбка большая и маленькая..    
Записан
КУКЛА
Гость
« Ответ #201 : 05 Мая 2005, 12:09 »

Цитировать
Показалось. Ловись **** большая и маленькая.. Открыт для *****. Чистка ***** ******  пошла на пользу. *****!
Слова твои меня не тронули. Кроме как писать здесь чушь больше ты ни на что не способен.
Вернулся я просвященным. Буду теперь воздействовать телепатически.
--------------
КУКЛОВОД в бешенстве: восстание кукол -2!
Записан
КУКЛА
Гость
« Ответ #202 : 05 Мая 2005, 13:50 »

Цитировать
По***. Отвечать в па***. З*****о.
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели!" (с)
Верной дорогой идете, товарисчъ.    
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #203 : 05 Мая 2005, 13:59 »

Категорически заявляю, что всегда и везде пишу только под своим ником. Мое мнение - есть мое мнение и скрывать его под гостями не мой метод. Народ может подтвердить.  B)
Посему КУКЛА, ты не прав и обломись.    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #204 : 05 Мая 2005, 14:16 »

У тебя проблемы Филатофф? Комплексы какие-нить, или давние обиды на что-то вдруг взбунтовали?

Т.е., мои политкорректные посты - это, однозначно, кака, а "творения"  пи хабзайца - норма?

...

От модератора - не надо проверять себя на баноустойчивость !
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 14:27 от 55244 » Записан

Да, я такой...

КУКЛА
Гость
« Ответ #205 : 05 Мая 2005, 14:18 »

Цитировать
Категорически заявляю, что всегда и везде пишу только под своим ником. Мое мнение - есть мое мнение и скрывать его под гостями не мой метод. Народ может подтвердить.  B)
Посему КУКЛА, ты не прав и об******.  
Может быть. Проверить это трудно. Либо веришь, либо нет. Подтвердить может админ - ему виднее.
Свое мнение - хорошо, у других оно тоже есть.  Если бы твое развлечение не касалось бы других людей - проблем бы не было..  никаких.
Я принял твои правила: не ругаюсь и не пишу здесь глупостей. Надеюсь ты и твои собратья по оружию это поймут и сделают то же самое по отношению к нашему форуму. Надеюсь на понимание.
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #206 : 05 Мая 2005, 17:08 »

Цитировать
У тебя проблемы Филатофф? Комплексы какие-нить, или давние обиды на что-то вдруг взбунтовали?

Т.е., мои политкорректные посты - это, однозначно, кака, а "творения"  пи хабзайца - норма?

...

От модератора - не надо проверять себя на баноустойчивость !
Я должен извиниться и попросить прощения?
 

А не треснет?

Филатофф, был лучшего о тебе мнения.
За сим "диалог" исчерпан. Умойся.

З.Ы.




За неимением умения ответствовать - единственной верный способ - делит.
Удачи.
Разочаровал.

 


З.З.Ы.

Дрожу.

  
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 14:28 от 55244 » Записан

Да, я такой...

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #207 : 05 Мая 2005, 17:39 »



  С одного форума пришло письмишко. Мол ...если за 5 дней ничего не напостишь то и вылетишь!!! Да и ХЕК с ним после такого, подумал я. И вылетел, слава богу. :blink:  
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
VIP_Angel
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #208 : 12 Мая 2005, 00:50 »

Здкся тоже фигня одна!!!!  
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #209 : 22 Мая 2005, 16:41 »

Как хорошо с Выделенкой! Фильмы, музло любое...! И всего триста рублев в месяц! Хорошо...!
Записан

Чмаффф
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #210 : 25 Мая 2005, 16:39 »

Чето с коньюктурой случилось??? Самара, ты че такой свирепый то стал? Где симпатишный и зеленый добряк? Какой то Второй Чакки, тока пока еще не порезаный.  
Записан

Не видели, значит, не было.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #211 : 21 Июня 2005, 20:13 »

Ухожу с форума в "бесрочный" отпуск. Причина проста. Потеря иронии и лёгкости в общении. Посты скучны. Кризис на лицо. Надо встряхнуться. И это конечно   здесь я один такой       Форум просит новых участников. Озеро становится болотом....увы. Удачи всем Машам, Лёшам, Мишам, Ксюшам, Колям, Сашам, Катюшам, Игорям, Максимам, Аням, Виталям, Андреям и кое кому  др.    ...всем пока.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #212 : 21 Июня 2005, 20:30 »

Цитировать
Ухожу с форума в "бесрочный" отпуск. Причина проста. Потеря иронии и лёгкости в общении. Посты скучны. Кризис на лицо. Надо встряхнуться. И это конечно   здесь я один такой       Форум просит новых участников. Озеро становится болотом....увы. Удачи всем Машам, Лёшам, Мишам, Ксюшам, Колям, Сашам, Катюшам, Игорям, Максимам, Аням, Виталям, Андреям и кое кому  др.    ...всем пока.
Ну и зря.....
Совсем чтоль потерялся? ......    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #213 : 21 Июня 2005, 22:08 »

Машу, Сашу и Катюшу, Максима и Аню не знаю...  :unsure:
Ты их выдумал чтоль?..   А Андрей с Виталей вообще не с нашей ветки...
З.Ы, Буквально вчера вспоминал, ктож такой Ворчун? Постоянно спрашиваю, постоянно мне говрят, и я все забываю    Вы у меня с пожилым слились в одну форумную сущность. Перед глазами эдаки собирательный образ: невысокий, упитанный, прилизанный, на лыжах и с телефоном...      
Давно пора... Сам хочу... Но подсел крепко  

 
Записан
Guest
Гость
« Ответ #214 : 21 Июня 2005, 22:36 »

Цитировать
Ну и зря.....
Совсем чтоль потерялся? ......  
Он ушёл в отпуск. Он вернётся, когда закончатся деньги. И кинет тему для всех" как я провёл лето...и девушек  в ...", заметки о том, что покажется забавным... "   И не делайте пирсинг на копчике. Могут посадить на цепь. Загадка-отгадка.
Записан
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #215 : 22 Июня 2005, 10:05 »

А ты его зам. что ли?  

Красота-красот, чудеса-чудес
Будет новый дом, где был кал и лес.

За Храмом строят два новых дома. Один простой, другой ылитный. Вчера гуляли, видели забор. Кто там хочет жить, учитывая то что 1 квадрат будет стоить что-то около 700 баков?  
Записан
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #216 : 22 Июня 2005, 17:50 »

Бувально вчера терли на эту тему с ИА... Ну не 700, конечно. На сегодняшний день заявлено - 350. Но не исключено, что из-за сложностей с подводом коммуникаций стоимость подскочит до 500... И это без отделки... Общий метраж коттеджика, где-то 200 квадратов... Умножаем, и задаемся вопросом: для кого строят? На какие целевые группы рассчитано такое "решение жилищного вопроса"? На юных атомщиков?.. Откуда у них 100 штук зеленых на голые стены?..
Записан
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #217 : 22 Июня 2005, 17:56 »

наблюдатель >> Вынес бы свои наблюдения в отдельную темку... Надо развивать ПЗшную ветку Будь верен заветам Кукловода    
Записан
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #218 : 22 Июня 2005, 19:06 »

Мы можем вынести холодильник, телевизор, ну накройняк дверь или унижения. А вот наблюдения... никак.

Нам вот никак не понять одной вещи. Храм во все окно в спальне, буханье колокола и песнопения по христ. праздникам до утра это + или - нового жилья?  
Записан
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #219 : 22 Июня 2005, 22:15 »

Колокол!    Я его услышал только на прошлой недле, редко бываю в том районе... Жутко удивился. Но... Тихо, блин, звонит! Надо погромчее
А реальный минус - далеко до магазинов. Зато стоянка и банк под боком.  
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!