Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 06:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КАКУЮ МУЗЫКУ МЫ СЛУШАЕМ.  (Прочитано 370033 раз)
ОГО
Гость
« Ответ #40 : 01 Июля 2004, 19:40 »

КУКЛОВОД. Слушай, судя по фотографии, тебе не просто хреново, ты просто опасен. Шучу конечно. Девченок шокировать эт хорошая идея. Вот только кольцо (то что на руке) застряло, не снимается сволочь. Придется кадрить  - руки в карманы. Да. Пожалуй так даже эротичней поучится. Мол, "мадам который час"? А она поглядывая на руку тонущую в кармане брюк - А вам не по=уй? А я: И да и нет. И еще поерзать для понта, типа чудесная аэробика начала приносить плоды. Ну и так далеее вообщем.  
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #41 : 01 Июля 2004, 19:53 »

ОГО. Твой вариант не плох!    Но у меня руки в карманы не влазят... :unsure:    Отрастил, понимаешь...   Всё равно лучше выглядишь.  
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #42 : 01 Июля 2004, 19:55 »

Цитировать
Loren. Ое-ей. Можно подумать Рамштэйн не ориентировались на массы. Да этот самый "вызов обществу" и есть самая что ни на есть востребованная обществом фишка. Причем старая как вся музыка вообще. Людям только и надо, чтоб в их присутствии кто то не побоялся и кого-нибудь послал или дерьмом облил. Мне страшно, тебе страшно а ему нет. Давай на него и посмотрим...Оей какой он страшный....ему по==й на наши моральные устои....боже посмотрите, он же на всех кладет....уау.....аплодисменты.
  Да ладно!Может ты и масса и на тебя Рамштэйн (Рамштайн) и орентирован,но по крайней мере уважаю других.Мне кажется Рамштэйн (Рамштайн) ориентирован на дете до 16 лет.Тебе нравится когда ты весь в пи,значит это твоя судьба!Аплодирую и ещё раз Аплодирую!
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 15:25 от 55244 » Записан

Удачи!
ОГО
Гость
« Ответ #43 : 01 Июля 2004, 20:01 »

Похоже вы вообще не врубились о чем речь. Потрудитель прочесть не 2 а хотябы 5-7 последних мессаг. Я лично, РАМШТА(Э)н вообще ненавижу и считаю это явление временным и крайне некультурным. Короче пи это.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 15:25 от 55244 » Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #44 : 02 Июля 2004, 13:14 »

ОГО>>если тебе не нравится Раммштайн,то нечего его пи поливать...да,это востребованно.но !!!При этом в начале муз карьеры ни одна рекорд компания не хотела записывать песни на немецком языке-не востребовано мол...пойте на английском...но тем не менее  Раммштайновцы отстояли своё право петь на своём родном языке...
Да каждой знаменитости PR компании разрабатывают имидж...но почему тогда если так востребован вызов обществу,большинство(99,9%)команд выбирают себе другой имидж...
 
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 15:26 от 55244 » Записан
Breezes
Гость
« Ответ #45 : 02 Июля 2004, 17:21 »

Цитировать
если тебе не нравится Раммштайн,то нечего его пи поливать...да,это востребованно.но !!!При этом в начале муз карьеры ни одна рекорд компания не хотела записывать песни на немецком языке-не востребовано мол...пойте на английском...но тем не менее  Раммштайновцы отстояли своё право петь на своём родном языке...
 
Вот-вот. Оставь при  себе  неприязнь к Раммштайн. Говорим о коммерческой музыке почти всю тему. А что для тебя исскуство?  B) 
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 15:26 от 55244 » Записан
pixel
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: hostel_spb
Сообщений: 2



WWW
« Ответ #46 : 03 Июля 2004, 19:36 »

слушаю хард кор, кор, эмо, ска, регги, хумпу, сопли, лайт днб, урбан хаус,  и прочую электронику. а то , что говорит форм, по поводу батика, полностью с ним согласен, когда прогрессив был в може, все соплями плевались, говоря, что это за пи, теперь, же люди, котрые понимают, что значит элекроника, не за что в джизни не пойдёт, на такое пи как колбасный цех и дэнс плэнет.имхо.2 форм респы.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 15:26 от 55244 » Записан

и все одуваны получили по щщам, главное - будь собой
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #47 : 05 Июля 2004, 18:20 »

Недавно слушал Zdob si Zdub.

Ци, ци, ци,
На пригорке три овцы!
Ни барана, ни коровы, ни верблюда, ни козы!

Посмотри в оконце,
Греются на солнце
Пегая, чубатая, чернявая лохматая...


В общем, про овечку Миорицу. B)  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #48 : 05 Июля 2004, 18:24 »

А ещё классная вещь у Eurithmix "I Save the World Today"! :wub:


He-e-ey, he-e-e-e-e-e-e-e-ey
I sa-ave the wo-orld to da-a-a-e-e-ey........
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
pixel
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: hostel_spb
Сообщений: 2



WWW
« Ответ #49 : 17 Июля 2004, 19:08 »

Цитировать
Недавно слушал Zdob si Zdub.

Ци, ци, ци,
На пригорке три овцы!
Ни барана, ни коровы, ни верблюда, ни козы!

Посмотри в оконце,
Греются на солнце
Пегая, чубатая, чернявая лохматая...


В общем, про овечку Миорицу. B)
 у меня есть 3 старых альбома коровых сдоб ши сдоб, не то что они щас попсню поют и делат, а реальная команда)  ftp://83.243.69.44
Записан

и все одуваны получили по щщам, главное - будь собой
Darth
Гость
« Ответ #50 : 20 Июля 2004, 12:23 »

На Рамштейн наезды клеят...

Музон у них заводной и динамичный ,сказать нечего. Я особо музоном не увлекаюсь в последнее время. Здесь простое правило - нравится, ты слушаешь. И обсуждать вкусы, дело просто глупое.

Конечно же можно обложить тот же рамштайн за некую приколисткую линию. Помните клип, где на сцене лидер "писал" из шланга? Ну как с одной стороны относиться к этому?

А про металлистов я вообще молчу, блэк, ритуалы, некрофилия , садизм и сатанизм... Но тем не менее я по жизни слушаю почти только тяжелый_металл. Что там думают, мне фиолетово! Просто нравится, особенно ENTOMBED . Я не волосан и не ношу косуху ... Просто меня это прет.
Записан
Гость_Ishtar
Гость
« Ответ #51 : 28 Июля 2004, 22:23 »

хм... У меня вот вопросик появился. Почему вы абсолютно ничего не говорите о российских группах и исполнителях? У нас очень сильную музыку делают! Да такую что не по себе порой становится.
 Нужны примеры? Пожалста! Jane air, Джан Ку.. Отец Вассилий еще, хотя это вообще отдельный разговор: человек уехал в Швецию, оранизовал там группу и поет на русском! вот..

Вспыхнув сгореть, что еще
нам осталось?
В лучшем стучае смерть в
худшем случае старость!     (джан ку)

Если самоубийство не выход
Значит выхода нет              (джан ку)



Ну как?
Записан
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #52 : 29 Июля 2004, 01:41 »

Гость_Ishtar

Прикольно.

Блюститель

Куда девалась твоя мораль? Ты переводы текстов металлистов читал? Там есть вещи, глубоко не соответствующие проводимой тобой политике в форуме.
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Darth
Гость
« Ответ #53 : 29 Июля 2004, 11:26 »

Цитировать
Гость_Ishtar

Прикольно.

Блюститель

Куда девалась твоя мораль? Ты переводы текстов металлистов читал? Там есть вещи, глубоко не соответствующие проводимой тобой политике в форуме.
Да иди ты к черту с моралью , что ты мне предписываешь свойства надзирателя и втирателя...

Я просто немного спорил с участниками , а не вывешивал объвления "Идите все сюда , сейчас я буду Вам говорить о морали и о том как жить!"


По поводу текстов металлюг я в курсе об их кошмарности. Но мне нравится мощь , динамизм и загробный улетный саунд тяжелого металла ! Его энергетика мать ее за ногу! У меня много корешей который также сдвинуты на металле и мы периодически попиваем пивасик под грохот стахановского дэта и индастриала!

 
Записан
Гость_Ishtar
Гость
« Ответ #54 : 29 Июля 2004, 13:25 »

to я
А какое право ты имеешь так обобщать? Сейчас ты совершаешь ужаснейшую ошибку(тоже самое что сказать, что все немцы - фашисты). Я тоже слушаю тяжеляк (cradle of filth, slipknot, nightfall - в общем блэк, дум, треш и т.д). Но я отнюдь не считаю себя в чем-то отсталой! Да у меня другой менталитет, но кого это волнует? Во всяком случае не меня!  
Записан
я
Гость
« Ответ #55 : 29 Июля 2004, 13:37 »

Иштар, не принимай близко к сердцу... Я ведь в те годы, что трешерил, совсем не считал ни себя, ни своих друзей придурками    И не в ментальности тут дело... Просто вкусы по ходу жизни порой меняются. В детстве я не понимал в чем кайф пива. Ну не нравилось оно мне, не вкусное    А теперь не могу пить лимонад...
Не рубись, СЛУШАЙ то что тебе нравится... и никого не СЛУШАЙ  
И никогда ни на кого не обижайся    Иначе на тебе будут воду возить, как на крошке Блю  
Ведь поиздеваться над уебаном так забавно
Записан
Гость_Ishtar
Гость
« Ответ #56 : 29 Июля 2004, 14:55 »

"Я", солнышко, какие обиды? Просто ты из довольно интересного вопроса делаешь глупый флейм, причем в не очень лицеприятной форме. Знаешь ли, странно, что ты - "высоко развитый" человек в толпе тупой гопоты не можешь нормально выразить свое мнение, а не бессмысленными матерными фразами. Понимаешь, тут уже встает вопрос о твоем развити... Только не обижайся, ОК?
Записан
Гость_Ishtar
Гость
« Ответ #57 : 29 Июля 2004, 18:27 »

to Я
Нет, ты меня определенно не понимаешь. Если бы ты высказывал хоть какие-то объективные причины, объясняющие твое отношение к данной музыке, я бы возможно с тобой чуть поспорила, а может приняла твою точку зрения( или хотябы поняла ее) А так... ты говоришь, что перерос! Так просвети какую музыку ты считаешь "выше" и почему.
 А к вопросу от том, кого ты там пи и чем я не знаю. Но знаешь ли презерватив из нержавейки - это мило.. Ты оригинал   
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 15:37 от 55244 » Записан
ОГО
Гость
« Ответ #58 : 29 Июля 2004, 19:25 »

Иштару.
Ты знаешь, вот есть телевизор, есть журналы в киосках, есть интернет и друзья меломаны и даже в Ленинград часто езжу, но информации о новых российских коллективах чуть больше нуля. Ты бы пару ссылок или названий коллективов вывесила, чтоб познакомиться можно было. И еще. Хорошая музыка в РФ - редчайшая редкость. Обычно эпотаж, нахрап, копирка или порсто бездарность. Я на сегодняшний день очень писсимистично смотрю на Российскую сцену. Короче, почти цинник, во как.
Записан
Гость_Ishtar
Гость
« Ответ #59 : 29 Июля 2004, 20:07 »

ОГО.
Ну, вообще-то я уже приводила примеры. Ну ладно повторюсь:
  Джан Ку - классния питерская группа, мало известна, тк за славой не гонится. Вот адрес сайта - jan.cool.ru
 Отец Василий and The Kurtens - питерец опять же, уехал в Швецию и создал там группу, но поет на русском. www.vassilyk.com
 Jane Air еще могу посоветовать - это чистой воды панк.
Честно говоря ничего на ум сейчас не приходит.. Может еще чего вспомню напишу...
 Моя душа ослепла, оглохла
 Обворованна, обезображенна
 В этом мире распахнутом
 настежь
 Похоронена заживо
                               Джан Ку
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!