Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 20:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Веfreier  (Прочитано 204439 раз)
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #360 : 07 Апреля 2005, 15:26 »

Ы >> HELP! Три длинных, три коротких, три длинных, идиоты
Записан
Danmer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #361 : 15 Апреля 2005, 12:42 »

befreier@mail.ru, >>
> WAR VS, #368 >> Я против вторжения США в Афганистан.
Я тоже против вторжения Вооруженных Сил Афганистана на территорию независимого (суверенного) демократического государства Соединенные Штаты Америки (играет гимн США).
Записан

Альмсиви
Danmer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #362 : 27 Апреля 2005, 13:06 »

befreier@mail.ru, #382>>
> [Гоголь]
Времен Азова и покоренья Крыма?
Записан

Альмсиви
Danmer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #363 : 20 Июня 2005, 11:57 »

befreier@mail.ru, #384 >>
> Danmer, #383 >> Нет ничего крепче.
"Время стирает города и цивилизации..."
Записан

Альмсиви
Danmer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #364 : 28 Июня 2005, 18:39 »

befreier@mail.ru, #386 >>
> Во всем виноваты язычники, сепаратисты и богачи.
"А что ты сделал для хип-хопа?"
Записан

Альмсиви
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #365 : 27 Декабря 2005, 10:13 »

Doozer, #341 от 15-12-2004 13:32 >>
> befreier@mail.ru >>
Меня прет, меня прет, потому что снег идет!
Потому что гололед - меня прет!
Меня прет, меня прет, потому что Новый год,
Бородатый Дед Мороз - меня прет!
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Svetik5
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #366 : 09 Января 2006, 15:54 »

Нужна любая информация о мужчине КАЛЯКИН Георгий Константинович 1963 г.р. Жил в Апатитах.... Плиз ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #367 : 09 Августа 2007, 17:08 »

italy?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #368 : 09 Августа 2007, 17:14 »

italy?

Вот и у меня такое же подозрение...
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #369 : 09 Августа 2007, 20:20 »

ну, кто бы сомневался..
кладезь цитат- первый разумный форумный бот.
если нужен старый ник, кинь в личку какое мыло ему установить - вышлю пароль.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #370 : 26 Января 2008, 15:51 »

под разными никами региться только не надо..
ты и так на испытательном сроке.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #371 : 26 Января 2008, 19:27 »

мдя, осталось выяснить ху из ху........
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #372 : 30 Января 2008, 12:07 »

Андрей, тебе еще не надоело регистрировать каждый раз новый ники, которые банятся в тот же день?  А сообщения удаляются..
Прошло три с лишним года, а ситуевина не изменилась..

Форумный контент интересен твоим Я, а не 100%-ым интерпретированием чужых мыслей, цитат, строчек стихотворений..
Они хороши, когда к месту, а не вместо. Для этого достаточно ссылки или строчки. Ты ж не настолько деревянен, чтобы не уметь связать пару слов от своего имени.

За твоей многоНикостью стоит обезличенность, а она никому неинтересна. Есть с чем сравнивать, вспомни молодость..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Polin
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


Weser


« Ответ #373 : 31 Января 2008, 06:10 »

Помни, что всем нравятся сильные, успешные и состоявшиеся личности. Имей свои интересы, общайся с друзьями, строй карьеру! Постоянно развивайся и ты будешь всегда интересна, всегда в центре внимания. Пусть милый постоянно испытывает дефицит общения с тобой и пусть стремиться его восполнить! Выстраивай, программируй ваши отношения. Заводи милые ритуалы, например, каждое утро субботы начинайте с обоюдного массажа; а каждый первый выходной месяца - посещайте театр! Таких маленький ритуалов может быть великое множество. Знай: когда он по какой-либо причине пропустит один из них - чувство вины ему обеспечено! Стройте планы на будущее: вместе поехать летом к морю или пройтись в выходные по магазинам - не важно, что будет в этих планах, главное, что в представлениях любимого его будущее неразрывно было связано с тобой! Дари ему подарки - но не статуэточки-безделушечки, что будут пылиться в дальнем углу до скончания века. Делай акцент на функциональные вещи, которые постоянно будут окружать его в обиходе, например, кружка, дипломат, зажигалка.
Записан

По В. до Бремена (69 км от моря) поднимаются океанские суда (кроме крупнейших); от Бремена до слияния Верры и Фульды ходят речные суда водоизмещением до 350 т.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #374 : 31 Января 2008, 10:45 »

Вот он - мужчина твоей мечты, ты получила его он - твой. И что дальше? А дальше ты расслабилась, посмотри на себя: жаришь ему котлеты в заляпанном махровом халате... И вот он появляется все реже и реже, пока, наконец, однажды не исчезает из твоей жизни насовсем... А в твоих глазах слезы и извечный вопрос: «Почему?»...

Тебе не верится, что все так просто? А как ты хотела? Все гениальное - просто! Не забывай народную мудрость: «Один любит, а второй позволяет себя любить». От тебя требуется самая малость: позволь своему принцу себя любить! И пусть все будет так, как ты этого захочешь!
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #375 : 31 Января 2008, 22:39 »

Чем отличается настоящая женщина от ненастоящей
1. Настоящая женщина влюбляется,
когда пришла любовь, а ненастоящая -
когда закончились деньги.

2. Настоящая женщина умеет работать,
а ненастоящая и развлекаться не умеет.

3. Настоящая женщина видит мужчину насквозь,
а ненастоящая смотрит сквозь него.

4. Настоящая женщина берёт быка за рога,
а ненастоящая их наставляет.

5. Настоящая женщина весит столько, сколько ей надо, а ненастоящая - сколько надо ему.

6. Настоящая женщина гордится своим мужчиной,
а ненастоящая его стыдится.

7. Настоящая женщина мужчину облагораживает,
ненастоящая заставляет облагораживать себя.

8. Настоящая женщина любит чистоту и порядок,
ненастоящая за чистоту и порядок борется.

9. Настоящая женщина может позволить себе то,
что ненастоящая может выбросить.

10. Настоящая женщина ждёт мужчину с нетерпением,
а ненастоящая - с содроганием.

11. Настоящая женщина встречает мужчину во всеоружии,
а ненастоящая - в штыки.

12. Настоящая женщина к мужчине льнёт,
а ненастоящая - липнет.

Автор: А.Костюченко.


1. Настоящая женщина выходит чистой из воды,
а ненастоящая эту воду все время мутит.

2 Настоящая женщина к мужчине подходит,
а ненастоящая "подруливает".

3. Настоящая женщина выбирает мужчину по способностям,
а ненастоящая - по потребностям.

4. Настоящая женщина приходит на свидание, когда захочет,
а ненастоящая - когда освободится.

5. Настоящая женщина любит, когда мужчина хорошо делает свое дело,
а ненастоящая постоянно его отвлекает.

6. Настоящая женщина заботится о мужчине,
а ненастоящая считает, что это его портит.

7. Настоящая женщина в зеркало смотрится,
а ненастоящая на него пеняет.

8. Настоящая женщина редко ошибается в мужчинах,
а ненастоящая ошибается всякий раз, когда думает, что не ошиблась.

Автор:  Чар@вница...


Настоящая женщина рядом с любимым все равно останется личностью,
а ненастояшая потеряет себя в нем.

Автор:  Графиня_Таго
 
настроение: Спокойное

P.S: Я не настоящая.........ссори
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #376 : 04 Июня 2008, 18:07 »



     БЭНЧ  а ненастоящая женщина это типа резиновая ?
                       
Записан
Bella Donna
Гость
« Ответ #377 : 06 Августа 2008, 21:37 »

Я всегда стараюсь различать — кто я есть в действительности и каким меня видят другие. Других ведь — неопределенное количество, и каждый видит меня на свой лад. Как я с этим примирюсь — второй вопрос; но я навсегда останусь тем, кто я есть в действительности. Один меня переоценивает, от этого я не стану лучше; другой недооценивает меня, от этого я не стану хуже или незначительней. Тот, у кого есть хотя бы небольшой жизненный опыт, знает, как доброе имя человека можно испоганить сплетнями, злословием или клеветой. Как подумаешь, чего только о нас не говорят! Чего только не поведает глупейшая сплетня, чего не сумеет выдумать злостная клевета. Невероятно. Часто бесстыдно. Если это слышит юноша, он возмущается и мечет искры; зрелый мужчина презрительно отметает наветы; пожилой замкнется и бровью не поведет. Глупые или злые люди мелют вздор, что зачастую вовсе нелегко вынести; однако каждый должен однажды глубоко прочувствовать, что, несмотря ни на что, он остается тем, кем является в действительности.

Надежда всем понравиться наивна и бесперспективна, так же как и желание, чтобы тебя все видели в верном свете и оценивали справедливо. Это особенно относится к нашему полному страстей бурному времени. Чем сложнее, тоньше и глубже внутренняя сущность человека и чем эффектнее его внешность, тем менее верно его нередко воспринимают, тем несправедливее оценивают. Нам, обычным людям, конечно, легче: кто интересуется нами? Кто станет нам завидовать сверх меры? Ведь воробьи — и те пролетают мимо нас равнодушно. А тем не менее мы имеем дело с «кривым зеркалом» общественного мнения, утверждаемся по отношению к нему и защищаемся от него.

Нам надо раз навсегда примириться с тем, что каждый из нас носит в себе «отображение» («имаго») и что это «отображение» не является «подобием». Мы не должны гоняться за своими отображениями в чужих душах, чтобы их подправить или украсить. Скорее целесообразно великодушно и благородно предоставить всем людям «право на заблуждение» в этом отношении и не взваливать на себя обязанность правдивой «ретуши». Стоит представить себе, какой бы это был сумасшедший дом, если бы все гнались за тем, чтобы залатать или украсить свой собственный «имаго» в соответствующей чужой душе,— недостойное занятие для людей с комплексом неполноценности.

Неверно ставить свое бытие в зависимость от чужих людей; доверять собственное достоинство чужой близорукости или враждебности; позволить исчезнуть центру личной жизни. Бытие стоит впереди видимости, а элемент обманчивости неотделим от существования видимости. Мое бытие должно быть верным, тогда пусть моя видимость будет неверной. Я не то, что говорят, а возможно, шепчут или кричат обо мне другие. Я нечто гораздо большее, чем перекрестье их непонятливых, злобных, низких фантазий.

Но все же кто я? Я то, что я искренне есть. Я то, о чем от всего сердца откровенно, не колеблясь, высказываюсь. Я то, на чем моя сущность сосредоточивается в любви и возносит молитву. Меня надо искать там, где во мне исчезают боязнь и страх. Меня можно найти там, где во мне созревают судьбоносные решения, где начинаются решительные и смелые поступки моей жизни. Я там, где действую; я то, что делаю. Тут я «действ-ительно»; и это также моя «действ-ительность». Я — мое «око». Я — мое «сердце». Я — мое «слово», которое образуется из «понимания» сердца. Я — мое «деяние», которое следует моему оку, сердцу, слову. И если все это есть я, тогда мне недостает лишь последней уверенности, что это действительно я. А если у меня эта уверенность есть, тогда я ношу в себе истинный источник своего личного достоинства, и меня не выведут из себя чужие пересуды и лепетанье.

И если обманчивая видимость сбивает с толку и правит миром, меня она не сможет ни соблазнить, ни захватить врасплох. «На том стою. И не могу иначе. Да поможет мне Бог. Аминь». Мир можно исцелить лишь духовным достоинством и верностью, лишь мужеством быть тем, кто ты есть.

Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #378 : 05 Апреля 2009, 19:14 »

что это за ФИГНЯ? тема закрыта.
тут обсуждают только реальных челов, я тому пример.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!