Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 10:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 2039327 раз)
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #860 : 24 Января 2006, 05:43 »

тут вот на утро глядя посмотрел просто таки шедевральный продухт кинопрома под названием "Мечтатели".. Кино это снял небезызвестный товарищ Бертолуччи.. Фильм про то как мы были молодыми и чушь прекрасную несли )))))))) Конешна перебор кое-где, но как это снято, как снято.. Как товарищ передает настроение тенями.. Фу, как пидар загаварил.. Да и ладна! Вот тут в питере купил себе кампашку Тинта Брасса.. Попросил эротики покрасивше, а мне сунули этого весьма странного режиссера.. У него эротика такая сатирическая Вот чем-то мне эти "Мечтатели" напомнили те несколько фильмов Брасса, которые я позыкал.. Навернае большими итальянскими сосками главной героини.. Всем советую - смотреть интересно, а под конец задумывает.. Итальянские соски жгут..  
Записан

Гхк-гм...
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #861 : 27 Января 2006, 01:26 »

только что псмотрел в славном кинотеатре "Атлантика" кино "Jarhead", что перевели как "Морпехи".. Фильм рассказывает об учебке и трудовых буднях американских морпехов перед персидской войной и операцией "Буря в пустыне", а так же немного о ходе той кратковременной операции.. Некоторые элементы читсяком стырены из оч.великолепного фильма товарища Кубрика "Цельнометаллическая облолочка".. Ососбенно момент, када салдатикаф учат апщаца со своей винтофкой: "Это моя винтофка.. Винтофок много, но эта винтофка мая.. я иё никаму ниатдам.. и арабам мы с ней зададим.." Мендес думал, что все забыли этот прекраснейший фильм - ан нет!!! Я ещё когда рекламу видел провел у ся в башке параллели с тем кино, и они подтвердились..
В фильме затронута проблема женщин, мужчины которых служат в армии.. Точнее проблем у женщин нету, просто в большинстве своем и в силу своей млятсой натуры женщины не дожидаюца своих молодцев.. Ладно б просто не дожидались - так одна из них своему мужу прислала порнушку с собой и соседом в главных ролях - я ф шоке, нах.. А муж то ф каком шоке был.. Меня ф таких моментах в фильме тянет зделать што-нить ужаснахное - но сдерживаюсь..
Кароче потом случюца боивые действия - чувакоф расстреливают с гранатамета.. И тут наш главный герой абассался.. Но я его за это ни карю ни ф коим случае - сам там не был, не знаю.. Это походу часто в армии так.. Вон в "Дивятай роте" тож подняли тему юнашескага недиржания.. Ага, Мендес! Вот я тебя апять падлавил! Хахаха! Слямзил! Шутю, это сафпадение скарей фсего.. Прости, Мендес..
Тут ешо несостык один нашел - с невтью.. Пачиму невть в адном месте гарит, а в другом нет я не понял.. может там и есть какие-то причины и я их не знаю, но вапрос астался ниразкрытым.. Вот гейзер бьющей ис скважины невти горит, а море невти вакрук и таварищи марпехи в этом море спакойна тусят и в уй не дуют..
Карочи вердихт: полукал. Полу- за то што товарищ Сем Мендес не сделал полностью ремейк "цельнаметалическай абалочки" и засрал малька пендосский режим..
занавес..
« Последнее редактирование: 27 Января 2006, 01:30 от koks » Записан

Гхк-гм...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #862 : 27 Января 2006, 02:26 »

скачал 9ю роту ..
посмотрел ..

Некоторые моменты вполне .. всё что касается самой войны - полная лажа ..
Никто и нигде так не воюет. Никогда солдаты шоблой не ходят по "вражеской" территории. Растояние между бойцами минимум метра 2-3.. днём ещё больше.. Иначе одной очередью всех скосят ..
Готов поспорить, что даже самый талантливый снайпер никогда не собьёт монету с оружие , которое он в руках держит первый раз в мире.. Тем более с оптикой . Каждый подстраивает под себя прицел.  Оптику особенно ..  Ночная оптика весит больше кило - с рук никто с ней не стреляет .. Вообщем в этом плане обсолютно левый фильм..
Но в плане показа новобранцев и их чуств и переживаний - всё вполне достойно..
 
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #863 : 27 Января 2006, 03:44 »

koks >> ага... "Морпехи"... Завлекла фамилия Мендес. До кинотеатра 150 км. пришлось смотреть ужасного качества экранку, с НИКАКИМ переводом и звуком. Очень пожалел. Мнение о фильме высказывать не буду - подожду нормального качества.

А еще вот достал недавно "Сломанные цветы" Джармуша.. скоро посмотрю!
 
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #864 : 27 Января 2006, 08:57 »

Цитировать
скачал 9ю роту ..
посмотрел ..

Некоторые моменты вполне .. всё что касается самой войны - полная лажа ..
Никто и нигде так не воюет. Никогда солдаты шоблой не ходят по "вражеской" территории. Растояние между бойцами минимум метра 2-3.. днём ещё больше.. Иначе одной очередью всех скосят ..
Готов поспорить, что даже самый талантливый снайпер никогда не собьёт монету с оружие , которое он в руках держит первый раз в мире.. Тем более с оптикой . Каждый подстраивает под себя прицел.  Оптику особенно ..  Ночная оптика весит больше кило - с рук никто с ней не стреляет .. Вообщем в этом плане обсолютно левый фильм..
Но в плане показа новобранцев и их чуств и переживаний - всё вполне достойно..
ну вааще раздавил  надежду рашинскоо синематографа ...  впрочем молчу в тряпочку, тот шедевр не смотрел... собственно и не охота , такое ощущение по увиденным отрывкам , что конкретная косьба под например "Спасая рядового Райана", экшен, экшен , экшен и все на его алтарь... бондарчук случаем не сын папы из соляриса???  
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #865 : 27 Января 2006, 09:24 »

вчера опять посмотрела Пиратов Карибского Моря... какой Джонни Деп лапочка ..скоро с ни выйдет фильм “Распутник” – сами понимаете чем он будет там заниматься
 
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #866 : 27 Января 2006, 09:31 »

Цитировать
вчера опять посмотрела Пиратов Карибского Моря... какой Джонни Деп лапочка ..скоро с ни выйдет фильм “Распутник” – сами понимаете чем он будет там заниматься
Дон Жуана посмотри, вот с этого фильма я его фан... :wub:  
Записан

koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #867 : 28 Января 2006, 19:51 »

я жду фильма "Миссия невыполнима 3".. Уж очень мне понравились первые две.. 6 мая выйдет вродибы

А фаном Джонни Депа я стал после фильма "Страх и ненавист в Лас Вегасе" естессно.. Это его естессно самая лучшая роль..

Гарри Поттера посмотрел - интересно кстати! Там у Гарри паивляюца палавые чуства! Вердихт: интересно и зрелищно..

Посмотрел первые пять минут фильма Эон Флакс, тут же переименовал его в Эон Сакс и вырубил. Вердикт первых пяти минут: величайший из всех великих калов..

Посмотрел минут 20-30 фильма "Элизабеттаун" - два раза посмеялся, остальное время боролся со сном.. Безуспешно.. Вердихт: скучно..

Посмотрел фильм "In Her Shoes" с Камерон Диаз и Ширли Маклейн в гл. ролях.. Очень нудный фильм, фсе очень растянуто.. Про двух сестер, одна из которых неграмотная распи..дяйка (Диаз), а фторая - успешный юрист.. Фильм про взаимоотношения родственников.. Вердихт: если б не был так нудно, могло бы быть интересно..


Jim >> Да не смотри ты даже.. такой кал.. Я тебе финальную фразу гл. героя перескажу.. Типа, "каждый человек, бывший морпехом навсегда им отсанеца.."  Ничего в стиле "Красоты по-американски".. Просто фильм непойми про что с намеками на глубокий психаанализ..Пересмотри лучше "Full Metal Jacket" с правильным переводом - этот фильм этого достоин..
Записан

Гхк-гм...
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #868 : 30 Января 2006, 20:56 »

koks >> "Full Metal Jacket" я смотрел и не один раз, с гоблинским переводом, и даже с титрами и оригинальным звуком... отличный фильм...

Кстати вспомнил "С Широко закрытыми глазами" того же Кубрика, и захотел еще раз посмотреть!
Записан

Everything above may be wrong!
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #869 : 30 Января 2006, 21:08 »

Jim >> А вот "С широко закрытыми глазами" - страсть какой интересный кино, только правда кагда первый раз смотришь.. Сцены ощень эратична-вазбуждающие сматрел па-нескалька раз
Записан

Гхк-гм...
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #870 : 30 Января 2006, 21:09 »

а чего с форумом то было? пачи ставили? сори за офтоп..
Записан

Гхк-гм...
fenist
Гость
« Ответ #871 : 31 Января 2006, 12:50 »

Ну вот и я посмотрел этот "Дневной отстой".
Какая чушь...
Очень жалко убитое время...
начал смотреть, через 15 мин. захотел выключить, но любопытсво победило "что же там такого?".
А ни фига  полная галиматья, я так думаю, если предварительно не расскажут про что фильм или книгу не прочитаешь, так почём зря просидишь сеанс и закончишь просматривать. Ладно в первом фильме в конце уматурман песню спели и все понятно стало про что фильм, а тут песни не было... жаль, тфу гамно а не фильм.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2006, 09:32 от mayor_filatoff » Записан
=Ы=
Гость
« Ответ #872 : 31 Января 2006, 13:54 »

А я на Дневной позор не ходил и ходить не буду...
Если подвернёться - посмотрю на видео, а в кино нах не пойду.
« Последнее редактирование: 31 Января 2006, 13:54 от =Ы= » Записан
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #873 : 31 Января 2006, 14:06 »

Цитировать
А я на Дневной позор не ходил и ходить не буду...
Если подвернёться - посмотрю на видео, а в кино нах не пойду.
Точно, точно! смотрела ночной позор в кинотеатре, отстой полный, всё слизано с разных фильмов, а буквально недавно посмотрела в гоблиновском переводе, вот и дневной буду в гоблиновском смотреть, потомучто уверенна, что фильм не понравится!  
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #874 : 31 Января 2006, 17:19 »

Ангел >> нет "ночного дозора" в гоблинском переводе!!!! Есть смешной перевод Володарского...
 
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #875 : 01 Февраля 2006, 00:38 »

Посмотрел таки "Сломанные цветы" (Broken flowers) Джима Джармуша...

Слов нет. Могу передать лишь ощущения. Первые - фильм ОЧЕНЬ красивый и завораживающий, как и все фильмы Джима.. Смотришь, и наслаждаешься картинкой, музыкой. Часть мозга думает "это скучно, народу не понравится", но остальной части пофиг - она погружается в настоящее блаженство. И природа этого блаженства мне непонятна.
Нет, Дармуш мастер передавать настроение, ощущения, чувства, но то, как он это делает не поддается анализу. Да и нужен ли здесь какой то анализ? Кто то сказал, не помню, что все фильмы у него "созерцательные", что он не ставит перед собой цель решить вопрос, он просто рассуждает...
В этом смысле - после просмотра "Сломанных цветов" у человека, привыкшего расставлять все "по полочкам" может поехать крыша. По мне дык нужно просто проникнуться, и тогда фильм доставит удовольствие. Но смотреть его нужно только в закрытом помещении, при отсутствии внешних раздражителей.

Мне всегда нравились больше истории о смысле, чем сам смысл. То, о чем привык думать современный человек - имеет очень четкие границы. Но если предположить, что любая истинная вещь не имеет границ, и её невозможно описать в принципе, то тогда можно проникнуться творениями Джармуша. Я кстати еще имею в виду и фильм "Мертвец", который все очень хвалят, но мало понимают подход, с которым нужно его смотреть.

Вот...
А рассказывать сюжет смысла не имеет. Смотреть нужно.
Записан

Everything above may be wrong!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #876 : 02 Февраля 2006, 09:04 »

Плохой сАнта - 30 минут, какой-то там апельсин - 15 минут. Столько времени мы выдержали у экрана пытаясь посмотреть эти так восхваляемые здесь фильмы. Говнище редкостное.
Записан

Не видели, значит, не было.
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #877 : 02 Февраля 2006, 09:36 »

Цитировать
Ангел >> нет "ночного дозора" в гоблинском переводе!!!! Есть смешной перевод Володарского...
А вот и есть , завтра принесу диск на работу и отсканю тебе проспектик от диска, и вышлю!
Записан

Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #878 : 02 Февраля 2006, 10:20 »

Народ! кто нить смотрел ТРУП НЕВЕСТЫ? стоит идти в кино?
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #879 : 02 Февраля 2006, 11:12 »

Inkognito >> Иди обязательно.. Очень недурной мультик.. я писал уже вродь про него..
Записан

Гхк-гм...
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!