Города на Мурмане
29 Марта 2024, 09:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сказище  (Прочитано 17428 раз)
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #20 : 25 Сентября 2003, 11:24 »

...Внезапно Дуболом почувствовал какое-то движение. Один из пальцев трупа начал дёргаться, затем начало двигаться всё тело. В пустых глазницах вспыхнули два зелёных потусторонних огонька и уставились на очкоглаза. Дуболом испуганно отпрянул, а труп охотника потянулся и предпринял попытку встать.
-Ты что, охренел, живых мертвяков жрать!  Уж и поспать не дают! - труп привычно согнал с головы стайку трупных зелёных мух и угрожающе взглянул своими выедеными глазницами на очкоглаза. -Как ты мог, в такую пору, обосрать мою контору... Э, не то... Ну да неважно. Щас я тебе глаз на жопу натяну!
-А я, собственно, уже... - удивлённо сказал Дуболом.
-А, ты очкоглаз? Ну тогда я тебя в задницу поимею! - но сделать это зомби не мог чисто физически - состояние полового органа было явно не то. Не растерявшись, живой мертвец достал из кармана чёрную резиновую дубинку. Присмотревшись, Дуболом понял, что это не дубинка, а огромный фаллоимитатор. Очкоглаз усмехнулся и достал из-за спины точно такой же резиновый самотык, только зелёного цвета. Разъярённый зомби, размахивая фаллоимитатором, как дубиной, напал на бедного Дуболома, но тот тоже не дремал, и отбивался своим импровизированным оружием. И так, увлечённо фехтуя, чудики крутились по поляне...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!