Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 17:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жить на севере?  (Прочитано 6991 раз)
Алексей
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Сообщений: 2


WWW
« : 19 Октября 2004, 00:52 »

Есть ли смысл сейчас ехать как раньше на Север,если там осталась квартира.Отсоветуйте или наоборот.Алексей :huh:  
Записан
Guest
Гость
« Ответ #1 : 19 Октября 2004, 09:49 »

Есть смысл переписать квартиру на мое имя  
Записан
Fleet
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 106
Сообщений: 68



« Ответ #2 : 19 Октября 2004, 22:03 »


  Если на севере осталась квартира, а на юге её нет, то надо продать квартиру на севере и купить на юге. Если на юге уже есть квартира, то на севере всё равно квартиру надо продать. Если на севере есть хорошая работа, то надо не продавать квартиру на юге и поехать рубить бабло на север. После со срубленым баблом надо поехать стариться в квартиру на юге. Погрешность на возраст-прожившим 30 и более лет на севере и достигшим пенсионного возраста  квартира на юге не нужна по причине откидывания копыт по климатическим соображениям. Удачи в квартирном вопросе.
Записан
Алексей
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Сообщений: 2


WWW
« Ответ #3 : 20 Октября 2004, 00:47 »

Если вычислишь адрес,забирай.Удачи.Алексей  
Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #4 : 20 Октября 2004, 15:12 »

На север ехать бессмысленно. Денег тут не заработаешь. Места уж заняты давно детьми и внуками комсомольцев-строителей. Ну даже если устроишся то деньги получишь не большие. Ну даже если большие то не накопишь. Пропьешь почти все здесь от тоски холода и высоких цен. Ну даже если накопишь то совсем не много. Ну даже если много накопишь то придется тут долго работать и ты привыкнешь найдешь бабу снимешь потом купишь хату и вообще не уедешь никогда. И здохнешь в этой тундре в забытие кляня себя что когда то по дурости сюда приперся. Так что парадокс. Лучше там 200 баков в месяц и солнце и цивилизация чем тут 500 и полярная ночь высокие цены баба - не хочет уезжать тут у нее мама и однообразная тоска в телек. Бля.  
Записан
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #5 : 20 Октября 2004, 22:25 »

Ага...это в лучшем случае -500."Бабло рубить" в большом городе можно....а не в нашей лесотундре.  
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #6 : 23 Октября 2004, 17:07 »


  Не по теме.....Ксю. Посмотрел твой портрет, мягко говоря... :blink:  :blink:  :blink: Куришь вот...Ой...Как годы летят!!! И знаешь, время тебя не пощадило.       Причём изрядно...Носила стильные кепки, а сейчас шо за тюрбан такой??? И ты подстриглась таки??? Хотя иногда скажу, особенно после водки-селёдки, и сам страшнее ядрёного полураспада.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #7 : 02 Ноября 2004, 16:46 »

Я тож в Североморске живу, мне хату подари Ящик пива поставлю
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Ermine
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 181



« Ответ #8 : 02 Ноября 2004, 21:22 »

Алексей, странный ты чел. Все думают, как отсюда свалить. А ты жить на севере собрался. Брось ты это, забудь про эту идею и больше не вспоминай.  
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #9 : 01 Декабря 2004, 13:21 »

Глядя на клыки Моржа, присоединюсь к его мнению.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!