Города на Мурмане
23 Июня 2024, 23:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За что я люблю Полярные Зори  (Прочитано 147234 раз)
babyr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #100 : 26 Января 2007, 21:28 »


Твоих ровесников здесь совсем немного.
да хорошо хоть живы
Записан

не правда что у Кутузова не было одного глаза был у него один глаз
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #101 : 26 Января 2007, 21:31 »

Сколько же тебе лет? Дискотеки помнит...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #102 : 26 Января 2007, 21:50 »

  Я люблю П З по тому что Я здесь родился вырос и работал на КАЭС и есть счем сравнивать весь мир по сравнению с ПЗ пи А кто ругает ПЗ когда вернусь найду и урою
Если кто думает что в европе или сша лучше это бред  Порядка на поизводстве и жизни как  на КАЭС и в ПЗ нету ни где Инфроструктуры развиты отлично И самое главное что в ПЗ Люди Супер а не быдло как в других регионах и странах И еще Я заметил на форуме что не хорошие люди хают КАЭС и персонал так я скажу что зарплату получают за дело которое делается профисионально и имею право вести себя как хотят А кто этого не понимает тот или завидует или привык х ...   груши околачивать Кому не нравится под лавку Жалко времени нет пора на работу а так бы еще что написа Всем кто любит ПЗ Большой привет А кто нет Болта  
« Последнее редактирование: 10 Июля 2008, 10:09 от 55244 » Записан
fenist
Гость
« Ответ #103 : 27 Января 2007, 09:29 »

а я то-же люблю ПЗ!!!
я помню ПЗ еще когда у него названия то не было, а может уже было, но  все просто называли:
"Новый город". И я ездил с нивы1 на 105 автобусе (кандалакша - лесозавод) к бабушке в Новый город...
Потом перед 4-м классом сам переселился в ПЗ.
Тогда они были меньше чем сейчас в 2 раза и где сейчас целые улицы
мы собирали морошку на болотах и ходили в лес в походы.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #104 : 27 Января 2007, 12:00 »

С г. Полярные  Зори всё понятно. Любят и по  детству золотому и по состоянию.  А кто либо  Апатиты любит ?
« Последнее редактирование: 27 Января 2007, 12:02 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
fenist
Гость
« Ответ #105 : 27 Января 2007, 15:34 »

С г. Полярные  Зори всё понятно. Любят и по  детству золотому и по состоянию.  А кто либо  Апатиты любит ?
пи Апатиты!
мОНЧЕГОРСК мне как отчим, но такой хороший.
в области города красивее мончегорска - НЕТ!!!
один проспект Металлургов (Жданова) - золотого стоит!
такого проспекта (улицы) в области нет ни где!
« Последнее редактирование: 10 Июля 2008, 10:10 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #106 : 27 Января 2007, 18:30 »

Апатиты тоже классный город Я помню туда ездил почти год в 90 х тусоватся и по девкам А еще помню мы там дрались Каждую неделю улица на улицу Класные времена Мончага тоже вещь там учился и дослуживал Да и девченки были по сговорчивие чем в ПЗ и Апачах Эх МАшину времени бы
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #107 : 27 Января 2007, 18:45 »

Разделяем мнение Магнита о ПЗ и Монче.  Даже настроение поднялось.
Записан

Не видели, значит, не было.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #108 : 27 Января 2007, 18:57 »

 Еще помню СУПЕР ДИСКАТЕКУ ПЛАНЕТА КОгда в Автобусе под сто пяных ГОгот Шум КТО то УЖЕ ДЕРЕДСЯ Целуется Класс ПОмню Как не успел на автобус в ПЗ а на улице мину 35 а одежды сами знаете как на дискач так я домой бежал всю дорогу и странное дело не заболел даже
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #109 : 27 Января 2007, 19:00 »

Еще помню СУПЕР ДИСКАТЕКУ ПЛАНЕТА КОгда в Автобусе под сто пяных ГОгот Шум КТО то УЖЕ ДЕРЕДСЯ Целуется Класс ПОмню Как не успел на автобус в ПЗ а на улице мину 35 а одежды сами знаете как на дискач так я домой бежал всю дорогу и странное дело не заболел даже


А помнишь "танцы" в спорткомплексе? Эт было годах 94-96, вроде. Вот где анархия царила. Дрались все как звери, почему то. 
Записан

Не видели, значит, не было.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #110 : 27 Января 2007, 19:09 »

Еще бы Помню Подрались с одним  товарищеми пошел танцевать  смотрю какие то движения на поле а енто он сходил домой взял мелкоралиберный валын и пришол до говарить со сной жаль не было трениров из сборной по бегу я бы точно попал на олимпиаду Кто помнит ЛАПЛАНДИЮ РАЙ РАЗВРАТА
Записан
babyr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #111 : 27 Января 2007, 19:55 »

Еще помню СУПЕР ДИСКАТЕКУ ПЛАНЕТА КОгда в Автобусе под сто пяных ГОгот Шум КТО то УЖЕ ДЕРЕДСЯ Целуется Класс ПОмню Как не успел на автобус в ПЗ а на улице мину 35 а одежды сами знаете как на дискач так я домой бежал всю дорогу и странное дело не заболел даже
Уважаю коллега в Планете тоже оттягивался
Записан

не правда что у Кутузова не было одного глаза был у него один глаз
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #112 : 27 Января 2007, 20:00 »

Ща там развалины. Да исам поселок гибнет. Один магаз остался и тот на 99% - контрафакт.
Записан

Не видели, значит, не было.
babyr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #113 : 27 Января 2007, 20:23 »

а я в ПЗ живу с рождения ну с начало конечно не в самом Новом Городе а так сказать в пригороде за жд так что я местный абориген
Записан

не правда что у Кутузова не было одного глаза был у него один глаз
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #114 : 27 Января 2007, 20:37 »

А помните выпускные в школах в начале 90 х как было весело Сначало дискач а потом на утро на природу типа в паход с классом но мы то знаем зачем с начевкой Помните вкус первой водки в перемешку с  поцилуями И эти прекрасные  белые ночи Когда опьененый от свободы водки и любви А потом начинается жизнь и забываешь что как прикрасен ПЗ и вообще весь наш Кольский край Блин ответе  никак немогу вспомнить название Божественного напитка из Тортовой эсенции как крышу с него рвало просто жуть
Записан
RomeR
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Petroskoi, Karjala
Сообщений: 25



WWW
« Ответ #115 : 27 Января 2007, 20:50 »

За то, что тут дороги солью не посыпают практически
Записан

Every moment is another chance...
Get Rich or Die Trying...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #116 : 27 Января 2007, 20:52 »

За то, что тут дороги солью не посыпают практически

СПб-Мурманск посыпают. А других и нет, практически.
 

Выпускные - отдельная тема. Думаем они забавны везде и для всех.
Записан

Не видели, значит, не было.
P@LTUS
Гость
« Ответ #117 : 22 Февраля 2007, 17:41 »

О чем разговор.. Каждый город хорош по-своему. Например я всегда с нетерпением жду, когда снова приеду сюда.Хотя большую часть времени мне приходится проводить в Африке, но.... Замечательный у вас город, полярнозоринцы. После шумной и душной Москвы, отдыхаю тут с удовольствием. И прелесть его в том что он небольшой (хотя помню 2 года назад умудрилась в нем заблудиться ). И по поводу движения В Мурманске: это ж просто класс, когда нет вечных пробок, кучи машин, давящего негатива...Я, как человек, ежедневно выносящий прессинг мегаполиса, иногда просто горю желанием все бросить и уехать..Туда , где тихо, где все друг друга знают, где жизнь проходит размеренно и тихо... Надоело жить набегу    

Ну так в чем пи проблема? Давай, вали в ПЗ из загаженной Москвы, зачем жить на бегу, будешь жить на ходу. Ехали в поезде с мужичком одним из ПЗ, так работка его меня очень впечатлила. Обслуживает реактор. Спасибо, не надо нам такого счастья.  Мне и в офисе хорошо за хорошую зп.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2008, 15:20 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #118 : 22 Февраля 2007, 18:45 »

 В ПЗ ехать стоит. Здесь научишься работать по настоящему, и на совесть .Если начнешь с низов ,это пом мастера, уважай колег и учись. По тому как слесаря на КАЭС ,золото. Через лет 5 будешь ездить на рыбалку, и по гребы.  Найдешь супругу, будут дети. И самое главное ,ты полюбишь этот прекрасный город!!! 
Теперь по поводу в офисе лучше: Ответ; создавать всегда тяжелее, чем просиживать пи.
Москва и все большие города мира пи!!!!!
« Последнее редактирование: 10 Июля 2008, 15:21 от 55244 » Записан
Dam
Гость
« Ответ #119 : 23 Февраля 2007, 00:00 »

Ну а зачем куда-то ехать или Ивановские девчата перевелись? Где родился там и сгодился ну а как же родители, у любого человека должно быть то место где его всегда ждут, да и на родные могилы приходить святое дело на многих кладбищах стоят заброшенные холмы.
Приведу поучительный рассказ: http://forum.kovdor.ru/viewtopic.php?t=488&highlight= кто дочитает до конца поделитесь впечатлениями.
Прочитал до конца, тронуло...
Тут же позвонил родителям, у них всё ок, ну и слава богу!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!